Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Hegibachplatz
Fahrplan:
Ankunft
23:14-06:21
02.06.20 - 03.06.20
Fahrt An Prognose Von
T 11 23:14   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:00 - Zürich, Paradeplatz 23:05 - Zürich, Kantonalbank 23:06 - Zürich, Bürkliplatz 23:07 - Zürich, Bellevue 23:09Zürich Stadelhofen FB 23:11 - Zürich Kreuzplatz 23:12 - Zürich, Signaustrasse 23:13 - Zürich Hegibachplatz 23:14
B 31 23:17   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:07 - Zürich, Loorenstrasse 23:09 - Zürich, Berghaldenstrasse 23:10 - Zürich, Zentrum Witikon 23:10 - Zürich, Waserstrasse 23:11 - Zürich, Drusbergstrasse 23:12Zürich, Kapfstrasse 23:14 - Zürich, Klusplatz 23:16 - Zürich, Freiestrasse 23:17 - Zürich Hegibachplatz 23:17
B 33 23:18   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:14 - Zürich, Wildbachstrasse 23:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 23:15 - Zürich, Höschgasse 23:17 - Zürich, Botanischer Garten 23:17 - Zürich Hegibachplatz 23:18
B 33 23:19   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:46 - Zürich, Albisriederplatz 22:53 - Zürich, Schiffbau 22:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:03 - Zürich, Kirche Fluntern 23:11Zürich, Hölderlinsteig 23:16 - Zürich, Klusplatz 23:18 - Zürich, Freiestrasse 23:18 - Zürich Hegibachplatz 23:19
S 18 291 23:21   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:18 - Zürich Kreuzplatz 23:19 - Zürich Hegibachplatz 23:21
B 77 23:21   Zürich Hegibachplatz
Zürich Hegibachplatz 23:07 - Zürich, Botanischer Garten 23:08 - Zürich, Altenhofstrasse 23:10 - Zürich, Wonnebergstrasse 23:11 - Zürich, Flühgasse 23:12 - Zürich, EPI-Klinik 23:13Zürich, Wonnebergstrasse 23:17 - Zürich, Altenhofstrasse 23:18 - Zürich, Botanischer Garten 23:19 - Zürich Hegibachplatz 23:21
B 31 23:22   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 22:57 - Zürich, Hardplatz 23:03 - Zürich, Sihlpost/HB 23:10 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:13 - Zürich, Central 23:15 - Zürich, Kunsthaus 23:17Zürich, Sprecherstrasse 23:18 - Zürich Kreuzplatz 23:20 - Zürich, Signaustrasse 23:21 - Zürich Hegibachplatz 23:22
T 11 23:25   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 23:18 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 23:19 - Zürich Balgrist 23:20 - Zürich, Burgwies 23:22 - Zürich, Wetlistrasse 23:23 - Zürich, Hedwigsteig 23:24 - Zürich Hegibachplatz 23:25
T 11 23:29   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:15 - Zürich, Paradeplatz 23:20 - Zürich, Kantonalbank 23:21 - Zürich, Bürkliplatz 23:22 - Zürich, Bellevue 23:24Zürich Stadelhofen FB 23:26 - Zürich Kreuzplatz 23:27 - Zürich, Signaustrasse 23:28 - Zürich Hegibachplatz 23:29
S 18 290 23:32   Esslingen
Esslingen 23:02 - Forch 23:15 - Neue Forch 23:16 - Maiacher 23:17 - Zumikon 23:18 - Waltikon 23:20Waldburg 23:24 - Zürich, Rehalp 23:27 - Zürich Balgrist 23:29 - Zürich Hegibachplatz 23:32
B 31 23:32   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 23:22 - Zürich, Loorenstrasse 23:24 -