Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
00:55-05:56
31.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 31 00:55 ca. +3 Min. Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:55 - Zürich, Löwenplatz 00:56 - Zürich, Sihlpost/HB 00:57 - Zürich, Kanonengasse 00:59 - Zürich, Militär-/Langstrasse 01:00 - Zürich, Bäckeranlage 01:02 - Zürich, Güterbahnhof 01:03 - Zürich, Hardplatz 01:04 - Zürich, Herdernstrasse 01:06
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 3 00:58   Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:58 - Zürich, Löwenplatz 00:59 - Zürich, Sihlpost/HB 01:00 - Zürich, Stauffacher 01:02 - Zürich, Bezirksgebäude 01:04 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 01:05
Zürich, Bahnhofplatz/HB
B 33 00:58   Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:58 - Zürich, Löwenplatz 00:59 - Zürich, Sihlpost/HB 01:00 - Zürich, Kanonengasse 01:02 - Zürich, Militär-/Langstrasse 01:03 - Zürich, Bäckeranlage 01:05 - Zürich, Güterbahnhof 01:06 - Zürich, Hardplatz 01:07 - Zürich, Herdernstrasse 01:09
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 4 01:01   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Bahnhofquai/HB 01:01 - Zürich, Sihlquai/HB 01:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:04 - Zürich, Limmatplatz 01:05 - Zürich, Quellenstrasse 01:06 - Zürich, Löwenbräu 01:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 01:08
 
T 11 01:01   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Bahnhofquai/HB 01:01 - Zürich, Sihlquai/HB 01:02 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:04 - Zürich, Limmatplatz 01:05 - Zürich, Quellenstrasse 01:06 - Zürich, Löwenbräu 01:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 01:08
 
IC 8 844 01:02   Bern
Zürich HB 01:02 - Olten 01:32 - Bern 02:04
10
Zürich HB
IR 37 2296 01:08   Basel SBB
Zürich HB 01:08 - Lenzburg 01:27 - Aarau 01:35 - Sissach 01:54 - Liestal 02:01 - Basel SBB 02:13
16
Zürich HB
B 31 01:10 ca. +3 Min. Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Bahnhofplatz/HB 01:10 - Zürich, Löwenplatz 01:11 - Zürich, Sihlpost/HB 01:12 - Zürich, Kanonengasse 01:14 - Zürich, Militär-/Langstrasse 01:15 - Zürich, Bäckeranlage 01:17 - Zürich, Güterbahnhof 01:18 - Zürich, Hardplatz 01:19 - Zürich, Herdernstrasse 01:21
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 11 01:11   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Bahnhofquai/HB 01:11 - Zürich, Sihlquai/HB 01:12 - Zürich, Museum für Gestaltung 01:14 - Zürich, Limmatplatz 01:15 - Zürich, Quellenstrasse 01:16 - Zürich, Löwenbräu 01:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 01:18
 
IR 36 2053 04:33   Zürich Flughafen
Zürich HB 04:33 - Zürich Oerlikon 04:38 - Zürich Flughafen 04:45
34
Zürich HB
S 12 19214 04:44   Brugg AG
Zürich HB 04:44 - Zürich Hardbrücke 04:46 - Zürich Altstetten 04:50 - Schlieren 04:53Glanzenberg 04:56 - Dietikon 04:59 - Wettingen 05:09 - Baden 05:12 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
12
Zürich HB
B 31 04:44   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Bahnhofplatz/HB 04:44 - Zürich, Central 04:46 - Zürich, Neumarkt 04:48 - Zürich, Kunsthaus 04:49Zürich Kreuzplatz 04:51 - Zürich, Signaustrasse 04:53 - Zürich Hegibachplatz 04:54 - Zürich, Klusplatz 04:56 - Zürich, Loorenstrasse 05:04 - Zürich, Kienastenwies 05:06
Zürich, Bahnhofplatz/HB
T 11 04:56