Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Central
Fahrplan:
Ankunft
18:23-19:32
29.03.20
Fahrt An Prognose Von
T 3 18:24   Zürich, Letzigrund
Zürich, Letzigrund 18:08 - Zürich, Albisriederplatz 18:09 - Zürich, Zypressenstrasse 18:10 - Zürich, Lochergut 18:11 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:13 - Zürich, Stauffacher 18:17Zürich, Sihlpost/HB 18:19 - Zürich, Löwenplatz 18:20 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:22 - Zürich, Central 18:24
T 7 18:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:10 - Zürich, Waldgarten 18:13 - Zürich, Tierspital 18:14 - Zürich, Milchbuck 18:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:19Zürich, Ottikerstrasse 18:21 - Zürich, Sonneggstrasse 18:22 - Zürich, Haldenegg 18:23 - Zürich, Central 18:24
T 7 18:26   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 18:06 - Zürich, Butzenstrasse 18:08 - Zürich, Morgental 18:09 - Zürich Enge, Bahnhof 18:16 - Zürich, Tunnelstrasse 18:17 - Zürich, Stockerstrasse 18:19Zürich, Paradeplatz 18:20 - Zürich, Rennweg 18:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:23 - Zürich, Central 18:26
T 6 18:27   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 18:07 - Zürich, Tüffenwies 18:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:18 - Zürich, Löwenbräu 18:19 - Zürich, Quellenstrasse 18:20 - Zürich, Limmatplatz 18:21Zürich, Museum für Gestaltung 18:22 - Zürich, Sihlquai/HB 18:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:26 - Zürich, Central 18:27
T 15 18:27   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 18:21 - Zürich, Bellevue 18:22 - Zürich, Helmhaus 18:24 - Zürich, Rathaus 18:25 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 18:26 - Zürich, Central 18:27
B 46 18:27   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 18:07 - Zürich, Geeringstrasse 18:08 - Zürich, Meierhofplatz 18:15 - Zürich, Schwert 18:16 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:20 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 18:21Zürich, Lettenstrasse 18:23 - Zürich, Okenstrasse 18:23 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:26 - Zürich, Central 18:27
T 10 18:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:10 - Zürich, Milchbuck 18:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:21Zürich, Haldenbach 18:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:25 - Zürich, Haldenegg 18:26 - Zürich, Central 18:28
T 3 18:28   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:20 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:21 - Zürich, Römerhof 18:22 - Zürich, Hottingerplatz 18:24 - Zürich, Kunsthaus 18:25 - Zürich, Neumarkt 18:27 - Zürich, Central 18:28
T 4 18:29   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 18:11 - Zürich, Schiffbau 18:18 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:20 - Zürich, Löwenbräu 18:21 - Zürich, Quellenstrasse 18:22 - Zürich, Limmatplatz 18:23Zürich, Museum für Gestaltung 18:24 - Zürich, Sihlquai/HB 18:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:28 - Zürich, Central 18:29
T 6 18:29   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 18:15 - Zürich, Susenbergstrasse 18:17 - Zürich, Zürichbergstrasse 18:18 - Zürich, Toblerplatz 18:19 - Zürich, Kirche Fluntern 18:21 - Zürich, Voltastrasse 18:22Zürich, Platte 18:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:26 - Zürich, Haldenegg 18:28 - Zürich, Central 18:29
B 31 18:29   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 18:11 - Zürich, Herdernstrasse 18:16 - Zürich, Hardplatz 18:17 - Zürich, Güterbahnhof 18:18 - Zürich, Bäckeranlage 18:20 - Zürich, Militär-/Langstrasse 18:21Zürich, Sihlpost/HB 18:24 - Zürich, Löwenplatz 18:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:28 - Zürich, Central 18:29
B 31 18:30   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 18:11 - Zürich, Loorenstrasse 18:14 - Zürich, Klusplatz 18:22 - Zürich Hegibachplatz 18:23 - Zürich, Signaustrasse 18:24 - Zürich Kreuzplatz 18:26Zürich, Sprecherstrasse 18:26 - Zürich, Kunsthaus 18:28 - Zürich, Neumarkt 18:29 - Zürich, Central 18:30
T 15 18:32   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 18:23 - Zürich, Laubiweg 18:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:26 - Zürich, Röslistrasse 18:27 - Zürich, Ottikerstrasse 18:28 - Zürich, Sonneggstrasse 18:29 - Zürich, Haldenegg 18:30 - Zürich, Central 18:32
T 10 18:32   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:30 - Zürich, Central 18:32
T 4 18:32   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 18:19 - Zürich, Wildbachstrasse 18:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 18:21 - Zürich, Höschgasse 18:22 - Zürich, Opernhaus 18:25 - Zürich, Bellevue 18:27Zürich, Helmhaus 18:29 - Zürich, Rathaus 18:30 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 18:31 - Zürich, Central 18:32
T 3 18:34   Zürich, Letzigrund
Zürich, Letzigrund 18:18 - Zürich, Albisriederplatz 18:19 - Zürich, Zypressenstrasse 18:20 - Zürich, Lochergut 18:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 18:23 - Zürich, Stauffacher 18:27Zürich, Sihlpost/HB 18:29 - Zürich, Löwenplatz 18:30 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 18:32 - Zürich, Central 18:34
T 7 18:34   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:20 - Zürich, Waldgarten 18:23 - Zürich, Tierspital 18:24 - Zürich, Milchbuck 18:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:29Zürich, Ottikerstrasse 18:31 - Zürich, Sonneggstrasse 18:32 - Zürich, Haldenegg 18:33 - Zürich, Central 18:34
T 7 18:36   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 18:16 - Zürich, Butzenstrasse 18:18 - Zürich, Morgental 18:19 - Zürich Enge, Bahnhof 18:26 - Zürich, Tunnelstrasse 18:27 - Zürich, Stockerstrasse 18:29Zürich, Paradeplatz 18:30 - Zürich, Rennweg 18:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:33 - Zürich, Central 18:36
T 15 18:37   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 18:31 - Zürich, Bellevue 18:32 - Zürich, Helmhaus 18:34 - Zürich, Rathaus 18:35 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 18:36 - Zürich, Central 18:37
T 6 18:37   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 18:17 - Zürich, Tüffenwies 18:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:28 - Zürich, Löwenbräu 18:29 - Zürich, Quellenstrasse 18:30 - Zürich, Limmatplatz 18:31Zürich, Museum für Gestaltung 18:32 - Zürich, Sihlquai/HB 18:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:36 - Zürich, Central 18:37
B 46 18:37   Zürich, Rütihof
Zürich, Rütihof 18:17 - Zürich, Geeringstrasse 18:18 - Zürich, Meierhofplatz 18:25 - Zürich, Schwert 18:26 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:30 - Zürich Wipkingen, Bahnhof 18:31Zürich, Lettenstrasse 18:33 - Zürich, Okenstrasse 18:33 - Zürich, Stampfenbachplatz 18:36 - Zürich, Central 18:37
T 3 18:38   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 18:30 - Zürich, Hölderlinstrasse 18:31 - Zürich, Römerhof 18:32 - Zürich, Hottingerplatz 18:34 - Zürich, Kunsthaus 18:35 - Zürich, Neumarkt 18:37 -