Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bürkliplatz
Fahrplan:
Ankunft
00:45-08:03
17.11.19
Fahrt An Prognose Von
T 8 25186 00:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 00:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 00:37 - Zürich, Römerhof 00:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 00:39 - Zürich Kreuzplatz 00:40 - Zürich Stadelhofen FB 00:42 - Zürich, Bellevue 00:44 - Zürich, Bürkliplatz 00:45
T 11 32248 00:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:32 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 00:33 - Zürich Balgrist 00:34 - Zürich, Wetlistrasse 00:37 - Zürich Hegibachplatz 00:39 - Zürich, Signaustrasse 00:40Zürich Kreuzplatz 00:41 - Zürich Stadelhofen FB 00:43 - Zürich, Bellevue 00:45 - Zürich, Bürkliplatz 00:46
T 2 32463 00:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:38 - Zürich, Wildbachstrasse 00:39 - Zürich, Fröhlichstrasse 00:40 - Zürich, Höschgasse 00:41 - Zürich, Feldeggstrasse 00:42 - Zürich, Kreuzstrasse 00:43 - Zürich, Opernhaus 00:45 - Zürich, Bellevue 00:46 - Zürich, Bürkliplatz 00:48
T 11 53074 05:03   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:48 - Zürich, Dammweg 04:49 - Zürich, Limmatplatz 04:51 - Zürich, Sihlquai/HB 04:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:57Zürich, Rennweg 04:59 - Zürich, Paradeplatz 05:00 - Zürich, Kantonalbank 05:01 - Zürich, Bürkliplatz 05:03
T 2 52588 05:05   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:56 - Zürich, Stauffacher 04:59 - Zürich, Sihlstrasse 05:01 - Zürich, Paradeplatz 05:02 - Zürich, Kantonalbank 05:03 - Zürich, Bürkliplatz 05:05
T 2 52501 05:15   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Sihlstrasse 05:11 - Zürich, Paradeplatz 05:12 - Zürich, Kantonalbank 05:13 - Zürich, Bürkliplatz 05:15
T 11 52969 05:16   Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:01 - Zürich, Dammweg 05:02 - Zürich, Limmatplatz 05:04 - Zürich, Sihlquai/HB 05:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:10Zürich, Rennweg 05:12 - Zürich, Paradeplatz 05:13 - Zürich, Kantonalbank 05:14 - Zürich, Bürkliplatz 05:16
T 11 53013 05:23   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich, Bucheggplatz 05:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:17Zürich, Rennweg 05:19 - Zürich, Paradeplatz 05:20 - Zürich, Kantonalbank 05:21 - Zürich, Bürkliplatz 05:23
T 8 48355 05:25   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:09 - Zürich, Butzenstrasse 05:10 - Zürich, Morgental 05:11 - Zürich, Post Wollishofen 05:13 - Zürich Enge, Bahnhof 05:19 - Zürich, Tunnelstrasse 05:20Zürich, Stockerstrasse 05:21 - Zürich, Paradeplatz 05:23 - Zürich, Kantonalbank 05:24 - Zürich, Bürkliplatz 05:25
T 2 62001 05:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:17 - Zürich, Wildbachstrasse 05:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:19 - Zürich, Höschgasse 05:20 - Zürich, Feldeggstrasse 05:21 - Zürich, Kreuzstrasse 05:22 - Zürich, Opernhaus 05:23 - Zürich, Bellevue 05:25 - Zürich, Bürkliplatz 05:27
T 2 52578 05:28   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 04:59 - Zürich, Albisriederplatz 05:14 - Zürich, Zypressenstrasse 05:15 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:18 - Zürich, Bezirksgebäude 05:19 - Zürich, Stauffacher 05:22Zürich, Sihlstrasse 05:24 - Zürich, Paradeplatz 05:25 - Zürich, Kantonalbank 05:26 - Zürich, Bürkliplatz 05:28
T 8 62024 05:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:22 - Zürich, Römerhof 05:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:24 - Zürich Kreuzplatz 05:25 - Zürich Stadelhofen FB 05:27 - Zürich, Bellevue 05:29 - Zürich, Bürkliplatz 05:30
T 11 62097 05:32   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 05:19 - Zürich Balgrist 05:20 - Zürich, Wetlistrasse 05:23 - Zürich Hegibachplatz 05:25 - Zürich, Signaustrasse 05:26Zürich Kreuzplatz 05:27 - Zürich Stadelhofen FB 05:29 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32
T 9 50195 05:33   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Langmauerstrasse 05:20 - Zürich, Letzistrasse 05:21 - Zürich, Kinkelstrasse 05:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:26Zürich, Kantonsschule 05:28 - Zürich, Kunsthaus 05:30 - Zürich, Bellevue 05:32 - Zürich, Bürkliplatz 05:33
T 11 52928 05:37   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich, Bucheggplatz 05:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:32Zürich, Rennweg 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:37
T 9 62098 05:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:28 - Zürich, Stauffacher 05:32Zürich, Sihlstrasse 05:33 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:38
T 8 48234 05:40   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:24 - Zürich, Schiffbau 05:25 - Zürich, Hardplatz 05:28 - Zürich, Stauffacher 05:33Zürich, Stockerstrasse 05:36 - Zürich, Paradeplatz 05:38 - Zürich, Kantonalbank 05:39 - Zürich, Bürkliplatz 05:40
T 2 61875 05:42   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:32 - Zürich, Wildbachstrasse 05:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:34 - Zürich, Höschgasse 05:35 - Zürich, Feldeggstrasse 05:36 - Zürich, Kreuzstrasse 05:37 - Zürich, Opernhaus 05:38 - Zürich, Bellevue 05:40 - Zürich, Bürkliplatz 05:42
T 2 52459 05:43   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:14 - Zürich, Albisriederplatz 05:29 - Zürich, Zypressenstrasse 05:30 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:33 - Zürich, Bezirksgebäude 05:34 - Zürich, Stauffacher 05:37Zürich, Sihlstrasse 05:39 - Zürich, Paradeplatz 05:40 - Zürich, Kantonalbank 05:41 - Zürich, Bürkliplatz 05:43
T 8 61843 05:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:37 - Zürich, Römerhof 05:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:39 - Zürich Kreuzplatz 05:40 - Zürich Stadelhofen FB 05:42 - Zürich, Bellevue 05:44 - Zürich, Bürkliplatz 05:45
T 11 61988 05:47   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 05:34 - Zürich Balgrist 05:35 - Zürich, Wetlistrasse 05:38 - Zürich Hegibachplatz 05:40 - Zürich, Signaustrasse 05:41Zürich Kreuzplatz 05:42 - Zürich Stadelhofen FB 05:44 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47
T 9 50131 05:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:26 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Tierspital 05:30 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:41Zürich, Kantonsschule 05:43 - Zürich, Kunsthaus 05:44 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:48
T 11 52864 05:52   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich, Bucheggplatz 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:47Zürich, Rennweg 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:52
T 9 61976 05:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:47Zürich, Sihlstrasse 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:53
T 8 48130 05:55   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:34 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:39 - Zürich, Schiffbau 05:40 - Zürich, Hardplatz 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:48Zürich, Stockerstrasse 05:51 - Zürich, Paradeplatz 05:53 - Zürich, Kantonalbank 05:54 - Zürich, Bürkliplatz 05:55
T 2 61798 05:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:47 - Zürich, Wildbachstrasse 05:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 05:49 - Zürich, Höschgasse 05:50 - Zürich, Feldeggstrasse 05:51 - Zürich, Kreuzstrasse 05:52 - Zürich, Opernhaus 05:53 - Zürich, Bellevue 05:55 - Zürich, Bürkliplatz 05:57
T 2 52398 05:58   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:29 - Zürich, Albisriederplatz 05:44 - Zürich, Zypressenstrasse 05:45 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:48 - Zürich, Bezirksgebäude 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:52Zürich, Sihlstrasse 05:54 - Zürich, Paradeplatz 05:55 - Zürich, Kantonalbank 05:56 - Zürich, Bürkliplatz 05:58
T 8 61727 06:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:52 - Zürich, Römerhof 05:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 05:54 - Zürich Kreuzplatz 05:55 - Zürich Stadelhofen FB 05:57 - Zürich, Bellevue 05:59 - Zürich, Bürkliplatz 06:00
T 11 61885 06:02   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:48 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 05:49 - Zürich Balgrist 05:50 - Zürich, Wetlistrasse 05:53 - Zürich Hegibachplatz 05:55 - Zürich, Signaustrasse 05:56Zürich Kreuzplatz 05:57 - Zürich Stadelhofen FB 05:59 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:02
T 9 49989 06:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:41 - Zürich, Waldgarten 05:44 - Zürich, Tierspital 05:45 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:56Zürich, Kantonsschule 05:58 - Zürich, Kunsthaus 05:59 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:03
T 11 52802 06:07   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich, Bucheggplatz 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:02Zürich, Rennweg 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:07
T 9 61818 06:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:58 - Zürich, Stauffacher 06:02Zürich, Sihlstrasse 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:08
T 8 47997 06:10   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich, Hardplatz 05:58 - Zürich, Stauffacher 06:03Zürich, Stockerstrasse 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Kantonalbank 06:09 - Zürich, Bürkliplatz 06:10
T 2 61720 06:12   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:02 - Zürich, Wildbachstrasse 06:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:04 - Zürich, Höschgasse 06:05 - Zürich, Feldeggstrasse 06:06 - Zürich, Kreuzstrasse 06:07 - Zürich, Opernhaus 06:08 - Zürich, Bellevue 06:10 - Zürich, Bürkliplatz 06:12
T 2 52317 06:13   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:44 - Zürich, Albisriederplatz 05:59 - Zürich, Zypressenstrasse 06:00 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:03 - Zürich, Bezirksgebäude 06:04 - Zürich, Stauffacher 06:07Zürich, Sihlstrasse 06:09 - Zürich, Paradeplatz 06:10 - Zürich, Kantonalbank 06:11 - Zürich, Bürkliplatz 06:13
T 8 61598 06:15   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:06 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:07 - Zürich, Römerhof 06:08 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:09 - Zürich Kreuzplatz 06:10 - Zürich Stadelhofen FB 06:12 - Zürich, Bellevue 06:14 - Zürich, Bürkliplatz 06:15
T 11 61810 06:17   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:03 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 06:04 - Zürich Balgrist 06:05 - Zürich, Wetlistrasse 06:08 - Zürich Hegibachplatz 06:10 - Zürich, Signaustrasse 06:11Zürich Kreuzplatz 06:12 - Zürich Stadelhofen FB 06:14 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17
T 9 49900 06:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:56 - Zürich, Waldgarten 05:59 - Zürich, Tierspital 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:11Zürich, Kantonsschule 06:13 - Zürich, Kunsthaus 06:14 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:18
T 11 52734 06:22   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:17Zürich, Rennweg 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Kantonalbank 06:21 - Zürich, Bürkliplatz 06:22
T 9 61726 06:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:13 - Zürich, Stauffacher 06:17Zürich, Sihlstrasse 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Kantonalbank 06:21 - Zürich, Bürkliplatz 06:23
T 8 47889 06:25   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:04 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:09 - Zürich, Schiffbau 06:10 - Zürich, Hardplatz 06:13 - Zürich, Stauffacher 06:18Zürich, Stockerstrasse 06:21 - Zürich, Paradeplatz 06:23 - Zürich, Kantonalbank 06:24 - Zürich, Bürkliplatz 06:25
T 2 61656 06:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:17 - Zürich, Wildbachstrasse 06:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:19 - Zürich, Höschgasse 06:20 - Zürich, Feldeggstrasse 06:21 - Zürich, Kreuzstrasse 06:22 - Zürich, Opernhaus 06:23 - Zürich, Bellevue 06:25 - Zürich, Bürkliplatz 06:27
T 2 52241 06:28   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 05:59 - Zürich, Albisriederplatz 06:14 - Zürich, Zypressenstrasse 06:15 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:18 - Zürich, Bezirksgebäude 06:19 - Zürich, Stauffacher 06:22Zürich, Sihlstrasse 06:24 - Zürich, Paradeplatz 06:25 - Zürich, Kantonalbank 06:26 - Zürich, Bürkliplatz 06:28
T 8 61464 06:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:22 - Zürich, Römerhof 06:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:24 - Zürich Kreuzplatz 06:25 - Zürich Stadelhofen FB 06:27 - Zürich, Bellevue 06:29 - Zürich, Bürkliplatz 06:30
T 11 61742 06:32   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:18 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 06:19 - Zürich Balgrist 06:20 - Zürich, Wetlistrasse 06:23 - Zürich Hegibachplatz 06:25 - Zürich, Signaustrasse 06:26Zürich Kreuzplatz 06:27 - Zürich Stadelhofen FB 06:29 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:32
T 9 49808 06:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:11 - Zürich, Waldgarten 06:14 - Zürich, Tierspital 06:15 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:26Zürich, Kantonsschule 06:28 - Zürich, Kunsthaus 06:29 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:33
T 11 52668 06:37   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:32Zürich, Rennweg 06:33 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Kantonalbank 06:36 - Zürich, Bürkliplatz 06:37
T 9 61629 06:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:28 - Zürich, Stauffacher 06:32Zürich, Sihlstrasse 06:33 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Kantonalbank 06:36 - Zürich, Bürkliplatz 06:38
T 8 47798 06:40   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Schiffbau 06:25 - Zürich, Hardplatz 06:28 - Zürich, Stauffacher 06:33Zürich, Stockerstrasse 06:36 - Zürich, Paradeplatz 06:38 - Zürich, Kantonalbank 06:39 - Zürich, Bürkliplatz 06:40
T 2 61560 06:42   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:32 - Zürich, Wildbachstrasse 06:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:34 - Zürich, Höschgasse 06:35 - Zürich, Feldeggstrasse 06:36 - Zürich, Kreuzstrasse 06:37 - Zürich, Opernhaus 06:38 - Zürich, Bellevue 06:40 - Zürich, Bürkliplatz 06:42
T 2 52167 06:43   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:14 - Zürich, Albisriederplatz 06:29 - Zürich, Zypressenstrasse 06:30 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:33 - Zürich, Bezirksgebäude 06:34 - Zürich, Stauffacher 06:37Zürich, Sihlstrasse 06:39 - Zürich, Paradeplatz 06:40 - Zürich, Kantonalbank 06:41 - Zürich, Bürkliplatz 06:43
BUS 161 53271 06:44   Kilchberg ZH, Kirche
Kilchberg ZH, Kirche 06:29 - Zürich, Stadtgrenze 06:36 - Zürich, Seerose 06:37 - Zürich, Rote Fabrik 06:38 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 06:39 - Zürich, Landiwiese 06:40Zürich, Sukkulentensammlung 06:40 - Zürich, Schweizer Rück 06:41 - Zürich, Rentenanstalt 06:42 - Zürich, Bürkliplatz 06:44
T 8 61332 06:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:37 - Zürich, Römerhof 06:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:39 - Zürich Kreuzplatz 06:40 - Zürich Stadelhofen FB 06:42 - Zürich, Bellevue 06:44 - Zürich, Bürkliplatz 06:45
T 11 61667 06:47   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:33 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 06:34 - Zürich Balgrist 06:35 - Zürich, Wetlistrasse 06:38 - Zürich Hegibachplatz 06:40 - Zürich, Signaustrasse 06:41Zürich Kreuzplatz 06:42 - Zürich Stadelhofen FB 06:44 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:47
T 9 49740 06:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:26 - Zürich, Waldgarten 06:29 - Zürich, Tierspital 06:30 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:41Zürich, Kantonsschule 06:43 - Zürich, Kunsthaus 06:44 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:48
T 11 52601 06:52   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:29 - Zürich, Bucheggplatz 06:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:47Zürich, Rennweg 06:48 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Kantonalbank 06:51 - Zürich, Bürkliplatz 06:52
T 9 61532 06:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:43 - Zürich, Stauffacher 06:47Zürich, Sihlstrasse 06:48 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Kantonalbank 06:51 - Zürich, Bürkliplatz 06:53
T 8 47702 06:55   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:34 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:39 - Zürich, Schiffbau 06:40 - Zürich, Hardplatz 06:43 - Zürich, Stauffacher 06:48Zürich, Stockerstrasse 06:51 - Zürich, Paradeplatz 06:53 - Zürich, Kantonalbank 06:54 - Zürich, Bürkliplatz 06:55
T 2 61479 06:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:47 - Zürich, Wildbachstrasse 06:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 06:49 - Zürich, Höschgasse 06:50 - Zürich, Feldeggstrasse 06:51 - Zürich, Kreuzstrasse 06:52 - Zürich, Opernhaus 06:53 - Zürich, Bellevue 06:55 - Zürich, Bürkliplatz 06:57
T 2 52092 06:58   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:29 - Zürich, Albisriederplatz 06:44 - Zürich, Zypressenstrasse 06:45 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:48 - Zürich, Bezirksgebäude 06:49 - Zürich, Stauffacher 06:52Zürich, Sihlstrasse 06:54 - Zürich, Paradeplatz 06:55 - Zürich, Kantonalbank 06:56 - Zürich, Bürkliplatz 06:58
BUS 165 53239 06:59   Rüschlikon, Park im Grüene
Rüschlikon, Park im Grüene 06:39 - Zürich, Stadtgrenze 06:51 - Zürich, Seerose 06:52 - Zürich, Rote Fabrik 06:53 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 06:54 - Zürich, Landiwiese 06:55Zürich, Sukkulentensammlung 06:56 - Zürich, Schweizer Rück 06:57 - Zürich, Rentenanstalt 06:58 - Zürich, Bürkliplatz 06:59
T 8 61199 07:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:52 - Zürich, Römerhof 06:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 06:54 - Zürich Kreuzplatz 06:55 - Zürich Stadelhofen FB 06:57 - Zürich, Bellevue 06:59 - Zürich, Bürkliplatz 07:00
T 11 61595 07:02   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:48 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 06:49 - Zürich Balgrist 06:50 - Zürich, Wetlistrasse 06:53 - Zürich Hegibachplatz 06:55 - Zürich, Signaustrasse 06:56Zürich Kreuzplatz 06:57 - Zürich Stadelhofen FB 06:59 - Zürich, Bellevue 07:01 - Zürich, Bürkliplatz 07:02
T 9 49628 07:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:41 - Zürich, Waldgarten 06:44 - Zürich, Tierspital 06:45 - Zürich, Milchbuck 06:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:56Zürich, Kantonsschule 06:58 - Zürich, Kunsthaus 06:59 - Zürich, Bellevue 07:01 - Zürich, Bürkliplatz 07:03
T 11 52540 07:07   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:44 - Zürich, Bucheggplatz 06:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:02Zürich, Rennweg 07:03 - Zürich, Paradeplatz 07:05 - Zürich, Kantonalbank 07:06 - Zürich, Bürkliplatz 07:07
T 9 61436 07:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:55 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:57 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:58 - Zürich, Stauffacher 07:02Zürich, Sihlstrasse 07:03 - Zürich, Paradeplatz 07:05 - Zürich, Kantonalbank 07:06 - Zürich, Bürkliplatz 07:08
T 8 47607 07:10   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:54 - Zürich, Schiffbau 06:55 - Zürich, Hardplatz 06:58 - Zürich, Stauffacher 07:03Zürich, Stockerstrasse 07:06 - Zürich, Paradeplatz 07:08 - Zürich, Kantonalbank 07:09 - Zürich, Bürkliplatz 07:10
T 2 61397 07:12   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:02 - Zürich, Wildbachstrasse 07:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:04 - Zürich, Höschgasse 07:05 - Zürich, Feldeggstrasse 07:06 - Zürich, Kreuzstrasse 07:07 - Zürich, Opernhaus 07:08 - Zürich, Bellevue 07:10 - Zürich, Bürkliplatz 07:12
T 2 52014 07:13   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:44 - Zürich, Albisriederplatz 06:59 - Zürich, Zypressenstrasse 07:00 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:03 - Zürich, Bezirksgebäude 07:04 - Zürich, Stauffacher 07:07Zürich, Sihlstrasse 07:09 - Zürich, Paradeplatz 07:10 - Zürich, Kantonalbank 07:11 - Zürich, Bürkliplatz 07:13
BUS 161 53117 07:14   Kilchberg ZH, Kirche
Kilchberg ZH, Kirche 06:59 - Zürich, Stadtgrenze 07:06 - Zürich, Seerose 07:07 - Zürich, Rote Fabrik 07:08 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 07:09 - Zürich, Landiwiese 07:10Zürich, Sukkulentensammlung 07:10 - Zürich, Schweizer Rück 07:11 - Zürich, Rentenanstalt 07:12 - Zürich, Bürkliplatz 07:14
T 8 61061 07:15   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:06 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:07 - Zürich, Römerhof 07:08 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:09 - Zürich Kreuzplatz 07:10 - Zürich Stadelhofen FB 07:12 - Zürich, Bellevue 07:14 - Zürich, Bürkliplatz 07:15
T 11 61522 07:17   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:03 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 07:04 - Zürich Balgrist 07:05 - Zürich, Wetlistrasse 07:08 - Zürich Hegibachplatz 07:10 - Zürich, Signaustrasse 07:11Zürich Kreuzplatz 07:12 - Zürich Stadelhofen FB 07:14 - Zürich, Bellevue 07:16 - Zürich, Bürkliplatz 07:17
T 9 49541 07:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:56 - Zürich, Waldgarten 06:59 - Zürich, Tierspital 07:00 - Zürich, Milchbuck 07:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:11Zürich, Kantonsschule 07:13 - Zürich, Kunsthaus 07:14 - Zürich, Bellevue 07:16 - Zürich, Bürkliplatz 07:18
T 11 52477 07:22   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:59 - Zürich, Bucheggplatz 07:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:17Zürich, Rennweg 07:18 - Zürich, Paradeplatz 07:20 - Zürich, Kantonalbank 07:21 - Zürich, Bürkliplatz 07:22
T 9 61366 07:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:13 - Zürich, Stauffacher 07:17Zürich, Sihlstrasse 07:18 - Zürich, Paradeplatz 07:20 - Zürich, Kantonalbank 07:21 - Zürich, Bürkliplatz 07:23
T 8 47506 07:25   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:04 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:09 - Zürich, Schiffbau 07:10 - Zürich, Hardplatz 07:13 - Zürich, Stauffacher 07:18Zürich, Stockerstrasse 07:21 - Zürich, Paradeplatz 07:23 - Zürich, Kantonalbank 07:24 - Zürich, Bürkliplatz 07:25
T 2 61311 07:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:17 - Zürich, Wildbachstrasse 07:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:19 - Zürich, Höschgasse 07:20 - Zürich, Feldeggstrasse 07:21 - Zürich, Kreuzstrasse 07:22 - Zürich, Opernhaus 07:23 - Zürich, Bellevue 07:25 - Zürich, Bürkliplatz 07:27
T 2 51941 07:28   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 06:59 - Zürich, Albisriederplatz 07:14 - Zürich, Zypressenstrasse 07:15 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:18 - Zürich, Bezirksgebäude 07:19 - Zürich, Stauffacher 07:22Zürich, Sihlstrasse 07:24 - Zürich, Paradeplatz 07:25 - Zürich, Kantonalbank 07:26 - Zürich, Bürkliplatz 07:28
BUS 165 53086 07:29   Rüschlikon, Park im Grüene
Rüschlikon, Park im Grüene 07:09 - Zürich, Stadtgrenze 07:21 - Zürich, Seerose 07:22 - Zürich, Rote Fabrik 07:23 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 07:24 - Zürich, Landiwiese 07:25Zürich, Sukkulentensammlung 07:26 - Zürich, Schweizer Rück 07:27 - Zürich, Rentenanstalt 07:28 - Zürich, Bürkliplatz 07:29
T 8 60917 07:30   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:22 - Zürich, Römerhof 07:23 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:24 - Zürich Kreuzplatz 07:25 - Zürich Stadelhofen FB 07:27 - Zürich, Bellevue 07:29 - Zürich, Bürkliplatz 07:30
T 11 61444 07:32   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:18 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 07:19 - Zürich Balgrist 07:20 - Zürich, Wetlistrasse 07:23 - Zürich Hegibachplatz 07:25 - Zürich, Signaustrasse 07:26Zürich Kreuzplatz 07:27 - Zürich Stadelhofen FB 07:29 - Zürich, Bellevue 07:31 - Zürich, Bürkliplatz 07:32
T 9 49454 07:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:11 - Zürich, Waldgarten 07:14 - Zürich, Tierspital 07:15 - Zürich, Milchbuck 07:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:26Zürich, Kantonsschule 07:28 - Zürich, Kunsthaus 07:29 - Zürich, Bellevue 07:31 - Zürich, Bürkliplatz 07:33
T 11 52400 07:37   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:14 - Zürich, Bucheggplatz 07:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:32Zürich, Rennweg 07:33 - Zürich, Paradeplatz 07:35 - Zürich, Kantonalbank 07:36 - Zürich, Bürkliplatz 07:37
T 9 61236 07:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:27 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:28 - Zürich, Stauffacher 07:32Zürich, Sihlstrasse 07:33 - Zürich, Paradeplatz 07:35 - Zürich, Kantonalbank 07:36 - Zürich, Bürkliplatz 07:38
T 8 47414 07:40   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:24 - Zürich, Schiffbau 07:25 - Zürich, Hardplatz 07:28 - Zürich, Stauffacher 07:33Zürich, Stockerstrasse 07:36 - Zürich, Paradeplatz 07:38 - Zürich, Kantonalbank 07:39 - Zürich, Bürkliplatz 07:40
T 2 61232 07:42   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:32 - Zürich, Wildbachstrasse 07:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:34 - Zürich, Höschgasse 07:35 - Zürich, Feldeggstrasse 07:36 - Zürich, Kreuzstrasse 07:37 - Zürich, Opernhaus 07:38 - Zürich, Bellevue 07:40 - Zürich, Bürkliplatz 07:42
T 2 51859 07:43   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 07:14 - Zürich, Albisriederplatz 07:29 - Zürich, Zypressenstrasse 07:30 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:33 - Zürich, Bezirksgebäude 07:34 - Zürich, Stauffacher 07:37Zürich, Sihlstrasse 07:39 - Zürich, Paradeplatz 07:40 - Zürich, Kantonalbank 07:41 - Zürich, Bürkliplatz 07:43
BUS 161 52956 07:44   Kilchberg ZH, Kirche
Kilchberg ZH, Kirche 07:29 - Zürich, Stadtgrenze 07:36 - Zürich, Seerose 07:37 - Zürich, Rote Fabrik 07:38 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 07:39 - Zürich, Landiwiese 07:40Zürich, Sukkulentensammlung 07:40 - Zürich, Schweizer Rück 07:41 - Zürich, Rentenanstalt 07:42 - Zürich, Bürkliplatz 07:44
T 8 60767 07:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:37 - Zürich, Römerhof 07:38 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:39 - Zürich Kreuzplatz 07:40 - Zürich Stadelhofen FB 07:42 - Zürich, Bellevue 07:44 - Zürich, Bürkliplatz 07:45
T 11 61364 07:47   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:33 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 07:34 - Zürich Balgrist 07:35 - Zürich, Wetlistrasse 07:38 - Zürich Hegibachplatz 07:40 - Zürich, Signaustrasse 07:41Zürich Kreuzplatz 07:42 - Zürich Stadelhofen FB 07:44 - Zürich, Bellevue 07:46 - Zürich, Bürkliplatz 07:47
T 9 49361 07:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:26 - Zürich, Waldgarten 07:29 - Zürich, Tierspital 07:30 - Zürich, Milchbuck 07:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:41Zürich, Kantonsschule 07:43 - Zürich, Kunsthaus 07:44 - Zürich, Bellevue 07:46 - Zürich, Bürkliplatz 07:48
T 11 52326 07:52   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:29 - Zürich, Bucheggplatz 07:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:47Zürich, Rennweg 07:48 - Zürich, Paradeplatz 07:50 - Zürich, Kantonalbank 07:51 - Zürich, Bürkliplatz 07:52
T 9 61124 07:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:43 - Zürich, Stauffacher 07:47Zürich, Sihlstrasse 07:48 - Zürich, Paradeplatz 07:50 - Zürich, Kantonalbank 07:51 - Zürich, Bürkliplatz 07:53
T 8 47333 07:55   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 07:34 - Zürich, Bernoulli-Häuser 07:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:39 - Zürich, Schiffbau 07:40 - Zürich, Hardplatz 07:43 - Zürich, Stauffacher 07:48Zürich, Stockerstrasse 07:51 - Zürich, Paradeplatz 07:53 - Zürich, Kantonalbank 07:54 - Zürich, Bürkliplatz 07:55
T 2 61152 07:57   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:47 - Zürich, Wildbachstrasse 07:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:49 - Zürich, Höschgasse 07:50 - Zürich, Feldeggstrasse 07:51 - Zürich, Kreuzstrasse 07:52 - Zürich, Opernhaus 07:53 - Zürich, Bellevue 07:55 - Zürich, Bürkliplatz 07:57
T 2 51784 07:58   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 07:29 - Zürich, Albisriederplatz 07:44 - Zürich, Zypressenstrasse 07:45 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:48 - Zürich, Bezirksgebäude 07:49 - Zürich, Stauffacher 07:52Zürich, Sihlstrasse 07:54 - Zürich, Paradeplatz 07:55 - Zürich, Kantonalbank 07:56 - Zürich, Bürkliplatz 07:58
BUS 165 52896 07:59   Rüschlikon, Park im Grüene
Rüschlikon, Park im Grüene 07:39 - Zürich, Stadtgrenze 07:51 - Zürich, Seerose 07:52 - Zürich, Rote Fabrik 07:53 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 07:54 - Zürich, Landiwiese 07:55Zürich, Sukkulentensammlung 07:56 - Zürich, Schweizer Rück 07:57 - Zürich, Rentenanstalt 07:58 - Zürich, Bürkliplatz 07:59
T 8 60628 08:00   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:52 - Zürich, Römerhof 07:53 - Zürich, Englischviertelstrasse 07:54 - Zürich Kreuzplatz 07:55 - Zürich Stadelhofen FB 07:57 - Zürich, Bellevue 07:59 - Zürich, Bürkliplatz 08:00
T 11 61277 08:02   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:48 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 07:49 - Zürich Balgrist 07:50 - Zürich, Wetlistrasse 07:53 - Zürich Hegibachplatz 07:55 - Zürich, Signaustrasse 07:56Zürich Kreuzplatz 07:57 - Zürich Stadelhofen FB 07:59 - Zürich, Bellevue 08:01 - Zürich, Bürkliplatz 08:02
T 9 49271 08:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:41 - Zürich, Waldgarten 07:44 - Zürich, Tierspital 07:45 - Zürich, Milchbuck 07:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:56Zürich, Kantonsschule 07:58 - Zürich, Kunsthaus 07:59 - Zürich, Bellevue 08:01 - Zürich, Bürkliplatz 08:03
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich, Bürkliplatz - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer