Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Bürkliplatz
Fahrplan:
Ankunft
21:42-23:26
13.06.21
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
T 5 21:42   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 21:32 - Zürich, Voltastrasse 21:33 - Zürich, Platte 21:35 - Zürich, Kantonsschule 21:37 - Zürich, Kunsthaus 21:38 - Zürich, Bellevue 21:40 - Zürich, Bürkliplatz 21:42
 
T 2 21:43   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 21:15 - Zürich, Albisriederplatz 21:29 - Zürich, Zypressenstrasse 21:30 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 21:33 - Zürich, Bezirksgebäude 21:34 - Zürich, Stauffacher 21:37Zürich, Sihlstrasse 21:38 - Zürich, Paradeplatz 21:40 - Zürich, Kantonalbank 21:41 - Zürich, Bürkliplatz 21:43
 
B 161 21:44   Kilchberg ZH, Kirche
Kilchberg ZH, Kirche 21:29 - Kilchberg ZH, Schwelle 21:31 - Zürich, Stadtgrenze 21:36 - Zürich, Seerose 21:37 - Zürich, Rote Fabrik 21:38 - Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 21:39Zürich, Sukkulentensammlung 21:40 - Zürich, Schweizer Rück 21:41 - Zürich, Rentenanstalt 21:42 - Zürich, Bürkliplatz 21:44
 
T 2 21:44   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:35 - Zürich, Wildbachstrasse 21:36 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:37 - Zürich, Höschgasse 21:38 - Zürich, Feldeggstrasse 21:39 - Zürich, Kreuzstrasse 21:40 - Zürich, Opernhaus 21:41 - Zürich, Bellevue 21:43 - Zürich, Bürkliplatz 21:44
 
T 5 21:45   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 21:42 - Zürich, Rentenanstalt 21:43 - Zürich, Bürkliplatz 21:45
 
T 11 21:47   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 21:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:24 - Zürich, Bucheggplatz 21:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:42Zürich, Rennweg 21:43 - Zürich, Paradeplatz 21:45 - Zürich, Kantonalbank 21:46 - Zürich, Bürkliplatz 21:47
 
T 9 21:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 21:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:38 - Zürich, Werd 21:39 - Zürich, Stauffacher 21:42Zürich, Sihlstrasse 21:43 - Zürich, Paradeplatz 21:45 - Zürich, Kantonalbank 21:46 - Zürich, Bürkliplatz 21:48
 
T 11 21:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:35 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 21:36 - Zürich, Balgrist 21:37 - Zürich, Wetlistrasse 21:40 - Zürich, Hegibachplatz 21:42 - Zürich, Signaustrasse 21:43Zürich, Kreuzplatz 21:44 - Zürich Stadelhofen, Bahnhof 21:46 - Zürich, Bellevue 21:48 - Zürich, Bürkliplatz 21:49
 
T 9 21:50   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 21:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 21:29 - Zürich, Waldgarten 21:31 - Zürich, Milchbuck 21:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 21:40 - Zürich, ETH/Universitätsspital 21:44Zürich, Kantonsschule 21:45 - Zürich, Kunsthaus 21:47 - Zürich, Bellevue 21:49 - Zürich, Bürkliplatz 21:50
 
T 8 21:50   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 21:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 21:30 - Zürich, Fischerweg 21:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:34 - Zürich, Schiffbau 21:35 - Zürich, Stauffacher 21:44Zürich, Stockerstrasse 21:47 - Zürich, Paradeplatz 21:48 - Zürich, Kantonalbank 21:49 - Zürich, Bürkliplatz 21:50
 
T 8