Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Hubertus
Fahrplan:
Ankunft
09:15-11:22
18.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 3 09:15   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:50 - Zürich, Kunsthaus 08:55 - Zürich, Central 08:58 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:01 - Zürich, Stauffacher 09:07 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:09Zürich, Zypressenstrasse 09:12 - Zürich, Albisriederplatz 09:13 - Zürich, Altes Krematorium 09:14 - Zürich, Hubertus 09:15
T 3 09:17   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:13 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:14 - Zürich, Siemens 09:16 - Zürich, Hubertus 09:17
B 83 09:17   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:09 - Zürich, Bristenstrasse 09:10 - Zürich, Baslerstrasse 09:11 - Zürich, Letzipark West 09:13 - Zürich, Kappeli 09:14 - Zürich, Flurstrasse 09:15 - Zürich, Albisrank 09:16 - Zürich, Hubertus 09:17
B 33 09:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:14 - Zürich, In der Ey 09:15 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:16 - Zürich, Sackzelg 09:17 - Zürich, Hubertus 09:18
B 33 09:19   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:45 - Zürich Hegibachplatz 08:50 - Zürich, Klusplatz 08:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:12 - Zürich, Schiffbau 09:13Zürich, Hardplatz 09:15 - Zürich, Albisriederplatz 09:17 - Zürich, Altes Krematorium 09:18 - Zürich, Hubertus 09:19
B 89 09:21   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:07 - Zürich, Saalsporthalle 09:08 - Zürich, Laubegg 09:09 - Zürich, Uetlihof 09:10 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:12 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:15Zürich, Schweighof 09:16 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:18 - Zürich, Im Gut 09:20 - Zürich, Hubertus 09:21
B 89 09:23   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:03 - Zürich, Frankental 09:08 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:09 - Zürich, Hohenklingensteig 09:10 - Zürich, Tüffenwies 09:12 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:15Zürich, Kappeli 09:20 - Zürich, Flurstrasse 09:21 - Zürich, Albisrank 09:22 - Zürich, Hubertus 09:23
T 3 09:25   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:00 - Zürich, Kunsthaus 09:05 - Zürich, Central 09:08 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:11 - Zürich, Stauffacher 09:17 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:19Zürich, Zypressenstrasse 09:22 - Zürich, Albisriederplatz 09:23 - Zürich, Altes Krematorium 09:24 - Zürich, Hubertus 09:25
T 3 09:27   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:23 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:24 - Zürich, Siemens 09:26 - Zürich, Hubertus 09:27
B 83 09:27   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:13 - Zürich, Bucheggplatz 09:15 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:18 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:19 - Zürich, Schiffbau 09:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:22Zürich, Hardplatz 09:23 - Zürich, Albisriederplatz 09:25 - Zürich, Altes Krematorium 09:25 - Zürich, Hubertus 09:27
B 33 09:28   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:24 - Zürich, In der Ey 09:25 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:26 - Zürich, Sackzelg 09:27 - Zürich, Hubertus 09:28
B 33 09:29   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:55 - Zürich Hegibachplatz 09:00 - Zürich, Klusplatz 09:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:22 - Zürich, Schiffbau 09:23Zürich, Hardplatz 09:25 - Zürich, Albisriederplatz 09:27 - Zürich, Altes Krematorium 09:28 - Zürich, Hubertus 09:29
B 83 09:32   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:24 - Zürich, Bristenstrasse 09:25 - Zürich, Baslerstrasse 09:26 - Zürich, Letzipark West 09:28 - Zürich, Kappeli 09:29 - Zürich, Flurstrasse 09:30 - Zürich, Albisrank 09:31 - Zürich, Hubertus 09:32
T 3 09:35   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:10 - Zürich, Kunsthaus 09:15 - Zürich, Central 09:18 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:21 - Zürich, Stauffacher 09:27 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:29Zürich, Zypressenstrasse 09:32 - Zürich, Albisriederplatz 09:33 - Zürich, Altes Krematorium 09:34 - Zürich, Hubertus 09:35
B 89 09:36   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:22 - Zürich, Saalsporthalle 09:23 - Zürich, Laubegg 09:24 - Zürich, Uetlihof 09:25 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:27 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:30Zürich, Schweighof 09:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:33 - Zürich, Im Gut 09:35 - Zürich, Hubertus 09:36
T 3 09:37   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:33 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:34 - Zürich, Siemens 09:36 - Zürich, Hubertus 09:37
B 89 09:38   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:18 - Zürich, Frankental 09:23 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:24 - Zürich, Hohenklingensteig 09:25 - Zürich, Tüffenwies 09:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:30Zürich, Kappeli 09:35 - Zürich, Flurstrasse 09:36 - Zürich, Albisrank 09:37 - Zürich, Hubertus 09:38
B 33 09:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:34 - Zürich, In der Ey 09:35 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:36 - Zürich, Sackzelg 09:37 - Zürich, Hubertus 09:38
B 33 09:39   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:05 - Zürich Hegibachplatz 09:10 - Zürich, Klusplatz 09:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:32 - Zürich, Schiffbau 09:33Zürich, Hardplatz 09:35 - Zürich, Albisriederplatz 09:37 - Zürich, Altes Krematorium 09:38 - Zürich, Hubertus 09:39
T 3 09:41   Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:35 - Zürich, Lochergut 09:36 - Zürich, Zypressenstrasse 09:37 - Zürich, Albisriederplatz 09:39 - Zürich, Altes Krematorium 09:39 - Zürich, Hubertus 09:41
B 83 09:42   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:28 - Zürich, Bucheggplatz 09:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:34 - Zürich, Schiffbau 09:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:37Zürich, Hardplatz 09:38 - Zürich, Albisriederplatz 09:40 - Zürich, Altes Krematorium 09:40 - Zürich, Hubertus 09:42
T 3 09:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:20 - Zürich, Kunsthaus 09:25 - Zürich, Central 09:28 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:31 - Zürich, Stauffacher 09:37 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:39Zürich, Zypressenstrasse 09:42 - Zürich, Albisriederplatz 09:43 - Zürich, Altes Krematorium 09:44 - Zürich, Hubertus 09:45
T 3 09:47   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:43 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:44 - Zürich, Siemens 09:46 - Zürich, Hubertus 09:47
B 83 09:47   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:39 - Zürich, Bristenstrasse 09:40 - Zürich, Baslerstrasse 09:41 - Zürich, Letzipark West 09:43 - Zürich, Kappeli 09:44 - Zürich, Flurstrasse 09:45 - Zürich, Albisrank 09:46 - Zürich, Hubertus 09:47
B 33 09:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:44 - Zürich, In der Ey 09:45 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:46 - Zürich, Sackzelg 09:47 - Zürich, Hubertus 09:48
B 33 09:49   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:15 - Zürich Hegibachplatz 09:20 - Zürich, Klusplatz 09:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:42 - Zürich, Schiffbau 09:43Zürich, Hardplatz 09:45 - Zürich, Albisriederplatz 09:47 - Zürich, Altes Krematorium 09:48 - Zürich, Hubertus 09:49
B 89 09:51   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:37 - Zürich, Saalsporthalle 09:38 - Zürich, Laubegg 09:39 - Zürich, Uetlihof 09:40 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:42 - Zürich, Friesenbergstrasse 09:45Zürich, Schweighof 09:46 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:48 - Zürich, Im Gut 09:50 - Zürich, Hubertus 09:51
B 89 09:53   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:33 - Zürich, Frankental 09:38 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:39 - Zürich, Hohenklingensteig 09:40 - Zürich, Tüffenwies 09:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:45Zürich, Kappeli 09:50 - Zürich, Flurstrasse 09:51 - Zürich, Albisrank 09:52 - Zürich, Hubertus 09:53
T 3 09:54   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:50 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:51 - Zürich, Siemens 09:53 - Zürich, Hubertus 09:54
T 3 09:55   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:30 - Zürich, Kunsthaus 09:35 - Zürich, Central 09:38 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:41 - Zürich, Stauffacher 09:47 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:49Zürich, Zypressenstrasse 09:52 - Zürich, Albisriederplatz 09:53 - Zürich, Altes Krematorium 09:54 - Zürich, Hubertus 09:55
B 83 09:57   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:43 - Zürich, Bucheggplatz 09:45 - Zürich, Rosengartenstrasse 09:48 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:49 - Zürich, Schiffbau 09:50 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 09:52Zürich, Hardplatz 09:53 - Zürich, Albisriederplatz 09:55 - Zürich, Altes Krematorium 09:55 - Zürich, Hubertus 09:57
B 33 09:58   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:54 - Zürich, In der Ey 09:55 - Zürich, Schulhaus Altweg 09:56 - Zürich, Sackzelg 09:57 - Zürich, Hubertus 09:58
B 33 09:59   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:25 - Zürich Hegibachplatz 09:30 - Zürich, Klusplatz 09:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:52 - Zürich, Schiffbau 09:53Zürich, Hardplatz 09:55 - Zürich, Albisriederplatz 09:57 - Zürich, Altes Krematorium 09:58 - Zürich, Hubertus 09:59
T 3 10:01   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 09:57 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:58 - Zürich, Siemens 10:00 - Zürich, Hubertus 10:01
B 83 10:02   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 09:54 - Zürich, Bristenstrasse 09:55 - Zürich, Baslerstrasse 09:56 - Zürich, Letzipark West 09:58 - Zürich, Kappeli 09:59 - Zürich, Flurstrasse 10:00 - Zürich, Albisrank 10:01 - Zürich, Hubertus 10:02
T 3 10:05   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:40 - Zürich, Kunsthaus 09:45 - Zürich, Central 09:48 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:51 - Zürich, Stauffacher 09:57 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 09:59Zürich, Zypressenstrasse 10:02 - Zürich, Albisriederplatz 10:03 - Zürich, Altes Krematorium 10:04 - Zürich, Hubertus 10:05
B 89 10:06   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:52 - Zürich, Saalsporthalle 09:53 - Zürich, Laubegg 09:54 - Zürich, Uetlihof 09:55 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:57 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:00Zürich, Schweighof 10:01 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:03 - Zürich, Im Gut 10:05 - Zürich, Hubertus 10:06
B 33 10:06   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:02 - Zürich, In der Ey 10:03 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:04 - Zürich, Sackzelg 10:05 - Zürich, Hubertus 10:06
T 3 10:07   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:03 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:05 - Zürich, Siemens 10:06 - Zürich, Hubertus 10:07
B 89 10:08   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:48 - Zürich, Frankental 09:53 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:54 - Zürich, Hohenklingensteig 09:55 - Zürich, Tüffenwies 09:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 10:00Zürich, Kappeli 10:05 - Zürich, Flurstrasse 10:06 - Zürich, Albisrank 10:07 - Zürich, Hubertus 10:08
B 83 10:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:55 - Zürich, Bucheggplatz 09:57 - Zürich, Rosengartenstrasse 10:00 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:01 - Zürich, Schiffbau 10:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:04Zürich, Hardplatz 10:05 - Zürich, Albisriederplatz 10:07 - Zürich, Altes Krematorium 10:07 - Zürich, Hubertus 10:09
B 33 10:09   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:35 - Zürich Hegibachplatz 09:40 - Zürich, Klusplatz 09:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:02 - Zürich, Schiffbau 10:03Zürich, Hardplatz 10:05 - Zürich, Albisriederplatz 10:07 - Zürich, Altes Krematorium 10:08 - Zürich, Hubertus 10:09
T 3 10:11   Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:05 - Zürich, Lochergut 10:06 - Zürich, Zypressenstrasse 10:07 - Zürich, Albisriederplatz 10:09 - Zürich, Altes Krematorium 10:09 - Zürich, Hubertus 10:11
T 3 10:14   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:48 - Zürich, Kunsthaus 09:54 - Zürich, Central 09:57 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:59 - Zürich, Stauffacher 10:05 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:08Zürich, Zypressenstrasse 10:10 - Zürich, Albisriederplatz 10:12 - Zürich, Altes Krematorium 10:12 - Zürich, Hubertus 10:14
B 33 10:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:10 - Zürich, In der Ey 10:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:12 - Zürich, Sackzelg 10:13 - Zürich, Hubertus 10:14
T 3 10:15   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:11 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:12 - Zürich, Siemens 10:14 - Zürich, Hubertus 10:15
B 83 10:15   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 10:07 - Zürich, Bristenstrasse 10:08 - Zürich, Baslerstrasse 10:09 - Zürich, Letzipark West 10:11 - Zürich, Kappeli 10:12 - Zürich, Flurstrasse 10:13 - Zürich, Albisrank 10:14 - Zürich, Hubertus 10:15
B 33 10:16   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 10:15 - Zürich, Altes Krematorium 10:15 - Zürich, Hubertus 10:16
B 33 10:19   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:45 - Zürich Hegibachplatz 09:50 - Zürich, Klusplatz 09:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:12 - Zürich, Schiffbau 10:13Zürich, Hardplatz 10:15 - Zürich, Albisriederplatz 10:17 - Zürich, Altes Krematorium 10:18 - Zürich, Hubertus 10:19
B 89 10:19   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 10:05 - Zürich, Saalsporthalle 10:07 - Zürich, Laubegg 10:08 - Zürich, Uetlihof 10:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:11 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:14Zürich, Schweighof 10:15 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:17 - Zürich, Im Gut 10:18 - Zürich, Hubertus 10:19
T 3 10:21   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 09:56 - Zürich, Kunsthaus 10:01 - Zürich, Central 10:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:07 - Zürich, Stauffacher 10:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:15Zürich, Zypressenstrasse 10:18 - Zürich, Albisriederplatz 10:19 - Zürich, Altes Krematorium 10:20 - Zürich, Hubertus 10:21
B 33 10:21   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:17 - Zürich, In der Ey 10:18 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:19 - Zürich, Sackzelg 10:20 - Zürich, Hubertus 10:21
T 3 10:22   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:18 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:20 - Zürich, Siemens 10:21 - Zürich, Hubertus 10:22
B 83 10:24   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 10:10 - Zürich, Bucheggplatz 10:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 10:15 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:17 - Zürich, Schiffbau 10:18 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:19Zürich, Hardplatz 10:20 - Zürich, Albisriederplatz 10:22 - Zürich, Altes Krematorium 10:23 - Zürich, Hubertus 10:24
B 89 10:23   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 10:03 - Zürich, Frankental 10:07 - Zürich, Winzerstrasse Süd 10:09 - Zürich, Hohenklingensteig 10:10 - Zürich, Tüffenwies 10:12 - Zürich Altstetten, Bahnhof 10:15Zürich, Kappeli 10:20 - Zürich, Flurstrasse 10:21 - Zürich, Albisrank 10:22 - Zürich, Hubertus 10:23
B 83 10:28   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 10:20 - Zürich, Bristenstrasse 10:21 - Zürich, Baslerstrasse 10:22 - Zürich, Letzipark West 10:24 - Zürich, Kappeli 10:25 - Zürich, Flurstrasse 10:26 - Zürich, Albisrank 10:27 - Zürich, Hubertus 10:28
B 33 10:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:25 - Zürich, In der Ey 10:26 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:27 - Zürich, Sackzelg 10:28 - Zürich, Hubertus 10:29
B 33 10:29   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:55 - Zürich Hegibachplatz 10:00 - Zürich, Klusplatz 10:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:22 - Zürich, Schiffbau 10:23Zürich, Hardplatz 10:25 - Zürich, Albisriederplatz 10:27 - Zürich, Altes Krematorium 10:28 - Zürich, Hubertus 10:29
T 3 10:29   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:03 - Zürich, Kunsthaus 10:09 - Zürich, Central 10:12 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:14 - Zürich, Stauffacher 10:21 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:24Zürich, Zypressenstrasse 10:26 - Zürich, Albisriederplatz 10:27 - Zürich, Altes Krematorium 10:28 - Zürich, Hubertus 10:29
T 3 10:30   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:26 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:27 - Zürich, Siemens 10:29 - Zürich, Hubertus 10:30
B 89 10:34   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 10:20 - Zürich, Saalsporthalle 10:22 - Zürich, Laubegg 10:23 - Zürich, Uetlihof 10:24 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:26 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:29Zürich, Schweighof 10:30 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:32 - Zürich, Im Gut 10:33 - Zürich, Hubertus 10:34
B 33 10:36   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:32 - Zürich, In der Ey 10:33 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:34 - Zürich, Sackzelg 10:35 - Zürich, Hubertus 10:36
T 3 10:37   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:11 - Zürich, Kunsthaus 10:16 - Zürich, Central 10:20 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:22 - Zürich, Stauffacher 10:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:31Zürich, Zypressenstrasse 10:33 - Zürich, Albisriederplatz 10:35 - Zürich, Altes Krematorium 10:36 - Zürich, Hubertus 10:37
B 33 10:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:02 - Zürich Hegibachplatz 10:07 - Zürich, Klusplatz 10:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:30 - Zürich, Schiffbau 10:31Zürich, Hardplatz 10:33 - Zürich, Albisriederplatz 10:35 - Zürich, Altes Krematorium 10:36 - Zürich, Hubertus 10:37
T 3 10:37   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:33 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:35 - Zürich, Siemens 10:36 - Zürich, Hubertus 10:37
B 83 10:39   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 10:25 - Zürich, Bucheggplatz 10:27 - Zürich, Rosengartenstrasse 10:30 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:32 - Zürich, Schiffbau 10:33 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:34Zürich, Hardplatz 10:35 - Zürich, Albisriederplatz 10:37 - Zürich, Altes Krematorium 10:38 - Zürich, Hubertus 10:39
B 89 10:38   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 10:18 - Zürich, Frankental 10:22 - Zürich, Winzerstrasse Süd 10:24 - Zürich, Hohenklingensteig 10:25 - Zürich, Tüffenwies 10:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 10:30Zürich, Kappeli 10:35 - Zürich, Flurstrasse 10:36 - Zürich, Albisrank 10:37 - Zürich, Hubertus 10:38
B 83 10:42   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 10:33 - Zürich, Bristenstrasse 10:34 - Zürich, Baslerstrasse 10:35 - Zürich, Letzipark West 10:38 - Zürich, Kappeli 10:39 - Zürich, Flurstrasse 10:40 - Zürich, Albisrank 10:41 - Zürich, Hubertus 10:42
B 33 10:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:40 - Zürich, In der Ey 10:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:42 - Zürich, Sackzelg 10:43 - Zürich, Hubertus 10:44
T 3 10:44   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:18 - Zürich, Kunsthaus 10:24 - Zürich, Central 10:27 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:29 - Zürich, Stauffacher 10:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:39Zürich, Zypressenstrasse 10:41 - Zürich, Albisriederplatz 10:42 - Zürich, Altes Krematorium 10:43 - Zürich, Hubertus 10:44
T 3 10:45   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:41 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:42 - Zürich, Siemens 10:44 - Zürich, Hubertus 10:45
B 33 10:45   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:09 - Zürich Hegibachplatz 10:14 - Zürich, Klusplatz 10:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:37 - Zürich, Schiffbau 10:38Zürich, Hardplatz 10:41 - Zürich, Albisriederplatz 10:43 - Zürich, Altes Krematorium 10:44 - Zürich, Hubertus 10:45
B 89 10:49   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 10:35 - Zürich, Saalsporthalle 10:37 - Zürich, Laubegg 10:38 - Zürich, Uetlihof 10:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:41 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:44Zürich, Schweighof 10:45 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:47 - Zürich, Im Gut 10:48 - Zürich, Hubertus 10:49
B 33 10:51   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:47 - Zürich, In der Ey 10:48 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:49 - Zürich, Sackzelg 10:50 - Zürich, Hubertus 10:51
T 3 10:52   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:26 - Zürich, Kunsthaus 10:31 - Zürich, Central 10:35 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:37 - Zürich, Stauffacher 10:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:46Zürich, Zypressenstrasse 10:48 - Zürich, Albisriederplatz 10:50 - Zürich, Altes Krematorium 10:51 - Zürich, Hubertus 10:52
B 33 10:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:17 - Zürich Hegibachplatz 10:22 - Zürich, Klusplatz 10:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:45 - Zürich, Schiffbau 10:46Zürich, Hardplatz 10:48 - Zürich, Albisriederplatz 10:50 - Zürich, Altes Krematorium 10:51 - Zürich, Hubertus 10:52
T 3 10:52   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:48 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:50 - Zürich, Siemens 10:51 - Zürich, Hubertus 10:52
B 83 10:54   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 10:40 - Zürich, Bucheggplatz 10:42 - Zürich, Rosengartenstrasse 10:45 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:47 - Zürich, Schiffbau 10:48 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:49Zürich, Hardplatz 10:50 - Zürich, Albisriederplatz 10:52 - Zürich, Altes Krematorium 10:53 - Zürich, Hubertus 10:54
B 89 10:53   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 10:33 - Zürich, Frankental 10:37 - Zürich, Winzerstrasse Süd 10:39 - Zürich, Hohenklingensteig 10:40 - Zürich, Tüffenwies 10:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 10:45Zürich, Kappeli 10:50 - Zürich, Flurstrasse 10:51 - Zürich, Albisrank 10:52 - Zürich, Hubertus 10:53
B 83 10:57   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 10:48 - Zürich, Bristenstrasse 10:49 - Zürich, Baslerstrasse 10:50 - Zürich, Letzipark West 10:53 - Zürich, Kappeli 10:54 - Zürich, Flurstrasse 10:55 - Zürich, Albisrank 10:56 - Zürich, Hubertus 10:57
B 33 10:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:55 - Zürich, In der Ey 10:56 - Zürich, Schulhaus Altweg 10:57 - Zürich, Sackzelg 10:58 - Zürich, Hubertus 10:59
T 3 10:59   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:33 - Zürich, Kunsthaus 10:39 - Zürich, Central 10:42 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:44 - Zürich, Stauffacher 10:51 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:54Zürich, Zypressenstrasse 10:56 - Zürich, Albisriederplatz 10:57 - Zürich, Altes Krematorium 10:58 - Zürich, Hubertus 10:59
T 3 11:00   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 10:56 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:57 - Zürich, Siemens 10:59 - Zürich, Hubertus 11:00
B 33 11:00   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:24 - Zürich Hegibachplatz 10:29 - Zürich, Klusplatz 10:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:52 - Zürich, Schiffbau 10:53Zürich, Hardplatz 10:56 - Zürich, Albisriederplatz 10:58 - Zürich, Altes Krematorium 10:59 - Zürich, Hubertus 11:00
B 89 11:04   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 10:50 - Zürich, Saalsporthalle 10:52 - Zürich, Laubegg 10:53 - Zürich, Uetlihof 10:54 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:56 - Zürich, Friesenbergstrasse 10:59Zürich, Schweighof 11:00 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:02 - Zürich, Im Gut 11:03 - Zürich, Hubertus 11:04
B 33 11:06   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:02 - Zürich, In der Ey 11:03 - Zürich, Schulhaus Altweg 11:04 - Zürich, Sackzelg 11:05 - Zürich, Hubertus 11:06
T 3 11:07   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:41 - Zürich, Kunsthaus 10:46 - Zürich, Central 10:50 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:52 - Zürich, Stauffacher 10:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:01Zürich, Zypressenstrasse 11:03 - Zürich, Albisriederplatz 11:05 - Zürich, Altes Krematorium 11:06 - Zürich, Hubertus 11:07
B 33 11:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:32 - Zürich Hegibachplatz 10:37 - Zürich, Klusplatz 10:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:00 - Zürich, Schiffbau 11:01Zürich, Hardplatz 11:03 - Zürich, Albisriederplatz 11:05 - Zürich, Altes Krematorium 11:06 - Zürich, Hubertus 11:07
T 3 11:07   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:03 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:05 - Zürich, Siemens 11:06 - Zürich, Hubertus 11:07
B 83 11:09   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 10:55 - Zürich, Bucheggplatz 10:57 - Zürich, Rosengartenstrasse 11:00 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:02 - Zürich, Schiffbau 11:03 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:04Zürich, Hardplatz 11:05 - Zürich, Albisriederplatz 11:07 - Zürich, Altes Krematorium 11:08 - Zürich, Hubertus 11:09
B 89 11:08   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 10:48 - Zürich, Frankental 10:52 - Zürich, Winzerstrasse Süd 10:54 - Zürich, Hohenklingensteig 10:55 - Zürich, Tüffenwies 10:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 11:00Zürich, Kappeli 11:05 - Zürich, Flurstrasse 11:06 - Zürich, Albisrank 11:07 - Zürich, Hubertus 11:08
B 83 11:12   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 11:03 - Zürich, Bristenstrasse 11:04 - Zürich, Baslerstrasse 11:05 - Zürich, Letzipark West 11:08 - Zürich, Kappeli 11:09 - Zürich, Flurstrasse 11:10 - Zürich, Albisrank 11:11 - Zürich, Hubertus 11:12
B 33 11:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:10 - Zürich, In der Ey 11:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 11:12 - Zürich, Sackzelg 11:13 - Zürich, Hubertus 11:14
T 3 11:14   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:48 - Zürich, Kunsthaus 10:54 - Zürich, Central 10:57 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:59 - Zürich, Stauffacher 11:06 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:09Zürich, Zypressenstrasse 11:11 - Zürich, Albisriederplatz 11:12 - Zürich, Altes Krematorium 11:13 - Zürich, Hubertus 11:14
T 3 11:15   Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 11:11 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:12 - Zürich, Siemens 11:14 - Zürich, Hubertus 11:15
B 33 11:15   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:39 - Zürich Hegibachplatz 10:44 - Zürich, Klusplatz 10:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:07 - Zürich, Schiffbau 11:08Zürich, Hardplatz 11:11 - Zürich, Albisriederplatz 11:13 - Zürich, Altes Krematorium 11:14 - Zürich, Hubertus 11:15
B 89 11:19   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 11:05 - Zürich, Saalsporthalle 11:07 - Zürich, Laubegg 11:08 - Zürich, Uetlihof 11:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 11:11 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:14