Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Kunsthaus
Fahrplan:
Ankunft
13:50-15:22
26.05.20
Fahrt An Von
T 5 13:50 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 13:35 - Zürich, Saalsporthalle 13:36 - Zürich, Sihlcity Nord 13:37 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:39 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:40 - Zürich Enge, Bahnhof 13:41Zürich, Rentenanstalt 13:43 - Zürich, Bürkliplatz 13:45 - Zürich, Bellevue 13:48 - Zürich, Kunsthaus 13:50
B 31 13:50 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:33 - Zürich, Loorenstrasse 13:36 - Zürich, Zentrum Witikon 13:38 - Zürich, Klusplatz 13:44 - Zürich, Freiestrasse 13:45 - Zürich Hegibachplatz 13:45Zürich, Signaustrasse 13:47 - Zürich Kreuzplatz 13:48 - Zürich, Sprecherstrasse 13:49 - Zürich, Kunsthaus 13:50
T 3 13:51 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 13:26 - Zürich, Albisriederplatz 13:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:36 - Zürich, Stauffacher 13:41 - Zürich, Sihlpost/HB 13:43 - Zürich, Löwenplatz 13:44Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:46 - Zürich, Central 13:48 - Zürich, Neumarkt 13:50 - Zürich, Kunsthaus 13:51
T 9 13:52 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:37 - Zürich, Stauffacher 13:41 - Zürich, Paradeplatz 13:45Zürich, Kantonalbank 13:46 - Zürich, Bürkliplatz 13:47 - Zürich, Bellevue 13:50 - Zürich, Kunsthaus 13:52
B 31 13:53 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:31 - Zürich, Hardplatz 13:37 - Zürich, Güterbahnhof 13:39 - Zürich, Bäckeranlage 13:40 - Zürich, Sihlpost/HB 13:45 - Zürich, Löwenplatz 13:47Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:48 - Zürich, Central 13:51 - Zürich, Neumarkt 13:52 - Zürich, Kunsthaus 13:53
T 9 13:54 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:35 - Zürich, Waldgarten 13:38 - Zürich, Milchbuck 13:41 - Zürich, Letzistrasse 13:45 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:47Zürich, Haldenbach 13:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:51 - Zürich, Kantonsschule 13:52 - Zürich, Kunsthaus 13:54
T 3 13:54 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:49 - Zürich, Römerhof 13:51 - Zürich, Hottingerplatz 13:52 - Zürich, Kunsthaus 13:54
T 5 13:55 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 13:48 - Zürich, Voltastrasse 13:50 - Zürich, Platte 13:52 - Zürich, Kantonsschule 13:53 - Zürich, Kunsthaus 13:55
T 5 13:57 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 13:42 - Zürich, Saalsporthalle 13:43 - Zürich, Sihlcity Nord 13:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:46 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:47 - Zürich Enge, Bahnhof 13:49Zürich, Rentenanstalt 13:51 - Zürich, Bürkliplatz 13:53 - Zürich, Bellevue 13:55 - Zürich, Kunsthaus 13:57
B 31 13:58 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:40 - Zürich, Loorenstrasse 13:43 - Zürich, Zentrum Witikon 13:45 - Zürich, Klusplatz 13:51 - Zürich, Freiestrasse 13:52 - Zürich Hegibachplatz 13:53Zürich, Signaustrasse 13:54 - Zürich Kreuzplatz 13:55 - Zürich, Sprecherstrasse 13:56 - Zürich, Kunsthaus 13:58
T 3 13:59 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 13:33 - Zürich, Albisriederplatz 13:40 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:44 - Zürich, Stauffacher 13:48 - Zürich, Sihlpost/HB 13:50 - Zürich, Löwenplatz 13:52Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:53 - Zürich, Central 13:56 - Zürich, Neumarkt 13:57 - Zürich, Kunsthaus 13:59
T 9 13:59 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:43 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:45 - Zürich, Stauffacher 13:48 - Zürich, Paradeplatz 13:52Zürich, Kantonalbank 13:53 - Zürich, Bürkliplatz 13:55 - Zürich, Bellevue 13:57 - Zürich, Kunsthaus 13:59
T 9 14:01 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:43 - Zürich, Waldgarten 13:45 - Zürich, Milchbuck 13:49 - Zürich, Letzistrasse 13:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:54Zürich, Haldenbach 13:57 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:58 - Zürich, Kantonsschule 14:00 - Zürich, Kunsthaus 14:01
T 3 14:01 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:56 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:57 - Zürich, Römerhof 13:58 - Zürich, Hottingerplatz 14:00 - Zürich, Kunsthaus 14:01
B 31 14:01 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:39 - Zürich, Hardplatz 13:45 - Zürich, Güterbahnhof 13:46 - Zürich, Bäckeranlage 13:48 - Zürich, Sihlpost/HB 13:52 - Zürich, Löwenplatz 13:54Zürich, Bahnhofplatz/HB 13:56 - Zürich, Central 13:58 - Zürich, Neumarkt 13:59 - Zürich, Kunsthaus 14:01
T 5 14:03 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 13:56 - Zürich, Voltastrasse 13:57 - Zürich, Platte 13:59 - Zürich, Kantonsschule 14:01 - Zürich, Kunsthaus 14:03
T 5 14:05 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 13:50 - Zürich, Saalsporthalle 13:51 - Zürich, Sihlcity Nord 13:52 - Zürich, Waffenplatzstrasse 13:54 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:55 - Zürich Enge, Bahnhof 13:56Zürich, Rentenanstalt 13:58 - Zürich, Bürkliplatz 14:00 - Zürich, Bellevue 14:03 - Zürich, Kunsthaus 14:05
B 31 14:05 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:48 - Zürich, Loorenstrasse 13:51 - Zürich, Zentrum Witikon 13:53 - Zürich, Klusplatz 13:59 - Zürich, Freiestrasse 14:00 - Zürich Hegibachplatz 14:00Zürich, Signaustrasse 14:02 - Zürich Kreuzplatz 14:03 - Zürich, Sprecherstrasse 14:04 - Zürich, Kunsthaus 14:05
T 3 14:06 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 13:41 - Zürich, Albisriederplatz 13:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:51 - Zürich, Stauffacher 13:56 - Zürich, Sihlpost/HB 13:58 - Zürich, Löwenplatz 13:59Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:01 - Zürich, Central 14:03 - Zürich, Neumarkt 14:05 - Zürich, Kunsthaus 14:06
T 9 14:07 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:51 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:52 - Zürich, Stauffacher 13:56 - Zürich, Paradeplatz 14:00Zürich, Kantonalbank 14:01 - Zürich, Bürkliplatz 14:02 - Zürich, Bellevue 14:05 - Zürich, Kunsthaus 14:07
B 31 14:08 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:46 - Zürich, Hardplatz 13:52 - Zürich, Güterbahnhof 13:54 - Zürich, Bäckeranlage 13:55 - Zürich, Sihlpost/HB 14:00 - Zürich, Löwenplatz 14:02Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:03 - Zürich, Central 14:06 - Zürich, Neumarkt 14:07 - Zürich, Kunsthaus 14:08
T 9 14:09 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:50 - Zürich, Waldgarten 13:53 - Zürich, Milchbuck 13:56 - Zürich, Letzistrasse 14:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:02Zürich, Haldenbach 14:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:06 - Zürich, Kantonsschule 14:07 - Zürich, Kunsthaus 14:09
T 3 14:09 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:03 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:04 - Zürich, Römerhof 14:06 - Zürich, Hottingerplatz 14:07 - Zürich, Kunsthaus 14:09
T 5 14:10 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:03 - Zürich, Voltastrasse 14:05 - Zürich, Platte 14:07 - Zürich, Kantonsschule 14:08 - Zürich, Kunsthaus 14:10
T 5 14:12 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 13:57 - Zürich, Saalsporthalle 13:58 - Zürich, Sihlcity Nord 14:00 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:01 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:02 - Zürich Enge, Bahnhof 14:04Zürich, Rentenanstalt 14:06 - Zürich, Bürkliplatz 14:08 - Zürich, Bellevue 14:10 - Zürich, Kunsthaus 14:12
B 31 14:13 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 13:55 - Zürich, Loorenstrasse 13:58 - Zürich, Zentrum Witikon 14:00 - Zürich, Klusplatz 14:06 - Zürich, Freiestrasse 14:07 - Zürich Hegibachplatz 14:08Zürich, Signaustrasse 14:09 - Zürich Kreuzplatz 14:10 - Zürich, Sprecherstrasse 14:11 - Zürich, Kunsthaus 14:13
T 3 14:14 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 13:48 - Zürich, Albisriederplatz 13:55 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:59 - Zürich, Stauffacher 14:03 - Zürich, Sihlpost/HB 14:05 - Zürich, Löwenplatz 14:07Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:08 - Zürich, Central 14:11 - Zürich, Neumarkt 14:12 - Zürich, Kunsthaus 14:14
T 9 14:14 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:00 - Zürich, Stauffacher 14:03 - Zürich, Paradeplatz 14:07Zürich, Kantonalbank 14:08 - Zürich, Bürkliplatz 14:10 - Zürich, Bellevue 14:12 - Zürich, Kunsthaus 14:14
T 9 14:16 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:58 - Zürich, Waldgarten 14:00 - Zürich, Milchbuck 14:04 - Zürich, Letzistrasse 14:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:09Zürich, Haldenbach 14:12 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:13 - Zürich, Kantonsschule 14:15 - Zürich, Kunsthaus 14:16
T 3 14:16 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:11 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:12 - Zürich, Römerhof 14:13 - Zürich, Hottingerplatz 14:15 - Zürich, Kunsthaus 14:16
B 31 14:16 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 13:54 - Zürich, Hardplatz 14:00 - Zürich, Güterbahnhof 14:01 - Zürich, Bäckeranlage 14:03 - Zürich, Sihlpost/HB 14:07 - Zürich, Löwenplatz 14:09Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:11 - Zürich, Central 14:13 - Zürich, Neumarkt 14:14 - Zürich, Kunsthaus 14:16
T 5 14:18 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:11 - Zürich, Voltastrasse 14:12 - Zürich, Platte 14:14 - Zürich, Kantonsschule 14:16 - Zürich, Kunsthaus 14:18
T 5 14:20 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:05 - Zürich, Saalsporthalle 14:06 - Zürich, Sihlcity Nord 14:07 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:09 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:10 - Zürich Enge, Bahnhof 14:11Zürich, Rentenanstalt 14:13 - Zürich, Bürkliplatz 14:15 - Zürich, Bellevue 14:18 - Zürich, Kunsthaus 14:20
B 31 14:20 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:03 - Zürich, Loorenstrasse 14:06 - Zürich, Zentrum Witikon 14:08 - Zürich, Klusplatz 14:14 - Zürich, Freiestrasse 14:15 - Zürich Hegibachplatz 14:15Zürich, Signaustrasse 14:17 - Zürich Kreuzplatz 14:18 - Zürich, Sprecherstrasse 14:19 - Zürich, Kunsthaus 14:20
T 3 14:21 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 13:56 - Zürich, Albisriederplatz 14:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:06 - Zürich, Stauffacher 14:11 - Zürich, Sihlpost/HB 14:13 - Zürich, Löwenplatz 14:14Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:16 - Zürich, Central 14:18 - Zürich, Neumarkt 14:20 - Zürich, Kunsthaus 14:21
T 9 14:22 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:07 - Zürich, Stauffacher 14:11 - Zürich, Paradeplatz 14:15Zürich, Kantonalbank 14:16 - Zürich, Bürkliplatz 14:17 - Zürich, Bellevue 14:20 - Zürich, Kunsthaus 14:22
B 31 14:23 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:01 - Zürich, Hardplatz 14:07 - Zürich, Güterbahnhof 14:09 - Zürich, Bäckeranlage 14:10 - Zürich, Sihlpost/HB 14:15 - Zürich, Löwenplatz 14:17Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:18 - Zürich, Central 14:21 - Zürich, Neumarkt 14:22 - Zürich, Kunsthaus 14:23
T 9 14:24 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:05 - Zürich, Waldgarten 14:08 - Zürich, Milchbuck 14:11 - Zürich, Letzistrasse 14:15 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:17Zürich, Haldenbach 14:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:21 - Zürich, Kantonsschule 14:22 - Zürich, Kunsthaus 14:24
T 3 14:24 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:18 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:19 - Zürich, Römerhof 14:21 - Zürich, Hottingerplatz 14:22 - Zürich, Kunsthaus 14:24
T 5 14:25 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:18 - Zürich, Voltastrasse 14:20 - Zürich, Platte 14:22 - Zürich, Kantonsschule 14:23 - Zürich, Kunsthaus 14:25
T 5 14:27 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:12 - Zürich, Saalsporthalle 14:13 - Zürich, Sihlcity Nord 14:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:16 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:17 - Zürich Enge, Bahnhof 14:19Zürich, Rentenanstalt 14:21 - Zürich, Bürkliplatz 14:23 - Zürich, Bellevue 14:25 - Zürich, Kunsthaus 14:27
B 31 14:28 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:10 - Zürich, Loorenstrasse 14:13 - Zürich, Zentrum Witikon 14:15 - Zürich, Klusplatz 14:21 - Zürich, Freiestrasse 14:22 - Zürich Hegibachplatz 14:23Zürich, Signaustrasse 14:24 - Zürich Kreuzplatz 14:25 - Zürich, Sprecherstrasse 14:26 - Zürich, Kunsthaus 14:28
T 3 14:29 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:03 - Zürich, Albisriederplatz 14:10 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:14 - Zürich, Stauffacher 14:18 - Zürich, Sihlpost/HB 14:20 - Zürich, Löwenplatz 14:22Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:23 - Zürich, Central 14:26 - Zürich, Neumarkt 14:27 - Zürich, Kunsthaus 14:29
T 9 14:29 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:13 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:15 - Zürich, Stauffacher 14:18 - Zürich, Paradeplatz 14:22Zürich, Kantonalbank 14:23 - Zürich, Bürkliplatz 14:25 - Zürich, Bellevue 14:27 - Zürich, Kunsthaus 14:29
T 9 14:31 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:13 - Zürich, Waldgarten 14:15 - Zürich, Milchbuck 14:19 - Zürich, Letzistrasse 14:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:24Zürich, Haldenbach 14:27 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:28 - Zürich, Kantonsschule 14:30 - Zürich, Kunsthaus 14:31
T 3 14:31 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:26 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:27 - Zürich, Römerhof 14:28 - Zürich, Hottingerplatz 14:30 - Zürich, Kunsthaus 14:31
B 31 14:31 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:09 - Zürich, Hardplatz 14:15 - Zürich, Güterbahnhof 14:16 - Zürich, Bäckeranlage 14:18 - Zürich, Sihlpost/HB 14:22 - Zürich, Löwenplatz 14:24Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:26 - Zürich, Central 14:28 - Zürich, Neumarkt 14:29 - Zürich, Kunsthaus 14:31
T 5 14:33 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:26 - Zürich, Voltastrasse 14:27 - Zürich, Platte 14:29 - Zürich, Kantonsschule 14:31 - Zürich, Kunsthaus 14:33
T 5 14:35 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:20 - Zürich, Saalsporthalle 14:21 - Zürich, Sihlcity Nord 14:22 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:24 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:25 - Zürich Enge, Bahnhof 14:26Zürich, Rentenanstalt 14:28 - Zürich, Bürkliplatz 14:30 - Zürich, Bellevue 14:33 - Zürich, Kunsthaus 14:35
B 31 14:35 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:18 - Zürich, Loorenstrasse 14:21 - Zürich, Zentrum Witikon 14:23 - Zürich, Klusplatz 14:29 - Zürich, Freiestrasse 14:30 - Zürich Hegibachplatz 14:30Zürich, Signaustrasse 14:32 - Zürich Kreuzplatz 14:33 - Zürich, Sprecherstrasse 14:34 - Zürich, Kunsthaus 14:35
T 3 14:36 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:11 - Zürich, Albisriederplatz 14:18 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:21 - Zürich, Stauffacher 14:26 - Zürich, Sihlpost/HB 14:28 - Zürich, Löwenplatz 14:29Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:31 - Zürich, Central 14:33 - Zürich, Neumarkt 14:35 - Zürich, Kunsthaus 14:36
T 9 14:37 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:21 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:22 - Zürich, Stauffacher 14:26 - Zürich, Paradeplatz 14:30Zürich, Kantonalbank 14:31 - Zürich, Bürkliplatz 14:32 - Zürich, Bellevue 14:35 - Zürich, Kunsthaus 14:37
B 31 14:38 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:16 - Zürich, Hardplatz 14:22 - Zürich, Güterbahnhof 14:24 - Zürich, Bäckeranlage 14:25 - Zürich, Sihlpost/HB 14:30 - Zürich, Löwenplatz 14:32Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:33 - Zürich, Central 14:36 - Zürich, Neumarkt 14:37 - Zürich, Kunsthaus 14:38
T 9 14:39 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:20 - Zürich, Waldgarten 14:23 - Zürich, Milchbuck 14:26 - Zürich, Letzistrasse 14:30 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:32Zürich, Haldenbach 14:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:36 - Zürich, Kantonsschule 14:37 - Zürich, Kunsthaus 14:39
T 3 14:39 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:33 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:34 - Zürich, Römerhof 14:36 - Zürich, Hottingerplatz 14:37 - Zürich, Kunsthaus 14:39
T 5 14:40 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:33 - Zürich, Voltastrasse 14:35 - Zürich, Platte 14:37 - Zürich, Kantonsschule 14:38 - Zürich, Kunsthaus 14:40
T 5 14:42 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:27 - Zürich, Saalsporthalle 14:28 - Zürich, Sihlcity Nord 14:30 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:31 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:32 - Zürich Enge, Bahnhof 14:34Zürich, Rentenanstalt 14:36 - Zürich, Bürkliplatz 14:38 - Zürich, Bellevue 14:40 - Zürich, Kunsthaus 14:42
B 31 14:43 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:25 - Zürich, Loorenstrasse 14:28 - Zürich, Zentrum Witikon 14:30 - Zürich, Klusplatz 14:36 - Zürich, Freiestrasse 14:37 - Zürich Hegibachplatz 14:38Zürich, Signaustrasse 14:39 - Zürich Kreuzplatz 14:40 - Zürich, Sprecherstrasse 14:41 - Zürich, Kunsthaus 14:43
T 3 14:44 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:18 - Zürich, Albisriederplatz 14:25 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:29 - Zürich, Stauffacher 14:33 - Zürich, Sihlpost/HB 14:35 - Zürich, Löwenplatz 14:37Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:38 - Zürich, Central 14:41 - Zürich, Neumarkt 14:42 - Zürich, Kunsthaus 14:44
T 9 14:44 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:28 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:30 - Zürich, Stauffacher 14:33 - Zürich, Paradeplatz 14:37Zürich, Kantonalbank 14:38 - Zürich, Bürkliplatz 14:40 - Zürich, Bellevue 14:42 - Zürich, Kunsthaus 14:44
T 9 14:46 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:28 - Zürich, Waldgarten 14:30 - Zürich, Milchbuck 14:34 - Zürich, Letzistrasse 14:37 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:39Zürich, Haldenbach 14:42 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:43 - Zürich, Kantonsschule 14:45 - Zürich, Kunsthaus 14:46
T 3 14:46 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:41 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:42 - Zürich, Römerhof 14:43 - Zürich, Hottingerplatz 14:45 - Zürich, Kunsthaus 14:46
B 31 14:46 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:24 - Zürich, Hardplatz 14:30 - Zürich, Güterbahnhof 14:31 - Zürich, Bäckeranlage 14:33 - Zürich, Sihlpost/HB 14:37 - Zürich, Löwenplatz 14:39Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:41 - Zürich, Central 14:43 - Zürich, Neumarkt 14:44 - Zürich, Kunsthaus 14:46
T 5 14:48 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:41 - Zürich, Voltastrasse 14:42 - Zürich, Platte 14:44 - Zürich, Kantonsschule 14:46 - Zürich, Kunsthaus 14:48
T 5 14:50 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:35 - Zürich, Saalsporthalle 14:36 - Zürich, Sihlcity Nord 14:37 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:39 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:40 - Zürich Enge, Bahnhof 14:41Zürich, Rentenanstalt 14:43 - Zürich, Bürkliplatz 14:45 - Zürich, Bellevue 14:48 - Zürich, Kunsthaus 14:50
B 31 14:50 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:33 - Zürich, Loorenstrasse 14:36 - Zürich, Zentrum Witikon 14:38 - Zürich, Klusplatz 14:44 - Zürich, Freiestrasse 14:45 - Zürich Hegibachplatz 14:45Zürich, Signaustrasse 14:47 - Zürich Kreuzplatz 14:48 - Zürich, Sprecherstrasse 14:49 - Zürich, Kunsthaus 14:50
T 3 14:51 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:26 - Zürich, Albisriederplatz 14:33 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:36 - Zürich, Stauffacher 14:41 - Zürich, Sihlpost/HB 14:43 - Zürich, Löwenplatz 14:44Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:46 - Zürich, Central 14:48 - Zürich, Neumarkt 14:50 - Zürich, Kunsthaus 14:51
T 9 14:52 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:37 - Zürich, Stauffacher 14:41 - Zürich, Paradeplatz 14:45Zürich, Kantonalbank 14:46 - Zürich, Bürkliplatz 14:47 - Zürich, Bellevue 14:50 - Zürich, Kunsthaus 14:52
B 31 14:53 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:31 - Zürich, Hardplatz 14:37 - Zürich, Güterbahnhof 14:39 - Zürich, Bäckeranlage 14:40 - Zürich, Sihlpost/HB 14:45 - Zürich, Löwenplatz 14:47Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:48 - Zürich, Central 14:51 - Zürich, Neumarkt 14:52 - Zürich, Kunsthaus 14:53
T 9 14:54 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:35 - Zürich, Waldgarten 14:38 - Zürich, Milchbuck 14:41 - Zürich, Letzistrasse 14:45 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:47Zürich, Haldenbach 14:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:51 - Zürich, Kantonsschule 14:52 - Zürich, Kunsthaus 14:54
T 3 14:54 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:48 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:49 - Zürich, Römerhof 14:51 - Zürich, Hottingerplatz 14:52 - Zürich, Kunsthaus 14:54
T 5 14:55 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:48 - Zürich, Voltastrasse 14:50 - Zürich, Platte 14:52 - Zürich, Kantonsschule 14:53 - Zürich, Kunsthaus 14:55
T 5 14:57 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:42 - Zürich, Saalsporthalle 14:43 - Zürich, Sihlcity Nord 14:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:46 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:47 - Zürich Enge, Bahnhof 14:49Zürich, Rentenanstalt 14:51 - Zürich, Bürkliplatz 14:53 - Zürich, Bellevue 14:55 - Zürich, Kunsthaus 14:57
B 31 14:58 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:40 - Zürich, Loorenstrasse 14:43 - Zürich, Zentrum Witikon 14:45 - Zürich, Klusplatz 14:51 - Zürich, Freiestrasse 14:52 - Zürich Hegibachplatz 14:53Zürich, Signaustrasse 14:54 - Zürich Kreuzplatz 14:55 - Zürich, Sprecherstrasse 14:56 - Zürich, Kunsthaus 14:58
T 3 14:59 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:33 - Zürich, Albisriederplatz 14:40 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:44 - Zürich, Stauffacher 14:48 - Zürich, Sihlpost/HB 14:50 - Zürich, Löwenplatz 14:52Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:53 - Zürich, Central 14:56 - Zürich, Neumarkt 14:57 - Zürich, Kunsthaus 14:59
T 9 14:59 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:43 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:45 - Zürich, Stauffacher 14:48 - Zürich, Paradeplatz 14:52Zürich, Kantonalbank 14:53 - Zürich, Bürkliplatz 14:55 - Zürich, Bellevue 14:57 - Zürich, Kunsthaus 14:59
T 9 15:01 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:43 - Zürich, Waldgarten 14:45 - Zürich, Milchbuck 14:49 - Zürich, Letzistrasse 14:52 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:54Zürich, Haldenbach 14:57 - Zürich, ETH/Universitätsspital 14:58 - Zürich, Kantonsschule 15:00 - Zürich, Kunsthaus 15:01
T 3 15:01 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 14:56 - Zürich, Hölderlinstrasse 14:57 - Zürich, Römerhof 14:58 - Zürich, Hottingerplatz 15:00 - Zürich, Kunsthaus 15:01
B 31 15:01 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:39 - Zürich, Hardplatz 14:45 - Zürich, Güterbahnhof 14:46 - Zürich, Bäckeranlage 14:48 - Zürich, Sihlpost/HB 14:52 - Zürich, Löwenplatz 14:54Zürich, Bahnhofplatz/HB 14:56 - Zürich, Central 14:58 - Zürich, Neumarkt 14:59 - Zürich, Kunsthaus 15:01
T 5 15:03 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 14:56 - Zürich, Voltastrasse 14:57 - Zürich, Platte 14:59 - Zürich, Kantonsschule 15:01 - Zürich, Kunsthaus 15:03
T 5 15:05 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:50 - Zürich, Saalsporthalle 14:51 - Zürich, Sihlcity Nord 14:52 - Zürich, Waffenplatzstrasse 14:54 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 14:55 - Zürich Enge, Bahnhof 14:56Zürich, Rentenanstalt 14:58 - Zürich, Bürkliplatz 15:00 - Zürich, Bellevue 15:03 - Zürich, Kunsthaus 15:05
B 31 15:05 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:48 - Zürich, Loorenstrasse 14:51 - Zürich, Zentrum Witikon 14:53 - Zürich, Klusplatz 14:59 - Zürich, Freiestrasse 15:00 - Zürich Hegibachplatz 15:00Zürich, Signaustrasse 15:02 - Zürich Kreuzplatz 15:03 - Zürich, Sprecherstrasse 15:04 - Zürich, Kunsthaus 15:05
T 3 15:06 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:41 - Zürich, Albisriederplatz 14:48 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:51 - Zürich, Stauffacher 14:56 - Zürich, Sihlpost/HB 14:58 - Zürich, Löwenplatz 14:59Zürich, Bahnhofplatz/HB 15:01 - Zürich, Central 15:03 - Zürich, Neumarkt 15:05 - Zürich, Kunsthaus 15:06
T 9 15:07 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:51 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:52 - Zürich, Stauffacher 14:56 - Zürich, Paradeplatz 15:00Zürich, Kantonalbank 15:01 - Zürich, Bürkliplatz 15:02 - Zürich, Bellevue 15:05 - Zürich, Kunsthaus 15:07
B 31 15:08 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:46 - Zürich, Hardplatz 14:52 - Zürich, Güterbahnhof 14:54 - Zürich, Bäckeranlage 14:55 - Zürich, Sihlpost/HB 15:00 - Zürich, Löwenplatz 15:02Zürich, Bahnhofplatz/HB 15:03 - Zürich, Central 15:06 - Zürich, Neumarkt 15:07 - Zürich, Kunsthaus 15:08
T 9 15:09 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:50 - Zürich, Waldgarten 14:53 - Zürich, Milchbuck 14:56 - Zürich, Letzistrasse 15:00 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 15:02Zürich, Haldenbach 15:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 15:06 - Zürich, Kantonsschule 15:07 - Zürich, Kunsthaus 15:09
T 3 15:09 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:03 - Zürich, Hölderlinstrasse 15:04 - Zürich, Römerhof 15:06 - Zürich, Hottingerplatz 15:07 - Zürich, Kunsthaus 15:09
T 5 15:10 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 15:03 - Zürich, Voltastrasse 15:05 - Zürich, Platte 15:07 - Zürich, Kantonsschule 15:08 - Zürich, Kunsthaus 15:10
T 5 15:12 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 14:57 - Zürich, Saalsporthalle 14:58 - Zürich, Sihlcity Nord 15:00 - Zürich, Waffenplatzstrasse 15:01 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 15:02 - Zürich Enge, Bahnhof 15:04Zürich, Rentenanstalt 15:06 - Zürich, Bürkliplatz 15:08 - Zürich, Bellevue 15:10 - Zürich, Kunsthaus 15:12
B 31 15:13 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 14:55 - Zürich, Loorenstrasse 14:58 - Zürich, Zentrum Witikon 15:00 - Zürich, Klusplatz 15:06 - Zürich, Freiestrasse 15:07 - Zürich Hegibachplatz 15:08Zürich, Signaustrasse 15:09 - Zürich Kreuzplatz 15:10 - Zürich, Sprecherstrasse 15:11 - Zürich, Kunsthaus 15:13
T 3 15:14 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:48 - Zürich, Albisriederplatz 14:55 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:59 - Zürich, Stauffacher 15:03 - Zürich, Sihlpost/HB 15:05 - Zürich, Löwenplatz 15:07Zürich, Bahnhofplatz/HB 15:08 - Zürich, Central 15:11 - Zürich, Neumarkt 15:12 - Zürich, Kunsthaus 15:14
T 9 15:14 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:00 - Zürich, Stauffacher 15:03 - Zürich, Paradeplatz 15:07Zürich, Kantonalbank 15:08 - Zürich, Bürkliplatz 15:10 - Zürich, Bellevue 15:12 - Zürich, Kunsthaus 15:14
T 9 15:16 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:52 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:58 - Zürich, Waldgarten 15:00 - Zürich, Milchbuck 15:04 - Zürich, Letzistrasse 15:07 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 15:09Zürich, Haldenbach 15:12 - Zürich, ETH/Universitätsspital 15:13 - Zürich, Kantonsschule 15:15 - Zürich, Kunsthaus 15:16
T 3 15:16 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 15:11 - Zürich, Hölderlinstrasse 15:12 - Zürich, Römerhof 15:13 - Zürich, Hottingerplatz 15:15 - Zürich, Kunsthaus 15:16
B 31 15:16 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 14:54 - Zürich, Hardplatz 15:00 - Zürich, Güterbahnhof 15:01 - Zürich, Bäckeranlage 15:03 - Zürich, Sihlpost/HB 15:07 - Zürich, Löwenplatz 15:09Zürich, Bahnhofplatz/HB 15:11 - Zürich, Central 15:13 - Zürich, Neumarkt 15:14 - Zürich, Kunsthaus 15:16
T 5 15:18 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 15:11 - Zürich, Voltastrasse 15:12 - Zürich, Platte 15:14 - Zürich, Kantonsschule 15:16 - Zürich, Kunsthaus 15:18
T 5 15:20 Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 15:05 - Zürich, Saalsporthalle 15:06 - Zürich, Sihlcity Nord 15:07 - Zürich, Waffenplatzstrasse 15:09 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 15:10 - Zürich Enge, Bahnhof 15:11Zürich, Rentenanstalt 15:13 - Zürich, Bürkliplatz 15:15 - Zürich, Bellevue 15:18 - Zürich, Kunsthaus 15:20
B 31 15:20 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 15:03 - Zürich, Loorenstrasse 15:06 - Zürich, Zentrum Witikon 15:08 - Zürich, Klusplatz 15:14 - Zürich, Freiestrasse 15:15 - Zürich Hegibachplatz 15:15Zürich, Signaustrasse 15:17 - Zürich Kreuzplatz 15:18 - Zürich, Sprecherstrasse 15:19 - Zürich, Kunsthaus 15:20
T 3 15:21 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 14:56 - Zürich, Albisriederplatz 15:03 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:06 - Zürich, Stauffacher 15:11 - Zürich, Sihlpost/HB 15:13 - Zürich, Löwenplatz 15:14Zürich, Bahnhofplatz/HB 15:16 - Zürich, Central 15:18 - Zürich, Neumarkt 15:20 - Zürich, Kunsthaus 15:21
T 9 15:22 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:07 - Zürich, Stauffacher 15:11 - Zürich, Paradeplatz 15:15Zürich, Kantonalbank 15:16 - Zürich, Bürkliplatz 15:17 - Zürich, Bellevue 15:20 - Zürich, Kunsthaus 15:22
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer