Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
11:31-13:32
01.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 6 11:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 11:17 - Zürich, Tüffenwies 11:20 - Zürich, Hardturm 11:22 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:24 - Zürich, Fischerweg 11:24 - Zürich, Förrlibuckstrasse 11:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:28 - Zürich, Löwenbräu 11:29 - Zürich, Quellenstrasse 11:30 - Zürich, Limmatplatz 11:30
B 32 11:30   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 11:16 - Zürich, Einfangstrasse 11:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:19 - Zürich, Radiostudio 11:23 - Zürich, Bucheggplatz 11:25Zürich, Lägernstrasse 11:26 - Zürich, Rotbuchstrasse 11:28 - Zürich, Nordstrasse 11:29 - Zürich, Limmatplatz 11:30
B 32 11:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:15 - Zürich, Hegianwandweg 11:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:21 - Zürich, Zwinglihaus 11:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:24Zürich, Helvetiaplatz 11:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 11:28 - Zürich, Röntgenstrasse 11:29 - Zürich, Limmatplatz 11:30
T 13 11:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:09 - Zürich, Tunnelstrasse 11:19 - Zürich, Stockerstrasse 11:21 - Zürich, Paradeplatz 11:22 - Zürich, Rennweg 11:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:25Zürich, Bahnhofquai/HB 11:28 - Zürich, Sihlquai/HB 11:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:31 - Zürich, Limmatplatz 11:32
T 4 11:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 11:21 - Zürich, Würzgraben 11:22 - Zürich, Aargauerstrasse 11:23 - Zürich, Sportweg 11:24 - Zürich, Toni-Areal 11:25 - Zürich, Schiffbau 11:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:30 - Zürich, Löwenbräu 11:31 - Zürich, Quellenstrasse 11:32 - Zürich, Limmatplatz 11:33
T 6 11:36   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:15 - Zürich, Kirche Fluntern 11:21 - Zürich, Voltastrasse 11:22 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:26 - Zürich, Haldenegg 11:28 - Zürich, Central 11:30Zürich, Bahnhofquai/HB 11:32 - Zürich, Sihlquai/HB 11:34 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:35 - Zürich, Limmatplatz 11:36
T 13 11:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:22 - Zürich, Winzerstrasse 11:23 - Zürich, Wartau 11:24 - Zürich, Zwielplatz 11:25 - Zürich, Meierhofplatz 11:27 - Zürich, Schwert 11:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:34 - Zürich, Löwenbräu 11:35 - Zürich, Quellenstrasse 11:36 - Zürich, Limmatplatz 11:37
T 4 11:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:19 - Zürich, Wildbachstrasse 11:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 11:21 - Zürich, Höschgasse 11:22 - Zürich, Bellevue 11:27 - Zürich, Central 11:32Zürich, Bahnhofquai/HB 11:34 - Zürich, Sihlquai/HB 11:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:37 - Zürich, Limmatplatz 11:38
T 6 11:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 11:27 - Zürich, Tüffenwies 11:30 - Zürich, Hardturm 11:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:34 - Zürich, Fischerweg 11:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 11:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:38 - Zürich, Löwenbräu 11:39 - Zürich, Quellenstrasse 11:40 - Zürich, Limmatplatz 11:40
B 32 11:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 11:26 - Zürich, Einfangstrasse 11:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:29 - Zürich, Radiostudio 11:33 - Zürich, Bucheggplatz 11:35Zürich, Lägernstrasse 11:36 - Zürich, Rotbuchstrasse 11:38 - Zürich, Nordstrasse 11:39 - Zürich, Limmatplatz 11:40
B 32 11:40   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:25 - Zürich, Hegianwandweg 11:26 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:31 - Zürich, Zwinglihaus 11:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:34Zürich, Helvetiaplatz 11:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 11:38 - Zürich, Röntgenstrasse 11:39 - Zürich, Limmatplatz 11:40
T 13 11:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:19 - Zürich, Tunnelstrasse 11:29 - Zürich, Stockerstrasse 11:31 - Zürich, Paradeplatz 11:32 - Zürich, Rennweg 11:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:35Zürich, Bahnhofquai/HB 11:38 - Zürich, Sihlquai/HB 11:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:41 - Zürich, Limmatplatz 11:42
T 4 11:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 11:31 - Zürich, Würzgraben 11:32 - Zürich, Aargauerstrasse 11:33 - Zürich, Sportweg 11:34 - Zürich, Toni-Areal 11:35 - Zürich, Schiffbau 11:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:40 - Zürich, Löwenbräu 11:41 - Zürich, Quellenstrasse 11:42 - Zürich, Limmatplatz 11:43
T 6 11:46   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 11:25 - Zürich, Kirche Fluntern 11:31 - Zürich, Voltastrasse 11:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:36 - Zürich, Haldenegg 11:38 - Zürich, Central 11:40Zürich, Bahnhofquai/HB 11:42 - Zürich, Sihlquai/HB 11:44 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:45 - Zürich, Limmatplatz 11:46
T 13 11:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:32 - Zürich, Winzerstrasse 11:33 - Zürich, Wartau 11:34 - Zürich, Zwielplatz 11:35 - Zürich, Meierhofplatz 11:37 - Zürich, Schwert 11:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:44 - Zürich, Löwenbräu 11:45 - Zürich, Quellenstrasse 11:46 - Zürich, Limmatplatz 11:47
T 4 11:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:29 - Zürich, Wildbachstrasse 11:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 11:31 - Zürich, Höschgasse 11:32 - Zürich, Bellevue 11:37 - Zürich, Central 11:42Zürich, Bahnhofquai/HB 11:44 - Zürich, Sihlquai/HB 11:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 11:47 - Zürich, Limmatplatz 11:48
T 6 11:50   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 11:37 - Zürich, Tüffenwies 11:40 - Zürich, Hardturm 11:42 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:44 - Zürich, Fischerweg 11:44 - Zürich, Förrlibuckstrasse 11:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:48 - Zürich, Löwenbräu 11:49 - Zürich, Quellenstrasse 11:50 - Zürich, Limmatplatz 11:50
B 32 11:50   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 11:36 - Zürich, Einfangstrasse 11:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:39 - Zürich, Radiostudio 11:43 - Zürich, Bucheggplatz 11:45Zürich, Lägernstrasse 11:46 - Zürich, Rotbuchstrasse 11:48 - Zürich, Nordstrasse 11:49 - Zürich, Limmatplatz 11:50
B 32 11:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:35 - Zürich, Hegianwandweg 11:36 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:41 - Zürich, Zwinglihaus 11:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:44Zürich, Helvetiaplatz 11:46 - Zürich, Militär-/Langstrasse 11:48 - Zürich, Röntgenstrasse 11:49 - Zürich, Limmatplatz 11:50
T 13 11:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:29 - Zürich, Tunnelstrasse 11:39 - Zürich, Stockerstrasse 11:41 - Zürich, Paradeplatz 11:42 - Zürich, Rennweg 11:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:45Zürich, Bahnhofquai/HB 11:48 -