Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Paradeplatz
Fahrplan:
Ankunft
17:42-18:50
01.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 9 17:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:17 - Zürich, Waldgarten 17:20 - Zürich, Milchbuck 17:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:32 - Zürich, Kunsthaus 17:35Zürich, Bellevue 17:38 - Zürich, Bürkliplatz 17:39 - Zürich, Kantonalbank 17:41 - Zürich, Paradeplatz 17:42
T 13 17:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 17:30 - Zürich, Laubegg 17:33 - Zürich, Saalsporthalle 17:34 - Zürich, Sihlcity Nord 17:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:37Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 17:38 - Zürich, Tunnelstrasse 17:39 - Zürich, Stockerstrasse 17:41 - Zürich, Paradeplatz 17:42
T 11 17:43   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:24 - Zürich, Bucheggplatz 17:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:32 - Zürich, Stampfenbachplatz 17:36Zürich, Bahnhofquai/HB 17:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:40 - Zürich, Rennweg 17:42 - Zürich, Paradeplatz 17:43
T 11 011 17:43 Zusätzliche Fahrt   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:24 - Zürich, Bucheggplatz 17:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:32 - Zürich, Stampfenbachplatz 17:36Zürich, Bahnhofquai/HB 17:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:40 - Zürich, Rennweg 17:42 - Zürich, Paradeplatz 17:43
T 2 17:44   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 17:19 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 17:20 - Zürich, Albisriederplatz 17:34 - Zürich, Zypressenstrasse 17:35 - Zürich, Lochergut 17:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:37Zürich, Bezirksgebäude 17:38 - Zürich, Stauffacher 17:41 - Zürich, Sihlstrasse 17:43 - Zürich, Paradeplatz 17:44
T 2 17:46   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:34 - Zürich, Wildbachstrasse 17:35 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:36 - Zürich, Höschgasse 17:37 - Zürich, Feldeggstrasse 17:38 - Zürich, Opernhaus 17:40Zürich, Bellevue 17:42 - Zürich, Bürkliplatz 17:44 - Zürich, Kantonalbank 17:45 - Zürich, Paradeplatz 17:46
T 13 17:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:34 - Zürich, Löwenbräu 17:35 - Zürich, Quellenstrasse 17:36 - Zürich, Limmatplatz 17:37 - Zürich, Sihlquai/HB 17:40Zürich, Bahnhofquai/HB 17:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:44 - Zürich, Rennweg 17:46 - Zürich, Paradeplatz 17:47
T 8 17:48   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 17:29 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:30 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:34 - Zürich, Schiffbau 17:35 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:36 - Zürich, Hardplatz 17:38Zürich, Stauffacher 17:43 - Zürich Selnau, Bahnhof 17:44 - Zürich, Stockerstrasse 17:46 - Zürich, Paradeplatz 17:48
T 11 17:48   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:31 - Zürich Balgrist 17:33 - Zürich Hegibachplatz 17:38 - Zürich, Signaustrasse 17:39 - Zürich Kreuzplatz 17:40 - Zürich Stadelhofen FB 17:42Zürich, Bellevue 17:44 - Zürich, Bürkliplatz 17:46 - Zürich, Kantonalbank 17:47 - Zürich, Paradeplatz 17:48
T 11 011 17:48 Zusätzliche Fahrt   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:31 - Zürich Balgrist 17:33 - Zürich Hegibachplatz 17:38 - Zürich, Signaustrasse 17:39 - Zürich Kreuzplatz 17:40 - Zürich Stadelhofen FB 17:42Zürich, Bellevue 17:44 - Zürich, Bürkliplatz 17:46 - Zürich, Kantonalbank 17:47 - Zürich, Paradeplatz 17:48
T 8 17:50   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 17:38 - Zürich, Hölderlinstrasse 17:39 - Zürich, Römerhof 17:40 - Zürich, Englischviertelstrasse 17:41 - Zürich Kreuzplatz 17:43 - Zürich Stadelhofen FB 17:45Zürich, Bellevue 17:46 - Zürich, Bürkliplatz 17:48 - Zürich, Kantonalbank 17:50 - Zürich, Paradeplatz 17:50
T 7 17:50   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:36 - Zürich, Butzenstrasse 17:38 - Zürich, Morgental 17:39 - Zürich, Post Wollishofen 17:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 17:41 - Zürich, Billoweg 17:42Zürich Enge, Bahnhof 17:46 - Zürich, Tunnelstrasse 17:47 - Zürich, Stockerstrasse 17:49 - Zürich, Paradeplatz 17:50
T 7 17:50   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:30 - Zürich, Waldgarten 17:33 - Zürich, Milchbuck 17:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:39 - Zürich, Haldenegg 17:43Zürich, Central 17:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:47 - Zürich, Rennweg 17:49 - Zürich, Paradeplatz 17:50
T 9 17:50   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 17:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 17:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:42 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:43 - Zürich, Werd 17:45 - Zürich, Stauffacher 17:47 - Zürich, Sihlstrasse 17:49 - Zürich, Paradeplatz 17:50
T 9 17:52   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:27 - Zürich, Waldgarten 17:30 - Zürich, Milchbuck 17:33 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:42 - Zürich, Kunsthaus 17:45Zürich, Bellevue 17:48 - Zürich, Bürkliplatz 17:49 - Zürich, Kantonalbank 17:51 - Zürich, Paradeplatz 17:52
T 13 17:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 17:40 - Zürich, Laubegg 17:43 - Zürich, Saalsporthalle 17:44 - Zürich, Sihlcity Nord 17:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 17:47Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 17:48 - Zürich, Tunnelstrasse 17:49 - Zürich, Stockerstrasse 17:51 - Zürich, Paradeplatz 17:52
T 11 17:53   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:36 - Zürich Balgrist 17:38 - Zürich Hegibachplatz 17:43 - Zürich, Signaustrasse 17:44 - Zürich Kreuzplatz 17:45 - Zürich Stadelhofen FB 17:47Zürich, Bellevue 17:49 - Zürich, Bürkliplatz 17:51 - Zürich, Kantonalbank 17:52 - Zürich, Paradeplatz 17:53
T 11 17:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:34 - Zürich, Bucheggplatz 17:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:42 - Zürich, Stampfenbachplatz 17:46Zürich, Bahnhofquai/HB 17:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:50 - Zürich, Rennweg 17:52 - Zürich, Paradeplatz 17:53
T 11 011 17:53 Zusätzliche Fahrt   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:34 - Zürich, Bucheggplatz 17:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:42 - Zürich, Stampfenbachplatz 17:46Zürich, Bahnhofquai/HB 17:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:50 - Zürich, Rennweg 17:52 - Zürich, Paradeplatz 17:53
T 2 17:54   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Geissweid 17:29 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 17:30 - Zürich, Albisriederplatz 17:44 - Zürich, Zypressenstrasse 17:45 - Zürich, Lochergut 17:46 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:47Zürich, Bezirksgebäude 17:48 - Zürich, Stauffacher 17:51 - Zürich, Sihlstrasse 17:53 -