Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Rennweg
Fahrplan:
Ankunft
03:57-08:02
01.04.20
Fahrt An Von
T 13 04:52 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:44 - Zürich, Stauffacher 04:46 - Zürich Selnau, Bahnhof 04:47 - Zürich, Stockerstrasse 04:49 - Zürich, Paradeplatz 04:50 - Zürich, Rennweg 04:52
T 11 04:59 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:48 - Zürich, Löwenbräu 04:49 - Zürich, Quellenstrasse 04:50 - Zürich, Limmatplatz 04:51 - Zürich, Museum für Gestaltung 04:52 - Zürich, Sihlquai/HB 04:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:57 - Zürich, Rennweg 04:59
T 11 05:12 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:01 - Zürich, Löwenbräu 05:02 - Zürich, Quellenstrasse 05:03 - Zürich, Limmatplatz 05:04 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:05 - Zürich, Sihlquai/HB 05:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:10 - Zürich, Rennweg 05:12
T 13 05:16 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:01 - Zürich, Butzenstrasse 05:03 - Zürich, Morgental 05:04 - Zürich, Post Wollishofen 05:05 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:06 - Zürich Enge, Bahnhof 05:11Zürich, Tunnelstrasse 05:12 - Zürich, Stockerstrasse 05:13 - Zürich, Paradeplatz 05:15 - Zürich, Rennweg 05:16
T 11 05:19 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich, Bucheggplatz 05:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:09 - Zürich, Kronenstrasse 05:10 - Zürich, Beckenhof 05:11Zürich, Stampfenbachplatz 05:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:17 - Zürich, Rennweg 05:19
T 13 05:28 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:17 - Zürich, Löwenbräu 05:18 - Zürich, Quellenstrasse 05:19 - Zürich, Limmatplatz 05:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:21 - Zürich, Sihlquai/HB 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:26 - Zürich, Rennweg 05:28
T 13 05:29 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:14 - Zürich, Laubegg 05:19 - Zürich, Saalsporthalle 05:19 - Zürich, Sihlcity Nord 05:21 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:22 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:24Zürich, Tunnelstrasse 05:25 - Zürich, Stockerstrasse 05:26 - Zürich, Paradeplatz 05:27 - Zürich, Rennweg 05:29
T 7 05:32 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:17 - Zürich, Butzenstrasse 05:19 - Zürich, Morgental 05:20 - Zürich, Post Wollishofen 05:21 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:22 - Zürich Enge, Bahnhof 05:27Zürich, Tunnelstrasse 05:28 - Zürich, Stockerstrasse 05:29 - Zürich, Paradeplatz 05:31 - Zürich, Rennweg 05:32
T 11 05:33 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:24 - Zürich, Kronenstrasse 05:25Zürich, Stampfenbachplatz 05:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:32 - Zürich, Rennweg 05:33
T 11 05:36 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich Hegibachplatz 05:25 - Zürich, Signaustrasse 05:26 - Zürich Kreuzplatz 05:27 - Zürich Stadelhofen FB 05:29 - Zürich, Bellevue 05:31Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Kantonalbank 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Rennweg 05:36
T 7 05:38 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Waldgarten 05:22 - Zürich, Tierspital 05:23 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:28Zürich, Haldenegg 05:32 - Zürich, Central 05:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:36 - Zürich, Rennweg 05:38
T 13 05:41 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:30 - Zürich, Löwenbräu 05:31 - Zürich, Quellenstrasse 05:32 - Zürich, Limmatplatz 05:33 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:34Zürich, Sihlquai/HB 05:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41
T 13 05:44 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:29 - Zürich, Laubegg 05:34 - Zürich, Saalsporthalle 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:36 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:37 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:39Zürich, Tunnelstrasse 05:40 - Zürich, Stockerstrasse 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Rennweg 05:44
T 7 05:47 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:32 - Zürich, Butzenstrasse 05:34 - Zürich, Morgental 05:35 - Zürich, Post Wollishofen 05:36 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:37 - Zürich Enge, Bahnhof 05:42Zürich, Tunnelstrasse 05:43 - Zürich, Stockerstrasse 05:44 - Zürich, Paradeplatz 05:46 - Zürich, Rennweg 05:47
T 6 05:47 Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:33 - Zürich, Morgental 05:35 - Zürich, Post Wollishofen 05:36 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:37 - Zürich, Billoweg 05:38 - Zürich Enge, Bahnhof 05:42Zürich, Tunnelstrasse 05:43 - Zürich, Stockerstrasse 05:44 - Zürich, Paradeplatz 05:46 - Zürich, Rennweg 05:47
T 11 05:48 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:31 - Zürich, Bucheggplatz 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:39 - Zürich, Kronenstrasse 05:40Zürich, Stampfenbachplatz 05:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:47 - Zürich, Rennweg 05:48
T 11 05:51 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich Hegibachplatz 05:40 - Zürich, Signaustrasse 05:41 - Zürich Kreuzplatz 05:42 - Zürich Stadelhofen FB 05:44 - Zürich, Bellevue 05:46Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Kantonalbank 05:49 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Rennweg 05:51
T 7 05:53 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35 - Zürich, Waldgarten 05:37 - Zürich, Tierspital 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43Zürich, Haldenegg 05:47 - Zürich, Central 05:49 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:51 - Zürich, Rennweg 05:53
T 7 05:54 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:39 - Zürich, Butzenstrasse 05:40 - Zürich, Morgental 05:41 - Zürich, Post Wollishofen 05:42 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:43 - Zürich Enge, Bahnhof 05:48Zürich, Tunnelstrasse 05:50 - Zürich, Stockerstrasse 05:51 - Zürich, Paradeplatz 05:52 - Zürich, Rennweg 05:54
T 13 05:56 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:45 - Zürich, Löwenbräu 05:46 - Zürich, Quellenstrasse 05:47 - Zürich, Limmatplatz 05:48 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:49Zürich, Sihlquai/HB 05:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55 - Zürich, Rennweg 05:56
T 11 05:57 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:39 - Zürich, Bucheggplatz 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:47 - Zürich, Kronenstrasse 05:48 - Zürich, Beckenhof 05:49Zürich, Stampfenbachplatz 05:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55 - Zürich, Rennweg 05:57
T 13 05:59 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:44 - Zürich, Laubegg 05:49 - Zürich, Saalsporthalle 05:49 - Zürich, Sihlcity Nord 05:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:52 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:54Zürich, Tunnelstrasse 05:55 - Zürich, Stockerstrasse 05:56 - Zürich, Paradeplatz 05:57 - Zürich, Rennweg 05:59
T 7 06:02 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:47 - Zürich, Butzenstrasse 05:48 - Zürich, Morgental 05:49 - Zürich, Post Wollishofen 05:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:51 - Zürich Enge, Bahnhof 05:56Zürich, Tunnelstrasse 05:58 - Zürich, Stockerstrasse 05:59 - Zürich, Paradeplatz 06:00 - Zürich, Rennweg 06:02
T 6 06:02 Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:48 - Zürich, Morgental 05:49 - Zürich, Post Wollishofen 05:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:52 - Zürich, Billoweg 05:53 - Zürich Enge, Bahnhof 05:57Zürich, Tunnelstrasse 05:58 - Zürich, Stockerstrasse 05:59 - Zürich, Paradeplatz 06:01 - Zürich, Rennweg 06:02
T 11 06:03 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:54 - Zürich, Kronenstrasse 05:55Zürich, Stampfenbachplatz 05:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:02 - Zürich, Rennweg 06:03
T 11 06:06 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:47 - Zürich Hegibachplatz 05:54 - Zürich, Signaustrasse 05:55 - Zürich Kreuzplatz 05:57 - Zürich Stadelhofen FB 05:59 - Zürich, Bellevue 06:00Zürich, Bürkliplatz 06:02 - Zürich, Kantonalbank 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Rennweg 06:06
T 7 06:08 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Waldgarten 05:52 - Zürich, Tierspital 05:53 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58Zürich, Haldenegg 06:02 - Zürich, Central 06:04 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:06 - Zürich, Rennweg 06:08
T 7 06:09 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:54 - Zürich, Butzenstrasse 05:56 - Zürich, Morgental 05:57 - Zürich, Post Wollishofen 05:58 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:59 - Zürich Enge, Bahnhof 06:04Zürich, Tunnelstrasse 06:05 - Zürich, Stockerstrasse 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Rennweg 06:09
T 13 06:11 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:00 - Zürich, Löwenbräu 06:01 - Zürich, Quellenstrasse 06:02 - Zürich, Limmatplatz 06:03 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:04Zürich, Sihlquai/HB 06:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:10 - Zürich, Rennweg 06:11
T 11 06:12 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Bucheggplatz 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:02 - Zürich, Kronenstrasse 06:03 - Zürich, Beckenhof 06:05Zürich, Stampfenbachplatz 06:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:10 - Zürich, Rennweg 06:12
T 13 06:14 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:59 - Zürich, Laubegg 06:03 - Zürich, Saalsporthalle 06:04 - Zürich, Sihlcity Nord 06:05 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:07 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:08Zürich, Tunnelstrasse 06:09 - Zürich, Stockerstrasse 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:12 - Zürich, Rennweg 06:14
T 7 06:18 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:54 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:00 - Zürich, Waldgarten 06:02 - Zürich, Tierspital 06:03 - Zürich, Milchbuck 06:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:08Zürich, Haldenegg 06:12 - Zürich, Central 06:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:16 - Zürich, Rennweg 06:18
T 11 06:18 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:09 - Zürich, Kronenstrasse 06:10Zürich, Stampfenbachplatz 06:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:17 - Zürich, Rennweg 06:18
T 13 06:19 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:08 - Zürich, Löwenbräu 06:09 - Zürich, Quellenstrasse 06:10 - Zürich, Limmatplatz 06:11 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:12 - Zürich, Sihlquai/HB 06:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:18 - Zürich, Rennweg 06:19
T 11 06:20 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:01 - Zürich Hegibachplatz 06:08 - Zürich, Signaustrasse 06:09 - Zürich Kreuzplatz 06:10 - Zürich Stadelhofen FB 06:12 - Zürich, Bellevue 06:14Zürich, Bürkliplatz 06:16 - Zürich, Kantonalbank 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:18 - Zürich, Rennweg 06:20
T 7 06:22 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:06 - Zürich, Butzenstrasse 06:08 - Zürich, Morgental 06:09 - Zürich, Post Wollishofen 06:10 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:11 - Zürich Enge, Bahnhof 06:16Zürich, Tunnelstrasse 06:17 - Zürich, Stockerstrasse 06:19 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Rennweg 06:22
T 11 06:23 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:05 - Zürich, Bucheggplatz 06:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:13 - Zürich, Kronenstrasse 06:14 - Zürich, Beckenhof 06:15Zürich, Stampfenbachplatz 06:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:19 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:21 - Zürich, Rennweg 06:23
T 13 06:24 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:09 - Zürich, Laubegg 06:13 - Zürich, Saalsporthalle 06:14 - Zürich, Sihlcity Nord 06:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:17 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:18Zürich, Tunnelstrasse 06:19 - Zürich, Stockerstrasse 06:21 - Zürich, Paradeplatz 06:22 - Zürich, Rennweg 06:24
T 11 06:26 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:08 - Zürich, Bucheggplatz 06:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:16 - Zürich, Kronenstrasse 06:17 - Zürich, Beckenhof 06:18Zürich, Stampfenbachplatz 06:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:25 - Zürich, Rennweg 06:26
T 13 06:26 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:14 - Zürich, Löwenbräu 06:15 - Zürich, Quellenstrasse 06:16 - Zürich, Limmatplatz 06:17 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:19Zürich, Sihlquai/HB 06:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:24 - Zürich, Rennweg 06:26
T 7 06:29 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:10 - Zürich, Waldgarten 06:13 - Zürich, Tierspital 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19Zürich, Haldenegg 06:23 - Zürich, Central 06:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:27 - Zürich, Rennweg 06:29
T 11 06:29 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:11 - Zürich, Bucheggplatz 06:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19 - Zürich, Kronenstrasse 06:20 - Zürich, Beckenhof 06:21Zürich, Stampfenbachplatz 06:23 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:27 - Zürich, Rennweg 06:29
T 11 06:30 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:11 - Zürich Hegibachplatz 06:18 - Zürich, Signaustrasse 06:19 - Zürich Kreuzplatz 06:20 - Zürich Stadelhofen FB 06:22 - Zürich, Bellevue 06:24Zürich, Bürkliplatz 06:26 - Zürich, Kantonalbank 06:27 - Zürich, Paradeplatz 06:28 - Zürich, Rennweg 06:30
T 11 06:32 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:22 - Zürich, Kronenstrasse 06:23Zürich, Stampfenbachplatz 06:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:30 - Zürich, Rennweg 06:32
T 7 06:32 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:16 - Zürich, Butzenstrasse 06:18 - Zürich, Morgental 06:19 - Zürich, Post Wollishofen 06:20 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:21 - Zürich Enge, Bahnhof 06:26Zürich, Tunnelstrasse 06:27 - Zürich, Stockerstrasse 06:29 - Zürich, Paradeplatz 06:30 - Zürich, Rennweg 06:32
T 13 06:34 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:19 - Zürich, Laubegg 06:23 - Zürich, Saalsporthalle 06:24 - Zürich, Sihlcity Nord 06:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:27 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:28Zürich, Tunnelstrasse 06:29 - Zürich, Stockerstrasse 06:31 - Zürich, Paradeplatz 06:32 - Zürich, Rennweg 06:34
T 13 06:36 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Löwenbräu 06:25 - Zürich, Quellenstrasse 06:26 - Zürich, Limmatplatz 06:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:29Zürich, Sihlquai/HB 06:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:34 - Zürich, Rennweg 06:36
T 11 06:37 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27 - Zürich, Kronenstrasse 06:28 - Zürich, Beckenhof 06:29Zürich, Stampfenbachplatz 06:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:35 - Zürich, Rennweg 06:37
T 7 06:39 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:20 - Zürich, Waldgarten 06:23 - Zürich, Tierspital 06:24 - Zürich, Milchbuck 06:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:29Zürich, Haldenegg 06:33 - Zürich, Central 06:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:37 - Zürich, Rennweg 06:39
T 11 06:40 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:21 - Zürich Hegibachplatz 06:28 - Zürich, Signaustrasse 06:29 - Zürich Kreuzplatz 06:30 - Zürich Stadelhofen FB 06:32 - Zürich, Bellevue 06:34Zürich, Bürkliplatz 06:36 - Zürich, Kantonalbank 06:37 - Zürich, Paradeplatz 06:38 - Zürich, Rennweg 06:40
T 11 06:42 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:24 - Zürich, Bucheggplatz 06:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:32 - Zürich, Kronenstrasse 06:33Zürich, Stampfenbachplatz 06:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:40 - Zürich, Rennweg 06:42
T 7 06:42 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:26 - Zürich, Butzenstrasse 06:28 - Zürich, Morgental 06:29 - Zürich, Post Wollishofen 06:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:31 - Zürich Enge, Bahnhof 06:36Zürich, Tunnelstrasse 06:37 - Zürich, Stockerstrasse 06:39 - Zürich, Paradeplatz 06:40 - Zürich, Rennweg 06:42
T 13 06:44 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:29 - Zürich, Laubegg 06:33 - Zürich, Saalsporthalle 06:34 - Zürich, Sihlcity Nord 06:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:37 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:38Zürich, Tunnelstrasse 06:39 - Zürich, Stockerstrasse 06:41 - Zürich, Paradeplatz 06:42 - Zürich, Rennweg 06:44
T 13 06:46 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:34 - Zürich, Löwenbräu 06:35 - Zürich, Quellenstrasse 06:36 - Zürich, Limmatplatz 06:37 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:39Zürich, Sihlquai/HB 06:40 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:44 - Zürich, Rennweg 06:46
T 7 06:49 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:30 - Zürich, Waldgarten 06:33 - Zürich, Tierspital 06:34 - Zürich, Milchbuck 06:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:39Zürich, Haldenegg 06:43 - Zürich, Central 06:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:47 - Zürich, Rennweg 06:49
T 11 06:50 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:31 - Zürich Hegibachplatz 06:38 - Zürich, Signaustrasse 06:39 - Zürich Kreuzplatz 06:40 - Zürich Stadelhofen FB 06:42 - Zürich, Bellevue 06:44Zürich, Bürkliplatz 06:46 - Zürich, Kantonalbank 06:47 - Zürich, Paradeplatz 06:48 - Zürich, Rennweg 06:50
T 11 06:52 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:34 - Zürich, Bucheggplatz 06:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42 - Zürich, Kronenstrasse 06:43Zürich, Stampfenbachplatz 06:46 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:50 - Zürich, Rennweg 06:52
T 7 06:52 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:36 - Zürich, Butzenstrasse 06:38 - Zürich, Morgental 06:39 - Zürich, Post Wollishofen 06:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:41 - Zürich Enge, Bahnhof 06:46Zürich, Tunnelstrasse 06:47 - Zürich, Stockerstrasse 06:49 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Rennweg 06:52
T 13 06:54 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:39 - Zürich, Laubegg 06:43 - Zürich, Saalsporthalle 06:44 - Zürich, Sihlcity Nord 06:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:47 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:48Zürich, Tunnelstrasse 06:49 - Zürich, Stockerstrasse 06:51 - Zürich, Paradeplatz 06:52 - Zürich, Rennweg 06:54
T 13 06:56 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:44 - Zürich, Löwenbräu 06:45 - Zürich, Quellenstrasse 06:46 - Zürich, Limmatplatz 06:47 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:49Zürich, Sihlquai/HB 06:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:54 - Zürich, Rennweg 06:56
T 7 06:59 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:40 - Zürich, Waldgarten 06:43 - Zürich, Tierspital 06:44 - Zürich, Milchbuck 06:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:49Zürich, Haldenegg 06:53 - Zürich, Central 06:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:57 - Zürich, Rennweg 06:59
T 11 07:00 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:41 - Zürich Hegibachplatz 06:48 - Zürich, Signaustrasse 06:49 - Zürich Kreuzplatz 06:50 - Zürich Stadelhofen FB 06:52 - Zürich, Bellevue 06:54Zürich, Bürkliplatz 06:56 - Zürich, Kantonalbank 06:57 - Zürich, Paradeplatz 06:58 - Zürich, Rennweg 07:00
T 11 07:02 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:44 - Zürich, Bucheggplatz 06:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:52 - Zürich, Kronenstrasse 06:53Zürich, Stampfenbachplatz 06:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:00 - Zürich, Rennweg 07:02
T 7 07:02 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:46 - Zürich, Butzenstrasse 06:48 - Zürich, Morgental 06:49 - Zürich, Post Wollishofen 06:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:51 - Zürich Enge, Bahnhof 06:56Zürich, Tunnelstrasse 06:57 - Zürich, Stockerstrasse 06:59 - Zürich, Paradeplatz 07:00 - Zürich, Rennweg 07:02
T 13 07:04 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:49 - Zürich, Laubegg 06:53 - Zürich, Saalsporthalle 06:54 - Zürich, Sihlcity Nord 06:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:57 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:58Zürich, Tunnelstrasse 06:59 - Zürich, Stockerstrasse 07:01 - Zürich, Paradeplatz 07:02 - Zürich, Rennweg 07:04
T 13 07:06 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:54 - Zürich, Löwenbräu 06:55 - Zürich, Quellenstrasse 06:56 - Zürich, Limmatplatz 06:57 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:59Zürich, Sihlquai/HB 07:00 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:04 - Zürich, Rennweg 07:06
T 7 07:09 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:50 - Zürich, Waldgarten 06:53 - Zürich, Tierspital 06:54 - Zürich, Milchbuck 06:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:59Zürich, Haldenegg 07:03 - Zürich, Central 07:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:07 - Zürich, Rennweg 07:09
T 11 07:10 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 06:51 - Zürich Hegibachplatz 06:58 - Zürich, Signaustrasse 06:59 - Zürich Kreuzplatz 07:00 - Zürich Stadelhofen FB 07:02 - Zürich, Bellevue 07:04Zürich, Bürkliplatz 07:06 - Zürich, Kantonalbank 07:07 - Zürich, Paradeplatz 07:08 - Zürich, Rennweg 07:10
T 11 07:12 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:54 - Zürich, Bucheggplatz 06:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:02 - Zürich, Kronenstrasse 07:03Zürich, Stampfenbachplatz 07:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:10 - Zürich, Rennweg 07:12
T 7 07:12 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:56 - Zürich, Butzenstrasse 06:58 - Zürich, Morgental 06:59 - Zürich, Post Wollishofen 07:00 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:01 - Zürich Enge, Bahnhof 07:06Zürich, Tunnelstrasse 07:07 - Zürich, Stockerstrasse 07:09 - Zürich, Paradeplatz 07:10 - Zürich, Rennweg 07:12
T 13 07:14 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:59 - Zürich, Laubegg 07:03 - Zürich, Saalsporthalle 07:04 - Zürich, Sihlcity Nord 07:05 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:07 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:08Zürich, Tunnelstrasse 07:09 - Zürich, Stockerstrasse 07:11 - Zürich, Paradeplatz 07:12 - Zürich, Rennweg 07:14
T 13 07:16 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:04 - Zürich, Löwenbräu 07:05 - Zürich, Quellenstrasse 07:06 - Zürich, Limmatplatz 07:07 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:09Zürich, Sihlquai/HB 07:10 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:14 - Zürich, Rennweg 07:16
T 7 07:19 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:00 - Zürich, Waldgarten 07:03 - Zürich, Tierspital 07:04 - Zürich, Milchbuck 07:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:09Zürich, Haldenegg 07:13 - Zürich, Central 07:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:17 - Zürich, Rennweg 07:19
T 11 07:20 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:01 - Zürich Hegibachplatz 07:08 - Zürich, Signaustrasse 07:09 - Zürich Kreuzplatz 07:10 - Zürich Stadelhofen FB 07:12 - Zürich, Bellevue 07:14Zürich, Bürkliplatz 07:16 - Zürich, Kantonalbank 07:17 - Zürich, Paradeplatz 07:18 - Zürich, Rennweg 07:20
T 11 07:22 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:04 - Zürich, Bucheggplatz 07:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:12 - Zürich, Kronenstrasse 07:13Zürich, Stampfenbachplatz 07:16 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:20 - Zürich, Rennweg 07:22
T 7 07:22 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:06 - Zürich, Butzenstrasse 07:08 - Zürich, Morgental 07:09 - Zürich, Post Wollishofen 07:10 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:11 - Zürich Enge, Bahnhof 07:16Zürich, Tunnelstrasse 07:17 - Zürich, Stockerstrasse 07:19 - Zürich, Paradeplatz 07:20 - Zürich, Rennweg 07:22
T 13 07:24 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:09 - Zürich, Laubegg 07:13 - Zürich, Saalsporthalle 07:14 - Zürich, Sihlcity Nord 07:15 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:17 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:18Zürich, Tunnelstrasse 07:19 - Zürich, Stockerstrasse 07:21 - Zürich, Paradeplatz 07:22 - Zürich, Rennweg 07:24
T 13 07:26 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:14 - Zürich, Löwenbräu 07:15 - Zürich, Quellenstrasse 07:16 - Zürich, Limmatplatz 07:17 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:19Zürich, Sihlquai/HB 07:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:24 - Zürich, Rennweg 07:26
T 7 07:29 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:10 - Zürich, Waldgarten 07:13 - Zürich, Tierspital 07:14 - Zürich, Milchbuck 07:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:19Zürich, Haldenegg 07:23 - Zürich, Central 07:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:27 - Zürich, Rennweg 07:29
T 11 07:30 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:11 - Zürich Hegibachplatz 07:18 - Zürich, Signaustrasse 07:19 - Zürich Kreuzplatz 07:20 - Zürich Stadelhofen FB 07:22 - Zürich, Bellevue 07:24Zürich, Bürkliplatz 07:26 - Zürich, Kantonalbank 07:27 - Zürich, Paradeplatz 07:28 - Zürich, Rennweg 07:30
T 11 07:32 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:14 - Zürich, Bucheggplatz 07:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:22 - Zürich, Kronenstrasse 07:23Zürich, Stampfenbachplatz 07:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:28 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:30 - Zürich, Rennweg 07:32
T 7 07:32 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:16 - Zürich, Butzenstrasse 07:18 - Zürich, Morgental 07:19 - Zürich, Post Wollishofen 07:20 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:21 - Zürich Enge, Bahnhof 07:26Zürich, Tunnelstrasse 07:27 - Zürich, Stockerstrasse 07:29 - Zürich, Paradeplatz 07:30 - Zürich, Rennweg 07:32
T 13 07:34 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:19 - Zürich, Laubegg 07:23 - Zürich, Saalsporthalle 07:24 - Zürich, Sihlcity Nord 07:25 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:27 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:28Zürich, Tunnelstrasse 07:29 - Zürich, Stockerstrasse 07:31 - Zürich, Paradeplatz 07:32 - Zürich, Rennweg 07:34
T 13 07:36 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:24 - Zürich, Löwenbräu 07:25 - Zürich, Quellenstrasse 07:26 - Zürich, Limmatplatz 07:27 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:29Zürich, Sihlquai/HB 07:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:34 - Zürich, Rennweg 07:36
T 7 07:39 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:20 - Zürich, Waldgarten 07:23 - Zürich, Tierspital 07:24 - Zürich, Milchbuck 07:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:29Zürich, Haldenegg 07:33 - Zürich, Central 07:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:37 - Zürich, Rennweg 07:39
T 11 07:40 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:21 - Zürich Hegibachplatz 07:28 - Zürich, Signaustrasse 07:29 - Zürich Kreuzplatz 07:30 - Zürich Stadelhofen FB 07:32 - Zürich, Bellevue 07:34Zürich, Bürkliplatz 07:36 - Zürich, Kantonalbank 07:37 - Zürich, Paradeplatz 07:38 - Zürich, Rennweg 07:40
T 11 07:42 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:24 - Zürich, Bucheggplatz 07:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:32 - Zürich, Kronenstrasse 07:33Zürich, Stampfenbachplatz 07:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:40 - Zürich, Rennweg 07:42
T 7 07:42 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:26 - Zürich, Butzenstrasse 07:28 - Zürich, Morgental 07:29 - Zürich, Post Wollishofen 07:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:31 - Zürich Enge, Bahnhof 07:36Zürich, Tunnelstrasse 07:37 - Zürich, Stockerstrasse 07:39 - Zürich, Paradeplatz 07:40 - Zürich, Rennweg 07:42
T 13 07:44 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:29 - Zürich, Laubegg 07:33 - Zürich, Saalsporthalle 07:34 - Zürich, Sihlcity Nord 07:35 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:37 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:38Zürich, Tunnelstrasse 07:39 - Zürich, Stockerstrasse 07:41 - Zürich, Paradeplatz 07:42 - Zürich, Rennweg 07:44
T 13 07:46 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:34 - Zürich, Löwenbräu 07:35 - Zürich, Quellenstrasse 07:36 - Zürich, Limmatplatz 07:37 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:39Zürich, Sihlquai/HB 07:40 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:44 - Zürich, Rennweg 07:46
T 7 07:49 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:30 - Zürich, Waldgarten 07:33 - Zürich, Tierspital 07:34 - Zürich, Milchbuck 07:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:39Zürich, Haldenegg 07:43 - Zürich, Central 07:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:47 - Zürich, Rennweg 07:49
T 11 07:50 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:31 - Zürich Hegibachplatz 07:38 - Zürich, Signaustrasse 07:39 - Zürich Kreuzplatz 07:40 - Zürich Stadelhofen FB 07:42 - Zürich, Bellevue 07:44Zürich, Bürkliplatz 07:46 - Zürich, Kantonalbank 07:47 - Zürich, Paradeplatz 07:48 - Zürich, Rennweg 07:50
T 11 07:52 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:32 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:34 - Zürich, Bucheggplatz 07:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:42 - Zürich, Kronenstrasse 07:43Zürich, Stampfenbachplatz 07:46 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:50 - Zürich, Rennweg 07:52
T 7 07:52 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:36 - Zürich, Butzenstrasse 07:38 - Zürich, Morgental 07:39 - Zürich, Post Wollishofen 07:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:41 - Zürich Enge, Bahnhof 07:46Zürich, Tunnelstrasse 07:47 - Zürich, Stockerstrasse 07:49 - Zürich, Paradeplatz 07:50 - Zürich, Rennweg 07:52
T 13 07:54 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:39 - Zürich, Laubegg 07:43 - Zürich, Saalsporthalle 07:44 - Zürich, Sihlcity Nord 07:45 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:47 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:48Zürich, Tunnelstrasse 07:49 - Zürich, Stockerstrasse 07:51 - Zürich, Paradeplatz 07:52 - Zürich, Rennweg 07:54
T 13 07:56 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:44 - Zürich, Löwenbräu 07:45 - Zürich, Quellenstrasse 07:46 - Zürich, Limmatplatz 07:47 - Zürich, Museum für Gestaltung 07:49Zürich, Sihlquai/HB 07:50 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:54 - Zürich, Rennweg 07:56
T 7 07:59 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:35 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:40 - Zürich, Waldgarten 07:43 - Zürich, Tierspital 07:44 - Zürich, Milchbuck 07:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:49Zürich, Haldenegg 07:53 - Zürich, Central 07:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:57 - Zürich, Rennweg 07:59
T 11 08:00 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:41 - Zürich Hegibachplatz 07:48 - Zürich, Signaustrasse 07:49 - Zürich Kreuzplatz 07:50 - Zürich Stadelhofen FB 07:52 - Zürich, Bellevue 07:54Zürich, Bürkliplatz 07:56 - Zürich, Kantonalbank 07:57 - Zürich, Paradeplatz 07:58 - Zürich, Rennweg 08:00
T 11 08:02 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 07:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:44 - Zürich, Bucheggplatz 07:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:52 - Zürich, Kronenstrasse 07:53Zürich, Stampfenbachplatz 07:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:58 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:00 - Zürich, Rennweg 08:02
T 7 08:02 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:46 - Zürich, Butzenstrasse 07:48 - Zürich, Morgental 07:49 - Zürich, Post Wollishofen 07:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 07:51 - Zürich Enge, Bahnhof 07:56Zürich, Tunnelstrasse 07:57 - Zürich, Stockerstrasse 07:59 - Zürich, Paradeplatz 08:00 - Zürich, Rennweg 08:02
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer