Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sihlpost/HB
Fahrplan:
Ankunft
04:09-08:33
06.06.20
Fahrt An Von
B 31 04:41 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:33 - Zürich, Hardplatz 04:34 - Zürich, Güterbahnhof 04:35 - Zürich, Bäckeranlage 04:37 - Zürich, Militär-/Langstrasse 04:38 - Zürich, Kanonengasse 04:39 - Zürich, Sihlpost/HB 04:41
B 31 04:56 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:48 - Zürich, Hardplatz 04:49 - Zürich, Güterbahnhof 04:50 - Zürich, Bäckeranlage 04:52 - Zürich, Militär-/Langstrasse 04:53 - Zürich, Kanonengasse 04:54 - Zürich, Sihlpost/HB 04:56
T 3 05:00 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:56 - Zürich, Stauffacher 04:58 - Zürich, Sihlpost/HB 05:00
T 3 05:06 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:02 - Zürich, Stauffacher 05:04 - Zürich, Sihlpost/HB 05:06
B 33 05:07 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 04:59 - Zürich, Hardplatz 05:00 - Zürich, Güterbahnhof 05:02 - Zürich, Bäckeranlage 05:03 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:04 - Zürich, Kanonengasse 05:05 - Zürich, Sihlpost/HB 05:07
B 31 05:10 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:02 - Zürich, Hardplatz 05:03 - Zürich, Güterbahnhof 05:04 - Zürich, Bäckeranlage 05:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:07 - Zürich, Kanonengasse 05:08 - Zürich, Sihlpost/HB 05:10
T 14 05:16 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:04 - Zürich, Kronenstrasse 05:06 - Zürich, Beckenhof 05:07 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:09Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Löwenplatz 05:14 - Zürich, Sihlpost/HB 05:16
T 4 05:20 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:16 - Zürich, Stauffacher 05:18 - Zürich, Sihlpost/HB 05:20
T 3 05:21 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:17 - Zürich, Stauffacher 05:19 - Zürich, Sihlpost/HB 05:21
T 14 05:24 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:12 - Zürich, Heuried 05:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18 - Zürich, Werd 05:19 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Sihlpost/HB 05:24
B 31 05:25 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:12 - Zürich, Letzibach 05:13 - Zürich, Letzipark 05:14 - Zürich, Herdernstrasse 05:16 - Zürich, Hardplatz 05:18 - Zürich, Güterbahnhof 05:19Zürich, Bäckeranlage 05:21 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:22 - Zürich, Kanonengasse 05:23 - Zürich, Sihlpost/HB 05:25
B 31 05:29 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:07 - Zürich, Klusplatz 05:16 - Zürich Hegibachplatz 05:18 - Zürich, Signaustrasse 05:19 - Zürich Kreuzplatz 05:20 - Zürich, Kunsthaus 05:22Zürich, Central 05:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:27 - Zürich, Löwenplatz 05:28 - Zürich, Sihlpost/HB 05:29
T 14 05:31 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:19 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:24Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:28 - Zürich, Löwenplatz 05:29 - Zürich, Sihlpost/HB 05:31
T 3 05:34 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:18 - Zürich, Hubertus 05:22 - Zürich, Altes Krematorium 05:23 - Zürich, Albisriederplatz 05:24 - Zürich, Zypressenstrasse 05:25 - Zürich, Lochergut 05:26Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:28 - Zürich, Bezirksgebäude 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Sihlpost/HB 05:34
T 3 05:37 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:19 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:20 - Zürich, Römerhof 05:21 - Zürich Kreuzplatz 05:23 - Zürich Stadelhofen FB 05:25 - Zürich, Bellevue 05:27Zürich, Central 05:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:34 - Zürich, Löwenplatz 05:35 - Zürich, Sihlpost/HB 05:37
T 14 05:39 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:27 - Zürich, Heuried 05:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33 - Zürich, Werd 05:34 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Sihlpost/HB 05:39
B 31 05:40 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:27 - Zürich, Letzibach 05:28 - Zürich, Letzipark 05:29 - Zürich, Herdernstrasse 05:31 - Zürich, Hardplatz 05:33 - Zürich, Güterbahnhof 05:34Zürich, Bäckeranlage 05:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:37 - Zürich, Kanonengasse 05:38 - Zürich, Sihlpost/HB 05:40
B 31 05:44 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:22 - Zürich, Klusplatz 05:31 - Zürich Hegibachplatz 05:33 - Zürich, Signaustrasse 05:34 - Zürich Kreuzplatz 05:35 - Zürich, Kunsthaus 05:37Zürich, Central 05:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:42 - Zürich, Löwenplatz 05:43 - Zürich, Sihlpost/HB 05:44
T 14 05:46 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:39Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:43 - Zürich, Löwenplatz 05:44 - Zürich, Sihlpost/HB 05:46
T 3 05:49 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:33 - Zürich, Hubertus 05:37 - Zürich, Altes Krematorium 05:38 - Zürich, Albisriederplatz 05:39 - Zürich, Zypressenstrasse 05:40 - Zürich, Lochergut 05:41Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:43 - Zürich, Bezirksgebäude 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Sihlpost/HB 05:49
T 3 05:52 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:34 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:35 - Zürich, Römerhof 05:36 - Zürich Kreuzplatz 05:38 - Zürich Stadelhofen FB 05:40 - Zürich, Bellevue 05:42Zürich, Central 05:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:49 - Zürich, Löwenplatz 05:50 - Zürich, Sihlpost/HB 05:52
T 14 05:54 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:42 - Zürich, Heuried 05:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48 - Zürich, Werd 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Sihlpost/HB 05:54
B 31 05:55 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:42 - Zürich, Letzibach 05:43 - Zürich, Letzipark 05:44 - Zürich, Herdernstrasse 05:46 - Zürich, Hardplatz 05:48 - Zürich, Güterbahnhof 05:49Zürich, Bäckeranlage 05:51 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:52 - Zürich, Kanonengasse 05:53 - Zürich, Sihlpost/HB 05:55
B 31 05:59 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:37 - Zürich, Klusplatz 05:46 - Zürich Hegibachplatz 05:48 - Zürich, Signaustrasse 05:49 - Zürich Kreuzplatz 05:50 - Zürich, Kunsthaus 05:52Zürich, Central 05:55 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:57 - Zürich, Löwenplatz 05:58 - Zürich, Sihlpost/HB 05:59
T 14 06:01 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:54Zürich, Bahnhofquai/HB 05:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:58 - Zürich, Löwenplatz 05:59 - Zürich, Sihlpost/HB 06:01
T 3 06:04 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 05:48 - Zürich, Hubertus 05:52 - Zürich, Altes Krematorium 05:53 - Zürich, Albisriederplatz 05:54 - Zürich, Zypressenstrasse 05:55 - Zürich, Lochergut 05:56Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:58 - Zürich, Bezirksgebäude 05:59 - Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Sihlpost/HB 06:04
T 3 06:07 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:49 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:50 - Zürich, Römerhof 05:51 - Zürich Kreuzplatz 05:53 - Zürich Stadelhofen FB 05:55 - Zürich, Bellevue 05:57Zürich, Central 06:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:04 - Zürich, Löwenplatz 06:05 - Zürich, Sihlpost/HB 06:07
T 14 06:09 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:57 - Zürich, Heuried 05:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Werd 06:04 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Sihlpost/HB 06:09
B 31 06:10 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:57 - Zürich, Letzibach 05:58 - Zürich, Letzipark 05:59 - Zürich, Herdernstrasse 06:01 - Zürich, Hardplatz 06:03 - Zürich, Güterbahnhof 06:04Zürich, Bäckeranlage 06:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:07 - Zürich, Kanonengasse 06:08 - Zürich, Sihlpost/HB 06:10
B 31 06:14 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 05:52 - Zürich, Klusplatz 06:01 - Zürich Hegibachplatz 06:03 - Zürich, Signaustrasse 06:04 - Zürich Kreuzplatz 06:05 - Zürich, Kunsthaus 06:07Zürich, Central 06:10 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:12 - Zürich, Löwenplatz 06:13 - Zürich, Sihlpost/HB 06:14
T 14 06:16 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04 - Zürich, Stampfenbachplatz 06:09Zürich, Bahnhofquai/HB 06:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:13 - Zürich, Löwenplatz 06:14 - Zürich, Sihlpost/HB 06:16
T 3 06:19 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:03 - Zürich, Hubertus 06:07 - Zürich, Altes Krematorium 06:08 - Zürich, Albisriederplatz 06:09 - Zürich, Zypressenstrasse 06:10 - Zürich, Lochergut 06:11Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:13 - Zürich, Bezirksgebäude 06:14 - Zürich, Stauffacher 06:17 - Zürich, Sihlpost/HB 06:19
T 3 06:22 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:04 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:05 - Zürich, Römerhof 06:06 - Zürich Kreuzplatz 06:08 - Zürich Stadelhofen FB 06:10 - Zürich, Bellevue 06:12Zürich, Central 06:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:19 - Zürich, Löwenplatz 06:20 - Zürich, Sihlpost/HB 06:22
T 14 06:24 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:12 - Zürich, Heuried 06:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:17Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Werd 06:19 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Sihlpost/HB 06:24
B 31 06:25 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:12 - Zürich, Letzibach 06:13 - Zürich, Letzipark 06:14 - Zürich, Herdernstrasse 06:16 - Zürich, Hardplatz 06:18 - Zürich, Güterbahnhof 06:19Zürich, Bäckeranlage 06:21 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:22 - Zürich, Kanonengasse 06:23 - Zürich, Sihlpost/HB 06:25
B 31 06:29 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:07 - Zürich, Klusplatz 06:16 - Zürich Hegibachplatz 06:18 - Zürich, Signaustrasse 06:19 - Zürich Kreuzplatz 06:20 - Zürich, Kunsthaus 06:22Zürich, Central 06:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:27 - Zürich, Löwenplatz 06:28 - Zürich, Sihlpost/HB 06:29
T 14 06:31 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19 - Zürich, Stampfenbachplatz 06:24Zürich, Bahnhofquai/HB 06:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:28 - Zürich, Löwenplatz 06:29 - Zürich, Sihlpost/HB 06:31
T 3 06:34 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:18 - Zürich, Hubertus 06:22 - Zürich, Altes Krematorium 06:23 - Zürich, Albisriederplatz 06:24 - Zürich, Zypressenstrasse 06:25 - Zürich, Lochergut 06:26Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:28 - Zürich, Bezirksgebäude 06:29 - Zürich, Stauffacher 06:32 - Zürich, Sihlpost/HB 06:34
T 3 06:37 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:19 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:20 - Zürich, Römerhof 06:21 - Zürich Kreuzplatz 06:23 - Zürich Stadelhofen FB 06:25 - Zürich, Bellevue 06:27Zürich, Central 06:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:34 - Zürich, Löwenplatz 06:35 - Zürich, Sihlpost/HB 06:37
T 14 06:39 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:27 - Zürich, Heuried 06:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:32Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:33 - Zürich, Werd 06:34 - Zürich, Stauffacher 06:37 - Zürich, Sihlpost/HB 06:39
B 31 06:40 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:27 - Zürich, Letzibach 06:28 - Zürich, Letzipark 06:29 - Zürich, Herdernstrasse 06:31 - Zürich, Hardplatz 06:33 - Zürich, Güterbahnhof 06:34Zürich, Bäckeranlage 06:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:37 - Zürich, Kanonengasse 06:38 - Zürich, Sihlpost/HB 06:40
B 31 06:44 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:22 - Zürich, Klusplatz 06:31 - Zürich Hegibachplatz 06:33 - Zürich, Signaustrasse 06:34 - Zürich Kreuzplatz 06:35 - Zürich, Kunsthaus 06:37Zürich, Central 06:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:42 - Zürich, Löwenplatz 06:43 - Zürich, Sihlpost/HB 06:44
T 14 06:46 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:34 - Zürich, Stampfenbachplatz 06:39Zürich, Bahnhofquai/HB 06:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:43 - Zürich, Löwenplatz 06:44 - Zürich, Sihlpost/HB 06:46
T 3 06:49 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:33 - Zürich, Hubertus 06:37 - Zürich, Altes Krematorium 06:38 - Zürich, Albisriederplatz 06:39 - Zürich, Zypressenstrasse 06:40 - Zürich, Lochergut 06:41Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:43 - Zürich, Bezirksgebäude 06:44 - Zürich, Stauffacher 06:47 - Zürich, Sihlpost/HB 06:49
T 3 06:52 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:34 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:35 - Zürich, Römerhof 06:36 - Zürich Kreuzplatz 06:38 - Zürich Stadelhofen FB 06:40 - Zürich, Bellevue 06:42Zürich, Central 06:47 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:49 - Zürich, Löwenplatz 06:50 - Zürich, Sihlpost/HB 06:52
T 14 06:54 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:42 - Zürich, Heuried 06:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:47Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Werd 06:49 - Zürich, Stauffacher 06:52 - Zürich, Sihlpost/HB 06:54
B 31 06:55 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:42 - Zürich, Letzibach 06:43 - Zürich, Letzipark 06:44 - Zürich, Herdernstrasse 06:46 - Zürich, Hardplatz 06:48 - Zürich, Güterbahnhof 06:49Zürich, Bäckeranlage 06:51 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:52 - Zürich, Kanonengasse 06:53 - Zürich, Sihlpost/HB 06:55
B 31 06:59 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:37 - Zürich, Klusplatz 06:46 - Zürich Hegibachplatz 06:48 - Zürich, Signaustrasse 06:49 - Zürich Kreuzplatz 06:50 - Zürich, Kunsthaus 06:52Zürich, Central 06:55 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:57 - Zürich, Löwenplatz 06:58 - Zürich, Sihlpost/HB 06:59
T 14 07:01 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42 - Zürich, Milchbuck 06:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:49 - Zürich, Stampfenbachplatz 06:54Zürich, Bahnhofquai/HB 06:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:58 - Zürich, Löwenplatz 06:59 - Zürich, Sihlpost/HB 07:01
B 33 07:02 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 06:54 - Zürich, Hardplatz 06:55 - Zürich, Güterbahnhof 06:56 - Zürich, Bäckeranlage 06:58 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:59 - Zürich, Kanonengasse 07:00 - Zürich, Sihlpost/HB 07:02
B 31 07:03 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 06:55 - Zürich, Hardplatz 06:56 - Zürich, Güterbahnhof 06:57 - Zürich, Bäckeranlage 06:59 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:00 - Zürich, Kanonengasse 07:01 - Zürich, Sihlpost/HB 07:03
T 3 07:04 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 06:48 - Zürich, Hubertus 06:52 - Zürich, Altes Krematorium 06:53 - Zürich, Albisriederplatz 06:54 - Zürich, Zypressenstrasse 06:55 - Zürich, Lochergut 06:56Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:58 - Zürich, Bezirksgebäude 06:59 - Zürich, Stauffacher 07:02 - Zürich, Sihlpost/HB 07:04
T 3 07:07 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:49 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:50 - Zürich, Römerhof 06:51 - Zürich Kreuzplatz 06:53 - Zürich Stadelhofen FB 06:55 - Zürich, Bellevue 06:57Zürich, Central 07:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:04 - Zürich, Löwenplatz 07:05 - Zürich, Sihlpost/HB 07:07
T 14 07:09 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:57 - Zürich, Heuried 06:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:02Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:03 - Zürich, Werd 07:04 - Zürich, Stauffacher 07:07 - Zürich, Sihlpost/HB 07:09
B 31 07:10 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:57 - Zürich, Letzibach 06:58 - Zürich, Letzipark 06:59 - Zürich, Herdernstrasse 07:01 - Zürich, Hardplatz 07:03 - Zürich, Güterbahnhof 07:04Zürich, Bäckeranlage 07:06 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:07 - Zürich, Kanonengasse 07:08 - Zürich, Sihlpost/HB 07:10
B 31 07:14 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 06:52 - Zürich, Klusplatz 07:01 - Zürich Hegibachplatz 07:03 - Zürich, Signaustrasse 07:04 - Zürich Kreuzplatz 07:05 - Zürich, Kunsthaus 07:07Zürich, Central 07:10 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:12 - Zürich, Löwenplatz 07:13 - Zürich, Sihlpost/HB 07:14
T 14 07:16 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:57 - Zürich, Milchbuck 07:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:04 - Zürich, Stampfenbachplatz 07:09Zürich, Bahnhofquai/HB 07:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:13 - Zürich, Löwenplatz 07:14 - Zürich, Sihlpost/HB 07:16
T 3 07:19 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 07:03 - Zürich, Hubertus 07:07 - Zürich, Altes Krematorium 07:08 - Zürich, Albisriederplatz 07:09 - Zürich, Zypressenstrasse 07:10 - Zürich, Lochergut 07:11Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:13 - Zürich, Bezirksgebäude 07:14 - Zürich, Stauffacher 07:17 - Zürich, Sihlpost/HB 07:19
T 3 07:22 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:04 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:05 - Zürich, Römerhof 07:06 - Zürich Kreuzplatz 07:08 - Zürich Stadelhofen FB 07:10 - Zürich, Bellevue 07:12Zürich, Central 07:17 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:19 - Zürich, Löwenplatz 07:20 - Zürich, Sihlpost/HB 07:22
T 14 07:24 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:12 - Zürich, Heuried 07:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:17Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Werd 07:19 - Zürich, Stauffacher 07:22 - Zürich, Sihlpost/HB 07:24
B 31 07:25 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:12 - Zürich, Letzibach 07:13 - Zürich, Letzipark 07:14 - Zürich, Herdernstrasse 07:16 - Zürich, Hardplatz 07:18 - Zürich, Güterbahnhof 07:19Zürich, Bäckeranlage 07:21 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:22 - Zürich, Kanonengasse 07:23 - Zürich, Sihlpost/HB 07:25
B 31 07:29 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:07 - Zürich, Klusplatz 07:16 - Zürich Hegibachplatz 07:18 - Zürich, Signaustrasse 07:19 - Zürich Kreuzplatz 07:20 - Zürich, Kunsthaus 07:22Zürich, Central 07:25 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:27 - Zürich, Löwenplatz 07:28 - Zürich, Sihlpost/HB 07:29
T 14 07:31 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:12 - Zürich, Milchbuck 07:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:19 - Zürich, Stampfenbachplatz 07:24Zürich, Bahnhofquai/HB 07:26 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:28 - Zürich, Löwenplatz 07:29 - Zürich, Sihlpost/HB 07:31
B 31 07:33 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:25 - Zürich, Hardplatz 07:26 - Zürich, Güterbahnhof 07:27 - Zürich, Bäckeranlage 07:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:30 - Zürich, Kanonengasse 07:31 - Zürich, Sihlpost/HB 07:33
B 33 07:33 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:25 - Zürich, Hardplatz 07:26 - Zürich, Güterbahnhof 07:28 - Zürich, Bäckeranlage 07:29 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:30 - Zürich, Kanonengasse 07:31 - Zürich, Sihlpost/HB 07:33
T 3 07:34 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 07:18 - Zürich, Hubertus 07:22 - Zürich, Altes Krematorium 07:23 - Zürich, Albisriederplatz 07:24 - Zürich, Zypressenstrasse 07:25 - Zürich, Lochergut 07:26Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:28 - Zürich, Bezirksgebäude 07:29 - Zürich, Stauffacher 07:32 - Zürich, Sihlpost/HB 07:34
T 4 07:36 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 07:32 - Zürich, Stauffacher 07:34 - Zürich, Sihlpost/HB 07:36
T 3 07:37 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:19 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:20 - Zürich, Römerhof 07:21 - Zürich Kreuzplatz 07:23 - Zürich Stadelhofen FB 07:25 - Zürich, Bellevue 07:27Zürich, Central 07:32 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:34 - Zürich, Löwenplatz 07:35 - Zürich, Sihlpost/HB 07:37
T 14 07:39 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:27 - Zürich, Heuried 07:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:32Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:33 - Zürich, Werd 07:34 - Zürich, Stauffacher 07:37 - Zürich, Sihlpost/HB 07:39
B 31 07:40 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:27 - Zürich, Letzibach 07:28 - Zürich, Letzipark 07:29 - Zürich, Herdernstrasse 07:31 - Zürich, Hardplatz 07:33 - Zürich, Güterbahnhof 07:34Zürich, Bäckeranlage 07:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:37 - Zürich, Kanonengasse 07:38 - Zürich, Sihlpost/HB 07:40
T 3 07:43 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 07:39 - Zürich, Stauffacher 07:41 - Zürich, Sihlpost/HB 07:43
B 31 07:44 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:22 - Zürich, Klusplatz 07:31 - Zürich Hegibachplatz 07:33 - Zürich, Signaustrasse 07:34 - Zürich Kreuzplatz 07:35 - Zürich, Kunsthaus 07:37Zürich, Central 07:40 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:42 - Zürich, Löwenplatz 07:43 - Zürich, Sihlpost/HB 07:44
T 14 07:46 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:27 - Zürich, Milchbuck 07:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:34 - Zürich, Stampfenbachplatz 07:39Zürich, Bahnhofquai/HB 07:41 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:43 - Zürich, Löwenplatz 07:44 - Zürich, Sihlpost/HB 07:46
T 3 07:49 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 07:33 - Zürich, Hubertus 07:37 - Zürich, Altes Krematorium 07:39 - Zürich, Albisriederplatz 07:40 - Zürich, Zypressenstrasse 07:41 - Zürich, Lochergut 07:42Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:43 - Zürich, Bezirksgebäude 07:44 - Zürich, Stauffacher 07:47 - Zürich, Sihlpost/HB 07:49
T 3 07:53 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:34 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:35 - Zürich, Römerhof 07:37 - Zürich Kreuzplatz 07:39 - Zürich Stadelhofen FB 07:41 - Zürich, Bellevue 07:43Zürich, Central 07:48 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:50 - Zürich, Löwenplatz 07:51 - Zürich, Sihlpost/HB 07:53
T 14 07:53 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:41 - Zürich, Heuried 07:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:46Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:48 - Zürich, Werd 07:49 - Zürich, Stauffacher 07:51 - Zürich, Sihlpost/HB 07:53
B 31 07:54 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:41 - Zürich, Letzibach 07:42 - Zürich, Letzipark 07:43 - Zürich, Herdernstrasse 07:45 - Zürich, Hardplatz 07:47 - Zürich, Güterbahnhof 07:48Zürich, Bäckeranlage 07:50 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:51 - Zürich, Kanonengasse 07:52 - Zürich, Sihlpost/HB 07:54
B 31 07:55 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:32 - Zürich, Klusplatz 07:42 - Zürich Hegibachplatz 07:43 - Zürich, Signaustrasse 07:44 - Zürich Kreuzplatz 07:46 - Zürich, Kunsthaus 07:48Zürich, Central 07:51 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:53 - Zürich, Löwenplatz 07:54 - Zürich, Sihlpost/HB 07:55
T 14 07:58 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:39 - Zürich, Milchbuck 07:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:47 - Zürich, Stampfenbachplatz 07:51Zürich, Bahnhofquai/HB 07:54 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:55 - Zürich, Löwenplatz 07:57 - Zürich, Sihlpost/HB 07:58
T 3 07:59 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 07:43 - Zürich, Hubertus 07:47 - Zürich, Altes Krematorium 07:49 - Zürich, Albisriederplatz 07:50 - Zürich, Zypressenstrasse 07:51 - Zürich, Lochergut 07:52Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:53 - Zürich, Bezirksgebäude 07:54 - Zürich, Stauffacher 07:57 - Zürich, Sihlpost/HB 07:59
B 33 08:02 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:54 - Zürich, Hardplatz 07:55 - Zürich, Güterbahnhof 07:57 - Zürich, Bäckeranlage 07:58 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:59 - Zürich, Kanonengasse 08:01 - Zürich, Sihlpost/HB 08:02
T 14 08:03 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:50 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:51 - Zürich, Heuried 07:52 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:56Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:58 - Zürich, Werd 07:59 - Zürich, Stauffacher 08:01 - Zürich, Sihlpost/HB 08:03
T 3 08:04 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:45 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:46 - Zürich, Römerhof 07:48 - Zürich Kreuzplatz 07:50 - Zürich Stadelhofen FB 07:52 - Zürich, Bellevue 07:54Zürich, Central 07:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:01 - Zürich, Löwenplatz 08:02 - Zürich, Sihlpost/HB 08:04
B 31 08:04 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 07:51 - Zürich, Letzibach 07:52 - Zürich, Letzipark 07:54 - Zürich, Herdernstrasse 07:56 - Zürich, Hardplatz 07:57 - Zürich, Güterbahnhof 07:58Zürich, Bäckeranlage 08:00 - Zürich, Militär-/Langstrasse 08:01 - Zürich, Kanonengasse 08:02 - Zürich, Sihlpost/HB 08:04
B 31 08:05 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:42 - Zürich, Klusplatz 07:52 - Zürich Hegibachplatz 07:53 - Zürich, Signaustrasse 07:54 - Zürich Kreuzplatz 07:56 - Zürich, Kunsthaus 07:58Zürich, Central 08:01 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:03 - Zürich, Löwenplatz 08:04 - Zürich, Sihlpost/HB 08:05
T 14 08:08 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:49 - Zürich, Milchbuck 07:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:57 - Zürich, Stampfenbachplatz 08:01Zürich, Bahnhofquai/HB 08:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:05 - Zürich, Löwenplatz 08:07 - Zürich, Sihlpost/HB 08:08
T 3 08:09 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 07:53 - Zürich, Hubertus 07:57 - Zürich, Altes Krematorium 07:59 - Zürich, Albisriederplatz 08:00 - Zürich, Zypressenstrasse 08:01 - Zürich, Lochergut 08:02Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:03 - Zürich, Bezirksgebäude 08:04 - Zürich, Stauffacher 08:07 - Zürich, Sihlpost/HB 08:09
T 14 08:13 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:00 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:01 - Zürich, Heuried 08:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:06Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:08 - Zürich, Werd 08:09 - Zürich, Stauffacher 08:11 - Zürich, Sihlpost/HB 08:13
T 3 08:14 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 07:55 - Zürich, Hölderlinstrasse 07:56 - Zürich, Römerhof 07:58 - Zürich Kreuzplatz 08:00 - Zürich Stadelhofen FB 08:02 - Zürich, Bellevue 08:04Zürich, Central 08:09 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:11 - Zürich, Löwenplatz 08:12 - Zürich, Sihlpost/HB 08:14
B 31 08:14 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:01 - Zürich, Letzibach 08:02 - Zürich, Letzipark 08:04 - Zürich, Herdernstrasse 08:06 - Zürich, Hardplatz 08:07 - Zürich, Güterbahnhof 08:08Zürich, Bäckeranlage 08:10 - Zürich, Militär-/Langstrasse 08:11 - Zürich, Kanonengasse 08:12 - Zürich, Sihlpost/HB 08:14
B 31 08:15 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:52 - Zürich, Klusplatz 08:02 - Zürich Hegibachplatz 08:03 - Zürich, Signaustrasse 08:04 - Zürich Kreuzplatz 08:06 - Zürich, Kunsthaus 08:08Zürich, Central 08:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:13 - Zürich, Löwenplatz 08:14 - Zürich, Sihlpost/HB 08:15
T 14 08:18 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:59 - Zürich, Milchbuck 08:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:07 - Zürich, Stampfenbachplatz 08:11Zürich, Bahnhofquai/HB 08:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:15 - Zürich, Löwenplatz 08:17 - Zürich, Sihlpost/HB 08:18
T 3 08:19 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 08:03 - Zürich, Hubertus 08:07 - Zürich, Altes Krematorium 08:09 - Zürich, Albisriederplatz 08:10 - Zürich, Zypressenstrasse 08:11 - Zürich, Lochergut 08:12Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:13 - Zürich, Bezirksgebäude 08:14 - Zürich, Stauffacher 08:17 - Zürich, Sihlpost/HB 08:19
T 14 08:23 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:11 - Zürich, Heuried 08:12 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:16Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:18 - Zürich, Werd 08:19 - Zürich, Stauffacher 08:21 - Zürich, Sihlpost/HB 08:23
T 3 08:24 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 08:05 - Zürich, Hölderlinstrasse 08:06 - Zürich, Römerhof 08:08 - Zürich Kreuzplatz 08:10 - Zürich Stadelhofen FB 08:12 - Zürich, Bellevue 08:14Zürich, Central 08:19 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:21 - Zürich, Löwenplatz 08:22 - Zürich, Sihlpost/HB 08:24
B 31 08:24 Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 08:11 - Zürich, Letzibach 08:12 - Zürich, Letzipark 08:14 - Zürich, Herdernstrasse 08:16 - Zürich, Hardplatz 08:17 - Zürich, Güterbahnhof 08:18Zürich, Bäckeranlage 08:20 - Zürich, Militär-/Langstrasse 08:21 - Zürich, Kanonengasse 08:22 - Zürich, Sihlpost/HB 08:24
B 31 08:25 Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 08:02 - Zürich, Klusplatz 08:12 - Zürich Hegibachplatz 08:13 - Zürich, Signaustrasse 08:14 - Zürich Kreuzplatz 08:16 - Zürich, Kunsthaus 08:18Zürich, Central 08:21 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:23 - Zürich, Löwenplatz 08:24 - Zürich, Sihlpost/HB 08:25
T 14 08:28 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 08:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 08:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 08:09 - Zürich, Milchbuck 08:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 08:17 - Zürich, Stampfenbachplatz 08:21Zürich, Bahnhofquai/HB 08:24 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 08:25 - Zürich, Löwenplatz 08:27 - Zürich, Sihlpost/HB 08:28
T 3 08:29 Zürich, Albisrieden
Zürich, Albisrieden 08:13 - Zürich, Hubertus 08:17 - Zürich, Altes Krematorium 08:19 - Zürich, Albisriederplatz 08:20 - Zürich, Zypressenstrasse 08:21 - Zürich, Lochergut 08:22Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 08:23 - Zürich, Bezirksgebäude 08:24 - Zürich, Stauffacher 08:27 - Zürich, Sihlpost/HB 08:29
T 14 08:33 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:20 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:21 - Zürich, Heuried 08:22 - Zürich, Talwiesenstrasse 08:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:26Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:28 - Zürich, Werd 08:29 - Zürich, Stauffacher 08:31 - Zürich, Sihlpost/HB 08:33
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich, Sihlpost/HB - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer