Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
00:46-06:36
28.02.20
Fahrt An Prognose Von
T 15 00:46   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 00:25 - Zürich, Bellevue 00:27 - Zürich, Central 00:31 - Zürich, Haldenegg 00:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:38 - Zürich, Bucheggplatz 00:40Zürich, Bad Allenmoos 00:43 - Zürich, Regensbergbrücke 00:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:46
T 11 00:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:09 - Zürich, Bellevue 00:22 - Zürich, Bürkliplatz 00:23 - Zürich, Kantonalbank 00:25 - Zürich, Paradeplatz 00:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:31Zürich, Bad Allenmoos 00:42 - Zürich, Regensbergbrücke 00:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:46
T 10 00:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:29 - Zürich, Central 00:32 - Zürich, Haldenegg 00:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 00:39 - Zürich, Milchbuck 00:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 00:45 - Zürich, Berninaplatz 00:47 - Zürich, Salersteig 00:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:49
T 11 00:51   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 00:44 - Zürich, Fernsehstudio 00:45 - Glattpark, Glattpark 00:46 - Zürich, Oerlikerhus 00:48 - Zürich, Leutschenbach 00:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 00:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:51
T 14 00:53   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 00:49 - Zürich, Seebacherplatz 00:50 - Zürich, Felsenrainstrasse 00:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 00:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:53
B 75 00:53   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 00:36 - Zürich, Seebach 00:37 - Zürich, Ausserdorfstrasse 00:39 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 00:40 - Zürich, Buhnstrasse 00:46 - Zürich, Neunbrunnen 00:48Zürich, Bollingerweg 00:49 - Zürich, Max-Bill-Platz 00:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 00:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:53
T 11 00:59   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 00:22 - Zürich, Bellevue 00:35 - Zürich, Bürkliplatz 00:36 - Zürich, Kantonalbank 00:38 - Zürich, Paradeplatz 00:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:44Zürich, Bad Allenmoos 00:55 - Zürich, Regensbergbrücke 00:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:59
T 11 01:02   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 00:55 - Zürich, Fernsehstudio 00:56 - Glattpark, Glattpark 00:57 - Zürich, Oerlikerhus 00:59 - Zürich, Leutschenbach 01:00 - Zürich, Messe/Hallenstadion 01:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 01:02
T 14 04:56   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:53 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 04:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 04:56
B 62 05:03   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 04:57 - Zürich, Tulpenstrasse 04:57 - Zürich, Herbstweg 04:59 - Zürich, Saatlenstrasse 05:00 - Zürich, Riedgraben 05:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:03
T 10 05:05   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:05
B 62 05:06   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 04:51 - Zürich Affoltern, Bahnhof 04:55 - Zürich, Zehntenhausplatz 04:57 - Zürich, Einfangstrasse 04:58 - Zürich, Glaubtenstrasse 04:59 - Zürich, Neuaffoltern 05:01Zürich, Oberwiesenstrasse 05:02 - Zürich, Regensbergbrücke 05:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:06
B 75 05:07   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 04:49 - Zürich, Seebach 04:50 - Zürich, Ausserdorfstrasse 04:52 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 04:53 - Zürich, Buhnstrasse 04:59 - Zürich, Neunbrunnen 05:01Zürich, Bollingerweg 05:02 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:07
T 14 05:12   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Seebacherplatz 05:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12
T 11 05:14   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:07 - Zürich, Fernsehstudio 05:08 - Glattpark, Glattpark 05:09 - Zürich, Oerlikerhus 05:11 - Zürich, Leutschenbach 05:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:14
T 10 05:15   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:15
B 75 05:17   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:11 - Zürich, Friedrichstrasse 05:12 - Zürich, Frohburg 05:13 - Zürich, Waldgarten 05:14 - Zürich, Friedackerstrasse 05:15 - Zürich, Dorflinde 05:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:17
T 10 05:19   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:59 - Zürich, Central 05:02 - Zürich, Haldenegg 05:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:09 - Zürich, Milchbuck 05:14Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:15 - Zürich, Berninaplatz 05:17 - Zürich, Salersteig 05:17 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:19
T 10 05:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:10 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:12 - Glattbrugg, Unterriet 05:13 - Rümlang, Bäuler 05:14 - Glattpark, Glattpark 05:19Zürich, Oerlikerhus 05:20 - Zürich, Leutschenbach 05:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24
B 75 05:24   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:06 - Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:09 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:10 - Zürich, Buhnstrasse 05:16 - Zürich, Neunbrunnen 05:18Zürich, Bollingerweg 05:19 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24
B 61 05:26   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Tulpenstrasse 05:20 - Zürich, Herbstweg 05:22 - Zürich, Saatlenstrasse 05:23 - Zürich, Riedgraben 05:23 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:24 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:26
T 14 05:27   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Seebacherplatz 05:23 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27
T 11 05:29   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Fernsehstudio 05:23 - Glattpark, Glattpark 05:24 - Zürich, Oerlikerhus 05:26 - Zürich, Leutschenbach 05:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29
T 11 05:29 Zusätzliche Fahrt   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:22 - Zürich, Fernsehstudio 05:23 - Glattpark, Glattpark 05:24 - Zürich, Oerlikerhus 05:26 - Zürich, Leutschenbach 05:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:29
T 14 05:30   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Milchbuck 05:25Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:26 - Zürich, Berninaplatz 05:27 - Zürich, Salersteig 05:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:30
T 10 05:32   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32
B 75 05:32   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:26 - Zürich, Friedrichstrasse 05:27 - Zürich, Frohburg 05:28 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Friedackerstrasse 05:30 - Zürich, Dorflinde 05:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32
T 10 05:34   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:14 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Haldenegg 05:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:30 - Zürich, Berninaplatz 05:32 - Zürich, Salersteig 05:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:34
B 62 05:36   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 05:21 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:25 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:27 - Zürich, Einfangstrasse 05:28 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:29 - Zürich, Neuaffoltern 05:31Zürich, Oberwiesenstrasse 05:32 - Zürich, Regensbergbrücke 05:33 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:36
B 94 05:36   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:36
T 10 05:39   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:39
B 75 05:39   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:21 - Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:24 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:25 - Zürich, Buhnstrasse 05:31 - Zürich, Neunbrunnen 05:33Zürich, Bollingerweg 05:34 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:39
T 11 05:41   Zürich, Bahnhofquai/HB
Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:28 - Zürich, Beckenhof 05:29 - Zürich, Kronenstrasse 05:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:32 - Zürich, Bucheggplatz 05:35Zürich, Bad Allenmoos 05:37 - Zürich, Regensbergbrücke 05:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:41
B 62 05:41   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:35 - Zürich, Tulpenstrasse 05:35 - Zürich, Herbstweg 05:37 - Zürich, Saatlenstrasse 05:38 - Zürich, Riedgraben 05:38 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:39 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:41
T 14 05:42   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Seebacherplatz 05:38 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42
T 14 05:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29 - Zürich, Milchbuck 05:38Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:39 - Zürich, Berninaplatz 05:40 - Zürich, Salersteig 05:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:43
T 11 05:44   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:37 - Zürich, Fernsehstudio 05:38 - Glattpark, Glattpark 05:39 - Zürich, Oerlikerhus 05:41 - Zürich, Leutschenbach 05:42 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:43 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:44
T 10 05:46   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:46
B 75 05:46   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:40 - Zürich, Friedrichstrasse 05:41 - Zürich, Frohburg 05:42 - Zürich, Waldgarten 05:43 - Zürich, Friedackerstrasse 05:44 - Zürich, Dorflinde 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:46
T 10 05:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:29 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Haldenegg 05:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:39 - Zürich, Milchbuck 05:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:45 - Zürich, Berninaplatz 05:47 - Zürich, Salersteig 05:47 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:49
T 14 05:50   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:45 - Zürich, Seebacherplatz 05:46 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:50
B 61 05:51   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:37 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:42 - Zürich, Einfangstrasse 05:43 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:45 - Zürich, Neuaffoltern 05:46Zürich, Oberwiesenstrasse 05:47 - Zürich, Regensbergbrücke 05:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:51
T 10 05:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:40 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:42 - Glattbrugg, Unterriet 05:43 - Rümlang, Bäuler 05:44 - Glattpark, Glattpark 05:49Zürich, Oerlikerhus 05:50 - Zürich, Leutschenbach 05:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
B 75 05:54   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:36 - Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:39 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:40 - Zürich, Buhnstrasse 05:46 - Zürich, Neunbrunnen 05:48Zürich, Bollingerweg 05:49 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
B 75 05:54   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:47 - Zürich, Friedrichstrasse 05:48 - Zürich, Frohburg 05:49 - Zürich, Waldgarten 05:50 - Zürich, Friedackerstrasse 05:51 - Zürich, Dorflinde 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54
T 11 05:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:18 - Zürich, Bellevue 05:31 - Zürich, Bürkliplatz 05:32 - Zürich, Kantonalbank 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:40Zürich, Bad Allenmoos 05:51 - Zürich, Regensbergbrücke 05:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:55
B 61 05:56   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Tulpenstrasse 05:50 - Zürich, Herbstweg 05:52 - Zürich, Saatlenstrasse 05:53 - Zürich, Riedgraben 05:53 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 05:54 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:56
T 14 05:57   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Seebacherplatz 05:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57
T 14 05:58   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Milchbuck 05:53Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Berninaplatz 05:55 - Zürich, Salersteig 05:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:58
T 11 05:59   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 05:52 - Zürich, Fernsehstudio 05:53 - Glattpark, Glattpark 05:54 - Zürich, Oerlikerhus 05:56 - Zürich, Leutschenbach 05:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:59
B 75 06:01   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:55 - Zürich, Friedrichstrasse 05:56 - Zürich, Frohburg 05:57 - Zürich, Waldgarten 05:58 - Zürich, Friedackerstrasse 05:59 - Zürich, Dorflinde 06:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:01
B 62 06:01   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 05:46 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:50 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:52 - Zürich, Einfangstrasse 05:53 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:54 - Zürich, Neuaffoltern 05:56Zürich, Oberwiesenstrasse 05:57 - Zürich, Regensbergbrücke 05:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:01
T 14 06:02   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
T 10 06:02   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
B 94 06:03   Wallisellen, Glatt (Bus)