Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Tüffenwies
Fahrplan:
Ankunft
09:20-12:00
10.04.20
Fahrt An Prognose Von
B 80 09:25   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 09:07 - Zürich, ETH Hönggerberg 09:16 - Zürich, Meierhofplatz 09:19 - Zürich, Zwielplatz 09:20 - Zürich, Wartau 09:21 - Zürich, Winzerstrasse 09:22Zürich, Winzerstrasse Süd 09:23 - Zürich, Hohenklingensteig 09:24 - Zürich, Winzerhalde 09:25 - Zürich, Tüffenwies 09:25
T 6 09:27   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:24 - Zürich, Bändliweg 09:25 - Zürich, Grünaustrasse 09:26 - Zürich, Tüffenwies 09:27
B 89 09:26   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:18 - Zürich, Geeringstrasse 09:19 - Zürich, Riedhofstrasse 09:21 - Zürich, Frankental 09:23 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:24 - Zürich, Hohenklingensteig 09:25 - Zürich, Winzerhalde 09:26 - Zürich, Tüffenwies 09:26
B 308 09:27   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:25 - Zürich, Tüffenwies 09:27
T 6 09:29   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 08:58 - Zürich, Central 09:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:14 - Zürich, Sihlquai/HB 09:16 - Zürich, Limmatplatz 09:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:22Zürich, Bernoulli-Häuser 09:26 - Zürich, Hardturm 09:27 - Zürich, Hardhof 09:28 - Zürich, Tüffenwies 09:29
B 80 09:29   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 09:15 - Zürich, Triemli 09:17 - Zürich, In der Ey 09:18 - Zürich, Albisrieden 09:20 - Zürich, Albisriederdörfli 09:21 - Zürich, Untermoosstrasse 09:22Zürich, Rautistrasse 09:24 - Zürich, Lindenplatz 09:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:27 - Zürich, Tüffenwies 09:29
B 89 09:30   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:07 - Zürich, Saalsporthalle 09:08 - Zürich, Laubegg 09:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:12 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:17 - Zürich, Hubertus 09:20Zürich, Letzipark West 09:25 - Zürich, Baslerstrasse 09:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:28 - Zürich, Tüffenwies 09:30
B 308 09:29   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 09:01 - Urdorf, Spitzacker 09:03 - Urdorf, Feldegg 09:06 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 09:12 - Schlieren, Bahnhof 09:14 - Zürich, Frankental 09:26Zürich, Winzerstrasse Süd 09:27 - Zürich, Hohenklingensteig 09:28 - Zürich, Winzerhalde 09:29 - Zürich, Tüffenwies 09:29
B 80 09:40   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 09:22 - Zürich, ETH Hönggerberg 09:31 - Zürich, Meierhofplatz 09:34 - Zürich, Zwielplatz 09:35 - Zürich, Wartau 09:36 - Zürich, Winzerstrasse 09:37Zürich, Winzerstrasse Süd 09:38 - Zürich, Hohenklingensteig 09:39 - Zürich, Winzerhalde 09:40 - Zürich, Tüffenwies 09:40
B 304 09:41   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:39 - Zürich, Tüffenwies 09:41
T 6 09:42   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:39 - Zürich, Bändliweg 09:40 - Zürich, Grünaustrasse 09:41 - Zürich, Tüffenwies 09:42
B 89 09:41   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:33 - Zürich, Geeringstrasse 09:34 - Zürich, Riedhofstrasse 09:36 - Zürich, Frankental 09:38 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:39 - Zürich, Hohenklingensteig 09:40 - Zürich, Winzerhalde 09:41 - Zürich, Tüffenwies 09:41
T 6 09:44   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:13 - Zürich, Central 09:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:29 - Zürich, Sihlquai/HB 09:31 - Zürich, Limmatplatz 09:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:37Zürich, Bernoulli-Häuser 09:41 - Zürich, Hardturm 09:42 - Zürich, Hardhof 09:43 - Zürich, Tüffenwies 09:44
B 80 09:44   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 09:30 - Zürich, Triemli 09:32 - Zürich, In der Ey 09:33 - Zürich, Albisrieden 09:35 - Zürich, Albisriederdörfli 09:36 - Zürich, Untermoosstrasse 09:37Zürich, Rautistrasse 09:39 - Zürich, Lindenplatz 09:40 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:42 - Zürich, Tüffenwies 09:44
B 89 09:45   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:22 - Zürich, Saalsporthalle 09:23 - Zürich, Laubegg 09:24 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:27 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:32 - Zürich, Hubertus 09:35Zürich, Letzipark West 09:40 - Zürich, Baslerstrasse 09:42 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:43 - Zürich, Tüffenwies 09:45
B 304 09:45   Dietikon, Bahnhof
Dietikon, Bahnhof 09:20 - Dietikon, Heimstrasse 09:21 - Fahrweid, Limmatbrücke 09:22 - Geroldswil, Dorfstrasse 09:26 - Geroldswil, Dorfstrasse 09:28 - Zürich, Frankental 09:42Zürich, Winzerstrasse Süd 09:43 - Zürich, Hohenklingensteig 09:44 - Zürich, Winzerhalde 09:45 - Zürich, Tüffenwies 09:45
B 80 09:55   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 09:37 - Zürich, ETH Hönggerberg 09:46 - Zürich, Meierhofplatz 09:49 - Zürich, Zwielplatz 09:50 - Zürich, Wartau 09:51 - Zürich, Winzerstrasse 09:52Zürich, Winzerstrasse Süd 09:53 - Zürich, Hohenklingensteig 09:54 - Zürich, Winzerhalde 09:55 - Zürich, Tüffenwies 09:55
T 6 09:56   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 09:53 - Zürich, Bändliweg 09:54 - Zürich, Grünaustrasse 09:55 - Zürich, Tüffenwies 09:56
B 89 09:56   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 09:48 - Zürich, Geeringstrasse 09:49 - Zürich, Riedhofstrasse 09:51 - Zürich, Frankental 09:53 - Zürich, Winzerstrasse Süd 09:54 - Zürich, Hohenklingensteig 09:55 - Zürich, Winzerhalde 09:56 - Zürich, Tüffenwies 09:56
B 308 09:57   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 09:55 - Zürich, Tüffenwies 09:57
T 6 09:59   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 09:28 - Zürich, Central 09:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:44 - Zürich, Sihlquai/HB 09:46 - Zürich, Limmatplatz 09:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:52Zürich, Bernoulli-Häuser 09:56 - Zürich, Hardturm 09:57 - Zürich, Hardhof 09:58 - Zürich, Tüffenwies 09:59
B 80 09:59   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 09:45 - Zürich, Triemli 09:47 - Zürich, In der Ey 09:48 - Zürich, Albisrieden 09:50 - Zürich, Albisriederdörfli 09:51 - Zürich, Untermoosstrasse 09:52Zürich, Rautistrasse 09:54 - Zürich, Lindenplatz 09:55 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:57 - Zürich, Tüffenwies 09:59
B 89 10:00   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 09:37 - Zürich, Saalsporthalle 09:38 - Zürich, Laubegg 09:39 - Zürich, Strassenverkehrsamt 09:42 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:47 - Zürich, Hubertus 09:50Zürich, Letzipark West 09:55 - Zürich, Baslerstrasse 09:57 - Zürich Altstetten, Bahnhof 09:58 - Zürich, Tüffenwies 10:00
B 308 09:59   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 09:31 - Urdorf, Spitzacker 09:33 - Urdorf, Feldegg 09:36 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 09:42 - Schlieren, Bahnhof 09:44 - Zürich, Frankental 09:56Zürich, Winzerstrasse Süd 09:57 - Zürich, Hohenklingensteig 09:58 - Zürich, Winzerhalde 09:59 - Zürich, Tüffenwies 09:59
T 6 10:07   Zürich, Escher-Wyss-Platz