Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Waffenplatzstrasse
Fahrplan:
Ankunft
07:52-09:05
05.06.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 72 07:52   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 07:46 - Zürich, Jugendherberge 07:47 - Zürich, Thujastrasse 07:48 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 07:50 - Zürich, Hügelstrasse 07:51 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 07:52
Zürich, Waffenplatz-/Bederstr.
T 5 07:53   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 07:49 - Zürich, Saalsporthalle 07:50 - Zürich, Sihlcity Nord 07:52 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:53
 
T 5 07:53   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:35 - Zürich, Voltastrasse 07:36 - Zürich, Platte 07:38 - Zürich, Kunsthaus 07:42 - Zürich, Bellevue 07:44 - Zürich, Bürkliplatz 07:46Zürich, Rentenanstalt 07:48 - Zürich Enge, Bahnhof 07:50 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:52 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:53
 
T 10 07:53   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:42 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:46 - Zürich, Uetlihof 07:48 - Zürich, Laubegg 07:49 - Zürich, Saalsporthalle 07:50 - Zürich, Sihlcity Nord 07:51 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:53
 
B 72 07:53   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 07:46 - Zürich, Jugendherberge 07:47 - Zürich, Thujastrasse 07:48 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 07:50 - Zürich, Hügelstrasse 07:51 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 07:52 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:53
 
T 10 07:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:08 - Zürich, Milchbuck 07:30 - Zürich, ETH/Universitätsspital 07:39 - Zürich, Haldenegg 07:41 - Zürich, Central 07:43 - Zürich, Paradeplatz 07:49Zürich, Stockerstrasse 07:51 - Zürich, Tunnelstrasse 07:52 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:53 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:54
 
T 13 07:56   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 07:48 - Zürich, Strassenverkehrsamt 07:49 - Zürich, Uetlihof 07:51 - Zürich, Laubegg 07:52 - Zürich, Saalsporthalle 07:53 - Zürich, Sihlcity Nord 07:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:56
 
B 66 07:56   Zürich, Kantonsschule Enge
Zürich, Kantonsschule Enge 07:54 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:56
 
T 13 07:57   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 07:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:38 - Zürich, Limmatplatz 07:41 - Zürich, Sihlquai/HB 07:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:46 - Zürich, Paradeplatz 07:52Zürich, Stockerstrasse 07:53 - Zürich, Tunnelstrasse 07:54 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:57
 
B 72 07:57   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 07:33 - Zürich, Bucheggplatz 07:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:41 - Zürich, Schiffbau 07:42 - Zürich, Hardplatz 07:44 - Zürich, Albisriederplatz 07:47Zürich, Schmiede Wiedikon 07:52 - Zürich, Manesseplatz 07:54 - Zürich, Sihlcity Nord 07:56 - Zürich, Waffenplatzstrasse 07:57
 
T 5 08:00   Zürich, Laubegg
Zürich, Laubegg 07:56 - Zürich, Saalsporthalle 07:57 - Zürich, Sihlcity Nord 07:58 - Zürich, Waffenplatzstrasse 08:00
 
T 5 08:00   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 07:41 - Zürich, Voltastrasse 07:43 - Zürich, Platte 07:45 - Zürich, Kunsthaus 07:48 - Zürich, Bellevue 07:51 - Zürich, Bürkliplatz 07:53Zürich, Rentenanstalt 07:55 - Zürich Enge, Bahnhof 07:57 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 07:58 -