Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Novara
Fahrplan:
Ankunft
02:23-18:02
26.08.19
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
R 2002 05:56 Milano Centrale
Milano Centrale 05:18 - Rho 05:32 - Magenta 05:41 - Novara 05:56
 
R 2001 06:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 04:54 - Torino Porta Susa 05:05 - Chivasso 05:20 - Santhià 05:38 - Vercelli 05:49 - Novara 06:02
 
R 2101 06:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 05:35 - Torino Porta Susa 05:46 - Vercelli 06:26 - Novara 06:39
 
R 10164 06:40 Mortara
Mortara 06:12 - Albonese 06:18 - Borgo Lavezzaro 06:22 - Vespolate 06:27 - Garbagna 06:31 - Novara 06:40
 
R 4801 06:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 06:02 - Cossato 06:13 - Rovasenda 06:29 - Carpignano Sesia 06:38 - Novara 06:55
 
R 2004 06:56 Milano Centrale
Milano Centrale 06:18 - Rho Fiera Milano 06:29 - Magenta 06:41 - Novara 06:56
 
R 2003 07:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 05:54 - Torino Porta Susa 06:05 - Chivasso 06:20 - Santhià 06:38 - Vercelli 06:49 - Novara 07:02
 
R 33300 07:14 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:17 - Milano Villapizzone 06:24 - Milano Certosa 06:29 - Rho Fiera Milano 06:34 - Rho 06:38 - Vittuone-Arluno 06:48Corbetta-S. Stefano Ticino 06:52 - Magenta 06:57 - Trecate 07:05 - Novara 07:14
 
R 10241 07:16 Domodossola (I)
Domodossola (I) 05:20 - Vogogna Ossola 05:40 - Premosello-Chiovenda 05:44 - Cuzzago 05:48 - Borgomanero 06:41 - Cressa-Fontaneto 06:47Suno 06:51 - Momo 07:00 - Caltignaga 07:06 - Novara 07:16
 
R 2042 07:17 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:40 - Rho Fiera Milano 06:52 - Magenta 07:05 - Novara 07:17
 
R 4803 07:28 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 06:24 - Cossato 06:40 - Rovasenda 06:52 - Carpignano Sesia 07:00 - Casaleggio 07:14 - Nibbia 07:21 - Novara 07:28
 
R 20171 07:32 Arona
Arona 06:48 - Dormelletto Paese 06:53 - Borgo Ticino 06:59 - Varallo Pombia 07:03 - Marano Ticino 07:08 - Oleggio 07:12 - Bellinzago 07:17 - Vignale 07:24 - Novara 07:32
 
R 10166 07:33 Mortara
Mortara 07:05 - Albonese 07:11 - Borgo Lavezzaro 07:15 - Vespolate 07:22 - Garbagna 07:26 - Novara 07:33
 
R 33322 07:44 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:49 - Milano Villapizzone 06:55 - Milano Certosa 06:59 - Rho Fiera Milano 07:04 - Rho 07:08 - Vittuone-Arluno 07:18Corbetta-S. Stefano Ticino 07:22 - Magenta 07:27 - Trecate 07:35 - Novara 07:44
 
R 10168 07:53 Mortara
Mortara 07:28 - Albonese 07:33 - Borgo Lavezzaro 07:37 - Vespolate 07:43 - Garbagna 07:47 - Novara 07:53
 
R 10243 07:54 Domodossola (I)
Domodossola (I) 06:17 - Villadossola 06:24 - Premosello-Chiovenda 06:35 - Gravellona Toce 06:45 - Borgomanero 07:24 - Cressa-Fontaneto 07:29Vaprio d'Agogna 07:34 - Momo 07:38 - Caltignaga 07:45 - Novara 07:54
 
R 213 07:55 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:47 - Milano Nord Domodossola 06:50 - Milano Bovisa 06:54 - Saronno 07:07 - Rescaldina 07:13 - Busto Arsizio Nord 07:20Turbigo 07:34 - Ponte Ticino 07:37 - Galliate 07:48 - Novara Nord 07:55
Novara Nord
R 4805 07:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 07:02 - Cossato 07:13 - Rovasenda 07:29 - Carpignano Sesia 07:38 - Novara 07:55
 
R 20001 07:55 Chivasso
Chivasso 06:46 - Torrazza Piemonte 06:53 - Saluggia 06:58 - S. Antonino di Saluggia 07:02 - Livorno Ferraris 07:08 - Santhià 07:22S. Germano Vercellese 07:27 - Vercelli 07:38 - Borgo Vercelli 07:43 - Novara 07:55
 
R 33106 07:56 Milano Centrale
Milano Centrale 07:15 - Rho Fiera Milano 07:26 - Magenta 07:41 - Novara 07:56
 
R 2005 08:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:54 - Torino Porta Susa 07:05 - Chivasso 07:20 - Santhià 07:38 - Vercelli 07:49 - Novara 08:02
 
R 33304 08:12 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 06:53 - Milano Porta Vittoria 07:08 - Milano Dateo 07:10 - Milano Porta Venezia 07:12 - Milano Repubblica 07:14 - Milano Porta Garibaldi 07:17Corbetta-S. Stefano Ticino 07:50 - Magenta 07:55 - Trecate 08:03 - Novara 08:12
 
IC 508 08:20 Milano Centrale
Milano Centrale 07:38 - Novara 08:20
 
R 20173 08:32 Arona
Arona 07:48 - Dormelletto Paese 07:53 - Borgo Ticino 07:59 - Varallo Pombia 08:03 - Marano Ticino 08:08 - Oleggio 08:12 - Bellinzago 08:17 - Vignale 08:24 - Novara 08:32
 
R 2043 08:35 Torino Lingotto
Torino Lingotto 07:25 - Torino Porta Susa 07:33 - Chivasso 07:49 - Santhià 08:13 - Vercelli 08:23 - Novara 08:35
 
R 10245 08:42 Domodossola (I)
Domodossola (I) 06:48 - Villadossola 06:54 - Vogogna Ossola 07:12 - Premosello-Chiovenda 07:20 - Cuzzago 07:25 - Borgomanero 08:15Cressa-Fontaneto 08:20 - Momo 08:26 - Caltignaga 08:33 - Novara 08:42
 
R 33308 08:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 07:23 - Milano Porta Vittoria 07:38 - Milano Dateo 07:40 - Milano Porta Venezia 07:42 - Milano Repubblica 07:44 - Milano Porta Garibaldi 07:47Corbetta-S. Stefano Ticino 08:22 - Magenta 08:27 - Trecate 08:35 - Novara 08:44
 
IN 35948 08:47 Salerno
Salerno 20:38 - Napoli Centrale 21:31 - Roma Tiburtina 23:55 - Orte 00:27 - Parma 06:21 - Piacenza 07:15 - Milano Porta Garibaldi 08:13 - Novara 08:47
 
R 217 08:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 07:47 - Milano Nord Domodossola 07:50 - Milano Bovisa 07:54 - Saronno 08:07 - Rescaldina 08:13 - Busto Arsizio Nord 08:20Turbigo 08:34 - Ponte Ticino 08:37 - Galliate 08:42 - Novara Nord 08:49
Novara Nord
R 10172 08:55 Mortara
Mortara 08:28 - Albonese 08:33 - Borgo Lavezzaro 08:37 - Vespolate 08:42 - Garbagna 08:46 - Novara 08:55
 
R 4807 08:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 08:02 - Cossato 08:13 - Rovasenda 08:29 - Carpignano Sesia 08:38 - Novara 08:55
 
R 20002 08:55 Ivrea
Ivrea 06:50 - Chivasso 07:40 - Torrazza Piemonte 07:47 - Saluggia 07:52 - Livorno Ferraris 08:02 - Santhià 08:16S. Germano Vercellese 08:21 - Vercelli 08:32 - Borgo Vercelli 08:37 - Novara 08:55
 
R 33108 08:56 Milano Centrale
Milano Centrale 08:15 - Rho Fiera Milano 08:26 - Magenta 08:41 - Novara 08:56
 
R 2007 09:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:54 - Torino Porta Susa 08:05 - Chivasso 08:20 - Santhià 08:38 - Vercelli 08:49 - Novara 09:02
 
R 33312 09:12 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 07:53 - Milano Porta Vittoria 08:08 - Milano Dateo 08:10 - Milano Porta Venezia 08:12 - Milano Repubblica 08:14 - Milano Porta Garibaldi 08:17Corbetta-S. Stefano Ticino 08:50 - Magenta 08:55 - Trecate 09:03 - Novara 09:12
 
R 33316 09:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 08:20 - Milano Porta Vittoria 08:38 - Milano Dateo 08:40 - Milano Porta Venezia 08:42 - Milano Repubblica 08:44 - Milano Porta Garibaldi 08:47Corbetta-S. Stefano Ticino 09:22 - Magenta 09:27 - Trecate 09:35 - Novara 09:44
 
R 223 09:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 08:47 - Milano Nord Domodossola 08:50 - Milano Bovisa 08:54 - Saronno 09:07 - Rescaldina 09:13 - Busto Arsizio Nord 09:20Turbigo 09:34 - Ponte Ticino 09:37 - Galliate 09:42 - Novara Nord 09:49
Novara Nord
R 20006 09:49 Ivrea
Ivrea 07:50 - Chivasso 08:40 - Torrazza Piemonte 08:47 - Saluggia 08:52 - Livorno Ferraris 09:02 - Santhià 09:16S. Germano Vercellese 09:21 - Vercelli 09:32 - Borgo Vercelli 09:37 - Novara 09:49
 
R 4809 09:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 09:02 - Cossato 09:13 - Rovasenda 09:29 - Carpignano Sesia 09:38 - Novara 09:55
 
R 2009 10:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 08:54 - Torino Porta Susa 09:05 - Chivasso 09:20 - Santhià 09:38 - Vercelli 09:49 - Novara 10:02
 
R 10620 10:14 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 08:53 - Milano Porta Vittoria 09:08 - Milano Dateo 09:10 - Milano Porta Venezia 09:12 - Milano Repubblica 09:14 - Milano Porta Garibaldi 09:17Corbetta-S. Stefano Ticino 09:52 - Magenta 09:57 - Trecate 10:05 - Novara 10:14
 
R 10624 10:42 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 09:23 - Milano Porta Vittoria 09:38 - Milano Dateo 09:40 - Milano Porta Venezia 09:42 - Milano Repubblica 09:44 - Milano Porta Garibaldi 09:47Corbetta-S. Stefano Ticino 10:20 - Magenta 10:25 - Trecate 10:33 - Novara 10:42
 
R 33100 10:48 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 10:00 - Rho Fiera Milano 10:12 - Magenta 10:34 - Novara 10:48
 
R 229 10:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 09:47 - Milano Nord Domodossola 09:50 - Milano Bovisa 09:54 - Saronno 10:07 - Rescaldina 10:13 - Busto Arsizio Nord 10:20Turbigo 10:34 - Ponte Ticino 10:37 - Galliate 10:42 - Novara Nord 10:49
Novara Nord
R 20008 10:49 Ivrea
Ivrea 08:50 - Chivasso 09:40 - Torrazza Piemonte 09:47 - Saluggia 09:52 - Livorno Ferraris 10:02 - Santhià 10:16S. Germano Vercellese 10:21 - Vercelli 10:32 - Borgo Vercelli 10:37 - Novara 10:49
 
R 10626 11:12 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 09:53 - Milano Porta Vittoria 10:08 - Milano Dateo 10:10 - Milano Porta Venezia 10:12 - Milano Repubblica 10:14 - Milano Porta Garibaldi 10:17Corbetta-S. Stefano Ticino 10:50 - Magenta 10:55 - Trecate 11:03 - Novara 11:12
 
R 10628 11:42 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 10:23 - Milano Porta Vittoria 10:38 - Milano Dateo 10:40 - Milano Porta Venezia 10:42 - Milano Repubblica 10:44 - Milano Porta Garibaldi 10:47Corbetta-S. Stefano Ticino 11:20 - Magenta 11:25 - Trecate 11:33 - Novara 11:42
 
R 231 11:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 10:47 - Milano Nord Domodossola 10:50 - Milano Bovisa 10:54 - Saronno 11:07 - Rescaldina 11:13 - Busto Arsizio Nord 11:20Turbigo 11:34 - Ponte Ticino 11:37 - Galliate 11:42 - Novara Nord 11:49
Novara Nord
R 20013 11:49 Chivasso
Chivasso 10:40 - Torrazza Piemonte 10:47 - Saluggia 10:52 - S. Antonino di Saluggia 10:56 - Livorno Ferraris 11:02 - Santhià 11:16S. Germano Vercellese 11:21 - Vercelli 11:32 - Borgo Vercelli 11:37 - Novara 11:49
 
R 4811 11:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 11:02 - Cossato 11:13 - Rovasenda 11:29 - Carpignano Sesia 11:38 - Novara 11:55
 
R 2014 11:56 Milano Centrale
Milano Centrale 11:18 - Rho Fiera Milano 11:29 - Magenta 11:41 - Novara 11:56
 
R 33330 12:14 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 10:53 - Milano Porta Vittoria 11:08 - Milano Dateo 11:10 - Milano Porta Venezia 11:12 - Milano Repubblica 11:14 - Milano Porta Garibaldi 11:17Corbetta-S. Stefano Ticino 11:52 - Magenta 11:57 - Trecate 12:05 - Novara 12:14
 
R 33332 12:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 11:23 - Milano Porta Vittoria 11:38 - Milano Dateo 11:40 - Milano Porta Venezia 11:42 - Milano Repubblica 11:44 - Milano Porta Garibaldi 11:47Corbetta-S. Stefano Ticino 12:22 - Magenta 12:27 - Trecate 12:35 - Novara 12:44
 
R 235 12:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 11:47 - Milano Nord Domodossola 11:50 - Milano Bovisa 11:54 - Saronno 12:07 - Rescaldina 12:13 - Busto Arsizio Nord 12:20Castano Primo 12:29 - Turbigo 12:34 - Galliate 12:42 - Novara Nord 12:49
Novara Nord
R 4813 12:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 12:02 - Cossato 12:13 - Rovasenda 12:29 - Carpignano Sesia 12:38 - Novara 12:55
 
R 2016 12:56 Milano Centrale
Milano Centrale 12:18 - Rho Fiera Milano 12:29 - Magenta 12:41 - Novara 12:56
 
R 2015 13:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 11:54 - Torino Porta Susa 12:05 - Chivasso 12:20 - Santhià 12:38 - Vercelli 12:49 - Novara 13:02
 
R 33334 13:14 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 12:17 - Milano Villapizzone 12:24 - Milano Certosa 12:29 - Rho Fiera Milano 12:34 - Rho 12:38 - Vittuone-Arluno 12:48Corbetta-S. Stefano Ticino 12:52 - Magenta 12:57 - Trecate 13:05 - Novara 13:14
 
R 33336 13:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 12:23 - Milano Porta Vittoria 12:38 - Milano Dateo 12:40 - Milano Porta Venezia 12:42 - Milano Repubblica 12:44 - Milano Porta Garibaldi 12:47Corbetta-S. Stefano Ticino 13:22 - Magenta 13:27 - Trecate 13:35 - Novara 13:44
 
R 20014 13:49 Ivrea
Ivrea 11:50 - Chivasso 12:40 - Torrazza Piemonte 12:47 - Saluggia 12:52 - Livorno Ferraris 13:02 - Santhià 13:16S. Germano Vercellese 13:21 - Vercelli 13:32 - Borgo Vercelli 13:37 - Novara 13:49
 
R 10174 13:53 Alessandria
Alessandria 12:45 - Valmadonna 12:54 - Valenza 13:00 - Torreberetti 13:06 - Sartirana 13:11 - Mortara 13:28Borgo Lavezzaro 13:37 - Vespolate 13:43 - Garbagna 13:47 - Novara 13:53
 
R 241 13:55 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 12:47 - Milano Nord Domodossola 12:50 - Milano Bovisa 12:54 - Saronno 13:07 - Rescaldina 13:13 - Busto Arsizio Nord 13:20Turbigo 13:34 - Ponte Ticino 13:37 - Galliate 13:48 - Novara Nord 13:55
Novara Nord
R 4815 13:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 13:02 - Cossato 13:13 - Rovasenda 13:29 - Carpignano Sesia 13:38 - Novara 13:55
 
R 2018 13:56 Milano Centrale
Milano Centrale 13:18 - Rho Fiera Milano 13:29 - Magenta 13:41 - Novara 13:56
 
R 2017 14:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 12:54 - Torino Porta Susa 13:05 - Chivasso 13:20 - Santhià 13:38 - Vercelli 13:49 - Novara 14:02
 
R 33338 14:14 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 12:53 - Milano Porta Vittoria 13:08 - Milano Dateo 13:10 - Milano Porta Venezia 13:12 - Milano Repubblica 13:14 - Milano Porta Garibaldi 13:17Corbetta-S. Stefano Ticino 13:52 - Magenta 13:57 - Trecate 14:05 - Novara 14:14
 
R 20175 14:32 Arona
Arona 13:48 - Dormelletto Paese 13:53 - Borgo Ticino 13:59 - Varallo Pombia 14:03 - Marano Ticino 14:08 - Oleggio 14:12 - Bellinzago 14:17 - Vignale 14:24 - Novara 14:32
 
R 10249 14:37 Domodossola (I)
Domodossola (I) 12:45 - Villadossola 12:51 - Vogogna Ossola 13:05 - Premosello-Chiovenda 13:09 - Cuzzago 13:13 - Borgomanero 14:06Cressa-Fontaneto 14:13 - Momo 14:20 - Caltignaga 14:26 - Novara 14:37
 
R 33340 14:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 13:23 - Milano Porta Vittoria 13:38 - Milano Dateo 13:40 - Milano Porta Venezia 13:42 - Milano Repubblica 13:44 - Milano Porta Garibaldi 13:47Corbetta-S. Stefano Ticino 14:22 - Magenta 14:27 - Trecate 14:35 - Novara 14:44
 
R 245 14:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 13:47 - Milano Nord Domodossola 13:50 - Milano Bovisa 13:54 - Saronno 14:07 - Rescaldina 14:13 - Busto Arsizio Nord 14:20Turbigo 14:34 - Ponte Ticino 14:37 - Galliate 14:42 - Novara Nord 14:49
Novara Nord
R 4817 14:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 14:02 - Cossato 14:13 - Rovasenda 14:29 - Carpignano Sesia 14:38 - Novara 14:55
 
R 20016 14:55 Ivrea
Ivrea 12:50 - Chivasso 13:40 - Torrazza Piemonte 13:47 - Saluggia 13:52 - Livorno Ferraris 14:02 - Santhià 14:16S. Germano Vercellese 14:21 - Vercelli 14:32 - Borgo Vercelli 14:37 - Novara 14:55
 
R 33120 14:56 Milano Centrale
Milano Centrale 14:15 - Rho Fiera Milano 14:26 - Magenta 14:41 - Novara 14:56
 
R 2019 15:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 13:54 - Torino Porta Susa 14:05 - Chivasso 14:20 - Santhià 14:38 - Vercelli 14:49 - Novara 15:02
 
R 10642 15:12 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 13:53 - Milano Porta Vittoria 14:08 - Milano Dateo 14:10 - Milano Porta Venezia 14:12 - Milano Repubblica 14:14 - Milano Porta Garibaldi 14:17Corbetta-S. Stefano Ticino 14:50 - Magenta 14:55 - Trecate 15:03 - Novara 15:12
 
R 10251 15:41 Domodossola (I)
Domodossola (I) 13:43 - Villadossola 13:49 - Vogogna Ossola 14:03 - Premosello-Chiovenda 14:10 - Cuzzago 14:14 - Borgomanero 15:07Cressa-Fontaneto 15:16 - Momo 15:27 - Caltignaga 15:34 - Novara 15:41
 
R 33344 15:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 14:23 - Milano Porta Vittoria 14:38 - Milano Dateo 14:40 - Milano Porta Venezia 14:42 - Milano Repubblica 14:44 - Milano Porta Garibaldi 14:47Corbetta-S. Stefano Ticino 15:22 - Magenta 15:27 - Trecate 15:35 - Novara 15:44
 
R 249 15:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 14:47 - Milano Nord Domodossola 14:50 - Milano Bovisa 14:54 - Saronno 15:07 - Rescaldina 15:13 - Busto Arsizio Nord 15:20Castano Primo 15:29 - Turbigo 15:34 - Galliate 15:42 - Novara Nord 15:49
Novara Nord
R 20018 15:49 Ivrea
Ivrea 13:50 - Chivasso 14:40 - Torrazza Piemonte 14:47 - Saluggia 14:52 - Livorno Ferraris 15:02 - Santhià 15:16S. Germano Vercellese 15:21 - Vercelli 15:32 - Borgo Vercelli 15:37 - Novara 15:49
 
R 4819 15:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 15:02 - Cossato 15:13 - Rovasenda 15:29 - Carpignano Sesia 15:38 - Novara 15:55
 
R 2022 15:56 Milano Centrale
Milano Centrale 15:18 - Rho Fiera Milano 15:29 - Magenta 15:41 - Novara 15:56
 
R 2021 16:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 14:54 - Torino Porta Susa 15:05 - Chivasso 15:20 - Santhià 15:38 - Vercelli 15:49 - Novara 16:02
 
R 33346 16:14 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 14:53 - Milano Porta Vittoria 15:08 - Milano Dateo 15:10 - Milano Porta Venezia 15:12 - Milano Repubblica 15:14 - Milano Porta Garibaldi 15:17Corbetta-S. Stefano Ticino 15:52 - Magenta 15:57 - Trecate 16:05 - Novara 16:14
 
R 20177 16:32 Arona
Arona 15:48 - Dormelletto Paese 15:53 - Borgo Ticino 15:59 - Varallo Pombia 16:03 - Marano Ticino 16:08 - Oleggio 16:12 - Bellinzago 16:17 - Vignale 16:24 - Novara 16:32
 
R 33348 16:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 15:23 - Milano Porta Vittoria 15:38 - Milano Dateo 15:40 - Milano Porta Venezia 15:42 - Milano Repubblica 15:44 - Milano Porta Garibaldi 15:47Corbetta-S. Stefano Ticino 16:22 - Magenta 16:27 - Trecate 16:35 - Novara 16:44
 
R 255 16:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 15:47 - Milano Nord Domodossola 15:50 - Milano Bovisa 15:54 - Saronno 16:07 - Rescaldina 16:13 - Busto Arsizio Nord 16:20Castano Primo 16:29 - Turbigo 16:34 - Galliate 16:42 - Novara Nord 16:49
Novara Nord
R 20021 16:49 Chivasso
Chivasso 15:40 - Torrazza Piemonte 15:47 - Saluggia 15:52 - S. Antonino di Saluggia 15:56 - Livorno Ferraris 16:02 - Santhià 16:16S. Germano Vercellese 16:21 - Vercelli 16:32 - Borgo Vercelli 16:37 - Novara 16:49
 
R 4821 16:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 16:02 - Cossato 16:13 - Rovasenda 16:29 - Carpignano Sesia 16:38 - Novara 16:55
 
R 2024 16:56 Milano Centrale
Milano Centrale 16:18 - Rho Fiera Milano 16:29 - Magenta 16:41 - Novara 16:56
 
R 2023 17:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 15:54 - Torino Porta Susa 16:05 - Chivasso 16:20 - Santhià 16:38 - Vercelli 16:49 - Novara 17:02
 
TGV 9245 17:11 Paris-Gare de Lyon
Paris-Gare de Lyon 10:41 - Lyon Saint-Exupéry TGV 12:38 - Chambéry-Challes-les-Eaux 13:45 - Modane 14:55 - Novara 17:11
 
R 33350 17:14 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 15:53 - Milano Porta Vittoria 16:08 - Milano Dateo 16:10 - Milano Porta Venezia 16:12 - Milano Repubblica 16:14 - Milano Porta Garibaldi 16:17Corbetta-S. Stefano Ticino 16:52 - Magenta 16:57 - Trecate 17:05 - Novara 17:14
 
R 10253 17:40 Domodossola (I)
Domodossola (I) 15:45 - Villadossola 15:51 - Vogogna Ossola 16:05 - Premosello-Chiovenda 16:10 - Cuzzago 16:15 - Borgomanero 17:04Cressa-Fontaneto 17:13 - Momo 17:23 - Caltignaga 17:30 - Novara 17:40
 
R 33352 17:44 Pioltello-Limito
Pioltello-Limito 16:23 - Milano Porta Vittoria 16:38 - Milano Dateo 16:40 - Milano Porta Venezia 16:42 - Milano Repubblica 16:44 - Milano Porta Garibaldi 16:47Corbetta-S. Stefano Ticino 17:22 - Magenta 17:27 - Trecate 17:35 - Novara 17:44
 
R 259 17:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 16:47 - Milano Nord Domodossola 16:50 - Milano Bovisa 16:54 - Saronno 17:07 - Rescaldina 17:13 - Busto Arsizio Nord 17:20Turbigo 17:34 - Ponte Ticino 17:37 - Galliate 17:42 - Novara Nord 17:49
Novara Nord
R 20022 17:49 Ivrea
Ivrea 15:50 - Chivasso 16:40 - Torrazza Piemonte 16:47 - Saluggia 16:52 - Livorno Ferraris 17:02 - Santhià 17:16S. Germano Vercellese 17:21 - Vercelli 17:32 - Borgo Vercelli 17:37 - Novara 17:49
 
R 10188 17:53 Alessandria
Alessandria 16:45 - Valmadonna 16:54 - Valenza 17:00 - Torreberetti 17:06 - Sartirana 17:11 - Mortara 17:28Borgo Lavezzaro 17:37 - Vespolate 17:43 - Garbagna 17:47 - Novara 17:53
 
R 4823 17:55 Biella S. Paolo
Biella S. Paolo 17:02 - Cossato 17:13 - Rovasenda 17:29 - Carpignano Sesia 17:38 - Novara 17:55
 
R 33126 17:56 Milano Centrale
Milano Centrale 17:15 - Rho Fiera Milano 17:26 - Magenta 17:41 - Novara 17:56
 
R 2025 18:02 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 16:54 - Torino Porta Susa 17:05 - Chivasso 17:20 - Santhià 17:38 - Vercelli 17:49 - Novara 18:02
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Novara - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer