Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Alessandria
Fahrplan:
Ankunft
17:03-15:46
18.08.19 - 19.08.19
Fahrt An Von
R 4591 17:20 Pavia
Pavia 16:05 - Sairano-Zinasco 16:16 - Zinasco Nuovo 16:20 - Pieve Albignola 16:24 - Sannazzaro 16:30 - Ferrera Lomellina 16:35Torreberetti 16:59 - Valenza 17:05 - Valmadonna 17:11 - Alessandria 17:20
R 2523 17:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 16:30 - Torino Lingotto 16:39 - Asti 17:07 - Alessandria 17:29
R 33878 17:29 Genova Brignole
Genova Brignole 16:13 - Genova P. Principe 16:24 - Ronco Scrivia 16:48 - Arquata Scrivia 17:02 - Serravalle Scrivia 17:09 - Novi Ligure 17:16 - Alessandria 17:29
R 10189 18:15 Mortara
Mortara 17:32 - Olevano 17:37 - Valle Lomellina 17:43 - Sartirana 17:48 - Torreberetti 17:53 - Valenza 17:58 - Valmadonna 18:04 - Alessandria 18:15
R 20128 18:16 Voghera
Voghera 17:40 - Pontecurone 17:46 - Tortona 17:52 - S. Giuliano Piemonte 18:02 - Spinetta 18:08 - Alessandria 18:16
R 10288 18:20 Savona
Savona 16:11 - S. Giuseppe di Cairo 16:39 - Cairo Montenotte 16:43 - Rocchetta Cairo 16:48 - Dego 16:52 - Acqui Terme 17:37Strevi 17:44 - Cassine 17:50 - Borgoratto 18:05 - Alessandria 18:20
R 33880 18:29 Genova Brignole
Genova Brignole 17:15 - Genova P. Principe 17:24 - Ronco Scrivia 17:48 - Arquata Scrivia 18:02 - Serravalle Scrivia 18:09 - Novi Ligure 18:16 - Alessandria 18:29
R 33881 18:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 17:30 - Torino Lingotto 17:39 - Asti 18:07 - Alessandria 18:29
R 3969 18:49 Milano Centrale
Milano Centrale 17:25 - Milano Lambrate 17:32 - Milano Rogoredo 17:38 - Pavia 18:00 - Voghera 18:17 - Tortona 18:28 - Alessandria 18:49
IC 35519 19:00 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 18:05 - Torino Lingotto 18:14 - Asti 18:43 - Alessandria 19:00
R 4595 19:20 Pavia
Pavia 18:05 - Sairano-Zinasco 18:16 - Zinasco Nuovo 18:20 - Pieve Albignola 18:24 - Sannazzaro 18:30 - Ferrera Lomellina 18:35Torreberetti 18:59 - Valenza 19:05 - Valmadonna 19:11 - Alessandria 19:20
R 33882 19:29 Genova Brignole
Genova Brignole 18:13 - Genova P. Principe 18:24 - Ronco Scrivia 18:48 - Arquata Scrivia 19:02 - Serravalle Scrivia 19:09 - Novi Ligure 19:16 - Alessandria 19:29
R 33883 19:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 18:30 - Torino Lingotto 18:39 - Asti 19:07 - Alessandria 19:29
R 10195 20:15 Novara
Novara 19:08 - Garbagna 19:14 - Mortara 19:32 - Olevano 19:37 - Valle Lomellina 19:43 - Sartirana 19:48Torreberetti 19:53 - Valenza 19:58 - Valmadonna 20:04 - Alessandria 20:15
R 20134 20:16 Voghera
Voghera 19:40 - Pontecurone 19:46 - Tortona 19:52 - S. Giuliano Piemonte 20:02 - Spinetta 20:08 - Alessandria 20:16
R 4597 20:20 Pavia
Pavia 19:05 - Sairano-Zinasco 19:16 - Zinasco Nuovo 19:20 - Pieve Albignola 19:24 - Sannazzaro 19:30 - Ferrera Lomellina 19:35Torreberetti 19:59 - Valenza 20:05 - Valmadonna 20:11 - Alessandria 20:20
R 10296 20:20 Savona
Savona 18:11 - S. Giuseppe di Cairo 18:39 - Cairo Montenotte 18:43 - Rocchetta Cairo 18:48 - Dego 18:52 - Acqui Terme 19:37Strevi 19:44 - Cassine 19:50 - Borgoratto 20:05 - Alessandria 20:20
R 33885 20:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 19:30 - Torino Lingotto 19:39 - Asti 20:07 - Alessandria 20:29
R 3973 20:52 Milano Centrale
Milano Centrale 19:25 - Milano Lambrate 19:32 - Milano Rogoredo 19:38 - Pavia 20:00 - Lungavilla 20:10 - Voghera 20:17 - Pontecurone 20:24 - Tortona 20:31 - Alessandria 20:52
R 10545 21:11 Milano Porta Genova
Milano Porta Genova 19:42 - Milano S. Cristoforo 19:49 - Albairate 20:00 - Abbiategrasso 20:05 - Vigevano 20:14 - Mortara 20:29Torreberetti 20:52 - Valenza 20:58 - Valmadonna 21:03 - Alessandria 21:11
IN 757 21:20 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 20:20 - Asti 21:01 - Alessandria 21:20
R 10197 21:25 Novara
Novara 20:08 - Garbagna 20:14 - Mortara 20:45 - Olevano 20:50 - Valle Lomellina 20:56 - Sartirana 21:01Torreberetti 21:06 - Valenza 21:11 - Valmadonna 21:17 - Alessandria 21:25
R 2531 21:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 20:30 - Torino Lingotto 20:39 - Asti 21:07 - Alessandria 21:29
R 33884 21:30 Genova Brignole
Genova Brignole 20:17 - Genova P. Principe 20:26 - Ronco Scrivia 20:50 - Arquata Scrivia 21:04 - Serravalle Scrivia 21:10 - Novi Ligure 21:17 - Alessandria 21:30
BUS 4599A 626 21:55 Pavia
Pavia 20:05 - Sairano-Zinasco 20:30 - Zinasco Nuovo 20:34 - Pieve Albignola 20:39 - Sannazzaro 20:48 - Ferrera Lomellina 20:54Torreberetti 21:22 - Valenza 21:31 - Valmadonna 21:42 - Alessandria 21:55
R 10551 22:11 Milano Porta Genova
Milano Porta Genova 20:42 - Milano S. Cristoforo 20:49 - Albairate 21:00 - Abbiategrasso 21:05 - Vigevano 21:14 - Mortara 21:29Torreberetti 21:52 - Valenza 21:58 - Valmadonna 22:03 - Alessandria 22:11
R 33887 22:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 21:30 - Torino Lingotto 21:39 - Asti 22:07 - Alessandria 22:29
R 33886 22:34 Genova Brignole
Genova Brignole 21:17 - Genova P. Principe 21:25 - Ronco Scrivia 21:56 - Arquata Scrivia 22:10 - Serravalle Scrivia 22:16 - Novi Ligure 22:22 - Alessandria 22:34
IN 35299 22:57 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 21:55 - Torino Lingotto 22:03 - Asti 22:36 - Alessandria 22:57
R 2547 23:37 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 22:20 - Torino Lingotto 22:29 - Moncalieri 22:34 - Trofarello 22:39 - Cambiano-Santena 22:44 - Villanova d'Asti 22:56Villafranca-Cantarana 23:04 - Baldichieri-Tigliole 23:09 - Asti 23:18 - Alessandria 23:37
R 3977 00:55 Milano Centrale
Milano Centrale 23:25 - Milano Lambrate 23:32 - Milano Rogoredo 23:38 - Pavia 23:59 - S. Martino Cava 00:05 - Bressana Bottarone 00:11Lungavilla 00:16 - Voghera 00:23 - Tortona 00:34 - Alessandria 00:55
R 20102 06:16 Voghera
Voghera 05:40 - Pontecurone 05:46 - Tortona 05:52 - S. Giuliano Piemonte 06:02 - Spinetta 06:08 - Alessandria 06:16
IN 1580 06:22 Lecce
Lecce 18:55 - Bari Centrale 20:50 - Foggia 22:23 - Ancona 02:01 - Rimini 02:59 - Bologna Centrale 04:00Piacenza 05:20 - Voghera 05:53 - Tortona 06:05 - Alessandria 06:22
R 33860 06:29 Genova Brignole
Genova Brignole 05:15 - Genova P. Principe 05:24 - Ronco Scrivia 05:48 - Arquata Scrivia 06:02 - Serravalle Scrivia 06:09 - Novi Ligure 06:16 - Alessandria 06:29
R 33861 06:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 05:30 - Torino Lingotto 05:39 - Asti 06:07 - Alessandria 06:29
IN 35696 06:55 Salerno
Salerno 20:52 - Napoli Centrale 21:46 - Aversa 22:05 - Roma Ostiense 00:11 - Pisa Centrale 03:26 - La Spezia Centrale 04:25Rapallo 05:21 - Genova Brignole 05:51 - Genova P. Principe 06:00 - Alessandria 06:55
IC 35503 07:00 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:05 - Torino Lingotto 06:14 - Asti 06:41 - Alessandria 07:00
R 10163 07:15 Novara
Novara 06:08 - Garbagna 06:14 - Mortara 06:32 - Olevano 06:37 - Valle Lomellina 06:43 - Sartirana 06:48Torreberetti 06:53 - Valenza 06:58 - Valmadonna 07:04 - Alessandria 07:15
R 20104 07:16 Voghera
Voghera 06:40 - Pontecurone 06:46 - Tortona 06:52 - S. Giuliano Piemonte 07:02 - Spinetta 07:08 - Alessandria 07:16
R 4575 07:20 Pavia
Pavia 06:05 - Sairano-Zinasco 06:16 - Zinasco Nuovo 06:20 - Pieve Albignola 06:24 - Sannazzaro 06:30 - Ferrera Lomellina 06:35Torreberetti 06:59 - Valenza 07:05 - Valmadonna 07:11 - Alessandria 07:20
R 10373 07:25 Chivasso
Chivasso 05:45 - Castelrosso 05:49 - Verolengo 05:54 - Borgo Revel 05:59 - Crescentino 06:05 - Fontanetto Po 06:10Borgo S. Martino 07:01 - Giarole 07:06 - Valenza 07:13 - Alessandria 07:25
R 10270 07:26 Acqui Terme
Acqui Terme 06:45 - Strevi 06:53 - Cassine 07:04 - Borgoratto 07:14 - Alessandria 07:26
R 33862 07:29 Genova Brignole
Genova Brignole 06:15 - Genova P. Principe 06:24 - Ronco Scrivia 06:48 - Arquata Scrivia 07:02 - Serravalle Scrivia 07:09 - Novi Ligure 07:16 - Alessandria 07:29
R 33863 07:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:30 - Torino Lingotto 06:39 - Asti 07:07 - Alessandria 07:29
R 6110 07:40 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 07:13 - Serravalle Scrivia 07:20 - Novi Ligure 07:25 - Frugarolo-Boscomarengo 07:33 - Alessandria 07:40
R 20083 07:46 Asti
Asti 07:16 - Castello d'Annone 07:24 - Rocchetta Tanaro-Cerro 07:28 - Felizzano 07:33 - Solero 07:39 - Alessandria 07:46
IC 35500 07:46 Genova Brignole
Genova Brignole 06:38 - Genova P. Principe 06:46 - Novi Ligure 07:34 - Alessandria 07:46
R 20106 08:06 Voghera
Voghera 07:30 - Pontecurone 07:36 - Tortona 07:42 - S. Giuliano Piemonte 07:52 - Spinetta 07:58 - Alessandria 08:06
R 10165 08:15 Novara
Novara 07:08 - Garbagna 07:14 - Mortara 07:32 - Olevano 07:37 - Valle Lomellina 07:43 - Sartirana 07:48Torreberetti 07:53 - Valenza 07:58 - Valmadonna 08:04 - Alessandria 08:15
R 10272 08:20 Savona
Savona 06:11 - S. Giuseppe di Cairo 06:39 - Cairo Montenotte 06:43 - Rocchetta Cairo 06:48 - Dego 06:52 - Acqui Terme 07:37Strevi 07:44 - Cassine 07:50 - Borgoratto 08:05 - Alessandria 08:20
R 10375 08:25 Chivasso
Chivasso 06:28 - Castelrosso 06:32 - Verolengo 06:40 - Borgo Revel 06:45 - Crescentino 06:52 - Fontanetto Po 07:04Borgo S. Martino 07:55 - Giarole 08:05 - Valenza 08:13 - Alessandria 08:25
R 33864 08:29 Genova Brignole
Genova Brignole 07:14 - Genova P. Principe 07:24 - Ronco Scrivia 07:48 - Arquata Scrivia 08:02 - Serravalle Scrivia 08:09 - Novi Ligure 08:16 - Alessandria 08:29
R 33865 08:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:30 - Torino Lingotto 07:39 - Asti 08:07 - Alessandria 08:29
R 6112 09:05 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 08:38 - Serravalle Scrivia 08:45 - Novi Ligure 08:50 - Frugarolo-Boscomarengo 08:58 - Alessandria 09:05
R 10169 09:15 Novara
Novara 08:08 - Garbagna 08:14 - Mortara 08:32 - Olevano 08:37 - Valle Lomellina 08:43 - Sartirana 08:48Torreberetti 08:53 - Valenza 08:58 - Valmadonna 09:04 - Alessandria 09:15
R 20110 09:16 Voghera
Voghera 08:40 - Pontecurone 08:46 - Tortona 08:52 - S. Giuliano Piemonte 09:02 - Spinetta 09:08 - Alessandria 09:16
BUS 4579A 622 09:20 Pavia
Pavia 07:30 - Sairano-Zinasco 07:55 - Zinasco Nuovo 07:59 - Pieve Albignola 08:04 - Sannazzaro 08:13 - Ferrera Lomellina 08:19Torreberetti 08:47 - Valenza 08:56 - Valmadonna 09:07 - Alessandria 09:20
R 10377 09:25 Chivasso
Chivasso 07:45 - Castelrosso 07:49 - Verolengo 07:54 - Borgo Revel 07:59 - Crescentino 08:05 - Fontanetto Po 08:10Borgo S. Martino 09:01 - Giarole 09:06 - Valenza 09:13 - Alessandria 09:25
R 33866 09:29 Genova Brignole
Genova Brignole 08:15 - Genova P. Principe 08:24 - Ronco Scrivia 08:48 - Arquata Scrivia 09:02 - Serravalle Scrivia 09:09 - Novi Ligure 09:16 - Alessandria 09:29
R 33867 09:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 08:20 - Torino Lingotto 08:28 - Trofarello 08:35 - Villanova d'Asti 08:46 - Villafranca-Cantarana 08:53 - Asti 09:04 - Alessandria 09:29
R 20085 09:46 Asti
Asti 09:16 - Castello d'Annone 09:24 - Rocchetta Tanaro-Cerro 09:28 - Felizzano 09:33 - Solero 09:39 - Alessandria 09:46
R 3961 09:49 Milano Centrale
Milano Centrale 08:25 - Milano Lambrate 08:32 - Milano Rogoredo 08:38 - Pavia 09:00 - Lungavilla 09:10 - Voghera 09:17 - Tortona 09:28 - Alessandria 09:49
IC 35504 10:03 Genova P. Principe
Genova P. Principe 09:05 - Alessandria 10:03
R 20112 10:06 Voghera
Voghera 09:30 - Pontecurone 09:36 - Tortona 09:42 - S. Giuliano Piemonte 09:52 - Spinetta 09:58 - Alessandria 10:06
R 10276 10:20 Acqui Terme
Acqui Terme 09:42 - Strevi 09:48 - Cassine 09:54 - Borgoratto 10:05 - Alessandria 10:20
R 10379 10:25 Chivasso
Chivasso 08:45 - Castelrosso 08:49 - Verolengo 08:54 - Borgo Revel 08:59 - Crescentino 09:05 - Fontanetto Po 09:10Borgo S. Martino 10:01 - Giarole 10:06 - Valenza 10:13 - Alessandria 10:25
R 2509 10:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 09:30 - Torino Lingotto 09:39 - Asti 10:07 - Alessandria 10:29
R 33868 10:29 Genova P. Principe
Genova P. Principe 09:24 - Ronco Scrivia 09:48 - Arquata Scrivia 10:02 - Serravalle Scrivia 10:09 - Novi Ligure 10:16 - Alessandria 10:29
R 33869 11:19 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 10:20 - Torino Lingotto 10:29 - Asti 10:57 - Alessandria 11:19
R 10381 11:25 Chivasso
Chivasso 09:45 - Castelrosso 09:49 - Verolengo 09:54 - Borgo Revel 09:59 - Crescentino 10:05 - Fontanetto Po 10:10Borgo S. Martino 11:01 - Giarole 11:06 - Valenza 11:13 - Alessandria 11:25
R 33870 11:29 Genova Brignole
Genova Brignole 10:18 - Genova P. Principe 10:26 - Ronco Scrivia 10:49 - Arquata Scrivia 11:03 - Serravalle Scrivia 11:09 - Novi Ligure 11:16 - Alessandria 11:29
IC 35611 11:34 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 10:40 - Torino Lingotto 10:48 - Asti 11:13 - Alessandria 11:34
R 20087 11:46 Asti
Asti 11:16 - Castello d'Annone 11:24 - Rocchetta Tanaro-Cerro 11:28 - Felizzano 11:33 - Solero 11:39 - Alessandria 11:46
R 20116 12:16 Voghera
Voghera 11:40 - Pontecurone 11:46 - Tortona 11:52 - S. Giuliano Piemonte 12:02 - Spinetta 12:08 - Alessandria 12:16
R 10278 12:20 Savona
Savona 09:59 - S. Giuseppe di Cairo 10:39 - Cairo Montenotte 10:43 - Rocchetta Cairo 10:48 - Dego 10:52 - Acqui Terme 11:37Strevi 11:44 - Cassine 11:50 - Borgoratto 12:05 - Alessandria 12:20
R 33871 12:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 11:30 - Torino Lingotto 11:39 - Asti 12:07 - Alessandria 12:29
R 3963 12:49 Milano Centrale
Milano Centrale 11:25 - Milano Lambrate 11:32 - Milano Rogoredo 11:38 - Pavia 12:00 - Lungavilla 12:10 - Voghera 12:17 - Tortona 12:28 - Alessandria 12:49
BUS 4581A 623 12:55 Pavia
Pavia 11:05 - Sairano-Zinasco 11:30 - Zinasco Nuovo 11:34 - Pieve Albignola 11:39 - Sannazzaro 11:48 - Ferrera Lomellina 11:54Torreberetti 12:22 - Valenza 12:31 - Valmadonna 12:42 - Alessandria 12:55
R 6114 13:05 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 12:38 - Serravalle Scrivia 12:45 - Novi Ligure 12:50 - Frugarolo-Boscomarengo 12:58 - Alessandria 13:05
R 20120 13:16 Voghera
Voghera 12:40 - Pontecurone 12:46 - Tortona 12:52 - S. Giuliano Piemonte 13:02 - Spinetta 13:08 - Alessandria 13:16
R 4583 13:20 Pavia
Pavia 12:05 - Sairano-Zinasco 12:16 - Zinasco Nuovo 12:20 - Pieve Albignola 12:24 - Sannazzaro 12:30 - Ferrera Lomellina 12:35Torreberetti 12:59 - Valenza 13:05 - Valmadonna 13:11 - Alessandria 13:20
R 10383 13:25 Chivasso
Chivasso 11:45 - Castelrosso 11:49 - Verolengo 11:54 - Borgo Revel 11:59 - Crescentino 12:05 - Fontanetto Po 12:10Borgo S. Martino 13:01 - Giarole 13:06 - Valenza 13:13 - Alessandria 13:25
R 33872 13:29 Genova Brignole
Genova Brignole 12:00 - Genova P. Principe 12:08 - Ronco Scrivia 12:48 - Arquata Scrivia 13:02 - Serravalle Scrivia 13:09 - Novi Ligure 13:16 - Alessandria 13:29
R 33873 13:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 12:30 - Torino Lingotto 12:39 - Asti 13:07 - Alessandria 13:29
R 20122 14:16 Voghera
Voghera 13:40 - Pontecurone 13:46 - Tortona 13:52 - S. Giuliano Piemonte 14:02 - Spinetta 14:08 - Alessandria 14:16
R 4585 14:20 Pavia
Pavia 13:05 - Sairano-Zinasco 13:16 - Zinasco Nuovo 13:20 - Pieve Albignola 13:24 - Sannazzaro 13:30 - Ferrera Lomellina 13:35Torreberetti 13:59 - Valenza 14:05 - Valmadonna 14:11 - Alessandria 14:20
R 10282 14:20 Savona
Savona 12:07 - S. Giuseppe di Cairo 12:39 - Cairo Montenotte 12:43 - Rocchetta Cairo 12:48 - Dego 12:52 - Acqui Terme 13:37Strevi 13:44 - Cassine 13:50 - Borgoratto 14:05 - Alessandria 14:20
R 10385 14:25 Chivasso
Chivasso 12:45 - Castelrosso 12:49 - Verolengo 12:54 - Borgo Revel 12:59 - Crescentino 13:05 - Fontanetto Po 13:10Borgo S. Martino 14:01 - Giarole 14:06 - Valenza 14:13 - Alessandria 14:25
R 33874 14:29 Genova Brignole
Genova Brignole 13:15 - Genova P. Principe 13:24 - Ronco Scrivia 13:48 - Arquata Scrivia 14:02 - Serravalle Scrivia 14:09 - Novi Ligure 14:16 - Alessandria 14:29
R 33875 14:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 13:30 - Torino Lingotto 13:39 - Asti 14:07 - Alessandria 14:29
R 20089 14:46 Asti
Asti 14:16 - Castello d'Annone 14:24 - Rocchetta Tanaro-Cerro 14:28 - Felizzano 14:33 - Solero 14:39 - Alessandria 14:46
R 3965 14:49 Milano Centrale
Milano Centrale 13:25 - Milano Lambrate 13:32 - Milano Rogoredo 13:38 - Pavia 14:00 - Lungavilla 14:10 - Voghera 14:17 - Tortona 14:28 - Alessandria 14:49
R 6116 15:07 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 14:40 - Serravalle Scrivia 14:47 - Novi Ligure 14:52 - Frugarolo-Boscomarengo 14:59 - Alessandria 15:07
R 4587 15:20 Pavia
Pavia 14:05 - Sairano-Zinasco 14:16 - Zinasco Nuovo 14:20 - Pieve Albignola 14:24 - Sannazzaro 14:30 - Ferrera Lomellina 14:35Torreberetti 14:59 - Valenza 15:05 - Valmadonna 15:11 - Alessandria 15:20
R 10284 15:20 Savona
Savona 13:07 - S. Giuseppe di Cairo 13:39 - Cairo Montenotte 13:43 - Rocchetta Cairo 13:48 - Dego 13:52 - Acqui Terme 14:37Strevi 14:44 - Cassine 14:50 - Borgoratto 15:05 - Alessandria 15:20
R 10387 15:25 Chivasso
Chivasso 13:45 - Castelrosso 13:49 - Verolengo 13:54 - Borgo Revel 13:59 - Crescentino 14:05 - Fontanetto Po 14:10Borgo S. Martino 15:01 - Giarole 15:06 - Valenza 15:13 - Alessandria 15:25
R 33877 15:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 14:30 - Torino Lingotto 14:39 - Asti 15:07 - Alessandria 15:29
R 33876 15:29 Genova Brignole
Genova Brignole 14:13 - Genova P. Principe 14:24 - Ronco Scrivia 14:48 - Arquata Scrivia 15:02 - Serravalle Scrivia 15:09 - Novi Ligure 15:16 - Alessandria 15:29
R 10179 15:32 Novara
Novara 14:23 - Garbagna 14:30 - Mortara 14:52 - Olevano 14:57 - Valle Lomellina 15:03 - Sartirana 15:08Torreberetti 15:13 - Valenza 15:19 - Valmadonna 15:24 - Alessandria 15:32
R 20091 15:46 Asti
Asti 15:16 - Castello d'Annone 15:24 - Rocchetta Tanaro-Cerro 15:28 - Felizzano 15:33 - Solero 15:39 - Alessandria 15:46
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer