Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Milano Bovisa
Fahrplan:
Ankunft
21:53-07:09
18.08.19 - 19.08.19
Fahrt An Von
R 23332 21:54 Lodi
Lodi 20:53 - Melegnano 21:08 - Milano Rogoredo 21:27 - Milano Porta Vittoria 21:34 - Milano Dateo 21:36 - Milano Porta Venezia 21:38Milano Repubblica 21:40 - Milano Porta Garibaldi 21:43 - Milano Lancetti 21:47 - Milano Bovisa 21:54
R 384 21:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 21:20 - Malpensa Aeroporto T1 21:26 - Busto Arsizio Nord 21:33 - Saronno 21:44 - Milano Bovisa 21:56
R 784 21:58 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 21:25 - Seveso 21:32 - Cesano Maderno 21:35 - Bovisio Masciago-Mombello 21:38 - Varedo 21:41 - Palazzolo Milanese 21:44Cormano-Cusano 21:50 - Milano Bruzzano Parc 21:52 - Milano Affori 21:55 - Milano Bovisa 21:58
R 789 22:00 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 21:53 - Milano Nord Domodossola 21:56 - Milano Bovisa 22:00
R 389 22:03 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 21:57 - Milano Bovisa 22:03
R 23166 22:05 Pavia
Pavia 21:09 - Certosa di Pavia 21:17 - Milano Rogoredo 21:38 - Milano Porta Vittoria 21:45 - Milano Dateo 21:47 - Milano Porta Venezia 21:49Milano Repubblica 21:51 - Milano Porta Garibaldi 21:54 - Milano Lancetti 21:58 - Milano Bovisa 22:05
R 184 22:09 Como Nord Lago
Como Nord Lago 21:16 - Como Nord Borghi 21:21 - Como Nord Camerlata 21:26 - Grandate-Breccia 21:30 - Portichetto-Luisago 21:34 - Lomazzo 21:45Rovellasca-Manera 21:50 - Rovello Porro 21:52 - Saronno 21:57 - Milano Bovisa 22:09
R 889 22:09 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:02 - Milano Nord Domodossola 22:06 - Milano Bovisa 22:09
R 84 22:13 Laveno Mombello Nord
Laveno Mombello Nord 20:38 - Varese Nord 21:20 - Malnate 21:26 - Vedano Olona 21:29 - Venegono Sup.-Castiglione 21:32 - Tradate 21:39Cislago 21:51 - Gerenzano-Turate 21:55 - Saronno 22:01 - Milano Bovisa 22:13
R 10384 22:18 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 21:37 - Malpensa Aeroporto T1 21:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 21:47 - Busto Arsizio Nord 21:52 - Castellanza 21:55 - Rescaldina 22:00 - Saronno 22:06 - Milano Bovisa 22:18
R 884 22:20 Saronno
Saronno 21:53 - Saronno Sud 21:56 - Caronno Pertusella 21:59 - Cesate 22:00 - Garbagnate Milanese 22:03 - Carbagnate Parco Groane 22:04Bollate Centro 22:10 - Novate Milanese 22:13 - Quarto Oggiaro 22:16 - Milano Bovisa 22:20
R 23334 22:24 Lodi
Lodi 21:23 - Melegnano 21:38 - Milano Rogoredo 21:57 - Milano Porta Vittoria 22:04 - Milano Dateo 22:06 - Milano Porta Venezia 22:08Milano Repubblica 22:10 - Milano Porta Garibaldi 22:13 - Milano Lancetti 22:17 - Milano Bovisa 22:24
R 386 22:26 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 21:50 - Malpensa Aeroporto T1 21:56 - Busto Arsizio Nord 22:03 - Saronno 22:14 - Milano Bovisa 22:26
R 786 22:28 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 21:55 - Seveso 22:02 - Cesano Maderno 22:05 - Bovisio Masciago-Mombello 22:08 - Varedo 22:11 - Palazzolo Milanese 22:14Cormano-Cusano 22:20 - Milano Bruzzano Parc 22:22 - Milano Affori 22:25 - Milano Bovisa 22:28
R 791 22:30 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:23 - Milano Nord Domodossola 22:26 - Milano Bovisa 22:30
R 391 22:33 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:27 - Milano Bovisa 22:33
R 23168 22:35 Pavia
Pavia 21:39 - Certosa di Pavia 21:47 - Milano Rogoredo 22:08 - Milano Porta Vittoria 22:15 - Milano Dateo 22:17 - Milano Porta Venezia 22:19Milano Repubblica 22:21 - Milano Porta Garibaldi 22:24 - Milano Lancetti 22:28 - Milano Bovisa 22:35
R 893 22:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:32 - Milano Nord Domodossola 22:36 - Milano Bovisa 22:39
R 24974 22:41 Milano Centrale
Milano Centrale 22:25 - Milano Porta Garibaldi 22:35 - Milano Bovisa 22:41
R 10091 22:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:39 - Milano Nord Domodossola 22:42 - Milano Bovisa 22:45
R 191 22:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:43 - Milano Nord Domodossola 22:46 - Milano Bovisa 22:49
R 886 22:50 Saronno
Saronno 22:23 - Saronno Sud 22:26 - Caronno Pertusella 22:29 - Cesate 22:30 - Garbagnate Milanese 22:33 - Carbagnate Parco Groane 22:34Bollate Centro 22:40 - Novate Milanese 22:43 - Quarto Oggiaro 22:46 - Milano Bovisa 22:50
R 23336 22:54 Lodi
Lodi 21:53 - Melegnano 22:08 - Milano Rogoredo 22:27 - Milano Porta Vittoria 22:34 - Milano Dateo 22:36 - Milano Porta Venezia 22:38Milano Repubblica 22:40 - Milano Porta Garibaldi 22:43 - Milano Lancetti 22:47 - Milano Bovisa 22:54
R 388 22:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 22:20 - Malpensa Aeroporto T1 22:26 - Busto Arsizio Nord 22:33 - Saronno 22:44 - Milano Bovisa 22:56
R 788 22:58 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 22:25 - Seveso 22:32 - Cesano Maderno 22:35 - Bovisio Masciago-Mombello 22:38 - Varedo 22:41 - Palazzolo Milanese 22:44Cormano-Cusano 22:50 - Milano Bruzzano Parc 22:52 - Milano Affori 22:55 - Milano Bovisa 22:58
R 793 23:00 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:53 - Milano Nord Domodossola 22:56 - Milano Bovisa 23:00
R 393 23:03 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 22:57 - Milano Bovisa 23:03
R 23170 23:05 Pavia
Pavia 22:09 - Certosa di Pavia 22:17 - Milano Rogoredo 22:38 - Milano Porta Vittoria 22:45 - Milano Dateo 22:47 - Milano Porta Venezia 22:49Milano Repubblica 22:51 - Milano Porta Garibaldi 22:54 - Milano Lancetti 22:58 - Milano Bovisa 23:05
R 895 23:09 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 23:02 - Milano Nord Domodossola 23:06 - Milano Bovisa 23:09
R 10090 23:13 Varese Nord
Varese Nord 22:20 - Malnate 22:26 - Vedano Olona 22:29 - Venegono Sup.-Castiglione 22:32 - Venegono Inferiore 22:35 - Tradate 22:39Cislago 22:51 - Gerenzano-Turate 22:55 - Saronno 23:01 - Milano Bovisa 23:13
R 10388 23:18 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 22:37 - Malpensa Aeroporto T1 22:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 22:47 - Busto Arsizio Nord 22:52 - Castellanza 22:55 - Rescaldina 23:00 - Saronno 23:06 - Milano Bovisa 23:18
R 888 23:20 Saronno
Saronno 22:53 - Saronno Sud 22:56 - Caronno Pertusella 22:59 - Cesate 23:00 - Garbagnate Milanese 23:03 - Carbagnate Parco Groane 23:04Bollate Centro 23:10 - Novate Milanese 23:13 - Quarto Oggiaro 23:16 - Milano Bovisa 23:20
R 23338 23:24 Lodi
Lodi 22:23 - Melegnano 22:38 - Milano Rogoredo 22:57 - Milano Porta Vittoria 23:04 - Milano Dateo 23:06 - Milano Porta Venezia 23:08Milano Repubblica 23:10 - Milano Porta Garibaldi 23:13 - Milano Lancetti 23:17 - Milano Bovisa 23:24
R 390 23:26 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 22:50 - Malpensa Aeroporto T1 22:56 - Busto Arsizio Nord 23:03 - Saronno 23:14 - Milano Bovisa 23:26
R 790 23:28 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 22:55 - Seveso 23:02 - Cesano Maderno 23:05 - Bovisio Masciago-Mombello 23:08 - Varedo 23:11 - Palazzolo Milanese 23:14Cormano-Cusano 23:20 - Milano Bruzzano Parc 23:22 - Milano Affori 23:25 - Milano Bovisa 23:28
R 4795 23:30 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 23:23 - Milano Nord Domodossola 23:26 - Milano Bovisa 23:30
R 395 23:33 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 23:27 - Milano Bovisa 23:33
R 23172 23:35 Pavia
Pavia 22:39 - Certosa di Pavia 22:47 - Milano Rogoredo 23:08 - Milano Porta Vittoria 23:15 - Milano Dateo 23:17 - Milano Porta Venezia 23:19Milano Repubblica 23:21 - Milano Porta Garibaldi 23:24 - Milano Lancetti 23:28 - Milano Bovisa 23:35
R 897 23:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 23:32 - Milano Nord Domodossola 23:36 - Milano Bovisa 23:39
R 24978 23:41 Milano Centrale
Milano Centrale 23:25 - Milano Porta Garibaldi 23:35 - Milano Bovisa 23:41
R 890 23:50 Saronno
Saronno 23:23 - Saronno Sud 23:26 - Caronno Pertusella 23:29 - Cesate 23:30 - Garbagnate Milanese 23:33 - Carbagnate Parco Groane 23:34Bollate Centro 23:40 - Novate Milanese 23:43 - Quarto Oggiaro 23:46 - Milano Bovisa 23:50
R 23340 23:54 Lodi
Lodi 22:53 - Melegnano 23:08 - Milano Rogoredo 23:27 - Milano Porta Vittoria 23:34 - Milano Dateo 23:36 - Milano Porta Venezia 23:38Milano Repubblica 23:40 - Milano Porta Garibaldi 23:43 - Milano Lancetti 23:47 - Milano Bovisa 23:54
R 392 23:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 23:20 - Malpensa Aeroporto T1 23:26 - Busto Arsizio Nord 23:33 - Saronno 23:44 - Milano Bovisa 23:56
R 4792 23:58 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 23:25 - Seveso 23:32 - Cesano Maderno 23:35 - Bovisio Masciago-Mombello 23:38 - Varedo 23:41 - Palazzolo Milanese 23:44Cormano-Cusano 23:50 - Milano Bruzzano Parc 23:52 - Milano Affori 23:55 - Milano Bovisa 23:58
R 4797 00:00 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 23:53 - Milano Nord Domodossola 23:56 - Milano Bovisa 00:00
R 23174 00:05 Pavia
Pavia 23:09 - Certosa di Pavia 23:17 - Milano Rogoredo 23:38 - Milano Porta Vittoria 23:45 - Milano Dateo 23:47 - Milano Porta Venezia 23:49Milano Repubblica 23:51 - Milano Porta Garibaldi 23:54 - Milano Lancetti 23:58 - Milano Bovisa 00:05
R 801 00:09 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 00:02 - Milano Nord Domodossola 00:06 - Milano Bovisa 00:09
R 892 00:20 Saronno
Saronno 23:53 - Saronno Sud 23:56 - Caronno Pertusella 23:59 - Cesate 00:00 - Garbagnate Milanese 00:03 - Carbagnate Parco Groane 00:04Bollate Centro 00:10 - Novate Milanese 00:13 - Quarto Oggiaro 00:16 - Milano Bovisa 00:20
R 23342 00:24 Lodi
Lodi 23:23 - Melegnano 23:38 - Milano Rogoredo 23:57 - Milano Porta Vittoria 00:04 - Milano Dateo 00:06 - Milano Porta Venezia 00:08Milano Repubblica 00:10 - Milano Porta Garibaldi 00:13 - Milano Lancetti 00:17 - Milano Bovisa 00:24
R 394 00:26 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 23:50 - Malpensa Aeroporto T1 23:56 - Busto Arsizio Nord 00:03 - Saronno 00:14 - Milano Bovisa 00:26
R 4901 00:30 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 00:23 - Milano Nord Domodossola 00:26 - Milano Bovisa 00:30
R 803 00:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 00:32 - Milano Nord Domodossola 00:36 - Milano Bovisa 00:39
R 23344 00:54 Lodi
Lodi 23:53 - Melegnano 00:08 - Milano Rogoredo 00:27 - Milano Porta Vittoria 00:34 - Milano Dateo 00:36 - Milano Porta Venezia 00:38Milano Repubblica 00:40 - Milano Porta Garibaldi 00:43 - Milano Lancetti 00:47 - Milano Bovisa 00:54
R 304 00:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 00:20 - Malpensa Aeroporto T1 00:26 - Busto Arsizio Nord 00:33 - Saronno 00:44 - Milano Bovisa 00:56
BUS 10605 01:04 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 00:53 - Milano Nord Domodossola 00:59 - Milano Bovisa 01:04
BUS 10003 01:24 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 01:13 - Milano Nord Domodossola 01:19 - Milano Bovisa 01:24
BUS 10607 01:34 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 01:23 - Milano Nord Domodossola 01:29 - Milano Bovisa 01:34
R 303 04:33 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 04:27 - Milano Bovisa 04:33
BUS 1802A 124 04:45 Saronno
Saronno 04:10 - Caronno Pertusella 04:17 - Cesate 04:22 - Garbagnate Milanese 04:26 - Bollate Centro 04:34 - Novate Milanese 04:39 - Quarto Oggiaro 04:41 - Milano Bovisa 04:45
R 305 05:03 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 04:57 - Milano Bovisa 05:03
BUS 804A 87 05:10 Saronno
Saronno 04:35 - Caronno Pertusella 04:42 - Cesate 04:47 - Garbagnate Milanese 04:51 - Bollate Centro 04:59 - Novate Milanese 05:04 - Quarto Oggiaro 05:06 - Milano Bovisa 05:10
R 10310 05:18 Saronno
Saronno 05:06 - Milano Bovisa 05:18
R 307 05:33 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 05:27 - Milano Bovisa 05:33
R 809 05:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 05:32 - Milano Nord Domodossola 05:36 - Milano Bovisa 05:39
R 24906 05:41 Milano Centrale
Milano Centrale 05:25 - Milano Porta Garibaldi 05:35 - Milano Bovisa 05:41
R 804 05:50 Saronno
Saronno 05:23 - Saronno Sud 05:26 - Caronno Pertusella 05:29 - Cesate 05:30 - Garbagnate Milanese 05:33 - Carbagnate Parco Groane 05:34Bollate Centro 05:40 - Novate Milanese 05:43 - Quarto Oggiaro 05:46 - Milano Bovisa 05:50
R 310 05:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 05:20 - Malpensa Aeroporto T1 05:26 - Busto Arsizio Nord 05:33 - Saronno 05:44 - Milano Bovisa 05:56
R 309 06:03 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 05:57 - Milano Bovisa 06:03
R 811 06:09 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:02 - Milano Nord Domodossola 06:06 - Milano Bovisa 06:09
R 24908 06:11 Milano Centrale
Milano Centrale 05:55 - Milano Porta Garibaldi 06:05 - Milano Bovisa 06:11
R 4611 06:15 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:08 - Milano Nord Domodossola 06:11 - Milano Bovisa 06:15
BUS 14606 06:17 Mariano Comense
Mariano Comense 05:10 - Seveso 05:25 - Cesano Maderno 05:31 - Bovisio Masciago-Mombello 05:36 - Varedo 05:40 - Palazzolo Milanese 05:47Cormano-Cusano 06:01 - Milano Bruzzano Parc 06:07 - Milano Affori 06:10 - Milano Bovisa 06:17
R 10312 06:18 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 05:37 - Malpensa Aeroporto T1 05:43 - Ferno-Lonate Pozzolo 05:47 - Busto Arsizio Nord 05:52 - Castellanza 05:55 - Rescaldina 06:00 - Saronno 06:06 - Milano Bovisa 06:18
R 1111 06:19 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:13 - Milano Nord Domodossola 06:16 - Milano Bovisa 06:19
R 806 06:20 Saronno
Saronno 05:53 - Saronno Sud 05:56 - Caronno Pertusella 05:59 - Cesate 06:00 - Garbagnate Milanese 06:03 - Carbagnate Parco Groane 06:04Bollate Centro 06:10 - Novate Milanese 06:13 - Quarto Oggiaro 06:16 - Milano Bovisa 06:20
R 23204 06:24 Milano Rogoredo
Milano Rogoredo 05:57 - Milano Porta Vittoria 06:04 - Milano Dateo 06:06 - Milano Porta Venezia 06:08 - Milano Repubblica 06:10 - Milano Porta Garibaldi 06:13 - Milano Lancetti 06:17 - Milano Bovisa 06:24
R 312 06:26 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 05:50 - Malpensa Aeroporto T1 05:56 - Busto Arsizio Nord 06:03 - Saronno 06:14 - Milano Bovisa 06:26
R 910 06:28 Seveso
Seveso 06:02 - Cesano Maderno 06:05 - Bovisio Masciago-Mombello 06:08 - Varedo 06:11 - Palazzolo Milanese 06:14 - Paderno Dugnano 06:17Cormano-Cusano 06:20 - Milano Bruzzano Parc 06:22 - Milano Affori 06:25 - Milano Bovisa 06:28
R 711 06:30 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:23 - Milano Nord Domodossola 06:26 - Milano Bovisa 06:30
R 311 06:33 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:27 - Milano Bovisa 06:33
R 23100 06:35 Pavia
Pavia 05:39 - Certosa di Pavia 05:47 - Milano Rogoredo 06:08 - Milano Porta Vittoria 06:15 - Milano Dateo 06:17 - Milano Porta Venezia 06:19Milano Repubblica 06:21 - Milano Porta Garibaldi 06:24 - Milano Lancetti 06:28 - Milano Bovisa 06:35
R 813 06:39 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:32 - Milano Nord Domodossola 06:36 - Milano Bovisa 06:39
R 1112 06:39 Como Nord Lago
Como Nord Lago 05:46 - Como Nord Borghi 05:51 - Como Nord Camerlata 05:56 - Grandate-Breccia 06:00 - Portichetto-Luisago 06:04 - Lomazzo 06:15Rovellasca-Manera 06:20 - Rovello Porro 06:22 - Saronno 06:27 - Milano Bovisa 06:39
R 24910 06:41 Milano Centrale
Milano Centrale 06:25 - Milano Porta Garibaldi 06:35 - Milano Bovisa 06:41
R 612 06:43 Canzo Asso
Canzo Asso 05:33 - Erba 05:46 - Merone 05:51 - Mariano Comense 06:15 - Cabiate 06:18 - Meda 06:22Seveso 06:25 - Cesano Maderno 06:29 - Milano Affori 06:41 - Milano Bovisa 06:43
R 11012 06:43 Varese Nord
Varese Nord 05:50 - Malnate 05:56 - Vedano Olona 05:59 - Venegono Sup.-Castiglione 06:02 - Venegono Inferiore 06:05 - Tradate 06:09Cislago 06:21 - Gerenzano-Turate 06:25 - Saronno 06:31 - Milano Bovisa 06:43
R 13 06:45 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:39 - Milano Nord Domodossola 06:42 - Milano Bovisa 06:45
R 10314 06:48 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 06:07 - Malpensa Aeroporto T1 06:13 - Busto Arsizio Nord 06:22 - Saronno 06:36 - Milano Bovisa 06:48
R 4113 06:49 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:43 - Milano Nord Domodossola 06:46 - Milano Bovisa 06:49
R 812 06:50 Saronno
Saronno 06:23 - Saronno Sud 06:26 - Caronno Pertusella 06:29 - Cesate 06:30 - Garbagnate Milanese 06:33 - Carbagnate Parco Groane 06:34Bollate Centro 06:40 - Novate Milanese 06:43 - Quarto Oggiaro 06:46 - Milano Bovisa 06:50
R 213 06:53 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:47 - Milano Nord Domodossola 06:50 - Milano Bovisa 06:53
R 23202 06:54 Lodi
Lodi 05:53 - Melegnano 06:08 - Milano Rogoredo 06:27 - Milano Porta Vittoria 06:34 - Milano Dateo 06:36 - Milano Porta Venezia 06:38Milano Repubblica 06:40 - Milano Porta Garibaldi 06:43 - Milano Lancetti 06:47 - Milano Bovisa 06:54
R 314 06:56 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 06:20 - Malpensa Aeroporto T1 06:26 - Busto Arsizio Nord 06:33 - Saronno 06:44 - Milano Bovisa 06:56
R 712 06:58 Camnago-Lentate
Camnago-Lentate 06:25 - Seveso 06:32 - Cesano Maderno 06:35 - Bovisio Masciago-Mombello 06:38 - Varedo 06:41 - Palazzolo Milanese 06:44Cormano-Cusano 06:50 - Milano Bruzzano Parc 06:52 - Milano Affori 06:55 - Milano Bovisa 06:58
R 4715 07:00 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:53 - Milano Nord Domodossola 06:56 - Milano Bovisa 07:00
R 313 07:03 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 06:57 - Milano Bovisa 07:03
R 214 07:05 Novara Nord
Novara Nord 06:11 - Galliate 06:18 - Turbigo 06:25 - Castano Primo 06:30 - Vanzaghello-Magnago 06:33 - Busto Arsizio Nord 06:39Castellanza 06:42 - Rescaldina 06:47 - Saronno 06:53 - Milano Bovisa 07:05
R 23102 07:05 Pavia
Pavia 06:09 - Certosa di Pavia 06:17 - Milano Rogoredo 06:38 - Milano Porta Vittoria 06:45 - Milano Dateo 06:47 - Milano Porta Venezia 06:49Milano Repubblica 06:51 - Milano Porta Garibaldi 06:54 - Milano Lancetti 06:58 - Milano Bovisa 07:05
R 114 07:09 Como Nord Lago
Como Nord Lago 06:16 - Como Nord Borghi 06:21 - Como Nord Camerlata 06:26 - Grandate-Breccia 06:30 - Portichetto-Luisago 06:34 - Lomazzo 06:45Rovellasca-Manera 06:50 - Rovello Porro 06:52 - Saronno 06:57 - Milano Bovisa 07:09
R 815 07:09 Milano Nord Cadorna
Milano Nord Cadorna 07:02 - Milano Nord Domodossola 07:06 - Milano Bovisa 07:09
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer