Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Gallarate
Fahrplan:
Ankunft
14:32-22:17
22.07.19
Fahrt An Von
R 10419 14:33 Arona
Arona 14:06 - Dormelletto 14:10 - Sesto Calende 14:15 - Vergiate 14:21 - Somma Lombardo 14:25 - Casorate Sempione 14:29 - Gallarate 14:33
R 23051 14:37 Varese
Varese 14:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 14:18 - Castronno 14:23 - Albizzate-Solbiate Arno 14:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 14:32 - Gallarate 14:37
S 50 25574 14:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:13 - Malpensa Aeroporto T1 14:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 14:24 - Busto Arsizio Nord 14:30 - Busto Arsizio 14:38 - Gallarate 14:44
BUS 5333A 483 14:45 Luino (I)
Luino (I) 13:01 - Porto Valtravaglia 13:16 - Calde 13:23 - Laveno-Mombello 13:33 - Sangiano 13:39 - Besozzo 13:49Ternate-Varano Borghi 14:07 - Mornago-Cimbro 14:20 - Besnate 14:31 - Gallarate 14:45
R 5321 14:51 Porto Ceresio
Porto Ceresio 14:16 - Bisuschio-Viggiù 14:22 - Arcisate 14:27 - Induno Olona 14:31 - Varese 14:36 - Gallarate 14:51
R 23042 14:51 Treviglio
Treviglio 13:10 - Milano Porta Vittoria 13:53 - Milano Dateo 13:55 - Milano Porta Venezia 13:57 - Milano Porta Garibaldi 14:02 - Rho Fiera Milano 14:17Canegrate 14:36 - Legnano 14:40 - Busto Arsizio 14:45 - Gallarate 14:51
R 5318 15:06 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:32 - Rho Fiera Milano 14:45 - Legnano 14:57 - Busto Arsizio 15:02 - Gallarate 15:06
R 23053 15:07 Varese
Varese 14:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 14:48 - Castronno 14:53 - Albizzate-Solbiate Arno 14:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 15:02 - Gallarate 15:07
S 50 25573 15:17 Bellinzona
Bellinzona 13:34 - Giubiasco 13:38 - Lamone-Cadempino 14:00 - Lugano 14:05 - Capolago-Riva S. Vitale 14:18 - Mendrisio 14:33Arcisate 14:45 - Induno Olona 14:49 - Varese 15:00 - Gallarate 15:17
R 23044 15:21 Treviglio
Treviglio 13:40 - Milano Porta Vittoria 14:23 - Milano Dateo 14:25 - Milano Porta Venezia 14:27 - Milano Porta Garibaldi 14:32 - Rho Fiera Milano 14:47Canegrate 15:06 - Legnano 15:10 - Busto Arsizio 15:15 - Gallarate 15:21
R 10416 15:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:49 - Rho Fiera Milano 14:59 - Busto Arsizio 15:20 - Gallarate 15:25
R 10421 15:33 Domodossola (I)
Domodossola (I) 13:58 - Vogogna Ossola 14:07 - Premosello-Chiovenda 14:11 - Stresa 14:35 - Arona 15:06 - Sesto Calende 15:15Vergiate 15:21 - Somma Lombardo 15:25 - Casorate Sempione 15:29 - Gallarate 15:33
R 23055 15:37 Varese
Varese 15:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 15:18 - Castronno 15:23 - Albizzate-Solbiate Arno 15:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 15:32 - Gallarate 15:37
R 33295 15:42 Luino (I)
Luino (I) 14:49 - Porto Valtravaglia 14:59 - Calde 15:02 - Laveno-Mombello 15:11 - Vergiate 15:31 - Gallarate 15:42
S 50 25576 15:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 15:13 - Malpensa Aeroporto T1 15:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 15:24 - Busto Arsizio Nord 15:30 - Busto Arsizio 15:38 - Gallarate 15:44
BUS 5335A 495 15:45 Laveno-Mombello
Laveno-Mombello 14:33 - Sangiano 14:39 - Besozzo 14:49 - Travedona-Biandronno 14:57 - Ternate-Varano Borghi 15:07 - Mornago-Cimbro 15:20 - Besnate 15:31 - Gallarate 15:45
R 5323 15:51 Porto Ceresio
Porto Ceresio 15:16 - Bisuschio-Viggiù 15:22 - Arcisate 15:27 - Induno Olona 15:31 - Varese 15:36 - Gallarate 15:51
R 23046 15:51 Treviglio
Treviglio 14:10 - Milano Porta Vittoria 14:53 - Milano Dateo 14:55 - Milano Porta Venezia 14:57 - Milano Porta Garibaldi 15:02 - Rho Fiera Milano 15:17Canegrate 15:36 - Legnano 15:40 - Busto Arsizio 15:45 - Gallarate 15:51
R 2151 15:57 Domodossola (I)
Domodossola (I) 14:51 - Verbania-Pallanza 15:11 - Stresa 15:19 - Arona 15:35 - Sesto Calende 15:43 - Gallarate 15:57
R 2150 16:01 Milano Centrale
Milano Centrale 15:29 - Rho Fiera Milano 15:40 - Busto Arsizio 15:56 - Gallarate 16:01
R 5320 16:06 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:32 - Rho Fiera Milano 15:45 - Legnano 15:57 - Busto Arsizio 16:02 - Gallarate 16:06
R 23057 16:07 Varese
Varese 15:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 15:48 - Castronno 15:53 - Albizzate-Solbiate Arno 15:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 16:02 - Gallarate 16:07
S 50 25575 16:17 Bellinzona
Bellinzona 14:34 - Giubiasco 14:38 - Lamone-Cadempino 15:00 - Lugano 15:05 - Capolago-Riva S. Vitale 15:18 - Mendrisio 15:33Arcisate 15:45 - Induno Olona 15:49 - Varese 16:00 - Gallarate 16:17
R 23050 16:21 Treviglio
Treviglio 14:40 - Milano Porta Vittoria 15:23 - Milano Dateo 15:25 - Milano Porta Venezia 15:27 - Milano Porta Garibaldi 15:32 - Rho Fiera Milano 15:47Canegrate 16:06 - Legnano 16:10 - Busto Arsizio 16:15 - Gallarate 16:21
R 10418 16:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:49 - Rho Fiera Milano 15:59 - Busto Arsizio 16:20 - Gallarate 16:25
R 10423 16:33 Arona
Arona 16:06 - Dormelletto 16:10 - Sesto Calende 16:15 - Vergiate 16:21 - Somma Lombardo 16:25 - Casorate Sempione 16:29 - Gallarate 16:33
R 23061 16:37 Varese
Varese 16:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 16:18 - Castronno 16:23 - Albizzate-Solbiate Arno 16:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 16:32 - Gallarate 16:37
S 50 25578 16:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 16:13 - Malpensa Aeroporto T1 16:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 16:24 - Busto Arsizio Nord 16:30 - Busto Arsizio 16:38 - Gallarate 16:44
BUS 3295A 496 16:45 Laveno-Mombello
Laveno-Mombello 15:33 - Sangiano 15:39 - Besozzo 15:49 - Travedona-Biandronno 15:57 - Ternate-Varano Borghi 16:07 - Mornago-Cimbro 16:20 - Besnate 16:31 - Gallarate 16:45
R 5325 16:51 Porto Ceresio
Porto Ceresio 16:16 - Bisuschio-Viggiù 16:22 - Arcisate 16:27 - Induno Olona 16:31 - Varese 16:36 - Gallarate 16:51
R 23052 16:51 Treviglio
Treviglio 15:10 - Milano Porta Vittoria 15:53 - Milano Dateo 15:55 - Milano Porta Venezia 15:57 - Milano Porta Garibaldi 16:02 - Rho Fiera Milano 16:17Canegrate 16:36 - Legnano 16:40 - Busto Arsizio 16:45 - Gallarate 16:51
R 5322 17:06 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:32 - Rho Fiera Milano 16:45 - Legnano 16:57 - Busto Arsizio 17:02 - Gallarate 17:06
R 23063 17:07 Varese
Varese 16:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 16:48 - Castronno 16:53 - Albizzate-Solbiate Arno 16:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 17:02 - Gallarate 17:07
S 50 25577 17:17 Bellinzona
Bellinzona 15:34 - Giubiasco 15:38 - Lamone-Cadempino 16:00 - Lugano 16:05 - Capolago-Riva S. Vitale 16:18 - Mendrisio 16:33Arcisate 16:45 - Induno Olona 16:49 - Varese 17:00 - Gallarate 17:17
R 23054 17:21 Treviglio
Treviglio 15:40 - Milano Porta Vittoria 16:23 - Milano Dateo 16:25 - Milano Porta Venezia 16:27 - Milano Porta Garibaldi 16:32 - Rho Fiera Milano 16:47Canegrate 17:06 - Legnano 17:10 - Busto Arsizio 17:15 - Gallarate 17:21
R 10420 17:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:49 - Rho Fiera Milano 16:59 - Busto Arsizio 17:20 - Gallarate 17:25
R 10425 17:33 Domodossola (I)
Domodossola (I) 15:58 - Vogogna Ossola 16:07 - Premosello-Chiovenda 16:11 - Stresa 16:35 - Arona 17:06 - Sesto Calende 17:15Vergiate 17:21 - Somma Lombardo 17:25 - Casorate Sempione 17:29 - Gallarate 17:33
R 23065 17:37 Varese
Varese 17:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 17:18 - Castronno 17:23 - Albizzate-Solbiate Arno 17:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 17:32 - Gallarate 17:37
R 33297 17:42 Luino (I)
Luino (I) 16:49 - Porto Valtravaglia 16:59 - Calde 17:02 - Laveno-Mombello 17:11 - Vergiate 17:31 - Gallarate 17:42
S 50 25580 17:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 17:13 - Malpensa Aeroporto T1 17:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 17:24 - Busto Arsizio Nord 17:30 - Busto Arsizio 17:38 - Gallarate 17:44
BUS 3339A 497 17:45 Laveno-Mombello
Laveno-Mombello 16:33 - Sangiano 16:39 - Besozzo 16:49 - Travedona-Biandronno 16:57 - Ternate-Varano Borghi 17:07 - Mornago-Cimbro 17:20 - Besnate 17:31 - Gallarate 17:45
R 5327 17:51 Porto Ceresio
Porto Ceresio 17:16 - Bisuschio-Viggiù 17:22 - Arcisate 17:27 - Induno Olona 17:31 - Varese 17:36 - Gallarate 17:51
R 23056 17:51 Treviglio
Treviglio 16:10 - Milano Porta Vittoria 16:53 - Milano Dateo 16:55 - Milano Porta Venezia 16:57 - Milano Porta Garibaldi 17:02 - Rho Fiera Milano 17:17Canegrate 17:36 - Legnano 17:40 - Busto Arsizio 17:45 - Gallarate 17:51
R 2153 17:57 Domodossola (I)
Domodossola (I) 16:51 - Verbania-Pallanza 17:11 - Stresa 17:19 - Arona 17:35 - Sesto Calende 17:43 - Gallarate 17:57
R 2152 18:01 Milano Centrale
Milano Centrale 17:29 - Rho Fiera Milano 17:40 - Busto Arsizio 17:56 - Gallarate 18:01
R 5324 18:06 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:32 - Rho Fiera Milano 17:45 - Legnano 17:57 - Busto Arsizio 18:02 - Gallarate 18:06
R 23067 18:07 Varese
Varese 17:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 17:48 - Castronno 17:53 - Albizzate-Solbiate Arno 17:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 18:02 - Gallarate 18:07
S 50 25579 18:17 Bellinzona
Bellinzona 16:34 - Giubiasco 16:38 - Lamone-Cadempino 17:00 - Lugano 17:05 - Capolago-Riva S. Vitale 17:18 - Mendrisio 17:33Arcisate 17:45 - Induno Olona 17:49 - Varese 18:00 - Gallarate 18:17
R 23058 18:21 Treviglio
Treviglio 16:40 - Milano Porta Vittoria 17:23 - Milano Dateo 17:25 - Milano Porta Venezia 17:27 - Milano Porta Garibaldi 17:32 - Rho Fiera Milano 17:47Canegrate 18:06 - Legnano 18:10 - Busto Arsizio 18:15 - Gallarate 18:21
R 10422 18:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:49 - Rho Fiera Milano 17:59 - Busto Arsizio 18:20 - Gallarate 18:25
R 10427 18:33 Arona
Arona 18:06 - Dormelletto 18:10 - Sesto Calende 18:15 - Vergiate 18:21 - Somma Lombardo 18:25 - Casorate Sempione 18:29 - Gallarate 18:33
R 5326 18:36 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:02 - Rho Fiera Milano 18:12 - Legnano 18:26 - Busto Arsizio 18:31 - Gallarate 18:36
R 23069 18:37 Varese
Varese 18:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 18:18 - Castronno 18:23 - Albizzate-Solbiate Arno 18:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 18:32 - Gallarate 18:37
R 33286 18:40 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:06 - Rho Fiera Milano 18:17 - Legnano 18:31 - Gallarate 18:40
S 50 25582 18:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:13 - Malpensa Aeroporto T1 18:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 18:24 - Busto Arsizio Nord 18:30 - Busto Arsizio 18:38 - Gallarate 18:44
BUS 3297A 498 18:45 Laveno-Mombello
Laveno-Mombello 17:33 - Sangiano 17:39 - Besozzo 17:49 - Travedona-Biandronno 17:57 - Ternate-Varano Borghi 18:07 - Mornago-Cimbro 18:20 - Besnate 18:31 - Gallarate 18:45
R 5329 18:51 Porto Ceresio
Porto Ceresio 18:16 - Bisuschio-Viggiù 18:22 - Arcisate 18:27 - Induno Olona 18:31 - Varese 18:36 - Gallarate 18:51
R 23060 18:51 Treviglio
Treviglio 17:10 - Milano Porta Vittoria 17:53 - Milano Dateo 17:55 - Milano Porta Venezia 17:57 - Milano Porta Garibaldi 18:02 - Rho Fiera Milano 18:17Canegrate 18:36 - Legnano 18:40 - Busto Arsizio 18:45 - Gallarate 18:51
R 2154 19:01 Milano Centrale
Milano Centrale 18:29 - Rho Fiera Milano 18:40 - Busto Arsizio 18:56 - Gallarate 19:01
R 5328 19:06 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:32 - Rho Fiera Milano 18:45 - Legnano 18:57 - Busto Arsizio 19:02 - Gallarate 19:06
R 23071 19:07 Varese
Varese 18:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 18:48 - Castronno 18:53 - Albizzate-Solbiate Arno 18:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 19:02 - Gallarate 19:07
S 50 25581 19:17 Bellinzona
Bellinzona 17:34 - Giubiasco 17:38 - Lamone-Cadempino 18:00 - Lugano 18:05 - Capolago-Riva S. Vitale 18:18 - Mendrisio 18:33Arcisate 18:45 - Induno Olona 18:49 - Varese 19:00 - Gallarate 19:17
R 23062 19:21 Treviglio
Treviglio 17:40 - Milano Porta Vittoria 18:23 - Milano Dateo 18:25 - Milano Porta Venezia 18:27 - Milano Porta Garibaldi 18:32 - Rho Fiera Milano 18:47Canegrate 19:06 - Legnano 19:10 - Busto Arsizio 19:15 - Gallarate 19:21
R 10424 19:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:49 - Rho Fiera Milano 18:59 - Busto Arsizio 19:20 - Gallarate 19:25
R 10429 19:33 Domodossola (I)
Domodossola (I) 17:58 - Vogogna Ossola 18:07 - Premosello-Chiovenda 18:11 - Stresa 18:35 - Arona 19:06 - Sesto Calende 19:15Vergiate 19:21 - Somma Lombardo 19:25 - Casorate Sempione 19:29 - Gallarate 19:33
R 5330 19:36 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 19:02 - Rho Fiera Milano 19:12 - Legnano 19:26 - Busto Arsizio 19:31 - Gallarate 19:36
R 23073 19:37 Varese
Varese 19:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 19:18 - Castronno 19:23 - Albizzate-Solbiate Arno 19:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 19:32 - Gallarate 19:37
R 33288 19:40 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 19:06 - Rho Fiera Milano 19:17 - Legnano 19:31 - Gallarate 19:40
S 50 25584 19:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:13 - Malpensa Aeroporto T1 19:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 19:24 - Busto Arsizio Nord 19:30 - Busto Arsizio 19:38 - Gallarate 19:44
BUS 3299A 499 19:45 Laveno-Mombello
Laveno-Mombello 18:33 - Sangiano 18:39 - Besozzo 18:49 - Travedona-Biandronno 18:57 - Ternate-Varano Borghi 19:07 - Mornago-Cimbro 19:20 - Besnate 19:31 - Gallarate 19:45
R 5331 19:51 Porto Ceresio
Porto Ceresio 19:16 - Bisuschio-Viggiù 19:22 - Arcisate 19:27 - Induno Olona 19:31 - Varese 19:36 - Gallarate 19:51
R 23064 19:51 Treviglio
Treviglio 18:10 - Milano Porta Vittoria 18:53 - Milano Dateo 18:55 - Milano Porta Venezia 18:57 - Milano Porta Garibaldi 19:02 - Rho Fiera Milano 19:17Canegrate 19:36 - Legnano 19:40 - Busto Arsizio 19:45 - Gallarate 19:51
EC 42 19:55 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 16:20 - Venezia Mestre 16:32 - Padova 16:48 - Vicenza 17:05 - Verona Porta Nuova 17:32 - Peschiera del Garda 17:48 - Brescia 18:09 - Milano Centrale 19:23 - Gallarate 19:55
R 2155 19:57 Domodossola (I)
Domodossola (I) 18:51 - Verbania-Pallanza 19:11 - Stresa 19:19 - Arona 19:35 - Sesto Calende 19:43 - Gallarate 19:57
R 2156 20:01 Milano Centrale
Milano Centrale 19:29 - Rho Fiera Milano 19:40 - Busto Arsizio 19:56 - Gallarate 20:01
R 5332 20:06 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 19:32 - Rho Fiera Milano 19:45 - Legnano 19:57 - Busto Arsizio 20:02 - Gallarate 20:06
R 23075 20:07 Varese
Varese 19:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 19:48 - Castronno 19:53 - Albizzate-Solbiate Arno 19:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 20:02 - Gallarate 20:07
S 50 25583 20:17 Bellinzona
Bellinzona 18:34 - Giubiasco 18:38 - Lamone-Cadempino 19:00 - Lugano 19:05 - Capolago-Riva S. Vitale 19:18 - Mendrisio 19:33Arcisate 19:45 - Induno Olona 19:49 - Varese 20:00 - Gallarate 20:17
R 23066 20:21 Treviglio
Treviglio 18:40 - Milano Porta Vittoria 19:23 - Milano Dateo 19:25 - Milano Porta Venezia 19:27 - Milano Porta Garibaldi 19:32 - Rho Fiera Milano 19:47Canegrate 20:06 - Legnano 20:10 - Busto Arsizio 20:15 - Gallarate 20:21
R 10426 20:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 19:49 - Rho Fiera Milano 19:59 - Busto Arsizio 20:20 - Gallarate 20:25
R 10431 20:33 Arona
Arona 20:06 - Dormelletto 20:10 - Sesto Calende 20:15 - Vergiate 20:21 - Somma Lombardo 20:25 - Casorate Sempione 20:29 - Gallarate 20:33
R 23077 20:37 Varese
Varese 20:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 20:18 - Castronno 20:23 - Albizzate-Solbiate Arno 20:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 20:32 - Gallarate 20:37
S 50 25586 20:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 20:13 - Malpensa Aeroporto T1 20:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 20:24 - Busto Arsizio Nord 20:30 - Busto Arsizio 20:38 - Gallarate 20:44
BUS 5345A 484 20:45 Luino (I)
Luino (I) 19:01 - Porto Valtravaglia 19:16 - Calde 19:23 - Laveno-Mombello 19:33 - Sangiano 19:39 - Besozzo 19:49Ternate-Varano Borghi 20:07 - Mornago-Cimbro 20:20 - Besnate 20:31 - Gallarate 20:45
R 5333 20:51 Porto Ceresio
Porto Ceresio 20:16 - Bisuschio-Viggiù 20:22 - Arcisate 20:27 - Induno Olona 20:31 - Varese 20:36 - Gallarate 20:51
R 23068 20:51 Treviglio
Treviglio 19:10 - Milano Porta Vittoria 19:53 - Milano Dateo 19:55 - Milano Porta Venezia 19:57 - Milano Porta Garibaldi 20:02 - Rho Fiera Milano 20:17Canegrate 20:36 - Legnano 20:40 - Busto Arsizio 20:45 - Gallarate 20:51
EC 59 21:03 Basel SBB
Basel SBB 17:31 - Olten 17:57 - Bern 18:34 - Thun 18:54 - Spiez 19:05 - Visp 19:32 - Brig 19:44 - Domodossola (I) 20:17 - Gallarate 21:03
R 5334 21:06 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 20:32 - Rho Fiera Milano 20:45 - Legnano 20:57 - Busto Arsizio 21:02 - Gallarate 21:06
R 23079 21:07 Varese
Varese 20:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 20:48 - Castronno 20:53 - Albizzate-Solbiate Arno 20:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 21:02 - Gallarate 21:07
S 50 25585 21:17 Bellinzona
Bellinzona 19:34 - Giubiasco 19:38 - Lamone-Cadempino 20:00 - Lugano 20:05 - Capolago-Riva S. Vitale 20:18 - Mendrisio 20:33Arcisate 20:45 - Induno Olona 20:49 - Varese 21:00 - Gallarate 21:17
R 23072 21:21 Treviglio
Treviglio 19:40 - Milano Porta Vittoria 20:23 - Milano Dateo 20:25 - Milano Porta Venezia 20:27 - Milano Porta Garibaldi 20:32 - Rho Fiera Milano 20:47Canegrate 21:06 - Legnano 21:10 - Busto Arsizio 21:15 - Gallarate 21:21
R 10428 21:25 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 20:49 - Rho Fiera Milano 20:59 - Busto Arsizio 21:20 - Gallarate 21:25
R 10433 21:33 Domodossola (I)
Domodossola (I) 19:58 - Vogogna Ossola 20:07 - Premosello-Chiovenda 20:11 - Stresa 20:35 - Arona 21:06 - Sesto Calende 21:15Vergiate 21:21 - Somma Lombardo 21:25 - Casorate Sempione 21:29 - Gallarate 21:33
R 23083 21:37 Varese
Varese 21:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 21:18 - Castronno 21:23 - Albizzate-Solbiate Arno 21:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 21:32 - Gallarate 21:37
S 50 25588 21:44 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 21:13 - Malpensa Aeroporto T1 21:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 21:24 - Busto Arsizio Nord 21:30 - Busto Arsizio 21:38 - Gallarate 21:44
BUS 5347A 485 21:45 Luino (I)
Luino (I) 20:01 - Porto Valtravaglia 20:16 - Calde 20:23 - Laveno-Mombello 20:33 - Sangiano 20:39 - Besozzo 20:49Ternate-Varano Borghi 21:07 - Mornago-Cimbro 21:20 - Besnate 21:31 - Gallarate 21:45
R 23074 21:51 Treviglio
Treviglio 20:10 - Milano Porta Vittoria 20:53 - Milano Dateo 20:55 - Milano Porta Venezia 20:57 - Milano Porta Garibaldi 21:02 - Rho Fiera Milano 21:17Canegrate 21:36 - Legnano 21:40 - Busto Arsizio 21:45 - Gallarate 21:51
R 2158 22:01 Milano Centrale
Milano Centrale 21:29 - Rho Fiera Milano 21:40 - Busto Arsizio 21:56 - Gallarate 22:01
R 23085 22:07 Varese
Varese 21:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 21:48 - Castronno 21:53 - Albizzate-Solbiate Arno 21:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 22:02 - Gallarate 22:07
S 50 25587 22:17 Bellinzona
Bellinzona 20:34 - Giubiasco 20:38 - Lamone-Cadempino 21:00 - Lugano 21:05 - Capolago-Riva S. Vitale 21:18 - Mendrisio 21:33Arcisate 21:45 - Induno Olona 21:49 - Varese 22:00 - Gallarate 22:17
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer