Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Busto Arsizio
Fahrplan:
Ankunft
17:46-09:14
24.08.19 - 25.08.19
Fahrt An Von
R 2152 17:55 Milano Centrale
Milano Centrale 17:29 - Rho Fiera Milano 17:40 - Busto Arsizio 17:55
R 33167 17:56 Porto Ceresio
Porto Ceresio 17:16 - Bisuschio-Viggiù 17:22 - Arcisate 17:27 - Induno Olona 17:31 - Varese 17:36 - Gallarate 17:52 - Busto Arsizio 17:56
R 33164 18:01 Rho
Rho 17:48 - Legnano 17:57 - Busto Arsizio 18:01
R 2153 18:03 Domodossola (I)
Domodossola (I) 16:51 - Verbania-Pallanza 17:11 - Stresa 17:19 - Arona 17:35 - Sesto Calende 17:43 - Gallarate 17:58 - Busto Arsizio 18:03
R 23058 18:14 Treviglio
Treviglio 16:40 - Milano Porta Vittoria 17:23 - Milano Dateo 17:25 - Milano Porta Venezia 17:27 - Milano Repubblica 17:29 - Milano Porta Garibaldi 17:32Parabiago 18:03 - Canegrate 18:06 - Legnano 18:10 - Busto Arsizio 18:14
R 23067 18:14 Varese
Varese 17:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 17:48 - Castronno 17:53 - Albizzate-Solbiate Arno 17:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 18:02 - Gallarate 18:09 - Busto Arsizio 18:14
R 10422 18:19 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:49 - Rho Fiera Milano 17:59 - Busto Arsizio 18:19
S 50 25579 18:23 Bellinzona
Bellinzona 16:34 - Giubiasco 16:38 - Lamone-Cadempino 17:00 - Lugano 17:05 - Capolago-Riva S. Vitale 17:18 - Mendrisio 17:33Induno Olona 17:49 - Varese 18:00 - Gallarate 18:18 - Busto Arsizio 18:23
S 50 25582 18:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:13 - Malpensa Aeroporto T1 18:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 18:24 - Busto Arsizio Nord 18:30 - Busto Arsizio 18:35
R 10427 18:39 Arona
Arona 18:06 - Dormelletto 18:10 - Sesto Calende 18:15 - Vergiate 18:21 - Somma Lombardo 18:25 - Casorate Sempione 18:29 - Gallarate 18:34 - Busto Arsizio 18:39
R 23060 18:44 Treviglio
Treviglio 17:10 - Milano Porta Vittoria 17:53 - Milano Dateo 17:55 - Milano Porta Venezia 17:57 - Milano Repubblica 17:59 - Milano Porta Garibaldi 18:02Parabiago 18:33 - Canegrate 18:36 - Legnano 18:40 - Busto Arsizio 18:44
R 23069 18:44 Varese
Varese 18:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 18:18 - Castronno 18:23 - Albizzate-Solbiate Arno 18:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 18:32 - Gallarate 18:39 - Busto Arsizio 18:44
R 2154 18:55 Milano Centrale
Milano Centrale 18:29 - Rho Fiera Milano 18:40 - Busto Arsizio 18:55
R 33169 18:56 Porto Ceresio
Porto Ceresio 18:16 - Bisuschio-Viggiù 18:22 - Arcisate 18:27 - Induno Olona 18:31 - Varese 18:36 - Gallarate 18:52 - Busto Arsizio 18:56
R 33166 19:01 Rho
Rho 18:48 - Legnano 18:57 - Busto Arsizio 19:01
R 23062 19:14 Treviglio
Treviglio 17:40 - Milano Porta Vittoria 18:23 - Milano Dateo 18:25 - Milano Porta Venezia 18:27 - Milano Repubblica 18:29 - Milano Porta Garibaldi 18:32Parabiago 19:03 - Canegrate 19:06 - Legnano 19:10 - Busto Arsizio 19:14
R 23071 19:14 Varese
Varese 18:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 18:48 - Castronno 18:53 - Albizzate-Solbiate Arno 18:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 19:02 - Gallarate 19:09 - Busto Arsizio 19:14
R 10424 19:19 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:49 - Rho Fiera Milano 18:59 - Busto Arsizio 19:19
S 50 25581 19:23 Bellinzona
Bellinzona 17:34 - Giubiasco 17:38 - Lamone-Cadempino 18:00 - Lugano 18:05 - Capolago-Riva S. Vitale 18:18 - Mendrisio 18:33Induno Olona 18:49 - Varese 19:00 - Gallarate 19:18 - Busto Arsizio 19:23
S 50 25584 19:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:13 - Malpensa Aeroporto T1 19:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 19:24 - Busto Arsizio Nord 19:30 - Busto Arsizio 19:35
R 10429 19:39 Domodossola (I)
Domodossola (I) 17:58 - Premosello-Chiovenda 18:11 - Stresa 18:35 - Arona 19:06 - Sesto Calende 19:15 - Vergiate 19:21Somma Lombardo 19:25 - Casorate Sempione 19:29 - Gallarate 19:34 - Busto Arsizio 19:39
R 23064 19:44 Treviglio
Treviglio 18:10 - Milano Porta Vittoria 18:53 - Milano Dateo 18:55 - Milano Porta Venezia 18:57 - Milano Repubblica 18:59 - Milano Porta Garibaldi 19:02Parabiago 19:33 - Canegrate 19:36 - Legnano 19:40 - Busto Arsizio 19:44
R 23073 19:44 Varese
Varese 19:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 19:18 - Castronno 19:23 - Albizzate-Solbiate Arno 19:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 19:32 - Gallarate 19:39 - Busto Arsizio 19:44
R 2156 19:55 Milano Centrale
Milano Centrale 19:29 - Rho Fiera Milano 19:40 - Busto Arsizio 19:55
R 33171 19:56 Porto Ceresio
Porto Ceresio 19:16 - Bisuschio-Viggiù 19:22 - Arcisate 19:27 - Induno Olona 19:31 - Varese 19:36 - Gallarate 19:52 - Busto Arsizio 19:56
R 33168 20:01 Rho
Rho 19:48 - Legnano 19:57 - Busto Arsizio 20:01
R 2155 20:03 Domodossola (I)
Domodossola (I) 18:51 - Verbania-Pallanza 19:11 - Stresa 19:19 - Arona 19:35 - Sesto Calende 19:43 - Gallarate 19:58 - Busto Arsizio 20:03
R 23066 20:14 Treviglio
Treviglio 18:40 - Milano Porta Vittoria 19:23 - Milano Dateo 19:25 - Milano Porta Venezia 19:27 - Milano Repubblica 19:29 - Milano Porta Garibaldi 19:32Parabiago 20:03 - Canegrate 20:06 - Legnano 20:10 - Busto Arsizio 20:14
R 23075 20:14 Varese
Varese 19:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 19:48 - Castronno 19:53 - Albizzate-Solbiate Arno 19:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 20:02 - Gallarate 20:09 - Busto Arsizio 20:14
R 10426 20:19 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 19:49 - Rho Fiera Milano 19:59 - Busto Arsizio 20:19
S 50 25583 20:23 Bellinzona
Bellinzona 18:34 - Giubiasco 18:38 - Lamone-Cadempino 19:00 - Lugano 19:05 - Capolago-Riva S. Vitale 19:18 - Mendrisio 19:33Induno Olona 19:49 - Varese 20:00 - Gallarate 20:18 - Busto Arsizio 20:23
S 50 25586 20:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 20:13 - Malpensa Aeroporto T1 20:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 20:24 - Busto Arsizio Nord 20:30 - Busto Arsizio 20:35
R 10431 20:39 Arona
Arona 20:06 - Dormelletto 20:10 - Sesto Calende 20:15 - Vergiate 20:21 - Somma Lombardo 20:25 - Casorate Sempione 20:29 - Gallarate 20:34 - Busto Arsizio 20:39
R 23077 20:44 Varese
Varese 20:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 20:18 - Castronno 20:23 - Albizzate-Solbiate Arno 20:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 20:32 - Gallarate 20:39 - Busto Arsizio 20:44
R 23068 20:44 Treviglio
Treviglio 19:10 - Milano Porta Vittoria 19:53 - Milano Dateo 19:55 - Milano Porta Venezia 19:57 - Milano Repubblica 19:59 - Milano Porta Garibaldi 20:02Parabiago 20:33 - Canegrate 20:36 - Legnano 20:40 - Busto Arsizio 20:44
R 33147 20:56 Porto Ceresio
Porto Ceresio 20:16 - Bisuschio-Viggiù 20:22 - Arcisate 20:27 - Induno Olona 20:31 - Varese 20:36 - Gallarate 20:52 - Busto Arsizio 20:56
R 33170 21:01 Rho
Rho 20:48 - Legnano 20:57 - Busto Arsizio 21:01
R 23072 21:14 Treviglio
Treviglio 19:40 - Milano Porta Vittoria 20:23 - Milano Dateo 20:25 - Milano Porta Venezia 20:27 - Milano Repubblica 20:29 - Milano Porta Garibaldi 20:32Parabiago 21:03 - Canegrate 21:06 - Legnano 21:10 - Busto Arsizio 21:14
R 23079 21:14 Varese
Varese 20:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 20:48 - Castronno 20:53 - Albizzate-Solbiate Arno 20:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 21:02 - Gallarate 21:09 - Busto Arsizio 21:14
R 10428 21:19 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 20:49 - Rho Fiera Milano 20:59 - Busto Arsizio 21:19
S 50 25585 21:23 Bellinzona
Bellinzona 19:34 - Giubiasco 19:38 - Lamone-Cadempino 20:00 - Lugano 20:05 - Capolago-Riva S. Vitale 20:18 - Mendrisio 20:33Induno Olona 20:49 - Varese 21:00 - Gallarate 21:18 - Busto Arsizio 21:23
S 50 25588 21:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 21:13 - Malpensa Aeroporto T1 21:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 21:24 - Busto Arsizio Nord 21:30 - Busto Arsizio 21:35
R 10433 21:39 Domodossola (I)
Domodossola (I) 19:58 - Premosello-Chiovenda 20:11 - Stresa 20:35 - Arona 21:06 - Sesto Calende 21:15 - Vergiate 21:21Somma Lombardo 21:25 - Casorate Sempione 21:29 - Gallarate 21:34 - Busto Arsizio 21:39
R 23074 21:44 Treviglio
Treviglio 20:10 - Milano Porta Vittoria 20:53 - Milano Dateo 20:55 - Milano Porta Venezia 20:57 - Milano Repubblica 20:59 - Milano Porta Garibaldi 21:02Parabiago 21:33 - Canegrate 21:36 - Legnano 21:40 - Busto Arsizio 21:44
R 23083 21:44 Varese
Varese 21:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 21:18 - Castronno 21:23 - Albizzate-Solbiate Arno 21:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 21:32 - Gallarate 21:39 - Busto Arsizio 21:44
R 2158 21:55 Milano Centrale
Milano Centrale 21:29 - Rho Fiera Milano 21:40 - Busto Arsizio 21:55
R 2157 22:03 Domodossola (I)
Domodossola (I) 20:51 - Verbania-Pallanza 21:11 - Stresa 21:19 - Arona 21:35 - Sesto Calende 21:43 - Gallarate 21:58 - Busto Arsizio 22:03
R 23078 22:14 Treviglio
Treviglio 20:40 - Milano Porta Vittoria 21:23 - Milano Dateo 21:25 - Milano Porta Venezia 21:27 - Milano Repubblica 21:29 - Milano Porta Garibaldi 21:32Parabiago 22:03 - Canegrate 22:06 - Legnano 22:10 - Busto Arsizio 22:14
R 23085 22:14 Varese
Varese 21:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 21:48 - Castronno 21:53 - Albizzate-Solbiate Arno 21:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 22:02 - Gallarate 22:09 - Busto Arsizio 22:14
R 10430 22:19 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 21:49 - Rho Fiera Milano 21:59 - Busto Arsizio 22:19
S 50 25587 22:23 Bellinzona
Bellinzona 20:34 - Giubiasco 20:38 - Lamone-Cadempino 21:00 - Lugano 21:05 - Capolago-Riva S. Vitale 21:18 - Mendrisio 21:33Induno Olona 21:49 - Varese 22:00 - Gallarate 22:18 - Busto Arsizio 22:23
S 50 25590 22:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 22:13 - Malpensa Aeroporto T1 22:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 22:24 - Busto Arsizio Nord 22:30 - Busto Arsizio 22:35
R 10435 22:39 Arona
Arona 22:06 - Dormelletto 22:10 - Sesto Calende 22:15 - Vergiate 22:21 - Somma Lombardo 22:25 - Casorate Sempione 22:29 - Gallarate 22:34 - Busto Arsizio 22:39
R 23080 22:44 Treviglio
Treviglio 21:10 - Milano Porta Vittoria 21:53 - Milano Dateo 21:55 - Milano Porta Venezia 21:57 - Milano Repubblica 21:59 - Milano Porta Garibaldi 22:02Parabiago 22:33 - Canegrate 22:36 - Legnano 22:40 - Busto Arsizio 22:44
R 23089 22:44 Varese
Varese 22:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 22:18 - Castronno 22:23 - Albizzate-Solbiate Arno 22:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 22:32 - Gallarate 22:39 - Busto Arsizio 22:44
R 23084 23:14 Treviglio
Treviglio 21:40 - Milano Porta Vittoria 22:23 - Milano Dateo 22:25 - Milano Porta Venezia 22:27 - Milano Repubblica 22:29 - Milano Porta Garibaldi 22:32Parabiago 23:03 - Canegrate 23:06 - Legnano 23:10 - Busto Arsizio 23:14
R 23091 23:14 Varese
Varese 22:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 22:48 - Castronno 22:53 - Albizzate-Solbiate Arno 22:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 23:02 - Gallarate 23:09 - Busto Arsizio 23:14
R 10432 23:19 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 22:49 - Rho Fiera Milano 22:59 - Busto Arsizio 23:19
S 50 25592 23:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 23:13 - Malpensa Aeroporto T1 23:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 23:24 - Busto Arsizio Nord 23:30 - Busto Arsizio 23:35
R 23086 23:44 Treviglio
Treviglio 22:10 - Milano Porta Vittoria 22:53 - Milano Dateo 22:55 - Milano Porta Venezia 22:57 - Milano Repubblica 22:59 - Milano Porta Garibaldi 23:02Parabiago 23:33 - Canegrate 23:36 - Legnano 23:40 - Busto Arsizio 23:44
R 23095 23:44 Varese
Varese 23:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 23:18 - Castronno 23:23 - Albizzate-Solbiate Arno 23:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 23:32 - Gallarate 23:39 - Busto Arsizio 23:44
R 23088 00:14 Treviglio
Treviglio 22:40 - Milano Porta Vittoria 23:23 - Milano Dateo 23:25 - Milano Porta Venezia 23:27 - Milano Repubblica 23:29 - Milano Porta Garibaldi 23:32Parabiago 00:03 - Canegrate 00:06 - Legnano 00:10 - Busto Arsizio 00:14
R 23090 00:44 Treviglio
Treviglio 23:10 - Milano Porta Vittoria 23:53 - Milano Dateo 23:55 - Milano Porta Venezia 23:57 - Milano Repubblica 23:59 - Milano Porta Garibaldi 00:02Parabiago 00:33 - Canegrate 00:36 - Legnano 00:40 - Busto Arsizio 00:44
R 23092 01:14 Treviglio
Treviglio 23:40 - Milano Porta Vittoria 00:23 - Milano Dateo 00:25 - Milano Porta Venezia 00:27 - Milano Repubblica 00:29 - Milano Porta Garibaldi 00:32Parabiago 01:03 - Canegrate 01:06 - Legnano 01:10 - Busto Arsizio 01:14
S 50 25553 05:23 Mendrisio
Mendrisio 04:33 - Stabio 04:37 - Cantello-Gaggiolo 04:41 - Arcisate 04:45 - Induno Olona 04:49 - Varese 05:00 - Gallarate 05:18 - Busto Arsizio 05:23
R 23005 05:44 Varese
Varese 05:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 05:18 - Castronno 05:23 - Albizzate-Solbiate Arno 05:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 05:32 - Gallarate 05:39 - Busto Arsizio 05:44
R 33141 05:56 Porto Ceresio
Porto Ceresio 05:16 - Bisuschio-Viggiù 05:22 - Arcisate 05:27 - Induno Olona 05:31 - Varese 05:36 - Gallarate 05:52 - Busto Arsizio 05:56
R 5300 05:57 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 05:32 - Rho Fiera Milano 05:42 - Legnano 05:53 - Busto Arsizio 05:57
R 2141 06:03 Domodossola (I)
Domodossola (I) 04:51 - Verbania-Pallanza 05:11 - Stresa 05:19 - Arona 05:35 - Sesto Calende 05:43 - Gallarate 05:58 - Busto Arsizio 06:03
R 23009 06:14 Gallarate
Gallarate 06:09 - Busto Arsizio 06:14
S 50 25555 06:23 Bellinzona
Bellinzona 04:34 - Giubiasco 04:38 - Lamone-Cadempino 05:00 - Lugano 05:05 - Capolago-Riva S. Vitale 05:18 - Mendrisio 05:33Induno Olona 05:49 - Varese 06:00 - Gallarate 06:18 - Busto Arsizio 06:23
S 50 25552 06:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 06:13 - Malpensa Aeroporto T1 06:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 06:24 - Busto Arsizio Nord 06:30 - Busto Arsizio 06:35
R 10401 06:39 Arona
Arona 06:06 - Dormelletto 06:10 - Sesto Calende 06:15 - Vergiate 06:21 - Somma Lombardo 06:25 - Casorate Sempione 06:29 - Gallarate 06:34 - Busto Arsizio 06:39
R 10402 06:42 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 06:12 - Rho Fiera Milano 06:22 - Legnano 06:38 - Busto Arsizio 06:42
R 23011 06:44 Varese
Varese 06:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 06:18 - Castronno 06:23 - Albizzate-Solbiate Arno 06:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 06:32 - Gallarate 06:39 - Busto Arsizio 06:44
R 33142 07:01 Rho
Rho 06:48 - Legnano 06:57 - Busto Arsizio 07:01
R 23004 07:14 Treviglio
Treviglio 05:40 - Milano Porta Vittoria 06:23 - Milano Dateo 06:25 - Milano Porta Venezia 06:27 - Milano Repubblica 06:29 - Milano Porta Garibaldi 06:32Parabiago 07:03 - Canegrate 07:06 - Legnano 07:10 - Busto Arsizio 07:14
R 23013 07:14 Varese
Varese 06:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 06:48 - Castronno 06:53 - Albizzate-Solbiate Arno 06:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 07:02 - Gallarate 07:09 - Busto Arsizio 07:14
S 50 25557 07:23 Bellinzona
Bellinzona 05:34 - Giubiasco 05:38 - Lamone-Cadempino 06:00 - Lugano 06:05 - Capolago-Riva S. Vitale 06:18 - Mendrisio 06:33Induno Olona 06:49 - Varese 07:00 - Gallarate 07:18 - Busto Arsizio 07:23
S 50 25560 07:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 07:13 - Malpensa Aeroporto T1 07:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 07:24 - Busto Arsizio Nord 07:30 - Busto Arsizio 07:35
R 10405 07:37 Domodossola (I)
Domodossola (I) 06:03 - Premosello-Chiovenda 06:16 - Stresa 06:39 - Arona 07:01 - Sesto Calende 07:11 - Vergiate 07:17Somma Lombardo 07:21 - Casorate Sempione 07:25 - Gallarate 07:32 - Busto Arsizio 07:37
R 23006 07:44 Treviglio
Treviglio 06:10 - Milano Porta Vittoria 06:53 - Milano Dateo 06:55 - Milano Porta Venezia 06:57 - Milano Repubblica 06:59 - Milano Porta Garibaldi 07:02Parabiago 07:33 - Canegrate 07:36 - Legnano 07:40 - Busto Arsizio 07:44
R 23015 07:44 Varese
Varese 07:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 07:18 - Castronno 07:23 - Albizzate-Solbiate Arno 07:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 07:32 - Gallarate 07:39 - Busto Arsizio 07:44
R 2142 07:55 Milano Centrale
Milano Centrale 07:29 - Rho Fiera Milano 07:40 - Busto Arsizio 07:55
R 33145 07:56 Porto Ceresio
Porto Ceresio 07:16 - Bisuschio-Viggiù 07:22 - Arcisate 07:27 - Induno Olona 07:31 - Varese 07:36 - Gallarate 07:52 - Busto Arsizio 07:56
R 33144 08:01 Rho
Rho 07:48 - Legnano 07:57 - Busto Arsizio 08:01
R 2145 08:03 Domodossola (I)
Domodossola (I) 06:49 - Premosello-Chiovenda 07:00 - Verbania-Pallanza 07:11 - Stresa 07:19 - Arona 07:35 - Sesto Calende 07:43 - Gallarate 07:58 - Busto Arsizio 08:03
R 33897
Treno del Mare
08:09 Gallarate
Gallarate 08:04 - Busto Arsizio 08:09
R 23008 08:14 Treviglio
Treviglio 06:40 - Milano Porta Vittoria 07:23 - Milano Dateo 07:25 - Milano Porta Venezia 07:27 - Milano Repubblica 07:29 - Milano Porta Garibaldi 07:32Parabiago 08:03 - Canegrate 08:06 - Legnano 08:10 - Busto Arsizio 08:14
R 23017 08:14 Varese
Varese 07:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 07:48 - Castronno 07:53 - Albizzate-Solbiate Arno 07:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 08:02 - Gallarate 08:09 - Busto Arsizio 08:14
R 10406 08:19 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 07:49 - Rho Fiera Milano 07:59 - Busto Arsizio 08:19
S 50 25559 08:23 Bellinzona
Bellinzona 06:34 - Giubiasco 06:38 - Lamone-Cadempino 07:00 - Lugano 07:05 - Capolago-Riva S. Vitale 07:18 - Mendrisio 07:33Induno Olona 07:49 - Varese 08:00 - Gallarate 08:18 - Busto Arsizio 08:23
S 50 25562 08:35 Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 08:13 - Malpensa Aeroporto T1 08:19 - Ferno-Lonate Pozzolo 08:24 - Busto Arsizio Nord 08:30 - Busto Arsizio 08:35
R 23010 08:44 Treviglio
Treviglio 07:10 - Milano Porta Vittoria 07:53 - Milano Dateo 07:55 - Milano Porta Venezia 07:57 - Milano Repubblica 07:59 - Milano Porta Garibaldi 08:02Parabiago 08:33 - Canegrate 08:36 - Legnano 08:40 - Busto Arsizio 08:44
R 23019 08:44 Varese
Varese 08:13 - Gazzada-Schianno-Morazzone 08:18 - Castronno 08:23 - Albizzate-Solbiate Arno 08:28 - Cavaria-Oggiona-Ierago 08:32 - Gallarate 08:39 - Busto Arsizio 08:44
R 2144 08:55 Milano Centrale
Milano Centrale 08:29 - Rho Fiera Milano 08:40 - Busto Arsizio 08:55
R 33149 08:56 Porto Ceresio
Porto Ceresio 08:16 - Bisuschio-Viggiù 08:22 - Arcisate 08:27 - Induno Olona 08:31 - Varese 08:36 - Gallarate 08:52 - Busto Arsizio 08:56
R 33146 09:01 Rho
Rho 08:48 - Legnano 08:57 - Busto Arsizio 09:01
R 23012 09:14 Treviglio
Treviglio 07:40 - Milano Porta Vittoria 08:23 - Milano Dateo 08:25 - Milano Porta Venezia 08:27 - Milano Repubblica 08:29 - Milano Porta Garibaldi 08:32Parabiago 09:03 - Canegrate 09:06 - Legnano 09:10 - Busto Arsizio 09:14
R 23021 09:14 Varese
Varese 08:43 - Gazzada-Schianno-Morazzone 08:48 - Castronno 08:53 - Albizzate-Solbiate Arno 08:58 - Cavaria-Oggiona-Ierago 09:02 - Gallarate 09:09 - Busto Arsizio 09:14
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer