Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Seregno
Fahrplan:
Ankunft
12:47-22:39
18.07.19
Fahrt An Prognose Von
S 11 25045 12:49   Chiasso
Chiasso 12:13 - Como S. Giovanni 12:19 - Albate-Camerlata 12:26 - Cucciago 12:33 - Cantù-Cermenate 12:37 - Carimate 12:40 - Camnago-Lentate 12:44 - Seregno 12:49
R 24128 12:56   Albairate
Albairate 11:38 - Milano S. Cristoforo 12:01 - Milano Forlanini 12:20 - Milano Lambrate 12:26 - Milano Greco Pirelli 12:33 - Sesto S. Giovanni 12:37Monza 12:42 - Lissone-Muggiò 12:47 - Desio 12:51 - Seregno 12:56
R 31442 12:59   Saronno
Saronno 12:35 - Saronno Sud 12:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 12:43 - Cesano Maderno 12:52 - Seveso-Baruccana 12:54 - Seregno 12:59
S 11 25044 13:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 12:39 - Milano Greco Pirelli 12:46 - Sesto S. Giovanni 12:51 - Monza 12:57 - Lissone-Muggiò 13:02 - Desio 13:06 - Seregno 13:09
S 11 25247 13:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 12:49 - Albate-Camerlata 12:56 - Cucciago 13:02 - Cantù-Cermenate 13:06 - Carimate 13:10 - Camnago-Lentate 13:14 - Seregno 13:19
BUS 5014A 551 13:23   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 12:43 - Lesmo 12:56 - Macherio-Sovico 13:07 - Seregno 13:23
R 24130 13:26   Albairate
Albairate 12:08 - Milano S. Cristoforo 12:31 - Milano Forlanini 12:50 - Milano Lambrate 12:56 - Milano Greco Pirelli 13:03 - Sesto S. Giovanni 13:07Monza 13:12 - Lissone-Muggiò 13:17 - Desio 13:21 - Seregno 13:26
R 30444 13:29   Saronno
Saronno 13:05 - Saronno Sud 13:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:13 - Cesano Maderno 13:22 - Seveso-Baruccana 13:24 - Seregno 13:29
RE 25521 13:29   Bellinzona
Bellinzona 12:04 - Giubiasco 12:08 - Lamone-Cadempino 12:30 - Lugano 12:35 - Capolago-Riva S. Vitale 12:48 - Mendrisio 12:56Balerna 13:00 - Chiasso 13:07 - Como S. Giovanni 13:13 - Seregno 13:29
S 11 25246 13:39   Rho
Rho 12:43 - Rho Fiera Milano 12:51 - Milano Villapizzone 12:59 - Milano Porta Garibaldi 13:09 - Milano Greco Pirelli 13:16 - Sesto S. Giovanni 13:21Monza 13:27 - Lissone-Muggiò 13:32 - Desio 13:36 - Seregno 13:39
S 11 25049 13:49   Chiasso
Chiasso 13:13 - Como S. Giovanni 13:19 - Albate-Camerlata 13:26 - Cucciago 13:33 - Cantù-Cermenate 13:37 - Carimate 13:40 - Camnago-Lentate 13:44 - Seregno 13:49
R 24132 13:56   Albairate
Albairate 12:38 - Milano S. Cristoforo 13:01 - Milano Forlanini 13:20 - Milano Lambrate 13:26 - Milano Greco Pirelli 13:33 - Sesto S. Giovanni 13:37Monza 13:42 - Lissone-Muggiò 13:47 - Desio 13:51 - Seregno 13:56
R 31446 13:59   Saronno
Saronno 13:35 - Saronno Sud 13:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:43 - Cesano Maderno 13:52 - Seveso-Baruccana 13:54 - Seregno 13:59
RE 25518 14:01   Milano Centrale
Milano Centrale 13:41 - Monza 13:53 - Seregno 14:01
S 11 25048 14:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 13:39 - Milano Greco Pirelli 13:46 - Sesto S. Giovanni 13:51 - Monza 13:57 - Lissone-Muggiò 14:02 - Desio 14:06 - Seregno 14:09
RE 25523 14:14   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 13:57 - Seregno 14:14
S 11 25251 14:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 13:44 - Albate-Camerlata 13:50 - Cucciago 13:56 - Cantù-Cermenate 14:00 - Carimate 14:04 - Camnago-Lentate 14:09 - Seregno 14:19
BUS 5016A 552 14:23   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 13:43 - Lesmo 13:56 - Macherio-Sovico 14:07 - Seregno 14:23
R 24134 14:26   Albairate
Albairate 13:08 - Milano S. Cristoforo 13:31 - Milano Forlanini 13:50 - Milano Lambrate 13:56 - Milano Greco Pirelli 14:03 - Sesto S. Giovanni 14:07Monza 14:12 - Lissone-Muggiò 14:17 - Desio 14:21 - Seregno 14:26
R 30448 14:29   Saronno
Saronno 14:05 - Saronno Sud 14:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:13 - Cesano Maderno 14:22 - Seveso-Baruccana 14:24 - Seregno 14:29
RE 25520 14:30   Milano Centrale
Milano Centrale 14:10 - Monza 14:22 - Seregno 14:30
S 11 25250 14:39   Rho
Rho 13:43 - Rho Fiera Milano 13:51 - Milano Villapizzone 13:59 - Milano Porta Garibaldi 14:09 - Milano Greco Pirelli 14:16 - Sesto S. Giovanni 14:21Monza 14:27 - Lissone-Muggiò 14:32 - Desio 14:36 - Seregno 14:39
S 11 25053 14:49   Chiasso
Chiasso 14:13 - Como S. Giovanni 14:19 - Albate-Camerlata 14:26 - Cucciago 14:33 - Cantù-Cermenate 14:37 - Carimate 14:40 - Camnago-Lentate 14:44 - Seregno 14:49
R 24136 14:56   Albairate
Albairate 13:38 - Milano S. Cristoforo 14:01 - Milano Forlanini 14:20 - Milano Lambrate 14:26 - Milano Greco Pirelli 14:33 - Sesto S. Giovanni 14:37Monza 14:42 - Lissone-Muggiò 14:47 - Desio 14:51 - Seregno 14:56
R 31450 14:59   Saronno
Saronno 14:35 - Saronno Sud 14:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:43 - Cesano Maderno 14:52 - Seveso-Baruccana 14:54 - Seregno 14:59
S 11 25052 15:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:39 - Milano Greco Pirelli 14:46 - Sesto S. Giovanni 14:51 - Monza 14:57 - Lissone-Muggiò 15:02 - Desio 15:06 - Seregno 15:09
RE 25525 15:14   Chiasso
Chiasso 14:51 - Como S. Giovanni 14:57 - Seregno 15:14
S 11 25255 15:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 14:44 - Albate-Camerlata 14:50 - Cucciago 14:56 - Cantù-Cermenate 15:00 - Carimate 15:04 - Camnago-Lentate 15:09 - Seregno 15:19
BUS 5018A 553 15:23   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 14:43 - Lesmo 14:56 - Macherio-Sovico 15:07 - Seregno 15:23
R 24138 15:26   Albairate
Albairate 14:08 - Milano S. Cristoforo 14:31 - Milano Forlanini 14:50 - Milano Lambrate 14:56 - Milano Greco Pirelli 15:03 - Sesto S. Giovanni 15:07Monza 15:12 - Lissone-Muggiò 15:17 - Desio 15:21 - Seregno 15:26
R 30452 15:29   Saronno
Saronno 15:05 - Saronno Sud 15:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 15:13 - Cesano Maderno 15:22 - Seveso-Baruccana 15:24 - Seregno 15:29
S 11 25254 15:39   Rho
Rho 14:43 - Rho Fiera Milano 14:51 - Milano Villapizzone 14:59 - Milano Porta Garibaldi 15:09 - Milano Greco Pirelli 15:16 - Sesto S. Giovanni 15:21Monza 15:27 - Lissone-Muggiò 15:32 - Desio 15:36 - Seregno 15:39
RE 25522 15:45   Milano Centrale
Milano Centrale 15:25 - Monza 15:37 - Seregno 15:45
S 11 25057 15:49   Chiasso
Chiasso 15:13 - Como S. Giovanni 15:19 - Albate-Camerlata 15:26 - Cucciago 15:33 - Cantù-Cermenate 15:37 - Carimate 15:40 - Camnago-Lentate 15:44 - Seregno 15:49
R 24140 15:56   Albairate
Albairate 14:38 - Milano S. Cristoforo 15:01 - Milano Forlanini 15:20 - Milano Lambrate 15:26 - Milano Greco Pirelli 15:33 - Sesto S. Giovanni 15:37Monza 15:42 - Lissone-Muggiò 15:47 - Desio 15:51 - Seregno 15:56
R 31454 15:59   Saronno
Saronno 15:35 - Saronno Sud 15:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 15:43 - Cesano Maderno 15:52 - Seveso-Baruccana 15:54 - Seregno 15:59
S 11 25056 16:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:39 - Milano Greco Pirelli 15:46 - Sesto S. Giovanni 15:51 - Monza 15:57 - Lissone-Muggiò 16:02 - Desio 16:06 - Seregno 16:09
RE 25527 16:14   Lugano
Lugano 15:13 - Mendrisio 15:37 - Chiasso 15:51 - Como S. Giovanni 15:57 - Seregno 16:14
S 11 25259 16:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 15:44 - Albate-Camerlata 15:50 - Cucciago 15:56 - Cantù-Cermenate 16:00 - Carimate 16:04 - Camnago-Lentate 16:08 - Seregno 16:19
BUS 5020A 554 16:23   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 15:43 - Lesmo 15:56 - Macherio-Sovico 16:07 - Seregno 16:23
R 24142 16:26   Albairate
Albairate 15:08 - Milano S. Cristoforo 15:31 - Milano Forlanini 15:50 - Milano Lambrate 15:56 - Milano Greco Pirelli 16:03 - Sesto S. Giovanni 16:07Monza 16:12 - Lissone-Muggiò 16:17 - Desio 16:21 - Seregno 16:26
R 30456 16:29   Saronno
Saronno 16:05 - Saronno Sud 16:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 16:13 - Cesano Maderno 16:22 - Seveso-Baruccana 16:24 - Seregno 16:29
RE 25524 16:30   Milano Centrale
Milano Centrale 16:10 - Monza 16:22 - Seregno 16:30
S 11 25258 16:39   Rho
Rho 15:43 - Rho Fiera Milano 15:51 - Milano Villapizzone 15:59 - Milano Porta Garibaldi 16:09 - Milano Greco Pirelli 16:16 - Sesto S. Giovanni 16:21Monza 16:27 - Lissone-Muggiò 16:32 - Desio 16:36 - Seregno 16:39
S 11 25061 16:49   Chiasso
Chiasso 16:13 - Como S. Giovanni 16:19 - Albate-Camerlata 16:26 - Cucciago 16:33 - Cantù-Cermenate 16:37 - Carimate 16:40 - Camnago-Lentate 16:44 - Seregno 16:49
R 24144 16:56   Albairate
Albairate 15:38 - Milano S. Cristoforo 16:01 - Milano Forlanini 16:20 - Milano Lambrate 16:26 - Milano Greco Pirelli 16:33 - Sesto S. Giovanni 16:37Monza 16:42 - Lissone-Muggiò 16:47 - Desio 16:51 - Seregno 16:56
R 31458 16:59   Saronno
Saronno 16:35 - Saronno Sud 16:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 16:43 - Cesano Maderno 16:52 - Seveso-Baruccana 16:54 - Seregno 16:59
S 11 25060 17:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:39 - Milano Greco Pirelli 16:46 - Sesto S. Giovanni 16:51 - Monza 16:57 - Lissone-Muggiò 17:02 - Desio 17:06 - Seregno 17:09
S 11 25263 17:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 16:49 - Albate-Camerlata 16:56 - Cucciago 17:02 - Cantù-Cermenate 17:06 - Carimate 17:10 - Camnago-Lentate 17:14 - Seregno 17:19
BUS 5022A 555 17:23   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 16:43 - Lesmo 16:56 - Macherio-Sovico 17:07 - Seregno 17:23
R 24146 17:26   Albairate
Albairate 16:08 - Milano S. Cristoforo 16:31 - Milano Forlanini 16:50 - Milano Lambrate 16:56 - Milano Greco Pirelli 17:03 - Sesto S. Giovanni 17:07Monza 17:12 - Lissone-Muggiò 17:17 - Desio 17:21 - Seregno 17:26
R 30460 17:29   Saronno
Saronno 17:05 - Saronno Sud 17:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 17:13 - Cesano Maderno 17:22 - Seveso-Baruccana 17:24 - Seregno 17:29
RE 25529 17:29   Bellinzona
Bellinzona 16:04 - Giubiasco 16:08 - Lamone-Cadempino 16:30 - Lugano 16:35 - Capolago-Riva S. Vitale 16:48 - Mendrisio 16:56Balerna 17:00 - Chiasso 17:07 - Como S. Giovanni 17:13 - Seregno 17:29
S 11 25262 17:39   Rho
Rho 16:43 - Rho Fiera Milano 16:51 - Milano Villapizzone 16:59 - Milano Porta Garibaldi 17:09 - Milano Greco Pirelli 17:16 - Sesto S. Giovanni 17:21Monza 17:27 - Lissone-Muggiò 17:32 - Desio 17:36 - Seregno 17:39
RE 25526 17:46   Milano Centrale
Milano Centrale 17:28 - Monza 17:39 - Seregno 17:46
S 11 25065 17:49   Chiasso
Chiasso 17:13 - Como S. Giovanni 17:19 - Albate-Camerlata 17:26 - Cucciago 17:33 - Cantù-Cermenate 17:37 - Carimate 17:40 - Camnago-Lentate 17:44 - Seregno 17:49
R 24148 17:59   Albairate
Albairate 16:38 - Milano S. Cristoforo 17:00 - Milano Forlanini 17:20 - Milano Lambrate 17:26 - Milano Greco Pirelli 17:36 - Sesto S. Giovanni 17:40Monza 17:45 - Lissone-Muggiò 17:50 - Desio 17:54 - Seregno 17:59
R 31462 17:59   Saronno
Saronno 17:35 - Saronno Sud 17:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 17:43 - Cesano Maderno 17:52 - Seveso-Baruccana 17:54 - Seregno 17:59
S 11 25064 18:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:39 - Milano Greco Pirelli 17:46 - Sesto S. Giovanni 17:51 - Monza 17:57 - Lissone-Muggiò 18:02 - Desio 18:06 - Seregno 18:09
RE 25531 18:14   Bellinzona
Bellinzona 16:45 - Giubiasco 16:49 - Lamone-Cadempino 17:11 - Lugano 17:19 - Capolago-Riva S. Vitale 17:32 - Mendrisio 17:39Balerna 17:43 - Chiasso 17:51 - Como S. Giovanni 17:57 - Seregno 18:14
S 11 25267 18:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 17:44 - Albate-Camerlata 17:50 - Cucciago 17:56 - Cantù-Cermenate 18:00 - Carimate 18:04 - Camnago-Lentate 18:09 - Seregno 18:19
BUS 5024A 556 18:23   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 17:43 - Lesmo 17:56 - Macherio-Sovico 18:07 - Seregno 18:23
R 24150 18:26   Albairate
Albairate 17:08 - Milano S. Cristoforo 17:31 - Milano Forlanini 17:50 - Milano Lambrate 17:56 - Milano Greco Pirelli 18:03 - Sesto S. Giovanni 18:07Monza 18:12 - Lissone-Muggiò 18:17 - Desio 18:21 - Seregno 18:26
R 30466 18:29   Saronno
Saronno 18:05 - Saronno Sud 18:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 18:13 - Cesano Maderno 18:22 - Seveso-Baruccana 18:24 - Seregno 18:29
S 11 25266 18:39   Rho
Rho 17:43 - Rho Fiera Milano 17:51 - Milano Villapizzone 17:59 - Milano Porta Garibaldi 18:09 - Milano Greco Pirelli 18:16 - Sesto S. Giovanni 18:21Monza 18:27 - Lissone-Muggiò 18:32 - Desio 18:36 - Seregno 18:39
RE 25528 18:45   Milano Centrale
Milano Centrale 18:25 - Monza 18:37 - Seregno 18:45
S 11 25069 18:49   Chiasso
Chiasso 18:13 - Como S. Giovanni 18:19 - Albate-Camerlata 18:26 - Cucciago 18:33 - Cantù-Cermenate 18:37 - Carimate 18:40 - Camnago-Lentate 18:44 - Seregno 18:49
R 24152 18:56   Albairate
Albairate 17:38 - Milano S. Cristoforo 18:01 - Milano Forlanini 18:20 - Milano Lambrate 18:26 - Milano Greco Pirelli 18:33 - Sesto S. Giovanni 18:37Monza 18:42 - Lissone-Muggiò 18:47 - Desio 18:51 - Seregno 18:56
R 31468 18:59   Saronno
Saronno 18:35 - Saronno Sud 18:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 18:43 - Cesano Maderno 18:52 - Seveso-Baruccana 18:54 - Seregno 18:59
S 11 25068 19:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:39 - Milano Greco Pirelli 18:46 - Sesto S. Giovanni 18:51 - Monza 18:57 - Lissone-Muggiò 19:02 - Desio 19:06 - Seregno 19:09
S 11 25271 19:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 18:49 - Albate-Camerlata 18:56 - Cucciago 19:02 - Cantù-Cermenate 19:06 - Carimate 19:10 - Camnago-Lentate 19:14 - Seregno 19:19
BUS 5026A 557 19:23   Carnate-Usmate
Carnate-Usmate 18:43 - Lesmo 18:56 - Macherio-Sovico 19:07 - Seregno 19:23
R 24154 19:26   Albairate
Albairate 18:08 - Milano S. Cristoforo 18:31 - Milano Forlanini 18:50 - Milano Lambrate 18:56 - Milano Greco Pirelli 19:03 - Sesto S. Giovanni 19:07Monza 19:12 - Lissone-Muggiò 19:17 - Desio 19:21 - Seregno 19:26
R 30472 19:29   Saronno
Saronno 19:05 - Saronno Sud 19:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 19:13 - Cesano Maderno 19:22 - Seveso-Baruccana 19:24 - Seregno 19:29
RE 25533 19:29   Bellinzona
Bellinzona 18:04 - Giubiasco 18:08 - Lamone-Cadempino 18:30 - Lugano 18:35 - Capolago-Riva S. Vitale 18:48 - Mendrisio 18:56Balerna 19:00 - Chiasso 19:07 - Como S. Giovanni 19:13 - Seregno 19:29
S 11 25270 19:39   Rho
Rho 18:43 - Rho Fiera Milano 18:51 - Milano Villapizzone 18:59 - Milano Porta Garibaldi 19:09 - Milano Greco Pirelli 19:16 - Sesto S. Giovanni 19:21Monza 19:27 - Lissone-Muggiò 19:32 - Desio 19:36 - Seregno 19:39
RE 25530 19:45   Milano Centrale
Milano Centrale 19:25 - Monza 19:37 - Seregno 19:45
S 11 25073 19:49   Chiasso
Chiasso 19:13 - Como S. Giovanni 19:19 - Albate-Camerlata 19:26 - Cucciago 19:33 - Cantù-Cermenate 19:37 - Carimate 19:40 - Camnago-Lentate 19:44 - Seregno 19:49
R 24156 19:56   Albairate
Albairate 18:38 - Milano S. Cristoforo 19:01 - Milano Forlanini 19:20 - Milano Lambrate 19:26 - Milano Greco Pirelli 19:33 - Sesto S. Giovanni 19:37Monza 19:42 - Lissone-Muggiò 19:47 - Desio 19:51 - Seregno 19:56
R 31474 19:59   Saronno
Saronno 19:35 - Saronno Sud 19:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 19:43 - Cesano Maderno 19:52 - Seveso-Baruccana 19:54 - Seregno 19:59
S 11 25072 20:09   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 19:39 - Milano Greco Pirelli 19:46 - Sesto S. Giovanni 19:51 - Monza 19:57 - Lissone-Muggiò 20:02 - Desio 20:06 - Seregno 20:09
RE 25535 20:13   Lugano
Lugano 19:13 - Mendrisio 19:37 - Chiasso 19:51 - Como S. Giovanni 19:57 - Seregno 20:13
S 11 25075 20:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 19:44 - Albate-Camerlata 19:50 - Cucciago 19:56 - Cantù-Cermenate 20:00 - Carimate 20:04 - Camnago-Lentate 20:08 - Seregno 20:19
R 24158 20:26   Albairate
Albairate 19:08 - Milano S. Cristoforo 19:31 - Milano Forlanini 19:50 - Milano Lambrate 19:56 - Milano Greco Pirelli 20:03 - Sesto S. Giovanni 20:07Monza 20:12 - Lissone-Muggiò 20:17 - Desio 20:21 - Seregno 20:26
R 30478 20:29   Saronno
Saronno 20:05 - Saronno Sud 20:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 20:13 - Cesano Maderno 20:22 - Seveso-Baruccana 20:24 - Seregno 20:29
RE 25532 20:30   Milano Centrale
Milano Centrale 20:10 - Monza 20:22 - Seregno 20:30
S 11 25274 20:39   Rho
Rho 19:43 - Rho Fiera Milano 19:51 - Milano Villapizzone 19:59 - Milano Porta Garibaldi 20:09 - Milano Greco Pirelli 20:16 - Sesto S. Giovanni 20:21Monza 20:27 - Lissone-Muggiò 20:32 - Desio 20:36 - Seregno 20:39
S 11 25077 20:49   Chiasso
Chiasso 20:13 - Como S. Giovanni 20:19 - Albate-Camerlata 20:26 - Cucciago 20:33 - Cantù-Cermenate 20:37 - Carimate 20:40 - Camnago-Lentate 20:44 - Seregno 20:49
R 24160 20:56   Albairate
Albairate 19:38 - Milano S. Cristoforo 20:01 - Milano Forlanini 20:20 - Milano Lambrate 20:26 - Milano Greco Pirelli 20:33 - Sesto S. Giovanni 20:37Monza 20:42 - Lissone-Muggiò 20:47 - Desio 20:51 - Seregno 20:56
R 31480 20:59   Saronno
Saronno 20:35 - Saronno Sud 20:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 20:43 - Cesano Maderno 20:52 - Seveso-Baruccana 20:54 - Seregno 20:59
S 11 25079 21:19   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 20:49 - Albate-Camerlata 20:56 - Cucciago 21:02 - Cantù-Cermenate 21:06 - Carimate 21:10 - Camnago-Lentate 21:14 - Seregno 21:19
R 24162 21:26   Albairate
Albairate 20:08 - Milano S. Cristoforo 20:31 - Milano Forlanini 20:50 - Milano Lambrate 20:56 - Milano Greco Pirelli 21:03 - Sesto S. Giovanni 21:07Monza 21:12 - Lissone-Muggiò 21:17 - Desio 21:21 - Seregno 21:26
R 30482 21:29   Saronno
Saronno 21:05 - Saronno Sud 21:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 21:13 - Cesano Maderno 21:22 - Seveso-Baruccana 21:24 - Seregno 21:29
RE 25534 21:30   Milano Centrale
Milano Centrale 21:10 - Monza 21:22 - Seregno 21:30
S 11 25278 21:39   Rho
Rho 20:43 - Rho Fiera Milano 20:51 - Milano Villapizzone 20:59 - Milano Porta Garibaldi 21:09 - Milano Greco Pirelli 21:16 - Sesto S. Giovanni 21:21Monza 21:27 - Lissone-Muggiò 21:32 - Desio 21:36 - Seregno 21:39
S 11 25081 21:49   Chiasso
Chiasso 21:13 - Como S. Giovanni 21:19 - Albate-Camerlata 21:26 - Cucciago 21:33 - Cantù-Cermenate 21:37 - Carimate 21:40 - Camnago-Lentate 21:44 - Seregno 21:49
S 11 22:19 Zusätzliche Fahrt   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 21:49 - Albate-Camerlata 21:56 - Cucciago 22:02 - Cantù-Cermenate 22:06 - Carimate 22:10 - Camnago-Lentate 22:14 - Seregno 22:19
R 24166 22:26   Albairate
Albairate 21:08 - Milano S. Cristoforo 21:31 - Milano Forlanini 21:50 - Milano Lambrate 21:56 - Milano Greco Pirelli 22:03 - Sesto S. Giovanni 22:07Monza 22:12 - Lissone-Muggiò 22:17 - Desio 22:21 - Seregno 22:26
R 30486 22:29   Saronno
Saronno 22:05 - Saronno Sud 22:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 22:13 - Cesano Maderno 22:22 - Seveso-Baruccana 22:24 - Seregno 22:29
S 11 22:39 Zusätzliche Fahrt   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 22:09 - Milano Greco Pirelli 22:16 - Sesto S. Giovanni 22:21 - Monza 22:27 - Lissone-Muggiò 22:32 - Desio 22:36 - Seregno 22:39
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer