Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Monza
Fahrplan:
Ankunft
13:33-18:14
18.07.19
Fahrt An Prognose Von
R 10852 13:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 13:22 - Milano Greco Pirelli 13:29 - Sesto S. Giovanni 13:33 - Monza 13:38
RE 25521 13:38   Bellinzona
Bellinzona 12:04 - Giubiasco 12:08 - Lamone-Cadempino 12:30 - Lugano 12:35 - Capolago-Riva S. Vitale 12:48 - Mendrisio 12:56Chiasso 13:07 - Como S. Giovanni 13:13 - Seregno 13:30 - Monza 13:38
R 24132 13:41   Albairate
Albairate 12:38 - Gaggiano 12:44 - Trezzano sul Naviglio 12:48 - Corsico 12:55 - Milano S. Cristoforo 13:01 - Milano Forlanini 13:20Milano Lambrate 13:26 - Milano Greco Pirelli 13:33 - Sesto S. Giovanni 13:37 - Monza 13:41
R 30444 13:46   Saronno
Saronno 13:05 - Saronno Sud 13:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:13 - Cesano Maderno 13:22 - Seveso-Baruccana 13:24 - Seregno 13:34 - Desio 13:39 - Lissone-Muggiò 13:42 - Monza 13:46
R 10771 13:48   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 13:31 - Milano Greco Pirelli 13:39 - Sesto S. Giovanni 13:43 - Monza 13:48
R 10853 13:49   Lecco
Lecco 13:07 - Lecco Maggianico 13:12 - Calolziocorte-Olginate 13:17 - Airuno 13:23 - Olgiate-Calco-Brivio 13:27 - Cernusco-Merate 13:31Osnago 13:34 - Carnate-Usmate 13:39 - Arcore 13:44 - Monza 13:49
RE 25518 13:52   Milano Centrale
Milano Centrale 13:41 - Monza 13:52
S 11 25048 13:56   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 13:39 - Milano Greco Pirelli 13:46 - Sesto S. Giovanni 13:51 - Monza 13:56
S 11 25049 14:01   Chiasso
Chiasso 13:13 - Como S. Giovanni 13:19 - Albate-Camerlata 13:26 - Cucciago 13:33 - Cantù-Cermenate 13:37 - Camnago-Lentate 13:44Seregno 13:50 - Desio 13:54 - Lissone-Muggiò 13:57 - Monza 14:01
R 5141 14:02   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 13:44 - Milano Greco Pirelli 13:52 - Sesto S. Giovanni 13:57 - Monza 14:02
R 10854 14:08   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 13:52 - Milano Greco Pirelli 13:59 - Sesto S. Giovanni 14:03 - Monza 14:08
R 10778 14:10   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 13:52 - Carnate-Usmate 13:59 - Arcore 14:04 - Monza 14:10
R 24134 14:11   Albairate
Albairate 13:08 - Gaggiano 13:14 - Trezzano sul Naviglio 13:18 - Corsico 13:25 - Milano S. Cristoforo 13:31 - Milano Forlanini 13:50Milano Lambrate 13:56 - Milano Greco Pirelli 14:03 - Sesto S. Giovanni 14:07 - Monza 14:11
R 31446 14:16   Saronno
Saronno 13:35 - Saronno Sud 13:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 13:43 - Cesano Maderno 13:52 - Seveso-Baruccana 13:54 - Seregno 14:04 - Desio 14:09 - Lissone-Muggiò 14:12 - Monza 14:16
R 10855 14:19   Lecco
Lecco 13:37 - Lecco Maggianico 13:42 - Calolziocorte-Olginate 13:47 - Airuno 13:53 - Olgiate-Calco-Brivio 13:57 - Cernusco-Merate 14:01Osnago 14:04 - Carnate-Usmate 14:09 - Arcore 14:14 - Monza 14:19
RE 25520 14:21   Milano Centrale
Milano Centrale 14:10 - Monza 14:21
RE 25523 14:23   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 13:57 - Seregno 14:15 - Monza 14:23
R 5146 14:25   Lecco
Lecco 13:07 - Oggiono 13:23 - Molteno 13:32 - Besana 13:48 - Villa Raverio 13:52 - Carate-Calò 13:55Buttafava 14:12 - Villasanta 14:17 - Monza Sobborghi 14:22 - Monza 14:25
S 11 25250 14:26   Rho
Rho 13:43 - Rho Fiera Milano 13:51 - Milano Certosa 13:56 - Milano Villapizzone 13:59 - Milano Porta Garibaldi 14:09 - Milano Greco Pirelli 14:16 - Sesto S. Giovanni 14:21 - Monza 14:26
R 2567 14:26   Tirano FS
Tirano FS 12:08 - Tresenda-Aprica-Teglio 12:18 - Sondrio 12:41 - Morbegno 13:00 - Colico 13:16 - Bellano-Tartavalle Terme 13:32 - Varenna-Esino 13:37 - Lecco 14:01 - Monza 14:26
S 11 25251 14:31   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 13:44 - Albate-Camerlata 13:50 - Cucciago 13:56 - Cantù-Cermenate 14:00 - Carimate 14:04 - Camnago-Lentate 14:09Seregno 14:20 - Desio 14:24 - Lissone-Muggiò 14:27 - Monza 14:31
R 2564 14:31   Milano Centrale
Milano Centrale 14:20 - Monza 14:31
R 5143 14:32   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:14 - Milano Greco Pirelli 14:22 - Sesto S. Giovanni 14:27 - Monza 14:32
EC 317 14:36 ca. +6 Min. Zürich HB
Zürich HB 11:10 - Zug 11:34 - Arth-Goldau 12:05 - Bellinzona 12:59 - Lugano 13:30 - Chiasso 14:02 - Como S. Giovanni 14:10 - Monza 14:36
R 10856 14:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:22 - Milano Greco Pirelli 14:29 - Sesto S. Giovanni 14:33 - Monza 14:38
R 24136 14:41   Albairate
Albairate 13:38 - Gaggiano 13:44 - Trezzano sul Naviglio 13:48 - Corsico 13:55 - Milano S. Cristoforo 14:01 - Milano Forlanini 14:20Milano Lambrate 14:26 - Milano Greco Pirelli 14:33 - Sesto S. Giovanni 14:37 - Monza 14:41
R 30448 14:46   Saronno
Saronno 14:05 - Saronno Sud 14:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:13 - Cesano Maderno 14:22 - Seveso-Baruccana 14:24 - Seregno 14:34 - Desio 14:39 - Lissone-Muggiò 14:42 - Monza 14:46
R 10773 14:48   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:31 - Milano Greco Pirelli 14:39 - Sesto S. Giovanni 14:43 - Monza 14:48
R 10857 14:49   Lecco
Lecco 14:07 - Lecco Maggianico 14:12 - Calolziocorte-Olginate 14:17 - Airuno 14:23 - Olgiate-Calco-Brivio 14:27 - Cernusco-Merate 14:31Osnago 14:34 - Carnate-Usmate 14:39 - Arcore 14:44 - Monza 14:49
S 11 25052 14:56   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:39 - Milano Greco Pirelli 14:46 - Sesto S. Giovanni 14:51 - Monza 14:56
S 11 25053 15:01   Chiasso
Chiasso 14:13 - Como S. Giovanni 14:19 - Albate-Camerlata 14:26 - Cucciago 14:33 - Cantù-Cermenate 14:37 - Camnago-Lentate 14:44Seregno 14:50 - Desio 14:54 - Lissone-Muggiò 14:57 - Monza 15:01
R 10858 15:08   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 14:52 - Milano Greco Pirelli 14:59 - Sesto S. Giovanni 15:03 - Monza 15:08
R 10782 15:10   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 14:52 - Carnate-Usmate 14:59 - Arcore 15:04 - Monza 15:10
R 24138 15:11   Albairate
Albairate 14:08 - Gaggiano 14:14 - Trezzano sul Naviglio 14:18 - Corsico 14:25 - Milano S. Cristoforo 14:31 - Milano Forlanini 14:50Milano Lambrate 14:56 - Milano Greco Pirelli 15:03 - Sesto S. Giovanni 15:07 - Monza 15:11
R 31450 15:16   Saronno
Saronno 14:35 - Saronno Sud 14:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 14:43 - Cesano Maderno 14:52 - Seveso-Baruccana 14:54 - Seregno 15:04 - Desio 15:09 - Lissone-Muggiò 15:12 - Monza 15:16
R 10859 15:19   Lecco
Lecco 14:37 - Lecco Maggianico 14:42 - Calolziocorte-Olginate 14:47 - Airuno 14:53 - Olgiate-Calco-Brivio 14:57 - Cernusco-Merate 15:01Osnago 15:04 - Carnate-Usmate 15:09 - Arcore 15:14 - Monza 15:19
EC 320 15:21   Milano Centrale
Milano Centrale 15:10 - Monza 15:21
RE 25525 15:23   Chiasso
Chiasso 14:51 - Como S. Giovanni 14:57 - Seregno 15:15 - Monza 15:23
R 5148 15:25   Lecco
Lecco 14:07 - Oggiono 14:23 - Molteno 14:32 - Besana 14:48 - Villa Raverio 14:52 - Carate-Calò 14:55Buttafava 15:12 - Villasanta 15:17 - Monza Sobborghi 15:22 - Monza 15:25
S 11 25254 15:26   Rho
Rho 14:43 - Rho Fiera Milano 14:51 - Milano Certosa 14:56 - Milano Villapizzone 14:59 - Milano Porta Garibaldi 15:09 - Milano Greco Pirelli 15:16 - Sesto S. Giovanni 15:21 - Monza 15:26
R 2569 15:26   Tirano FS
Tirano FS 13:08 - Tresenda-Aprica-Teglio 13:18 - Sondrio 13:41 - Morbegno 14:00 - Colico 14:16 - Bellano-Tartavalle Terme 14:32 - Varenna-Esino 14:37 - Lecco 15:01 - Monza 15:26
S 11 25255 15:31   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 14:44 - Albate-Camerlata 14:50 - Cucciago 14:56 - Cantù-Cermenate 15:00 - Carimate 15:04 - Camnago-Lentate 15:09Seregno 15:20 - Desio 15:24 - Lissone-Muggiò 15:27 - Monza 15:31
R 5145 15:32   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:14 - Milano Greco Pirelli 15:22 - Sesto S. Giovanni 15:27 - Monza 15:32
RE 25522 15:36   Milano Centrale
Milano Centrale 15:25 - Monza 15:36
EC 451 15:36   Frankfurt (Main) Hbf
Frankfurt (Main) Hbf 08:01 - Mannheim Hbf 08:46 - Karlsruhe Hbf 09:10 - Freiburg (Breisgau) Hbf 10:15 - Basel Bad Bf 10:47 - Basel SBB 11:04Lugano 14:30 - Chiasso 15:02 - Como S. Giovanni 15:10 - Monza 15:36
R 10860 15:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:22 - Milano Greco Pirelli 15:29 - Sesto S. Giovanni 15:33 - Monza 15:38
R 24140 15:41   Albairate
Albairate 14:38 - Gaggiano 14:44 - Trezzano sul Naviglio 14:48 - Corsico 14:55 - Milano S. Cristoforo 15:01 - Milano Forlanini 15:20Milano Lambrate 15:26 - Milano Greco Pirelli 15:33 - Sesto S. Giovanni 15:37 - Monza 15:41
R 30452 15:46   Saronno
Saronno 15:05 - Saronno Sud 15:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 15:13 - Cesano Maderno 15:22 - Seveso-Baruccana 15:24 - Seregno 15:34 - Desio 15:39 - Lissone-Muggiò 15:42 - Monza 15:46
R 10775 15:48   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:31 - Milano Greco Pirelli 15:39 - Sesto S. Giovanni 15:43 - Monza 15:48
R 10861 15:49   Lecco
Lecco 15:07 - Lecco Maggianico 15:12 - Calolziocorte-Olginate 15:17 - Airuno 15:23 - Olgiate-Calco-Brivio 15:27 - Cernusco-Merate 15:31Osnago 15:34 - Carnate-Usmate 15:39 - Arcore 15:44 - Monza 15:49
R 5150 15:55   Besana
Besana 15:15 - Villa Raverio 15:19 - Carate-Calò 15:22 - Triuggio-Ponte Albiate 15:26 - Macherio-Canonica 15:29 - Biassono-Lesmo 15:33Buttafava 15:36 - Villasanta 15:44 - Monza Sobborghi 15:50 - Monza 15:55
S 11 25056 15:56   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:39 - Milano Greco Pirelli 15:46 - Sesto S. Giovanni 15:51 - Monza 15:56
S 11 25057 16:01   Chiasso
Chiasso 15:13 - Como S. Giovanni 15:19 - Albate-Camerlata 15:26 - Cucciago 15:33 - Cantù-Cermenate 15:37 - Camnago-Lentate 15:44Seregno 15:50 - Desio 15:54 - Lissone-Muggiò 15:57 - Monza 16:01
R 10862 16:08   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 15:52 - Milano Greco Pirelli 15:59 - Sesto S. Giovanni 16:03 - Monza 16:08
R 10784 16:10   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 15:52 - Carnate-Usmate 15:59 - Arcore 16:04 - Monza 16:10
R 24142 16:11   Albairate
Albairate 15:08 - Gaggiano 15:14 - Trezzano sul Naviglio 15:18 - Corsico 15:25 - Milano S. Cristoforo 15:31 - Milano Forlanini 15:50Milano Lambrate 15:56 - Milano Greco Pirelli 16:03 - Sesto S. Giovanni 16:07 - Monza 16:11
R 31454 16:16   Saronno
Saronno 15:35 - Saronno Sud 15:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 15:43 - Cesano Maderno 15:52 - Seveso-Baruccana 15:54 - Seregno 16:04 - Desio 16:09 - Lissone-Muggiò 16:12 - Monza 16:16
R 10777 16:18   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:01 - Milano Greco Pirelli 16:09 - Sesto S. Giovanni 16:13 - Monza 16:18
R 10863 16:19   Lecco
Lecco 15:37 - Lecco Maggianico 15:42 - Calolziocorte-Olginate 15:47 - Airuno 15:53 - Olgiate-Calco-Brivio 15:57 - Cernusco-Merate 16:01Osnago 16:04 - Carnate-Usmate 16:09 - Arcore 16:14 - Monza 16:19
RE 25524 16:21   Milano Centrale
Milano Centrale 16:10 - Monza 16:21
RE 25527 16:23   Lugano
Lugano 15:13 - Mendrisio 15:37 - Chiasso 15:51 - Como S. Giovanni 15:57 - Seregno 16:15 - Monza 16:23
R 5152 16:25   Lecco
Lecco 15:07 - Oggiono 15:23 - Molteno 15:32 - Besana 15:48 - Villa Raverio 15:52 - Carate-Calò 15:55Buttafava 16:12 - Villasanta 16:17 - Monza Sobborghi 16:22 - Monza 16:25
S 11 25258 16:26   Rho
Rho 15:43 - Rho Fiera Milano 15:51 - Milano Certosa 15:56 - Milano Villapizzone 15:59 - Milano Porta Garibaldi 16:09 - Milano Greco Pirelli 16:16 - Sesto S. Giovanni 16:21 - Monza 16:26
S 11 25259 16:31   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 15:44 - Albate-Camerlata 15:50 - Cucciago 15:56 - Cantù-Cermenate 16:00 - Carimate 16:04 - Camnago-Lentate 16:08Seregno 16:20 - Desio 16:24 - Lissone-Muggiò 16:27 - Monza 16:31
R 2566 16:31   Milano Centrale
Milano Centrale 16:20 - Monza 16:31
R 5147 16:32   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:14 - Milano Greco Pirelli 16:22 - Sesto S. Giovanni 16:27 - Monza 16:32
EC 319 16:36   Zürich HB
Zürich HB 13:10 - Zug 13:34 - Arth-Goldau 14:05 - Bellinzona 14:59 - Lugano 15:30 - Chiasso 16:02 - Como S. Giovanni 16:10 - Monza 16:36
R 10864 16:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:22 - Milano Greco Pirelli 16:29 - Sesto S. Giovanni 16:33 - Monza 16:38
R 24144 16:41   Albairate
Albairate 15:38 - Gaggiano 15:44 - Trezzano sul Naviglio 15:48 - Corsico 15:55 - Milano S. Cristoforo 16:01 - Milano Forlanini 16:20Milano Lambrate 16:26 - Milano Greco Pirelli 16:33 - Sesto S. Giovanni 16:37 - Monza 16:41
R 30456 16:46   Saronno
Saronno 16:05 - Saronno Sud 16:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 16:13 - Cesano Maderno 16:22 - Seveso-Baruccana 16:24 - Seregno 16:34 - Desio 16:39 - Lissone-Muggiò 16:42 - Monza 16:46
R 10779 16:48   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:31 - Milano Greco Pirelli 16:39 - Sesto S. Giovanni 16:43 - Monza 16:48
R 10865 16:49   Lecco
Lecco 16:07 - Lecco Maggianico 16:12 - Calolziocorte-Olginate 16:17 - Airuno 16:23 - Olgiate-Calco-Brivio 16:27 - Cernusco-Merate 16:31Osnago 16:34 - Carnate-Usmate 16:39 - Arcore 16:44 - Monza 16:49
S 11 25060 16:56   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:39 - Milano Greco Pirelli 16:46 - Sesto S. Giovanni 16:51 - Monza 16:56
S 11 25061 17:01   Chiasso
Chiasso 16:13 - Como S. Giovanni 16:19 - Albate-Camerlata 16:26 - Cucciago 16:33 - Cantù-Cermenate 16:37 - Camnago-Lentate 16:44Seregno 16:50 - Desio 16:54 - Lissone-Muggiò 16:57 - Monza 17:01
R 5149 17:02   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:44 - Milano Greco Pirelli 16:52 - Sesto S. Giovanni 16:57 - Monza 17:02
R 10866 17:08   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 16:52 - Milano Greco Pirelli 16:59 - Sesto S. Giovanni 17:03 - Monza 17:08
R 10786 17:10   Paderno-Robbiate
Paderno-Robbiate 16:52 - Carnate-Usmate 16:59 - Arcore 17:04 - Monza 17:10
R 24146 17:11   Albairate
Albairate 16:08 - Gaggiano 16:14 - Trezzano sul Naviglio 16:18 - Corsico 16:25 - Milano S. Cristoforo 16:31 - Milano Forlanini 16:50Milano Lambrate 16:56 - Milano Greco Pirelli 17:03 - Sesto S. Giovanni 17:07 - Monza 17:11
R 31458 17:16   Saronno
Saronno 16:35 - Saronno Sud 16:39 - Ceriano Laghetto-Solaro 16:43 - Cesano Maderno 16:52 - Seveso-Baruccana 16:54 - Seregno 17:04 - Desio 17:09 - Lissone-Muggiò 17:12 - Monza 17:16
R 10781 17:18   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:01 - Milano Greco Pirelli 17:09 - Sesto S. Giovanni 17:13 - Monza 17:18
R 10867 17:19   Lecco
Lecco 16:37 - Lecco Maggianico 16:42 - Calolziocorte-Olginate 16:47 - Airuno 16:53 - Olgiate-Calco-Brivio 16:57 - Cernusco-Merate 17:01Osnago 17:04 - Carnate-Usmate 17:09 - Arcore 17:14 - Monza 17:19
EC 322 17:21   Milano Centrale
Milano Centrale 17:10 - Monza 17:21
R 5154 17:25   Lecco
Lecco 16:07 - Oggiono 16:23 - Molteno 16:32 - Besana 16:48 - Villa Raverio 16:52 - Carate-Calò 16:55Buttafava 17:12 - Villasanta 17:17 - Monza Sobborghi 17:22 - Monza 17:25
S 11 25262 17:26   Rho
Rho 16:43 - Rho Fiera Milano 16:51 - Milano Certosa 16:56 - Milano Villapizzone 16:59 - Milano Porta Garibaldi 17:09 - Milano Greco Pirelli 17:16 - Sesto S. Giovanni 17:21 - Monza 17:26
R 2571 17:26   Tirano FS
Tirano FS 15:08 - Tresenda-Aprica-Teglio 15:18 - Sondrio 15:41 - Morbegno 16:00 - Colico 16:16 - Bellano-Tartavalle Terme 16:32 - Varenna-Esino 16:37 - Lecco 17:01 - Monza 17:26
S 11 25263 17:31   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 16:49 - Albate-Camerlata 16:56 - Cucciago 17:02 - Cantù-Cermenate 17:06 - Carimate 17:10 - Camnago-Lentate 17:14Seregno 17:20 - Desio 17:24 - Lissone-Muggiò 17:27 - Monza 17:31
R 2568 17:31   Milano Centrale
Milano Centrale 17:20 - Monza 17:31
R 5151 17:32   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:14 - Milano Greco Pirelli 17:22 - Sesto S. Giovanni 17:27 - Monza 17:32
R 10868 17:38   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:22 - Milano Greco Pirelli 17:29 - Sesto S. Giovanni 17:33 - Monza 17:38
RE 25529 17:38   Bellinzona
Bellinzona 16:04 - Giubiasco 16:08 - Lamone-Cadempino 16:30 - Lugano 16:35 - Capolago-Riva S. Vitale 16:48 - Mendrisio 16:56Chiasso 17:07 - Como S. Giovanni 17:13 - Seregno 17:30 - Monza 17:38
RE 25526 17:38   Milano Centrale
Milano Centrale 17:28 - Monza 17:38
R 24148 17:44   Albairate
Albairate 16:38 - Gaggiano 16:44 - Trezzano sul Naviglio 16:48 - Corsico 16:55 - Milano S. Cristoforo 17:00 - Milano Forlanini 17:20Milano Lambrate 17:26 - Milano Greco Pirelli 17:36 - Sesto S. Giovanni 17:40 - Monza 17:44
R 30460 17:46   Saronno
Saronno 17:05 - Saronno Sud 17:09 - Ceriano Laghetto-Solaro 17:13 - Cesano Maderno 17:22 - Seveso-Baruccana 17:24 - Seregno 17:34 - Desio 17:39 - Lissone-Muggiò 17:42 - Monza 17:46
R 10783 17:48   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:31 - Milano Greco Pirelli 17:39 - Sesto S. Giovanni 17:43 - Monza 17:48
R 10869 17:49   Lecco
Lecco 17:07 - Lecco Maggianico 17:12 - Calolziocorte-Olginate 17:17 - Airuno 17:23 - Olgiate-Calco-Brivio 17:27 - Cernusco-Merate 17:31Osnago 17:34 - Carnate-Usmate 17:39 - Arcore 17:44 - Monza 17:49
S 11 25064 17:56   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:39 - Milano Greco Pirelli 17:46 - Sesto S. Giovanni 17:51 - Monza 17:56
S 11 25065 18:01   Chiasso
Chiasso 17:13 - Como S. Giovanni 17:19 - Albate-Camerlata 17:26 - Cucciago 17:33 - Cantù-Cermenate 17:37 - Camnago-Lentate 17:44Seregno 17:50 - Desio 17:54 - Lissone-Muggiò 17:57 - Monza 18:01
R 2570 18:01   Milano Centrale
Milano Centrale 17:50 - Monza 18:01
R 5153 18:02   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:44 - Milano Greco Pirelli 17:52 - Sesto S. Giovanni 17:57 - Monza 18:02
R 10870 18:08   Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 17:52 - Milano Greco Pirelli 17:59 - Sesto S. Giovanni 18:03 - Monza 18:08
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer