Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Treviglio
Fahrplan:
Ankunft
22:35-18:17
21.08.19 - 22.08.19
Fahrt An Von
R 23079 22:50 Varese
Varese 20:43 - Milano Lancetti 21:54 - Milano Porta Garibaldi 21:57 - Milano Repubblica 21:59 - Milano Porta Venezia 22:01 - Milano Dateo 22:04Pozzuolo Martesana 22:34 - Trecella 22:37 - Cassano d'Adda 22:41 - Treviglio 22:50
R 2087 22:54 Milano Centrale
Milano Centrale 22:25 - Milano Lambrate 22:33 - Pioltello-Limito 22:40 - Treviglio 22:54
R 2086 23:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 21:45 - Peschiera del Garda 21:59 - Desenzano del Garda 22:09 - Brescia 22:28 - Rovato 22:38 - Chiari 22:44 - Romano 22:53 - Treviglio 23:03
R 23083 23:20 Varese
Varese 21:13 - Milano Lancetti 22:24 - Milano Porta Garibaldi 22:27 - Milano Repubblica 22:29 - Milano Porta Venezia 22:31 - Milano Dateo 22:34Pozzuolo Martesana 23:04 - Trecella 23:07 - Cassano d'Adda 23:11 - Treviglio 23:20
R 23085 23:50 Varese
Varese 21:43 - Milano Lancetti 22:54 - Milano Porta Garibaldi 22:57 - Milano Repubblica 22:59 - Milano Porta Venezia 23:01 - Milano Dateo 23:04Pozzuolo Martesana 23:34 - Trecella 23:37 - Cassano d'Adda 23:41 - Treviglio 23:50
R 2089 23:54 Milano Centrale
Milano Centrale 23:25 - Milano Lambrate 23:33 - Pioltello-Limito 23:40 - Treviglio 23:54
R 23089 00:20 Varese
Varese 22:13 - Milano Lancetti 23:24 - Milano Porta Garibaldi 23:27 - Milano Repubblica 23:29 - Milano Porta Venezia 23:31 - Milano Dateo 23:34Pozzuolo Martesana 00:04 - Trecella 00:07 - Cassano d'Adda 00:11 - Treviglio 00:20
R 10741 00:49 Milano Centrale
Milano Centrale 00:15 - Milano Lambrate 00:22 - Pioltello-Limito 00:30 - Melzo 00:36 - Cassano d'Adda 00:43 - Treviglio 00:49
R 10712 05:23 Brescia
Brescia 04:38 - Ospitaletto-Travagliato 04:46 - Rovato 04:52 - Chiari 04:57 - Calcio 05:03 - Romano 05:09 - Morengo-Bariano 05:14 - Vidalengo 05:19 - Treviglio 05:23
R 24750 05:50 Bergamo
Bergamo 05:20 - Stezzano 05:25 - Levate 05:30 - Verdello-Dalmine 05:33 - Arcene 05:37 - Treviglio Ovest 05:43 - Treviglio 05:50
R 10448 06:03 Cremona
Cremona 05:02 - Olmeneta 05:12 - Casalbuttano 05:18 - Soresina 05:26 - Castelleone 05:32 - Crema 05:40Casaletto Vaprio 05:46 - Capralba 05:51 - Caravaggio 05:56 - Treviglio 06:03
R 23001 06:20 Milano Certosa
Milano Certosa 05:18 - Milano Lancetti 05:24 - Milano Porta Garibaldi 05:27 - Milano Repubblica 05:29 - Milano Porta Venezia 05:31 - Milano Dateo 05:34Pozzuolo Martesana 06:04 - Trecella 06:07 - Cassano d'Adda 06:11 - Treviglio 06:20
R 10711 06:24 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 05:52 - Milano Lambrate 06:00 - Pioltello-Limito 06:10 - Treviglio 06:24
BUS 902A 574 06:25 Calcio
Calcio 05:43 - Romano 05:58 - Morengo-Bariano 06:08 - Vidalengo 06:15 - Treviglio 06:25
R 2096 06:31 Brescia
Brescia 05:53 - Rovato 06:07 - Chiari 06:12 - Romano 06:21 - Treviglio 06:31
R 10452 06:41 Cremona
Cremona 05:32 - Olmeneta 05:42 - Casalbuttano 05:48 - Soresina 05:56 - Castelleone 06:02 - Crema 06:12Casaletto Vaprio 06:24 - Capralba 06:29 - Caravaggio 06:35 - Treviglio 06:41
R 23003 06:50 Milano Certosa
Milano Certosa 05:48 - Milano Lancetti 05:54 - Milano Porta Garibaldi 05:57 - Milano Repubblica 05:59 - Milano Porta Venezia 06:01 - Milano Dateo 06:04Pozzuolo Martesana 06:34 - Trecella 06:37 - Cassano d'Adda 06:41 - Treviglio 06:50
R 24754 06:50 Bergamo
Bergamo 06:20 - Stezzano 06:25 - Levate 06:30 - Verdello-Dalmine 06:33 - Arcene 06:37 - Treviglio Ovest 06:43 - Treviglio 06:50
R 10714 06:52 Brescia
Brescia 06:06 - Ospitaletto-Travagliato 06:14 - Rovato 06:20 - Chiari 06:25 - Calcio 06:31 - Romano 06:37 - Morengo-Bariano 06:42 - Vidalengo 06:47 - Treviglio 06:52
R 2055 06:54 Milano Centrale
Milano Centrale 06:25 - Milano Lambrate 06:33 - Pioltello-Limito 06:40 - Treviglio 06:54
R 2054 07:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 05:45 - Peschiera del Garda 05:59 - Desenzano del Garda 06:09 - Brescia 06:28 - Rovato 06:38 - Chiari 06:44 - Romano 06:53 - Treviglio 07:03
R 10496 07:20 Cremona
Cremona 06:04 - Olmeneta 06:14 - Casalbuttano 06:21 - Soresina 06:29 - Castelleone 06:41 - Crema 06:52Casaletto Vaprio 06:58 - Capralba 07:03 - Caravaggio 07:14 - Treviglio 07:20
R 23005 07:20 Varese
Varese 05:13 - Milano Lancetti 06:24 - Milano Porta Garibaldi 06:27 - Milano Repubblica 06:29 - Milano Porta Venezia 06:31 - Milano Dateo 06:34Pozzuolo Martesana 07:04 - Trecella 07:07 - Cassano d'Adda 07:11 - Treviglio 07:20
R 10713 07:24 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 06:52 - Milano Lambrate 07:00 - Pioltello-Limito 07:10 - Treviglio 07:24
R 10716 07:25 Brescia
Brescia 06:40 - Ospitaletto-Travagliato 06:48 - Rovato 06:54 - Chiari 06:59 - Calcio 07:05 - Romano 07:11 - Morengo-Bariano 07:15 - Vidalengo 07:20 - Treviglio 07:25
R 2090 07:31 Brescia
Brescia 06:53 - Rovato 07:07 - Chiari 07:12 - Romano 07:21 - Treviglio 07:31
R 10458 07:42 Cremona
Cremona 06:35 - Olmeneta 06:45 - Casalbuttano 06:52 - Soresina 07:04 - Castelleone 07:10 - Crema 07:20Casaletto Vaprio 07:26 - Capralba 07:31 - Caravaggio 07:36 - Treviglio 07:42
R 23007 07:50 Varese
Varese 05:43 - Milano Lancetti 06:54 - Milano Porta Garibaldi 06:57 - Milano Repubblica 06:59 - Milano Porta Venezia 07:01 - Milano Dateo 07:04Pozzuolo Martesana 07:34 - Trecella 07:37 - Cassano d'Adda 07:41 - Treviglio 07:50
R 24758 07:50 Bergamo
Bergamo 07:20 - Stezzano 07:25 - Levate 07:30 - Verdello-Dalmine 07:33 - Arcene 07:37 - Treviglio Ovest 07:43 - Treviglio 07:50
R 2057 07:54 Milano Centrale
Milano Centrale 07:25 - Milano Lambrate 07:33 - Pioltello-Limito 07:40 - Treviglio 07:54
R 1700 08:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 06:45 - Peschiera del Garda 06:59 - Desenzano del Garda 07:09 - Brescia 07:28 - Rovato 07:38 - Chiari 07:44 - Romano 07:53 - Treviglio 08:03
R 23011 08:20 Varese
Varese 06:13 - Milano Lancetti 07:24 - Milano Porta Garibaldi 07:27 - Milano Repubblica 07:29 - Milano Porta Venezia 07:31 - Milano Dateo 07:34Pozzuolo Martesana 08:04 - Trecella 08:07 - Cassano d'Adda 08:11 - Treviglio 08:20
R 10715 08:24 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 07:52 - Milano Lambrate 08:00 - Pioltello-Limito 08:10 - Treviglio 08:24
R 10720 08:33 Brescia
Brescia 07:44 - Ospitaletto-Travagliato 07:52 - Rovato 07:58 - Chiari 08:03 - Calcio 08:09 - Romano 08:15 - Morengo-Bariano 08:20 - Vidalengo 08:25 - Treviglio 08:33
R 23013 08:50 Varese
Varese 06:43 - Milano Lancetti 07:54 - Milano Porta Garibaldi 07:57 - Milano Repubblica 07:59 - Milano Porta Venezia 08:01 - Milano Dateo 08:04Pozzuolo Martesana 08:34 - Trecella 08:37 - Cassano d'Adda 08:41 - Treviglio 08:50
R 24762 08:50 Bergamo
Bergamo 08:20 - Stezzano 08:25 - Levate 08:30 - Verdello-Dalmine 08:33 - Arcene 08:37 - Treviglio Ovest 08:43 - Treviglio 08:50
R 10464 08:53 Cremona
Cremona 07:41 - Olmeneta 07:52 - Casalbuttano 08:00 - Soresina 08:08 - Castelleone 08:15 - Crema 08:25Casaletto Vaprio 08:35 - Capralba 08:40 - Caravaggio 08:46 - Treviglio 08:53
R 2059 08:54 Milano Centrale
Milano Centrale 08:25 - Milano Lambrate 08:33 - Pioltello-Limito 08:40 - Treviglio 08:54
R 2058 09:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 07:45 - Peschiera del Garda 07:59 - Desenzano del Garda 08:09 - Brescia 08:28 - Rovato 08:38 - Chiari 08:44 - Romano 08:53 - Treviglio 09:03
R 23015 09:20 Varese
Varese 07:13 - Milano Lancetti 08:24 - Milano Porta Garibaldi 08:27 - Milano Repubblica 08:29 - Milano Porta Venezia 08:31 - Milano Dateo 08:34Pozzuolo Martesana 09:04 - Trecella 09:07 - Cassano d'Adda 09:11 - Treviglio 09:20
R 10722 09:33 Brescia
Brescia 08:48 - Ospitaletto-Travagliato 08:56 - Rovato 09:02 - Chiari 09:07 - Calcio 09:13 - Romano 09:19 - Morengo-Bariano 09:24 - Vidalengo 09:29 - Treviglio 09:33
R 23017 09:50 Varese
Varese 07:43 - Milano Lancetti 08:54 - Milano Porta Garibaldi 08:57 - Milano Repubblica 08:59 - Milano Porta Venezia 09:01 - Milano Dateo 09:04Pozzuolo Martesana 09:34 - Trecella 09:37 - Cassano d'Adda 09:41 - Treviglio 09:50
R 24766 09:50 Bergamo
Bergamo 09:20 - Stezzano 09:25 - Levate 09:30 - Verdello-Dalmine 09:33 - Arcene 09:37 - Treviglio Ovest 09:43 - Treviglio 09:50
R 10466 09:53 Cremona
Cremona 08:41 - Olmeneta 08:52 - Casalbuttano 09:00 - Soresina 09:08 - Castelleone 09:15 - Crema 09:25Casaletto Vaprio 09:35 - Capralba 09:40 - Caravaggio 09:46 - Treviglio 09:53
R 2060 10:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 08:40 - Peschiera del Garda 08:59 - Desenzano del Garda 09:09 - Brescia 09:28 - Rovato 09:38 - Chiari 09:44 - Romano 09:53 - Treviglio 10:03
R 23019 10:20 Varese
Varese 08:13 - Milano Lancetti 09:24 - Milano Porta Garibaldi 09:27 - Milano Repubblica 09:29 - Milano Porta Venezia 09:31 - Milano Dateo 09:34Pozzuolo Martesana 10:04 - Trecella 10:07 - Cassano d'Adda 10:11 - Treviglio 10:20
R 23021 10:50 Varese
Varese 08:43 - Milano Lancetti 09:54 - Milano Porta Garibaldi 09:57 - Milano Repubblica 09:59 - Milano Porta Venezia 10:01 - Milano Dateo 10:04Pozzuolo Martesana 10:34 - Trecella 10:37 - Cassano d'Adda 10:41 - Treviglio 10:50
R 24770 10:50 Bergamo
Bergamo 10:20 - Stezzano 10:25 - Levate 10:30 - Verdello-Dalmine 10:33 - Arcene 10:37 - Treviglio Ovest 10:43 - Treviglio 10:50
R 10468 10:53 Cremona
Cremona 09:41 - Olmeneta 09:52 - Casalbuttano 10:00 - Soresina 10:08 - Castelleone 10:15 - Crema 10:25Casaletto Vaprio 10:35 - Capralba 10:40 - Caravaggio 10:46 - Treviglio 10:53
R 2062 11:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 09:45 - Peschiera del Garda 09:59 - Desenzano del Garda 10:09 - Brescia 10:28 - Rovato 10:38 - Chiari 10:44 - Romano 10:53 - Treviglio 11:03
R 23023 11:20 Varese
Varese 09:13 - Milano Lancetti 10:24 - Milano Porta Garibaldi 10:27 - Milano Repubblica 10:29 - Milano Porta Venezia 10:31 - Milano Dateo 10:34Pozzuolo Martesana 11:04 - Trecella 11:07 - Cassano d'Adda 11:11 - Treviglio 11:20
R 23027 11:50 Varese
Varese 09:43 - Milano Lancetti 10:54 - Milano Porta Garibaldi 10:57 - Milano Repubblica 10:59 - Milano Porta Venezia 11:01 - Milano Dateo 11:04Pozzuolo Martesana 11:34 - Trecella 11:37 - Cassano d'Adda 11:41 - Treviglio 11:50
R 24774 11:50 Bergamo
Bergamo 11:20 - Stezzano 11:25 - Levate 11:30 - Verdello-Dalmine 11:33 - Arcene 11:37 - Treviglio Ovest 11:43 - Treviglio 11:50
R 10470 11:53 Cremona
Cremona 10:41 - Olmeneta 10:52 - Casalbuttano 11:00 - Soresina 11:08 - Castelleone 11:15 - Crema 11:25Casaletto Vaprio 11:35 - Capralba 11:40 - Caravaggio 11:46 - Treviglio 11:53
R 2065 11:54 Milano Centrale
Milano Centrale 11:25 - Milano Lambrate 11:33 - Pioltello-Limito 11:40 - Treviglio 11:54
R 23029 12:20 Varese
Varese 10:13 - Milano Lancetti 11:24 - Milano Porta Garibaldi 11:27 - Milano Repubblica 11:29 - Milano Porta Venezia 11:31 - Milano Dateo 11:34Pozzuolo Martesana 12:04 - Trecella 12:07 - Cassano d'Adda 12:11 - Treviglio 12:20
R 10719 12:24 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 11:52 - Milano Lambrate 12:00 - Pioltello-Limito 12:10 - Treviglio 12:24
R 23033 12:50 Varese
Varese 10:43 - Milano Lancetti 11:54 - Milano Porta Garibaldi 11:57 - Milano Repubblica 11:59 - Milano Porta Venezia 12:01 - Milano Dateo 12:04Pozzuolo Martesana 12:34 - Trecella 12:37 - Cassano d'Adda 12:41 - Treviglio 12:50
R 24776 12:50 Bergamo
Bergamo 12:20 - Stezzano 12:25 - Levate 12:30 - Verdello-Dalmine 12:33 - Arcene 12:37 - Treviglio Ovest 12:43 - Treviglio 12:50
R 10472 12:53 Cremona
Cremona 11:41 - Olmeneta 11:52 - Casalbuttano 12:00 - Soresina 12:08 - Castelleone 12:15 - Crema 12:25Casaletto Vaprio 12:35 - Capralba 12:40 - Caravaggio 12:46 - Treviglio 12:53
R 2067 12:54 Milano Centrale
Milano Centrale 12:25 - Milano Lambrate 12:33 - Pioltello-Limito 12:40 - Treviglio 12:54
R 23037 13:20 Varese
Varese 11:13 - Milano Lancetti 12:24 - Milano Porta Garibaldi 12:27 - Milano Repubblica 12:29 - Milano Porta Venezia 12:31 - Milano Dateo 12:34Pozzuolo Martesana 13:04 - Trecella 13:07 - Cassano d'Adda 13:11 - Treviglio 13:20
R 10724 13:33 Brescia
Brescia 12:48 - Ospitaletto-Travagliato 12:56 - Rovato 13:02 - Chiari 13:07 - Calcio 13:13 - Romano 13:19 - Morengo-Bariano 13:24 - Vidalengo 13:29 - Treviglio 13:33
R 23039 13:50 Varese
Varese 11:43 - Milano Lancetti 12:54 - Milano Porta Garibaldi 12:57 - Milano Repubblica 12:59 - Milano Porta Venezia 13:01 - Milano Dateo 13:04Pozzuolo Martesana 13:34 - Trecella 13:37 - Cassano d'Adda 13:41 - Treviglio 13:50
R 24780 13:50 Bergamo
Bergamo 13:20 - Stezzano 13:25 - Levate 13:30 - Verdello-Dalmine 13:33 - Arcene 13:37 - Treviglio Ovest 13:43 - Treviglio 13:50
R 10474 13:53 Cremona
Cremona 12:41 - Olmeneta 12:52 - Casalbuttano 13:00 - Soresina 13:08 - Castelleone 13:15 - Crema 13:25Casaletto Vaprio 13:35 - Capralba 13:40 - Caravaggio 13:46 - Treviglio 13:53
R 2069 13:54 Milano Centrale
Milano Centrale 13:25 - Milano Lambrate 13:33 - Pioltello-Limito 13:40 - Treviglio 13:54
R 2068 14:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 12:45 - Peschiera del Garda 12:59 - Desenzano del Garda 13:09 - Brescia 13:28 - Rovato 13:38 - Chiari 13:44 - Romano 13:53 - Treviglio 14:03
R 23043 14:20 Varese
Varese 12:13 - Milano Lancetti 13:24 - Milano Porta Garibaldi 13:27 - Milano Repubblica 13:29 - Milano Porta Venezia 13:31 - Milano Dateo 13:34Pozzuolo Martesana 14:04 - Trecella 14:07 - Cassano d'Adda 14:11 - Treviglio 14:20
R 10721 14:24 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 13:52 - Milano Lambrate 14:00 - Pioltello-Limito 14:10 - Treviglio 14:24
R 10726 14:33 Brescia
Brescia 13:48 - Ospitaletto-Travagliato 13:56 - Rovato 14:02 - Chiari 14:07 - Calcio 14:13 - Romano 14:19 - Morengo-Bariano 14:24 - Vidalengo 14:29 - Treviglio 14:33
R 23045 14:50 Varese
Varese 12:43 - Milano Lancetti 13:54 - Milano Porta Garibaldi 13:57 - Milano Repubblica 13:59 - Milano Porta Venezia 14:01 - Milano Dateo 14:04Pozzuolo Martesana 14:34 - Trecella 14:37 - Cassano d'Adda 14:41 - Treviglio 14:50
R 24784 14:50 Bergamo
Bergamo 14:20 - Stezzano 14:25 - Levate 14:30 - Verdello-Dalmine 14:33 - Arcene 14:37 - Treviglio Ovest 14:43 - Treviglio 14:50
R 10476 14:53 Cremona
Cremona 13:41 - Olmeneta 13:52 - Casalbuttano 14:00 - Soresina 14:08 - Castelleone 14:15 - Crema 14:25Casaletto Vaprio 14:35 - Capralba 14:40 - Caravaggio 14:46 - Treviglio 14:53
R 2071 14:54 Milano Centrale
Milano Centrale 14:25 - Milano Lambrate 14:33 - Pioltello-Limito 14:40 - Treviglio 14:54
R 2070 15:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 13:45 - Peschiera del Garda 13:59 - Desenzano del Garda 14:09 - Brescia 14:28 - Rovato 14:38 - Chiari 14:44 - Romano 14:53 - Treviglio 15:03
R 23047 15:20 Varese
Varese 13:13 - Milano Lancetti 14:24 - Milano Porta Garibaldi 14:27 - Milano Repubblica 14:29 - Milano Porta Venezia 14:31 - Milano Dateo 14:34Pozzuolo Martesana 15:04 - Trecella 15:07 - Cassano d'Adda 15:11 - Treviglio 15:20
R 10728 15:33 Brescia
Brescia 14:48 - Ospitaletto-Travagliato 14:56 - Rovato 15:02 - Chiari 15:07 - Calcio 15:13 - Romano 15:19 - Morengo-Bariano 15:24 - Vidalengo 15:29 - Treviglio 15:33
R 23049 15:50 Varese
Varese 13:43 - Milano Lancetti 14:54 - Milano Porta Garibaldi 14:57 - Milano Repubblica 14:59 - Milano Porta Venezia 15:01 - Milano Dateo 15:04Pozzuolo Martesana 15:34 - Trecella 15:37 - Cassano d'Adda 15:41 - Treviglio 15:50
R 24786 15:50 Bergamo
Bergamo 15:20 - Stezzano 15:25 - Levate 15:30 - Verdello-Dalmine 15:33 - Arcene 15:37 - Treviglio Ovest 15:43 - Treviglio 15:50
R 10478 15:53 Cremona
Cremona 14:41 - Olmeneta 14:52 - Casalbuttano 15:00 - Soresina 15:08 - Castelleone 15:15 - Crema 15:25Casaletto Vaprio 15:35 - Capralba 15:40 - Caravaggio 15:46 - Treviglio 15:53
R 2073 15:54 Milano Centrale
Milano Centrale 15:25 - Milano Lambrate 15:33 - Pioltello-Limito 15:40 - Treviglio 15:54
R 2072 16:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 14:45 - Peschiera del Garda 14:59 - Desenzano del Garda 15:09 - Brescia 15:28 - Rovato 15:38 - Chiari 15:44 - Romano 15:53 - Treviglio 16:03
R 23051 16:20 Varese
Varese 14:13 - Milano Lancetti 15:24 - Milano Porta Garibaldi 15:27 - Milano Repubblica 15:29 - Milano Porta Venezia 15:31 - Milano Dateo 15:34Pozzuolo Martesana 16:04 - Trecella 16:07 - Cassano d'Adda 16:11 - Treviglio 16:20
R 10723 16:24 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 15:52 - Milano Lambrate 16:00 - Pioltello-Limito 16:10 - Treviglio 16:24
R 10730 16:33 Brescia
Brescia 15:48 - Ospitaletto-Travagliato 15:56 - Rovato 16:02 - Chiari 16:07 - Calcio 16:13 - Romano 16:19 - Morengo-Bariano 16:24 - Vidalengo 16:29 - Treviglio 16:33
R 23053 16:50 Varese
Varese 14:43 - Milano Lancetti 15:54 - Milano Porta Garibaldi 15:57 - Milano Repubblica 15:59 - Milano Porta Venezia 16:01 - Milano Dateo 16:04Pozzuolo Martesana 16:34 - Trecella 16:37 - Cassano d'Adda 16:41 - Treviglio 16:50
R 24788 16:50 Bergamo
Bergamo 16:20 - Stezzano 16:25 - Levate 16:30 - Verdello-Dalmine 16:33 - Arcene 16:37 - Treviglio Ovest 16:43 - Treviglio 16:50
R 10480 16:53 Cremona
Cremona 15:41 - Olmeneta 15:52 - Casalbuttano 16:00 - Soresina 16:08 - Castelleone 16:15 - Crema 16:25Casaletto Vaprio 16:35 - Capralba 16:40 - Caravaggio 16:46 - Treviglio 16:53
R 2075 16:54 Milano Centrale
Milano Centrale 16:25 - Milano Lambrate 16:33 - Pioltello-Limito 16:40 - Treviglio 16:54
R 2074 17:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 15:45 - Peschiera del Garda 15:59 - Desenzano del Garda 16:09 - Brescia 16:28 - Rovato 16:38 - Chiari 16:44 - Romano 16:53 - Treviglio 17:03
R 23055 17:20 Varese
Varese 15:13 - Milano Lancetti 16:24 - Milano Porta Garibaldi 16:27 - Milano Repubblica 16:29 - Milano Porta Venezia 16:31 - Milano Dateo 16:34Pozzuolo Martesana 17:04 - Trecella 17:07 - Cassano d'Adda 17:11 - Treviglio 17:20
R 10725 17:24 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 16:52 - Milano Lambrate 17:00 - Pioltello-Limito 17:10 - Treviglio 17:24
R 10732 17:33 Brescia
Brescia 16:48 - Ospitaletto-Travagliato 16:56 - Rovato 17:02 - Chiari 17:07 - Calcio 17:13 - Romano 17:19 - Morengo-Bariano 17:24 - Vidalengo 17:29 - Treviglio 17:33
R 23057 17:50 Varese
Varese 15:43 - Milano Lancetti 16:54 - Milano Porta Garibaldi 16:57 - Milano Repubblica 16:59 - Milano Porta Venezia 17:01 - Milano Dateo 17:04Pozzuolo Martesana 17:34 - Trecella 17:37 - Cassano d'Adda 17:41 - Treviglio 17:50
R 24792 17:50 Bergamo
Bergamo 17:20 - Stezzano 17:25 - Levate 17:30 - Verdello-Dalmine 17:33 - Arcene 17:37 - Treviglio Ovest 17:43 - Treviglio 17:50
R 10482 17:53 Cremona
Cremona 16:41 - Olmeneta 16:52 - Casalbuttano 17:00 - Soresina 17:08 - Castelleone 17:15 - Crema 17:25Casaletto Vaprio 17:35 - Capralba 17:40 - Caravaggio 17:46 - Treviglio 17:53
R 2077 17:54 Milano Centrale
Milano Centrale 17:25 - Milano Lambrate 17:33 - Pioltello-Limito 17:40 - Treviglio 17:54
R 2076 18:03 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 16:45 - Peschiera del Garda 16:59 - Desenzano del Garda 17:09 - Brescia 17:28 - Rovato 17:38 - Chiari 17:44 - Romano 17:53 - Treviglio 18:03
R 2091 18:17 Milano Centrale
Milano Centrale 17:50 - Milano Lambrate 17:59 - Treviglio 18:17
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer