Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Milano Rogoredo
Fahrplan:
Ankunft
10:58-17:00
26.08.19
Fahrt An Von
R 23245 11:03 Milano Bovisa
Milano Bovisa 10:36 - Milano Lancetti 10:43 - Milano Porta Garibaldi 10:46 - Milano Repubblica 10:48 - Milano Porta Venezia 10:50 - Milano Dateo 10:53 - Milano Porta Vittoria 10:56 - Milano Rogoredo 11:03
R 23122 11:07 Pavia
Pavia 10:39 - Certosa di Pavia 10:47 - Villamaggiore 10:53 - Pieve Emanuele 10:56 - Locate Triulzi 10:59 - Milano Rogoredo 11:07
ES 9627
FRECCIAROSSA 1000
11:07 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 09:50 - Torino Porta Susa 10:00 - Milano Centrale 11:00 - Milano Rogoredo 11:07
R 23131 11:22 Milano Bovisa
Milano Bovisa 10:55 - Milano Lancetti 11:02 - Milano Porta Garibaldi 11:05 - Milano Repubblica 11:07 - Milano Porta Venezia 11:09 - Milano Dateo 11:12 - Milano Porta Vittoria 11:15 - Milano Rogoredo 11:22
R 23244 11:25 Lodi
Lodi 10:53 - Tavazzano 10:59 - S. Zenone al Lambro 11:04 - Melegnano 11:08 - S. Giuliano Milanese 11:13 - Borgo Lombardo 11:16 - San Donato Milanese 11:20 - Milano Rogoredo 11:25
R 2277 11:31 Milano Centrale
Milano Centrale 11:20 - Milano Lambrate 11:27 - Milano Rogoredo 11:31
R 23253 11:33 Milano Bovisa
Milano Bovisa 11:06 - Milano Lancetti 11:13 - Milano Porta Garibaldi 11:16 - Milano Repubblica 11:18 - Milano Porta Venezia 11:20 - Milano Dateo 11:23 - Milano Porta Vittoria 11:26 - Milano Rogoredo 11:33
R 3963 11:36 Milano Centrale
Milano Centrale 11:25 - Milano Lambrate 11:32 - Milano Rogoredo 11:36
R 23124 11:37 Pavia
Pavia 11:09 - Certosa di Pavia 11:17 - Villamaggiore 11:23 - Pieve Emanuele 11:26 - Locate Triulzi 11:29 - Milano Rogoredo 11:37
ES 9614
FRECCIAROSSA 1000
11:47 Napoli Centrale
Napoli Centrale 07:40 - Roma Termini 09:00 - Milano Rogoredo 11:47
R 23133 11:52 Milano Bovisa
Milano Bovisa 11:25 - Milano Lancetti 11:32 - Milano Porta Garibaldi 11:35 - Milano Repubblica 11:37 - Milano Porta Venezia 11:39 - Milano Dateo 11:42 - Milano Porta Vittoria 11:45 - Milano Rogoredo 11:52
R 23250 11:55 Lodi
Lodi 11:23 - Tavazzano 11:29 - S. Zenone al Lambro 11:34 - Melegnano 11:38 - S. Giuliano Milanese 11:43 - Borgo Lombardo 11:46 - San Donato Milanese 11:50 - Milano Rogoredo 11:55
R 20409 11:58 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 11:40 - Milano Lambrate 11:47 - Milano Rogoredo 11:58
R 23257 12:03 Milano Bovisa
Milano Bovisa 11:36 - Milano Lancetti 11:43 - Milano Porta Garibaldi 11:46 - Milano Repubblica 11:48 - Milano Porta Venezia 11:50 - Milano Dateo 11:53 - Milano Porta Vittoria 11:56 - Milano Rogoredo 12:03
IC 35082 12:04 Terni
Terni 05:05 - Firenze Campo di Marte 08:10 - Bologna Centrale 09:46 - Modena 10:10 - Reggio Emilia 10:24 - Parma 10:39Fidenza 10:54 - Piacenza 11:19 - Lodi 11:45 - Milano Rogoredo 12:04
R 23128 12:07 Pavia
Pavia 11:39 - Certosa di Pavia 11:47 - Villamaggiore 11:53 - Pieve Emanuele 11:56 - Locate Triulzi 11:59 - Milano Rogoredo 12:07
R 23135 12:22 Milano Bovisa
Milano Bovisa 11:55 - Milano Lancetti 12:02 - Milano Porta Garibaldi 12:05 - Milano Repubblica 12:07 - Milano Porta Venezia 12:09 - Milano Dateo 12:12 - Milano Porta Vittoria 12:15 - Milano Rogoredo 12:22
ES 9312
FRECCIAROSSA 1000
12:22 Salerno
Salerno 07:17 - Napoli Centrale 08:05 - Roma Tiburtina 09:15 - Firenze S. M. N. 10:45 - Bologna Centrale 11:23 - Reggio Emilia AV 11:44 - Milano Rogoredo 12:22
R 23256 12:25 Lodi
Lodi 11:53 - Tavazzano 11:59 - S. Zenone al Lambro 12:04 - Melegnano 12:08 - S. Giuliano Milanese 12:13 - Borgo Lombardo 12:16 - San Donato Milanese 12:20 - Milano Rogoredo 12:25
R 2654 12:27 Mantova
Mantova 10:41 - Castellucchio 10:51 - Marcaria 10:59 - Bozzolo 11:05 - Piadena 11:12 - Cremona 11:30Ponte d'Adda 11:42 - Codogno 11:53 - Lodi 12:08 - Milano Rogoredo 12:27
R 2653 12:31 Milano Centrale
Milano Centrale 12:20 - Milano Lambrate 12:27 - Milano Rogoredo 12:31
R 2278 12:32 Bologna Centrale
Bologna Centrale 09:50 - Castelfranco d'Emilia 10:13 - Modena 10:24 - Reggio Emilia 10:42 - Parma 11:05 - Fidenza 11:26Piacenza 11:50 - Casalpusterlengo 12:03 - Lodi 12:14 - Milano Rogoredo 12:32
R 23261 12:33 Milano Bovisa
Milano Bovisa 12:06 - Milano Lancetti 12:13 - Milano Porta Garibaldi 12:16 - Milano Repubblica 12:18 - Milano Porta Venezia 12:20 - Milano Dateo 12:23 - Milano Porta Vittoria 12:26 - Milano Rogoredo 12:33
R 33229 12:36 Milano Centrale
Milano Centrale 12:25 - Milano Lambrate 12:32 - Milano Rogoredo 12:36
R 23130 12:37 Pavia
Pavia 12:09 - Certosa di Pavia 12:17 - Villamaggiore 12:23 - Pieve Emanuele 12:26 - Locate Triulzi 12:29 - Milano Rogoredo 12:37
ES 9618
FRECCIAROSSA 1000
12:43 Napoli Centrale
Napoli Centrale 08:40 - Roma Termini 10:00 - Milano Rogoredo 12:43
R 23137 12:52 Milano Bovisa
Milano Bovisa 12:25 - Milano Lancetti 12:32 - Milano Porta Garibaldi 12:35 - Milano Repubblica 12:37 - Milano Porta Venezia 12:39 - Milano Dateo 12:42 - Milano Porta Vittoria 12:45 - Milano Rogoredo 12:52
R 23262 12:55 Lodi
Lodi 12:23 - Tavazzano 12:29 - S. Zenone al Lambro 12:34 - Melegnano 12:38 - S. Giuliano Milanese 12:43 - Borgo Lombardo 12:46 - San Donato Milanese 12:50 - Milano Rogoredo 12:55
R 20411 12:58 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 12:40 - Milano Lambrate 12:47 - Milano Rogoredo 12:58
R 20420 13:00 Piacenza
Piacenza 12:09 - S. Stefano Lodigiano 12:16 - Codogno 12:22 - Casalpusterlengo 12:26 - Secugnago 12:32 - Lodi 12:40 - Milano Rogoredo 13:00
R 23265 13:03 Milano Bovisa
Milano Bovisa 12:36 - Milano Lancetti 12:43 - Milano Porta Garibaldi 12:46 - Milano Repubblica 12:48 - Milano Porta Venezia 12:50 - Milano Dateo 12:53 - Milano Porta Vittoria 12:56 - Milano Rogoredo 13:03
R 10575 13:04 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 12:46 - Milano Lambrate 12:53 - Milano Rogoredo 13:04
R 23132 13:07 Pavia
Pavia 12:39 - Certosa di Pavia 12:47 - Villamaggiore 12:53 - Pieve Emanuele 12:56 - Locate Triulzi 12:59 - Milano Rogoredo 13:07
R 3985 13:20 Alessandria
Alessandria 12:11 - Tortona 12:29 - Voghera 12:40 - Lungavilla 12:47 - Pavia 13:01 - Milano Rogoredo 13:20
R 23139 13:22 Milano Bovisa
Milano Bovisa 12:55 - Milano Lancetti 13:02 - Milano Porta Garibaldi 13:05 - Milano Repubblica 13:07 - Milano Porta Venezia 13:09 - Milano Dateo 13:12 - Milano Porta Vittoria 13:15 - Milano Rogoredo 13:22
ES 9318
FRECCIAROSSA 1000
13:22 Roma Termini
Roma Termini 10:05 - Roma Tiburtina 10:15 - Firenze S. M. N. 11:45 - Bologna Centrale 12:23 - Reggio Emilia AV 12:44 - Milano Rogoredo 13:22
R 23270 13:25 Lodi
Lodi 12:53 - Tavazzano 12:59 - S. Zenone al Lambro 13:04 - Melegnano 13:08 - S. Giuliano Milanese 13:13 - Borgo Lombardo 13:16 - San Donato Milanese 13:20 - Milano Rogoredo 13:25
R 2279 13:31 Milano Centrale
Milano Centrale 13:20 - Milano Lambrate 13:27 - Milano Rogoredo 13:31
R 23269 13:33 Milano Bovisa
Milano Bovisa 13:06 - Milano Lancetti 13:13 - Milano Porta Garibaldi 13:16 - Milano Repubblica 13:18 - Milano Porta Venezia 13:20 - Milano Dateo 13:23 - Milano Porta Vittoria 13:26 - Milano Rogoredo 13:33
IC 604 13:33 Pescara Centrale
Pescara Centrale 07:05 - Ancona 08:38 - Rimini 09:47 - Faenza 10:31 - Bologna Centrale 11:05 - Parma 12:20Fidenza 12:32 - Piacenza 12:52 - Lodi 13:14 - Milano Rogoredo 13:33
R 3965 13:36 Milano Centrale
Milano Centrale 13:25 - Milano Lambrate 13:32 - Milano Rogoredo 13:36
R 23134 13:37 Pavia
Pavia 13:09 - Certosa di Pavia 13:17 - Villamaggiore 13:23 - Pieve Emanuele 13:26 - Locate Triulzi 13:29 - Milano Rogoredo 13:37
R 10584 13:52 Piacenza
Piacenza 12:19 - S. Nicolò 12:27 - Castel S. Giovanni 12:43 - Arena Po 12:49 - Stradella 12:55 - Broni 13:02Bressana Bottarone 13:23 - S. Martino Cava 13:28 - Pavia 13:34 - Milano Rogoredo 13:52
R 23141 13:52 Milano Bovisa
Milano Bovisa 13:25 - Milano Lancetti 13:32 - Milano Porta Garibaldi 13:35 - Milano Repubblica 13:37 - Milano Porta Venezia 13:39 - Milano Dateo 13:42 - Milano Porta Vittoria 13:45 - Milano Rogoredo 13:52
R 23274 13:55 Lodi
Lodi 13:23 - Tavazzano 13:29 - S. Zenone al Lambro 13:34 - Melegnano 13:38 - S. Giuliano Milanese 13:43 - Borgo Lombardo 13:46 - San Donato Milanese 13:50 - Milano Rogoredo 13:55
R 20413 13:58 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 13:40 - Milano Lambrate 13:47 - Milano Rogoredo 13:58
R 20422 14:00 Piacenza
Piacenza 13:09 - S. Stefano Lodigiano 13:16 - Codogno 13:22 - Casalpusterlengo 13:26 - Secugnago 13:32 - Lodi 13:40 - Milano Rogoredo 14:00
R 23273 14:03 Milano Bovisa
Milano Bovisa 13:36 - Milano Lancetti 13:43 - Milano Porta Garibaldi 13:46 - Milano Repubblica 13:48 - Milano Porta Venezia 13:50 - Milano Dateo 13:53 - Milano Porta Vittoria 13:56 - Milano Rogoredo 14:03
R 23136 14:07 Pavia
Pavia 13:39 - Certosa di Pavia 13:47 - Villamaggiore 13:53 - Pieve Emanuele 13:56 - Locate Triulzi 13:59 - Milano Rogoredo 14:07
R 3987 14:20 Alessandria
Alessandria 13:11 - Tortona 13:29 - Voghera 13:40 - Lungavilla 13:47 - Pavia 14:01 - Milano Rogoredo 14:20
R 23143 14:22 Milano Bovisa
Milano Bovisa 13:55 - Milano Lancetti 14:02 - Milano Porta Garibaldi 14:05 - Milano Repubblica 14:07 - Milano Porta Venezia 14:09 - Milano Dateo 14:12 - Milano Porta Vittoria 14:15 - Milano Rogoredo 14:22
R 23276 14:25 Lodi
Lodi 13:53 - Tavazzano 13:59 - S. Zenone al Lambro 14:04 - Melegnano 14:08 - S. Giuliano Milanese 14:13 - Borgo Lombardo 14:16 - San Donato Milanese 14:20 - Milano Rogoredo 14:25
R 2656 14:27 Mantova
Mantova 12:41 - Castellucchio 12:51 - Marcaria 12:59 - Bozzolo 13:05 - Piadena 13:12 - Cremona 13:30Ponte d'Adda 13:42 - Codogno 13:53 - Lodi 14:08 - Milano Rogoredo 14:27
R 2655 14:31 Milano Centrale
Milano Centrale 14:20 - Milano Lambrate 14:27 - Milano Rogoredo 14:31
R 2280 14:32 Bologna Centrale
Bologna Centrale 11:50 - Castelfranco d'Emilia 12:14 - Modena 12:24 - Reggio Emilia 12:42 - Parma 13:05 - Fidenza 13:26Fiorenzuola 13:34 - Piacenza 13:50 - Lodi 14:14 - Milano Rogoredo 14:32
R 23277 14:33 Milano Bovisa
Milano Bovisa 14:06 - Milano Lancetti 14:13 - Milano Porta Garibaldi 14:16 - Milano Repubblica 14:18 - Milano Porta Venezia 14:20 - Milano Dateo 14:23 - Milano Porta Vittoria 14:26 - Milano Rogoredo 14:33
ES 9329
FRECCIAROSSA 1000
14:33 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 13:20 - Torino Porta Susa 13:30 - Milano Porta Garibaldi 14:18 - Milano Rogoredo 14:33
R 33219 14:36 Milano Centrale
Milano Centrale 14:25 - Milano Lambrate 14:32 - Milano Rogoredo 14:36
R 23138 14:37 Pavia
Pavia 14:09 - Certosa di Pavia 14:17 - Villamaggiore 14:23 - Pieve Emanuele 14:26 - Locate Triulzi 14:29 - Milano Rogoredo 14:37
ES 9522
FRECCIAROSSA 1000
14:38 Taranto
Taranto 05:50 - Potenza Centrale 07:38 - Salerno 09:14 - Napoli Centrale 10:00 - Roma Termini 11:20 - Roma Tiburtina 11:29Firenze S. M. N. 13:00 - Bologna Centrale 13:38 - Reggio Emilia AV 13:59 - Milano Rogoredo 14:38
R 23145 14:52 Milano Bovisa
Milano Bovisa 14:25 - Milano Lancetti 14:32 - Milano Porta Garibaldi 14:35 - Milano Repubblica 14:37 - Milano Porta Venezia 14:39 - Milano Dateo 14:42 - Milano Porta Vittoria 14:45 - Milano Rogoredo 14:52
R 23282 14:55 Lodi
Lodi 14:23 - Tavazzano 14:29 - S. Zenone al Lambro 14:34 - Melegnano 14:38 - S. Giuliano Milanese 14:43 - Borgo Lombardo 14:46 - San Donato Milanese 14:50 - Milano Rogoredo 14:55
R 20415 14:58 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 14:40 - Milano Lambrate 14:47 - Milano Rogoredo 14:58
R 20424 15:00 Piacenza
Piacenza 14:09 - S. Stefano Lodigiano 14:16 - Codogno 14:22 - Casalpusterlengo 14:26 - Secugnago 14:32 - Lodi 14:40 - Milano Rogoredo 15:00
R 23281 15:03 Milano Bovisa
Milano Bovisa 14:36 - Milano Lancetti 14:43 - Milano Porta Garibaldi 14:46 - Milano Repubblica 14:48 - Milano Porta Venezia 14:50 - Milano Dateo 14:53 - Milano Porta Vittoria 14:56 - Milano Rogoredo 15:03
R 10579 15:04 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 14:46 - Milano Lambrate 14:53 - Milano Rogoredo 15:04
R 23140 15:07 Pavia
Pavia 14:39 - Certosa di Pavia 14:47 - Villamaggiore 14:53 - Pieve Emanuele 14:56 - Locate Triulzi 14:59 - Milano Rogoredo 15:07
R 23147 15:22 Milano Bovisa
Milano Bovisa 14:55 - Milano Lancetti 15:02 - Milano Porta Garibaldi 15:05 - Milano Repubblica 15:07 - Milano Porta Venezia 15:09 - Milano Dateo 15:12 - Milano Porta Vittoria 15:15 - Milano Rogoredo 15:22
R 33174 15:24 Genova Brignole
Genova Brignole 13:39 - Genova P. Principe 13:47 - Ronco Scrivia 14:10 - Arquata Scrivia 14:25 - Tortona 14:40 - Voghera 14:50 - Pavia 15:05 - Milano Rogoredo 15:24
R 23286 15:25 Lodi
Lodi 14:53 - Tavazzano 14:59 - S. Zenone al Lambro 15:04 - Melegnano 15:08 - S. Giuliano Milanese 15:13 - Borgo Lombardo 15:16 - San Donato Milanese 15:20 - Milano Rogoredo 15:25
R 2281 15:31 Milano Centrale
Milano Centrale 15:20 - Milano Lambrate 15:27 - Milano Rogoredo 15:31
R 23285 15:33 Milano Bovisa
Milano Bovisa 15:06 - Milano Lancetti 15:13 - Milano Porta Garibaldi 15:16 - Milano Repubblica 15:18 - Milano Porta Venezia 15:20 - Milano Dateo 15:23 - Milano Porta Vittoria 15:26 - Milano Rogoredo 15:33
ES 9333
FRECCIAROSSA 1000
15:33 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 14:20 - Torino Porta Susa 14:30 - Milano Porta Garibaldi 15:18 - Milano Rogoredo 15:33
R 3967 15:36 Milano Centrale
Milano Centrale 15:25 - Milano Lambrate 15:32 - Milano Rogoredo 15:36
R 23142 15:37 Pavia
Pavia 15:09 - Certosa di Pavia 15:17 - Villamaggiore 15:23 - Pieve Emanuele 15:26 - Locate Triulzi 15:29 - Milano Rogoredo 15:37
ES 9528
FRECCIAROSSA
15:38 Napoli Centrale
Napoli Centrale 11:00 - Napoli Afragola 11:14 - Roma Termini 12:20 - Roma Tiburtina 12:29 - Firenze S. M. N. 14:00 - Bologna Centrale 14:38 - Reggio Emilia AV 14:59 - Milano Rogoredo 15:38
ES 9630
FRECCIAROSSA 1000
15:47 Roma Termini
Roma Termini 13:00 - Milano Rogoredo 15:47
R 10588 15:52 Stradella
Stradella 14:55 - Broni 15:02 - Barbianello 15:08 - Pinarolo Po 15:12 - Bressana Argine 15:17 - Bressana Bottarone 15:23 - S. Martino Cava 15:28 - Pavia 15:34 - Milano Rogoredo 15:52
R 23149 15:52 Milano Bovisa
Milano Bovisa 15:25 - Milano Lancetti 15:32 - Milano Porta Garibaldi 15:35 - Milano Repubblica 15:37 - Milano Porta Venezia 15:39 - Milano Dateo 15:42 - Milano Porta Vittoria 15:45 - Milano Rogoredo 15:52
R 23290 15:55 Lodi
Lodi 15:23 - Tavazzano 15:29 - S. Zenone al Lambro 15:34 - Melegnano 15:38 - S. Giuliano Milanese 15:43 - Borgo Lombardo 15:46 - San Donato Milanese 15:50 - Milano Rogoredo 15:55
R 20417 15:58 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 15:40 - Milano Lambrate 15:47 - Milano Rogoredo 15:58
R 20426 16:00 Piacenza
Piacenza 15:09 - S. Stefano Lodigiano 15:17 - Codogno 15:22 - Casalpusterlengo 15:26 - Secugnago 15:32 - Lodi 15:40 - Milano Rogoredo 16:00
R 23289 16:03 Milano Bovisa
Milano Bovisa 15:36 - Milano Lancetti 15:43 - Milano Porta Garibaldi 15:46 - Milano Repubblica 15:48 - Milano Porta Venezia 15:50 - Milano Dateo 15:53 - Milano Porta Vittoria 15:56 - Milano Rogoredo 16:03
R 23144 16:07 Pavia
Pavia 15:39 - Certosa di Pavia 15:47 - Villamaggiore 15:53 - Pieve Emanuele 15:56 - Locate Triulzi 15:59 - Milano Rogoredo 16:07
R 3989 16:20 Alessandria
Alessandria 15:11 - Tortona 15:29 - Voghera 15:40 - Lungavilla 15:47 - Pavia 16:01 - Milano Rogoredo 16:20
R 23151 16:22 Milano Bovisa
Milano Bovisa 15:55 - Milano Lancetti 16:02 - Milano Porta Garibaldi 16:05 - Milano Repubblica 16:07 - Milano Porta Venezia 16:09 - Milano Dateo 16:12 - Milano Porta Vittoria 16:15 - Milano Rogoredo 16:22
R 23292 16:25 Lodi
Lodi 15:53 - Tavazzano 15:59 - S. Zenone al Lambro 16:04 - Melegnano 16:08 - S. Giuliano Milanese 16:13 - Borgo Lombardo 16:16 - San Donato Milanese 16:20 - Milano Rogoredo 16:25
ES 9551
FRECCIAROSSA 1000
16:26 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 15:00 - Torino Porta Susa 15:10 - Milano Centrale 16:15 - Milano Rogoredo 16:26
R 2658 16:27 Mantova
Mantova 14:41 - Castellucchio 14:51 - Marcaria 14:59 - Bozzolo 15:05 - Piadena 15:12 - Cremona 15:30Ponte d'Adda 15:42 - Codogno 15:53 - Lodi 16:08 - Milano Rogoredo 16:27
R 2657 16:31 Milano Centrale
Milano Centrale 16:20 - Milano Lambrate 16:27 - Milano Rogoredo 16:31
ES 9532
FRECCIAROSSA
16:31 Napoli Centrale
Napoli Centrale 12:00 - Roma Termini 13:21 - Roma Tiburtina 13:29 - Firenze S. M. N. 15:00 - Bologna Centrale 15:38 - Milano Rogoredo 16:31
R 2282 16:32 Bologna Centrale
Bologna Centrale 13:50 - Castelfranco d'Emilia 14:13 - Modena 14:24 - Reggio Emilia 14:42 - Parma 15:05 - Fidenza 15:24Piacenza 15:50 - Casalpusterlengo 16:03 - Lodi 16:14 - Milano Rogoredo 16:32
R 23293 16:33 Milano Bovisa
Milano Bovisa 16:06 - Milano Lancetti 16:13 - Milano Porta Garibaldi 16:16 - Milano Repubblica 16:18 - Milano Porta Venezia 16:20 - Milano Dateo 16:23 - Milano Porta Vittoria 16:26 - Milano Rogoredo 16:33
R 33177 16:36 Milano Centrale
Milano Centrale 16:25 - Milano Lambrate 16:32 - Milano Rogoredo 16:36
R 23146 16:37 Pavia
Pavia 16:09 - Certosa di Pavia 16:17 - Villamaggiore 16:23 - Pieve Emanuele 16:26 - Locate Triulzi 16:29 - Milano Rogoredo 16:37
R 2161 16:42 Milano Centrale
Milano Centrale 16:30 - Milano Lambrate 16:37 - Milano Rogoredo 16:42
R 23153 16:52 Milano Bovisa
Milano Bovisa 16:25 - Milano Lancetti 16:32 - Milano Porta Garibaldi 16:35 - Milano Repubblica 16:37 - Milano Porta Venezia 16:39 - Milano Dateo 16:42 - Milano Porta Vittoria 16:45 - Milano Rogoredo 16:52
R 23298 16:55 Lodi
Lodi 16:23 - Tavazzano 16:29 - S. Zenone al Lambro 16:34 - Melegnano 16:38 - S. Giuliano Milanese 16:43 - Borgo Lombardo 16:46 - San Donato Milanese 16:50 - Milano Rogoredo 16:55
R 20419 16:58 Milano Greco Pirelli
Milano Greco Pirelli 16:40 - Milano Lambrate 16:47 - Milano Rogoredo 16:58
R 20428 17:00 Piacenza
Piacenza 16:09 - S. Stefano Lodigiano 16:16 - Codogno 16:22 - Casalpusterlengo 16:26 - Secugnago 16:32 - Lodi 16:40 - Milano Rogoredo 17:00
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer