Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Venezia Mestre
Fahrplan:
Ankunft
23:26-08:57
18.07.19 - 19.07.19
Fahrt An Von
R 2749 23:36 Desenzano del Garda
Desenzano del Garda 21:53 - Peschiera del Garda 22:04 - Verona Porta Nuova 22:21 - Verona Porta Vescovo 22:26 - S. Bonifacio 22:38 - Vicenza 23:02 - Padova 23:21 - Venezia Mestre 23:36
R 20660 23:36 Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 22:38 - Lison (I) 22:44 - S. Stino di Livenza 22:50 - Ceggia 22:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 23:01 - Fossalta di Piave 23:06Quarto d'Altino 23:17 - Gaggio Porta Est 23:24 - Venezia Carpenedo 23:29 - Venezia Mestre 23:36
R 2472 23:43 Trieste Centrale
Trieste Centrale 20:31 - Monfalcone 20:57 - Udine 22:07 - Casarsa 22:30 - Pordenone 22:42 - Sacile 22:52Conegliano 23:05 - Treviso Centrale 23:25 - Mogliano Veneto 23:34 - Venezia Mestre 23:43
R 2796 23:50 Trieste Centrale
Trieste Centrale 22:06 - Monfalcone 22:29 - Cervignano-Aquileia-Grado 22:42 - S. Giorgio di Nogaro 22:49 - Latisana-Lignano-Bibione 23:00 - Portogruaro-Caorle 23:10 - S. Donà di Piave-Jesolo 23:27 - Venezia Mestre 23:50
R 2744 00:11 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 00:01 - Venezia Mestre 00:11
IN 770 00:13 Trieste Centrale
Trieste Centrale 20:43 - Monfalcone 21:09 - Udine 21:58 - Casarsa 22:21 - Pordenone 22:32 - Sacile 22:42Conegliano 22:55 - Treviso Centrale 23:14 - Venezia S. Lucia 00:03 - Venezia Mestre 00:13
R 11078 00:27 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 00:15 - Venezia Porto Marghera 00:23 - Venezia Mestre 00:27
R 20663 00:32 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 00:20 - Venezia Porto Marghera 00:28 - Venezia Mestre 00:32
IN 774 05:08 Roma Termini
Roma Termini 22:35 - Chiusi-Chianciano Terme 00:07 - Terontola-Cortona 00:25 - Arezzo 00:47 - Firenze Campo di Marte 01:47 - Bologna Centrale 03:18Monselice 04:25 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 04:35 - Padova 04:50 - Venezia Mestre 05:08
R 20600 05:11 Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 04:13 - Lison (I) 04:19 - S. Stino di Livenza 04:25 - Ceggia 04:30 - S. Donà di Piave-Jesolo 04:36 - Fossalta di Piave 04:41Quarto d'Altino 04:52 - Gaggio Porta Est 04:59 - Venezia Carpenedo 05:04 - Venezia Mestre 05:11
R 2800 05:15 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 05:05 - Venezia Mestre 05:15
R 20800 05:17 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 05:05 - Venezia Porto Marghera 05:13 - Venezia Mestre 05:17
R 11001 05:25 Treviso Centrale
Treviso Centrale 05:00 - S. Trovaso 05:05 - Preganziol 05:09 - Mogliano Veneto 05:14 - Venezia Mestre Ospedale 05:20 - Venezia Mestre 05:25
R 11004 05:27 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 05:15 - Venezia Porto Marghera 05:23 - Venezia Mestre 05:27
R 5688 05:38 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 05:26 - Venezia Porto Marghera 05:34 - Venezia Mestre 05:38
R 20801 05:41 Padova
Padova 05:05 - Busa di Vigonza 05:14 - Vigonza-Pianiga 05:19 - Dolo 05:24 - Mira-Mirano 05:30 - Venezia Mestre 05:41
R 11095 06:02 Treviso Centrale
Treviso Centrale 05:36 - S. Trovaso 05:42 - Preganziol 05:46 - Mogliano Veneto 05:51 - Venezia Mestre Ospedale 05:57 - Venezia Mestre 06:02
R 20602 06:04 Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 05:06 - Lison (I) 05:12 - S. Stino di Livenza 05:18 - Ceggia 05:23 - S. Donà di Piave-Jesolo 05:29 - Fossalta di Piave 05:34Quarto d'Altino 05:45 - Gaggio Porta Est 05:52 - Venezia Carpenedo 05:57 - Venezia Mestre 06:04
R 5690 06:06 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 05:56 - Venezia Mestre 06:06
R 2672 06:08 Trieste Centrale
Trieste Centrale 04:25 - Monfalcone 04:48 - Cervignano-Aquileia-Grado 05:02 - S. Giorgio di Nogaro 05:10 - Latisana-Lignano-Bibione 05:24 - Venezia Mestre 06:08
R 2802 06:12 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:02 - Venezia Mestre 06:12
R 20804 06:17 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:05 - Venezia Porto Marghera 06:13 - Venezia Mestre 06:17
R 2702 06:22 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:12 - Venezia Mestre 06:22
R 5689 06:22 Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 05:21 - Cassola 05:27 - Castello di Godego 05:35 - Castelfranco Veneto 05:46 - Piombino Dese 05:53 - Noale-Scorzè 06:01Salzano-Robegano 06:05 - Maerne di Martellago 06:09 - Spinea 06:14 - Venezia Mestre 06:22
R 20603 06:23 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:11 - Venezia Porto Marghera 06:19 - Venezia Mestre 06:23
R 11008 06:27 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:15 - Venezia Porto Marghera 06:23 - Venezia Mestre 06:27
R 11005 06:32 Udine
Udine 04:31 - Casarsa 04:54 - Pordenone 05:10 - Sacile 05:24 - Conegliano 05:40 - Treviso Centrale 06:07Preganziol 06:16 - Mogliano Veneto 06:21 - Venezia Mestre Ospedale 06:27 - Venezia Mestre 06:32
R 2701 06:36 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 05:21 - Verona Porta Vescovo 05:26 - S. Bonifacio 05:38 - Vicenza 06:02 - Padova 06:21 - Venezia Mestre 06:36
R 20606 06:36 Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 05:38 - Lison (I) 05:44 - S. Stino di Livenza 05:50 - Ceggia 05:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 06:01 - Fossalta di Piave 06:06Quarto d'Altino 06:17 - Gaggio Porta Est 06:24 - Venezia Carpenedo 06:29 - Venezia Mestre 06:36
R 5696 06:38 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:26 - Venezia Porto Marghera 06:34 - Venezia Mestre 06:38
R 2840 06:41 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:31 - Venezia Mestre 06:41
R 2805 06:43 Udine
Udine 05:07 - Codroipo 05:21 - Casarsa 05:29 - Pordenone 05:42 - Sacile 05:53 - Conegliano 06:05 - Treviso Centrale 06:25 - Mogliano Veneto 06:34 - Venezia Mestre 06:43
R 20806 06:47 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:35 - Venezia Porto Marghera 06:43 - Venezia Mestre 06:47
R 5691 06:50 Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 05:46 - Castello di Godego 05:55 - Castelfranco Veneto 06:04 - Resana 06:10 - Piombino Dese 06:15 - Noale-Scorzè 06:27Salzano-Robegano 06:32 - Maerne di Martellago 06:36 - Spinea 06:41 - Venezia Mestre 06:50
R 2203 06:51 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:41 - Venezia Mestre 06:51
R 2225 06:52 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:42 - Venezia Mestre 06:52
R 20672 06:57 Rovigo
Rovigo 05:34 - Monselice 05:52 - Battaglia Terme 05:57 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 06:03 - Padova 06:23 - Busa di Vigonza 06:29Vigonza-Pianiga 06:34 - Dolo 06:39 - Mira-Mirano 06:45 - Venezia Mestre 06:57
R 33738 06:57 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:45 - Venezia Porto Marghera 06:53 - Venezia Mestre 06:57
R 20675 07:01 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:49 - Venezia Porto Marghera 06:57 - Venezia Mestre 07:01
R 11007 07:02 Treviso Centrale
Treviso Centrale 06:36 - S. Trovaso 06:42 - Preganziol 06:46 - Mogliano Veneto 06:51 - Venezia Mestre Ospedale 06:57 - Venezia Mestre 07:02
R 2296 07:06 Rovigo
Rovigo 06:11 - Monselice 06:28 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 06:35 - Padova 06:51 - Venezia Mestre 07:06
R 5698 07:06 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:56 - Venezia Mestre 07:06
R 2204 07:08 Trieste Centrale
Trieste Centrale 05:15 - Monfalcone 05:39 - Cervignano-Aquileia-Grado 05:52 - S. Giorgio di Nogaro 06:00 - Latisana-Lignano-Bibione 06:13 - Portogruaro-Caorle 06:24S. Stino di Livenza 06:33 - S. Donà di Piave-Jesolo 06:42 - Quarto d'Altino 06:54 - Venezia Mestre 07:08
R 20809 07:11 Vicenza
Vicenza 06:08 - Lerino 06:14 - Grisignano di Zocco 06:20 - Mestrino 06:25 - Padova 06:35 - Busa di Vigonza 06:44Vigonza-Pianiga 06:49 - Dolo 06:54 - Mira-Mirano 07:00 - Venezia Mestre 07:11
R 2442 07:15 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:05 - Venezia Mestre 07:15
R 2837 07:15 Treviso Centrale
Treviso Centrale 06:51 - Preganziol 06:58 - Mogliano Veneto 07:03 - Venezia Mestre 07:15
R 20808 07:17 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:05 - Venezia Porto Marghera 07:13 - Venezia Mestre 07:17
R 5630 07:19 Belluno
Belluno 05:40 - Ponte nelle Alpi-Polpet 05:49 - Stazione per l'Alpago 05:57 - Vittorio Veneto 06:15 - Soffratta 06:19 - Conegliano 06:33 - Spresiano 06:43 - Treviso Centrale 06:58 - Venezia Mestre 07:19
R 2708 07:22 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:12 - Venezia Mestre 07:22
R 5693 07:22 Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 06:21 - Cassola 06:27 - Castello di Godego 06:35 - Castelfranco Veneto 06:46 - Piombino Dese 06:53 - Noale-Scorzè 07:01Salzano-Robegano 07:05 - Maerne di Martellago 07:09 - Spinea 07:14 - Venezia Mestre 07:22
R 20607 07:23 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:11 - Venezia Porto Marghera 07:19 - Venezia Mestre 07:23
R 20811 07:24 Padova
Padova 06:49 - Busa di Vigonza 06:59 - Vigonza-Pianiga 07:04 - Dolo 07:09 - Mira-Mirano 07:15 - Venezia Mestre 07:24
R 11014 07:27 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:15 - Venezia Porto Marghera 07:23 - Venezia Mestre 07:27
R 11009 07:32 Udine
Udine 05:31 - Casarsa 05:54 - Pordenone 06:10 - Sacile 06:24 - Conegliano 06:40 - Treviso Centrale 07:07Preganziol 07:16 - Mogliano Veneto 07:21 - Venezia Mestre Ospedale 07:27 - Venezia Mestre 07:32
R 2703 07:36 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 06:21 - Verona Porta Vescovo 06:26 - S. Bonifacio 06:38 - Vicenza 07:02 - Padova 07:21 - Venezia Mestre 07:36
R 20610 07:36 Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 06:38 - Lison (I) 06:44 - S. Stino di Livenza 06:50 - Ceggia 06:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 07:01 - Fossalta di Piave 07:06Quarto d'Altino 07:17 - Gaggio Porta Est 07:24 - Venezia Carpenedo 07:29 - Venezia Mestre 07:36
R 5702 07:38 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:26 - Venezia Porto Marghera 07:34 - Venezia Mestre 07:38
ES 9710
FRECCIAROSSA
07:40 Trieste Centrale
Trieste Centrale 06:02 - Monfalcone 06:26 - Cervignano-Aquileia-Grado 06:40 - Venezia Mestre 07:40
R 2844 07:41 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:31 - Venezia Mestre 07:41
R 20813 07:41 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 05:42 - Verona Porta Vescovo 05:48 - S. Bonifacio 06:06 - Vicenza 06:38 - Padova 07:05 - Busa di Vigonza 07:14Vigonza-Pianiga 07:19 - Dolo 07:24 - Mira-Mirano 07:30 - Venezia Mestre 07:41
R 2441 07:43 Udine
Udine 06:00 - Codroipo 06:14 - Casarsa 06:22 - Pordenone 06:35 - Sacile 06:46 - Conegliano 06:58 - Treviso Centrale 07:23 - Mogliano Veneto 07:34 - Venezia Mestre 07:43
ES 9791
FRECCIAROSSA
07:49 Udine
Udine 06:15 - Pordenone 06:44 - Conegliano 07:05 - Treviso Centrale 07:30 - Venezia Mestre 07:49
R 5697 07:50 Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 06:46 - Castello di Godego 06:55 - Castelfranco Veneto 07:04 - Resana 07:10 - Piombino Dese 07:15 - Noale-Scorzè 07:27Salzano-Robegano 07:32 - Maerne di Martellago 07:36 - Spinea 07:41 - Venezia Mestre 07:50
R 2205 07:51 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:41 - Venezia Mestre 07:51
R 2227 07:52 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:42 - Venezia Mestre 07:52
R 11018 07:57 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:45 - Venezia Porto Marghera 07:53 - Venezia Mestre 07:57
R 20674 07:57 Ferrara
Ferrara 06:15 - Rovigo 06:34 - Monselice 06:52 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 07:08 - Padova 07:23 - Busa di Vigonza 07:29Vigonza-Pianiga 07:34 - Dolo 07:39 - Mira-Mirano 07:45 - Venezia Mestre 07:57
R 2707 07:58 Verona Porta Nuova
Verona Porta Nuova 06:45 - S. Bonifacio 07:02 - Vicenza 07:20 - Padova 07:41 - Venezia Mestre 07:58
R 20677 08:01 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:49 - Venezia Porto Marghera 07:57 - Venezia Mestre 08:01
R 11011 08:02 Conegliano
Conegliano 07:11 - Susegana 07:18 - Spresiano 07:23 - Lancenigo 07:29 - Treviso Centrale 07:36 - S. Trovaso 07:42Preganziol 07:46 - Mogliano Veneto 07:51 - Venezia Mestre Ospedale 07:57 - Venezia Mestre 08:02
R 20614 08:04 Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 07:06 - Lison (I) 07:12 - S. Stino di Livenza 07:18 - Ceggia 07:23 - S. Donà di Piave-Jesolo 07:29 - Fossalta di Piave 07:34Quarto d'Altino 07:45 - Gaggio Porta Est 07:52 - Venezia Carpenedo 07:57 - Venezia Mestre 08:04
R 2222 08:06 Bologna Centrale
Bologna Centrale 06:15 - S. Pietro Casale 06:32 - Ferrara 06:48 - Rovigo 07:08 - Monselice 07:27 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 07:34 - Padova 07:51 - Venezia Mestre 08:06
R 5704 08:06 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:56 - Venezia Mestre 08:06
R 2206 08:08 Trieste Centrale
Trieste Centrale 06:15 - Monfalcone 06:38 - Cervignano-Aquileia-Grado 06:52 - S. Giorgio di Nogaro 07:00 - Latisana-Lignano-Bibione 07:13 - Portogruaro-Caorle 07:24S. Stino di Livenza 07:33 - S. Donà di Piave-Jesolo 07:42 - Quarto d'Altino 07:54 - Venezia Mestre 08:08
R 20815 08:11 Vicenza
Vicenza 07:08 - Lerino 07:14 - Grisignano di Zocco 07:20 - Mestrino 07:25 - Padova 07:35 - Busa di Vigonza 07:44Vigonza-Pianiga 07:49 - Dolo 07:54 - Mira-Mirano 08:00 - Venezia Mestre 08:11
NJ 237 08:12 Wien Hbf
Wien Hbf 21:27 - Wien Meidling 21:35 - St. Pölten Hbf 22:02 - Amstetten NÖ 22:29 - Linz/Donau Hbf 22:58 - Wels Hbf 23:16Attnang-Puchheim 23:34 - Salzburg Hbf 01:40 - Villach Hbf 04:45 - Venezia Mestre 08:12
NJ 40463
nightjet
08:12 München Hbf
München Hbf 23:20 - München Ost 23:31 - Rosenheim 00:03 - Salzburg Hbf 01:40 - Villach Hbf 04:45 - Venezia Mestre 08:12
R 2804 08:15 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:05 - Venezia Mestre 08:15
R 20816 08:17 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:05 - Venezia Porto Marghera 08:13 - Venezia Mestre 08:17
R 2841 08:18 Sacile
Sacile 07:17 - Conegliano 07:31 - Spresiano 07:41 - Treviso Centrale 07:52 - Preganziol 08:01 - Mogliano Veneto 08:06 - Venezia Mestre 08:18
R 2710 08:22 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:12 - Venezia Mestre 08:22
R 5701 08:22 Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 07:21 - Cassola 07:27 - Castello di Godego 07:35 - Castelfranco Veneto 07:46 - Piombino Dese 07:53 - Noale-Scorzè 08:01Salzano-Robegano 08:05 - Maerne di Martellago 08:09 - Spinea 08:14 - Venezia Mestre 08:22
ES 8412
FRECCIARGENTO
08:23 Trieste Centrale
Trieste Centrale 06:44 - Venezia Mestre 08:23
R 20609 08:23 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:11 - Venezia Porto Marghera 08:19 - Venezia Mestre 08:23
R 20453 08:24 Mantova
Mantova 05:40 - Nogara 06:14 - Legnago 06:34 - Monselice 07:22 - Padova 07:49 - Busa di Vigonza 07:59Vigonza-Pianiga 08:04 - Dolo 08:09 - Mira-Mirano 08:15 - Venezia Mestre 08:24
R 11022 08:27 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:15 - Venezia Porto Marghera 08:23 - Venezia Mestre 08:27
ES 9701
FRECCIAROSSA 1000
08:28 Milano Centrale
Milano Centrale 06:15 - Brescia 06:53 - Peschiera del Garda 07:14 - Verona Porta Nuova 07:30 - Vicenza 07:56 - Padova 08:14 - Venezia Mestre 08:28
R 11013 08:32 Udine
Udine 06:31 - Casarsa 06:54 - Pordenone 07:10 - Sacile 07:24 - Conegliano 07:40 - Treviso Centrale 08:07Preganziol 08:16 - Mogliano Veneto 08:21 - Venezia Mestre Ospedale 08:27 - Venezia Mestre 08:32
R 2709 08:36 Brescia
Brescia 06:31 - Lonato 06:49 - Desenzano del Garda 06:54 - Peschiera del Garda 07:03 - Verona Porta Nuova 07:21 - Verona Porta Vescovo 07:26S. Bonifacio 07:38 - Vicenza 08:02 - Padova 08:21 - Venezia Mestre 08:36
R 20616 08:36 Portogruaro-Caorle
Portogruaro-Caorle 07:38 - Lison (I) 07:44 - S. Stino di Livenza 07:50 - Ceggia 07:55 - S. Donà di Piave-Jesolo 08:01 - Fossalta di Piave 08:06Quarto d'Altino 08:17 - Gaggio Porta Est 08:24 - Venezia Carpenedo 08:29 - Venezia Mestre 08:36
ES 9409
FRECCIAROSSA 1000
08:37 Udine
Udine 06:55 - Pordenone 07:29 - Conegliano 07:52 - Treviso Centrale 08:14 - Venezia Mestre 08:37
R 5708 08:38 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:26 - Venezia Porto Marghera 08:34 - Venezia Mestre 08:38
R 2846 08:41 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:31 - Venezia Mestre 08:41
R 20817 08:41 Brescia
Brescia 05:48 - Verona Porta Nuova 06:40 - S. Bonifacio 07:09 - Vicenza 07:35 - Padova 08:02 - Busa di Vigonza 08:14Vigonza-Pianiga 08:19 - Dolo 08:24 - Mira-Mirano 08:30 - Venezia Mestre 08:41
R 20952 08:43 Trieste Centrale
Trieste Centrale 05:27 - Monfalcone 05:57 - Udine 07:01 - Casarsa 07:25 - Pordenone 07:40 - Sacile 07:53Conegliano 08:05 - Treviso Centrale 08:25 - Mogliano Veneto 08:34 - Venezia Mestre 08:43
R 5705 08:50 Bassano del Grappa
Bassano del Grappa 07:46 - Castello di Godego 07:55 - Castelfranco Veneto 08:04 - Resana 08:10 - Piombino Dese 08:15 - Noale-Scorzè 08:27Salzano-Robegano 08:32 - Maerne di Martellago 08:36 - Spinea 08:41 - Venezia Mestre 08:50
ES 9716
FRECCIAROSSA
08:51 Trieste Centrale
Trieste Centrale 07:05 - Monfalcone 07:30 - Latisana-Lignano-Bibione 07:56 - Portogruaro-Caorle 08:06 - Venezia Mestre 08:51
R 2229 08:52 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:42 - Venezia Mestre 08:52
R 11024 08:57 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 08:45 - Venezia Porto Marghera 08:53 - Venezia Mestre 08:57
R 20678 08:57 Ferrara
Ferrara 06:59 - Rovigo 07:34 - Monselice 07:52 - Terme Euganee-Abano-Montegrott 08:08 - Padova 08:23 - Busa di Vigonza 08:29Vigonza-Pianiga 08:34 - Dolo 08:39 - Mira-Mirano 08:45 - Venezia Mestre 08:57
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Venezia Mestre - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer