Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Genova P. Principe
Fahrplan:
Ankunft
01:41-16:09
18.08.19
Fahrt An Von
R 11340 05:21 Genova Brignole
Genova Brignole 05:15 - Genova P. Principe 05:21
R 33860 05:21 Genova Brignole
Genova Brignole 05:15 - Genova P. Principe 05:21
R 21133 05:30 Novi Ligure
Novi Ligure 04:10 - Arquata Scrivia 04:24 - Ronco Scrivia 04:42 - Busalla 04:50 - Piano Orizzontale dei Giovi 04:58 - Genova Pontedecimo 05:05Genova Bolzaneto 05:10 - Genova Rivarolo 05:15 - Genova Sampierdarena 05:24 - Genova P. Principe 05:30
R 33828 05:32 Sestri Levante
Sestri Levante 04:24 - Chiavari 04:35 - Rapallo 04:43 - S. Margherita Ligure-Portofino 04:47 - Recco 04:57 - Genova Nervi 05:06Genova Quarto Mille 05:14 - Genova Sturla 05:18 - Genova Brignole 05:26 - Genova P. Principe 05:32
R 11219 05:35 Savona
Savona 04:37 - Varazze 04:51 - Arenzano 05:01 - Genova Voltri 05:08 - Genova Pra 05:13 - Genova Pegli 05:17Genova Sestri Ponente 05:21 - Genova Cornigliano 05:25 - Genova Sampierdarena 05:29 - Genova P. Principe 05:35
IN 35696 05:57 Salerno
Salerno 20:52 - Napoli Centrale 21:46 - Aversa 22:05 - Roma Ostiense 00:11 - Pisa Centrale 03:26 - La Spezia Centrale 04:25Chiavari 05:12 - Rapallo 05:21 - Genova Brignole 05:51 - Genova P. Principe 05:57
R 11342 06:06 Genova Brignole
Genova Brignole 06:00 - Genova P. Principe 06:06
R 11218 06:19 Genova Brignole
Genova Brignole 06:15 - Genova P. Principe 06:19
R 11221 06:21 Savona
Savona 05:25 - Varazze 05:38 - Arenzano 05:48 - Genova Voltri 05:55 - Genova Pra 05:59 - Genova Pegli 06:03Genova Sestri Ponente 06:07 - Genova Cornigliano 06:10 - Genova Sampierdarena 06:15 - Genova P. Principe 06:21
R 33862 06:21 Genova Brignole
Genova Brignole 06:15 - Genova P. Principe 06:21
IC 35652 06:33 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 04:50 - Monterosso 05:08 - Levanto 05:15 - Sestri Levante 05:33 - Lavagna 05:40 - Chiavari 05:45Rapallo 05:54 - S. Margherita Ligure-Portofino 05:59 - Genova Brignole 06:27 - Genova P. Principe 06:33
R 24523 07:09 Savona
Savona 06:00 - Varazze 06:15 - Arenzano 06:29 - Genova Voltri 06:39 - Genova Pra 06:46 - Genova Pegli 06:50Genova Sestri Ponente 06:54 - Genova Cornigliano 06:58 - Genova Sampierdarena 07:03 - Genova P. Principe 07:09
R 11362 07:18 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 05:08 - Sestri Levante 06:05 - Chiavari 06:17 - Rapallo 06:28 - S. Margherita Ligure-Portofino 06:32 - Genova Nervi 06:53Genova Quarto Mille 07:00 - Genova Sturla 07:04 - Genova Brignole 07:12 - Genova P. Principe 07:18
R 21137 07:20 Novi Ligure
Novi Ligure 05:57 - Arquata Scrivia 06:11 - Ronco Scrivia 06:32 - Busalla 06:40 - Piano Orizzontale dei Giovi 06:47 - Genova Pontedecimo 06:54Genova Bolzaneto 06:59 - Genova Rivarolo 07:05 - Genova Sampierdarena 07:14 - Genova P. Principe 07:20
R 33864 07:20 Genova Brignole
Genova Brignole 07:14 - Genova P. Principe 07:20
R 33217 07:38 Ventimiglia
Ventimiglia 05:12 - Albenga 06:06 - Savona 06:45 - Varazze 06:54 - Cogoleto 07:01 - Arenzano 07:05Genova Voltri 07:13 - Genova Sestri Ponente 07:23 - Genova Sampierdarena 07:32 - Genova P. Principe 07:38
R 33861 07:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 05:30 - Torino Lingotto 05:39 - Asti 06:07 - Alessandria 06:31 - Novi Ligure 06:44 - Serravalle Scrivia 06:51 - Arquata Scrivia 06:57 - Ronco Scrivia 07:12 - Genova P. Principe 07:39
IC 35651 07:46 Milano Centrale
Milano Centrale 06:10 - Pavia 06:35 - Tortona 06:59 - Genova P. Principe 07:46
R 24525 07:54 Savona
Savona 06:55 - Varazze 07:09 - Arenzano 07:20 - Genova Voltri 07:26 - Genova Pra 07:31 - Genova Pegli 07:35Genova Sestri Ponente 07:39 - Genova Cornigliano 07:43 - Genova Sampierdarena 07:48 - Genova P. Principe 07:54
R 23720 08:02 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 06:00 - Sestri Levante 06:57 - Chiavari 07:07 - Rapallo 07:16 - S. Margherita Ligure-Portofino 07:20 - Recco 07:30Bogliasco 07:39 - Genova Nervi 07:43 - Genova Brignole 07:56 - Genova P. Principe 08:02
IC 35503 08:03 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:05 - Torino Lingotto 06:14 - Asti 06:41 - Alessandria 07:02 - Novi Ligure 07:16 - Genova P. Principe 08:03
R 23736 08:10 Sestri Levante
Sestri Levante 07:05 - Lavagna 07:12 - Chiavari 07:16 - Rapallo 07:24 - S. Margherita Ligure-Portofino 07:28 - Camogli-S. Fruttuoso 07:34Recco 07:38 - Genova Nervi 07:49 - Genova Brignole 08:04 - Genova P. Principe 08:10
IC 35658 08:14 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:25 - Pisa Centrale 05:42 - Viareggio 05:57 - La Spezia Centrale 06:38 - Sestri Levante 07:16 - Chiavari 07:24Rapallo 07:33 - S. Margherita Ligure-Portofino 07:39 - Genova Brignole 08:08 - Genova P. Principe 08:14
IN 35856 08:20 Siracusa
Siracusa 13:35 - Messina Centrale 16:40 - Battipaglia 23:15 - Salerno 23:33 - Livorno Centrale 05:43 - Pisa Centrale 06:00Viareggio 06:19 - La Spezia Centrale 06:56 - Genova Brignole 08:14 - Genova P. Principe 08:20
R 33866 08:21 Genova Brignole
Genova Brignole 08:15 - Genova P. Principe 08:21
R 33134 08:26 Genova Brignole
Genova Brignole 08:20 - Genova P. Principe 08:26
R 11229 08:33 Savona
Savona 07:35 - Varazze 07:48 - Arenzano 07:58 - Genova Voltri 08:04 - Genova Pra 08:08 - Genova Pegli 08:13Genova Sestri Ponente 08:17 - Genova Cornigliano 08:21 - Genova Sampierdarena 08:25 - Genova P. Principe 08:33
EC 35141
THELLO
08:48 Milano Centrale
Milano Centrale 07:10 - Pavia 07:35 - Voghera 07:51 - Genova P. Principe 08:48
IC 505 08:48 Ventimiglia
Ventimiglia 06:41 - Bordighera 06:48 - Sanremo 06:58 - Imperia 07:10 - Diano 07:17 - Alassio 07:30Albenga 07:37 - Finale Ligure Marina 07:52 - Savona 08:05 - Genova P. Principe 08:48
R 33863 08:53 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:30 - Torino Lingotto 06:39 - Asti 07:07 - Alessandria 07:31 - Novi Ligure 07:44 - Serravalle Scrivia 07:51 - Arquata Scrivia 07:57 - Ronco Scrivia 08:12 - Genova P. Principe 08:53
R 24526 09:04 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 07:06 - Sestri Levante 08:00 - Chiavari 08:08 - Rapallo 08:16 - S. Margherita Ligure-Portofino 08:20 - Genova Nervi 08:43Genova Quarto Mille 08:49 - Genova Sturla 08:52 - Genova Brignole 08:58 - Genova P. Principe 09:04
R 21170 09:06 Genova Brignole
Genova Brignole 09:00 - Genova P. Principe 09:06
IC 35662 09:12 Livorno Centrale
Livorno Centrale 06:25 - Pisa Centrale 06:42 - Viareggio 06:57 - Massa Centro 07:09 - La Spezia Centrale 07:38 - Sestri Levante 08:14Chiavari 08:24 - Rapallo 08:33 - Genova Brignole 09:06 - Genova P. Principe 09:12
R 33827 09:25 Milano Centrale
Milano Centrale 07:25 - Milano Lambrate 07:32 - Milano Rogoredo 07:38 - Pavia 08:00 - Voghera 08:15 - Tortona 08:25 - Genova P. Principe 09:25
R 11235 09:38 Savona
Savona 08:40 - Varazze 08:53 - Arenzano 09:03 - Genova Voltri 09:12 - Genova Pra 09:16 - Genova Pegli 09:20Genova Sestri Ponente 09:24 - Genova Cornigliano 09:27 - Genova Sampierdarena 09:31 - Genova P. Principe 09:38
R 33865 09:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:30 - Torino Lingotto 07:39 - Asti 08:07 - Alessandria 08:31 - Novi Ligure 08:44 - Serravalle Scrivia 08:51 - Arquata Scrivia 08:57 - Ronco Scrivia 09:12 - Genova P. Principe 09:39
IC 35533 09:46 Milano Centrale
Milano Centrale 08:10 - Pavia 08:35 - Voghera 08:51 - Genova P. Principe 09:46
R 33136 09:52 Genova Brignole
Genova Brignole 09:46 - Genova P. Principe 09:52
R 24527 10:09 Savona
Savona 09:10 - Varazze 09:23 - Arenzano 09:34 - Genova Voltri 09:42 - Genova Pra 09:46 - Genova Pegli 09:50Genova Sestri Ponente 09:54 - Genova Cornigliano 09:57 - Genova Sampierdarena 10:03 - Genova P. Principe 10:09
R 23704 10:11 Genova Brignole
Genova Brignole 10:05 - Genova P. Principe 10:11
R 11343 10:17 Ventimiglia
Ventimiglia 07:57 - Sanremo 08:12 - Albenga 08:55 - Loano 09:03 - Finale Ligure Marina 09:14 - Savona 09:33Genova Voltri 09:52 - Genova Sestri Ponente 10:01 - Genova Sampierdarena 10:11 - Genova P. Principe 10:17
ES 8604
FRECCIABIANCA
10:21 Pisa Centrale
Pisa Centrale 08:28 - Massa Centro 08:51 - La Spezia Centrale 09:13 - Genova P. Principe 10:21
R 33870 10:24 Genova Brignole
Genova Brignole 10:18 - Genova P. Principe 10:24
R 33133 10:25 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 09:16 - Ronco Scrivia 09:35 - Borgo Fornari per Voltaggio 09:40 - Busalla 09:43 - Piano Orizzontale dei Giovi 09:50 - Genova Pontedecimo 09:56Genova Bolzaneto 10:01 - Genova Rivarolo 10:08 - Genova Sampierdarena 10:19 - Genova P. Principe 10:25
R 33809
Treno del Mare
10:32 Lecco
Lecco 07:37 - Monza 08:07 - Sesto S. Giovanni 08:13 - Milano Greco Pirelli 08:18 - Milano Lambrate 08:26 - Milano Rogoredo 08:44Pavia 09:06 - Voghera 09:23 - Tortona 09:35 - Genova P. Principe 10:32
R 11239 10:38 Savona
Savona 09:40 - Varazze 09:53 - Arenzano 10:03 - Genova Voltri 10:12 - Genova Pra 10:16 - Genova Pegli 10:20Genova Sestri Ponente 10:24 - Genova Cornigliano 10:27 - Genova Sampierdarena 10:31 - Genova P. Principe 10:38
R 33867 10:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 08:20 - Torino Lingotto 08:28 - Trofarello 08:35 - Asti 09:04 - Alessandria 09:31 - Novi Ligure 09:44Serravalle Scrivia 09:51 - Arquata Scrivia 09:57 - Ronco Scrivia 10:12 - Genova P. Principe 10:39
R 23718 10:46 Sestri Levante
Sestri Levante 09:24 - Chiavari 09:39 - Rapallo 09:50 - S. Margherita Ligure-Portofino 09:54 - Recco 10:08 - Genova Nervi 10:24Genova Quarto Mille 10:30 - Genova Sturla 10:33 - Genova Brignole 10:40 - Genova P. Principe 10:46
IC 35535 10:46 Milano Centrale
Milano Centrale 09:10 - Pavia 09:35 - Tortona 09:59 - Genova P. Principe 10:46
R 33138 11:04 Genova Brignole
Genova Brignole 10:58 - Genova P. Principe 11:04
EC 35139
THELLO
11:08 Nice-Ville
Nice-Ville 08:01 - Monaco-Monte-Carlo 08:24 - Ventimiglia 09:10 - Sanremo 09:23 - Imperia 09:35 - Alassio 09:52Albenga 10:00 - Finale Ligure Marina 10:17 - Savona 10:33 - Genova P. Principe 11:08
R 24531 11:08 Savona
Savona 10:10 - Varazze 10:23 - Arenzano 10:34 - Genova Voltri 10:42 - Genova Pra 10:46 - Genova Pegli 10:50Genova Sestri Ponente 10:54 - Genova Cornigliano 10:57 - Genova Sampierdarena 11:01 - Genova P. Principe 11:08
R 23705 11:38 Savona
Savona 10:38 - Varazze 10:51 - Arenzano 11:02 - Genova Voltri 11:12 - Genova Pra 11:16 - Genova Pegli 11:20Genova Sestri Ponente 11:24 - Genova Cornigliano 11:27 - Genova Sampierdarena 11:31 - Genova P. Principe 11:38
R 11346 11:41 Genova Brignole
Genova Brignole 11:35 - Genova P. Principe 11:41
ES 8606
FRECCIABIANCA
11:50 Roma Termini
Roma Termini 06:57 - Grosseto 08:39 - Campiglia Marittima 09:05 - Livorno Centrale 09:41 - Pisa Centrale 09:56 - Viareggio 10:12Massa Centro 10:25 - La Spezia Centrale 10:46 - Chiavari 11:16 - Genova P. Principe 11:50
R 21145 11:55 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 10:48 - Ronco Scrivia 11:07 - Borgo Fornari per Voltaggio 11:12 - Busalla 11:15 - Piano Orizzontale dei Giovi 11:23 - Genova Pontedecimo 11:29Genova Bolzaneto 11:36 - Genova Rivarolo 11:41 - Genova Sampierdarena 11:49 - Genova P. Principe 11:55
R 23734 12:01 Genova Brignole
Genova Brignole 11:55 - Genova P. Principe 12:01
R 33872 12:06 Genova Brignole
Genova Brignole 12:00 - Genova P. Principe 12:06
R 23729 12:09 Savona
Savona 11:08 - Varazze 11:22 - Arenzano 11:32 - Genova Voltri 11:42 - Genova Pra 11:46 - Genova Pegli 11:50Genova Sestri Ponente 11:54 - Genova Cornigliano 11:57 - Genova Sampierdarena 12:03 - Genova P. Principe 12:09
R 23708 12:11 Sestri Levante
Sestri Levante 10:47 - Chiavari 10:58 - Rapallo 11:10 - S. Margherita Ligure-Portofino 11:14 - Recco 11:25 - Genova Nervi 11:49Genova Quarto Mille 11:55 - Genova Sturla 11:58 - Genova Brignole 12:05 - Genova P. Principe 12:11
IC 35666 12:14 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 10:35 - Monterosso 10:55 - Levanto 11:02 - Sestri Levante 11:24 - Chiavari 11:32 - Rapallo 11:41 - Camogli-S. Fruttuoso 11:49 - Genova Brignole 12:08 - Genova P. Principe 12:14
R 11345 12:17 Ventimiglia
Ventimiglia 09:57 - Sanremo 10:12 - Albenga 10:55 - Loano 11:03 - Finale Ligure Marina 11:14 - Savona 11:33Genova Voltri 11:52 - Genova Sestri Ponente 12:01 - Genova Sampierdarena 12:11 - Genova P. Principe 12:17
D 18BJ 18 12:25 Nice-Ville
Nice-Ville 09:30 - Monaco-Monte-Carlo 09:50 - Menton 10:02 - Ventimiglia 10:40 - Bordighera 10:49 - Sanremo 10:59 - Genova P. Principe 12:25
R 21148 12:26 Genova Brignole
Genova Brignole 12:20 - Genova P. Principe 12:26
IC 35611 12:29 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 10:40 - Torino Lingotto 10:48 - Asti 11:13 - Alessandria 11:36 - Genova P. Principe 12:29
R 33135 12:32 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 11:24 - Ronco Scrivia 11:44 - Borgo Fornari per Voltaggio 11:49 - Busalla 11:52 - Piano Orizzontale dei Giovi 12:00 - Genova Pontedecimo 12:06Genova Bolzaneto 12:12 - Genova Rivarolo 12:16 - Genova Sampierdarena 12:26 - Genova P. Principe 12:32
R 23707 12:38 Savona
Savona 11:38 - Varazze 11:52 - Arenzano 12:02 - Genova Voltri 12:12 - Genova Pra 12:16 - Genova Pegli 12:20Genova Sestri Ponente 12:24 - Genova Cornigliano 12:27 - Genova Sampierdarena 12:31 - Genova P. Principe 12:38
R 33869 12:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 10:20 - Torino Lingotto 10:29 - Asti 10:57 - Alessandria 11:21 - Novi Ligure 11:36 - Serravalle Scrivia 11:44 - Arquata Scrivia 11:57 - Ronco Scrivia 12:12 - Genova P. Principe 12:39
EC 35143
THELLO
12:46 Milano Centrale
Milano Centrale 11:10 - Pavia 11:35 - Voghera 11:51 - Genova P. Principe 12:46
R 23722 12:46 Sestri Levante
Sestri Levante 11:31 - Chiavari 11:42 - Rapallo 11:53 - S. Margherita Ligure-Portofino 11:57 - Recco 12:06 - Genova Nervi 12:22Genova Quarto Mille 12:28 - Genova Sturla 12:31 - Genova Brignole 12:40 - Genova P. Principe 12:46
IC 35745 13:03 Ventimiglia
Ventimiglia 11:03 - Bordighera 11:11 - Sanremo 11:20 - Imperia 11:32 - Diano 11:38 - Alassio 11:52Albenga 12:00 - Finale Ligure Marina 12:14 - Savona 12:33 - Genova P. Principe 13:03
R 23731 13:05 Savona
Savona 12:01 - Varazze 12:15 - Arenzano 12:26 - Genova Voltri 12:37 - Genova Pra 12:41 - Genova Pegli 12:45Genova Sestri Ponente 12:49 - Genova Cornigliano 12:52 - Genova Sampierdarena 12:56 - Genova P. Principe 13:05
R 24564 13:13 Genova Brignole
Genova Brignole 13:07 - Genova P. Principe 13:13
R 33874 13:21 Genova Brignole
Genova Brignole 13:15 - Genova P. Principe 13:21
R 33192 13:26 Genova Brignole
Genova Brignole 13:20 - Genova P. Principe 13:26
R 33853 13:30 Albenga
Albenga 12:06 - Loano 12:16 - Pietra Ligure 12:21 - Finale Ligure Marina 12:28 - Spotorno-Noli 12:35 - Savona 12:49Varazze 12:59 - Cogoleto 13:05 - Arenzano 13:09 - Genova P. Principe 13:30
R 33871 13:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 11:30 - Torino Lingotto 11:39 - Asti 12:07 - Alessandria 12:31 - Novi Ligure 12:44 - Serravalle Scrivia 12:51 - Arquata Scrivia 12:57 - Ronco Scrivia 13:12 - Genova P. Principe 13:39
R 11350 13:41 Genova Brignole
Genova Brignole 13:35 - Genova P. Principe 13:41
R 23724 13:46 Sestri Levante
Sestri Levante 12:30 - Chiavari 12:43 - Rapallo 12:54 - S. Margherita Ligure-Portofino 12:58 - Recco 13:07 - Genova Nervi 13:22Genova Quarto Mille 13:28 - Genova Sturla 13:31 - Genova Brignole 13:40 - Genova P. Principe 13:46
IC 35665 13:46 Milano Centrale
Milano Centrale 12:10 - Pavia 12:35 - Tortona 12:59 - Genova P. Principe 13:46
R 23733 14:09 Savona
Savona 13:08 - Varazze 13:22 - Arenzano 13:32 - Genova Voltri 13:42 - Genova Pra 13:46 - Genova Pegli 13:50Genova Sestri Ponente 13:54 - Genova Cornigliano 13:57 - Genova Sampierdarena 14:03 - Genova P. Principe 14:09
R 23712 14:11 Sestri Levante
Sestri Levante 12:45 - Chiavari 12:58 - Rapallo 13:10 - S. Margherita Ligure-Portofino 13:14 - Recco 13:25 - Genova Nervi 13:49Genova Quarto Mille 13:55 - Genova Sturla 13:58 - Genova Brignole 14:05 - Genova P. Principe 14:11
IC 35670 14:14 Livorno Centrale
Livorno Centrale 11:24 - Pisa Centrale 11:42 - Viareggio 12:00 - La Spezia Centrale 12:38 - Sestri Levante 13:24 - Chiavari 13:32Rapallo 13:41 - S. Margherita Ligure-Portofino 13:46 - Genova Brignole 14:08 - Genova P. Principe 14:14
R 11347 14:17 Ventimiglia
Ventimiglia 11:57 - Sanremo 12:12 - Albenga 12:55 - Loano 13:03 - Finale Ligure Marina 13:14 - Savona 13:33Genova Voltri 13:52 - Genova Sestri Ponente 14:01 - Genova Sampierdarena 14:11 - Genova P. Principe 14:17
R 33876 14:21 Genova Brignole
Genova Brignole 14:13 - Genova P. Principe 14:21
R 33229 14:31 Milano Centrale
Milano Centrale 12:25 - Milano Lambrate 12:32 - Milano Rogoredo 12:38 - Pavia 13:00 - Voghera 13:15 - Tortona 13:25 - Arquata Scrivia 13:39 - Ronco Scrivia 13:53 - Genova P. Principe 14:31
R 23711 14:38 Savona
Savona 13:38 - Varazze 13:52 - Arenzano 14:02 - Genova Voltri 14:12 - Genova Pra 14:16 - Genova Pegli 14:20Genova Sestri Ponente 14:24 - Genova Cornigliano 14:27 - Genova Sampierdarena 14:31 - Genova P. Principe 14:38
R 33873 14:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 12:30 - Torino Lingotto 12:39 - Asti 13:07 - Alessandria 13:31 - Novi Ligure 13:44 - Serravalle Scrivia 13:51 - Arquata Scrivia 13:57 - Ronco Scrivia 14:12 - Genova P. Principe 14:39
R 23726 14:46 Sestri Levante
Sestri Levante 13:32 - Chiavari 13:43 - Rapallo 13:54 - S. Margherita Ligure-Portofino 13:58 - Recco 14:07 - Genova Nervi 14:23Genova Quarto Mille 14:29 - Genova Sturla 14:32 - Genova Brignole 14:40 - Genova P. Principe 14:46
R 33124 14:57 Genova Brignole
Genova Brignole 14:51 - Genova P. Principe 14:57
IC 35539 15:04 Ventimiglia
Ventimiglia 13:03 - Bordighera 13:11 - Sanremo 13:20 - Taggia 13:26 - Imperia 13:36 - Alassio 13:52Albenga 14:00 - Finale Ligure Marina 14:14 - Savona 14:32 - Genova P. Principe 15:04
R 23735 15:08 Savona
Savona 14:04 - Varazze 14:17 - Arenzano 14:27 - Genova Voltri 14:37 - Genova Pra 14:41 - Genova Pegli 14:45Genova Sestri Ponente 14:49 - Genova Cornigliano 14:52 - Genova Sampierdarena 14:56 - Genova P. Principe 15:08
R 33139 15:19 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 14:14 - Ronco Scrivia 14:33 - Borgo Fornari per Voltaggio 14:38 - Busalla 14:41 - Piano Orizzontale dei Giovi 14:48 - Genova Pontedecimo 14:54Genova Bolzaneto 15:00 - Genova Rivarolo 15:05 - Genova Sampierdarena 15:13 - Genova P. Principe 15:19
R 33891 15:34 Albenga
Albenga 14:18 - Loano 14:28 - Pietra Ligure 14:32 - Finale Ligure Marina 14:38 - Spotorno-Noli 14:45 - Savona 14:56 - Varazze 15:04 - Arenzano 15:12 - Genova P. Principe 15:34
IC 35610 15:34 Salerno
Salerno 06:25 - Napoli Centrale 07:31 - Roma Termini 09:57 - Roma Ostiense 10:07 - Pisa Centrale 13:02 - La Spezia Centrale 14:05Chiavari 14:51 - Rapallo 15:00 - Genova Brignole 15:28 - Genova P. Principe 15:34
R 33875 15:39 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 13:30 - Torino Lingotto 13:39 - Asti 14:07 - Alessandria 14:31 - Novi Ligure 14:44 - Serravalle Scrivia 14:51 - Arquata Scrivia 14:57 - Ronco Scrivia 15:12 - Genova P. Principe 15:39
R 11352 15:41 Genova Brignole
Genova Brignole 15:35 - Genova P. Principe 15:41
R 23728 15:46 Sestri Levante
Sestri Levante 14:31 - Chiavari 14:40 - Rapallo 14:51 - S. Margherita Ligure-Portofino 14:55 - Recco 15:04 - Genova Nervi 15:19Genova Quarto Mille 15:25 - Genova Sturla 15:28 - Genova Brignole 15:40 - Genova P. Principe 15:46
IC 35609 15:46 Milano Centrale
Milano Centrale 14:05 - Milano Rogoredo 14:16 - Pavia 14:35 - Voghera 14:51 - Genova P. Principe 15:46
R 23737 16:09 Savona
Savona 15:08 - Varazze 15:22 - Arenzano 15:32 - Genova Voltri 15:42 - Genova Pra 15:46 - Genova Pegli 15:50Genova Sestri Ponente 15:54 - Genova Cornigliano 15:57 - Genova Sampierdarena 16:03 - Genova P. Principe 16:09
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer