Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Fidenza
Fahrplan:
Ankunft
04:49-21:03
23.08.19
Fahrt An Von
BUS BO053 1130 05:53 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 05:40 - Fidenza 05:53
R 11407 05:57 Piacenza
Piacenza 05:30 - Pontenure 05:38 - Cadeo 05:44 - Fiorenzuola 05:50 - Fidenza 05:57
R 2892 06:08 Bologna Centrale
Bologna Centrale 05:00 - Castelfranco d'Emilia 05:15 - Modena 05:26 - Reggio Emilia 05:41 - Parma 05:57 - Fidenza 06:08
R 2272 06:22 Parma
Parma 06:10 - Fidenza 06:22
R 5101 06:24 Cremona
Cremona 05:48 - Castelvetro 05:55 - Villanova d'Arda 06:03 - Busseto 06:10 - Fidenza 06:24
R 6269 06:26 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 06:19 - Fidenza 06:26
R 2271 06:30 Milano Centrale
Milano Centrale 05:15 - Milano Rogoredo 05:27 - Lodi 05:42 - Piacenza 06:09 - Fiorenzuola 06:23 - Fidenza 06:30
R 2290 06:37 Bologna Centrale
Bologna Centrale 05:28 - Modena 05:55 - Reggio Emilia 06:10 - Parma 06:27 - Fidenza 06:37
R 2910 06:51 Parma
Parma 06:36 - Castelguelfo 06:45 - Fidenza 06:51
R 6271 07:00 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 06:51 - Vaio Ospedale 06:56 - Fidenza 07:00
R 5103 07:06 Cremona
Cremona 06:27 - Castelvetro 06:33 - S. Giuliano Piacentino 06:38 - Villanova d'Arda 06:44 - Busseto 06:51 - Castione dei Marchesi 06:58 - Fidenza 07:06
R 2123 07:12 Piacenza
Piacenza 06:49 - Fiorenzuola 07:03 - Fidenza 07:12
R 2913 07:21 Piacenza
Piacenza 06:56 - Pontenure 07:03 - Cadeo 07:08 - Fiorenzuola 07:14 - Fidenza 07:21
R 2274 07:24 Bologna Centrale
Bologna Centrale 05:50 - Anzola Dell'Emilia 06:02 - Samoggia 06:07 - Castelfranco d'Emilia 06:13 - Modena 06:24 - Rubiera 06:32Reggio Emilia 06:42 - S. Ilario d'Enza 06:54 - Parma 07:05 - Fidenza 07:24
R 6273 07:29 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 07:22 - Fidenza 07:29
R 2882 07:44 Ravenna
Ravenna 05:03 - Castelbolognese-Riolo Terme 05:46 - Imola 05:55 - Castel S. Pietro Terme 06:04 - Bologna Centrale 06:33 - Modena 07:02Rubiera 07:10 - Reggio Emilia 07:19 - Parma 07:34 - Fidenza 07:44
IC 35083 07:56 Milano Centrale
Milano Centrale 06:50 - Milano Rogoredo 07:03 - Lodi 07:18 - Piacenza 07:40 - Fidenza 07:56
R 6275 08:00 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 07:51 - Vaio Ospedale 07:56 - Fidenza 08:00
R 2891 08:12 Voghera
Voghera 07:01 - Stradella 07:18 - Castel S. Giovanni 07:26 - S. Nicolò 07:38 - Piacenza 07:49 - Fiorenzuola 08:03 - Fidenza 08:12
R 2117 08:21 Milano Centrale
Milano Centrale 06:45 - Milano Rogoredo 07:00 - Melegnano 07:12 - Lodi 07:27 - Casalpusterlengo 07:38 - Codogno 07:44 - Piacenza 07:59 - Fidenza 08:21
IC 605 08:25 Milano Centrale
Milano Centrale 07:05 - Milano Rogoredo 07:17 - Lodi 07:42 - Piacenza 08:10 - Fidenza 08:25
R 5107 08:27 Cremona
Cremona 07:48 - Castelvetro 07:54 - S. Giuliano Piacentino 07:59 - Villanova d'Arda 08:05 - Busseto 08:13 - Castione dei Marchesi 08:21 - Fidenza 08:27
R 6277 08:30 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 08:23 - Fidenza 08:30
R 2273 08:41 Milano Centrale
Milano Centrale 07:15 - Milano Lambrate 07:22 - Milano Rogoredo 07:27 - Lodi 07:47 - Codogno 08:03 - Piacenza 08:14 - Fiorenzuola 08:27 - Fidenza 08:41
R 2124 08:43 Ancona
Ancona 04:35 - Pesaro 05:20 - Rimini 06:00 - Cesena 06:18 - Faenza 06:42 - Bologna Centrale 07:33Modena 08:02 - Reggio Emilia 08:17 - Parma 08:33 - Fidenza 08:43
R 6279 09:00 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 08:51 - Vaio Ospedale 08:56 - Fidenza 09:00
R 2116 09:03 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:52 - Pisa Centrale 06:10 - Pisa S. Rossore 06:15 - Viareggio 06:28 - Massa Centro 06:45 - Aulla Lunigiana 07:18Solignano 08:27 - Fornovo 08:43 - Medesano 08:50 - Fidenza 09:03
R 2125 09:12 Piacenza
Piacenza 08:49 - Fiorenzuola 09:03 - Fidenza 09:12
R 2201 09:16 Bergamo
Bergamo 06:43 - Grumello del Monte 07:04 - Palazzolo sull'Oglio 07:09 - Coccaglio 07:16 - Rovato 07:23 - Brescia 07:43Cremona 08:40 - Castelvetro 08:46 - Busseto 09:01 - Fidenza 09:16
R 2276 09:24 Rimini
Rimini 05:25 - Castelbolognese-Riolo Terme 07:14 - Imola 07:21 - Bologna Centrale 07:50 - Castelfranco d'Emilia 08:13 - Modena 08:24Reggio Emilia 08:42 - S. Ilario d'Enza 08:54 - Parma 09:05 - Fidenza 09:24
R 11526 09:45 Ancona
Ancona 05:35 - Pesaro 06:19 - Rimini 06:46 - Cesena 07:05 - Faenza 07:29 - Bologna Centrale 08:33Modena 09:02 - Reggio Emilia 09:17 - Parma 09:33 - Fidenza 09:45
R 6281 10:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 10:01 - Fidenza 10:08
R 11535 10:12 Piacenza
Piacenza 09:49 - Fiorenzuola 10:03 - Fidenza 10:12
R 6283 10:38 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 10:29 - Vaio Ospedale 10:34 - Fidenza 10:38
R 2275 10:41 Milano Centrale
Milano Centrale 09:20 - Milano Lambrate 09:27 - Milano Rogoredo 09:32 - Lodi 09:51 - Codogno 10:05 - Piacenza 10:14 - Fiorenzuola 10:27 - Fidenza 10:41
R 2126 10:43 Ancona
Ancona 06:35 - Pesaro 07:24 - Rimini 07:58 - Cesena 08:19 - Faenza 08:41 - Bologna Centrale 09:33Modena 10:02 - Reggio Emilia 10:17 - Parma 10:33 - Fidenza 10:43
IC 35082 10:52 Terni
Terni 05:05 - Foligno 05:55 - Terontola-Cortona 07:10 - Arezzo 07:32 - Firenze Campo di Marte 08:10 - Bologna Centrale 09:46Modena 10:10 - Reggio Emilia 10:24 - Parma 10:39 - Fidenza 10:52
BUS BO601 1088 10:55 Cremona
Cremona 10:00 - Castelvetro 10:12 - S. Giuliano Piacentino 10:20 - Villanova d'Arda 10:26 - Busseto 10:33 - Castione dei Marchesi 10:43 - Fidenza 10:55
R 6287 11:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 11:01 - Fidenza 11:08
R 2127 11:12 Piacenza
Piacenza 10:49 - Fiorenzuola 11:03 - Fidenza 11:12
R 2278 11:24 Bologna Centrale
Bologna Centrale 09:50 - Anzola Dell'Emilia 10:02 - Samoggia 10:07 - Castelfranco d'Emilia 10:13 - Modena 10:24 - Rubiera 10:32Reggio Emilia 10:42 - S. Ilario d'Enza 10:54 - Parma 11:05 - Fidenza 11:24
R 6289 11:38 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 11:29 - Vaio Ospedale 11:34 - Fidenza 11:38
R 11528 11:43 Ancona
Ancona 07:42 - Pesaro 08:31 - Rimini 09:00 - Cesena 09:19 - Faenza 09:41 - Bologna Centrale 10:33Modena 11:02 - Reggio Emilia 11:17 - Parma 11:33 - Fidenza 11:43
R 6291 12:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 12:01 - Fidenza 12:08
IC 604 12:30 Pescara Centrale
Pescara Centrale 07:05 - Ancona 08:38 - Pesaro 09:19 - Rimini 09:47 - Faenza 10:31 - Bologna Centrale 11:05Modena 11:36 - Reggio Emilia 12:04 - Parma 12:20 - Fidenza 12:30
R 6293 12:36 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 12:29 - Fidenza 12:36
R 2277 12:41 Milano Centrale
Milano Centrale 11:20 - Milano Lambrate 11:27 - Milano Rogoredo 11:32 - Lodi 11:47 - Casalpusterlengo 11:58 - Codogno 12:04 - Piacenza 12:14 - Fiorenzuola 12:27 - Fidenza 12:41
R 2128 12:43 Ancona
Ancona 08:42 - Pesaro 09:25 - Rimini 09:59 - Cesena 10:19 - Faenza 10:43 - Bologna Centrale 11:33Modena 12:02 - Reggio Emilia 12:17 - Parma 12:33 - Fidenza 12:43
R 2129 13:12 Piacenza
Piacenza 12:49 - Fiorenzuola 13:03 - Fidenza 13:12
R 6296 13:14 Parma
Parma 13:02 - Fidenza 13:14
R 2280 13:24 Bologna Centrale
Bologna Centrale 11:50 - Anzola Dell'Emilia 12:02 - Samoggia 12:07 - Castelfranco d'Emilia 12:14 - Modena 12:24 - Rubiera 12:32Reggio Emilia 12:42 - S. Ilario d'Enza 12:54 - Parma 13:05 - Fidenza 13:24
R 6297 13:38 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 13:31 - Fidenza 13:38
R 11532 13:43 Rimini
Rimini 10:41 - Cesena 11:10 - Forlì 11:27 - Faenza 11:40 - Imola 12:00 - Bologna Centrale 12:33Modena 13:02 - Reggio Emilia 13:17 - Parma 13:33 - Fidenza 13:43
R 6299 14:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 13:59 - Vaio Ospedale 14:04 - Fidenza 14:08
R 2921 14:10 Piacenza
Piacenza 13:45 - Pontenure 13:52 - Cadeo 13:58 - Fiorenzuola 14:03 - Fidenza 14:10
R 5111 14:12 Cremona
Cremona 13:28 - Castelvetro 13:34 - S. Giuliano Piacentino 13:38 - Villanova d'Arda 13:44 - Busseto 13:57 - Castione dei Marchesi 14:05 - Fidenza 14:12
R 6301 14:38 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 14:31 - Fidenza 14:38
R 2279 14:41 Milano Centrale
Milano Centrale 13:20 - Milano Lambrate 13:27 - Milano Rogoredo 13:32 - Lodi 13:47 - Casalpusterlengo 13:58 - Piacenza 14:14 - Fiorenzuola 14:27 - Fidenza 14:41
R 2130 14:43 Ancona
Ancona 10:42 - Pesaro 11:25 - Rimini 11:59 - Cesena 12:19 - Faenza 12:41 - Bologna Centrale 13:33Modena 14:02 - Reggio Emilia 14:17 - Parma 14:33 - Fidenza 14:43
BUS BO603 1089 14:55 Cremona
Cremona 14:00 - Castelvetro 14:12 - S. Giuliano Piacentino 14:20 - Villanova d'Arda 14:26 - Busseto 14:33 - Castione dei Marchesi 14:43 - Fidenza 14:55
R 6303 15:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 14:59 - Vaio Ospedale 15:04 - Fidenza 15:08
R 2131 15:12 Piacenza
Piacenza 14:49 - Fiorenzuola 15:03 - Fidenza 15:12
R 2282 15:22 Bologna Centrale
Bologna Centrale 13:50 - Anzola Dell'Emilia 14:02 - Samoggia 14:07 - Castelfranco d'Emilia 14:13 - Modena 14:24 - Rubiera 14:32Reggio Emilia 14:42 - S. Ilario d'Enza 14:54 - Parma 15:05 - Fidenza 15:22
R 6305 15:36 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 15:29 - Fidenza 15:36
R 11536 15:43 Ancona
Ancona 11:42 - Pesaro 12:25 - Rimini 12:59 - Cesena 13:19 - Faenza 13:41 - Bologna Centrale 14:33Modena 15:02 - Reggio Emilia 15:17 - Parma 15:33 - Fidenza 15:43
R 11545 16:12 Piacenza
Piacenza 15:49 - Fiorenzuola 16:03 - Fidenza 16:12
IC 613 16:25 Milano Centrale
Milano Centrale 15:10 - Milano Rogoredo 15:21 - Lodi 15:42 - Piacenza 16:10 - Fidenza 16:25
R 6309 16:38 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 16:31 - Fidenza 16:38
R 2281 16:41 Milano Centrale
Milano Centrale 15:20 - Milano Lambrate 15:27 - Milano Rogoredo 15:32 - Lodi 15:47 - Casalpusterlengo 15:58 - Piacenza 16:14 - Fiorenzuola 16:28 - Fidenza 16:41
R 2132 16:43 Ancona
Ancona 12:42 - Pesaro 13:27 - Rimini 14:00 - Cesena 14:19 - Faenza 14:41 - Bologna Centrale 15:33Modena 16:02 - Reggio Emilia 16:17 - Parma 16:33 - Fidenza 16:43
R 11409 17:00 Piacenza
Piacenza 16:33 - Pontenure 16:41 - Cadeo 16:47 - Fiorenzuola 16:52 - Fidenza 17:00
R 6311 17:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 16:59 - Vaio Ospedale 17:04 - Fidenza 17:08
R 2133 17:12 Piacenza
Piacenza 16:49 - Fiorenzuola 17:03 - Fidenza 17:12
R 2284 17:24 Bologna Centrale
Bologna Centrale 15:50 - Anzola Dell'Emilia 16:02 - Samoggia 16:07 - Castelfranco d'Emilia 16:13 - Modena 16:24 - Rubiera 16:32Reggio Emilia 16:42 - S. Ilario d'Enza 16:54 - Parma 17:05 - Fidenza 17:24
BUS BO605 1090 17:35 Cremona
Cremona 16:40 - Castelvetro 16:52 - S. Giuliano Piacentino 17:00 - Villanova d'Arda 17:06 - Busseto 17:13 - Castione dei Marchesi 17:23 - Fidenza 17:35
R 6313 17:38 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 17:31 - Fidenza 17:38
R 6564 17:41 Rimini
Rimini 14:41 - Cesena 15:10 - Forlì 15:28 - Faenza 15:40 - Imola 16:00 - Bologna Centrale 16:33Modena 17:00 - Reggio Emilia 17:15 - Parma 17:31 - Fidenza 17:41
R 6315 18:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 17:59 - Vaio Ospedale 18:04 - Fidenza 18:08
R 11547 18:12 Piacenza
Piacenza 17:49 - Fiorenzuola 18:03 - Fidenza 18:12
BUS BO607 1091 18:15 Cremona
Cremona 17:20 - Castelvetro 17:32 - S. Giuliano Piacentino 17:40 - Villanova d'Arda 17:46 - Busseto 17:53 - Castione dei Marchesi 18:03 - Fidenza 18:15
R 2119 18:26 Milano Centrale
Milano Centrale 17:05 - Milano Lambrate 17:12 - Milano Rogoredo 17:17 - Lodi 17:31 - Casalpusterlengo 17:44 - Codogno 17:49 - Piacenza 18:05 - Fiorenzuola 18:18 - Fidenza 18:26
R 6317 18:36 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 18:29 - Fidenza 18:36
R 2283 18:41 Milano Centrale
Milano Centrale 17:20 - Milano Lambrate 17:27 - Milano Rogoredo 17:32 - Lodi 17:47 - Piacenza 18:14 - Fiorenzuola 18:27 - Fidenza 18:41
R 2134 18:43 Ancona
Ancona 14:42 - Pesaro 15:25 - Rimini 15:59 - Cesena 16:19 - Faenza 16:41 - Bologna Centrale 17:33Modena 18:02 - Reggio Emilia 18:17 - Parma 18:33 - Fidenza 18:43
R 5115 18:58 Cremona
Cremona 18:19 - Castelvetro 18:25 - S. Giuliano Piacentino 18:30 - Villanova d'Arda 18:36 - Busseto 18:44 - Castione dei Marchesi 18:51 - Fidenza 18:58
IC 35497 19:01 Milano Centrale
Milano Centrale 17:40 - Milano Lambrate 17:50 - Milano Rogoredo 18:01 - Lodi 18:15 - Piacenza 18:45 - Fidenza 19:01
R 2137 19:12 Piacenza
Piacenza 18:49 - Fiorenzuola 19:03 - Fidenza 19:12
R 2286 19:24 Bologna Centrale
Bologna Centrale 17:50 - Anzola Dell'Emilia 18:02 - Samoggia 18:07 - Castelfranco d'Emilia 18:13 - Modena 18:24 - Rubiera 18:32Reggio Emilia 18:42 - S. Ilario d'Enza 18:54 - Parma 19:05 - Fidenza 19:24
R 2285 19:31 Milano Centrale
Milano Centrale 18:15 - Milano Lambrate 18:22 - Milano Rogoredo 18:27 - Lodi 18:42 - Piacenza 19:09 - Fiorenzuola 19:20 - Fidenza 19:31
R 6321 19:38 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 19:31 - Fidenza 19:38
R 2906 19:43 Rimini
Rimini 16:40 - Cesena 17:07 - Forlì 17:24 - Faenza 17:34 - Imola 17:49 - Bologna Centrale 18:33Modena 19:02 - Reggio Emilia 19:17 - Parma 19:33 - Fidenza 19:43
R 6323 20:08 Salsomaggiore Terme
Salsomaggiore Terme 19:59 - Vaio Ospedale 20:04 - Fidenza 20:08
R 2888 20:12 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 18:33 - Tortona 18:50 - Voghera 19:01 - Stradella 19:18 - Castel S. Giovanni 19:26 - S. Nicolò 19:38 - Piacenza 19:49 - Fiorenzuola 20:03 - Fidenza 20:12
BUS BO609 1092 20:15 Cremona
Cremona 19:20 - Castelvetro 19:32 - S. Giuliano Piacentino 19:40 - Villanova d'Arda 19:46 - Busseto 19:53 - Castione dei Marchesi 20:03 - Fidenza 20:15
R 1760 20:24 Bologna Centrale
Bologna Centrale 18:50 - Anzola Dell'Emilia 19:02 - Samoggia 19:07 - Castelfranco d'Emilia 19:13 - Modena 19:24 - Rubiera 19:32Reggio Emilia 19:42 - S. Ilario d'Enza 19:54 - Parma 20:05 - Fidenza 20:24
IC 612 20:28 Taranto
Taranto 10:27 - Bari Centrale 11:55 - Foggia 13:13 - Ancona 16:38 - Rimini 17:47 - Bologna Centrale 19:05Modena 19:36 - Reggio Emilia 20:03 - Parma 20:18 - Fidenza 20:28
R 1757 20:28 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:57 - Milano Lambrate 19:11 - Milano Rogoredo 19:19 - Lodi 19:33 - Casalpusterlengo 19:46 - Codogno 19:52 - Piacenza 20:06 - Fidenza 20:28
R 2287 20:41 Milano Centrale
Milano Centrale 19:20 - Milano Lambrate 19:27 - Milano Rogoredo 19:32 - Lodi 19:47 - Piacenza 20:14 - Fiorenzuola 20:27 - Fidenza 20:41
R 2136 20:43 Ancona
Ancona 16:42 - Pesaro 17:25 - Rimini 17:59 - Cesena 18:19 - Faenza 18:41 - Bologna Centrale 19:33Modena 20:02 - Reggio Emilia 20:17 - Parma 20:33 - Fidenza 20:43
R 2202 21:03 Pisa Centrale
Pisa Centrale 18:22 - Pisa S. Rossore 18:29 - Viareggio 18:40 - Massa Centro 18:58 - Aulla Lunigiana 19:32 - Pontremoli 19:52Berceto 20:25 - Solignano 20:34 - Fornovo 20:48 - Fidenza 21:03
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer