Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Castelfranco d'Emilia
Fahrplan:
Ankunft
20:07-20:04
23.08.19 - 24.08.19
Fahrt An Von
R 2288 20:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 19:50 - Anzola Dell'Emilia 20:02 - Samoggia 20:07 - Castelfranco d'Emilia 20:12
R 2285 20:41 Milano Centrale
Milano Centrale 18:15 - Milano Lambrate 18:22 - Milano Rogoredo 18:27 - Lodi 18:42 - Piacenza 19:09 - Parma 19:57Reggio Emilia 20:17 - Rubiera 20:25 - Modena 20:34 - Castelfranco d'Emilia 20:41
R 11546 20:50 Pesaro
Pesaro 18:17 - Riccione 18:38 - Rimini 18:49 - Cesena 19:14 - Forlì 19:31 - Faenza 19:41Imola 20:00 - Castel S. Pietro Terme 20:09 - Bologna Centrale 20:33 - Castelfranco d'Emilia 20:50
R 2888 21:04 Arquata Scrivia
Arquata Scrivia 18:33 - Tortona 18:50 - Voghera 19:01 - Piacenza 19:49 - Fiorenzuola 20:03 - Fidenza 20:14Parma 20:27 - Reggio Emilia 20:44 - Modena 20:58 - Castelfranco d'Emilia 21:04
R 6264 21:16 Bologna Centrale
Bologna Centrale 20:54 - Anzola Dell'Emilia 21:06 - Samoggia 21:11 - Castelfranco d'Emilia 21:16
R 2138 21:50 Ancona
Ancona 18:42 - Pesaro 19:27 - Rimini 20:02 - Cesena 20:19 - Forlì 20:31 - Faenza 20:41Imola 21:00 - Castel S. Pietro Terme 21:09 - Bologna Centrale 21:33 - Castelfranco d'Emilia 21:50
R 2287 21:51 Milano Centrale
Milano Centrale 19:20 - Milano Lambrate 19:27 - Milano Rogoredo 19:32 - Lodi 19:47 - Piacenza 20:14 - Parma 20:59Reggio Emilia 21:18 - Rubiera 21:32 - Modena 21:44 - Castelfranco d'Emilia 21:51
R 2139 22:11 Piacenza
Piacenza 20:55 - Fiorenzuola 21:08 - Fidenza 21:18 - Parma 21:33 - Reggio Emilia 21:49 - Modena 22:04 - Castelfranco d'Emilia 22:11
R 6399 22:31 Parma
Parma 21:45 - S. Ilario d'Enza 21:52 - Reggio Emilia 22:05 - Rubiera 22:13 - Modena 22:24 - Castelfranco d'Emilia 22:31
R 6570 22:46 Rimini
Rimini 20:50 - Savignano sul Rubicone 21:01 - Cesena 21:13 - Forlì 21:27 - Faenza 21:39 - Castelbolognese-Riolo Terme 21:46Imola 22:00 - Castel S. Pietro Terme 22:07 - Bologna Centrale 22:29 - Castelfranco d'Emilia 22:46
R 2929 23:04 Piacenza
Piacenza 21:48 - Fiorenzuola 22:02 - Fidenza 22:13 - Parma 22:26 - Reggio Emilia 22:43 - Modena 22:57 - Castelfranco d'Emilia 23:04
BUS BO280 1034 01:39 Bologna Centrale
Bologna Centrale 00:46 - Anzola Dell'Emilia 01:05 - Samoggia 01:25 - Castelfranco d'Emilia 01:39
R 2892 05:14 Bologna Centrale
Bologna Centrale 05:00 - Castelfranco d'Emilia 05:14
BUS BO281 1035 05:39 Parma
Parma 04:11 - S. Ilario d'Enza 04:30 - Reggio Emilia 04:50 - Rubiera 05:05 - Modena 05:20 - Castelfranco d'Emilia 05:39
R 2274 06:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 05:50 - Anzola Dell'Emilia 06:02 - Samoggia 06:07 - Castelfranco d'Emilia 06:12
R 11405 06:44 Parma
Parma 06:00 - S. Ilario d'Enza 06:07 - Reggio Emilia 06:19 - Rubiera 06:27 - Modena 06:37 - Castelfranco d'Emilia 06:44
R 2882 06:51 Ravenna
Ravenna 05:03 - Russi 05:16 - Bagnacavallo 05:22 - Lugo (I) 05:28 - Castelbolognese-Riolo Terme 05:46 - Imola 05:55Castel S. Pietro Terme 06:04 - S. Lazzaro di Savena 06:16 - Bologna Centrale 06:33 - Castelfranco d'Emilia 06:51
R 2931 07:00 Piacenza
Piacenza 05:30 - Cadeo 05:44 - Fiorenzuola 05:50 - Fidenza 05:58 - Parma 06:15 - S. Ilario d'Enza 06:23Reggio Emilia 06:35 - Rubiera 06:43 - Modena 06:53 - Castelfranco d'Emilia 07:00
R 11400 07:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 06:50 - Anzola Dell'Emilia 07:02 - Samoggia 07:07 - Castelfranco d'Emilia 07:12
R 2271 07:31 Milano Centrale
Milano Centrale 05:15 - Milano Rogoredo 05:27 - Lodi 05:42 - Piacenza 06:09 - Fidenza 06:32 - Parma 06:47Reggio Emilia 07:06 - Rubiera 07:14 - Modena 07:24 - Castelfranco d'Emilia 07:31
R 6320 07:33 Bologna Centrale
Bologna Centrale 07:15 - Castelfranco d'Emilia 07:33
R 2911 07:40 Piacenza
Piacenza 06:15 - Pontenure 06:24 - Cadeo 06:29 - Fiorenzuola 06:34 - Fidenza 06:45 - Parma 06:57Reggio Emilia 07:14 - Rubiera 07:21 - Modena 07:32 - Castelfranco d'Emilia 07:40
R 2124 07:50 Ancona
Ancona 04:35 - Pesaro 05:20 - Rimini 06:00 - Cesena 06:18 - Forlì 06:31 - Faenza 06:42Imola 06:56 - Castel S. Pietro Terme 07:05 - Bologna Centrale 07:33 - Castelfranco d'Emilia 07:50
R 2123 08:04 Piacenza
Piacenza 06:49 - Fiorenzuola 07:03 - Fidenza 07:14 - Parma 07:27 - Reggio Emilia 07:44 - Modena 07:58 - Castelfranco d'Emilia 08:04
R 2276 08:12 Rimini
Rimini 05:25 - Ravenna 06:28 - Russi 06:42 - Lugo (I) 06:57 - Castelbolognese-Riolo Terme 07:14 - Imola 07:21Bologna Centrale 07:50 - Anzola Dell'Emilia 08:02 - Samoggia 08:07 - Castelfranco d'Emilia 08:12
R 6485 08:42 Parma
Parma 07:56 - S. Ilario d'Enza 08:03 - Reggio Emilia 08:15 - Rubiera 08:24 - Modena 08:35 - Castelfranco d'Emilia 08:42
R 11526 08:50 Ancona
Ancona 05:35 - Pesaro 06:19 - Rimini 06:46 - Cesena 07:05 - Forlì 07:18 - Faenza 07:29Imola 08:00 - Castel S. Pietro Terme 08:09 - Bologna Centrale 08:33 - Castelfranco d'Emilia 08:50
R 2891 09:04 Voghera
Voghera 07:01 - Stradella 07:18 - Castel S. Giovanni 07:26 - Piacenza 07:49 - Fiorenzuola 08:03 - Fidenza 08:14Parma 08:27 - Reggio Emilia 08:44 - Modena 08:58 - Castelfranco d'Emilia 09:04
R 11414 09:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 08:50 - Anzola Dell'Emilia 09:02 - Samoggia 09:07 - Castelfranco d'Emilia 09:12
R 1759 09:45 Milano Centrale
Milano Centrale 07:15 - Milano Lambrate 07:22 - Milano Rogoredo 07:27 - Lodi 07:47 - Piacenza 08:14 - Parma 08:59Reggio Emilia 09:19 - Rubiera 09:27 - Modena 09:38 - Castelfranco d'Emilia 09:45
R 2126 09:50 Ancona
Ancona 06:35 - Pesaro 07:24 - Rimini 07:58 - Cesena 08:19 - Forlì 08:31 - Faenza 08:41Imola 09:00 - Castel S. Pietro Terme 09:09 - Bologna Centrale 09:33 - Castelfranco d'Emilia 09:50
R 2135 10:04 Piacenza
Piacenza 08:49 - Fiorenzuola 09:03 - Fidenza 09:14 - Parma 09:27 - Reggio Emilia 09:44 - Modena 09:58 - Castelfranco d'Emilia 10:04
R 2278 10:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 09:50 - Anzola Dell'Emilia 10:02 - Samoggia 10:07 - Castelfranco d'Emilia 10:12
R 6319 10:12 Modena
Modena 10:05 - Castelfranco d'Emilia 10:12
R 6493 10:45 Reggio Emilia
Reggio Emilia 10:19 - Rubiera 10:27 - Modena 10:38 - Castelfranco d'Emilia 10:45
R 11528 10:50 Ancona
Ancona 07:42 - Pesaro 08:31 - Rimini 09:00 - Cesena 09:19 - Forlì 09:31 - Faenza 09:41Imola 10:00 - Castel S. Pietro Terme 10:09 - Bologna Centrale 10:33 - Castelfranco d'Emilia 10:50
R 11535 11:04 Piacenza
Piacenza 09:49 - Fiorenzuola 10:03 - Fidenza 10:14 - Parma 10:27 - Reggio Emilia 10:44 - Modena 10:58 - Castelfranco d'Emilia 11:04
R 95747 11:09 Suzzara
Suzzara 10:13 - Palidano 10:17 - Gonzaga-Reggiolo 10:23 - Villanova di Reggiolo 10:27 - Rolo-Novi-Fabbrico 10:36 - Carpi 10:45 - Quattro Ville 10:52 - Modena 11:01 - Castelfranco d'Emilia 11:09
R 6486 11:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 10:50 - Anzola Dell'Emilia 11:02 - Samoggia 11:07 - Castelfranco d'Emilia 11:12
R 2275 11:45 Milano Centrale
Milano Centrale 09:20 - Milano Lambrate 09:27 - Milano Rogoredo 09:32 - Lodi 09:51 - Piacenza 10:14 - Parma 10:59Reggio Emilia 11:19 - Rubiera 11:27 - Modena 11:38 - Castelfranco d'Emilia 11:45
R 2128 11:50 Ancona
Ancona 08:42 - Pesaro 09:25 - Rimini 09:59 - Cesena 10:19 - Forlì 10:33 - Faenza 10:43Imola 11:00 - Castel S. Pietro Terme 11:09 - Bologna Centrale 11:33 - Castelfranco d'Emilia 11:50
R 2127 12:04 Piacenza
Piacenza 10:49 - Fiorenzuola 11:03 - Fidenza 11:14 - Parma 11:27 - Reggio Emilia 11:44 - Modena 11:58 - Castelfranco d'Emilia 12:04
R 2280 12:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 11:50 - Anzola Dell'Emilia 12:02 - Samoggia 12:07 - Castelfranco d'Emilia 12:12
R 11419 12:45 Reggio Emilia
Reggio Emilia 12:19 - Rubiera 12:27 - Modena 12:38 - Castelfranco d'Emilia 12:45
R 11532 12:50 Rimini
Rimini 10:41 - Savignano sul Rubicone 10:55 - Cesena 11:10 - Forlì 11:27 - Faenza 11:40 - Castelbolognese-Riolo Terme 11:47Imola 12:00 - Castel S. Pietro Terme 12:08 - Bologna Centrale 12:33 - Castelfranco d'Emilia 12:50
R 11406 13:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 12:50 - Anzola Dell'Emilia 13:02 - Samoggia 13:07 - Castelfranco d'Emilia 13:12
R 2277 13:45 Milano Centrale
Milano Centrale 11:20 - Milano Lambrate 11:27 - Milano Rogoredo 11:32 - Lodi 11:47 - Piacenza 12:14 - Parma 12:59Reggio Emilia 13:19 - Rubiera 13:27 - Modena 13:38 - Castelfranco d'Emilia 13:45
R 2130 13:50 Ancona
Ancona 10:42 - Pesaro 11:25 - Rimini 11:59 - Cesena 12:19 - Forlì 12:31 - Faenza 12:41Imola 13:00 - Castel S. Pietro Terme 13:09 - Bologna Centrale 13:33 - Castelfranco d'Emilia 13:50
R 2129 14:04 Piacenza
Piacenza 12:49 - Fiorenzuola 13:03 - Fidenza 13:14 - Parma 13:27 - Reggio Emilia 13:44 - Modena 13:58 - Castelfranco d'Emilia 14:04
R 2282 14:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 13:50 - Anzola Dell'Emilia 14:02 - Samoggia 14:07 - Castelfranco d'Emilia 14:12
R 6259 14:45 Reggio Emilia
Reggio Emilia 14:19 - Rubiera 14:27 - Modena 14:38 - Castelfranco d'Emilia 14:45
R 11536 14:50 Ancona
Ancona 11:42 - Pesaro 12:25 - Rimini 12:59 - Cesena 13:19 - Forlì 13:31 - Faenza 13:41Imola 14:00 - Castel S. Pietro Terme 14:08 - Bologna Centrale 14:33 - Castelfranco d'Emilia 14:50
R 2921 15:05 Piacenza
Piacenza 13:45 - Pontenure 13:52 - Cadeo 13:58 - Fiorenzuola 14:03 - Fidenza 14:12 - Parma 14:27 - Reggio Emilia 14:44 - Modena 14:58 - Castelfranco d'Emilia 15:05
R 11412 15:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 14:50 - Anzola Dell'Emilia 15:02 - Samoggia 15:07 - Castelfranco d'Emilia 15:12
R 2279 15:45 Milano Centrale
Milano Centrale 13:20 - Milano Lambrate 13:27 - Milano Rogoredo 13:32 - Lodi 13:47 - Piacenza 14:14 - Parma 14:59Reggio Emilia 15:19 - Rubiera 15:27 - Modena 15:38 - Castelfranco d'Emilia 15:45
R 2132 15:50 Ancona
Ancona 12:42 - Pesaro 13:27 - Rimini 14:00 - Cesena 14:19 - Forlì 14:31 - Faenza 14:41Imola 15:00 - Castel S. Pietro Terme 15:09 - Bologna Centrale 15:33 - Castelfranco d'Emilia 15:50
R 2131 16:04 Piacenza
Piacenza 14:49 - Fiorenzuola 15:03 - Fidenza 15:14 - Parma 15:27 - Reggio Emilia 15:44 - Modena 15:58 - Castelfranco d'Emilia 16:04
R 2284 16:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 15:50 - Anzola Dell'Emilia 16:02 - Samoggia 16:07 - Castelfranco d'Emilia 16:12
R 6265 16:45 Reggio Emilia
Reggio Emilia 16:19 - Rubiera 16:27 - Modena 16:38 - Castelfranco d'Emilia 16:45
R 6564 16:48 Rimini
Rimini 14:41 - Savignano sul Rubicone 14:55 - Cesena 15:10 - Forlì 15:28 - Faenza 15:40 - Castelbolognese-Riolo Terme 15:48Imola 16:00 - Castel S. Pietro Terme 16:08 - Bologna Centrale 16:33 - Castelfranco d'Emilia 16:48
R 11545 17:04 Piacenza
Piacenza 15:49 - Fiorenzuola 16:03 - Fidenza 16:14 - Parma 16:27 - Reggio Emilia 16:44 - Modena 16:58 - Castelfranco d'Emilia 17:04
R 6252 17:14 Bologna Centrale
Bologna Centrale 16:54 - Anzola Dell'Emilia 17:04 - Samoggia 17:09 - Castelfranco d'Emilia 17:14
R 2281 17:45 Milano Centrale
Milano Centrale 15:20 - Milano Lambrate 15:27 - Milano Rogoredo 15:32 - Lodi 15:47 - Piacenza 16:14 - Parma 16:59Reggio Emilia 17:19 - Rubiera 17:27 - Modena 17:38 - Castelfranco d'Emilia 17:45
R 2134 17:50 Ancona
Ancona 14:42 - Pesaro 15:25 - Rimini 15:59 - Cesena 16:19 - Forlì 16:31 - Faenza 16:41Imola 17:00 - Castel S. Pietro Terme 17:09 - Bologna Centrale 17:33 - Castelfranco d'Emilia 17:50
R 11409 17:59 Piacenza
Piacenza 16:33 - Pontenure 16:41 - Cadeo 16:47 - Fiorenzuola 16:52 - Fidenza 17:02 - Castelguelfo 17:09Parma 17:19 - Reggio Emilia 17:37 - Modena 17:52 - Castelfranco d'Emilia 17:59
R 2133 18:07 Piacenza
Piacenza 16:49 - Fiorenzuola 17:03 - Fidenza 17:14 - Parma 17:27 - Reggio Emilia 17:44 - Modena 18:01 - Castelfranco d'Emilia 18:07
R 2286 18:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 17:50 - Anzola Dell'Emilia 18:02 - Samoggia 18:07 - Castelfranco d'Emilia 18:12
R 11421 18:45 Reggio Emilia
Reggio Emilia 18:19 - Rubiera 18:27 - Modena 18:38 - Castelfranco d'Emilia 18:45
R 2914 18:50 Pesaro
Pesaro 16:10 - Riccione 16:32 - Rimini 16:44 - Cesena 17:09 - Forlì 17:24 - Faenza 17:33Imola 18:00 - Castel S. Pietro Terme 18:08 - Bologna Centrale 18:33 - Castelfranco d'Emilia 18:50
R 95734 18:56 Bologna Centrale
Bologna Centrale 18:39 - Anzola Dell'Emilia 18:49 - Castelfranco d'Emilia 18:56
R 11547 19:05 Piacenza
Piacenza 17:49 - Fiorenzuola 18:03 - Fidenza 18:14 - Parma 18:27 - Reggio Emilia 18:44 - Modena 18:58 - Castelfranco d'Emilia 19:05
R 11418 19:12 Bologna Centrale
Bologna Centrale 18:50 - Anzola Dell'Emilia 19:02 - Samoggia 19:07 - Castelfranco d'Emilia 19:12
R 2283 19:45 Milano Centrale
Milano Centrale 17:20 - Milano Lambrate 17:27 - Milano Rogoredo 17:32 - Lodi 17:47 - Piacenza 18:14 - Parma 18:59Reggio Emilia 19:19 - Rubiera 19:27 - Modena 19:38 - Castelfranco d'Emilia 19:45
R 2136 19:50 Ancona
Ancona 16:42 - Pesaro 17:25 - Rimini 17:59 - Cesena 18:19 - Forlì 18:31 - Faenza 18:41Imola 19:00 - Castel S. Pietro Terme 19:09 - Bologna Centrale 19:33 - Castelfranco d'Emilia 19:50
R 2137 20:04 Piacenza
Piacenza 18:49 - Fiorenzuola 19:03 - Fidenza 19:14 - Parma 19:27 - Reggio Emilia 19:44 - Modena 19:58 - Castelfranco d'Emilia 20:04
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer