Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Firenze S. M. N.
Fahrplan:
Ankunft
22:54-10:44
20.08.19 - 21.08.19
Fahrt An Von
R 6720 23:02 Montevarchi-Terranuova
Montevarchi-Terranuova 22:05 - S. Giovanni Valdarno 22:10 - Figline Valdarno 22:15 - Incisa 22:20 - Pontassieve 22:36 - Sieci 22:41Compiobbi 22:46 - Firenze Rovezzano 22:51 - Firenze Campo di Marte 22:56 - Firenze S. M. N. 23:02
R 21392 23:13 Grosseto
Grosseto 19:52 - Montepescali 20:02 - Siena 21:40 - Poggibonsi-S. Gimignano 22:11 - Certaldo 22:20 - Empoli 22:41Montelupo-Capraia 22:48 - Lastra a Signa 22:55 - Firenze Rifredi 23:07 - Firenze S. M. N. 23:13
R 2318 23:40 Roma Termini
Roma Termini 20:05 - Roma Tiburtina 20:15 - Orte 20:45 - Chiusi-Chianciano Terme 21:47 - Arezzo 22:31 - Montevarchi-Terranuova 22:54S. Giovanni Valdarno 22:59 - Figline Valdarno 23:05 - Firenze Campo di Marte 23:32 - Firenze S. M. N. 23:40
R 3097 23:50 Pistoia
Pistoia 23:12 - Prato Porta Serraglio 23:23 - Prato Centrale 23:29 - Sesto Fiorentino 23:36 - Firenze Rifredi 23:45 - Firenze S. M. N. 23:50
R 11740 23:50 Pisa Centrale
Pisa Centrale 22:30 - Pontedera-Casciana Terme 22:53 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 23:01 - S. Miniato-Fucecchio 23:07 - Empoli 23:15 - Montelupo-Capraia 23:21Signa 23:31 - Firenze Le Piagge 23:37 - Firenze Rifredi 23:45 - Firenze S. M. N. 23:50
BUS FI989 8208 01:35 Viareggio
Viareggio 22:10 - Lucca 22:40 - Pescia 23:15 - Montecatini Terme-Monsummano 23:38 - Pistoia 00:03 - Prato Porta Serraglio 00:33Prato Centrale 00:40 - Sesto Fiorentino 01:00 - Firenze Rifredi 01:15 - Firenze S. M. N. 01:35
BUS FI054 8120 02:34 Pisa Centrale
Pisa Centrale 01:12 - Cascina 01:31 - Pontedera-Casciana Terme 01:44 - Empoli 02:05 - Firenze S. M. N. 02:34
BUS FI055 8096 05:21 Pistoia
Pistoia 04:26 - Prato Centrale 04:46 - Sesto Fiorentino 05:01 - Firenze Castello 05:06 - Firenze Rifredi 05:11 - Firenze Statuto 05:16 - Firenze S. M. N. 05:21
BUS FI004 8421 05:22 Montevarchi-Terranuova
Montevarchi-Terranuova 04:20 - S. Giovanni Valdarno 04:30 - Figline Valdarno 04:40 - Incisa 04:46 - Firenze Campo di Marte 05:14 - Firenze S. M. N. 05:22
R 6658 05:27 Pisa Centrale
Pisa Centrale 04:15 - Pontedera-Casciana Terme 04:31 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 04:39 - S. Miniato-Fucecchio 04:45 - Empoli 04:53 - Montelupo-Capraia 04:59Signa 05:09 - Firenze Le Piagge 05:15 - Firenze Rifredi 05:22 - Firenze S. M. N. 05:27
BUS FI002 8151 05:30 Arezzo
Arezzo 04:00 - Rignano sull'Arno-Reggello 04:50 - S. Ellero 04:54 - Pontassieve 05:00 - Sieci 05:03 - Compiobbi 05:07 - Firenze Campo di Marte 05:22 - Firenze S. M. N. 05:30
R 11652 05:55 Arezzo
Arezzo 04:27 - Montevarchi-Terranuova 04:57 - S. Giovanni Valdarno 05:02 - Figline Valdarno 05:08 - Pontassieve 05:30 - Sieci 05:35Compiobbi 05:40 - Firenze Rovezzano 05:45 - Firenze Campo di Marte 05:49 - Firenze S. M. N. 05:55
BUS FI006 8443 05:58 Terontola-Cortona
Terontola-Cortona 04:08 - Camucia-Cortona 04:12 - Castiglion Fiorentino 04:24 - Arezzo 04:44 - Firenze Campo di Marte 05:48 - Firenze S. M. N. 05:58
R 6601 06:00 Pistoia
Pistoia 05:16 - Montale-Agliana 05:23 - Prato Porta Serraglio 05:30 - Prato Centrale 05:33 - Pratignone 05:40 - Il Neto 05:43Sesto Fiorentino 05:46 - Firenze Castello 05:49 - Firenze Rifredi 05:54 - Firenze S. M. N. 06:00
R 11980 06:04 Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo 05:02 - Vicchio 05:10 - Dicomano 05:17 - Contea-Londa 05:21 - Rufina 05:29 - Pontassieve 05:38 - Firenze Campo di Marte 05:55 - Firenze S. M. N. 06:04
NJ 295
nightjet
06:14 München Hbf
München Hbf 20:10 - München Ost 20:20 - Rosenheim 20:50 - Salzburg Hbf 22:02 - Schwarzach-St.Veit 22:54 - Villach Hbf 00:55 - Tarvisio Boscoverde 01:35 - Bologna Centrale 05:22 - Firenze S. M. N. 06:14
NJ 40233 06:14 Wien Hbf
Wien Hbf 19:23 - Wien Meidling 19:31 - Wiener Neustadt Hbf 19:58 - Bruck/Mur 21:27 - Leoben Hbf 21:42 - Klagenfurt Hbf 23:37Villach Hbf 00:55 - Tarvisio Boscoverde 01:35 - Bologna Centrale 05:22 - Firenze S. M. N. 06:14
ES 9500
FRECCIAROSSA
06:34 Perugia
Perugia 05:13 - Arezzo 06:04 - Firenze S. M. N. 06:34
BUS FI913 8241 06:35 Lucca
Lucca 04:50 - Montecatini Terme-Monsummano 05:25 - Firenze Rifredi 06:15 - Firenze S. M. N. 06:35
R 11700 06:38 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:00 - Pisa Centrale 05:19 - Pontedera-Casciana Terme 05:40 - S. Miniato-Fucecchio 05:54 - Empoli 06:02 - Montelupo-Capraia 06:08Signa 06:19 - Firenze Le Piagge 06:25 - Firenze Rifredi 06:33 - Firenze S. M. N. 06:38
R 6636 06:45 Arezzo
Arezzo 05:50 - Montevarchi-Terranuova 06:09 - S. Giovanni Valdarno 06:14 - Figline Valdarno 06:20 - Firenze Campo di Marte 06:39 - Firenze S. M. N. 06:45
ES 9501
FRECCIAROSSA
06:46 Milano Centrale
Milano Centrale 05:00 - Bologna Centrale 06:05 - Firenze S. M. N. 06:46
R 11702 06:52 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:19 - Pisa Centrale 05:39 - Pontedera-Casciana Terme 05:56 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 06:04 - S. Miniato-Fucecchio 06:09 - Empoli 06:18Montelupo-Capraia 06:23 - Signa 06:34 - Firenze Rifredi 06:47 - Firenze S. M. N. 06:52
R 34048 06:52 Faenza
Faenza 05:00 - Brisighella 05:11 - Marradi-Palazzuolo sul Senio 05:29 - Ronta 05:56 - Borgo S. Lorenzo 06:13 - S. Piero a Sieve 06:18Vaglia 06:27 - Fiesole-Caldine 06:39 - Firenze S. Marco Vecchio 06:46 - Firenze S. M. N. 06:52
ES 9400
FRECCIARGENTO
07:05 Roma Termini
Roma Termini 05:35 - Firenze S. M. N. 07:05
R 11658 07:05 Chiusi-Chianciano Terme
Chiusi-Chianciano Terme 05:00 - Terontola-Cortona 05:19 - Arezzo 05:43 - Montevarchi-Terranuova 06:14 - S. Giovanni Valdarno 06:19 - Figline Valdarno 06:25S. Ellero 06:41 - Pontassieve 06:47 - Firenze Campo di Marte 06:59 - Firenze S. M. N. 07:05
R 34695 07:08 Pistoia
Pistoia 06:15 - Montale-Agliana 06:23 - Prato Porta Serraglio 06:33 - Prato Centrale 06:38 - Il Neto 06:48 - Sesto Fiorentino 06:51Zambra (I) 06:54 - Firenze Castello 06:57 - Firenze Rifredi 07:02 - Firenze S. M. N. 07:08
ES 9502
FRECCIAROSSA
07:10 Roma Termini
Roma Termini 05:35 - Roma Tiburtina 05:45 - Firenze S. M. N. 07:10
R 23375 07:13 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 04:43 - Viareggio 05:30 - Pisa S. Rossore 05:46 - Pisa Centrale 05:53 - Pontedera-Casciana Terme 06:13 - Empoli 06:35Signa 06:52 - Firenze Le Piagge 06:59 - Firenze Rifredi 07:08 - Firenze S. M. N. 07:13
R 11750 07:21 Siena
Siena 05:43 - Castellina Chianti-Monterig 05:56 - Poggibonsi-S. Gimignano 06:06 - Certaldo 06:17 - Castelfiorentino 06:25 - Empoli 06:45Montelupo-Capraia 06:52 - Lastra a Signa 06:59 - Firenze Rifredi 07:14 - Firenze S. M. N. 07:21
R 11982 07:26 Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo 06:08 - Vicchio 06:19 - Dicomano 06:27 - Contea-Londa 06:33 - Rufina 06:43 - Pontassieve 06:56Sieci 07:01 - Compiobbi 07:06 - Firenze Campo di Marte 07:15 - Firenze S. M. N. 07:26
R 3100 07:27 Livorno Centrale
Livorno Centrale 06:12 - Pisa Centrale 06:29 - Pontedera-Casciana Terme 06:43 - Empoli 06:59 - Lastra a Signa 07:11 - Firenze Rifredi 07:21 - Firenze S. M. N. 07:27
R 6605 07:28 Pistoia
Pistoia 06:40 - Montale-Agliana 06:46 - Prato Porta Serraglio 06:54 - Prato Centrale 06:58 - Il Neto 07:08 - Sesto Fiorentino 07:11Zambra (I) 07:14 - Firenze Castello 07:17 - Firenze Rifredi 07:22 - Firenze S. M. N. 07:28
R 11662 07:29 Arezzo
Arezzo 06:00 - Montevarchi-Terranuova 06:31 - S. Giovanni Valdarno 06:36 - Figline Valdarno 06:42 - Pontassieve 07:04 - Sieci 07:09Compiobbi 07:13 - Firenze Rovezzano 07:19 - Firenze Campo di Marte 07:23 - Firenze S. M. N. 07:29
R 6641 07:33 Pistoia
Pistoia 07:00 - Prato Centrale 07:13 - Firenze Rifredi 07:28 - Firenze S. M. N. 07:33
R 21452 07:33 Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo 06:48 - S. Piero a Sieve 06:53 - Campomigliaio 06:58 - Vaglia 07:03 - Fiesole-Caldine 07:17 - Firenze S. Marco Vecchio 07:23 - Firenze S. M. N. 07:33
R 3022 07:34 Grosseto
Grosseto 05:00 - Montepescali 05:10 - Civitella Paganico 05:28 - Buonconvento 05:54 - Monteroni d'Arbia 06:07 - Siena 06:25 - Empoli 07:09 - Firenze Rifredi 07:27 - Firenze S. M. N. 07:34
ES 8401
FRECCIAROSSA 1000
07:35 Venezia Mestre
Venezia Mestre 05:37 - Padova 05:53 - Rovigo 06:13 - Bologna Centrale 06:55 - Firenze S. M. N. 07:35
R 3164 07:38 Chiusi-Chianciano Terme
Chiusi-Chianciano Terme 05:45 - Terontola-Cortona 06:04 - Camucia-Cortona 06:10 - Castiglion Fiorentino 06:18 - Arezzo 06:31 - Montevarchi-Terranuova 06:56S. Giovanni Valdarno 07:02 - Figline Valdarno 07:08 - Firenze Campo di Marte 07:28 - Firenze S. M. N. 07:38
R 3023 07:50 Pistoia
Pistoia 07:08 - Montale-Agliana 07:14 - Prato Porta Serraglio 07:21 - Prato Centrale 07:27 - Sesto Fiorentino 07:35 - Firenze Rifredi 07:43 - Firenze S. M. N. 07:50
ES 8551
FRECCIARGENTO
07:50 Modena
Modena 06:47 - Bologna Centrale 07:10 - Firenze S. M. N. 07:50
ES 9504
FRECCIAROSSA 1000
07:51 Roma Termini
Roma Termini 06:20 - Roma Tiburtina 06:29 - Firenze S. M. N. 07:51
R 11984 07:51 Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo 06:32 - Borgo S. Lorenzo-Rimorelli 06:36 - Vicchio 06:43 - Dicomano 06:52 - Contea-Londa 06:57 - Scopeti 07:02Rufina 07:13 - Pontassieve 07:22 - Firenze Campo di Marte 07:42 - Firenze S. M. N. 07:51
R 3024 07:52 Siena
Siena 06:13 - Poggibonsi-S. Gimignano 06:48 - Certaldo 06:59 - Castelfiorentino 07:07 - Empoli 07:23 - Firenze Rifredi 07:45 - Firenze S. M. N. 07:52
R 11932 07:57 Empoli
Empoli 07:16 - Montelupo-Capraia 07:21 - Signa 07:35 - Firenze Le Piagge 07:44 - Firenze Rifredi 07:52 - Firenze S. M. N. 07:57
ES 9505
FRECCIAROSSA
08:00 Milano Centrale
Milano Centrale 06:10 - Milano Rogoredo 06:20 - Reggio Emilia AV 07:01 - Bologna Centrale 07:22 - Firenze S. M. N. 08:00
R 3168 08:01 Chiusi-Chianciano Terme
Chiusi-Chianciano Terme 06:28 - Castiglione del Lago 06:39 - Terontola-Cortona 06:46 - Camucia-Cortona 06:52 - Castiglion Fiorentino 06:59 - Arezzo 07:12 - Firenze Campo di Marte 07:55 - Firenze S. M. N. 08:01
R 34050 08:01 Faenza
Faenza 05:58 - Brisighella 06:09 - Marradi-Palazzuolo sul Senio 06:40 - Ronta 07:10 - Borgo S. Lorenzo 07:23 - S. Piero a Sieve 07:28Vaglia 07:36 - Fiesole-Caldine 07:47 - Firenze S. Marco Vecchio 07:53 - Firenze S. M. N. 08:01
R 3025 08:06 Pistoia
Pistoia 07:32 - Prato Porta Serraglio 07:44 - Prato Centrale 07:47 - Firenze Rifredi 08:00 - Firenze S. M. N. 08:06
R 23400 08:07 Pisa Centrale
Pisa Centrale 06:54 - Pontedera-Casciana Terme 07:08 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 07:16 - S. Miniato-Fucecchio 07:22 - Empoli 07:30 - Signa 07:45 - Firenze Rifredi 08:01 - Firenze S. M. N. 08:07
R 6607 08:13 Prato Centrale
Prato Centrale 07:41 - Calenzano 07:45 - Pratignone 07:48 - Il Neto 07:51 - Sesto Fiorentino 07:55 - Zambra (I) 07:59 - Firenze Castello 08:02 - Firenze Rifredi 08:07 - Firenze S. M. N. 08:13
R 23370 08:20 Pisa Centrale
Pisa Centrale 07:01 - Pontedera-Casciana Terme 07:22 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 07:30 - S. Miniato-Fucecchio 07:36 - Empoli 07:44 - Montelupo-Capraia 07:51Signa 08:01 - Firenze Le Piagge 08:07 - Firenze Rifredi 08:14 - Firenze S. M. N. 08:20
ES 8408
FRECCIARGENTO
08:22 Roma Termini
Roma Termini 06:50 - Roma Tiburtina 07:00 - Firenze S. M. N. 08:22
R 11666 08:22 Arezzo
Arezzo 06:47 - Montevarchi-Terranuova 07:18 - S. Giovanni Valdarno 07:23 - Figline Valdarno 07:29 - Pontassieve 07:55 - Sieci 08:00Compiobbi 08:05 - Firenze Rovezzano 08:10 - Firenze Campo di Marte 08:15 - Firenze S. M. N. 08:22
R 11521 08:23 Prato Centrale
Prato Centrale 07:53 - Pratignone 07:58 - Il Neto 08:03 - Sesto Fiorentino 08:06 - Zambra (I) 08:09 - Firenze Castello 08:12 - Firenze Rifredi 08:17 - Firenze S. M. N. 08:23
R 11752 08:27 Siena
Siena 06:36 - Castellina Chianti-Monterig 06:49 - Poggibonsi-S. Gimignano 06:59 - Certaldo 07:13 - Castelfiorentino 07:21 - Empoli 07:50Montelupo-Capraia 07:57 - Signa 08:08 - Firenze Rifredi 08:20 - Firenze S. M. N. 08:27
R 3102 08:32 Grosseto
Grosseto 05:25 - Campiglia Marittima 06:03 - Cecina 06:27 - Livorno Centrale 07:10 - Pisa Centrale 07:32 - Pontedera-Casciana Terme 07:47Empoli 08:04 - Lastra a Signa 08:15 - Firenze Rifredi 08:27 - Firenze S. M. N. 08:32
R 3027 08:33 Pistoia
Pistoia 07:50 - Montale-Agliana 07:56 - Prato Porta Serraglio 08:03 - Prato Centrale 08:07 - Il Neto 08:14 - Sesto Fiorentino 08:17 - Firenze Rifredi 08:27 - Firenze S. M. N. 08:33
R 3152 08:35 Foligno
Foligno 05:16 - Perugia Ponte S. Giovanni 05:42 - Perugia 06:00 - Terontola-Cortona 06:56 - Arezzo 07:25 - Montevarchi-Terranuova 07:57S. Giovanni Valdarno 08:02 - Figline Valdarno 08:09 - Firenze Campo di Marte 08:26 - Firenze S. M. N. 08:35
ES 9403
FRECCIARGENTO
08:35 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 06:25 - Venezia Mestre 06:37 - Padova 06:53 - Bologna Centrale 07:55 - Firenze S. M. N. 08:35
ES 9306
FRECCIAROSSA 1000
08:36 Roma Termini
Roma Termini 07:05 - Roma Tiburtina 07:15 - Firenze S. M. N. 08:36
R 23377 08:42 Borgo Val di Taro
Borgo Val di Taro 05:44 - Massa Centro 06:53 - Viareggio 07:18 - Pisa S. Rossore 07:30 - Pisa Centrale 07:39 - Pontedera-Casciana Terme 07:53Empoli 08:10 - Signa 08:24 - Firenze Rifredi 08:35 - Firenze S. M. N. 08:42
ES 9503
FRECCIAROSSA
08:44 Milano Centrale
Milano Centrale 05:50 - Milano Rogoredo 06:01 - Piacenza 06:35 - Parma 07:05 - Reggio Emilia 07:23 - Modena 07:41 - Bologna Centrale 08:05 - Firenze S. M. N. 08:44
R 11978 08:44 Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo 07:23 - Vicchio 07:38 - Dicomano 07:46 - Contea-Londa 07:51 - Pontassieve 08:13 - Sieci 08:18Compiobbi 08:23 - Firenze Rovezzano 08:29 - Firenze Campo di Marte 08:34 - Firenze S. M. N. 08:44
R 11668 08:47 Arezzo
Arezzo 07:17 - Montevarchi-Terranuova 07:48 - S. Giovanni Valdarno 07:53 - Figline Valdarno 07:58 - Pontassieve 08:20 - Sieci 08:25Compiobbi 08:29 - Firenze Rovezzano 08:35 - Firenze Campo di Marte 08:39 - Firenze S. M. N. 08:47
R 3029 08:50 Pistoia
Pistoia 08:12 - Prato Porta Serraglio 08:23 - Prato Centrale 08:27 - Sesto Fiorentino 08:35 - Firenze Rifredi 08:45 - Firenze S. M. N. 08:50
ES 9508
FRECCIAROSSA
08:51 Roma Termini
Roma Termini 07:20 - Roma Tiburtina 07:29 - Firenze S. M. N. 08:51
R 11682 08:52 Arezzo
Arezzo 07:48 - Montevarchi-Terranuova 08:13 - S. Giovanni Valdarno 08:18 - Figline Valdarno 08:24 - Firenze Campo di Marte 08:45 - Firenze S. M. N. 08:52
R 11756 08:57 Siena
Siena 07:02 - Castellina Chianti-Monterig 07:17 - Poggibonsi-S. Gimignano 07:28 - Certaldo 07:48 - Castelfiorentino 07:58 - Empoli 08:20Montelupo-Capraia 08:27 - Signa 08:37 - Firenze Rifredi 08:51 - Firenze S. M. N. 08:57
ES 9509
FRECCIAROSSA
09:00 Milano Centrale
Milano Centrale 07:10 - Milano Rogoredo 07:20 - Reggio Emilia AV 07:55 - Bologna Centrale 08:22 - Firenze S. M. N. 09:00
R 3132 09:07 Grosseto
Grosseto 05:50 - Campiglia Marittima 06:26 - Cecina 06:53 - Livorno Centrale 07:30 - Pisa Centrale 07:54 - Pontedera-Casciana Terme 08:10Empoli 08:32 - Signa 08:47 - Firenze Rifredi 09:01 - Firenze S. M. N. 09:07
R 11986 09:07 Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo 07:51 - Borgo S. Lorenzo-Rimorelli 07:55 - Vicchio 08:01 - Dicomano 08:09 - Contea-Londa 08:18 - Rufina 08:31Pontassieve 08:41 - Sieci 08:46 - Firenze Campo di Marte 08:59 - Firenze S. M. N. 09:07
R 34052 09:11 Faenza
Faenza 07:26 - Brisighella 07:37 - Marradi-Palazzuolo sul Senio 07:54 - Ronta 08:16 - Borgo S. Lorenzo 08:32 - S. Piero a Sieve 08:37Vaglia 08:44 - Fiesole-Caldine 08:56 - Firenze S. Marco Vecchio 09:04 - Firenze S. M. N. 09:11
R 6712 09:18 Chiusi-Chianciano Terme
Chiusi-Chianciano Terme 07:12 - Terontola-Cortona 07:32 - Arezzo 08:00 - Montevarchi-Terranuova 08:22 - S. Giovanni Valdarno 08:27 - Figline Valdarno 08:33Pontassieve 08:54 - Sieci 08:59 - Firenze Campo di Marte 09:10 - Firenze S. M. N. 09:18
ES 9301
FRECCIAROSSA 1000
09:20 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 06:20 - Torino Porta Susa 06:30 - Milano Porta Garibaldi 07:18 - Milano Rogoredo 07:35 - Reggio Emilia AV 08:11 - Bologna Centrale 08:40 - Firenze S. M. N. 09:20
R 3039 09:22 Pistoia
Pistoia 08:41 - Montale-Agliana 08:47 - Prato Porta Serraglio 08:54 - Prato Centrale 09:00 - Sesto Fiorentino 09:08 - Firenze Rifredi 09:15 - Firenze S. M. N. 09:22
ES 9406
FRECCIAROSSA
09:22 Roma Termini
Roma Termini 07:50 - Roma Tiburtina 08:00 - Firenze S. M. N. 09:22
R 11712 09:22 Livorno Centrale
Livorno Centrale 07:43 - Pisa Centrale 08:03 - Pontedera-Casciana Terme 08:25 - S. Miniato-Fucecchio 08:38 - Empoli 08:47 - Montelupo-Capraia 08:53Signa 09:03 - Firenze Le Piagge 09:10 - Firenze Rifredi 09:16 - Firenze S. M. N. 09:22
R 6744 09:27 Arezzo
Arezzo 08:15 - Montevarchi-Terranuova 08:39 - S. Giovanni Valdarno 08:45 - Figline Valdarno 08:51 - Firenze Campo di Marte 09:19 - Firenze S. M. N. 09:27
R 3130 09:32 Grosseto
Grosseto 06:55 - Campiglia Marittima 07:29 - Cecina 07:48 - Livorno Centrale 08:12 - Pisa Centrale 08:32 - Pontedera-Casciana Terme 08:47Empoli 09:04 - Lastra a Signa 09:15 - Firenze Rifredi 09:27 - Firenze S. M. N. 09:32
R 11680 09:32 Chiusi-Chianciano Terme
Chiusi-Chianciano Terme 07:53 - Camucia-Cortona 08:12 - Castiglion Fiorentino 08:19 - Arezzo 08:35 - Firenze Campo di Marte 09:26 - Firenze S. M. N. 09:32
ES 9407
FRECCIAROSSA
09:35 Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 07:25 - Venezia Mestre 07:37 - Padova 07:53 - Bologna Centrale 08:55 - Firenze S. M. N. 09:35
R 3041 09:50 Pistoia
Pistoia 09:12 - Prato Porta Serraglio 09:23 - Prato Centrale 09:29 - Sesto Fiorentino 09:36 - Firenze Rifredi 09:45 - Firenze S. M. N. 09:50
R 11758 09:50 Siena
Siena 08:18 - Poggibonsi-S. Gimignano 08:46 - Certaldo 08:58 - Castelfiorentino 09:06 - Empoli 09:21 - Montelupo-Capraia 09:28 - Firenze Rifredi 09:44 - Firenze S. M. N. 09:50
ES 9510
FRECCIAROSSA
09:51 Salerno
Salerno 06:11 - Napoli Centrale 07:00 - Napoli Afragola 07:14 - Roma Termini 08:20 - Roma Tiburtina 08:29 - Firenze S. M. N. 09:51
R 2304 09:52 Roma Termini
Roma Termini 06:02 - Roma Tiburtina 06:11 - Orte 06:47 - Chiusi-Chianciano Terme 07:58 - Arezzo 08:44 - Montevarchi-Terranuova 09:07S. Giovanni Valdarno 09:12 - Figline Valdarno 09:18 - Firenze Campo di Marte 09:44 - Firenze S. M. N. 09:52
ES 9521
FRECCIAROSSA
10:00 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:00 - Torino Porta Susa 07:10 - Milano Centrale 08:10 - Milano Rogoredo 08:20 - Reggio Emilia AV 08:55 - Bologna Centrale 09:22 - Firenze S. M. N. 10:00
R 3138 10:01 Livorno Centrale
Livorno Centrale 08:52 - Pisa Centrale 09:12 - Empoli 09:37 - Firenze S. M. N. 10:01
R 6870 10:04 Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo 08:43 - Vicchio 08:57 - Dicomano 09:06 - Contea-Londa 09:12 - Scopeti 09:18 - Rufina 09:29Pontassieve 09:38 - Sieci 09:43 - Firenze Campo di Marte 09:55 - Firenze S. M. N. 10:04
ES 8416
FRECCIARGENTO
10:07 Roma Termini
Roma Termini 08:35 - Roma Tiburtina 08:45 - Firenze S. M. N. 10:07
R 3032 10:08 Orbetello-Monte Argentario
Orbetello-Monte Argentario 06:44 - Grosseto 07:16 - Montepescali 07:28 - Siena 08:48 - Poggibonsi-S. Gimignano 09:09 - Certaldo 09:20Castelfiorentino 09:27 - Empoli 09:42 - Firenze Rifredi 10:01 - Firenze S. M. N. 10:08
R 6613 10:13 Pistoia
Pistoia 09:22 - Montale-Agliana 09:29 - Prato Porta Serraglio 09:39 - Prato Centrale 09:42 - Il Neto 09:53 - Sesto Fiorentino 09:56Zambra (I) 09:59 - Firenze Castello 10:02 - Firenze Rifredi 10:07 - Firenze S. M. N. 10:13
ES 9305
FRECCIAROSSA
10:20 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 07:20 - Torino Porta Susa 07:30 - Milano Porta Garibaldi 08:18 - Milano Rogoredo 08:35 - Reggio Emilia AV 09:11 - Bologna Centrale 09:40 - Firenze S. M. N. 10:20
R 34054 10:21 Faenza
Faenza 08:18 - Brisighella 08:29 - Marradi-Palazzuolo sul Senio 09:01 - Ronta 09:26 - Borgo S. Lorenzo 09:35 - S. Piero a Sieve 09:40Vaglia 09:47 - Fiesole-Caldine 10:05 - Firenze S. Marco Vecchio 10:13 - Firenze S. M. N. 10:21
R 3045 10:22 Pistoia
Pistoia 09:42 - Montale-Agliana 09:48 - Prato Porta Serraglio 09:55 - Prato Centrale 10:00 - Sesto Fiorentino 10:08 - Firenze Rifredi 10:15 - Firenze S. M. N. 10:22
ES 9410
FRECCIAROSSA
10:22 Salerno
Salerno 06:40 - Napoli Centrale 07:30 - Roma Termini 08:50 - Roma Tiburtina 09:00 - Firenze S. M. N. 10:22
R 3108 10:32 Livorno Centrale
Livorno Centrale 09:12 - Pisa Centrale 09:32 - Pontedera-Casciana Terme 09:47 - Empoli 10:04 - Lastra a Signa 10:15 - Firenze Rifredi 10:27 - Firenze S. M. N. 10:32
ES 8412
FRECCIARGENTO
10:35 Trieste Centrale
Trieste Centrale 06:44 - Trieste Airport 07:09 - Venezia Mestre 08:37 - Padova 08:53 - Ferrara 09:25 - Bologna Centrale 09:55 - Firenze S. M. N. 10:35
ES 9312
FRECCIAROSSA 1000
10:36 Salerno
Salerno 07:17 - Napoli Centrale 08:05 - Roma Tiburtina 09:15 - Firenze S. M. N. 10:36
ES 9409
FRECCIAROSSA 1000
10:44 Udine
Udine 06:55 - Pordenone 07:29 - Conegliano 07:52 - Treviso Centrale 08:14 - Venezia Mestre 08:47 - Padova 09:03 - Bologna Centrale 10:05 - Firenze S. M. N. 10:44
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Firenze S. M. N. - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer