Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Pisa Centrale
Fahrplan:
Ankunft
06:37-18:51
18.08.19
Fahrt An Von
IC 35662 06:39 Livorno Centrale
Livorno Centrale 06:25 - Pisa Centrale 06:39
IC 501 06:44 Sestri Levante
Sestri Levante 05:05 - Levanto 05:22 - Monterosso 05:28 - La Spezia Centrale 05:44 - Sarzana 05:57 - Carrara-Avenza 06:06 - Massa Centro 06:14 - Viareggio 06:28 - Pisa Centrale 06:44
ES 8601
FRECCIABIANCA
07:04 Genova P. Principe
Genova P. Principe 05:15 - Genova Brignole 05:22 - Chiavari 05:48 - La Spezia Centrale 06:18 - Massa Centro 06:38 - Viareggio 06:50 - Pisa Centrale 07:04
R 11785 07:32 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 06:08 - Firenze Rifredi 06:14 - Signa 06:27 - Montelupo-Capraia 06:37 - Empoli 06:45 - Pontedera-Casciana Terme 07:06Cascina 07:13 - S. Frediano a Settimo 07:18 - Navacchio 07:23 - Pisa Centrale 07:32
R 23377 07:36 Borgo Val di Taro
Borgo Val di Taro 05:44 - Pontremoli 06:01 - Aulla Lunigiana 06:23 - Sarzana 06:39 - Carrara-Avenza 06:47 - Massa Centro 06:53Camaiore Lido-Capezzano 07:10 - Viareggio 07:18 - Pisa S. Rossore 07:30 - Pisa Centrale 07:36
R 3104 07:45 Campiglia Marittima
Campiglia Marittima 06:26 - S. Vincenzo 06:34 - Castagneto Carducci-Donoratico 06:40 - Cecina 06:53 - Rosignano 07:04 - Castiglioncello 07:08Quercianella-Sonnino 07:15 - Antignano 07:21 - Livorno Centrale 07:30 - Pisa Centrale 07:45
R 3139 07:49 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 07:00 - Empoli 07:22 - Pisa Centrale 07:49
R 11714 07:58 Livorno Centrale
Livorno Centrale 07:43 - Pisa Centrale 07:58
R 11879 08:06 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 06:53 - Firenze Rifredi 06:59 - Signa 07:12 - Empoli 07:30 - S. Miniato-Fucecchio 07:37 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 07:42 - Pontedera-Casciana Terme 07:50 - Pisa Centrale 08:06
R 6981 08:13 Piazza Serchio
Piazza Serchio 06:06 - Castelnuovo di Garfagnana 06:25 - Fornaci di Barga 06:47 - Ghivizzano-Coreglia 06:53 - Bagni di Lucca 06:59 - Lucca 07:40Ripafratta 07:47 - S. Giuliano Terme 07:58 - Pisa S. Rossore 08:06 - Pisa Centrale 08:13
R 23443 08:27 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 07:12 - La Spezia Migliarina 07:17 - Sarzana 07:33 - Carrara-Avenza 07:43 - Massa Centro 07:50 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 07:56Camaiore Lido-Capezzano 08:06 - Viareggio 08:10 - Pisa S. Rossore 08:21 - Pisa Centrale 08:27
R 3126 08:29 Grosseto
Grosseto 06:47 - Montepescali 06:55 - Follonica 07:10 - Campiglia Marittima 07:22 - S. Vincenzo 07:29 - Castagneto Carducci-Donoratico 07:36Cecina 07:46 - Rosignano 07:54 - Livorno Centrale 08:12 - Pisa Centrale 08:29
R 3107 08:34 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 07:28 - Firenze Rifredi 07:34 - Lastra a Signa 07:45 - Empoli 07:58 - Pontedera-Casciana Terme 08:14 - Pisa Centrale 08:34
R 34086 08:42 Montecatini Terme-Monsummano
Montecatini Terme-Monsummano 07:22 - Montecatini Centro 07:25 - Pescia 07:36 - Altopascio 07:53 - Lucca 08:12 - Ripafratta 08:20Rigoli 08:26 - S. Giuliano Terme 08:31 - Pisa S. Rossore 08:37 - Pisa Centrale 08:42
R 1610 08:44 Arezzo
Arezzo 06:20 - Figline Valdarno 06:56 - Pontassieve 07:11 - Firenze Campo di Marte 07:25 - Firenze S. M. N. 07:47 - Firenze Rifredi 07:53Lastra a Signa 08:03 - Empoli 08:14 - Pontedera-Casciana Terme 08:29 - Pisa Centrale 08:44
R 23451 09:03 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 07:53 - Firenze Rifredi 07:59 - Signa 08:12 - Empoli 08:27 - S. Miniato-Fucecchio 08:34 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 08:40 - Pontedera-Casciana Terme 08:49 - Pisa Centrale 09:03
ES 8605
FRECCIABIANCA
09:04 Genova P. Principe
Genova P. Principe 07:05 - Genova Brignole 07:12 - Rapallo 07:37 - Chiavari 07:46 - La Spezia Centrale 08:16 - Massa Centro 08:36 - Viareggio 08:48 - Pisa Centrale 09:04
R 3138 09:09 Livorno Centrale
Livorno Centrale 08:52 - Pisa Centrale 09:09
R 6684 09:13 Lucca
Lucca 08:42 - Rigoli 08:52 - S. Giuliano Terme 09:00 - Pisa S. Rossore 09:09 - Pisa Centrale 09:13
R 23439 09:22 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 08:05 - Firenze Rifredi 08:11 - Signa 08:24 - Montelupo-Capraia 08:38 - Empoli 08:45 - S. Miniato-Fucecchio 08:51Pontedera-Casciana Terme 09:02 - Cascina 09:08 - Navacchio 09:14 - Pisa Centrale 09:22
R 34157 09:25 Viareggio
Viareggio 09:00 - Torre del Lago Puccini 09:07 - Pisa S. Rossore 09:17 - Pisa Centrale 09:25
R 3160 09:28 Livorno Centrale
Livorno Centrale 09:12 - Pisa Centrale 09:28
R 11881 09:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 08:28 - Firenze Rifredi 08:34 - Lastra a Signa 08:45 - Empoli 08:58 - Pontedera-Casciana Terme 09:14 - Pisa Centrale 09:28
R 11847 09:34 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 08:21 - La Spezia Migliarina 08:26 - Sarzana 08:37 - Carrara-Avenza 08:45 - Massa Centro 08:51 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 08:57Viareggio 09:11 - Torre del Lago Puccini 09:16 - Pisa S. Rossore 09:25 - Pisa Centrale 09:34
R 11878 09:39 Grosseto
Grosseto 07:38 - Montepescali 07:47 - Follonica 08:10 - Campiglia Marittima 08:25 - S. Vincenzo 08:33 - Castagneto Carducci-Donoratico 08:39Cecina 08:50 - Rosignano 08:58 - Livorno Centrale 09:19 - Pisa Centrale 09:39
ES 8606
FRECCIABIANCA
09:53 Roma Termini
Roma Termini 06:57 - Civitavecchia 07:46 - Orbetello-Monte Argentario 08:20 - Grosseto 08:39 - Campiglia Marittima 09:05 - Cecina 09:20 - Livorno Centrale 09:41 - Pisa Centrale 09:53
R 11709 10:07 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 08:50 - Firenze Rifredi 08:56 - Signa 09:06 - Montelupo-Capraia 09:17 - Empoli 09:27 - Pontedera-Casciana Terme 09:49Cascina 09:54 - S. Frediano a Settimo 09:58 - Navacchio 10:02 - Pisa Centrale 10:07
R 6738 10:13 Lucca
Lucca 09:42 - Ripafratta 09:49 - S. Giuliano Terme 09:58 - Pisa S. Rossore 10:08 - Pisa Centrale 10:13
IC 35651 10:17 Milano Centrale
Milano Centrale 06:10 - Pavia 06:35 - Genova P. Principe 07:48 - Genova Brignole 07:56 - Chiavari 08:34 - Sestri Levante 08:42La Spezia Centrale 09:23 - Massa Centro 09:45 - Viareggio 10:00 - Pisa Centrale 10:17
R 1624 10:18 Roma Termini
Roma Termini 06:12 - Roma Ostiense 06:23 - Roma Trastevere 06:27 - Roma S. Pietro 06:32 - Grosseto 08:23 - Campiglia Marittima 08:54Cecina 09:16 - Rosignano 09:27 - Livorno Centrale 09:55 - Pisa Centrale 10:18
R 3113 10:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 09:28 - Firenze Rifredi 09:34 - Lastra a Signa 09:45 - Empoli 09:58 - Pontedera-Casciana Terme 10:14 - Pisa Centrale 10:28
R 11827 10:38 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 09:15 - La Spezia Migliarina 09:20 - Sarzana 09:31 - Carrara-Avenza 09:39 - Massa Centro 09:46 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 09:52Viareggio 10:11 - Torre del Lago Puccini 10:20 - Pisa S. Rossore 10:31 - Pisa Centrale 10:38
R 23405 10:51 Viareggio
Viareggio 10:30 - Pisa S. Rossore 10:43 - Pisa Centrale 10:51
IC 505 11:01 Ventimiglia
Ventimiglia 06:41 - Savona 08:05 - Genova P. Principe 08:51 - Genova Brignole 09:00 - Chiavari 09:31 - Sestri Levante 09:38La Spezia Centrale 10:11 - Massa Centro 10:33 - Viareggio 10:46 - Pisa Centrale 11:01
R 6963 11:11 Aulla Lunigiana
Aulla Lunigiana 08:21 - Piazza Serchio 09:06 - Fornaci di Barga 09:44 - Bagni di Lucca 09:55 - Lucca 10:42 - Ripafratta 10:48Rigoli 10:52 - S. Giuliano Terme 10:57 - Pisa S. Rossore 11:03 - Pisa Centrale 11:11
R 21437 11:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:28 - Firenze Rifredi 10:34 - Lastra a Signa 10:45 - Empoli 10:58 - Pontedera-Casciana Terme 11:14 - Pisa Centrale 11:28
R 3110 11:29 Piombino Marittima
Piombino Marittima 09:20 - Campiglia Marittima 10:00 - S. Vincenzo 10:06 - Castagneto Carducci-Donoratico 10:12 - Cecina 10:24 - Rosignano 10:34Quercianella-Sonnino 10:47 - Antignano 10:57 - Livorno Centrale 11:12 - Pisa Centrale 11:29
R 21369 11:39 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 10:20 - La Spezia Migliarina 10:25 - Sarzana 10:35 - Carrara-Avenza 10:43 - Massa Centro 10:49 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 10:55Viareggio 11:09 - Torre del Lago Puccini 11:14 - Pisa S. Rossore 11:24 - Pisa Centrale 11:39
IC 35670 11:39 Livorno Centrale
Livorno Centrale 11:24 - Pisa Centrale 11:39
R 2117 11:45 Milano Centrale
Milano Centrale 06:45 - Milano Rogoredo 07:00 - Lodi 07:27 - Piacenza 07:59 - Fidenza 08:24 - Massa Centro 11:00Pietrasanta 11:14 - Viareggio 11:24 - Pisa S. Rossore 11:37 - Pisa Centrale 11:45
R 3151 11:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:00 - Empoli 11:23 - Pisa Centrale 11:52
R 2201 12:00 Bergamo
Bergamo 06:43 - Brescia 07:43 - Cremona 08:40 - Fidenza 09:18 - Pontremoli 10:21 - Massa Centro 11:12Pietrasanta 11:23 - Viareggio 11:32 - Pisa S. Rossore 11:49 - Pisa Centrale 12:00
R 23395 12:04 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:53 - Firenze Rifredi 10:59 - Signa 11:12 - Empoli 11:28 - S. Miniato-Fucecchio 11:35 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 11:40 - Pontedera-Casciana Terme 11:49 - Pisa Centrale 12:04
IC 35533 12:23 Milano Centrale
Milano Centrale 08:10 - Pavia 08:35 - Genova P. Principe 09:48 - Genova Brignole 09:57 - Sestri Levante 10:38 - La Spezia Centrale 11:23Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 11:55 - Pietrasanta 12:01 - Viareggio 12:09 - Pisa Centrale 12:23
R 11887 12:26 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:28 - Firenze Rifredi 11:34 - Lastra a Signa 11:45 - Empoli 11:58 - Pontedera-Casciana Terme 12:13 - Pisa Centrale 12:26
R 21426 12:29 Livorno Centrale
Livorno Centrale 12:12 - Pisa Centrale 12:29
R 1616 12:36 Follonica
Follonica 11:15 - Campiglia Marittima 11:26 - S. Vincenzo 11:34 - Castagneto Carducci-Donoratico 11:40 - Cecina 11:50 - Rosignano 11:58 - Castiglioncello 12:02 - Livorno Centrale 12:20 - Pisa Centrale 12:36
R 21421 12:59 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:38 - Firenze Rifredi 11:44 - Signa 11:57 - Montelupo-Capraia 12:07 - Empoli 12:13 - Pontedera-Casciana Terme 12:35Cascina 12:42 - S. Frediano a Settimo 12:46 - Navacchio 12:50 - Pisa Centrale 12:59
IC 35610 12:59 Salerno
Salerno 06:25 - Napoli Centrale 07:31 - Aversa 07:49 - Formia 08:22 - Roma Termini 09:57 - Roma Ostiense 10:07Follonica 11:58 - Campiglia Marittima 12:09 - Livorno Centrale 12:45 - Pisa Centrale 12:59
R 3154 13:09 Livorno Centrale
Livorno Centrale 12:52 - Pisa Centrale 13:09
R 3123 13:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:28 - Firenze Rifredi 12:34 - Lastra a Signa 12:45 - Empoli 12:58 - Pontedera-Casciana Terme 13:14 - Pisa Centrale 13:28
R 11884 13:29 Grosseto
Grosseto 11:43 - Follonica 12:07 - Campiglia Marittima 12:17 - S. Vincenzo 12:24 - Cecina 12:40 - Rosignano 12:48Castiglioncello 12:52 - Quercianella-Sonnino 12:59 - Livorno Centrale 13:12 - Pisa Centrale 13:29
IC 35674 13:39 Livorno Centrale
Livorno Centrale 13:24 - Pisa Centrale 13:39
R 6736 13:43 Lucca
Lucca 13:12 - Ripafratta 13:19 - S. Giuliano Terme 13:28 - Pisa S. Rossore 13:39 - Pisa Centrale 13:43
R 23381 13:51 Pontremoli
Pontremoli 12:21 - Aulla Lunigiana 12:43 - Sarzana 13:00 - Carrara-Avenza 13:08 - Massa Centro 13:14 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 13:20Camaiore Lido-Capezzano 13:29 - Viareggio 13:33 - Pisa S. Rossore 13:45 - Pisa Centrale 13:51
R 11706 13:58 Livorno Centrale
Livorno Centrale 13:43 - Pisa Centrale 13:58
R 23397 14:03 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:53 - Firenze Rifredi 12:59 - Signa 13:12 - Empoli 13:27 - S. Miniato-Fucecchio 13:34 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 13:40 - Pontedera-Casciana Terme 13:49 - Pisa Centrale 14:03
ES 8613
FRECCIABIANCA
14:04 Genova P. Principe
Genova P. Principe 12:10 - Genova Brignole 12:17 - Chiavari 12:46 - La Spezia Centrale 13:16 - Massa Centro 13:36 - Viareggio 13:48 - Pisa Centrale 14:04
R 6746 14:13 Lucca
Lucca 13:42 - Rigoli 13:52 - S. Giuliano Terme 13:57 - Pisa S. Rossore 14:09 - Pisa Centrale 14:13
R 2338 14:15 Roma Termini
Roma Termini 10:12 - Roma Ostiense 10:23 - Roma Trastevere 10:27 - Roma S. Pietro 10:32 - Grosseto 12:27 - Campiglia Marittima 13:05Cecina 13:27 - Rosignano 13:36 - Livorno Centrale 13:58 - Pisa Centrale 14:15
R 11855 14:27 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 13:19 - La Spezia Migliarina 13:24 - Sarzana 13:34 - Carrara-Avenza 13:42 - Massa Centro 13:48 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 13:54Viareggio 14:06 - Torre del Lago Puccini 14:11 - Pisa S. Rossore 14:21 - Pisa Centrale 14:27
R 3124 14:28 Livorno Centrale
Livorno Centrale 14:12 - Pisa Centrale 14:28
R 11828 14:30 Livorno Centrale
Livorno Centrale 14:17 - Pisa Centrale 14:30
IC 35611 14:47 Torino Porta Nuova
Torino Porta Nuova 10:40 - Torino Lingotto 10:48 - Genova P. Principe 12:31 - Genova Brignole 12:39 - Sestri Levante 13:21 - La Spezia Centrale 13:52Carrara-Avenza 14:11 - Massa Centro 14:19 - Viareggio 14:34 - Pisa Centrale 14:47
R 23407 14:52 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 13:35 - La Spezia Migliarina 13:40 - Sarzana 13:55 - Carrara-Avenza 14:02 - Massa Centro 14:08 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 14:14Camaiore Lido-Capezzano 14:23 - Viareggio 14:28 - Pisa S. Rossore 14:41 - Pisa Centrale 14:52
ES 8616
FRECCIABIANCA
14:53 Roma Termini
Roma Termini 11:57 - Civitavecchia 12:46 - Grosseto 13:39 - Campiglia Marittima 14:05 - Livorno Centrale 14:40 - Pisa Centrale 14:53
R 11739 14:59 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:38 - Firenze Rifredi 13:44 - Signa 13:57 - Montelupo-Capraia 14:07 - Empoli 14:13 - Pontedera-Casciana Terme 14:35Cascina 14:42 - S. Frediano a Settimo 14:46 - Navacchio 14:50 - Pisa Centrale 14:59
R 23455 15:03 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:53 - Firenze Rifredi 13:59 - Signa 14:12 - Empoli 14:27 - S. Miniato-Fucecchio 14:34 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 14:40 - Pontedera-Casciana Terme 14:48 - Pisa Centrale 15:03
R 6768 15:13 Lucca
Lucca 14:42 - Ripafratta 14:48 - S. Giuliano Terme 14:57 - Pisa S. Rossore 15:08 - Pisa Centrale 15:13
R 6778 15:18 Grosseto
Grosseto 13:12 - Follonica 13:42 - Campiglia Marittima 13:56 - S. Vincenzo 14:06 - Cecina 14:26 - Rosignano 14:35Castiglioncello 14:39 - Quercianella-Sonnino 14:45 - Livorno Centrale 14:57 - Pisa Centrale 15:18
R 11857 15:26 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 14:14 - La Spezia Migliarina 14:19 - Sarzana 14:29 - Carrara-Avenza 14:39 - Massa Centro 14:45 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 14:51Viareggio 15:02 - Torre del Lago Puccini 15:08 - Pisa S. Rossore 15:18 - Pisa Centrale 15:26
R 3133 15:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:28 - Firenze Rifredi 14:34 - Lastra a Signa 14:45 - Empoli 14:58 - Pontedera-Casciana Terme 15:14 - Pisa Centrale 15:28
R 23551 15:51 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 14:41 - La Spezia Migliarina 14:47 - Sarzana 15:00 - Carrara-Avenza 15:08 - Massa Centro 15:14 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 15:20Camaiore Lido-Capezzano 15:29 - Viareggio 15:33 - Pisa S. Rossore 15:46 - Pisa Centrale 15:51
R 3167 15:52 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:00 - Empoli 15:23 - Pisa Centrale 15:52
R 11716 15:54 Grosseto
Grosseto 13:50 - Follonica 14:21 - Campiglia Marittima 14:34 - S. Vincenzo 14:42 - Cecina 15:02 - Rosignano 15:13Quercianella-Sonnino 15:25 - Antignano 15:32 - Livorno Centrale 15:40 - Pisa Centrale 15:54
R 23485 16:04 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:53 - Firenze Rifredi 14:59 - Signa 15:12 - Empoli 15:28 - S. Miniato-Fucecchio 15:35 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 15:41 - Pontedera-Casciana Terme 15:50 - Pisa Centrale 16:04
R 6842 16:13 Lucca
Lucca 15:42 - Ripafratta 15:49 - S. Giuliano Terme 15:58 - Pisa S. Rossore 16:09 - Pisa Centrale 16:13
R 2340 16:15 Roma Termini
Roma Termini 12:12 - Roma Ostiense 12:23 - Roma Trastevere 12:27 - Roma S. Pietro 12:32 - Grosseto 14:27 - Campiglia Marittima 15:04Cecina 15:27 - Rosignano 15:36 - Livorno Centrale 15:58 - Pisa Centrale 16:15
R 3115 16:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:28 - Firenze Rifredi 15:34 - Lastra a Signa 15:45 - Empoli 15:58 - Pontedera-Casciana Terme 16:14 - Pisa Centrale 16:28
R 3136 16:29 Livorno Centrale
Livorno Centrale 16:12 - Pisa Centrale 16:29
R 23387 16:51 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 15:40 - La Spezia Migliarina 15:47 - Sarzana 16:00 - Carrara-Avenza 16:08 - Massa Centro 16:14 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 16:20Camaiore Lido-Capezzano 16:29 - Viareggio 16:33 - Pisa S. Rossore 16:46 - Pisa Centrale 16:51
ES 8620
FRECCIABIANCA
16:53 Roma Termini
Roma Termini 13:57 - Civitavecchia 14:46 - Orbetello-Monte Argentario 15:20 - Grosseto 15:39 - Campiglia Marittima 16:05 - Livorno Centrale 16:40 - Pisa Centrale 16:53
R 11707 16:59 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:38 - Firenze Rifredi 15:44 - Signa 15:57 - Montelupo-Capraia 16:07 - Empoli 16:13 - Pontedera-Casciana Terme 16:35Cascina 16:42 - S. Frediano a Settimo 16:46 - Navacchio 16:50 - Pisa Centrale 16:59
R 23445 17:03 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:53 - Firenze Rifredi 15:59 - Signa 16:12 - Empoli 16:27 - S. Miniato-Fucecchio 16:34 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 16:40 - Pontedera-Casciana Terme 16:49 - Pisa Centrale 17:03
ES 8619
FRECCIABIANCA
17:04 Genova P. Principe
Genova P. Principe 15:02 - Genova Brignole 15:12 - Rapallo 15:37 - Chiavari 15:46 - La Spezia Centrale 16:16 - Massa Centro 16:36 - Viareggio 16:48 - Pisa Centrale 17:04
R 3170 17:09 Livorno Centrale
Livorno Centrale 16:52 - Pisa Centrale 17:09
R 1756 17:12 Livorno Centrale
Livorno Centrale 16:58 - Pisa Centrale 17:12
R 6888 17:13 Lucca
Lucca 16:42 - Ripafratta 16:49 - S. Giuliano Terme 16:58 - Pisa S. Rossore 17:09 - Pisa Centrale 17:13
R 11861 17:27 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 16:24 - Sarzana 16:37 - Carrara-Avenza 16:45 - Massa Centro 16:51 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 16:57 - Pietrasanta 17:01Viareggio 17:08 - Torre del Lago Puccini 17:13 - Pisa S. Rossore 17:22 - Pisa Centrale 17:27
R 3141 17:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:28 - Firenze Rifredi 16:34 - Lastra a Signa 16:45 - Empoli 16:58 - Pontedera-Casciana Terme 17:14 - Pisa Centrale 17:28
R 3142 17:29 Livorno Centrale
Livorno Centrale 17:12 - Pisa Centrale 17:29
IC 35534 17:33 Grosseto
Grosseto 16:04 - Follonica 16:24 - Campiglia Marittima 16:36 - Cecina 16:55 - Livorno Centrale 17:18 - Pisa Centrale 17:33
R 23495 17:51 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 16:41 - La Spezia Migliarina 16:47 - Sarzana 17:00 - Carrara-Avenza 17:08 - Massa Centro 17:14 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 17:20Camaiore Lido-Capezzano 17:29 - Viareggio 17:33 - Pisa S. Rossore 17:46 - Pisa Centrale 17:51
R 23367 18:03 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:53 - Firenze Rifredi 16:59 - Signa 17:12 - Empoli 17:27 - S. Miniato-Fucecchio 17:34 - S. Romano-Montopoli-S. Croce 17:40 - Pontedera-Casciana Terme 17:49 - Pisa Centrale 18:03
R 6834 18:13 Lucca
Lucca 17:42 - Ripafratta 17:49 - S. Giuliano Terme 17:58 - Pisa S. Rossore 18:09 - Pisa Centrale 18:13
R 2342 18:15 Roma Termini
Roma Termini 14:12 - Roma Ostiense 14:23 - Roma Trastevere 14:27 - Roma S. Pietro 14:32 - Grosseto 16:25 - Campiglia Marittima 17:04Cecina 17:27 - Rosignano 17:36 - Livorno Centrale 17:58 - Pisa Centrale 18:15
R 11727 18:28 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 17:28 - Firenze Rifredi 17:34 - Lastra a Signa 17:45 - Empoli 17:58 - Pontedera-Casciana Terme 18:14 - Pisa Centrale 18:28
R 3146 18:29 Livorno Centrale
Livorno Centrale 18:12 - Pisa Centrale 18:29
R 6660 18:44 Grosseto
Grosseto 16:55 - Follonica 17:19 - Campiglia Marittima 17:28 - S. Vincenzo 17:36 - Cecina 17:54 - Rosignano 18:02Castiglioncello 18:06 - Quercianella-Sonnino 18:13 - Livorno Centrale 18:27 - Pisa Centrale 18:44
R 23391 18:51 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 17:40 - La Spezia Migliarina 17:46 - Sarzana 18:00 - Carrara-Avenza 18:08 - Massa Centro 18:14 - Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:20Camaiore Lido-Capezzano 18:29 - Viareggio 18:34 - Pisa S. Rossore 18:46 - Pisa Centrale 18:51
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer