Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Oensingen
Fahrplan:
Abfahrt
04:33-13:46
26.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 7706 05:27 Langendorf
Oensingen 05:27 - Niederbipp 05:29 - Wangen an der Aare 05:34 - Deitingen 05:36 - Luterbach-Attisholz 05:39 - Solothurn 05:44 - Solothurn West 05:47 - Langendorf 05:50
4
 
B 505 05:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 05:38 - Oensingen, Kreisschule 05:40 - Oensingen, Jurastrasse 05:41 - Kestenholz, Dörfli 05:44Neuendorf, Kirche 05:51 - Gunzgen, Unterdorf 06:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 06:06 - Olten, Konradstrasse 06:19 - Olten, Baslerstrasse 06:20 - Olten, Bahnhof 06:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1507 05:45 St. Gallen
Oensingen 05:45 - Olten 05:57 - Zürich HB 06:30 - Zürich Oerlikon 06:45Zürich Flughafen 06:51 - Winterthur 07:06 - Wil SG 07:25 - Uzwil 07:33 - Gossau SG 07:44 - St. Gallen 07:52
3
 
R 26019 05:49 Balsthal
Oensingen 05:49 - Klus 05:53 - Thalbrücke 05:55 - Balsthal 05:57
5
 
R 7806 05:52 Biel/Bienne
Oensingen 05:52 - Niederbipp 05:54 - Wangen an der Aare 05:59 - Deitingen 06:01Luterbach-Attisholz 06:04 - Solothurn 06:08 - Solothurn West 06:11 - Grenchen Süd 06:23 - Lengnau 06:26 - Biel/Bienne 06:38
4
 
R 7807 06:05 Olten
Oensingen 06:05 - Oberbuchsiten 06:08 - Egerkingen 06:11 - Hägendorf 06:14 - Wangen bei Olten 06:17 - Olten Hammer 06:19 - Olten 06:24
3
 
B 505 06:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 06:08 - Oensingen, Kreisschule 06:10 - Oensingen, Jurastrasse 06:11 - Kestenholz, Dörfli 06:14Neuendorf, Kirche 06:21 - Gunzgen, Unterdorf 06:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 06:36 - Olten, Konradstrasse 06:49 - Olten, Baslerstrasse 06:50 - Olten, Bahnhof 06:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1506 06:13 Lausanne
Oensingen 06:13 - Solothurn 06:24 - Grenchen Süd 06:32 - Biel/Bienne 06:43 - Neuchâtel 07:01 - Yverdon-les-Bains 07:20 - Lausanne 07:45
4
 
R 410 06:14 Langenthal
Oensingen 06:14 - Niederbipp Industrie 06:15 - Niederbipp 06:16 - Niederbipp Dorf 06:17Bannwil 06:22 - Aarwangen Schloss 06:25 - Aarwangen 06:28 - Aarwangen Vorstadt 06:29 - Langenthal Gaswerk 06:31 - Langenthal 06:36
7
 
R 9409 06:17 Solothurn
Oensingen 06:17 - Niederbipp Industrie 06:18 - Niederbipp 06:19 - Buchli 06:20Oberbipp 06:22 - Wiedlisbach 06:24 - Attiswil 06:27 - Flumenthal 06:29 - Riedholz 06:31 - Solothurn 06:42
8
 
R 26021 06:18 Balsthal
Oensingen 06:18 - Klus 06:22 - Thalbrücke 06:24 - Balsthal 06:26
5
 
R 7708 06:27 Langendorf
Oensingen 06:27 - Niederbipp 06:29 - Wangen an der Aare 06:34 - Deitingen 06:36 - Luterbach-Attisholz 06:39 - Solothurn 06:44 - Solothurn West 06:47 - Langendorf 06:50
4
 
R 7709 06:32 Olten
Oensingen 06:32 - Oberbuchsiten 06:35 - Egerkingen 06:38 - Hägendorf 06:40 - Wangen bei Olten 06:44 - Olten Hammer 06:46 - Olten 06:50
3
 
B 505 06:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 06:38 - Oensingen, Kreisschule 06:40 - Oensingen, Jurastrasse 06:41 - Kestenholz, Dörfli 06:44Neuendorf, Kirche 06:51 - Gunzgen, Unterdorf 07:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 07:06 - Olten, Konradstrasse 07:19 - Olten, Baslerstrasse 07:20 - Olten, Bahnhof 07:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1509 06:45 St. Gallen
Oensingen 06:45 - Olten 06:57 - Zürich HB 07:30 - Zürich Oerlikon 07:45Zürich Flughafen 07:51 - Winterthur 08:06 - Wil SG 08:25 - Uzwil 08:33 - Gossau SG 08:44 - St. Gallen 08:52
3
 
R 26023 06:49 Balsthal
Oensingen 06:49 - Klus 06:53 - Thalbrücke 06:55 - Balsthal 06:57
5
 
R 7808 06:52 Biel/Bienne
Oensingen 06:52 - Niederbipp 06:54 - Wangen an der Aare 06:59 - Deitingen 07:01Luterbach-Attisholz 07:04 - Solothurn 07:08 - Solothurn West 07:11 - Grenchen Süd 07:23 - Lengnau 07:26 - Biel/Bienne 07:38
4
 
R 7809 07:05 Olten
Oensingen 07:05 - Oberbuchsiten 07:08 - Egerkingen 07:11 - Hägendorf 07:14 - Wangen bei Olten 07:17 - Olten Hammer 07:19 - Olten 07:24
3
 
B 505 07:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 07:08 - Oensingen, Kreisschule 07:10 - Oensingen, Jurastrasse 07:11 - Kestenholz, Dörfli 07:14Neuendorf, Kirche 07:21 - Gunzgen, Unterdorf 07:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 07:36 - Olten, Konradstrasse 07:49 - Olten, Baslerstrasse 07:50 - Olten, Bahnhof 07:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1508 07:13 Lausanne
Oensingen 07:13 - Solothurn 07:24 - Grenchen Süd 07:32 - Biel/Bienne 07:43 - Neuchâtel 08:01 - Yverdon-les-Bains 08:20 - Lausanne 08:45
4
 
R 414 07:14 Langenthal
Oensingen 07:14 - Niederbipp Industrie 07:15 - Niederbipp 07:16 - Niederbipp Dorf 07:17Bannwil 07:22 - Aarwangen Schloss 07:25 - Aarwangen 07:28 - Aarwangen Vorstadt 07:29 - Langenthal Gaswerk 07:31 - Langenthal 07:36
7
 
R 9413 07:17 Solothurn
Oensingen 07:17 - Niederbipp Industrie 07:18 - Niederbipp 07:19 - Buchli 07:20Oberbipp 07:22 - Wiedlisbach 07:24 - Attiswil 07:27 - Flumenthal 07:29 - Riedholz 07:31 - Solothurn 07:42
8
 
R 26025 07:18 Balsthal
Oensingen 07:18 - Klus 07:22 - Thalbrücke 07:24 - Balsthal 07:26
5
 
R 7710 07:27 Langendorf
Oensingen 07:27 - Niederbipp 07:29 - Wangen an der Aare 07:34 - Deitingen 07:36 - Luterbach-Attisholz 07:39 - Solothurn 07:44 - Solothurn West 07:47 - Langendorf 07:50
4
 
R 7711 07:32 Olten
Oensingen 07:32 - Oberbuchsiten 07:35 - Egerkingen 07:38 - Hägendorf 07:40 - Wangen bei Olten 07:44 - Olten Hammer 07:46 - Olten 07:50
3
 
B 505 07:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 07:38 - Oensingen, Kreisschule 07:40 - Oensingen, Jurastrasse 07:41 - Kestenholz, Dörfli 07:44Neuendorf, Kirche 07:51 - Gunzgen, Unterdorf 08:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 08:06 - Olten, Konradstrasse 08:19 - Olten, Baslerstrasse 08:20 - Olten, Bahnhof 08:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1511 07:46 St. Gallen
Oensingen 07:46 - Olten 07:57 - Zürich HB 08:30 - Zürich Oerlikon 08:45Zürich Flughafen 08:51 - Winterthur 09:06 - Wil SG 09:25 - Uzwil 09:33 - Gossau SG 09:44 - St. Gallen 09:52
3
 
R 26027 07:49 Balsthal
Oensingen 07:49 - Klus 07:53 - Thalbrücke 07:55 - Balsthal 07:57
5
 
R 7810 07:52 Biel/Bienne
Oensingen 07:52 - Niederbipp 07:54 - Wangen an der Aare 07:59 - Deitingen 08:01Luterbach-Attisholz 08:04 - Solothurn 08:08 - Solothurn West 08:11 - Grenchen Süd 08:23 - Lengnau 08:26 - Biel/Bienne 08:38
4
 
R 7811 08:05 Olten
Oensingen 08:05 - Oberbuchsiten 08:08 - Egerkingen 08:11 - Hägendorf 08:14 - Wangen bei Olten 08:17 - Olten Hammer 08:19 - Olten 08:24
3
 
B 505 08:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 08:08 - Oensingen, Kreisschule 08:10 - Oensingen, Jurastrasse 08:11 - Kestenholz, Dörfli 08:14Neuendorf, Kirche 08:21 - Gunzgen, Unterdorf 08:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 08:36 - Olten, Konradstrasse 08:49 - Olten, Baslerstrasse 08:50 - Olten, Bahnhof 08:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1510 08:13 Lausanne
Oensingen 08:13 - Solothurn 08:24 - Grenchen Süd 08:33 - Biel/Bienne 08:43 - Neuchâtel 09:01 - Yverdon-les-Bains 09:20 - Lausanne 09:45
4
 
R 418 08:14 Langenthal
Oensingen 08:14 - Niederbipp Industrie 08:15 - Niederbipp 08:16 - Niederbipp Dorf 08:17Bannwil 08:22 - Aarwangen Schloss 08:25 - Aarwangen 08:28 - Aarwangen Vorstadt 08:29 - Langenthal Gaswerk 08:31 - Langenthal 08:36
7
 
R 9417 08:17 Solothurn
Oensingen 08:17 - Niederbipp Industrie 08:18 - Niederbipp 08:19 - Buchli 08:20Oberbipp 08:22 - Wiedlisbach 08:24 - Attiswil 08:27 - Flumenthal 08:29 - Riedholz 08:31 - Solothurn 08:42
8
 
R 26029 08:18 Balsthal
Oensingen 08:18 - Klus 08:22 - Thalbrücke 08:24 - Balsthal 08:26
5
 
R 7712 08:27 Oberdorf SO
Oensingen 08:27 - Niederbipp 08:29 - Wangen an der Aare 08:34 - Deitingen 08:36 - Luterbach-Attisholz 08:39 - Solothurn 08:44 - Solothurn West 08:47 - Langendorf 08:50 - Oberdorf SO 08:58
4
 
R 7713 08:32 Olten
Oensingen 08:32 - Oberbuchsiten 08:35 - Egerkingen 08:38 - Hägendorf 08:40 - Wangen bei Olten 08:44 - Olten Hammer 08:46 - Olten 08:50
3
 
B 505 08:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 08:38 - Oensingen, Kreisschule 08:40 - Oensingen, Jurastrasse 08:41 - Kestenholz, Dörfli 08:44Neuendorf, Kirche 08:51 - Gunzgen, Unterdorf 09:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 09:06 - Olten, Konradstrasse 09:19 - Olten, Baslerstrasse 09:20 - Olten, Bahnhof 09:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1513 08:46 St. Gallen
Oensingen 08:46 - Olten 08:57 - Zürich HB 09:30 - Zürich Oerlikon 09:45Zürich Flughafen 09:51 - Winterthur 10:06 - Wil SG 10:25 - Uzwil 10:33 - Gossau SG 10:44 - St. Gallen 10:52
3
 
R 26031 08:49 Balsthal
Oensingen 08:49 - Klus 08:53 - Thalbrücke 08:55 - Balsthal 08:57
5
 
R 7812 08:52 Biel/Bienne
Oensingen 08:52 - Niederbipp 08:54 - Wangen an der Aare 08:59 - Deitingen 09:01Luterbach-Attisholz 09:04 - Solothurn 09:08 - Solothurn West 09:11 - Grenchen Süd 09:23 - Lengnau 09:26 - Biel/Bienne 09:38
4
 
R 7813 09:05 Olten
Oensingen 09:05 - Oberbuchsiten 09:08 - Egerkingen 09:11 - Hägendorf 09:14 - Wangen bei Olten 09:17 - Olten Hammer 09:19 - Olten 09:24
3
 
B 505 09:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 09:08 - Oensingen, Kreisschule 09:10 - Oensingen, Jurastrasse 09:11 - Kestenholz, Dörfli 09:14Neuendorf, Kirche 09:21 - Gunzgen, Unterdorf 09:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 09:36 - Olten, Konradstrasse 09:49 - Olten, Baslerstrasse 09:50 - Olten, Bahnhof 09:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1512 09:13 Lausanne
Oensingen 09:13 - Solothurn 09:24 - Grenchen Süd 09:33 - Biel/Bienne 09:43 - Neuchâtel 10:01 - Yverdon-les-Bains 10:20 - Lausanne 10:45
4
 
R 422 09:14 Langenthal
Oensingen 09:14 - Niederbipp Industrie 09:15 - Niederbipp 09:16 - Niederbipp Dorf 09:17Bannwil 09:22 - Aarwangen Schloss 09:25 - Aarwangen 09:28 - Aarwangen Vorstadt 09:29 - Langenthal Gaswerk 09:31 - Langenthal 09:36
7
 
R 9421 09:17 Solothurn
Oensingen 09:17 - Niederbipp Industrie 09:18 - Niederbipp 09:19 - Buchli 09:20Oberbipp 09:22 - Wiedlisbach 09:24 - Attiswil 09:27 - Flumenthal 09:29 - Riedholz 09:31 - Solothurn 09:42
8
 
R 26033 09:18 Balsthal
Oensingen 09:18 - Klus 09:22 - Thalbrücke 09:24 - Balsthal 09:26
5
 
R 7714 09:27 Oberdorf SO
Oensingen 09:27 - Niederbipp 09:29 - Wangen an der Aare 09:34 - Deitingen 09:36 - Luterbach-Attisholz 09:39 - Solothurn 09:44 - Solothurn West 09:47 - Langendorf 09:50 - Oberdorf SO 09:58
4
 
R 7715 09:32 Olten
Oensingen 09:32 - Oberbuchsiten 09:35 - Egerkingen 09:38 - Hägendorf 09:40 - Wangen bei Olten 09:44 - Olten Hammer 09:46 - Olten 09:50
3
 
B 505 09:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 09:38 - Oensingen, Kreisschule 09:40 - Oensingen, Jurastrasse 09:41 - Kestenholz, Dörfli 09:44Neuendorf, Kirche 09:51 - Gunzgen, Unterdorf 10:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 10:06 - Olten, Konradstrasse 10:19 - Olten, Baslerstrasse 10:20 - Olten, Bahnhof 10:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1515 09:46 St. Gallen
Oensingen 09:46 - Olten 09:57 - Zürich HB 10:30 - Zürich Oerlikon 10:45Zürich Flughafen 10:51 - Winterthur 11:06 - Wil SG 11:25 - Uzwil 11:33 - Gossau SG 11:44 - St. Gallen 11:52
3
 
R 26035 09:49 Balsthal
Oensingen 09:49 - Klus 09:53 - Thalbrücke 09:55 - Balsthal 09:57
5
 
R 7814 09:52 Biel/Bienne
Oensingen 09:52 - Niederbipp 09:54 - Wangen an der Aare 09:59 - Deitingen 10:01Luterbach-Attisholz 10:04 - Solothurn 10:08 - Solothurn West 10:11 - Grenchen Süd 10:23 - Lengnau 10:26 - Biel/Bienne 10:38
4
 
R 7815 10:05 Olten
Oensingen 10:05 - Oberbuchsiten 10:08 - Egerkingen 10:11 - Hägendorf 10:14 - Wangen bei Olten 10:17 - Olten Hammer 10:19 - Olten 10:24
3
 
B 505 10:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 10:08 - Oensingen, Kreisschule 10:10 - Oensingen, Jurastrasse 10:11 - Kestenholz, Dörfli 10:14Neuendorf, Kirche 10:21 - Gunzgen, Unterdorf 10:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 10:36 - Olten, Konradstrasse 10:49 - Olten, Baslerstrasse 10:50 - Olten, Bahnhof 10:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1514 10:13 Lausanne
Oensingen 10:13 - Solothurn 10:24 - Grenchen Süd 10:33 - Biel/Bienne 10:43 - Neuchâtel 11:01 - Yverdon-les-Bains 11:20 - Lausanne 11:45
4
 
R 426 10:14 Langenthal
Oensingen 10:14 - Niederbipp Industrie 10:15 - Niederbipp 10:16 - Niederbipp Dorf 10:17Bannwil 10:22 - Aarwangen Schloss 10:25 - Aarwangen 10:28 - Aarwangen Vorstadt 10:29 - Langenthal Gaswerk 10:31 - Langenthal 10:36
7
 
R 9425 10:17 Solothurn
Oensingen 10:17 - Niederbipp Industrie 10:18 - Niederbipp 10:19 - Buchli 10:20Oberbipp 10:22 - Wiedlisbach 10:24 - Attiswil 10:27 - Flumenthal 10:29 - Riedholz 10:31 - Solothurn 10:42
8
 
R 26037 10:18 Balsthal
Oensingen 10:18 - Klus 10:22 - Thalbrücke 10:24 - Balsthal 10:26
5
 
R 7716 10:27 Oberdorf SO
Oensingen 10:27 - Niederbipp 10:29 - Wangen an der Aare 10:34 - Deitingen 10:36 - Luterbach-Attisholz 10:39 - Solothurn 10:44 - Solothurn West 10:47 - Langendorf 10:50 - Oberdorf SO 10:58
4
 
R 7717 10:32 Olten
Oensingen 10:32 - Oberbuchsiten 10:35 - Egerkingen 10:38 - Hägendorf 10:40 - Wangen bei Olten 10:44 - Olten Hammer 10:46 - Olten 10:50
3
 
B 505 10:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 10:38 - Oensingen, Kreisschule 10:40 - Oensingen, Jurastrasse 10:41 - Kestenholz, Dörfli 10:44Neuendorf, Kirche 10:51 - Gunzgen, Unterdorf 11:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 11:06 - Olten, Konradstrasse 11:19 - Olten, Baslerstrasse 11:20 - Olten, Bahnhof 11:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1517 10:46 St. Gallen
Oensingen 10:46 - Olten 10:57 - Zürich HB 11:30 - Zürich Oerlikon 11:45Zürich Flughafen 11:51 - Winterthur 12:06 - Wil SG 12:25 - Uzwil 12:33 - Gossau SG 12:44 - St. Gallen 12:52
3
 
R 26039 10:49 Balsthal
Oensingen 10:49 - Klus 10:53 - Thalbrücke 10:55 - Balsthal 10:57
5
 
R 7816 10:52 Biel/Bienne
Oensingen 10:52 - Niederbipp 10:54 - Wangen an der Aare 10:59 - Deitingen 11:01Luterbach-Attisholz 11:04 - Solothurn 11:08 - Solothurn West 11:11 - Grenchen Süd 11:23 - Lengnau 11:26 - Biel/Bienne 11:38
4
 
R 7817 11:05 Olten
Oensingen 11:05 - Oberbuchsiten 11:08 - Egerkingen 11:11 - Hägendorf 11:14 - Wangen bei Olten 11:17 - Olten Hammer 11:19 - Olten 11:24
3
 
B 505 11:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 11:08 - Oensingen, Kreisschule 11:10 - Oensingen, Jurastrasse 11:11 - Kestenholz, Dörfli 11:14Neuendorf, Kirche 11:21 - Gunzgen, Unterdorf 11:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 11:36 - Olten, Konradstrasse 11:49 - Olten, Baslerstrasse 11:50 - Olten, Bahnhof 11:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1516 11:13 Lausanne
Oensingen 11:13 - Solothurn 11:24 - Grenchen Süd 11:33 - Biel/Bienne 11:43 - Neuchâtel 12:01 - Yverdon-les-Bains 12:20 - Lausanne 12:45
4
 
R 430 11:14 Langenthal
Oensingen 11:14 - Niederbipp Industrie 11:15 - Niederbipp 11:16 - Niederbipp Dorf 11:17Bannwil 11:22 - Aarwangen Schloss 11:25 - Aarwangen 11:28 - Aarwangen Vorstadt 11:29 - Langenthal Gaswerk 11:31 - Langenthal 11:36
7
 
R 9429 11:17 Solothurn
Oensingen 11:17 - Niederbipp Industrie 11:18 - Niederbipp 11:19 - Buchli 11:20Oberbipp 11:22 - Wiedlisbach 11:24 - Attiswil 11:27 - Flumenthal 11:29 - Riedholz 11:31 - Solothurn 11:42
8
 
R 26041 11:18 Balsthal
Oensingen 11:18 - Klus 11:22 - Thalbrücke 11:24 - Balsthal 11:26
5
 
R 7718 11:27 Oberdorf SO
Oensingen 11:27 - Niederbipp 11:29 - Wangen an der Aare 11:34 - Deitingen 11:36 - Luterbach-Attisholz 11:39 - Solothurn 11:44 - Solothurn West 11:47 - Langendorf 11:50 - Oberdorf SO 11:58
4
 
R 7719 11:32 Olten
Oensingen 11:32 - Oberbuchsiten 11:35 - Egerkingen 11:38 - Hägendorf 11:40 - Wangen bei Olten 11:44 - Olten Hammer 11:46 - Olten 11:50
3
 
B 505 11:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 11:38 - Oensingen, Kreisschule 11:40 - Oensingen, Jurastrasse 11:41 - Kestenholz, Dörfli 11:44Neuendorf, Kirche 11:51 - Gunzgen, Unterdorf 12:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 12:06 - Olten, Konradstrasse 12:19 - Olten, Baslerstrasse 12:20 - Olten, Bahnhof 12:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1519 11:46 St. Gallen
Oensingen 11:46 - Olten 11:57 - Zürich HB 12:30 - Zürich Oerlikon 12:45Zürich Flughafen 12:51 - Winterthur 13:06 - Wil SG 13:25 - Uzwil 13:33 - Gossau SG 13:44 - St. Gallen 13:52
3
 
R 9431 11:47 Solothurn
Oensingen 11:47 - Niederbipp Industrie 11:48 - Niederbipp 11:49 - Buchli 11:50Oberbipp 11:52 - Wiedlisbach 11:54 - Attiswil 11:57 - Flumenthal 11:59 - Riedholz 12:01 - Solothurn 12:12
8
 
R 26043 11:49 Balsthal
Oensingen 11:49 - Klus 11:53 - Thalbrücke 11:55 - Balsthal 11:57
5
 
R 7818 11:52 Biel/Bienne
Oensingen 11:52 - Niederbipp 11:54 - Wangen an der Aare 11:59 - Deitingen 12:01Luterbach-Attisholz 12:04 - Solothurn 12:08 - Solothurn West 12:11 - Grenchen Süd 12:23 - Lengnau 12:26 - Biel/Bienne 12:38
4
 
R 7819 12:05 Olten
Oensingen 12:05 - Oberbuchsiten 12:08 - Egerkingen 12:11 - Hägendorf 12:14 - Wangen bei Olten 12:17 - Olten Hammer 12:19 - Olten 12:24
3
 
B 505 12:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 12:08 - Oensingen, Kreisschule 12:10 - Oensingen, Jurastrasse 12:11 - Kestenholz, Dörfli 12:14Neuendorf, Kirche 12:21 - Gunzgen, Unterdorf 12:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 12:36 - Olten, Konradstrasse 12:49 - Olten, Baslerstrasse 12:50 - Olten, Bahnhof 12:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1518 12:13 Lausanne
Oensingen 12:13 - Solothurn 12:24 - Grenchen Süd 12:33 - Biel/Bienne 12:43 - Neuchâtel 13:01 - Yverdon-les-Bains 13:20 - Lausanne 13:45
4
 
R 434 12:14 Langenthal
Oensingen 12:14 - Niederbipp Industrie 12:15 - Niederbipp 12:16 - Niederbipp Dorf 12:17Bannwil 12:22 - Aarwangen Schloss 12:25 - Aarwangen 12:28 - Aarwangen Vorstadt 12:29 - Langenthal Gaswerk 12:31 - Langenthal 12:36
7
 
R 9433 12:17 Solothurn
Oensingen 12:17 - Niederbipp Industrie 12:18 - Niederbipp 12:19 - Buchli 12:20Oberbipp 12:22 - Wiedlisbach 12:24 - Attiswil 12:27 - Flumenthal 12:29 - Riedholz 12:31 - Solothurn 12:42
8
 
R 26045 12:18 Balsthal
Oensingen 12:18 - Klus 12:22 - Thalbrücke 12:24 - Balsthal 12:26
5
 
R 7720 12:27 Oberdorf SO
Oensingen 12:27 - Niederbipp 12:29 - Wangen an der Aare 12:34 - Deitingen 12:36 - Luterbach-Attisholz 12:39 - Solothurn 12:44 - Solothurn West 12:47 - Langendorf 12:50 - Oberdorf SO 12:58
4
 
R 7721 12:32 Olten
Oensingen 12:32 - Oberbuchsiten 12:35 - Egerkingen 12:38 - Hägendorf 12:40 - Wangen bei Olten 12:44 - Olten Hammer 12:46 - Olten 12:50
3
 
B 505 12:38 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 12:38 - Oensingen, Kreisschule 12:40 - Oensingen, Jurastrasse 12:41 - Kestenholz, Dörfli 12:44Neuendorf, Kirche 12:51 - Gunzgen, Unterdorf 13:00 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 13:06 - Olten, Konradstrasse 13:19 - Olten, Baslerstrasse 13:20 - Olten, Bahnhof 13:24
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1521 12:46 St. Gallen
Oensingen 12:46 - Olten 12:57 - Zürich HB 13:30 - Zürich Oerlikon 13:45Zürich Flughafen 13:51 - Winterthur 14:06 - Wil SG 14:25 - Uzwil 14:33 - Gossau SG 14:44 - St. Gallen 14:52
3
 
R 9435 12:47 Solothurn
Oensingen 12:47 - Niederbipp Industrie 12:48 - Niederbipp 12:49 - Buchli 12:50Oberbipp 12:52 - Wiedlisbach 12:54 - Attiswil 12:57 - Flumenthal 12:59 - Riedholz 13:01 - Solothurn 13:12
8
 
R 26047 12:49 Balsthal
Oensingen 12:49 - Klus 12:53 - Thalbrücke 12:55 - Balsthal 12:57
5
 
R 7820 12:52 Biel/Bienne
Oensingen 12:52 - Niederbipp 12:54 - Wangen an der Aare 12:59 - Deitingen 13:01Luterbach-Attisholz 13:04 - Solothurn 13:08 - Solothurn West 13:11 - Grenchen Süd 13:23 - Lengnau 13:26 - Biel/Bienne 13:38
4
 
R 7821 13:05 Olten
Oensingen 13:05 - Oberbuchsiten 13:08 - Egerkingen 13:11 - Hägendorf 13:14 - Wangen bei Olten 13:17 - Olten Hammer 13:19 - Olten 13:24
3
 
B 505 13:08 Olten, Bahnhof
Oensingen, Bahnhof Süd 13:08 - Oensingen, Kreisschule 13:10 - Oensingen, Jurastrasse 13:11 - Kestenholz, Dörfli 13:14Neuendorf, Kirche 13:21 - Gunzgen, Unterdorf 13:30 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 13:36 - Olten, Konradstrasse 13:49 - Olten, Baslerstrasse 13:50 - Olten, Bahnhof 13:54
Oensingen, Bahnhof Süd
IC 5 1520 13:13 Lausanne
Oensingen 13:13 - Solothurn 13:24 - Grenchen Süd 13:33 - Biel/Bienne 13:43 - Neuchâtel 14:01 - Yverdon-les-Bains 14:20 - Lausanne 14:45
4
 
R 438 13:14 Langenthal
Oensingen 13:14 - Niederbipp Industrie 13:15 - Niederbipp 13:16 - Niederbipp Dorf 13:17Bannwil 13:22 - Aarwangen Schloss 13:25 - Aarwangen 13:28 - Aarwangen Vorstadt 13:29 - Langenthal Gaswerk 13:31 - Langenthal 13:36
7
 
R 9437 13:17 Solothurn
Oensingen 13:17 - Niederbipp Industrie 13:18 - Niederbipp 13:19 - Buchli 13:20Oberbipp 13:22 - Wiedlisbach 13:24 - Attiswil 13:27 - Flumenthal 13:29 - Riedholz 13:31 - Solothurn 13:42
8
 
R 26049 13:18 Balsthal
Oensingen 13:18 - Klus 13:22 - Thalbrücke 13:24 - Balsthal 13:26
5
 
R 7722 13:27 Oberdorf SO
Oensingen 13:27 - Niederbipp 13:29 - Wangen an der Aare 13:34 - Deitingen 13:36 - Luterbach-Attisholz 13:39 - Solothurn 13:44 - Solothurn West 13:47 - Langendorf 13:50 - Oberdorf SO 13:58
4
 
R 7723 13:32 Olten
Oensingen 13:32 - Oberbuchsiten 13:35 - Egerkingen 13:38 - Hägendorf 13:40 - Wangen bei Olten 13:44 - Olten Hammer 13:46 - Olten 13:50
3
 
IC 5 1523 13:46 St. Gallen
Oensingen 13:46 - Olten 13:57 - Zürich HB 14:30 - Zürich Oerlikon 14:45Zürich Flughafen 14:51 - Winterthur 15:06 - Wil SG 15:25 - Uzwil 15:33 - Gossau SG 15:44 - St. Gallen 15:52
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Oensingen - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer