Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
15:07-17:33
21.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 29 8956 15:07 Sursee
Brugg AG 15:07 - Schinznach Bad 15:11 - Holderbank AG 15:13 - Wildegg 15:16Rupperswil 15:19 - Aarau 15:24 - Olten 15:36 - Aarburg-Oftringen 15:40 - Zofingen 15:44 - Sursee 16:07
4
 
S 23 8456 15:15 Langenthal
Brugg AG 15:15 - Lupfig 15:18 - Birr 15:21 - Othmarsingen 15:25Lenzburg 15:31 - Rupperswil 15:35 - Aarau 15:40 - Olten 15:53 - Aarburg-Oftringen 15:58 - Langenthal 16:15
4
 
IR 36 2075 15:20 Zürich Oerlikon
Brugg AG 15:20 - Baden 15:28 - Dietikon 15:36 - Zürich Altstetten 15:43 - Zürich HB 15:49 - Zürich Oerlikon 15:57
1
 
B 364 64083 15:20 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 15:20 - Windisch, Gemeindehaus 15:22 - Windisch, Kath. Kirche 15:22 - Windisch, Weiermatt 15:23Windisch, Garage Knecht 15:24 - Hausen AG, Turnhalle 15:25 - Lupfig, Frohsinn 15:33 - Birr, Vorderdorf 15:34 - Birr, Wyden 15:37 - Birr, Bahnhof 15:41
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76079 15:20 Lauffohr, Dorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:20 - Brugg AG, Kaserne 15:20 - Brugg AG, Au 15:21 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 15:22 - Lauffohr, Langmatt 15:23 - Lauffohr, Platte 15:24 - Lauffohr, Dorf 15:26
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 29 8957 15:22 Turgi
Brugg AG 15:22 - Turgi 15:26
3
 
IR 16 2177 15:30 Zürich HB
Brugg AG 15:30 - Baden 15:37 - Zürich HB 15:54
3
 
IR 16 2176 15:32 Bern
Brugg AG 15:32 - Aarau 15:44 - Olten 15:57 - Bern 16:26
4
 
S 25 8559 15:33 Muri AG
Brugg AG 15:33 - Lupfig 15:36 - Birr 15:38 - Othmarsingen 15:41 - Hendschiken 15:44 - Dottikon-Dintikon 15:46 - Wohlen AG 15:50 - Muri AG 15:58
5
 
B 137 13760 15:34 Frick, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:34 - Brugg AG, Brücke 15:35 - Umiken, Mühlehalde 15:37 - Umiken, Oberdorf 15:38Umiken, Abzw. Riniken 15:39 - Bözen, Mitteldorf 15:49 - Bözen, Mitteldorf 15:54 - Frick, Oberdorf 16:01 - Frick, Unterdorf 16:02 - Frick, Bahnhof 16:05
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 142 14251 15:34 Laufenburg, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:34 - Brugg AG, Brücke 15:36 - Umiken, Mühlehalde 15:37 - Umiken, Oberdorf 15:38Umiken, Abzw. Riniken 15:39 - Remigen, Zentrum 15:46 - Wil AG, Steinhof 15:59 - Wil AG, Mitteldorfstrasse 16:00 - Wil AG, Ausserdorf 16:00 - Laufenburg, Bahnhof 16:19
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 362 36235 15:34 Mellingen Heitersberg, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 15:34 - Windisch, Zentrum 15:36 - Gebenstorf, Reuss 15:38 - Gebenstorf, alte Post 15:39Gebenstorf, Cherne 15:40 - Birmenstorf AG, Post 15:45 - Birmenstorf AG, Gemeindehaus 15:46 - Birmenstorf AG, Heigelweg 15:47 - Birmenstorf AG, Chrüz 15:47 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 15:56
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 371 71055 15:34 Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:34 - Brugg AG, Brücke 15:36 - Umiken, Mühlehalde 15:37 - Umiken, Kirche 15:38Villnachern, Dorf 15:42 - Schinznach Dorf, Oberdorf 15:48 - Schinznach Dorf, Oberdorf 16:07 - Umiken, Mühlehalde 16:19 - Brugg AG, Brücke 16:20 - Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:26
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 360 36047 15:35 Bad Zurzach, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:35 - Brugg AG, Kaserne 15:35 - Brugg AG, Au 15:36 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 15:37Lauffohr, Langmatt 15:38 - Lauffohr, Platte 15:39 - Siggenthal-W., Bahnhof 15:46 - Würenlingen, Bären 15:49 - Endingen, Zentrum 15:58 - Bad Zurzach, Bahnhof 16:11
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 364 64085 15:35 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 15:35 - Windisch, Gemeindehaus 15:37 - Windisch, Kath. Kirche 15:37 - Windisch, Weiermatt 15:38Windisch, Garage Knecht 15:39 - Hausen AG, Turnhalle 15:40 - Lupfig, Frohsinn 15:48 - Birr, Vorderdorf 15:49 - Birr, Wyden 15:52 - Birr, Bahnhof 15:56
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76081 15:35 Villigen, PSI Ost
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:35 - Brugg AG, Kaserne 15:35 - Brugg AG, Au 15:36 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 15:37Lauffohr, Langmatt 15:38 - Lauffohr, Platte 15:39 - Lauffohr, Dorf 15:40 - Villigen, Husberg 15:46 - Villigen, PSI West 15:49 - Villigen, PSI Ost 15:51
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 361 36143 15:35 Brugg AG, Bahnhof/Campus
Brugg AG, Bahnhof/Campus 15:35 - Windisch, Zentrum 15:37 - Windisch, Breiti 15:38 - Windisch, Reformierte Kirche 15:39Windisch, Dammstrasse 15:40 - Windisch, Kurve 15:41 - Windisch, Reformierte Kirche 15:45 - Windisch, Breiti 15:46 - Windisch, Zentrum 15:48 - Brugg AG, Bahnhof/Campus 15:53
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 372 37229 15:35 Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:35 - Brugg AG, Brücke 15:36 - Umiken, Mühlehalde 15:37 - Umiken, Oberdorf 15:38Umiken, Abzw. Riniken 15:39 - Umiken, Abzw. Riniken 16:15 - Umiken, Oberdorf 16:16 - Umiken, Mühlehalde 16:17 - Brugg AG, Brücke 16:19 - Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:24
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 12 19261 15:36 Schaffhausen
Brugg AG 15:36 - Turgi 15:40 - Baden 15:46 - Wettingen 15:49Zürich Altstetten 16:08 - Zürich Hardbrücke 16:11 - Zürich HB 16:15 - Zürich Stadelhofen 16:19 - Winterthur 16:38 - Schaffhausen 17:13
2
 
B 368 36847 15:36 Schinznach Bad, Kurzentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:36 - Brugg AG, Eisi 15:38 - Brugg AG, Gesundheitszentrum 15:38 - Brugg AG, Unterführung SBB 15:39Brugg AG, Obergrüt/Badi 15:40 - Brugg AG, Bodenackerstrasse 15:41 - Brugg AG, Wildischachen 15:43 - Brugg AG, Aare AG 15:44 - Schinznach Bad, Aquarena 15:48 - Schinznach Bad, Kurzentrum 15:49
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
IR 36 2076 15:41 Basel SBB
Brugg AG 15:41 - Frick 15:57 - Rheinfelden 16:10 - Basel SBB 16:24
2
 
S 23 8457 15:45 Baden
Brugg AG 15:45 - Turgi 15:49 - Baden 15:55
5
 
S 29 8958 15:46 Aarau
Brugg AG 15:46 - Schinznach Bad 15:50 - Holderbank AG 15:52 - Wildegg 15:55 - Rupperswil 15:58 - Aarau 16:08
4
 
B 364 64087 15:50 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 15:50 - Windisch, Gemeindehaus 15:52 - Windisch, Kath. Kirche 15:52 - Windisch, Weiermatt 15:53Windisch, Garage Knecht 15:54 - Hausen AG, Turnhalle 15:55 - Lupfig, Frohsinn 16:03 - Birr, Vorderdorf 16:04 - Birr, Wyden 16:07 - Birr, Bahnhof 16:11
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76085 15:50 Lauffohr, Dorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 15:50 - Brugg AG, Kaserne 15:50 - Brugg AG, Au 15:51 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 15:52 - Lauffohr, Langmatt 15:53 - Lauffohr, Platte 15:54 - Lauffohr, Dorf 15:56
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 29 8959 15:52 Turgi
Brugg AG 15:52 - Turgi 15:56
3
 
RE 4776 15:59 Olten
Brugg AG 15:59 - Wildegg 16:05 - Aarau 16:12 - Olten 16:24
4
 
IR 36 1977 16:00 Zürich HB
Brugg AG 16:00 - Baden 16:07 - Zürich HB 16:24
1
 
IR 36 1976 16:02 Basel SBB
Brugg AG 16:02 - Frick 16:17 - Stein-Säckingen 16:24 - Rheinfelden 16:33 - Basel SBB 16:47
2
 
RE 4777 16:03 Wettingen
Brugg AG 16:03 - Turgi 16:07 - Baden 16:11 - Wettingen 16:15
3
 
B 137 13762 16:04 Frick, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:04 - Brugg AG, Brücke 16:05 - Umiken, Mühlehalde 16:07 - Umiken, Oberdorf 16:08Umiken, Abzw. Riniken 16:09 - Bözen, Mitteldorf 16:19 - Bözen, Mitteldorf 16:24 - Frick, Oberdorf 16:31 - Frick, Unterdorf 16:32 - Frick, Bahnhof 16:35
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 142 14253 16:04 Riniken, Gemeindehaus
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:04 - Brugg AG, Brücke 16:06 - Umiken, Mühlehalde 16:07 - Umiken, Oberdorf 16:08 - Umiken, Abzw. Riniken 16:09 - Riniken, Bruggerstrasse 16:10 - Riniken, Post 16:11 - Riniken, Gemeindehaus 16:12
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 362 36237 16:04 Mellingen Heitersberg, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:04 - Windisch, Zentrum 16:06 - Gebenstorf, Reuss 16:08 - Gebenstorf, alte Post 16:09Gebenstorf, Cherne 16:10 - Birmenstorf AG, Post 16:15 - Birmenstorf AG, Gemeindehaus 16:16 - Birmenstorf AG, Heigelweg 16:17 - Birmenstorf AG, Chrüz 16:17 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 16:26
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 371 71057 16:04 Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:04 - Brugg AG, Brücke 16:06 - Umiken, Mühlehalde 16:07 - Umiken, Kirche 16:08Villnachern, Dorf 16:12 - Schinznach Dorf, Oberdorf 16:18 - Schinznach Dorf, Oberdorf 16:36 - Umiken, Mühlehalde 16:48 - Brugg AG, Brücke 16:49 - Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:55
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 360 36049 16:05 Bad Zurzach, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:05 - Brugg AG, Kaserne 16:05 - Brugg AG, Au 16:06 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:07Lauffohr, Langmatt 16:08 - Lauffohr, Platte 16:09 - Siggenthal-W., Bahnhof 16:16 - Würenlingen, Bären 16:19 - Endingen, Zentrum 16:28 - Bad Zurzach, Bahnhof 16:41
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 363 36349 16:05 Mellingen, Lindenplatz
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:05 - Windisch, Zentrum 16:07 - Windisch, Zelgli 16:08 - Windisch, Dägerli 16:10Mülligen, Löh 16:12 - Mülligen, Rösslimatte 16:13 - Mülligen, Stock 16:14 - Birrhard, Steibode 16:16 - Birrhard, Unterdorf 16:17 - Mellingen, Lindenplatz 16:24
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 366 36639 16:05 Scherz, Dorfplatz
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:05 - Windisch, Gemeindehaus 16:07 - Windisch, Kath. Kirche 16:07 - Windisch, Habsburgstrasse 16:08 - Habsburg, Dorfplatz 16:12 - Scherz, Rüchlig 16:15 - Scherz, Dorfplatz 16:16
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 364 64089 16:05 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:05 - Windisch, Gemeindehaus 16:07 - Windisch, Kath. Kirche 16:07 - Windisch, Weiermatt 16:08Windisch, Garage Knecht 16:09 - Hausen AG, Turnhalle 16:10 - Lupfig, Frohsinn 16:18 - Birr, Vorderdorf 16:19 - Birr, Wyden 16:22 - Birr, Bahnhof 16:26
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76087 16:05 Döttingen, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:05 - Brugg AG, Kaserne 16:05 - Brugg AG, Au 16:06 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:07Lauffohr, Langmatt 16:08 - Lauffohr, Platte 16:09 - Villigen, PSI West 16:19 - Villigen, PSI West 16:23 - Kleindöttingen, Zentrum 16:31 - Döttingen, Bahnhof 16:36
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 361 36145 16:05 Brugg AG, Bahnhof/Campus
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:05 - Windisch, Zentrum 16:07 - Windisch, Breiti 16:08 - Windisch, Reformierte Kirche 16:09Windisch, Dammstrasse 16:10 - Windisch, Kurve 16:11 - Windisch, Reformierte Kirche 16:15 - Windisch, Breiti 16:16 - Windisch, Zentrum 16:18 - Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:23
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 372 37231 16:05 Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:05 - Brugg AG, Brücke 16:06 - Umiken, Mühlehalde 16:07 - Umiken, Oberdorf 16:08Umiken, Abzw. Riniken 16:09 - Umiken, Abzw. Riniken 16:45 - Umiken, Oberdorf 16:46 - Umiken, Mühlehalde 16:47 - Brugg AG, Brücke 16:49 - Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:54
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 12 19263 16:06 Wil SG
Brugg AG 16:06 - Turgi 16:10 - Baden 16:16 - Wettingen 16:19Zürich Altstetten 16:38 - Zürich Hardbrücke 16:41 - Zürich HB 16:45 - Zürich Stadelhofen 16:49 - Winterthur 17:08 - Wil SG 17:42
5
 
B 368 36851 16:06 Schinznach Bad, Kurzentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:06 - Brugg AG, Eisi 16:08 - Brugg AG, Gesundheitszentrum 16:08 - Brugg AG, Unterführung SBB 16:09Brugg AG, Obergrüt/Badi 16:10 - Brugg AG, Bodenackerstrasse 16:11 - Brugg AG, Wildischachen 16:13 - Brugg AG, Aare AG 16:14 - Schinznach Bad, Aquarena 16:18 - Schinznach Bad, Kurzentrum 16:19
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 374 37447 16:06 Mönthal, Unterdorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:06 - Brugg AG, Eisi 16:07 - Brugg AG, Brücke 16:07 - Brugg AG, Kaserne 16:09Brugg AG, Au 16:10 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:11 - Lauffohr, Langmatt 16:12 - Lauffohr, Platte 16:13 - Remigen, Zentrum 16:22 - Mönthal, Unterdorf 16:28
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 29 8960 16:07 Sursee
Brugg AG 16:07 - Schinznach Bad 16:11 - Holderbank AG 16:13 - Wildegg 16:16Rupperswil 16:19 - Aarau 16:24 - Olten 16:36 - Aarburg-Oftringen 16:40 - Zofingen 16:44 - Sursee 17:07
4
 
S 23 8460 16:15 Langenthal
Brugg AG 16:15 - Lupfig 16:18 - Birr 16:21 - Othmarsingen 16:25Lenzburg 16:31 - Rupperswil 16:35 - Aarau 16:40 - Olten 16:53 - Aarburg-Oftringen 16:58 - Langenthal 17:15
4
 
IR 36 2077 16:20 Zürich Oerlikon
Brugg AG 16:20 - Baden 16:28 - Dietikon 16:36 - Zürich Altstetten 16:43 - Zürich HB 16:49 - Zürich Oerlikon 16:57
1
 
B 364 64091 16:20 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:20 - Windisch, Gemeindehaus 16:22 - Windisch, Kath. Kirche 16:22 - Windisch, Weiermatt 16:23Windisch, Garage Knecht 16:24 - Hausen AG, Turnhalle 16:25 - Lupfig, Frohsinn 16:33 - Birr, Vorderdorf 16:34 - Birr, Wyden 16:37 - Birr, Bahnhof 16:41
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76089 16:20 Lauffohr, Dorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:20 - Brugg AG, Kaserne 16:20 - Brugg AG, Au 16:21 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:22 - Lauffohr, Langmatt 16:23 - Lauffohr, Platte 16:24 - Lauffohr, Dorf 16:26
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 29 8961 16:22 Turgi
Brugg AG 16:22 - Turgi 16:26
3
 
IR 16 2179 16:30 Zürich HB
Brugg AG 16:30 - Baden 16:37 - Zürich HB 16:54
3
 
IR 16 2178 16:32 Bern
Brugg AG 16:32 - Aarau 16:44 - Olten 16:57 - Bern 17:26
4
 
S 25 8563 16:33 Muri AG
Brugg AG 16:33 - Lupfig 16:36 - Birr 16:38 - Othmarsingen 16:41 - Hendschiken 16:44 - Dottikon-Dintikon 16:46 - Wohlen AG 16:50 - Muri AG 16:58
5
 
B 137 13766 16:34 Frick, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:34 - Brugg AG, Brücke 16:35 - Umiken, Mühlehalde 16:37 - Umiken, Oberdorf 16:38Umiken, Abzw. Riniken 16:39 - Bözen, Mitteldorf 16:49 - Frick, Bänihübel 16:55 - Frick, Oberdorf 16:56 - Frick, Unterdorf 16:57 - Frick, Bahnhof 17:00
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 142 14255 16:34 Laufenburg, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:34 - Brugg AG, Brücke 16:36 - Umiken, Mühlehalde 16:37 - Umiken, Oberdorf 16:38Umiken, Abzw. Riniken 16:39 - Remigen, Zentrum 16:46 - Wil AG, Steinhof 16:59 - Wil AG, Mitteldorfstrasse 17:00 - Wil AG, Ausserdorf 17:00 - Laufenburg, Bahnhof 17:19
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 362 36239 16:34 Mellingen Heitersberg, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:34 - Windisch, Zentrum 16:36 - Gebenstorf, Reuss 16:38 - Gebenstorf, alte Post 16:39Gebenstorf, Cherne 16:40 - Birmenstorf AG, Post 16:45 - Birmenstorf AG, Gemeindehaus 16:46 - Birmenstorf AG, Heigelweg 16:47 - Birmenstorf AG, Chrüz 16:47 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 16:56
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 371 71061 16:34 Thalheim AG, Dorfplatz
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:34 - Brugg AG, Brücke 16:36 - Umiken, Mühlehalde 16:37 - Umiken, Kirche 16:38Villnachern, Dorf 16:42 - Schinznach Dorf, Wallbach 16:44 - Schinznach Dorf, Weisse Trotte 16:45 - Schinznach Dorf, Baumschule 16:46 - Schinznach Dorf, Oberdorf 16:49 - Thalheim AG, Dorfplatz 17:02
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 360 36053 16:35 Bad Zurzach, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:35 - Brugg AG, Kaserne 16:35 - Brugg AG, Au 16:36 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:37Lauffohr, Langmatt 16:38 - Lauffohr, Platte 16:39 - Siggenthal-W., Bahnhof 16:46 - Würenlingen, Bären 16:49 - Endingen, Zentrum 16:58 - Bad Zurzach, Bahnhof 17:11
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 363 36351 16:35 Mellingen, Lindenplatz
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:35 - Windisch, Zentrum 16:37 - Windisch, Zelgli 16:38 - Windisch, Dägerli 16:40Mülligen, Löh 16:42 - Mülligen, Rösslimatte 16:43 - Mülligen, Stock 16:44 - Birrhard, Steibode 16:46 - Birrhard, Unterdorf 16:47 - Mellingen, Lindenplatz 16:54
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 366 36641 16:35 Scherz, Dorfplatz
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:35 - Windisch, Gemeindehaus 16:37 - Windisch, Kath. Kirche 16:37 - Windisch, Habsburgstrasse 16:38 - Habsburg, Dorfplatz 16:42 - Scherz, Rüchlig 16:45 - Scherz, Dorfplatz 16:46
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 364 64093 16:35 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:35 - Windisch, Gemeindehaus 16:37 - Windisch, Kath. Kirche 16:37 - Windisch, Weiermatt 16:38Windisch, Garage Knecht 16:39 - Hausen AG, Turnhalle 16:40 - Lupfig, Frohsinn 16:48 - Birr, Vorderdorf 16:49 - Birr, Wyden 16:52 - Birr, Bahnhof 16:56
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76091 16:35 Döttingen, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:35 - Brugg AG, Kaserne 16:35 - Brugg AG, Au 16:36 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:37Lauffohr, Langmatt 16:38 - Lauffohr, Platte 16:39 - Villigen, PSI West 16:49 - Villigen, PSI West 16:53 - Kleindöttingen, Zentrum 17:01 - Döttingen, Bahnhof 17:06
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 361 36147 16:35 Brugg AG, Bahnhof/Campus
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:35 - Windisch, Zentrum 16:37 - Windisch, Breiti 16:38 - Windisch, Reformierte Kirche 16:39Windisch, Dammstrasse 16:40 - Windisch, Kurve 16:41 - Windisch, Reformierte Kirche 16:45 - Windisch, Breiti 16:46 - Windisch, Zentrum 16:48 - Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:53
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 372 37233 16:35 Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:35 - Brugg AG, Brücke 16:36 - Umiken, Mühlehalde 16:37 - Umiken, Oberdorf 16:38Umiken, Abzw. Riniken 16:39 - Umiken, Abzw. Riniken 17:15 - Umiken, Oberdorf 17:16 - Umiken, Mühlehalde 17:17 - Brugg AG, Brücke 17:19 - Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:24
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 12 19265 16:36 Schaffhausen
Brugg AG 16:36 - Turgi 16:40 - Baden 16:46 - Wettingen 16:49Zürich Altstetten 17:08 - Zürich Hardbrücke 17:11 - Zürich HB 17:15 - Zürich Stadelhofen 17:19 - Winterthur 17:38 - Schaffhausen 18:13
2
 
B 368 36853 16:36 Schinznach Bad, Kurzentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:36 - Brugg AG, Eisi 16:38 - Brugg AG, Gesundheitszentrum 16:38 - Brugg AG, Unterführung SBB 16:39Brugg AG, Obergrüt/Badi 16:40 - Brugg AG, Bodenackerstrasse 16:41 - Brugg AG, Wildischachen 16:43 - Brugg AG, Aare AG 16:44 - Schinznach Bad, Aquarena 16:48 - Schinznach Bad, Kurzentrum 16:49
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 374 37451 16:36 Mönthal, Unterdorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:36 - Brugg AG, Eisi 16:37 - Brugg AG, Brücke 16:37 - Brugg AG, Kaserne 16:39Brugg AG, Au 16:40 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:41 - Lauffohr, Langmatt 16:42 - Lauffohr, Platte 16:43 - Remigen, Zentrum 16:52 - Mönthal, Unterdorf 16:58
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
IR 36 2078 16:41 Basel SBB
Brugg AG 16:41 - Frick 16:57 - Rheinfelden 17:10 - Basel SBB 17:24
2
 
S 29 8962 16:43 Langenthal
Brugg AG 16:43 - Schinznach Bad 16:47 - Holderbank AG 16:49 - Wildegg 16:52Rupperswil 16:55 - Aarau 17:00 - Olten 17:14 - Aarburg-Oftringen 17:19 - Rothrist 17:23 - Langenthal 17:36
4
 
S 23 8461 16:45 Baden
Brugg AG 16:45 - Turgi 16:49 - Baden 16:55
5
 
B 364 64095 16:50 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 16:50 - Windisch, Gemeindehaus 16:52 - Windisch, Kath. Kirche 16:52 - Windisch, Weiermatt 16:53Windisch, Garage Knecht 16:54 - Hausen AG, Turnhalle 16:55 - Lupfig, Frohsinn 17:03 - Birr, Vorderdorf 17:04 - Birr, Wyden 17:07 - Birr, Bahnhof 17:11
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76093 16:50 Lauffohr, Dorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 16:50 - Brugg AG, Kaserne 16:50 - Brugg AG, Au 16:51 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 16:52 - Lauffohr, Langmatt 16:53 - Lauffohr, Platte 16:54 - Lauffohr, Dorf 16:56
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 29 8963 16:52 Turgi
Brugg AG 16:52 - Turgi 16:56
3
 
RE 4778 16:59 Olten
Brugg AG 16:59 - Wildegg 17:05 - Aarau 17:12 - Olten 17:24
4
 
IR 36 1979 17:00 Zürich HB
Brugg AG 17:00 - Baden 17:07 - Zürich HB 17:24
1
 
IR 36 1978 17:02 Basel SBB
Brugg AG 17:02 - Frick 17:17 - Stein-Säckingen 17:24 - Rheinfelden 17:33 - Basel SBB 17:47
2
 
RE 4779 17:03 Wettingen
Brugg AG 17:03 - Turgi 17:07 - Baden 17:11 - Wettingen 17:15
3
 
B 137 13770 17:04 Frick, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:04 - Brugg AG, Brücke 17:05 - Umiken, Mühlehalde 17:07 - Umiken, Oberdorf 17:08Umiken, Abzw. Riniken 17:09 - Bözen, Mitteldorf 17:19 - Bözen, Mitteldorf 17:24 - Frick, Oberdorf 17:31 - Frick, Unterdorf 17:32 - Frick, Bahnhof 17:35
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 142 14259 17:04 Laufenburg, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:04 - Brugg AG, Brücke 17:06 - Umiken, Mühlehalde 17:07 - Umiken, Oberdorf 17:08Umiken, Abzw. Riniken 17:09 - Remigen, Zentrum 17:16 - Wil AG, Steinhof 17:29 - Wil AG, Mitteldorfstrasse 17:30 - Wil AG, Ausserdorf 17:30 - Laufenburg, Bahnhof 17:49
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 362 36241 17:04 Mellingen Heitersberg, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 17:04 - Windisch, Zentrum 17:06 - Gebenstorf, Reuss 17:08 - Gebenstorf, alte Post 17:09Gebenstorf, Cherne 17:10 - Birmenstorf AG, Post 17:15 - Birmenstorf AG, Gemeindehaus 17:16 - Birmenstorf AG, Heigelweg 17:17 - Birmenstorf AG, Chrüz 17:17 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 17:26
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 371 71063 17:04 Thalheim AG, Dorfplatz
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:04 - Brugg AG, Brücke 17:06 - Umiken, Mühlehalde 17:07 - Umiken, Kirche 17:08Villnachern, Dorf 17:12 - Schinznach Dorf, Wallbach 17:14 - Schinznach Dorf, Weisse Trotte 17:15 - Schinznach Dorf, Baumschule 17:16 - Schinznach Dorf, Oberdorf 17:19 - Thalheim AG, Dorfplatz 17:32
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 360 36055 17:05 Bad Zurzach, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:05 - Brugg AG, Kaserne 17:05 - Brugg AG, Au 17:06 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 17:07Lauffohr, Langmatt 17:08 - Lauffohr, Platte 17:09 - Siggenthal-W., Bahnhof 17:16 - Würenlingen, Bären 17:19 - Endingen, Zentrum 17:28 - Bad Zurzach, Bahnhof 17:41
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 363 36355 17:05 Mellingen, Lindenplatz
Brugg AG, Bahnhof/Campus 17:05 - Windisch, Zentrum 17:07 - Windisch, Zelgli 17:08 - Windisch, Dägerli 17:10Mülligen, Löh 17:12 - Mülligen, Rösslimatte 17:13 - Mülligen, Stock 17:14 - Birrhard, Steibode 17:16 - Birrhard, Unterdorf 17:17 - Mellingen, Lindenplatz 17:24
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 366 36643 17:05 Scherz, Dorfplatz
Brugg AG, Bahnhof/Campus 17:05 - Windisch, Gemeindehaus 17:07 - Windisch, Kath. Kirche 17:07 - Windisch, Habsburgstrasse 17:08 - Habsburg, Dorfplatz 17:12 - Scherz, Rüchlig 17:15 - Scherz, Dorfplatz 17:16
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 364 64097 17:05 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 17:05 - Windisch, Gemeindehaus 17:07 - Windisch, Kath. Kirche 17:07 - Windisch, Weiermatt 17:08Windisch, Garage Knecht 17:09 - Hausen AG, Turnhalle 17:10 - Lupfig, Frohsinn 17:18 - Birr, Vorderdorf 17:19 - Birr, Wyden 17:22 - Birr, Bahnhof 17:26
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76095 17:05 Döttingen, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:05 - Brugg AG, Kaserne 17:05 - Brugg AG, Au 17:06 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 17:07Lauffohr, Langmatt 17:08 - Lauffohr, Platte 17:09 - Villigen, PSI West 17:19 - Villigen, PSI West 17:23 - Kleindöttingen, Zentrum 17:31 - Döttingen, Bahnhof 17:36
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 361 36149 17:05 Brugg AG, Bahnhof/Campus
Brugg AG, Bahnhof/Campus 17:05 - Windisch, Zentrum 17:07 - Windisch, Breiti 17:08 - Windisch, Reformierte Kirche 17:09Windisch, Dammstrasse 17:10 - Windisch, Kurve 17:11 - Windisch, Reformierte Kirche 17:15 - Windisch, Breiti 17:16 - Windisch, Zentrum 17:18 - Brugg AG, Bahnhof/Campus 17:23
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 372 37235 17:05 Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:05 - Brugg AG, Brücke 17:06 - Umiken, Mühlehalde 17:07 - Umiken, Oberdorf 17:08Umiken, Abzw. Riniken 17:09 - Umiken, Abzw. Riniken 17:45 - Umiken, Oberdorf 17:46 - Umiken, Mühlehalde 17:47 - Brugg AG, Brücke 17:49 - Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:54
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 12 19267 17:06 Wil SG
Brugg AG 17:06 - Turgi 17:10 - Baden 17:16 - Wettingen 17:19Zürich Altstetten 17:38 - Zürich Hardbrücke 17:41 - Zürich HB 17:45 - Zürich Stadelhofen 17:49 - Winterthur 18:08 - Wil SG 18:42
5
 
B 368 36855 17:06 Schinznach Bad, Kurzentrum
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:06 - Brugg AG, Eisi 17:08 - Brugg AG, Gesundheitszentrum 17:08 - Brugg AG, Unterführung SBB 17:09 - Brugg AG, Obergrüt/Badi 17:10 - Brugg AG, Bodenackerstrasse 17:11 - Schinznach Bad, Aquarena 17:15 - Schinznach Bad, Kurzentrum 17:16
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
B 374 37455 17:06 Mönthal, Unterdorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:06 - Brugg AG, Eisi 17:07 - Brugg AG, Brücke 17:07 - Brugg AG, Kaserne 17:09Brugg AG, Au 17:10 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 17:11 - Lauffohr, Langmatt 17:12 - Lauffohr, Platte 17:13 - Remigen, Zentrum 17:22 - Mönthal, Unterdorf 17:28
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 29 8964 17:07 Sursee
Brugg AG 17:07 - Schinznach Bad 17:11 - Holderbank AG 17:13 - Wildegg 17:16Rupperswil 17:19 - Aarau 17:24 - Olten 17:36 - Aarburg-Oftringen 17:40 - Zofingen 17:44 - Sursee 18:07
4
 
S 23 8464 17:15 Langenthal
Brugg AG 17:15 - Lupfig 17:18 - Birr 17:21 - Othmarsingen 17:25Lenzburg 17:31 - Rupperswil 17:35 - Aarau 17:40 - Olten 17:53 - Aarburg-Oftringen 17:58 - Langenthal 18:15
4
 
IR 36 2079 17:20 Zürich Oerlikon
Brugg AG 17:20 - Baden 17:28 - Dietikon 17:36 - Zürich Altstetten 17:43 - Zürich HB 17:49 - Zürich Oerlikon 17:57
1
 
B 364 64099 17:20 Birr, Bahnhof
Brugg AG, Bahnhof/Campus 17:20 - Windisch, Gemeindehaus 17:22 - Windisch, Kath. Kirche 17:22 - Windisch, Weiermatt 17:23Windisch, Garage Knecht 17:24 - Hausen AG, Turnhalle 17:25 - Lupfig, Frohsinn 17:33 - Birr, Vorderdorf 17:34 - Birr, Wyden 17:37 - Birr, Bahnhof 17:41
Brugg AG, Bahnhof/Campus
B 376 76097 17:20 Lauffohr, Dorf
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum 17:20 - Brugg AG, Kaserne 17:20 - Brugg AG, Au 17:21 - Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 17:22 - Lauffohr, Langmatt 17:23 - Lauffohr, Platte 17:24 - Lauffohr, Dorf 17:26
Brugg AG, Bahnhof/Zentrum
S 29 8965 17:22 Turgi
Brugg AG 17:22 - Turgi 17:26
3
 
IR 16 2181 17:30 Zürich HB
Brugg AG 17:30 - Baden 17:37 - Zürich HB 17:54
3
 
IR 16 2180 17:32 Bern
Brugg AG 17:32 - Aarau 17:44 - Olten 17:57 - Bern 18:26
4
 
S 25 8567 17:33 Muri AG
Brugg AG 17:33 - Lupfig 17:36 - Birr 17:38 - Othmarsingen 17:41 - Hendschiken 17:44 - Dottikon-Dintikon 17:46 - Wohlen AG 17:50 - Muri AG 17:58
5
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Brugg AG - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer