Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
02:50-09:23
26.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 28 04:48 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 04:48 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 04:49 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 04:50 - Grand-Saconnex, Fret 04:52Grand-Saconnex, Le Pommier 04:58 - Genève, OMS 05:00 - Genève, BIT 05:00 - Genève, Appia 05:02 - Genève, Nations 05:03 - Genève, Jardin Botanique 05:05
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 05:00 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 05:00 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:00 - Grand-Saconnex, Palexpo 05:03 - Grand-Saconnex, place 05:04Genève, Nations 05:08 - Genève, Cornavin 05:15 - Genève, Coutance 05:16 - Genève, Bel-Air 05:18 - Genève, Place de Neuve 05:20 - Thônex, Vallard 05:35
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 05:05 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 05:05 - Genève-Aéroport, WTC 05:05 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:06 - Cointrin, De-Joinville 05:08Genève, Bouchet 05:11 - Genève, Cornavin 05:20 - Genève, Coutance 05:22 - Genève, Bel-Air 05:24 - Genève, Molard 05:26 - Genève, Rive 05:28
Genève, Aéroport (TPG)
RE 18405 05:10 St-Maurice
Genève-Aéroport 05:10 - Genève 05:17 - Coppet 05:29 - Nyon 05:35Morges 05:54 - Renens VD 06:01 - Lausanne 06:09 - Vevey 06:25 - Montreux 06:31 - St-Maurice 06:52
3
 
B 23 05:15 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 05:15 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:16 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 05:17 - Grand-Saconnex, Fret 05:19 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 05:21
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1707 05:20 Brig
Genève-Aéroport 05:20 - Genève 05:27 - Nyon 05:43 - Morges 05:59Lausanne 06:12 - Vevey 06:34 - Montreux 06:41 - Aigle 06:52 - Visp 07:53 - Brig 08:02
4
 
B 57 05:25 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 05:25 - Genève-Aéroport, WTC 05:26 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:27 - Genève-Aéroport, ICC 05:28Vernier, Blandonnet 05:30 - Vernier, gare/Croisette 05:32 - Vernier, Champ-Claude 05:32 - Vernier, école 05:33 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 05:38 - Zimeysa, gare 05:51
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 05:25 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 05:25 - Genève-Aéroport, WTC 05:25 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:26 - Cointrin, De-Joinville 05:28Genève, Bouchet 05:31 - Genève, Cornavin 05:40 - Genève, Coutance 05:42 - Genève, Bel-Air 05:44 - Genève, Molard 05:46 - Genève, Rive 05:48
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 05:26 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 05:26 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:26 - Grand-Saconnex, Palexpo 05:29 - Grand-Saconnex, place 05:30Genève, Nations 05:34 - Genève, Cornavin 05:41 - Genève, Coutance 05:42 - Genève, Bel-Air 05:44 - Genève, Place de Neuve 05:46 - Thônex, Vallard 06:01
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 05:33 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 05:33 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:34 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 05:35 - Grand-Saconnex, Fret 05:38Grand-Saconnex, Le Pommier 05:43 - Genève, OMS 05:45 - Genève, BIT 05:46 - Genève, Appia 05:47 - Genève, Nations 05:49 - Genève, Jardin Botanique 05:51
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 05:44 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 05:44 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:44 - Grand-Saconnex, Palexpo 05:47 - Grand-Saconnex, place 05:48Genève, Nations 05:52 - Genève, Cornavin 05:59 - Genève, Coutance 06:00 - Genève, Bel-Air 06:02 - Genève, Place de Neuve 06:04 - Thônex, Vallard 06:19
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 05:45 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 05:45 - Genève-Aéroport, WTC 05:45 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:46 - Cointrin, De-Joinville 05:48Genève, Bouchet 05:51 - Genève, Cornavin 06:00 - Genève, Coutance 06:02 - Genève, Bel-Air 06:04 - Genève, Molard 06:06 - Genève, Rive 06:08
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 05:47 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 05:47 - Genève-Aéroport, WTC 05:48 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:48 - Genève-Aéroport, ICC 05:49Vernier, Blandonnet 05:51 - Petit-Lancy, Les Esserts 06:01 - Grand-Lancy, Palettes 06:06 - Lancy-Bachet, gare 06:09 - Carouge GE, Stade de Genève 06:10 - Carouge GE, Tours 06:11
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 05:48 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 05:48 - Genève-Aéroport, WTC 05:49 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:50 - Genève-Aéroport, ICC 05:51Vernier, Blandonnet 05:53 - Vernier, Bois-des-Frères 05:56 - Vernier, Lignon-Cité 05:58 - Vernier, Lignon-Cité 06:01 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 06:05 - Petit-Lancy, Les Esserts 06:08
Genève, Aéroport (TPG)
IR 15 2509 05:50 Luzern
Genève-Aéroport 05:50 - Genève 05:57 - Nyon 06:14 - Morges 06:30Lausanne 06:42 - Palézieux 06:59 - Fribourg/Freiburg 07:33 - Bern 07:56 - Sursee 08:41 - Luzern 09:01
2
 
B 23 05:51 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 05:51 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 05:52 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 05:53 - Grand-Saconnex, Fret 05:55 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 05:57
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 05:55 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 05:55 - Genève-Aéroport, WTC 05:56 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 05:57 - Genève-Aéroport, ICC 05:58Vernier, Blandonnet 06:00 - Vernier, gare/Croisette 06:02 - Vernier, Champ-Claude 06:02 - Vernier, école 06:03 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 06:08 - Zimeysa, gare 06:21
Genève, Aéroport (TPG)
IC 5 511 06:02 Zürich HB
Genève-Aéroport 06:02 - Genève 06:09 - Nyon 06:24 - Morges 06:41Neuchâtel 07:24 - Biel/Bienne 07:43 - Solothurn 07:59 - Olten 08:18 - Aarau 08:30 - Zürich HB 08:56
2
 
B 5 06:02 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 06:02 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:02 - Grand-Saconnex, Palexpo 06:05 - Grand-Saconnex, place 06:06Genève, Nations 06:11 - Genève, Cornavin 06:17 - Genève, Coutance 06:19 - Genève, Bel-Air 06:21 - Genève, Place de Neuve 06:22 - Thônex, Vallard 06:38
Genève, Aéroport (TPG)
B 50 06:04 Versoix, centre sportif
Genève, Aéroport (TPG) 06:04 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:04 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 06:05 - Grand-Saconnex, Fret 06:07Grand-Saconnex, Tunnel Routier 06:09 - Bellevue GE, Le Nant 06:10 - Bellevue GE, chemin des Clys 06:11 - Bellevue GE, Colovrex 06:13 - Versoix, gare 06:24 - Versoix, centre sportif 06:31
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 06:05 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 06:05 - Genève-Aéroport, WTC 06:05 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:06 - Cointrin, De-Joinville 06:08Genève, Bouchet 06:11 - Genève, Cornavin 06:20 - Genève, Coutance 06:22 - Genève, Bel-Air 06:24 - Genève, Molard 06:26 - Genève, Rive 06:28
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 06:08 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 06:08 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:09 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 06:10 - Grand-Saconnex, Fret 06:12Grand-Saconnex, Le Pommier 06:18 - Genève, OMS 06:20 - Genève, BIT 06:21 - Genève, Appia 06:22 - Genève, Nations 06:23 - Genève, Jardin Botanique 06:25
Genève, Aéroport (TPG)
RE 18409 06:10 St-Maurice
Genève-Aéroport 06:10 - Genève 06:17 - Coppet 06:29 - Nyon 06:35Morges 06:54 - Renens VD 07:01 - Lausanne 07:09 - Vevey 07:25 - Montreux 07:31 - St-Maurice 07:53
4
 
B 23 06:18 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 06:18 - Genève-Aéroport, WTC 06:19 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:19 - Genève-Aéroport, ICC 06:20Vernier, Blandonnet 06:22 - Petit-Lancy, Les Esserts 06:32 - Grand-Lancy, Palettes 06:37 - Lancy-Bachet, gare 06:40 - Carouge GE, Stade de Genève 06:41 - Carouge GE, Tours 06:42
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 06:18 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 06:18 - Genève-Aéroport, WTC 06:19 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:20 - Genève-Aéroport, ICC 06:21Vernier, Blandonnet 06:23 - Vernier, Bois-des-Frères 06:26 - Vernier, Lignon-Cité 06:29 - Vernier, Lignon-Cité 06:31 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 06:36 - Petit-Lancy, Les Esserts 06:38
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1709 06:20 Brig
Genève-Aéroport 06:20 - Genève 06:27 - Nyon 06:43 - Morges 06:59Lausanne 07:12 - Vevey 07:34 - Montreux 07:41 - Aigle 07:52 - Visp 08:53 - Brig 09:02
1
 
B 23 06:21 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 06:21 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:22 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 06:23 - Grand-Saconnex, Fret 06:26 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 06:28
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 06:22 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 06:22 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:22 - Grand-Saconnex, Palexpo 06:25 - Grand-Saconnex, place 06:26Genève, Nations 06:31 - Genève, Cornavin 06:37 - Genève, Coutance 06:39 - Genève, Bel-Air 06:41 - Genève, Place de Neuve 06:42 - Thônex, Vallard 06:58
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 06:25 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 06:25 - Genève-Aéroport, WTC 06:26 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:27 - Genève-Aéroport, ICC 06:28Vernier, Blandonnet 06:30 - Vernier, gare/Croisette 06:32 - Vernier, Champ-Claude 06:32 - Vernier, école 06:33 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 06:38 - Zimeysa, gare 06:51
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 06:25 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 06:25 - Genève-Aéroport, WTC 06:25 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:26 - Cointrin, De-Joinville 06:28Genève, Bouchet 06:31 - Genève, Cornavin 06:40 - Genève, Coutance 06:42 - Genève, Bel-Air 06:44 - Genève, Molard 06:46 - Genève, Rive 06:48
Genève, Aéroport (TPG)
IC 1 709 06:32 St. Gallen
Genève-Aéroport 06:32 - Genève 06:39 - Lausanne 07:18 - Fribourg/Freiburg 08:03 - Bern 08:26 - Zürich HB 09:28 - Zürich Flughafen 09:42 - Winterthur 09:57 - St. Gallen 10:35
2
 
B 28 06:39 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 06:39 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:40 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 06:41 - Grand-Saconnex, Fret 06:44Grand-Saconnex, Le Pommier 06:49 - Genève, OMS 06:51 - Genève, BIT 06:52 - Genève, Appia 06:53 - Genève, Nations 06:55 - Genève, Jardin Botanique 06:57
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 06:42 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 06:42 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:42 - Grand-Saconnex, Palexpo 06:45 - Grand-Saconnex, place 06:46Genève, Nations 06:51 - Genève, Cornavin 06:57 - Genève, Coutance 06:59 - Genève, Bel-Air 07:01 - Genève, Place de Neuve 07:02 - Thônex, Vallard 07:18
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 06:45 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 06:45 - Genève-Aéroport, WTC 06:45 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:46 - Cointrin, De-Joinville 06:48Genève, Bouchet 06:51 - Genève, Cornavin 07:00 - Genève, Coutance 07:02 - Genève, Bel-Air 07:04 - Genève, Molard 07:07 - Genève, Rive 07:08
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 06:48 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 06:48 - Genève-Aéroport, WTC 06:49 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:50 - Genève-Aéroport, ICC 06:51Vernier, Blandonnet 06:53 - Vernier, Bois-des-Frères 06:56 - Vernier, Lignon-Cité 06:59 - Vernier, Lignon-Cité 07:01 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 07:06 - Petit-Lancy, Les Esserts 07:08
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 06:49 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 06:49 - Genève-Aéroport, WTC 06:50 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:50 - Genève-Aéroport, ICC 06:51Vernier, Blandonnet 06:53 - Petit-Lancy, Les Esserts 07:03 - Grand-Lancy, Palettes 07:08 - Lancy-Bachet, gare 07:11 - Carouge GE, Stade de Genève 07:12 - Carouge GE, Tours 07:13
Genève, Aéroport (TPG)
IR 15 2511 06:50 Luzern
Genève-Aéroport 06:50 - Genève 06:57 - Nyon 07:14 - Morges 07:30Lausanne 07:42 - Palézieux 07:59 - Fribourg/Freiburg 08:33 - Bern 08:56 - Sursee 09:41 - Luzern 10:01
4
 
B 23 06:51 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 06:51 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 06:52 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 06:53 - Grand-Saconnex, Fret 06:56 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 06:58
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 06:55 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 06:55 - Genève-Aéroport, WTC 06:56 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 06:56 - Genève-Aéroport, ICC 06:57Vernier, Blandonnet 06:59 - Vernier, gare/Croisette 07:01 - Vernier, Champ-Claude 07:02 - Vernier, école 07:03 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 07:07 - Zimeysa, gare 07:21
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1809 07:02 Brig
Genève-Aéroport 07:02 - Genève 07:09 - Lausanne 07:48 - Vevey 08:03Montreux 08:10 - Aigle 08:21 - St-Maurice 08:31 - Martigny 08:42 - Visp 09:23 - Brig 09:32
1
 
B 5 07:02 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 07:02 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:02 - Grand-Saconnex, Palexpo 07:05 - Grand-Saconnex, place 07:06Genève, Nations 07:11 - Genève, Cornavin 07:17 - Genève, Coutance 07:19 - Genève, Bel-Air 07:21 - Genève, Place de Neuve 07:22 - Thônex, Vallard 07:38
Genève, Aéroport (TPG)
B 50 07:04 Versoix, centre sportif
Genève, Aéroport (TPG) 07:04 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:04 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 07:05 - Grand-Saconnex, Fret 07:08Grand-Saconnex, Tunnel Routier 07:09 - Bellevue GE, Le Nant 07:11 - Bellevue GE, chemin des Clys 07:12 - Bellevue GE, Colovrex 07:13 - Versoix, gare 07:24 - Versoix, centre sportif 07:32
Genève, Aéroport (TPG)
IC 5 513 07:05 Zürich HB
Genève-Aéroport 07:05 - Genève 07:12 - Morges 07:41 - Yverdon-les-Bains 08:05Neuchâtel 08:24 - Biel/Bienne 08:43 - Solothurn 08:59 - Olten 09:18 - Aarau 09:30 - Zürich HB 09:56
2
 
B 10 07:05 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 07:05 - Genève-Aéroport, WTC 07:05 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:06 - Cointrin, De-Joinville 07:08Genève, Bouchet 07:11 - Genève, Cornavin 07:20 - Genève, Coutance 07:22 - Genève, Bel-Air 07:24 - Genève, Molard 07:27 - Genève, Rive 07:28
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 07:09 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 07:09 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:10 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 07:11 - Grand-Saconnex, Fret 07:14Grand-Saconnex, Le Pommier 07:19 - Genève, OMS 07:21 - Genève, BIT 07:22 - Genève, Appia 07:23 - Genève, Nations 07:25 - Genève, Jardin Botanique 07:27
Genève, Aéroport (TPG)
B 66 07:14 Thoiry, centre commercial
Genève, Aéroport (TPG) 07:14 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:14 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 07:16 - Grand-Saconnex, Fret 07:18Grand-Saconnex, Tunnel Routier 07:20 - Grand-Saconnex, douane 07:22 - Ferney, douane 07:23 - Ferney, Brunette 07:23 - Ferney, Avenue du Jura 07:25 - Thoiry, centre commercial 07:55
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 07:19 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 07:19 - Genève-Aéroport, WTC 07:20 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:20 - Genève-Aéroport, ICC 07:21Vernier, Blandonnet 07:23 - Petit-Lancy, Les Esserts 07:33 - Grand-Lancy, Palettes 07:38 - Lancy-Bachet, gare 07:41 - Carouge GE, Stade de Genève 07:42 - Carouge GE, Tours 07:43
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1711 07:20 Brig
Genève-Aéroport 07:20 - Genève 07:27 - Nyon 07:43 - Morges 07:59Lausanne 08:12 - Vevey 08:34 - Montreux 08:41 - Aigle 08:52 - Visp 09:53 - Brig 10:02
3
 
IR 90 1711 07:20 Le Châble
Genève-Aéroport 07:20 - Genève 07:27 - Nyon 07:43 - Morges 07:59Lausanne 08:12 - Vevey 08:34 - Montreux 08:41 - Aigle 08:52 - Martigny 09:09 - Le Châble 09:39
3
 
B 23 07:21 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 07:21 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:22 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 07:23 - Grand-Saconnex, Fret 07:26 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 07:28
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 07:22 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 07:22 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:22 - Grand-Saconnex, Palexpo 07:25 - Grand-Saconnex, place 07:26Genève, Nations 07:31 - Genève, Cornavin 07:37 - Genève, Coutance 07:39 - Genève, Bel-Air 07:41 - Genève, Place de Neuve 07:42 - Thônex, Vallard 07:58
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 07:22 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 07:22 - Genève-Aéroport, WTC 07:23 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:24 - Genève-Aéroport, ICC 07:25Vernier, Blandonnet 07:27 - Vernier, Bois-des-Frères 07:30 - Vernier, Lignon-Cité 07:33 - Vernier, Lignon-Cité 07:35 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 07:40 - Petit-Lancy, Les Esserts 07:42
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 07:25 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 07:25 - Genève-Aéroport, WTC 07:26 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:26 - Genève-Aéroport, ICC 07:27Vernier, Blandonnet 07:29 - Vernier, gare/Croisette 07:31 - Vernier, Champ-Claude 07:32 - Vernier, école 07:33 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 07:37 - Zimeysa, gare 07:51
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 07:25 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 07:25 - Genève-Aéroport, WTC 07:25 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:26 - Cointrin, De-Joinville 07:28Genève, Bouchet 07:31 - Genève, Cornavin 07:40 - Genève, Coutance 07:42 - Genève, Bel-Air 07:44 - Genève, Molard 07:47 - Genève, Rive 07:48
Genève, Aéroport (TPG)
IC 1 711 07:32 St. Gallen
Genève-Aéroport 07:32 - Genève 07:39 - Lausanne 08:18 - Fribourg/Freiburg 09:03 - Bern 09:26 - Zürich HB 10:28 - Zürich Flughafen 10:42 - Winterthur 10:57 - St. Gallen 11:35
2
 
B 28 07:39 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 07:39 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:40 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 07:41 - Grand-Saconnex, Fret 07:43Grand-Saconnex, Le Pommier 07:49 - Genève, OMS 07:51 - Genève, BIT 07:52 - Genève, Appia 07:53 - Genève, Nations 07:54 - Genève, Jardin Botanique 07:56
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 07:42 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 07:42 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:42 - Grand-Saconnex, Palexpo 07:45 - Grand-Saconnex, place 07:46Genève, Nations 07:51 - Genève, Cornavin 07:57 - Genève, Coutance 07:59 - Genève, Bel-Air 08:01 - Genève, Place de Neuve 08:02 - Thônex, Vallard 08:18
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 07:45 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 07:45 - Genève-Aéroport, WTC 07:45 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:46 - Cointrin, De-Joinville 07:48Genève, Bouchet 07:51 - Genève, Cornavin 08:00 - Genève, Coutance 08:02 - Genève, Bel-Air 08:04 - Genève, Molard 08:07 - Genève, Rive 08:08
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 07:48 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 07:48 - Genève-Aéroport, WTC 07:49 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:50 - Genève-Aéroport, ICC 07:51Vernier, Blandonnet 07:53 - Vernier, Bois-des-Frères 07:56 - Vernier, Lignon-Cité 07:59 - Vernier, Lignon-Cité 08:01 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 08:06 - Petit-Lancy, Les Esserts 08:08
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 07:49 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 07:49 - Genève-Aéroport, WTC 07:50 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:50 - Genève-Aéroport, ICC 07:51Vernier, Blandonnet 07:53 - Petit-Lancy, Les Esserts 08:03 - Grand-Lancy, Palettes 08:08 - Lancy-Bachet, gare 08:11 - Carouge GE, Stade de Genève 08:12 - Carouge GE, Tours 08:13
Genève, Aéroport (TPG)
IR 15 2513 07:50 Luzern
Genève-Aéroport 07:50 - Genève 07:57 - Nyon 08:14 - Morges 08:30Lausanne 08:42 - Palézieux 08:59 - Fribourg/Freiburg 09:33 - Bern 09:56 - Sursee 10:41 - Luzern 11:01
1
 
B 23 07:52 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 07:52 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 07:53 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 07:54 - Grand-Saconnex, Fret 07:57 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 07:59
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 07:55 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 07:55 - Genève-Aéroport, WTC 07:56 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 07:56 - Genève-Aéroport, ICC 07:57Vernier, Blandonnet 07:59 - Vernier, gare/Croisette 08:01 - Vernier, Champ-Claude 08:02 - Vernier, école 08:03 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 08:07 - Zimeysa, gare 08:21
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1811 08:02 Brig
Genève-Aéroport 08:02 - Genève 08:09 - Lausanne 08:48 - Vevey 09:03Montreux 09:10 - Aigle 09:21 - St-Maurice 09:31 - Martigny 09:42 - Visp 10:23 - Brig 10:32
2
 
B 5 08:02 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 08:02 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:02 - Grand-Saconnex, Palexpo 08:05 - Grand-Saconnex, place 08:06Genève, Nations 08:11 - Genève, Cornavin 08:17 - Genève, Coutance 08:19 - Genève, Bel-Air 08:21 - Genève, Place de Neuve 08:22 - Thônex, Vallard 08:39
Genève, Aéroport (TPG)
B 50 08:04 Versoix, centre sportif
Genève, Aéroport (TPG) 08:04 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:04 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 08:05 - Grand-Saconnex, Fret 08:08Grand-Saconnex, Tunnel Routier 08:09 - Bellevue GE, Le Nant 08:11 - Bellevue GE, chemin des Clys 08:12 - Bellevue GE, Colovrex 08:13 - Versoix, gare 08:24 - Versoix, centre sportif 08:32
Genève, Aéroport (TPG)
IC 5 515 08:05 Zürich HB
Genève-Aéroport 08:05 - Genève 08:12 - Morges 08:41 - Yverdon-les-Bains 09:05Neuchâtel 09:24 - Biel/Bienne 09:43 - Solothurn 09:59 - Olten 10:18 - Aarau 10:30 - Zürich HB 10:56
3
 
B 10 08:05 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 08:05 - Genève-Aéroport, WTC 08:05 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:06 - Cointrin, De-Joinville 08:08Genève, Bouchet 08:11 - Genève, Cornavin 08:21 - Genève, Coutance 08:23 - Genève, Bel-Air 08:25 - Genève, Molard 08:27 - Genève, Rive 08:29
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 08:08 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 08:08 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:09 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 08:10 - Grand-Saconnex, Fret 08:12Grand-Saconnex, Le Pommier 08:18 - Genève, OMS 08:20 - Genève, BIT 08:21 - Genève, Appia 08:22 - Genève, Nations 08:23 - Genève, Jardin Botanique 08:25
Genève, Aéroport (TPG)
B 66 08:14 Thoiry, centre commercial
Genève, Aéroport (TPG) 08:14 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:14 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 08:16 - Grand-Saconnex, Fret 08:18Grand-Saconnex, Tunnel Routier 08:20 - Grand-Saconnex, douane 08:22 - Ferney, douane 08:23 - Ferney, Brunette 08:23 - Ferney, Avenue du Jura 08:25 - Thoiry, centre commercial 08:55
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 08:18 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 08:18 - Genève-Aéroport, WTC 08:19 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:20 - Genève-Aéroport, ICC 08:21Vernier, Blandonnet 08:23 - Vernier, Bois-des-Frères 08:27 - Vernier, Lignon-Cité 08:30 - Vernier, Lignon-Cité 08:32 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 08:37 - Petit-Lancy, Les Esserts 08:39
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 08:19 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 08:19 - Genève-Aéroport, WTC 08:20 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:20 - Genève-Aéroport, ICC 08:21Vernier, Blandonnet 08:23 - Petit-Lancy, Les Esserts 08:33 - Grand-Lancy, Palettes 08:38 - Lancy-Bachet, gare 08:41 - Carouge GE, Stade de Genève 08:42 - Carouge GE, Tours 08:43
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1713 08:20 Brig
Genève-Aéroport 08:20 - Genève 08:27 - Nyon 08:43 - Morges 08:59Lausanne 09:12 - Vevey 09:34 - Montreux 09:41 - Aigle 09:52 - Visp 10:53 - Brig 11:02
1
 
B 5 08:22 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 08:22 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:23 - Grand-Saconnex, Palexpo 08:25 - Grand-Saconnex, place 08:26Genève, Nations 08:32 - Genève, Cornavin 08:39 - Genève, Coutance 08:40 - Genève, Bel-Air 08:42 - Genève, Place de Neuve 08:44 - Thônex, Vallard 09:01
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 08:22 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 08:22 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:23 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 08:24 - Grand-Saconnex, Fret 08:27 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 08:29
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 08:23 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 08:23 - Genève-Aéroport, WTC 08:24 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:25 - Genève-Aéroport, ICC 08:26Vernier, Blandonnet 08:28 - Vernier, gare/Croisette 08:31 - Vernier, Champ-Claude 08:31 - Vernier, école 08:32 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 08:37 - Zimeysa, gare 08:51
Genève, Aéroport (TPG)
B LT72 7206 08:25 Annecy, Gare routière
Genève-Aéroport, gare routière 08:25 - Genève, Charmilles 08:35 - Genève, Seujet 08:37 - Genève, Jonction 08:40Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 08:47 - Saint-Julien, douane 08:58 - Saint-Julien-en-Genevois, gare 09:01 - Fillière, P+R 09:36 - Annecy, Pringy Gare 09:53 - Annecy, Gare routière 10:05
Genève-Aéroport, gare routière
B 10 08:25 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 08:25 - Genève-Aéroport, WTC 08:25 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:26 - Cointrin, De-Joinville 08:28Genève, Bouchet 08:31 - Genève, Cornavin 08:41 - Genève, Coutance 08:43 - Genève, Bel-Air 08:45 - Genève, Molard 08:48 - Genève, Rive 08:50
Genève, Aéroport (TPG)
IC 1 713 08:32 St. Gallen
Genève-Aéroport 08:32 - Genève 08:39 - Lausanne 09:18 - Fribourg/Freiburg 10:03 - Bern 10:26 - Zürich HB 11:28 - Zürich Flughafen 11:42 - Winterthur 11:57 - St. Gallen 12:35
1
 
B LT74 7403 08:35 Chamonix, Sud
Genève-Aéroport, gare routière 08:35 - Genève, Mont-Blanc 08:55 - Genève, Métropole 08:58 - Genève, Terrassière 09:02Nangy, Hopital Findrol 09:20 - Bonneville, Zi Les Bordets 09:35 - Sallanches, Mont-Blanc 10:00 - Domancy, Point I La Pallud 10:10 - Saint-Gervais, Gare 10:15 - Chamonix, Sud 10:45
Genève-Aéroport, gare routière
B 28 08:38 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 08:38 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:39 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 08:40 - Grand-Saconnex, Fret 08:42Grand-Saconnex, Le Pommier 08:48 - Genève, OMS 08:50 - Genève, BIT 08:51 - Genève, Appia 08:52 - Genève, Nations 08:53 - Genève, Jardin Botanique 08:55
Genève, Aéroport (TPG)
B 5 08:42 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 08:42 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:43 - Grand-Saconnex, Palexpo 08:45 - Grand-Saconnex, place 08:46Genève, Nations 08:52 - Genève, Cornavin 08:59 - Genève, Coutance 09:00 - Genève, Bel-Air 09:02 - Genève, Place de Neuve 09:04 - Thônex, Vallard 09:21
Genève, Aéroport (TPG)
B 10 08:45 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 08:45 - Genève-Aéroport, WTC 08:46 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:46 - Cointrin, De-Joinville 08:48Genève, Bouchet 08:52 - Genève, Cornavin 09:02 - Genève, Coutance 09:04 - Genève, Bel-Air 09:06 - Genève, Molard 09:09 - Genève, Rive 09:11
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 08:49 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 08:49 - Genève-Aéroport, WTC 08:50 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:50 - Genève-Aéroport, ICC 08:51Vernier, Blandonnet 08:53 - Petit-Lancy, Les Esserts 09:03 - Grand-Lancy, Palettes 09:08 - Lancy-Bachet, gare 09:12 - Carouge GE, Stade de Genève 09:13 - Carouge GE, Tours 09:14
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 08:49 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 08:49 - Genève-Aéroport, WTC 08:50 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:51 - Genève-Aéroport, ICC 08:52Vernier, Blandonnet 08:54 - Vernier, Bois-des-Frères 08:58 - Vernier, Lignon-Cité 09:00 - Vernier, Lignon-Cité 09:03 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 09:07 - Petit-Lancy, Les Esserts 09:10
Genève, Aéroport (TPG)
IR 15 2515 08:50 Luzern
Genève-Aéroport 08:50 - Genève 08:57 - Nyon 09:14 - Morges 09:30Lausanne 09:42 - Palézieux 09:59 - Fribourg/Freiburg 10:33 - Bern 10:56 - Sursee 11:41 - Luzern 12:01
2
 
B 23 08:52 Grand-Saconnex, Aéroport-P47
Genève, Aéroport (TPG) 08:52 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 08:53 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 08:54 - Grand-Saconnex, Fret 08:57 - Grand-Saconnex, Aéroport-P47 08:59
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 08:53 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 08:53 - Genève-Aéroport, WTC 08:54 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 08:55 - Genève-Aéroport, ICC 08:56Vernier, Blandonnet 08:58 - Vernier, gare/Croisette 09:01 - Vernier, Champ-Claude 09:01 - Vernier, école 09:02 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 09:07 - Zimeysa, gare 09:21
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1813 09:02 Brig
Genève-Aéroport 09:02 - Genève 09:09 - Lausanne 09:48 - Vevey 10:03Montreux 10:10 - Aigle 10:21 - St-Maurice 10:31 - Martigny 10:42 - Visp 11:23 - Brig 11:32
1
 
B 5 09:02 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 09:02 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 09:03 - Grand-Saconnex, Palexpo 09:05 - Grand-Saconnex, place 09:06Genève, Nations 09:12 - Genève, Cornavin 09:19 - Genève, Coutance 09:20 - Genève, Bel-Air 09:22 - Genève, Place de Neuve 09:24 - Thônex, Vallard 09:41
Genève, Aéroport (TPG)
B 50 09:03 Versoix, centre sportif
Genève, Aéroport (TPG) 09:03 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 09:03 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 09:04 - Grand-Saconnex, Fret 09:07Grand-Saconnex, Tunnel Routier 09:08 - Bellevue GE, Le Nant 09:10 - Bellevue GE, chemin des Clys 09:11 - Bellevue GE, Colovrex 09:12 - Versoix, gare 09:24 - Versoix, centre sportif 09:32
Genève, Aéroport (TPG)
IC 5 517 09:05 Zürich HB
Genève-Aéroport 09:05 - Genève 09:12 - Morges 09:41 - Yverdon-les-Bains 10:05Neuchâtel 10:24 - Biel/Bienne 10:43 - Solothurn 10:59 - Olten 11:18 - Aarau 11:30 - Zürich HB 11:56
3
 
B 10 09:05 Genève, Rive
Genève, Aéroport (TPG) 09:05 - Genève-Aéroport, WTC 09:06 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 09:06 - Cointrin, De-Joinville 09:08Genève, Bouchet 09:12 - Genève, Cornavin 09:22 - Genève, Coutance 09:24 - Genève, Bel-Air 09:26 - Genève, Molard 09:29 - Genève, Rive 09:31
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 09:09 Genève, Jardin Botanique
Genève, Aéroport (TPG) 09:09 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 09:09 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 09:11 - Grand-Saconnex, Fret 09:13Grand-Saconnex, Le Pommier 09:19 - Genève, OMS 09:21 - Genève, BIT 09:21 - Genève, Appia 09:23 - Genève, Nations 09:24 - Genève, Jardin Botanique 09:26
Genève, Aéroport (TPG)
B 66 09:14 Thoiry, centre commercial
Genève, Aéroport (TPG) 09:14 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 09:14 - Grand-Saconnex,Palexpo-Halle 7 09:16 - Grand-Saconnex, Fret 09:18Grand-Saconnex, Tunnel Routier 09:20 - Grand-Saconnex, douane 09:22 - Ferney, douane 09:23 - Ferney, Brunette 09:23 - Ferney, Avenue du Jura 09:25 - Thoiry, centre commercial 09:55
Genève, Aéroport (TPG)
B 23 09:19 Carouge GE, Tours
Genève, Aéroport (TPG) 09:19 - Genève-Aéroport, WTC 09:20 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 09:21 - Genève-Aéroport, ICC 09:22Vernier, Blandonnet 09:24 - Petit-Lancy, Les Esserts 09:35 - Grand-Lancy, Palettes 09:40 - Lancy-Bachet, gare 09:43 - Carouge GE, Stade de Genève 09:45 - Carouge GE, Tours 09:46
Genève, Aéroport (TPG)
B 28 09:19 Petit-Lancy, Les Esserts
Genève, Aéroport (TPG) 09:19 - Genève-Aéroport, WTC 09:20 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 09:21 - Genève-Aéroport, ICC 09:22Vernier, Blandonnet 09:24 - Vernier, Bois-des-Frères 09:28 - Vernier, Lignon-Cité 09:31 - Vernier, Lignon-Cité 09:33 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 09:38 - Petit-Lancy, Les Esserts 09:40
Genève, Aéroport (TPG)
IR 90 1715 09:20 Brig
Genève-Aéroport 09:20 - Genève 09:27 - Nyon 09:43 - Morges 09:59Lausanne 10:12 - Vevey 10:34 - Montreux 10:41 - Aigle 10:52 - Visp 11:53 - Brig 12:02
2
 
B 5 09:22 Thônex, Vallard
Genève, Aéroport (TPG) 09:22 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 09:23 - Grand-Saconnex, Palexpo 09:25 - Grand-Saconnex, place 09:26Genève, Nations 09:32 - Genève, Cornavin 09:39 - Genève, Coutance 09:40 - Genève, Bel-Air 09:42 - Genève, Place de Neuve 09:44 - Thônex, Vallard 10:01
Genève, Aéroport (TPG)
B 57 09:23 Zimeysa, gare
Genève, Aéroport (TPG) 09:23 - Genève-Aéroport, WTC 09:24 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 09:24 - Genève-Aéroport, ICC 09:26Vernier, Blandonnet 09:28 - Vernier, gare/Croisette 09:30 - Vernier, Champ-Claude 09:31 - Vernier, école 09:32 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 09:36 - Zimeysa, gare 09:51
Genève, Aéroport (TPG)
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Genève-Aéroport - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer