Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
20:58-22:14
18.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 48 20:59 Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 20:59 - Rotkreuz, Industriestrasse 21:00 - Rotkreuz, Ried 21:00 - Rotkreuz, Forren 21:01Rotkreuz, Blegi 21:02 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 21:03 - Holzhäusern ZG, Kreisel 21:04 - Hünenberg, Langrüti 21:06 - Hünenberg, Badi Hünenberg 21:07 - Cham, Bahnhof 21:10
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21172 21:08 Baar
Rotkreuz 21:08 - Hünenberg Chämleten 21:11 - Hünenberg Zythus 21:12 - Cham 21:14Cham Alpenblick 21:15 - Zug Chollermüli 21:17 - Zug Schutzengel 21:19 - Zug 21:21 - Baar Lindenpark 21:23 - Baar 21:27
3
 
IR 75 2134 21:11 Luzern
Rotkreuz 21:11 - Luzern 21:25
2
 
B 53 21:13 Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 21:13 - Rotkreuz, Langmatt 21:14 - Rotkreuz, Rüti 21:15 - Buonas, Schmidhof 21:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 21:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 21:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 21:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 21:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 21:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 21:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21279 21:14 Flüelen
Rotkreuz 21:14 - Arth-Goldau 21:28 - Steinen 21:32 - Schwyz 21:36 - Brunnen 21:39 - Sisikon 21:43 - Flüelen 21:49
6AB
 
B 73 73186 21:15 Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 21:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 21:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 21:17 - Rotkreuz, Ibikon 21:18Adligenswil, Dorf 21:39 - Adligenswil, Rigiblick 21:40 - Luzern, Schlösslihalde 21:44 - Luzern, Brüelstrasse 21:45 - Luzern, Schwanenplatz 21:51 - Luzern, Bahnhof 21:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
EC 310 21:18 Zürich HB
Rotkreuz 21:18 - Zug 21:27 - Zürich HB 21:50
5
 
S 1 21175 21:19 Sursee
Rotkreuz 21:19 - Gisikon-Root 21:22 - Root D4 21:24 - Buchrain 21:26Ebikon 21:29 - Luzern 21:37 - Emmenbrücke 21:49 - Emmenbrücke Gersag 21:51 - Sempach-Neuenkirch 22:01 - Sursee 22:10
2
 
S 26 8684 21:22 Olten
Rotkreuz 21:22 - Oberrüti 21:25 - Sins 21:28 - Mühlau 21:31Muri AG 21:37 - Wohlen AG 21:45 - Dottikon-Dintikon 21:48 - Lenzburg 21:55 - Aarau 22:03 - Olten 22:18
6CD
 
B 48 21:29 Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 21:29 - Rotkreuz, Industriestrasse 21:30 - Rotkreuz, Ried 21:30 - Rotkreuz, Forren 21:31Rotkreuz, Blegi 21:32 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 21:33 - Holzhäusern ZG, Kreisel 21:34 - Hünenberg, Langrüti 21:36 - Hünenberg, Badi Hünenberg 21:37 - Cham, Bahnhof 21:40
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21174 21:39 Baar
Rotkreuz 21:39 - Hünenberg Zythus 21:43 - Cham 21:45 - Cham Alpenblick 21:46Zug Chollermüli 21:48 - Zug Schutzengel 21:50 - Zug 21:52 - Baar Lindenpark 21:53 - Baar Neufeld 21:54 - Baar 21:57
3
 
IR 75 2239 21:48 Zürich HB
Rotkreuz 21:48 - Zug 21:56 - Baar 21:59 - Thalwil 22:12 - Zürich HB 22:25
3
 
S 1 21177 21:49 Sursee
Rotkreuz 21:49 - Gisikon-Root 21:52 - Root D4 21:54 - Buchrain 21:56Ebikon 21:59 - Luzern 22:07 - Emmenbrücke 22:19 - Emmenbrücke Gersag 22:21 - Sempach-Neuenkirch 22:31 - Sursee 22:40
2
 
IC 2 890 21:51 Zürich HB
Rotkreuz 21:51 - Zug 21:59 - Zürich HB 22:28
5
 
S 26 8686 21:53 Lenzburg
Rotkreuz 21:53 - Oberrüti 21:56 - Sins 21:59 - Muri AG 22:06 - Boswil-Bünzen 22:09 - Wohlen AG 22:14 - Dottikon-Dintikon 22:17 - Hendschiken 22:20 - Lenzburg 22:24
6CD
 
B 48 21:59 Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 21:59 - Rotkreuz, Industriestrasse 22:00 - Rotkreuz, Ried 22:00 - Rotkreuz, Forren 22:01Rotkreuz, Blegi 22:02 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 22:03 - Holzhäusern ZG, Kreisel 22:04 - Hünenberg, Langrüti 22:06 - Hünenberg, Badi Hünenberg 22:07 - Cham, Bahnhof 22:10
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 21176 22:08 Baar
Rotkreuz 22:08 - Hünenberg Chämleten 22:11 - Hünenberg Zythus 22:12 - Cham 22:14Cham Alpenblick 22:15 - Zug Chollermüli 22:17 - Zug Schutzengel 22:19 - Zug 22:21 - Baar Lindenpark 22:23 - Baar 22:27
3
 
IR 75 2236 22:11 Luzern
Rotkreuz 22:11 - Luzern 22:25
2
 
B 53 22:13 Küssnacht am Rigi, Hauptplatz
Rotkreuz, Bahnhof Süd 22:13 - Rotkreuz, Langmatt 22:14 - Rotkreuz, Rüti 22:15 - Buonas, Schmidhof 22:16Küssnacht am Rigi, Fänn Nord 22:21 - Küssnacht am Rigi, Ellbögli 22:22 - Immensee, Hohle Gasse 22:25 - Küssnacht am Rigi, Ebnet 22:26 - Küssnacht am Rigi, Oberdorf 22:27 - Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 22:28
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21283 22:14 Flüelen
Rotkreuz 22:14 - Arth-Goldau 22:28 - Steinen 22:32 - Schwyz 22:36 - Brunnen 22:39 - Sisikon 22:43 - Flüelen 22:49
6AB
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Rotkreuz - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer