Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Wohlen AG
Fahrplan:
Abfahrt
18:52-00:46
19.10.19 - 20.10.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 25 8572 19:08 Brugg AG
Wohlen AG 19:08 - Dottikon-Dintikon 19:10 - Hendschiken 19:13 - Othmarsingen 19:16 - Birr 19:18 - Lupfig 19:20 - Brugg AG 19:25
3
 
S 26 8673 19:12 Rotkreuz
Wohlen AG 19:12 - Boswil-Bünzen 19:15 - Muri AG 19:19 - Benzenschwil 19:22 - Mühlau 19:24 - Sins 19:28 - Oberrüti 19:31 - Rotkreuz 19:36
2
 
S 26 8674 19:15 Lenzburg
Wohlen AG 19:15 - Dottikon-Dintikon 19:17 - Hendschiken 19:20 - Lenzburg 19:24
3
 
BUS 341 74161 19:15 Rottenschwil, Kapelle
Wohlen AG, Bahnhof 19:15 - Wohlen AG, Migros 19:15 - Wohlen AG, Postplatz 19:17 - Wohlen AG, Rigistrasse 19:17Wohlen AG, Turmstrasse 19:19 - Waltenschwil, Maiächer 19:20 - Waltenschwil, Hofmatten 19:20 - Rottenschwil, Abzw. 19:36 - Rottenschwil, Rebberg 19:36 - Rottenschwil, Kapelle 19:38
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW1 155 19:19 Wohlen AG, Bahnhof
Wohlen AG, Bahnhof 19:19 - Wohlen AG, Migros 19:19 - Wohlen AG, Freihofweg 19:20 - Wohlen AG, Manor 19:20Wohlen AG, Haldenschulen 19:21 - Wohlen AG, Gemeindehaus 19:30 - Wohlen AG, Manor 19:31 - Wohlen AG, Freihofweg 19:33 - Wohlen AG, Coop 19:34 - Wohlen AG, Bahnhof 19:37
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW4 459 19:19 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 19:19 - Wohlen AG, Migros 19:19 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 19:20 - Wohlen AG, Sportanlagen 19:20Wohlen AG, Kantonsschule 19:21 - Wohlen AG, Allmend 19:21 - Wohlen AG, Schützenmatt 19:22 - Wohlen AG, Braunwalder 19:22 - Anglikon, Zentrum 19:25 - Anglikon, Brändliacker 19:28
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 577 19:20 Dietikon
Wohlen AG 19:20 - Wohlen Oberdorf 19:22 - Erdmannlistein 19:23 - Bremgarten West 19:28Bremgarten Isenlauf 19:30 - Bremgarten Obertor 19:31 - Bremgarten 19:32 - Zufikon 19:36 - Rudolfstetten 19:47 - Dietikon 19:56
11
 
BUS 345 34527 19:20 Hägglingen, Altersheim
Wohlen AG, Bahnhof 19:20 - Wohlen AG, Migros 19:20 - Wohlen AG, Kirchenplatz 19:21 - Wohlen AG, Jurastrasse 19:22Anglikon, Zentrum 19:26 - Dottikon, Sternenplatz 19:30 - Hägglingen, Dorfmatten 19:31 - Hägglingen, Dottikerstrasse 19:31 - Hägglingen, Mitteldorf 19:32 - Hägglingen, Altersheim 19:37
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW5 553 19:20 Wohlen AG, Bahnhof
Wohlen AG, Bahnhof 19:20 - Wohlen AG, Migros 19:20 - Wohlen AG, Freihofweg 19:21 - Wohlen AG, Postplatz 19:22Wohlen AG, Wehrlistrasse 19:22 - Wohlen AG, Wehrlistrasse 19:29 - Wohlen AG, Postplatz 19:30 - Wohlen AG, Freihofweg 19:31 - Wohlen AG, Coop 19:33 - Wohlen AG, Bahnhof 19:38
Wohlen AG, Bahnhof
S 26 8675 19:42 Rotkreuz
Wohlen AG 19:42 - Boswil-Bünzen 19:46 - Muri AG 19:50 - Sins 19:58 - Oberrüti 20:00 - Rotkreuz 20:05
2
 
S 26 8676 19:46 Olten
Wohlen AG 19:46 - Dottikon-Dintikon 19:48 - Hendschiken 19:51 - Lenzburg 19:55 - Aarau 20:03 - Schönenwerd SO 20:07 - Däniken 20:09 - Dulliken 20:13 - Olten 20:18
3
 
BUS OW1 157 19:49 Wohlen AG, Bahnhof
Wohlen AG, Bahnhof 19:49 - Wohlen AG, Migros 19:49 - Wohlen AG, Freihofweg 19:50 - Wohlen AG, Manor 19:50Wohlen AG, Haldenschulen 19:51 - Wohlen AG, Gemeindehaus 20:00 - Wohlen AG, Manor 20:01 - Wohlen AG, Freihofweg 20:03 - Wohlen AG, Coop 20:04 - Wohlen AG, Bahnhof 20:07
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW3 345 19:49 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 19:49 - Wohlen AG, Migros 19:49 - Wohlen AG, Ringstrasse 19:51 - Wohlen AG, Industriestrasse 19:52 - Wohlen AG, Hubäckerweg 19:52 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 19:53 - Wohlen AG, Durisolstrasse 19:54 - Wohlen AG, Allmendstrasse 19:55 - Wohlen AG, Planzer 19:56
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW4 461 19:49 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 19:49 - Wohlen AG, Migros 19:49 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 19:50 - Wohlen AG, Sportanlagen 19:50Wohlen AG, Kantonsschule 19:51 - Wohlen AG, Allmend 19:51 - Wohlen AG, Schützenmatt 19:52 - Wohlen AG, Braunwalder 19:52 - Anglikon, Zentrum 19:55 - Anglikon, Brändliacker 19:58
Wohlen AG, Bahnhof
S 25 8575 19:50 Muri AG
Wohlen AG 19:50 - Muri AG 19:58
2
 
S 17 579 19:50 Dietikon
Wohlen AG 19:50 - Wohlen Oberdorf 19:52 - Erdmannlistein 19:53 - Bremgarten West 19:58Bremgarten Isenlauf 20:00 - Bremgarten Obertor 20:01 - Bremgarten 20:02 - Zufikon 20:06 - Rudolfstetten 20:17 - Dietikon 20:26
11
 
NFB 340 178 19:50 Meisterschwanden, Schulhaus
Wohlen AG, Bahnhof 19:50 - Villmergen, Birkenweg 19:53 - Villmergen, Feldblumenweg 19:53 - Villmergen, Zentrum 19:54Sarmenstorf, Fahrwangerstrasse 20:02 - Fahrwangen, Bärenplatz 20:04 - Fahrwangen, Bahnhof 20:07 - Meisterschwanden, Oberdorf 20:08 - Meisterschwanden, Delphinweg 20:09 - Meisterschwanden, Schulhaus 20:10
Wohlen AG, Bahnhof
S 25 8576 20:08 Brugg AG
Wohlen AG 20:08 - Dottikon-Dintikon 20:10 - Hendschiken 20:13 - Othmarsingen 20:16 - Birr 20:18 - Lupfig 20:20 - Brugg AG 20:25
3
 
S 26 8677 20:12 Rotkreuz
Wohlen AG 20:12 - Boswil-Bünzen 20:15 - Muri AG 20:19 - Benzenschwil 20:22 - Mühlau 20:24 - Sins 20:28 - Oberrüti 20:31 - Rotkreuz 20:36
2
 
S 26 8678 20:15 Lenzburg
Wohlen AG 20:15 - Dottikon-Dintikon 20:17 - Hendschiken 20:20 - Lenzburg 20:24
3
 
BUS OW1 159 20:19 Wohlen AG, Bahnhof
Wohlen AG, Bahnhof 20:19 - Wohlen AG, Migros 20:19 - Wohlen AG, Freihofweg 20:20 - Wohlen AG, Manor 20:20Wohlen AG, Haldenschulen 20:21 - Wohlen AG, Gemeindehaus 20:30 - Wohlen AG, Manor 20:31 - Wohlen AG, Freihofweg 20:33 - Wohlen AG, Coop 20:34 - Wohlen AG, Bahnhof 20:37
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW4 463 20:19 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 20:19 - Wohlen AG, Migros 20:19 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 20:20 - Wohlen AG, Sportanlagen 20:20Wohlen AG, Kantonsschule 20:21 - Wohlen AG, Allmend 20:21 - Wohlen AG, Schützenmatt 20:22 - Wohlen AG, Braunwalder 20:22 - Anglikon, Zentrum 20:25 - Anglikon, Brändliacker 20:28
Wohlen AG, Bahnhof
TX 341 34191 20:19 Uezwil, Waage
Wohlen AG, Bahnhof 20:19 - Wohlen AG, Migros 20:19 - Wohlen AG, Postplatz 20:21 - Wohlen AG, Rigistrasse 20:21Wohlen AG, Turmstrasse 20:23 - Waltenschwil, Maiächer 20:24 - Waltenschwil, Hofmatten 20:24 - Waltenschwil, altes Schulhaus 20:25 - Waltenschwil, Hessel 20:27 - Uezwil, Waage 20:37
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 581 20:20 Dietikon
Wohlen AG 20:20 - Wohlen Oberdorf 20:22 - Erdmannlistein 20:23 - Bremgarten West 20:28Bremgarten Isenlauf 20:30 - Bremgarten Obertor 20:31 - Bremgarten 20:32 - Zufikon 20:36 - Rudolfstetten 20:47 - Dietikon 20:56
11
 
BUS 336 33649 20:20 Mellingen Heitersberg, Bahnhof
Wohlen AG, Bahnhof 20:20 - Wohlen AG, Coop 20:20 - Wohlen AG, Kirchenplatz 20:21 - Wohlen AG, Jurastrasse 20:22Niederwil AG, Zentrum 20:28 - Nesselnbach, Mitteldorf 20:30 - Nesselnbach, Unterdorf 20:30 - Mellingen, Lindenplatz 20:43 - Mellingen, Krone 20:45 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 20:50
Wohlen AG, Bahnhof
BUS 345 34529 20:20 Hägglingen, Altersheim
Wohlen AG, Bahnhof 20:20 - Wohlen AG, Migros 20:20 - Wohlen AG, Kirchenplatz 20:21 - Wohlen AG, Jurastrasse 20:22Anglikon, Zentrum 20:26 - Dottikon, Sternenplatz 20:30 - Hägglingen, Dorfmatten 20:31 - Hägglingen, Dottikerstrasse 20:31 - Hägglingen, Mitteldorf 20:32 - Hägglingen, Altersheim 20:37
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW5 557 20:20 Wohlen AG, Bahnhof
Wohlen AG, Bahnhof 20:20 - Wohlen AG, Migros 20:20 - Wohlen AG, Freihofweg 20:21 - Wohlen AG, Postplatz 20:22Wohlen AG, Wehrlistrasse 20:22 - Wohlen AG, Wehrlistrasse 20:29 - Wohlen AG, Postplatz 20:30 - Wohlen AG, Freihofweg 20:31 - Wohlen AG, Coop 20:33 - Wohlen AG, Bahnhof 20:38
Wohlen AG, Bahnhof
S 26 8679 20:42 Rotkreuz
Wohlen AG 20:42 - Boswil-Bünzen 20:46 - Muri AG 20:50 - Sins 20:58 - Oberrüti 21:00 - Rotkreuz 21:05
2
 
S 26 8680 20:46 Olten
Wohlen AG 20:46 - Dottikon-Dintikon 20:48 - Hendschiken 20:51 - Lenzburg 20:55 - Aarau 21:03 - Schönenwerd SO 21:07 - Däniken 21:09 - Dulliken 21:13 - Olten 21:18
3
 
BUS OW1 161 20:49 Wohlen AG, Bahnhof
Wohlen AG, Bahnhof 20:49 - Wohlen AG, Migros 20:49 - Wohlen AG, Freihofweg 20:50 - Wohlen AG, Manor 20:50Wohlen AG, Haldenschulen 20:51 - Wohlen AG, Gemeindehaus 21:00 - Wohlen AG, Manor 21:01 - Wohlen AG, Freihofweg 21:03 - Wohlen AG, Coop 21:04 - Wohlen AG, Bahnhof 21:07
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW3 347 20:49 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 20:49 - Wohlen AG, Migros 20:49 - Wohlen AG, Ringstrasse 20:51 - Wohlen AG, Industriestrasse 20:52 - Wohlen AG, Hubäckerweg 20:52 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 20:53 - Wohlen AG, Durisolstrasse 20:54 - Wohlen AG, Allmendstrasse 20:55 - Wohlen AG, Planzer 20:56
Wohlen AG, Bahnhof
BUS OW4 465 20:49 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 20:49 - Wohlen AG, Migros 20:49 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 20:50 - Wohlen AG, Sportanlagen 20:50Wohlen AG, Kantonsschule 20:51 - Wohlen AG, Allmend 20:51 - Wohlen AG, Schützenmatt 20:52 - Wohlen AG, Braunwalder 20:52 - Anglikon, Zentrum 20:55 - Anglikon, Brändliacker 20:58
Wohlen AG, Bahnhof
TX 345 34591 20:49 Niederwil AG, Gnadenthal
Wohlen AG, Bahnhof 20:49 - Wohlen AG, Migros 20:49 - Wohlen AG, Kirchenplatz 20:50 - Wohlen AG, Jurastrasse 20:51Dottikon, Sternenplatz 21:00 - Hägglingen, Dorfmatten 21:01 - Hägglingen, Dottikerstrasse 21:01 - Hägglingen, Mitteldorf 21:02 - Hägglingen, Altersheim 21:07 - Niederwil AG, Gnadenthal 21:11
Wohlen AG, Bahnhof
S 25 8579 20:50 Muri AG
Wohlen AG 20:50 - Muri AG 20:58
2
 
S 17 583 20:50 Dietikon
Wohlen AG 20:50 - Wohlen Oberdorf 20:52 - Erdmannlistein 20:53 - Bremgarten West 20:58Bremgarten Isenlauf 21:00 - Bremgarten Obertor 21:01 - Bremgarten 21:02 - Zufikon 21:06 - Rudolfstetten 21:17 - Dietikon 21:26
11
 
NFB 340 182 20:50 Meisterschwanden, Schulhaus
Wohlen AG, Bahnhof 20:50 - Villmergen, Birkenweg 20:53 - Villmergen, Feldblumenweg 20:53 - Villmergen, Zentrum 20:54Sarmenstorf, Fahrwangerstrasse 21:02 - Fahrwangen, Bärenplatz 21:04 - Fahrwangen, Bahnhof 21:07 - Meisterschwanden, Oberdorf 21:08 - Meisterschwanden, Delphinweg 21:09 - Meisterschwanden, Schulhaus 21:10
Wohlen AG, Bahnhof
S 25 8580 21:08 Brugg AG
Wohlen AG 21:08 - Dottikon-Dintikon 21:10 - Hendschiken 21:13 - Othmarsingen 21:16 - Birr 21:18 - Lupfig 21:20 - Brugg AG 21:25
3
 
S 26 8681 21:12 Rotkreuz
Wohlen AG 21:12 - Boswil-Bünzen 21:15 - Muri AG 21:19 - Benzenschwil 21:22 - Mühlau 21:24 - Sins 21:28 - Oberrüti 21:31 - Rotkreuz 21:36
2
 
S 26 8682 21:15 Lenzburg
Wohlen AG 21:15 - Dottikon-Dintikon 21:17 - Hendschiken 21:20 - Lenzburg 21:24
3
 
TX OW 1 183 21:19 Wohlen AG, Gemeindehaus
Wohlen AG, Bahnhof 21:19 - Wohlen AG, Migros 21:19 - Wohlen AG, Freihofweg 21:20 - Wohlen AG, Manor 21:20Wohlen AG, Haldenschulen 21:21 - Wohlen AG, obere Haldenstrasse 21:22 - Wohlen AG, Sonnhalde 21:22 - Wohlen AG, Zürcherhof 21:23 - Wohlen AG, Cheiblerrain 21:24 - Wohlen AG, Gemeindehaus 21:30
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 3 383 21:19 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 21:19 - Wohlen AG, Migros 21:19 - Wohlen AG, Ringstrasse 21:21 - Wohlen AG, Industriestrasse 21:22 - Wohlen AG, Hubäckerweg 21:23 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 21:25 - Wohlen AG, Durisolstrasse 21:27 - Wohlen AG, Allmendstrasse 21:27 - Wohlen AG, Planzer 21:28
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 4 483 21:19 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 21:19 - Wohlen AG, Migros 21:19 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 21:20 - Wohlen AG, Sportanlagen 21:20Wohlen AG, Kantonsschule 21:22 - Wohlen AG, Allmend 21:22 - Wohlen AG, Schützenmatt 21:22 - Wohlen AG, Braunwalder 21:23 - Anglikon, Zentrum 21:25 - Anglikon, Brändliacker 21:29
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 5 583 21:19 Wohlen AG, Schulen Junkholz
Wohlen AG, Bahnhof 21:19 - Wohlen AG, Migros 21:19 - Wohlen AG, Freihofweg 21:20 - Wohlen AG, Postplatz 21:21Wohlen AG, Wehrlistrasse 21:21 - Wohlen AG, Friedhof 21:22 - Wohlen AG, Friedhof 21:23 - Wohlen AG, Dammweg 21:24 - Wohlen AG, Gewerbering 21:24 - Wohlen AG, Schulen Junkholz 21:26
Wohlen AG, Bahnhof
TX 341 34193 21:19 Uezwil, Waage
Wohlen AG, Bahnhof 21:19 - Wohlen AG, Migros 21:19 - Wohlen AG, Postplatz 21:21 - Wohlen AG, Rigistrasse 21:21Wohlen AG, Turmstrasse 21:23 - Waltenschwil, Maiächer 21:24 - Waltenschwil, Hofmatten 21:24 - Waltenschwil, altes Schulhaus 21:25 - Waltenschwil, Hessel 21:27 - Uezwil, Waage 21:37
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 585 21:20 Dietikon
Wohlen AG 21:20 - Wohlen Oberdorf 21:22 - Erdmannlistein 21:23 - Bremgarten West 21:28Bremgarten Isenlauf 21:30 - Bremgarten Obertor 21:31 - Bremgarten 21:32 - Zufikon 21:36 - Rudolfstetten 21:47 - Dietikon 21:56
11
 
S 26 8683 21:42 Rotkreuz
Wohlen AG 21:42 - Boswil-Bünzen 21:46 - Muri AG 21:50 - Sins 21:58 - Oberrüti 22:00 - Rotkreuz 22:05
2
 
S 26 8684 21:46 Olten
Wohlen AG 21:46 - Dottikon-Dintikon 21:48 - Hendschiken 21:51 - Lenzburg 21:55 - Aarau 22:03 - Schönenwerd SO 22:07 - Däniken 22:09 - Dulliken 22:13 - Olten 22:18
3
 
TX OW 1 185 21:49 Wohlen AG, Gemeindehaus
Wohlen AG, Bahnhof 21:49 - Wohlen AG, Migros 21:49 - Wohlen AG, Freihofweg 21:50 - Wohlen AG, Manor 21:50Wohlen AG, Haldenschulen 21:51 - Wohlen AG, obere Haldenstrasse 21:52 - Wohlen AG, Sonnhalde 21:52 - Wohlen AG, Zürcherhof 21:53 - Wohlen AG, Cheiblerrain 21:54 - Wohlen AG, Gemeindehaus 22:00
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 3 385 21:49 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 21:49 - Wohlen AG, Migros 21:49 - Wohlen AG, Ringstrasse 21:51 - Wohlen AG, Industriestrasse 21:52 - Wohlen AG, Hubäckerweg 21:53 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 21:55 - Wohlen AG, Durisolstrasse 21:57 - Wohlen AG, Allmendstrasse 21:57 - Wohlen AG, Planzer 21:58
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 4 485 21:49 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 21:49 - Wohlen AG, Migros 21:49 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 21:50 - Wohlen AG, Sportanlagen 21:50Wohlen AG, Kantonsschule 21:52 - Wohlen AG, Allmend 21:52 - Wohlen AG, Schützenmatt 21:52 - Wohlen AG, Braunwalder 21:53 - Anglikon, Zentrum 21:55 - Anglikon, Brändliacker 21:59
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 5 585 21:49 Wohlen AG, Schulen Junkholz
Wohlen AG, Bahnhof 21:49 - Wohlen AG, Migros 21:49 - Wohlen AG, Freihofweg 21:50 - Wohlen AG, Postplatz 21:51Wohlen AG, Wehrlistrasse 21:51 - Wohlen AG, Friedhof 21:52 - Wohlen AG, Friedhof 21:53 - Wohlen AG, Dammweg 21:54 - Wohlen AG, Gewerbering 21:54 - Wohlen AG, Schulen Junkholz 21:56
Wohlen AG, Bahnhof
TX 345 34593 21:49 Niederwil AG, Gnadenthal
Wohlen AG, Bahnhof 21:49 - Wohlen AG, Migros 21:49 - Wohlen AG, Kirchenplatz 21:50 - Wohlen AG, Jurastrasse 21:51Dottikon, Sternenplatz 22:00 - Hägglingen, Dorfmatten 22:01 - Hägglingen, Dottikerstrasse 22:01 - Hägglingen, Mitteldorf 22:02 - Hägglingen, Altersheim 22:07 - Niederwil AG, Gnadenthal 22:11
Wohlen AG, Bahnhof
S 25 8583 21:50 Muri AG
Wohlen AG 21:50 - Muri AG 21:58
2
 
S 17 587 21:50 Dietikon
Wohlen AG 21:50 - Wohlen Oberdorf 21:52 - Erdmannlistein 21:53 - Bremgarten West 21:58Bremgarten Isenlauf 22:00 - Bremgarten Obertor 22:01 - Bremgarten 22:02 - Zufikon 22:06 - Rudolfstetten 22:17 - Dietikon 22:26
11
 
NFB 340 186 21:50 Meisterschwanden, Schulhaus
Wohlen AG, Bahnhof 21:50 - Villmergen, Birkenweg 21:53 - Villmergen, Feldblumenweg 21:53 - Villmergen, Zentrum 21:54Sarmenstorf, Fahrwangerstrasse 22:02 - Fahrwangen, Bärenplatz 22:04 - Fahrwangen, Bahnhof 22:07 - Meisterschwanden, Oberdorf 22:08 - Meisterschwanden, Delphinweg 22:09 - Meisterschwanden, Schulhaus 22:10
Wohlen AG, Bahnhof
S 25 8584 22:08 Brugg AG
Wohlen AG 22:08 - Dottikon-Dintikon 22:10 - Hendschiken 22:13 - Othmarsingen 22:16 - Birr 22:18 - Lupfig 22:20 - Brugg AG 22:25
3
 
S 26 8685 22:12 Rotkreuz
Wohlen AG 22:12 - Boswil-Bünzen 22:15 - Muri AG 22:19 - Benzenschwil 22:22 - Mühlau 22:24 - Sins 22:28 - Oberrüti 22:31 - Rotkreuz 22:36
2
 
S 26 8686 22:15 Lenzburg
Wohlen AG 22:15 - Dottikon-Dintikon 22:17 - Hendschiken 22:20 - Lenzburg 22:24
3
 
TX OW 1 187 22:19 Wohlen AG, Gemeindehaus
Wohlen AG, Bahnhof 22:19 - Wohlen AG, Migros 22:19 - Wohlen AG, Freihofweg 22:20 - Wohlen AG, Manor 22:20Wohlen AG, Haldenschulen 22:21 - Wohlen AG, obere Haldenstrasse 22:22 - Wohlen AG, Sonnhalde 22:22 - Wohlen AG, Zürcherhof 22:23 - Wohlen AG, Cheiblerrain 22:24 - Wohlen AG, Gemeindehaus 22:30
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 3 387 22:19 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 22:19 - Wohlen AG, Migros 22:19 - Wohlen AG, Ringstrasse 22:21 - Wohlen AG, Industriestrasse 22:22 - Wohlen AG, Hubäckerweg 22:23 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 22:25 - Wohlen AG, Durisolstrasse 22:27 - Wohlen AG, Allmendstrasse 22:27 - Wohlen AG, Planzer 22:28
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 4 487 22:19 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 22:19 - Wohlen AG, Migros 22:19 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 22:20 - Wohlen AG, Sportanlagen 22:20Wohlen AG, Kantonsschule 22:22 - Wohlen AG, Allmend 22:22 - Wohlen AG, Schützenmatt 22:22 - Wohlen AG, Braunwalder 22:23 - Anglikon, Zentrum 22:25 - Anglikon, Brändliacker 22:29
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 5 587 22:19 Wohlen AG, Schulen Junkholz
Wohlen AG, Bahnhof 22:19 - Wohlen AG, Migros 22:19 - Wohlen AG, Freihofweg 22:20 - Wohlen AG, Postplatz 22:21Wohlen AG, Wehrlistrasse 22:21 - Wohlen AG, Friedhof 22:22 - Wohlen AG, Friedhof 22:23 - Wohlen AG, Dammweg 22:24 - Wohlen AG, Gewerbering 22:24 - Wohlen AG, Schulen Junkholz 22:26
Wohlen AG, Bahnhof
TX 341 34195 22:19 Uezwil, Waage
Wohlen AG, Bahnhof 22:19 - Wohlen AG, Migros 22:19 - Wohlen AG, Postplatz 22:21 - Wohlen AG, Rigistrasse 22:21Wohlen AG, Turmstrasse 22:23 - Waltenschwil, Maiächer 22:24 - Waltenschwil, Hofmatten 22:24 - Waltenschwil, altes Schulhaus 22:25 - Waltenschwil, Hessel 22:27 - Uezwil, Waage 22:37
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 589 22:20 Dietikon
Wohlen AG 22:20 - Wohlen Oberdorf 22:22 - Erdmannlistein 22:23 - Bremgarten West 22:28Bremgarten Isenlauf 22:30 - Bremgarten Obertor 22:31 - Bremgarten 22:32 - Zufikon 22:36 - Rudolfstetten 22:47 - Dietikon 22:56
11
 
S 26 8687 22:42 Rotkreuz
Wohlen AG 22:42 - Boswil-Bünzen 22:46 - Muri AG 22:50 - Sins 22:58 - Oberrüti 23:00 - Rotkreuz 23:05
2
 
S 26 8688 22:46 Olten
Wohlen AG 22:46 - Dottikon-Dintikon 22:48 - Hendschiken 22:51 - Lenzburg 22:55 - Aarau 23:03 - Schönenwerd SO 23:07 - Däniken 23:09 - Dulliken 23:13 - Olten 23:18
3
 
TX OW 1 189 22:49 Wohlen AG, Gemeindehaus
Wohlen AG, Bahnhof 22:49 - Wohlen AG, Migros 22:49 - Wohlen AG, Freihofweg 22:50 - Wohlen AG, Manor 22:50Wohlen AG, Haldenschulen 22:51 - Wohlen AG, obere Haldenstrasse 22:52 - Wohlen AG, Sonnhalde 22:52 - Wohlen AG, Zürcherhof 22:53 - Wohlen AG, Cheiblerrain 22:54 - Wohlen AG, Gemeindehaus 23:00
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 3 389 22:49 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 22:49 - Wohlen AG, Migros 22:49 - Wohlen AG, Ringstrasse 22:51 - Wohlen AG, Industriestrasse 22:52 - Wohlen AG, Hubäckerweg 22:53 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 22:55 - Wohlen AG, Durisolstrasse 22:57 - Wohlen AG, Allmendstrasse 22:57 - Wohlen AG, Planzer 22:58
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 4 489 22:49 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 22:49 - Wohlen AG, Migros 22:49 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 22:50 - Wohlen AG, Sportanlagen 22:50Wohlen AG, Kantonsschule 22:52 - Wohlen AG, Allmend 22:52 - Wohlen AG, Schützenmatt 22:52 - Wohlen AG, Braunwalder 22:53 - Anglikon, Zentrum 22:55 - Anglikon, Brändliacker 22:59
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 5 589 22:49 Wohlen AG, Schulen Junkholz
Wohlen AG, Bahnhof 22:49 - Wohlen AG, Migros 22:49 - Wohlen AG, Freihofweg 22:50 - Wohlen AG, Postplatz 22:51Wohlen AG, Wehrlistrasse 22:51 - Wohlen AG, Friedhof 22:52 - Wohlen AG, Friedhof 22:53 - Wohlen AG, Dammweg 22:54 - Wohlen AG, Gewerbering 22:54 - Wohlen AG, Schulen Junkholz 22:56
Wohlen AG, Bahnhof
TX 345 34595 22:49 Niederwil AG, Gnadenthal
Wohlen AG, Bahnhof 22:49 - Wohlen AG, Migros 22:49 - Wohlen AG, Kirchenplatz 22:50 - Wohlen AG, Jurastrasse 22:51Dottikon, Sternenplatz 23:00 - Hägglingen, Dorfmatten 23:01 - Hägglingen, Dottikerstrasse 23:01 - Hägglingen, Mitteldorf 23:02 - Hägglingen, Altersheim 23:07 - Niederwil AG, Gnadenthal 23:11
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 591 22:50 Dietikon
Wohlen AG 22:50 - Wohlen Oberdorf 22:52 - Erdmannlistein 22:53 - Bremgarten West 22:58Bremgarten Isenlauf 23:00 - Bremgarten Obertor 23:01 - Bremgarten 23:02 - Zufikon 23:06 - Rudolfstetten 23:17 - Dietikon 23:26
11
 
NFB 340 190 22:50 Meisterschwanden, Schulhaus
Wohlen AG, Bahnhof 22:50 - Villmergen, Birkenweg 22:53 - Villmergen, Feldblumenweg 22:53 - Villmergen, Zentrum 22:54Sarmenstorf, Fahrwangerstrasse 23:02 - Fahrwangen, Bärenplatz 23:04 - Fahrwangen, Bahnhof 23:07 - Meisterschwanden, Oberdorf 23:08 - Meisterschwanden, Delphinweg 23:09 - Meisterschwanden, Schulhaus 23:10
Wohlen AG, Bahnhof
S 26 8689 23:12 Rotkreuz
Wohlen AG 23:12 - Boswil-Bünzen 23:15 - Muri AG 23:19 - Benzenschwil 23:22 - Mühlau 23:24 - Sins 23:28 - Oberrüti 23:31 - Rotkreuz 23:36
2
 
S 26 8690 23:15 Lenzburg
Wohlen AG 23:15 - Dottikon-Dintikon 23:17 - Hendschiken 23:20 - Lenzburg 23:24
3
 
TX OW 1 191 23:19 Wohlen AG, Gemeindehaus
Wohlen AG, Bahnhof 23:19 - Wohlen AG, Migros 23:19 - Wohlen AG, Freihofweg 23:20 - Wohlen AG, Manor 23:20Wohlen AG, Haldenschulen 23:21 - Wohlen AG, obere Haldenstrasse 23:22 - Wohlen AG, Sonnhalde 23:22 - Wohlen AG, Zürcherhof 23:23 - Wohlen AG, Cheiblerrain 23:24 - Wohlen AG, Gemeindehaus 23:30
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 3 391 23:19 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 23:19 - Wohlen AG, Migros 23:19 - Wohlen AG, Ringstrasse 23:21 - Wohlen AG, Industriestrasse 23:22 - Wohlen AG, Hubäckerweg 23:23 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 23:25 - Wohlen AG, Durisolstrasse 23:27 - Wohlen AG, Allmendstrasse 23:27 - Wohlen AG, Planzer 23:28
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 4 491 23:19 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 23:19 - Wohlen AG, Migros 23:19 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 23:20 - Wohlen AG, Sportanlagen 23:20Wohlen AG, Kantonsschule 23:22 - Wohlen AG, Allmend 23:22 - Wohlen AG, Schützenmatt 23:22 - Wohlen AG, Braunwalder 23:23 - Anglikon, Zentrum 23:25 - Anglikon, Brändliacker 23:29
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 5 591 23:19 Wohlen AG, Schulen Junkholz
Wohlen AG, Bahnhof 23:19 - Wohlen AG, Migros 23:19 - Wohlen AG, Freihofweg 23:20 - Wohlen AG, Postplatz 23:21Wohlen AG, Wehrlistrasse 23:21 - Wohlen AG, Friedhof 23:22 - Wohlen AG, Friedhof 23:23 - Wohlen AG, Dammweg 23:24 - Wohlen AG, Gewerbering 23:24 - Wohlen AG, Schulen Junkholz 23:26
Wohlen AG, Bahnhof
TX 341 34197 23:19 Uezwil, Waage
Wohlen AG, Bahnhof 23:19 - Wohlen AG, Migros 23:19 - Wohlen AG, Postplatz 23:21 - Wohlen AG, Rigistrasse 23:21Wohlen AG, Turmstrasse 23:23 - Waltenschwil, Maiächer 23:24 - Waltenschwil, Hofmatten 23:24 - Waltenschwil, altes Schulhaus 23:25 - Waltenschwil, Hessel 23:27 - Uezwil, Waage 23:37
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 593 23:20 Dietikon
Wohlen AG 23:20 - Wohlen Oberdorf 23:22 - Erdmannlistein 23:23 - Bremgarten West 23:28Bremgarten Isenlauf 23:30 - Bremgarten Obertor 23:31 - Bremgarten 23:32 - Zufikon 23:36 - Rudolfstetten 23:47 - Dietikon 23:56
11
 
S 26 8691 23:42 Rotkreuz
Wohlen AG 23:42 - Boswil-Bünzen 23:46 - Muri AG 23:50 - Benzenschwil 23:53 - Mühlau 23:55 - Sins 23:59 - Oberrüti 00:01 - Rotkreuz 00:06
2
 
S 26 8692 23:46 Olten
Wohlen AG 23:46 - Dottikon-Dintikon 23:48 - Hendschiken 23:51 - Lenzburg 23:55 - Aarau 00:03 - Schönenwerd SO 00:07 - Däniken 00:09 - Dulliken 00:13 - Olten 00:18
3
 
TX OW 1 193 23:49 Wohlen AG, Gemeindehaus
Wohlen AG, Bahnhof 23:49 - Wohlen AG, Migros 23:49 - Wohlen AG, Freihofweg 23:50 - Wohlen AG, Manor 23:50Wohlen AG, Haldenschulen 23:51 - Wohlen AG, obere Haldenstrasse 23:52 - Wohlen AG, Sonnhalde 23:52 - Wohlen AG, Zürcherhof 23:53 - Wohlen AG, Cheiblerrain 23:54 - Wohlen AG, Gemeindehaus 00:00
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 3 393 23:49 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 23:49 - Wohlen AG, Migros 23:49 - Wohlen AG, Ringstrasse 23:51 - Wohlen AG, Industriestrasse 23:52 - Wohlen AG, Hubäckerweg 23:53 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 23:55 - Wohlen AG, Durisolstrasse 23:57 - Wohlen AG, Allmendstrasse 23:57 - Wohlen AG, Planzer 23:58
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 4 493 23:49 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 23:49 - Wohlen AG, Migros 23:49 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 23:50 - Wohlen AG, Sportanlagen 23:50Wohlen AG, Kantonsschule 23:52 - Wohlen AG, Allmend 23:52 - Wohlen AG, Schützenmatt 23:52 - Wohlen AG, Braunwalder 23:53 - Anglikon, Zentrum 23:55 - Anglikon, Brändliacker 23:59
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 5 593 23:49 Wohlen AG, Schulen Junkholz
Wohlen AG, Bahnhof 23:49 - Wohlen AG, Migros 23:49 - Wohlen AG, Freihofweg 23:50 - Wohlen AG, Postplatz 23:51Wohlen AG, Wehrlistrasse 23:51 - Wohlen AG, Friedhof 23:52 - Wohlen AG, Friedhof 23:53 - Wohlen AG, Dammweg 23:54 - Wohlen AG, Gewerbering 23:54 - Wohlen AG, Schulen Junkholz 23:56
Wohlen AG, Bahnhof
TX 345 34597 23:49 Niederwil AG, Gnadenthal
Wohlen AG, Bahnhof 23:49 - Wohlen AG, Migros 23:49 - Wohlen AG, Kirchenplatz 23:50 - Wohlen AG, Jurastrasse 23:51Dottikon, Sternenplatz 00:00 - Hägglingen, Dorfmatten 00:01 - Hägglingen, Dottikerstrasse 00:01 - Hägglingen, Mitteldorf 00:02 - Hägglingen, Altersheim 00:07 - Niederwil AG, Gnadenthal 00:11
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 595 23:50 Dietikon
Wohlen AG 23:50 - Wohlen Oberdorf 23:52 - Erdmannlistein 23:53 - Bremgarten West 23:58Bremgarten Isenlauf 00:00 - Bremgarten Obertor 00:01 - Bremgarten 00:02 - Zufikon 00:06 - Rudolfstetten 00:17 - Dietikon 00:24
11
 
NFB 340 192 23:50 Meisterschwanden, Schulhaus
Wohlen AG, Bahnhof 23:50 - Villmergen, Birkenweg 23:53 - Villmergen, Feldblumenweg 23:53 - Villmergen, Zentrum 23:54Sarmenstorf, Fahrwangerstrasse 00:02 - Fahrwangen, Bärenplatz 00:04 - Fahrwangen, Bahnhof 00:07 - Meisterschwanden, Oberdorf 00:08 - Meisterschwanden, Delphinweg 00:09 - Meisterschwanden, Schulhaus 00:10
Wohlen AG, Bahnhof
S 26 8693 00:12 Rotkreuz
Wohlen AG 00:12 - Boswil-Bünzen 00:15 - Muri AG 00:19 - Benzenschwil 00:22 - Mühlau 00:24 - Sins 00:28 - Oberrüti 00:31 - Rotkreuz 00:36
 
S 26 8694 00:15 Lenzburg
Wohlen AG 00:15 - Dottikon-Dintikon 00:17 - Hendschiken 00:20 - Lenzburg 00:24
3
 
TX OW 1 195 00:19 Wohlen AG, Gemeindehaus
Wohlen AG, Bahnhof 00:19 - Wohlen AG, Migros 00:19 - Wohlen AG, Freihofweg 00:20 - Wohlen AG, Manor 00:20Wohlen AG, Haldenschulen 00:21 - Wohlen AG, obere Haldenstrasse 00:22 - Wohlen AG, Sonnhalde 00:22 - Wohlen AG, Zürcherhof 00:23 - Wohlen AG, Cheiblerrain 00:24 - Wohlen AG, Gemeindehaus 00:30
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 3 395 00:19 Wohlen AG, Planzer
Wohlen AG, Bahnhof 00:19 - Wohlen AG, Migros 00:19 - Wohlen AG, Ringstrasse 00:21 - Wohlen AG, Industriestrasse 00:22 - Wohlen AG, Hubäckerweg 00:23 - Wohlen AG, Cellpack Werk 1 00:25 - Wohlen AG, Durisolstrasse 00:27 - Wohlen AG, Allmendstrasse 00:27 - Wohlen AG, Planzer 00:28
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 4 495 00:19 Anglikon, Brändliacker
Wohlen AG, Bahnhof 00:19 - Wohlen AG, Migros 00:19 - Wohlen AG, Bünzmattschulen 00:20 - Wohlen AG, Sportanlagen 00:20Wohlen AG, Kantonsschule 00:22 - Wohlen AG, Allmend 00:22 - Wohlen AG, Schützenmatt 00:22 - Wohlen AG, Braunwalder 00:23 - Anglikon, Zentrum 00:25 - Anglikon, Brändliacker 00:29
Wohlen AG, Bahnhof
TX OW 5 595 00:19 Wohlen AG, Schulen Junkholz
Wohlen AG, Bahnhof 00:19 - Wohlen AG, Migros 00:19 - Wohlen AG, Freihofweg 00:20 - Wohlen AG, Postplatz 00:21Wohlen AG, Wehrlistrasse 00:21 - Wohlen AG, Friedhof 00:22 - Wohlen AG, Friedhof 00:23 - Wohlen AG, Dammweg 00:24 - Wohlen AG, Gewerbering 00:24 - Wohlen AG, Schulen Junkholz 00:26
Wohlen AG, Bahnhof
TX 341 34199 00:19 Uezwil, Waage
Wohlen AG, Bahnhof 00:19 - Wohlen AG, Migros 00:19 - Wohlen AG, Postplatz 00:21 - Wohlen AG, Rigistrasse 00:21Wohlen AG, Turmstrasse 00:23 - Waltenschwil, Maiächer 00:24 - Waltenschwil, Hofmatten 00:24 - Waltenschwil, altes Schulhaus 00:25 - Waltenschwil, Hessel 00:27 - Uezwil, Waage 00:37
Wohlen AG, Bahnhof
S 17 597 00:20 Bremgarten
Wohlen AG 00:20 - Wohlen Oberdorf 00:22 - Erdmannlistein 00:23 - Bremgarten West 00:28 - Bremgarten Isenlauf 00:30 - Bremgarten Obertor 00:31 - Bremgarten 00:32
11
 
S 26 8695 00:42 Rotkreuz
Wohlen AG 00:42 - Boswil-Bünzen 00:46 - Muri AG 00:50 - Benzenschwil 00:53 - Mühlau 00:55 - Sins 00:59 - Oberrüti 01:01 - Rotkreuz 01:06
 
S 26 8696 00:46 Olten
Wohlen AG 00:46 - Dottikon-Dintikon 00:48 - Hendschiken 00:51 - Lenzburg 00:55 - Aarau 01:03 - Schönenwerd SO 01:07 - Däniken 01:09 - Dulliken 01:13 - Olten 01:18
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Wohlen AG - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer