Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zug, Kolinplatz
Fahrplan:
Ankunft
12:58-15:10
26.05.20
Fahrt An Prognose Von
B 1 12:58   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 12:55 - Zug, Reformierte Kirche 12:55 - Zug, Postplatz 12:57 - Zug, Kolinplatz 12:58
B 13 12:58   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 12:55 - Zug, Reformierte Kirche 12:56 - Zug, Postplatz 12:57 - Zug, Kolinplatz 12:58
B 13 13 12:58 Ausfall   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 12:55 - Zug, Reformierte Kirche 12:56 - Zug, Postplatz 12:57 - Zug, Kolinplatz 12:58
B 1 12:59   Oberägeri, Station
Oberägeri, Station 12:35 - Unterägeri, Zentrum 12:41 - Unterägeri, Zimmel 12:42 - Unterägeri, Spinnerei 12:42 - Neuägeri, Rössli 12:44 - Neuägeri, Post 12:45Baar, Talacher 12:55 - Zug, Gutsch 12:56 - Zug, Obmoos 12:58 - Zug, Kolinplatz 12:59
B 11 13:00   Zug, Schönegg
Zug, Schönegg 12:55 - Zug, Bellevueweg 12:55 - Zug, Guggital 12:56 - Zug, Liebfrauenhof 12:57 - Zug, Hänibüel 12:57 - Zug, Oberwiler Kirchweg 12:58 - Zug, St. Michael 12:58 - Zug, Theater Casino 13:00 - Zug, Kolinplatz 13:00
B 13 13:00   Zug, Obersack
Zug, Obersack 12:53 - Zug, Lüssirain 12:53 - Zug, Weidstrasse 12:54 - Zug, Hänggelisteig 12:55 - Zug, Rötelstrasse 12:55 - Zug, Sternwarte 12:56Zug, Gutschweg 12:57 - Zug, Obmoos 12:58 - Zug, Rütli 12:59 - Zug, Kolinplatz 13:00
B 3 13:00   Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 12:52 - Oberwil b. Zug, Fuchsloch 12:52 - Oberwil b. Zug, Leimatt 12:53 - Oberwil b. Zug, Widenstrasse 12:54 - Oberwil b. Zug, Tellenmatt 12:55 - Oberwil b. Zug, Kreuz 12:56Oberwil b. Zug, Stolzengraben 12:56 - Zug, Salesianum 12:57 - Zug, Mänibach 12:58 - Zug, Theater Casino 12:59 - Zug, Kolinplatz 13:00
Dieses Verkehrsmittel hält ausserordentlich in Oberwil b. Zug, Tellenmatt, Oberwil b. Zug, Stolzengraben
B 5 13:09   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 13:06 - Zug, Reformierte Kirche 13:07 - Zug, Postplatz 13:08 - Zug, Kolinplatz 13:09
B 3 13:10   Baar, Lättich
Baar, Lättich 12:47 - Baar, Paradies 12:48 - Baar, Brauerei 12:48 - Baar, Oberdorf 12:49 - Baar, Kreuzplatz 12:50 - Baar, Bahnhof 12:56Zug, Metalli/Bahnhof 13:07 - Zug, Bundesplatz 13:08 - Zug, Postplatz 13:09 - Zug, Kolinplatz 13:10
B 11 13:10   Zug, St. Johannes
Zug, St. Johannes 12:57 - Zug, Eichwaldstrasse 12:57 - Zug, Feldstrasse 12:58 - Zug, Feldhof 12:59 - Zug, Aabachstrasse 13:01 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 13:03Zug, Metalli/Bahnhof 13:07 - Zug, Bundesplatz 13:08 - Zug, Postplatz 13:09 - Zug, Kolinplatz 13:10
B 14 13:10   Zug, Gimenen
Zug, Gimenen 13:05 - Zug, Hasenbüel 13:05 - Zug, Meisenberg 13:06 - Zug, Freudenberg 13:07 - Zug, Roost 13:07 - Zug, Athene 13:08 - Zug, Theater Casino 13:10 - Zug, Kolinplatz 13:10
B 2 13:11   Zug, Bahnhofplatz
Zug, Bahnhofplatz 13:08 - Zug, Reformierte Kirche 13:08 -