Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Waldegg, Birmensdorferstrasse
Fahrplan:
Ankunft
07:03-11:07
25.05.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 215 9513 06:58 ca. +6 Min. Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 06:17 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:35 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:36 - Arni AG, Stockacker 06:41 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:51Birmensdorf ZH, Untere Risi 06:53 - Uitikon, Schlössli 06:55 - Uitikon, Dorf 06:56 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:58
 
B 350 50017 07:04   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:43 - Berikon, Kreisschule 06:44 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 06:48 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 06:49 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:00Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:02 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:03 - Waldegg, Leuen 07:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:04
 
B 215 9087 07:05   Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:40 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:41 - Oberlunkhofen, Waldegg 06:42 - Arni AG, Stockacker 06:46 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:54 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:57Birmensdorf ZH, Untere Risi 06:59 - Uitikon, Schlössli 07:01 - Uitikon, Dorf 07:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:05
 
B 245 9507 07:07   Muri AG, Bahnhof
Muri AG, Bahnhof 06:26 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:44 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:45 - Arni AG, Stockacker 06:50 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:56 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:00Birmensdorf ZH, Untere Risi 07:02 - Uitikon, Schlössli 07:04 - Uitikon, Dorf 07:05 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:07
 
B 220 7208 07:10   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:01 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:03 - Zürich, Triemli 07:06 - Zürich, Sädlenweg 07:07 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:10
 
B 220 9402 07:13   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 06:56 - Wettswil a.A., Grund 06:57 - Wettswil a.A., Moosstrasse 06:58 - Wettswil a.A., Dorf 06:59 - Wettswil a.A., Bäumlisächer 07:01 - Wettswil a.A., Heidenchilen 07:02Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:08 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:10 - Waldegg, Leuen 07:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:13
 
B 201 3442 07:14   Uitikon Waldegg, Bahnhof
Uitikon Waldegg, Bahnhof 07:07 - Ringlikon, Gättern 07:09 - Ringlikon, Dorf 07:10 - Waldegg, Katholische Kirche 07:12 - Waldegg, Post 07:14
Waldegg, Post
B 236 8608 07:15   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 07:01 - Stallikon, Langfuren 07:02 - Stallikon, Dorf 07:04 - Stallikon, Bleiki 07:05 - Stallikon, Loomatt 07:06 - Stallikon, Sellenbüren 07:07Stallikon, Diebis 07:09 - Ringlikon, Langwis 07:12 - Waldegg, Katholische Kirche 07:14 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:15
 
B 350 50018 07:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:11 - Zürich, Sädlenweg 07:13 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:16
 
B 236 1964 07:16   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:07 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:09 - Zürich, Triemli 07:12 - Zürich, Sädlenweg 07:13 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:16
 
B 201 9338 07:21   Schlieren, Rütistrasse
Schlieren, Rütistrasse 07:02 - Schlieren, Bahnhof 07:05 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 07:06 - Schlieren, Brunngasse 07:08 - Uitikon, Wängi 07:15 -