Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
00:07-07:03
28.03.20
Fahrt An Von
T 14 00:07 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:40 - Zürich, Milchbuck 23:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:54 - Zürich, Stauffacher 00:01Zürich, Werd 00:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:07
B 67 00:07 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 23:55 - Zürich, Rautistrasse 23:58 - Zürich, Untermoosstrasse 23:59 - Zürich, Albisriederdörfli 00:00 - Zürich, Fellenbergstrasse 00:01 - Zürich, Sackzelg 00:02Zürich, Langgrütstrasse 00:04 - Zürich, Im Gut 00:04 - Zürich, Gutstrasse 00:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:07
T 9 00:10 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:10
B 32 00:10 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:04 - Zürich, Hegianwandweg 00:05 - Zürich, Im Hagacker 00:06 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:07 - Zürich, Friesenberg 00:08 - Zürich, Höfliweg 00:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:10
B 32 00:11 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:45 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:50 - Zürich, Radiostudio 23:54 - Zürich, Bucheggplatz 23:56 - Zürich, Limmatplatz 00:02 - Zürich, Helvetiaplatz 00:06Zürich, Kernstrasse 00:07 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:08 - Zürich, Zwinglihaus 00:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:11
T 9 00:13 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:33 - Zürich, Milchbuck 23:45 - Zürich, Bellevue 23:59 - Zürich, Bürkliplatz 00:00 - Zürich, Paradeplatz 00:03 - Zürich, Stauffacher 00:07Zürich, Werd 00:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:13
B 245 12476 00:13 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:13
B 215 13775 00:14 Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 23:30 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 23:46 - Arni AG, Stockacker 23:51 - Birmensdorf ZH, Zentrum 23:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 00:00 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 00:07Zürich, Sädlenweg 00:09 - Zürich, Triemli 00:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:14
B 32 00:14 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:08 - Zürich, Hegianwandweg 00:09 - Zürich, Im Hagacker 00:10 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:11 - Zürich, Friesenberg 00:12 - Zürich, Höfliweg 00:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:14
T 14 00:15 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:12 - Zürich, Heuried 00:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:15
T 14 00:17 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:50 - Zürich, Milchbuck 23:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:04 - Zürich, Stauffacher 00:11Zürich, Werd 00:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:17
B 67 00:20 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:20
B 32 00:21 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:55 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:00 - Zürich, Radiostudio 00:04 - Zürich, Bucheggplatz 00:06 - Zürich, Limmatplatz 00:12 - Zürich, Helvetiaplatz 00:16Zürich, Kernstrasse 00:17 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:18 - Zürich, Zwinglihaus 00:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:21
B 235 13366 00:22 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:22
B 67 00:22 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 00:10 - Zürich, Rautistrasse 00:13 - Zürich, Untermoosstrasse 00:14 - Zürich, Albisriederdörfli 00:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 00:16 - Zürich, Sackzelg 00:17Zürich, Langgrütstrasse 00:19 - Zürich, Im Gut 00:19 - Zürich, Gutstrasse 00:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:22
T 9 00:23 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:43 - Zürich, Milchbuck 23:55 - Zürich, Bellevue 00:09 - Zürich, Bürkliplatz 00:10 - Zürich, Paradeplatz 00:13 - Zürich, Stauffacher 00:17Zürich, Werd 00:19 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:23
T 9 00:24 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24
B 32 00:24 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:18 - Zürich, Hegianwandweg 00:19 - Zürich, Im Hagacker 00:20 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:21 - Zürich, Friesenberg 00:22 - Zürich, Höfliweg 00:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:24
T 14 00:26 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:23 - Zürich, Heuried 00:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:26
T 14 00:27 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:00 - Zürich, Milchbuck 00:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:14 - Zürich, Stauffacher 00:21Zürich, Werd 00:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:27
T 14 00:27 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:24 - Zürich, Heuried 00:25 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:27
T 9 00:28 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:27 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:28
B 32 00:32 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 00:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 00:12 - Zürich, Radiostudio 00:16 - Zürich, Bucheggplatz 00:18 - Zürich, Limmatplatz 00:24 - Zürich, Helvetiaplatz 00:28Zürich, Kernstrasse 00:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 00:30 - Zürich, Zwinglihaus 00:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:32
T 9 00:33 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 23:53 - Zürich, Milchbuck 00:05 - Zürich, Bellevue 00:19 - Zürich, Bürkliplatz 00:20 - Zürich, Paradeplatz 00:23 - Zürich, Stauffacher 00:27Zürich, Werd 00:29 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:33
B 32 00:34 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:28 - Zürich, Hegianwandweg 00:29 - Zürich, Im Hagacker 00:30 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:31 - Zürich, Friesenberg 00:32 - Zürich, Höfliweg 00:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:34
B 67 00:35 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:35
T 14 00:36 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:33 - Zürich, Heuried 00:34 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:36
B 67 00:37 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 00:25 - Zürich, Rautistrasse 00:28 - Zürich, Untermoosstrasse 00:29 - Zürich, Albisriederdörfli 00:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 00:31 - Zürich, Sackzelg 00:32Zürich, Langgrütstrasse 00:34 - Zürich, Im Gut 00:34 - Zürich, Gutstrasse 00:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:37
T 9 00:38 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:37 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:38
T 14 00:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 00:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 00:12 - Zürich, Milchbuck 00:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:26 - Zürich, Stauffacher 00:34Zürich, Werd 00:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:39
B 215 12389 00:43 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:43
T 9 00:45 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 00:06 - Zürich, Milchbuck 00:17 - Zürich, Bellevue 00:31 - Zürich, Bürkliplatz 00:33 - Zürich, Paradeplatz 00:35 - Zürich, Stauffacher 00:40Zürich, Werd 00:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:45
B 32 00:46 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 00:40 - Zürich, Hegianwandweg 00:41 - Zürich, Im Hagacker 00:42 - Zürich, Friesenbergstrasse 00:43 - Zürich, Friesenberg 00:44 - Zürich, Höfliweg 00:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:46
T 14 00:49 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:44 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 00:46 - Zürich, Heuried 00:47 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:49
B 67 00:50 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:50
T 9 00:51 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:49 - Zürich, Talwiesenstrasse 00:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:51
T 14 05:05 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:05
T 14 05:15 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:12 - Zürich, Heuried 05:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15
T 14 05:17 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:17
T 9 05:19 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:19
B 32 05:19 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:07 - Zürich, Hardplatz 05:08 - Zürich, Güterbahnhof 05:10 - Zürich, Bäckeranlage 05:11 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:13 - Zürich, Helvetiaplatz 05:14Zürich, Kernstrasse 05:15 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:16 - Zürich, Zwinglihaus 05:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:19
B 67 05:22 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:10 - Zürich, Rautistrasse 05:13 - Zürich, Untermoosstrasse 05:14 - Zürich, Albisriederdörfli 05:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:16 - Zürich, Sackzelg 05:17Zürich, Langgrütstrasse 05:19 - Zürich, Im Gut 05:19 - Zürich, Gutstrasse 05:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:22
T 14 05:24 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Stauffacher 05:19Zürich, Werd 05:20 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:24
T 9 05:25 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:25
T 14 05:30 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:27 - Zürich, Heuried 05:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30
B 32 05:32 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:12 - Zürich, Radiostudio 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:18 - Zürich, Limmatplatz 05:24 - Zürich, Helvetiaplatz 05:28Zürich, Kernstrasse 05:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:30 - Zürich, Zwinglihaus 05:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:32
B 32 05:33 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:27 - Zürich, Hegianwandweg 05:28 - Zürich, Im Hagacker 05:29 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:30 - Zürich, Friesenberg 05:31 - Zürich, Höfliweg 05:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:33
T 9 05:34 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:34
B 67 05:35 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:35
B 67 05:37 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:25 - Zürich, Rautistrasse 05:28 - Zürich, Untermoosstrasse 05:29 - Zürich, Albisriederdörfli 05:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:31 - Zürich, Sackzelg 05:32Zürich, Langgrütstrasse 05:34 - Zürich, Im Gut 05:34 - Zürich, Gutstrasse 05:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:37
T 14 05:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stauffacher 05:34Zürich, Werd 05:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:39
T 9 05:40 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:40
T 14 05:45 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:42 - Zürich, Heuried 05:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45
T 9 05:46 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Bellevue 05:32 - Zürich, Bürkliplatz 05:33 - Zürich, Kantonalbank 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Stauffacher 05:40Zürich, Werd 05:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:46
B 32 05:47 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:22 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:27 - Zürich, Radiostudio 05:31 - Zürich, Bucheggplatz 05:33 - Zürich, Limmatplatz 05:39 - Zürich, Helvetiaplatz 05:43Zürich, Kernstrasse 05:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:45 - Zürich, Zwinglihaus 05:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:47
B 32 05:48 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:42 - Zürich, Hegianwandweg 05:43 - Zürich, Im Hagacker 05:44 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:45 - Zürich, Friesenberg 05:46 - Zürich, Höfliweg 05:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:48
B 67 05:50 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:50
B 67 05:52 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:40 - Zürich, Rautistrasse 05:43 - Zürich, Untermoosstrasse 05:44 - Zürich, Albisriederdörfli 05:45 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:46 - Zürich, Sackzelg 05:47Zürich, Langgrütstrasse 05:49 - Zürich, Im Gut 05:49 - Zürich, Gutstrasse 05:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:52
T 14 05:54 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Stauffacher 05:49Zürich, Werd 05:50 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:54
T 9 05:55 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:55
T 9 06:00 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Stauffacher 05:55Zürich, Werd 05:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00
T 14 06:00 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:57 - Zürich, Heuried 05:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00
B 32 06:02 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:42 - Zürich, Radiostudio 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:48 - Zürich, Limmatplatz 05:54 - Zürich, Helvetiaplatz 05:58Zürich, Kernstrasse 05:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:00 - Zürich, Zwinglihaus 06:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:02
B 32 06:03 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:57 - Zürich, Hegianwandweg 05:58 - Zürich, Im Hagacker 05:59 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:00 - Zürich, Friesenberg 06:01 - Zürich, Höfliweg 06:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:03
B 67 06:05 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:05
B 67 06:07 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:55 - Zürich, Rautistrasse 05:58 - Zürich, Untermoosstrasse 05:59 - Zürich, Albisriederdörfli 06:00 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:01 - Zürich, Sackzelg 06:02Zürich, Langgrütstrasse 06:04 - Zürich, Im Gut 06:04 - Zürich, Gutstrasse 06:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:07
T 14 06:09 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:56 - Zürich, Stauffacher 06:04Zürich, Werd 06:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:09
T 9 06:10 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:10
T 9 06:15 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Stauffacher 06:10Zürich, Werd 06:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15
T 14 06:15 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:12 - Zürich, Heuried 06:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15
B 32 06:17 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:52 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:57 - Zürich, Radiostudio 06:01 - Zürich, Bucheggplatz 06:03 - Zürich, Limmatplatz 06:09 - Zürich, Helvetiaplatz 06:13Zürich, Kernstrasse 06:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:15 - Zürich, Zwinglihaus 06:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:17
B 32 06:18 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:12 - Zürich, Hegianwandweg 06:13 - Zürich, Im Hagacker 06:14 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:15 - Zürich, Friesenberg 06:16 - Zürich, Höfliweg 06:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:18
B 67 06:20 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:20
B 67 06:22 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:10 - Zürich, Rautistrasse 06:13 - Zürich, Untermoosstrasse 06:14 - Zürich, Albisriederdörfli 06:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:16 - Zürich, Sackzelg 06:17Zürich, Langgrütstrasse 06:19 - Zürich, Im Gut 06:19 - Zürich, Gutstrasse 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:22
T 14 06:24 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:11 - Zürich, Stauffacher 06:19Zürich, Werd 06:20 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:24
T 9 06:25 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:25
T 9 06:30 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:51 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:25Zürich, Werd 06:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30
T 14 06:30 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:27 - Zürich, Heuried 06:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30
B 32 06:32 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:12 - Zürich, Radiostudio 06:16 - Zürich, Bucheggplatz 06:18 - Zürich, Limmatplatz 06:24 - Zürich, Helvetiaplatz 06:28Zürich, Kernstrasse 06:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:30 - Zürich, Zwinglihaus 06:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:32
B 350 50007 06:33 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:23 - Waldegg, Leuen 06:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:24Zürich, Sädlenweg 06:27 - Zürich, Triemli 06:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:33
B 32 06:33 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:27 - Zürich, Hegianwandweg 06:28 - Zürich, Im Hagacker 06:29 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:30 - Zürich, Friesenberg 06:31 - Zürich, Höfliweg 06:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:33
B 67 06:35 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:35
B 215 23335 06:36 Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:05 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:06 - Arni AG, Stockacker 06:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:28Zürich, Sädlenweg 06:31 - Zürich, Triemli 06:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:36
B 67 06:37 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:25 - Zürich, Rautistrasse 06:28 - Zürich, Untermoosstrasse 06:29 - Zürich, Albisriederdörfli 06:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:31 - Zürich, Sackzelg 06:32Zürich, Langgrütstrasse 06:34 - Zürich, Im Gut 06:34 - Zürich, Gutstrasse 06:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:37
T 14 06:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:26 - Zürich, Stauffacher 06:34Zürich, Werd 06:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:39
T 9 06:40 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:40
T 9 06:45 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:33 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Stauffacher 06:40Zürich, Werd 06:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
T 14 06:45 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:42 - Zürich, Heuried 06:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
B 32 06:47 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:22 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Radiostudio 06:31 - Zürich, Bucheggplatz 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:39 - Zürich, Helvetiaplatz 06:43Zürich, Kernstrasse 06:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:45 - Zürich, Zwinglihaus 06:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:47
B 32 06:48 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:42 - Zürich, Hegianwandweg 06:43 - Zürich, Im Hagacker 06:44 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:45 - Zürich, Friesenberg 06:46 - Zürich, Höfliweg 06:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:48
B 215 19457 06:50 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:50
B 67 06:50 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:50
B 350 50014 06:51 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51
B 67 06:52 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:40 - Zürich, Rautistrasse 06:43 - Zürich, Untermoosstrasse 06:44 - Zürich, Albisriederdörfli 06:45 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:46 - Zürich, Sackzelg 06:47Zürich, Langgrütstrasse 06:49 - Zürich, Im Gut 06:49 - Zürich, Gutstrasse 06:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:52
T 14 06:54 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:41 - Zürich, Stauffacher 06:49Zürich, Werd 06:50 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:54
T 9 06:55 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:55
T 9 07:00 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:48 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Stauffacher 06:55Zürich, Werd 06:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00
T 14 07:00 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:57 - Zürich, Heuried 06:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00
B 32 07:02 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:42 - Zürich, Radiostudio 06:46 - Zürich, Bucheggplatz 06:48 - Zürich, Limmatplatz 06:54 - Zürich, Helvetiaplatz 06:58Zürich, Kernstrasse 06:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:00 - Zürich, Zwinglihaus 07:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:02
B 350 50013 07:03 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:33 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:50 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:53 - Waldegg, Leuen 06:53 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:54Zürich, Sädlenweg 06:57 - Zürich, Triemli 06:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:03
B 32 07:03 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:57 - Zürich, Hegianwandweg 06:58 - Zürich, Im Hagacker 06:59 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:00 - Zürich, Friesenberg 07:01 - Zürich, Höfliweg 07:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:03
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer