Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
03:13-07:47
25.01.20
Fahrt An Von
BN N5 03:19 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 03:00 - Zürich, Central 03:03 - Zürich, Sihlquai/HB 03:06 - Zürich, Limmatplatz 03:08 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 03:10 - Zürich, Schiffbau 03:12Zürich, Hardplatz 03:14 - Zürich, Albisriederplatz 03:15 - Zürich, Zwinglihaus 03:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 03:19
BN N5 03:49 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 03:30 - Zürich, Central 03:33 - Zürich, Sihlquai/HB 03:36 - Zürich, Limmatplatz 03:38 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 03:40 - Zürich, Schiffbau 03:42Zürich, Hardplatz 03:44 - Zürich, Albisriederplatz 03:45 - Zürich, Zwinglihaus 03:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 03:49
BN N5 04:19 Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 04:00 - Zürich, Central 04:03 - Zürich, Sihlquai/HB 04:06 - Zürich, Limmatplatz 04:08 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 04:10 - Zürich, Schiffbau 04:12Zürich, Hardplatz 04:14 - Zürich, Albisriederplatz 04:15 - Zürich, Zwinglihaus 04:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 04:19
T 14 05:05 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:05
T 14 05:15 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:12 - Zürich, Heuried 05:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15
T 14 05:17 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:17
T 9 05:19 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:19
B 32 05:19 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 05:07 - Zürich, Hardplatz 05:08 - Zürich, Güterbahnhof 05:10 - Zürich, Bäckeranlage 05:11 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:13 - Zürich, Helvetiaplatz 05:14Zürich, Kernstrasse 05:15 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:16 - Zürich, Zwinglihaus 05:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:19
B 67 05:22 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:10 - Zürich, Rautistrasse 05:13 - Zürich, Untermoosstrasse 05:14 - Zürich, Albisriederdörfli 05:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:16 - Zürich, Sackzelg 05:17Zürich, Langgrütstrasse 05:19 - Zürich, Im Gut 05:19 - Zürich, Gutstrasse 05:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:22
T 14 05:24 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:13 - Zürich, Stauffacher 05:19Zürich, Werd 05:20 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:24
T 9 05:25 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:25
T 14 05:30 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:27 - Zürich, Heuried 05:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30
B 32 05:32 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:12 - Zürich, Radiostudio 05:16 - Zürich, Bucheggplatz 05:18 - Zürich, Limmatplatz 05:24 - Zürich, Helvetiaplatz 05:28Zürich, Kernstrasse 05:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:30 - Zürich, Zwinglihaus 05:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:32
B 32 05:33 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:27 - Zürich, Hegianwandweg 05:28 - Zürich, Im Hagacker 05:29 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:30 - Zürich, Friesenberg 05:31 - Zürich, Höfliweg 05:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:33
T 9 05:34 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:34
B 67 05:35 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:35
B 67 05:37 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:25 - Zürich, Rautistrasse 05:28 - Zürich, Untermoosstrasse 05:29 - Zürich, Albisriederdörfli 05:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:31 - Zürich, Sackzelg 05:32Zürich, Langgrütstrasse 05:34 - Zürich, Im Gut 05:34 - Zürich, Gutstrasse 05:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:37
T 14 05:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stauffacher 05:34Zürich, Werd 05:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:39
T 9 05:40 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:40
T 14 05:45 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:42 - Zürich, Heuried 05:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45
T 9 05:46 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Bellevue 05:32 - Zürich, Bürkliplatz 05:33 - Zürich, Kantonalbank 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Stauffacher 05:40Zürich, Werd 05:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:46
B 32 05:47 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:22 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:27 - Zürich, Radiostudio 05:31 - Zürich, Bucheggplatz 05:33 - Zürich, Limmatplatz 05:39 - Zürich, Helvetiaplatz 05:43Zürich, Kernstrasse 05:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:45 - Zürich, Zwinglihaus 05:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:47
B 32 05:48 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:42 - Zürich, Hegianwandweg 05:43 - Zürich, Im Hagacker 05:44 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:45 - Zürich, Friesenberg 05:46 - Zürich, Höfliweg 05:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:48
B 67 05:50 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:50
B 67 05:52 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:40 - Zürich, Rautistrasse 05:43 - Zürich, Untermoosstrasse 05:44 - Zürich, Albisriederdörfli 05:45 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:46 - Zürich, Sackzelg 05:47Zürich, Langgrütstrasse 05:49 - Zürich, Im Gut 05:49 - Zürich, Gutstrasse 05:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:52
T 14 05:54 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Stauffacher 05:49Zürich, Werd 05:50 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:54
T 9 05:55 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:55
T 9 06:00 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:48 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Stauffacher 05:55Zürich, Werd 05:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00
T 14 06:00 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:57 - Zürich, Heuried 05:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00
B 32 06:02 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:42 - Zürich, Radiostudio 05:46 - Zürich, Bucheggplatz 05:48 - Zürich, Limmatplatz 05:54 - Zürich, Helvetiaplatz 05:58Zürich, Kernstrasse 05:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:00 - Zürich, Zwinglihaus 06:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:02
B 32 06:03 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 05:57 - Zürich, Hegianwandweg 05:58 - Zürich, Im Hagacker 05:59 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:00 - Zürich, Friesenberg 06:01 - Zürich, Höfliweg 06:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:03
B 67 06:05 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:05
B 67 06:07 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 05:55 - Zürich, Rautistrasse 05:58 - Zürich, Untermoosstrasse 05:59 - Zürich, Albisriederdörfli 06:00 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:01 - Zürich, Sackzelg 06:02Zürich, Langgrütstrasse 06:04 - Zürich, Im Gut 06:04 - Zürich, Gutstrasse 06:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:07
T 14 06:09 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:56 - Zürich, Stauffacher 06:04Zürich, Werd 06:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:09
T 9 06:10 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:10
T 14 06:15 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:12 - Zürich, Heuried 06:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15
T 9 06:15 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Bellevue 06:01 - Zürich, Bürkliplatz 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Stauffacher 06:10Zürich, Werd 06:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15
B 32 06:17 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 05:52 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:57 - Zürich, Radiostudio 06:01 - Zürich, Bucheggplatz 06:03 - Zürich, Limmatplatz 06:09 - Zürich, Helvetiaplatz 06:13Zürich, Kernstrasse 06:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:15 - Zürich, Zwinglihaus 06:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:17
B 32 06:18 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:12 - Zürich, Hegianwandweg 06:13 - Zürich, Im Hagacker 06:14 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:15 - Zürich, Friesenberg 06:16 - Zürich, Höfliweg 06:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:18
B 67 06:20 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:20
B 67 06:22 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:10 - Zürich, Rautistrasse 06:13 - Zürich, Untermoosstrasse 06:14 - Zürich, Albisriederdörfli 06:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:16 - Zürich, Sackzelg 06:17Zürich, Langgrütstrasse 06:19 - Zürich, Im Gut 06:19 - Zürich, Gutstrasse 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:22
T 14 06:24 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:11 - Zürich, Stauffacher 06:19Zürich, Werd 06:20 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:24
T 9 06:25 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:25
T 9 06:30 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:51 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:25Zürich, Werd 06:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30
T 14 06:30 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:27 - Zürich, Heuried 06:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30
B 32 06:32 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:12 - Zürich, Radiostudio 06:16 - Zürich, Bucheggplatz 06:18 - Zürich, Limmatplatz 06:24 - Zürich, Helvetiaplatz 06:28Zürich, Kernstrasse 06:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:30 - Zürich, Zwinglihaus 06:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:32
B 350 50007 06:33 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:23 - Waldegg, Leuen 06:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:24Zürich, Sädlenweg 06:27 - Zürich, Triemli 06:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:33
B 32 06:33 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:27 - Zürich, Hegianwandweg 06:28 - Zürich, Im Hagacker 06:29 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:30 - Zürich, Friesenberg 06:31 - Zürich, Höfliweg 06:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:33
B 67 06:35 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:35
B 215 588 06:36 Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:05 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:06 - Arni AG, Stockacker 06:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:28Zürich, Sädlenweg 06:31 - Zürich, Triemli 06:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:36
B 67 06:37 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:25 - Zürich, Rautistrasse 06:28 - Zürich, Untermoosstrasse 06:29 - Zürich, Albisriederdörfli 06:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:31 - Zürich, Sackzelg 06:32Zürich, Langgrütstrasse 06:34 - Zürich, Im Gut 06:34 - Zürich, Gutstrasse 06:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:37
T 14 06:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:26 - Zürich, Stauffacher 06:34Zürich, Werd 06:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:39
T 9 06:40 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:40
T 14 06:45 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:42 - Zürich, Heuried 06:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
T 9 06:45 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:33 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Stauffacher 06:40Zürich, Werd 06:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
B 32 06:47 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:22 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Radiostudio 06:31 - Zürich, Bucheggplatz 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:39 - Zürich, Helvetiaplatz 06:43Zürich, Kernstrasse 06:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:45 - Zürich, Zwinglihaus 06:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:47
B 32 06:48 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:42 - Zürich, Hegianwandweg 06:43 - Zürich, Im Hagacker 06:44 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:45 - Zürich, Friesenberg 06:46 - Zürich, Höfliweg 06:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:48
B 215 1250 06:50 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:50
B 67 06:50 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:50
B 350 50014 06:51 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51
B 67 06:52 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:40 - Zürich, Rautistrasse 06:43 - Zürich, Untermoosstrasse 06:44 - Zürich, Albisriederdörfli 06:45 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:46 - Zürich, Sackzelg 06:47Zürich, Langgrütstrasse 06:49 - Zürich, Im Gut 06:49 - Zürich, Gutstrasse 06:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:52
T 14 06:54 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:41 - Zürich, Stauffacher 06:49Zürich, Werd 06:50 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:54
T 9 06:55 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:55
T 14 07:00 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:57 - Zürich, Heuried 06:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00
T 9 07:00 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:48 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Stauffacher 06:55Zürich, Werd 06:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00
B 32 07:02 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:42 - Zürich, Radiostudio 06:46 - Zürich, Bucheggplatz 06:48 - Zürich, Limmatplatz 06:54 - Zürich, Helvetiaplatz 06:58Zürich, Kernstrasse 06:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:00 - Zürich, Zwinglihaus 07:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:02
B 350 50013 07:03 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:33 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:50 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:53 - Waldegg, Leuen 06:53 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:54Zürich, Sädlenweg 06:57 - Zürich, Triemli 06:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:03
B 32 07:03 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:57 - Zürich, Hegianwandweg 06:58 - Zürich, Im Hagacker 06:59 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:00 - Zürich, Friesenberg 07:01 - Zürich, Höfliweg 07:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:03
B 67 07:05 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:05
B 236 957 07:06 Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:31 - Stallikon, Dorf 06:48 - Stallikon, Bleiki 06:49 - Stallikon, Loomatt 06:50 - Stallikon, Sellenbüren 06:51 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:58Zürich, Sädlenweg 07:01 - Zürich, Triemli 07:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:06
B 67 07:07 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:55 - Zürich, Rautistrasse 06:58 - Zürich, Untermoosstrasse 06:59 - Zürich, Albisriederdörfli 07:00 - Zürich, Fellenbergstrasse 07:01 - Zürich, Sackzelg 07:02Zürich, Langgrütstrasse 07:04 - Zürich, Im Gut 07:04 - Zürich, Gutstrasse 07:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:07
T 14 07:09 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42 - Zürich, Milchbuck 06:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:56 - Zürich, Stauffacher 07:04Zürich, Werd 07:05 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:09
T 9 07:10 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:08 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:10
B 32 07:11 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 06:59 - Zürich, Hardplatz 07:00 - Zürich, Güterbahnhof 07:02 - Zürich, Bäckeranlage 07:03 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:05 - Zürich, Helvetiaplatz 07:06Zürich, Kernstrasse 07:07 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:08 - Zürich, Zwinglihaus 07:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:11
T 9 07:15 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:36 - Zürich, Milchbuck 06:47 - Zürich, Bellevue 07:01 - Zürich, Bürkliplatz 07:03 - Zürich, Paradeplatz 07:05 - Zürich, Stauffacher 07:10Zürich, Werd 07:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:15
T 14 07:15 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:12 - Zürich, Heuried 07:13 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:15
B 32 07:17 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:52 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:57 - Zürich, Radiostudio 07:01 - Zürich, Bucheggplatz 07:03 - Zürich, Limmatplatz 07:09 - Zürich, Helvetiaplatz 07:13Zürich, Kernstrasse 07:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:15 - Zürich, Zwinglihaus 07:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:17
B 32 07:18 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:12 - Zürich, Hegianwandweg 07:13 - Zürich, Im Hagacker 07:14 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:15 - Zürich, Friesenberg 07:16 - Zürich, Höfliweg 07:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:18
B 67 07:20 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:20
B 350 50022 07:21 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:21
B 67 07:22 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 07:10 - Zürich, Rautistrasse 07:13 - Zürich, Untermoosstrasse 07:14 - Zürich, Albisriederdörfli 07:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 07:16 - Zürich, Sackzelg 07:17Zürich, Langgrütstrasse 07:19 - Zürich, Im Gut 07:19 - Zürich, Gutstrasse 07:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:22
B 236 1840 07:22 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:22
T 14 07:24 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:57 - Zürich, Milchbuck 07:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:11 - Zürich, Stauffacher 07:19Zürich, Werd 07:20 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:24
T 9 07:25 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:25
T 14 07:30 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:27 - Zürich, Heuried 07:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:30
T 9 07:30 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:51 - Zürich, Milchbuck 07:02 - Zürich, Bellevue 07:16 - Zürich, Bürkliplatz 07:18 - Zürich, Paradeplatz 07:20 - Zürich, Stauffacher 07:25Zürich, Werd 07:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:30
B 32 07:31 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:25 - Zürich, Hegianwandweg 07:26 - Zürich, Im Hagacker 07:27 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:28 - Zürich, Friesenberg 07:29 - Zürich, Höfliweg 07:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:31
B 32 07:32 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:12 - Zürich, Radiostudio 07:16 - Zürich, Bucheggplatz 07:18 - Zürich, Limmatplatz 07:24 - Zürich, Helvetiaplatz 07:28Zürich, Kernstrasse 07:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:30 - Zürich, Zwinglihaus 07:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:32
B 350 50021 07:33 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 07:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:23 - Waldegg, Leuen 07:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:24Zürich, Sädlenweg 07:27 - Zürich, Triemli 07:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:33
B 67 07:34 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:34
B 215 1233 07:36 Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 06:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 07:05 - Arni AG, Stockacker 07:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:28Zürich, Sädlenweg 07:31 - Zürich, Triemli 07:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:36
B 67 07:37 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 07:25 - Zürich, Rautistrasse 07:28 - Zürich, Untermoosstrasse 07:29 - Zürich, Albisriederdörfli 07:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 07:31 - Zürich, Sackzelg 07:32Zürich, Langgrütstrasse 07:34 - Zürich, Im Gut 07:34 - Zürich, Gutstrasse 07:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:37
T 14 07:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:12 - Zürich, Milchbuck 07:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:26 - Zürich, Stauffacher 07:34Zürich, Werd 07:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:39
T 9 07:40 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 07:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:40
T 9 07:41 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:41
B 32 07:41 Zürich, Herdernstrasse
Zürich, Herdernstrasse 07:29 - Zürich, Hardplatz 07:30 - Zürich, Güterbahnhof 07:32 - Zürich, Bäckeranlage 07:33 - Zürich, Militär-/Langstrasse 07:35 - Zürich, Helvetiaplatz 07:36Zürich, Kernstrasse 07:37 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:38 - Zürich, Zwinglihaus 07:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:41
B 32 07:41 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 07:35 - Zürich, Hegianwandweg 07:36 - Zürich, Im Hagacker 07:37 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:38 - Zürich, Friesenberg 07:39 - Zürich, Höfliweg 07:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:41
T 14 07:44 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:41 - Zürich, Heuried 07:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 07:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:44
T 9 07:45 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:06 - Zürich, Milchbuck 07:17 - Zürich, Bellevue 07:31 - Zürich, Bürkliplatz 07:33 - Zürich, Paradeplatz 07:35 - Zürich, Stauffacher 07:40Zürich, Werd 07:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:45
B 32 07:47 Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 07:22 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:27 - Zürich, Radiostudio 07:31 - Zürich, Bucheggplatz 07:33 - Zürich, Limmatplatz 07:39 - Zürich, Helvetiaplatz 07:43Zürich, Kernstrasse 07:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:45 - Zürich, Zwinglihaus 07:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:47
B 67 07:47 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 07:34 - Zürich, Rautistrasse 07:38 - Zürich, Untermoosstrasse 07:39 - Zürich, Albisriederdörfli 07:40 - Zürich, Fellenbergstrasse 07:41 - Zürich, Sackzelg 07:42Zürich, Langgrütstrasse 07:43 - Zürich, Im Gut 07:44 - Zürich, Gutstrasse 07:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:47
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer