Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
14:21-15:41
28.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 235 8081 14:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:21
B 350 50090 14:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:21
T 14 14:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:17 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:19 - Zürich, Heuried 14:20 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:22
B 67 14:22   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:22
T 14 14:23   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:54 - Zürich, Milchbuck 13:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:09 - Zürich, Stauffacher 14:17Zürich, Werd 14:18 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:23
B 67 14:24   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:11 - Zürich, Rautistrasse 14:14 - Zürich, Untermoosstrasse 14:15 - Zürich, Albisriederdörfli 14:17 - Zürich, Fellenbergstrasse 14:18 - Zürich, Sackzelg 14:19Zürich, Langgrütstrasse 14:20 - Zürich, Im Gut 14:21 - Zürich, Gutstrasse 14:22 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:24
B 32 14:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 13:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:02 - Zürich, Radiostudio 14:07 - Zürich, Bucheggplatz 14:09 - Zürich, Limmatplatz 14:15 - Zürich, Helvetiaplatz 14:19Zürich, Kernstrasse 14:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:21 - Zürich, Zwinglihaus 14:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:24
T 9 14:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:44 - Zürich, Milchbuck 13:56 - Zürich, Bellevue 14:11 - Zürich, Bürkliplatz 14:13 - Zürich, Paradeplatz 14:16 - Zürich, Stauffacher 14:20Zürich, Werd 14:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:26
T 9 14:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:26
B 32 14:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:22 - Zürich, Hegianwandweg 14:23 - Zürich, Im Hagacker 14:24 - Zürich, Friesenbergstrasse 14:25 - Zürich, Friesenberg 14:26 - Zürich, Höfliweg 14:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:28
B 67 14:29   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:29
T 14 14:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:25 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:26 - Zürich, Heuried 14:27 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:30
T 14 14:30   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:02 - Zürich, Milchbuck 14:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:17 - Zürich, Stauffacher 14:25Zürich, Werd 14:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:30
B 67 14:31   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:18 - Zürich, Rautistrasse 14:22 - Zürich, Untermoosstrasse 14:23 - Zürich, Albisriederdörfli 14:24 - Zürich, Fellenbergstrasse 14:25 - Zürich, Sackzelg 14:27Zürich, Langgrütstrasse 14:28 - Zürich, Im Gut 14:29 - Zürich, Gutstrasse 14:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:31
B 32 14:32   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:04 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:10 - Zürich, Radiostudio 14:14 - Zürich, Bucheggplatz 14:16 - Zürich, Limmatplatz 14:22 - Zürich, Helvetiaplatz 14:27Zürich, Kernstrasse 14:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:29 - Zürich, Zwinglihaus 14:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:32
B 350 50089 14:33   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 14:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 14:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 14:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 14:23 - Waldegg, Leuen 14:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 14:24Zürich, Sädlenweg 14:27 - Zürich, Triemli 14:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:33
T 9 14:34   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:52 - Zürich, Milchbuck 14:04 - Zürich, Bellevue 14:19 - Zürich, Bürkliplatz 14:20 - Zürich, Paradeplatz 14:23 - Zürich, Stauffacher 14:28Zürich, Werd 14:29 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:34
T 9 14:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:33
B 235 7868 14:35   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 14:03 - Aeugst am Albis, Dorf 14:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 14:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 14:07 - Stallikon, Dorf 14:17 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 14:27Zürich, Sädlenweg 14:30 - Zürich, Triemli 14:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:35
B 32 14:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:29 - Zürich, Hegianwandweg 14:30 - Zürich, Im Hagacker 14:31 - Zürich, Friesenbergstrasse 14:32 - Zürich, Friesenberg 14:33 - Zürich, Höfliweg 14:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:35
B 215 7606 14:36   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 13:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 14:05 - Arni AG, Stockacker 14:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 14:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 14:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 14:28Zürich, Sädlenweg 14:31 - Zürich, Triemli 14:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:36
B 67 14:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:37
T 14 14:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:34 - Zürich, Heuried 14:35 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:37
T 14 14:38   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:09 - Zürich, Milchbuck 14:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:24 - Zürich, Stauffacher 14:32Zürich, Werd 14:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:38
B 67 14:39   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:26 - Zürich, Rautistrasse 14:29 - Zürich, Untermoosstrasse 14:30 - Zürich, Albisriederdörfli 14:32 - Zürich, Fellenbergstrasse 14:33 - Zürich, Sackzelg 14:34Zürich, Langgrütstrasse 14:35 - Zürich, Im Gut 14:36 - Zürich, Gutstrasse 14:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:39
B 32 14:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:17 - Zürich, Radiostudio 14:22 - Zürich, Bucheggplatz 14:24 - Zürich, Limmatplatz 14:30 - Zürich, Helvetiaplatz 14:34Zürich, Kernstrasse 14:35 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:36 - Zürich, Zwinglihaus 14:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:39
T 9 14:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 13:59 - Zürich, Milchbuck 14:11 - Zürich, Bellevue 14:26 - Zürich, Bürkliplatz 14:28 - Zürich, Paradeplatz 14:31 - Zürich, Stauffacher 14:35Zürich, Werd 14:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:41
T 9 14:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:41
B 32 14:43   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:37 - Zürich, Hegianwandweg 14:38 - Zürich, Im Hagacker 14:39 - Zürich, Friesenbergstrasse 14:40 - Zürich, Friesenberg 14:41 - Zürich, Höfliweg 14:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:43
B 67 14:44   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:44
T 14 14:45   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:17 - Zürich, Milchbuck 14:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:32 - Zürich, Stauffacher 14:40Zürich, Werd 14:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:45
T 14 14:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:41 - Zürich, Heuried 14:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:44
B 67 14:46   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:33 - Zürich, Rautistrasse 14:37 - Zürich, Untermoosstrasse 14:38 - Zürich, Albisriederdörfli 14:39 - Zürich, Fellenbergstrasse 14:40 - Zürich, Sackzelg 14:42Zürich, Langgrütstrasse 14:43 - Zürich, Im Gut 14:44 - Zürich, Gutstrasse 14:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:46
B 32 14:47   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:19 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:25 - Zürich, Radiostudio 14:29 - Zürich, Bucheggplatz 14:31 - Zürich, Limmatplatz 14:37 - Zürich, Helvetiaplatz 14:42Zürich, Kernstrasse 14:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:44 - Zürich, Zwinglihaus 14:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:47
T 9 14:49   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:07 - Zürich, Milchbuck 14:19 - Zürich, Bellevue 14:34 - Zürich, Bürkliplatz 14:35 - Zürich, Paradeplatz 14:38 - Zürich, Stauffacher 14:43Zürich, Werd 14:44 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:49
T 9 14:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:47 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:48
B 32 14:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:44 - Zürich, Hegianwandweg 14:45 - Zürich, Im Hagacker 14:46 - Zürich, Friesenbergstrasse 14:47 - Zürich, Friesenberg 14:48 - Zürich, Höfliweg 14:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:50
B 215 8508 14:50   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:50
B 350 50094 14:51   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:51
B 67 14:52   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:52
T 14 14:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:47 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:49 - Zürich, Heuried 14:50 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:52
B 236 8546 14:52   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:52
T 14 14:53   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:24 - Zürich, Milchbuck 14:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:32 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:39 - Zürich, Stauffacher 14:47Zürich, Werd 14:48 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:53
B 67 14:54   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:41 - Zürich, Rautistrasse 14:44 - Zürich, Untermoosstrasse 14:45 - Zürich, Albisriederdörfli 14:47 - Zürich, Fellenbergstrasse 14:48 - Zürich, Sackzelg 14:49Zürich, Langgrütstrasse 14:50 - Zürich, Im Gut 14:51 - Zürich, Gutstrasse 14:52 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:54
B 32 14:54   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:32 - Zürich, Radiostudio 14:37 - Zürich, Bucheggplatz 14:39 - Zürich, Limmatplatz 14:45 - Zürich, Helvetiaplatz 14:49Zürich, Kernstrasse 14:50 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:51 - Zürich, Zwinglihaus 14:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:54
T 9 14:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:14 - Zürich, Milchbuck 14:26 - Zürich, Bellevue 14:41 - Zürich, Bürkliplatz 14:43 - Zürich, Paradeplatz 14:46 - Zürich, Stauffacher 14:50Zürich, Werd 14:52 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:56
T 9 14:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:56
B 32 14:58   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:52 - Zürich, Hegianwandweg 14:53 - Zürich, Im Hagacker 14:54 - Zürich, Friesenbergstrasse 14:55 - Zürich, Friesenberg 14:56 - Zürich, Höfliweg 14:57 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:58
B 67 14:59   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:58 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:59
T 14 15:00   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:32 - Zürich, Milchbuck 14:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:47 - Zürich, Stauffacher 14:55Zürich, Werd 14:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:00
T 14 14:59   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:55 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:56 - Zürich, Heuried 14:57 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:58 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:59
B 67 15:01   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:48 - Zürich, Rautistrasse 14:52 - Zürich, Untermoosstrasse 14:53 - Zürich, Albisriederdörfli 14:54 - Zürich, Fellenbergstrasse 14:55 - Zürich, Sackzelg 14:57Zürich, Langgrütstrasse 14:58 - Zürich, Im Gut 14:59 - Zürich, Gutstrasse 15:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:01
B 32 15:02   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:34 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:40 - Zürich, Radiostudio 14:44 - Zürich, Bucheggplatz 14:46 - Zürich, Limmatplatz 14:52 - Zürich, Helvetiaplatz 14:57Zürich, Kernstrasse 14:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:59 - Zürich, Zwinglihaus 15:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:02
B 350 50095 15:03   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 14:33 - Birmensdorf ZH, Zentrum 14:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 14:50 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 14:53 - Waldegg, Leuen 14:53 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 14:54Zürich, Sädlenweg 14:57 - Zürich, Triemli 14:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:03
T 9 15:04   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:22 - Zürich, Milchbuck 14:34 - Zürich, Bellevue 14:49 - Zürich, Bürkliplatz 14:50 - Zürich, Paradeplatz 14:53 - Zürich, Stauffacher 14:58Zürich, Werd 14:59 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:04
T 9 15:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:03
B 32 15:05   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:59 - Zürich, Hegianwandweg 15:00 - Zürich, Im Hagacker 15:01 - Zürich, Friesenbergstrasse 15:02 - Zürich, Friesenberg 15:03 - Zürich, Höfliweg 15:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:05
B 215 8039 15:06   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 14:17 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 14:35 - Arni AG, Stockacker 14:41 - Birmensdorf ZH, Zentrum 14:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 14:51 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 14:58Zürich, Sädlenweg 15:01 - Zürich, Triemli 15:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:06
B 236 8270 15:06   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 13:50 - Aeugst am Albis, Dorf 13:51 - Aeugst am Albis, Höchweg 13:52 - Aeugst am Albis, Müliberg 13:54 - Affoltern a. A., Bahnhof 14:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 14:58Zürich, Sädlenweg 15:01 - Zürich, Triemli 15:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:06
T 14 15:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:04 - Zürich, Heuried 15:05 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:07
B 67 15:06   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:06
T 14 15:08   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:39 - Zürich, Milchbuck 14:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:54 - Zürich, Stauffacher 15:02Zürich, Werd 15:03 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:08
B 67 15:08   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:56 - Zürich, Rautistrasse 14:59 - Zürich, Untermoosstrasse 15:00 - Zürich, Albisriederdörfli 15:02 - Zürich, Fellenbergstrasse 15:03 - Zürich, Sackzelg 15:04Zürich, Langgrütstrasse 15:05 - Zürich, Im Gut 15:06 - Zürich, Gutstrasse 15:07 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:08
B 32 15:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:47 - Zürich, Radiostudio 14:52 - Zürich, Bucheggplatz 14:54 - Zürich, Limmatplatz 15:00 - Zürich, Helvetiaplatz 15:04Zürich, Kernstrasse 15:05 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:06 - Zürich, Zwinglihaus 15:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:09
T 9 15:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:11
T 9 15:11 ca. +3 Min. Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:29 - Zürich, Milchbuck 14:41 - Zürich, Bellevue 14:56 - Zürich, Bürkliplatz 14:58 - Zürich, Paradeplatz 15:01 - Zürich, Stauffacher 15:05Zürich, Werd 15:07 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:11
B 32 15:13   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 15:07 - Zürich, Hegianwandweg 15:08 - Zürich, Im Hagacker 15:09 - Zürich, Friesenbergstrasse 15:10 - Zürich, Friesenberg 15:11 - Zürich, Höfliweg 15:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:13
B 67 15:14   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:14
T 14 15:15   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:47 - Zürich, Milchbuck 14:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:02 - Zürich, Stauffacher 15:10Zürich, Werd 15:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:15
T 14 15:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:11 - Zürich, Heuried 15:12 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:14
B 67 15:16   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 15:03 - Zürich, Rautistrasse 15:07 - Zürich, Untermoosstrasse 15:08 - Zürich, Albisriederdörfli 15:09 - Zürich, Fellenbergstrasse 15:10 - Zürich, Sackzelg 15:12Zürich, Langgrütstrasse 15:13 - Zürich, Im Gut 15:14 - Zürich, Gutstrasse 15:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:16
B 32 15:16   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:49 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:55 - Zürich, Radiostudio 14:59 - Zürich, Bucheggplatz 15:01 - Zürich, Limmatplatz 15:07 - Zürich, Helvetiaplatz 15:12Zürich, Kernstrasse 15:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:14 - Zürich, Zwinglihaus 15:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:16
T 9 15:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:37 - Zürich, Milchbuck 14:49 - Zürich, Bellevue 15:04 - Zürich, Bürkliplatz 15:05 - Zürich, Paradeplatz 15:08 - Zürich, Stauffacher 15:13Zürich, Werd 15:14 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:18
T 9 15:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:18
B 32 15:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 15:14 - Zürich, Hegianwandweg 15:15 - Zürich, Im Hagacker 15:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 15:17 - Zürich, Friesenberg 15:18 - Zürich, Höfliweg 15:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:20
B 215 8930 15:20   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:20
B 350 50100 15:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:21
B 235 8951 15:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:21
T 14 15:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:17 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:19 - Zürich, Heuried 15:20 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:22
B 67 15:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:21
T 14 15:23   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:54 - Zürich, Milchbuck 14:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:09 - Zürich, Stauffacher 15:17Zürich, Werd 15:18 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:23
B 67 15:23   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 15:11 - Zürich, Rautistrasse 15:14 - Zürich, Untermoosstrasse 15:15 - Zürich, Albisriederdörfli 15:17 - Zürich, Fellenbergstrasse 15:18 - Zürich, Sackzelg 15:19Zürich, Langgrütstrasse 15:20 - Zürich, Im Gut 15:21 - Zürich, Gutstrasse 15:22 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:23
B 32 15:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 15:02 - Zürich, Radiostudio 15:07 - Zürich, Bucheggplatz 15:09 - Zürich, Limmatplatz 15:15 - Zürich, Helvetiaplatz 15:19Zürich, Kernstrasse 15:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:21 - Zürich, Zwinglihaus 15:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:24
T 9 15:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:26
T 9 15:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:44 - Zürich, Milchbuck 14:56 - Zürich, Bellevue 15:11 - Zürich, Bürkliplatz 15:13 - Zürich, Paradeplatz 15:16 - Zürich, Stauffacher 15:20Zürich, Werd 15:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:26
B 32 15:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 15:22 - Zürich, Hegianwandweg 15:23 - Zürich, Im Hagacker 15:24 - Zürich, Friesenbergstrasse 15:25 - Zürich, Friesenberg 15:26 - Zürich, Höfliweg 15:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:28
B 67 15:29   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:29
T 14 15:30   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:02 - Zürich, Milchbuck 15:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:17 - Zürich, Stauffacher 15:25Zürich, Werd 15:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:30
T 14 15:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:25 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:26 - Zürich, Heuried 15:27 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:29
B 67 15:31   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 15:18 - Zürich, Rautistrasse 15:22 - Zürich, Untermoosstrasse 15:23 - Zürich, Albisriederdörfli 15:24 - Zürich, Fellenbergstrasse 15:25 - Zürich, Sackzelg 15:27Zürich, Langgrütstrasse 15:28 - Zürich, Im Gut 15:29 - Zürich, Gutstrasse 15:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:31
B 32 15:31   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 15:04 - Zürich, Glaubtenstrasse 15:10 - Zürich, Radiostudio 15:14 - Zürich, Bucheggplatz 15:16 - Zürich, Limmatplatz 15:22 - Zürich, Helvetiaplatz 15:27Zürich, Kernstrasse 15:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 15:29 - Zürich, Zwinglihaus 15:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:31
B 350 50099 15:33   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 15:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 15:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 15:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 15:23 - Waldegg, Leuen 15:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 15:24Zürich, Sädlenweg 15:27 - Zürich, Triemli 15:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:33
T 9 15:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:52 - Zürich, Milchbuck 15:04 - Zürich, Bellevue 15:19 - Zürich, Bürkliplatz 15:20 - Zürich, Paradeplatz 15:23 - Zürich, Stauffacher 15:28Zürich, Werd 15:29 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:33
T 9 15:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:33
B 32 15:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 15:29 - Zürich, Hegianwandweg 15:30 - Zürich, Im Hagacker 15:31 - Zürich, Friesenbergstrasse 15:32 - Zürich, Friesenberg 15:33 - Zürich, Höfliweg 15:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:35
B 235 8751 15:35   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 15:03 - Aeugst am Albis, Dorf 15:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 15:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 15:07 - Stallikon, Dorf 15:17 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 15:27Zürich, Sädlenweg 15:30 - Zürich, Triemli 15:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:35
B 215 8484 15:36   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 14:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 15:05 - Arni AG, Stockacker 15:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 15:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 15:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 15:28Zürich, Sädlenweg 15:31 - Zürich, Triemli 15:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:36
T 14 15:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:34 - Zürich, Heuried 15:35 - Zürich, Talwiesenstrasse 15:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:37
B 67 15:36   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:36
T 14 15:38   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:09 - Zürich, Milchbuck 15:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:24 - Zürich, Stauffacher 15:32Zürich, Werd 15:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:38
B 67 15:38   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 15:26 - Zürich, Rautistrasse 15:29 - Zürich, Untermoosstrasse 15:30 - Zürich, Albisriederdörfli 15:32 - Zürich, Fellenbergstrasse 15:33 - Zürich, Sackzelg 15:34Zürich, Langgrütstrasse 15:35 - Zürich, Im Gut 15:36 - Zürich, Gutstrasse 15:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:38
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer