Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
14:37-16:34
01.06.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 14:37   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:09 - Zürich, Milchbuck 14:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:24 - Zürich, Stauffacher 14:31Zürich, Werd 14:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:37
B 32 14:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:13 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:19 - Zürich, Radiostudio 14:23 - Zürich, Bucheggplatz 14:25 - Zürich, Limmatplatz 14:31 - Zürich, Helvetiaplatz 14:35Zürich, Kernstrasse 14:36 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 14:37 - Zürich, Zwinglihaus 14:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:39
T 9 14:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:40
B 32 14:41   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 14:35 - Zürich, Hegianwandweg 14:36 - Zürich, Im Hagacker 14:37 - Zürich, Friesenbergstrasse 14:38 - Zürich, Friesenberg 14:39 - Zürich, Höfliweg 14:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:41
T 9 14:42   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:01 - Zürich, Milchbuck 14:13 - Zürich, Bellevue 14:28 - Zürich, Bürkliplatz 14:29 - Zürich, Paradeplatz 14:32 - Zürich, Stauffacher 14:37Zürich, Werd 14:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:42
B 245 39743 14:43   Muri AG, Bahnhof
Muri AG, Bahnhof 13:56 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 14:15 - Arni AG, Stockacker 14:20 - Birmensdorf ZH, Zentrum 14:27 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 14:29 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 14:36Zürich, Sädlenweg 14:38 - Zürich, Triemli 14:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:43
B 215 36725 14:43   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:43
T 14 14:44   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:41 - Zürich, Heuried 14:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 14:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:44
B 67 14:45   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:45
B 67 14:47   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 14:34 - Zürich, Rautistrasse 14:38 - Zürich, Untermoosstrasse 14:39 - Zürich, Albisriederdörfli 14:40 - Zürich, Fellenbergstrasse 14:41 - Zürich, Sackzelg 14:42Zürich, Langgrütstrasse 14:43 - Zürich, Im Gut 14:44 - Zürich, Gutstrasse 14:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:47
T 14 14:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:19 - Zürich, Milchbuck 14:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:34 - Zürich, Stauffacher 14:41Zürich, Werd 14:43 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:47
B 32 14:49   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 14:23 - Zürich, Glaubtenstrasse 14:29 - Zürich, Radiostudio 14:33 - Zürich, Bucheggplatz 14:35 - Zürich, Limmatplatz 14:41 -