Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
13:31-14:51
19.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 67 067 12:44 Zusätzliche Fahrt
ca. 13:37
Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:44
B 67 13:16 ca. 14:05 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 13:03 - Zürich, Rautistrasse 13:07 - Zürich, Untermoosstrasse 13:08 - Zürich, Albisriederdörfli 13:09 - Zürich, Fellenbergstrasse 13:10 - Zürich, Sackzelg 13:12Zürich, Langgrütstrasse 13:13 - Zürich, Im Gut 13:14 - Zürich, Gutstrasse 13:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:16
B 67 13:31   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 13:18 - Zürich, Rautistrasse 13:22 - Zürich, Untermoosstrasse 13:23 - Zürich, Albisriederdörfli 13:24 - Zürich, Fellenbergstrasse 13:25 - Zürich, Sackzelg 13:27Zürich, Langgrütstrasse 13:28 - Zürich, Im Gut 13:29 - Zürich, Gutstrasse 13:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:31
B 32 13:31   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 13:04 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:10 - Zürich, Radiostudio 13:14 - Zürich, Bucheggplatz 13:16 - Zürich, Limmatplatz 13:22 - Zürich, Helvetiaplatz 13:27Zürich, Kernstrasse 13:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:29 - Zürich, Zwinglihaus 13:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:31
B 350 50081 13:33   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 13:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 13:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 13:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 13:23 - Waldegg, Leuen 13:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 13:24Zürich, Sädlenweg 13:27 - Zürich, Triemli 13:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 13:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:33
T 9 13:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:52 - Zürich, Milchbuck 13:04 - Zürich, Bellevue 13:19 - Zürich, Bürkliplatz 13:20 - Zürich, Paradeplatz 13:23 - Zürich, Stauffacher 13:28Zürich, Werd 13:29 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:33
T 9 13:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:33
B 235 7184 13:35 ca. +3 Min. Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 13:03 - Aeugst am Albis, Dorf 13:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 13:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 13:07 - Stallikon, Dorf 13:17 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 13:27Zürich, Sädlenweg 13:30 - Zürich, Triemli 13:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 13:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:35
B 32 13:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 13:29 - Zürich, Hegianwandweg 13:30 - Zürich, Im Hagacker 13:31 - Zürich, Friesenbergstrasse 13:32 - Zürich, Friesenberg 13:33 - Zürich, Höfliweg 13:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:35
B 215 6903 13:36   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 12:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 13:05 - Arni AG, Stockacker 13:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 13:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 13:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 13:28Zürich, Sädlenweg 13:31 - Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 13:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:36
B 67 13:36   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:36
T 14 13:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 13:34 - Zürich, Heuried 13:35 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:37
T 14 13:38   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:09 - Zürich, Milchbuck 13:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:24 - Zürich, Stauffacher 13:32Zürich, Werd 13:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:38
B 67 13:38   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 13:26 - Zürich, Rautistrasse 13:29 - Zürich, Untermoosstrasse 13:30 - Zürich, Albisriederdörfli 13:32 - Zürich, Fellenbergstrasse 13:33 - Zürich, Sackzelg 13:34Zürich, Langgrütstrasse 13:35 - Zürich, Im Gut 13:36 - Zürich, Gutstrasse 13:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:38
B 32 13:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 13:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 13:17 - Zürich, Radiostudio 13:22 - Zürich, Bucheggplatz 13:24 - Zürich, Limmatplatz 13:30 - Zürich, Helvetiaplatz 13:34Zürich, Kernstrasse 13:35 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 13:36 - Zürich, Zwinglihaus 13:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:39
T 9 13:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 13:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 13:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:41
T 9 13:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 12:59 - Zürich, Milchbuck 13:11 - Zürich, Bellevue 13:26 - Zürich, Bürkliplatz 13:28 - Zürich, Paradeplatz 13:31 - Zürich, Stauffacher 13:35Zürich, Werd 13:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:41
B 32 13:43   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 13:37 - Zürich, Hegianwandweg 13:38 - Zürich, Im Hagacker 13:39 - Zürich, Friesenbergstrasse 13:40 -