Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
06:29-09:06
05.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 06:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:27 - Zürich, Heuried 06:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30
T 9 06:30   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:51 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Bellevue 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:18 - Zürich, Paradeplatz 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:25Zürich, Werd 06:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:30
B 32 06:32   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:12 - Zürich, Radiostudio 06:16 - Zürich, Bucheggplatz 06:18 - Zürich, Limmatplatz 06:24 - Zürich, Helvetiaplatz 06:28Zürich, Kernstrasse 06:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:30 - Zürich, Zwinglihaus 06:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:32
B 32 06:33   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:27 - Zürich, Hegianwandweg 06:28 - Zürich, Im Hagacker 06:29 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:30 - Zürich, Friesenberg 06:31 - Zürich, Höfliweg 06:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:33
B 67 06:34   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:34
B 67 06:36   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:25 - Zürich, Rautistrasse 06:28 - Zürich, Untermoosstrasse 06:29 - Zürich, Albisriederdörfli 06:30 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:31 - Zürich, Sackzelg 06:32Zürich, Langgrütstrasse 06:34 - Zürich, Im Gut 06:34 - Zürich, Gutstrasse 06:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:36
T 14 06:39   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:12 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:26 - Zürich, Stauffacher 06:34Zürich, Werd 06:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:39
T 9 06:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:40
B 245 27482 06:43   Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:15 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:16 - Arni AG, Stockacker 06:20 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:27 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:29 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:36Zürich, Sädlenweg 06:38 - Zürich, Triemli 06:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:43
B 215 25464 06:43   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:43
T 14 06:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:42 - Zürich, Heuried 06:43 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
T 9 06:45   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Bellevue 06:31 - Zürich, Bürkliplatz 06:33 - Zürich, Paradeplatz 06:35 - Zürich, Stauffacher 06:40Zürich, Werd 06:41 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:45
B 32 06:47   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:22 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:27 - Zürich, Radiostudio 06:31 - Zürich, Bucheggplatz 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:39 - Zürich, Helvetiaplatz 06:43Zürich, Kernstrasse 06:43 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:45 - Zürich, Zwinglihaus 06:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:47
B 32 06:48   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:42 - Zürich, Hegianwandweg 06:43 - Zürich, Im Hagacker 06:44 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:45 - Zürich, Friesenberg 06:46 - Zürich, Höfliweg 06:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:48
B 67 06:49   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:49
B 67 06:51   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:40 - Zürich, Rautistrasse 06:43 - Zürich, Untermoosstrasse 06:44 - Zürich, Albisriederdörfli 06:45 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:46 - Zürich, Sackzelg 06:47Zürich, Langgrütstrasse 06:49 - Zürich, Im Gut 06:49 - Zürich, Gutstrasse 06:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51
T 14 06:54   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:27 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:41 - Zürich, Stauffacher 06:49Zürich, Werd 06:50 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:54
T 9 06:55   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:53 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:55
T 14 07:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:57 - Zürich, Heuried 06:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00
T 9 07:00   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Bellevue 06:46 - Zürich, Bürkliplatz 06:48 - Zürich, Paradeplatz 06:50 - Zürich, Stauffacher 06:55Zürich, Werd 06:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:00
B 32 07:02   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 06:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:42 - Zürich, Radiostudio 06:46 - Zürich, Bucheggplatz 06:48 - Zürich, Limmatplatz 06:54 - Zürich, Helvetiaplatz 06:58Zürich, Kernstrasse 06:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 07:00 - Zürich, Zwinglihaus 07:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:02
B 32 07:03   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 06:57 - Zürich, Hegianwandweg 06:58 - Zürich, Im Hagacker 06:59 - Zürich, Friesenbergstrasse 07:00 - Zürich, Friesenberg 07:01 - Zürich, Höfliweg 07:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:03
B 67 07:04   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:04
B 236 27624 07:06   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:31 - Stallikon, Dorf 06:48 - Stallikon, Bleiki 06:49 - Stallikon, Loomatt 06:50 - Stallikon, Sellenbüren 06:51 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:58Zürich, Sädlenweg 07:01 - Zürich, Triemli 07:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:06
B 67 07:06   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 06:55 - Zürich, Rautistrasse 06:58 - Zürich, Untermoosstrasse 06:59 - Zürich, Albisriederdörfli 07:00 - Zürich, Fellenbergstrasse 07:01 - Zürich, Sackzelg 07:02Zürich, Langgrütstrasse 07:04 - Zürich, Im Gut 07:04 - Zürich, Gutstrasse 07:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:06
T 14 07:09   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:42 - Zürich, Milchbuck 06:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:49 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:56 - Zürich, Stauffacher 07:04Zürich, Werd 07:05 -