Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
11:01-12:25
17.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 67 11:01   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 10:48 - Zürich, Rautistrasse 10:52 - Zürich, Untermoosstrasse 10:53 - Zürich, Albisriederdörfli 10:54 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:55 - Zürich, Sackzelg 10:57Zürich, Langgrütstrasse 10:58 - Zürich, Im Gut 10:59 - Zürich, Gutstrasse 11:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:01
B 32 11:01   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:34 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:40 - Zürich, Radiostudio 10:44 - Zürich, Bucheggplatz 10:46 - Zürich, Limmatplatz 10:52 - Zürich, Helvetiaplatz 10:57Zürich, Kernstrasse 10:58 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 10:59 - Zürich, Zwinglihaus 11:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:01
B 350 50059 11:03   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 10:33 - Birmensdorf ZH, Zentrum 10:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 10:50 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 10:53 - Waldegg, Leuen 10:53 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 10:54Zürich, Sädlenweg 10:57 - Zürich, Triemli 10:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:03
T 9 11:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:22 - Zürich, Milchbuck 10:34 - Zürich, Bellevue 10:49 - Zürich, Bürkliplatz 10:50 - Zürich, Paradeplatz 10:53 - Zürich, Stauffacher 10:58Zürich, Werd 10:59 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:03
T 9 11:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:03
B 32 11:05   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 10:59 - Zürich, Hegianwandweg 11:00 - Zürich, Im Hagacker 11:01 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:02 - Zürich, Friesenberg 11:03 - Zürich, Höfliweg 11:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:05
B 215 4642 11:06 ca. +5 Min. Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 10:17 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 10:35 - Arni AG, Stockacker 10:41 - Birmensdorf ZH, Zentrum 10:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 10:51 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 10:58Zürich, Sädlenweg 11:01 - Zürich, Triemli 11:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:06
B 236 4872 11:06   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 09:50 - Aeugst am Albis, Dorf 09:51 - Aeugst am Albis, Höchweg 09:52 - Aeugst am Albis, Müliberg 09:54 - Affoltern a. A., Bahnhof 10:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 10:58Zürich, Sädlenweg 11:01 - Zürich, Triemli 11:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:06
T 14 11:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:04 - Zürich, Heuried 11:05 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:07
B 67 11:06   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:05 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:06
T 14 11:08   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 10:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:39 - Zürich, Milchbuck 10:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:54 - Zürich, Stauffacher 11:02Zürich, Werd 11:03 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:08
B 67 11:08   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 10:56 - Zürich, Rautistrasse 10:59 - Zürich, Untermoosstrasse 11:00 - Zürich, Albisriederdörfli 11:02 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:03 - Zürich, Sackzelg 11:04Zürich, Langgrütstrasse 11:05 - Zürich, Im Gut 11:06 - Zürich, Gutstrasse 11:07 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:08
B 32 11:09   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:42 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:47 - Zürich, Radiostudio 10:52 - Zürich, Bucheggplatz 10:54 - Zürich, Limmatplatz 11:00 - Zürich, Helvetiaplatz 11:04Zürich, Kernstrasse 11:05 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:06 - Zürich, Zwinglihaus 11:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:09
T 9 11:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:11
T 9 11:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:29 - Zürich, Milchbuck 10:41 - Zürich, Bellevue 10:56 - Zürich, Bürkliplatz 10:58 - Zürich, Paradeplatz 11:01 - Zürich, Stauffacher 11:05Zürich, Werd 11:07 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:11
B 32 11:13   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:07 - Zürich, Hegianwandweg 11:08 - Zürich, Im Hagacker 11:09 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:10 - Zürich, Friesenberg 11:11 - Zürich, Höfliweg 11:12 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:13
B 67 11:14   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:14
T 14 11:15   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 10:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:47 - Zürich, Milchbuck 10:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:54 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:02 - Zürich, Stauffacher 11:10Zürich, Werd 11:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:15
T 14 11:14   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:11 - Zürich, Heuried 11:12 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:14
B 67 11:16   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 11:03 - Zürich, Rautistrasse 11:07 - Zürich, Untermoosstrasse 11:08 - Zürich, Albisriederdörfli 11:09 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:10 - Zürich, Sackzelg 11:12Zürich, Langgrütstrasse 11:13 - Zürich, Im Gut 11:14 - Zürich, Gutstrasse 11:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:16
B 32 11:16   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:49 - Zürich, Glaubtenstrasse 10:55 - Zürich, Radiostudio 10:59 - Zürich, Bucheggplatz 11:01 - Zürich, Limmatplatz 11:07 - Zürich, Helvetiaplatz 11:12Zürich, Kernstrasse 11:13 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:14 - Zürich, Zwinglihaus 11:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:16
T 9 11:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:37 - Zürich, Milchbuck 10:49 - Zürich, Bellevue 11:04 - Zürich, Bürkliplatz 11:05 - Zürich, Paradeplatz 11:08 - Zürich, Stauffacher 11:13Zürich, Werd 11:14 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:18
T 9 11:18   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:18
B 32 11:20   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:14 - Zürich, Hegianwandweg 11:15 - Zürich, Im Hagacker 11:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:17 - Zürich, Friesenberg 11:18 - Zürich, Höfliweg 11:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:20
B 215 5548 11:20   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:20
B 350 50062 11:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:21
B 235 5573 11:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:21
T 14 11:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:17 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:19 - Zürich, Heuried 11:20 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:22
B 67 11:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:21
T 14 11:23   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 10:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:54 - Zürich, Milchbuck 10:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:09 - Zürich, Stauffacher 11:17Zürich, Werd 11:18 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:23
B 67 11:23   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 11:11 - Zürich, Rautistrasse 11:14 - Zürich, Untermoosstrasse 11:15 - Zürich, Albisriederdörfli 11:17 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:18 - Zürich, Sackzelg 11:19Zürich, Langgrütstrasse 11:20 - Zürich, Im Gut 11:21 - Zürich, Gutstrasse 11:22 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:23
B 32 11:24   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 10:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:02 - Zürich, Radiostudio 11:07 - Zürich, Bucheggplatz 11:09 - Zürich, Limmatplatz 11:15 - Zürich, Helvetiaplatz 11:19Zürich, Kernstrasse 11:20 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:21 - Zürich, Zwinglihaus 11:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:24
T 9 11:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:26
T 9 11:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:44 - Zürich, Milchbuck 10:56 - Zürich, Bellevue 11:11 - Zürich, Bürkliplatz 11:13 - Zürich, Paradeplatz 11:16 - Zürich, Stauffacher 11:20Zürich, Werd 11:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:26
B 32 11:28   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:22 - Zürich, Hegianwandweg 11:23 - Zürich, Im Hagacker 11:24 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:25 - Zürich, Friesenberg 11:26 - Zürich, Höfliweg 11:27 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:28
B 67 11:29   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:29
T 14 11:30   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 10:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:02 - Zürich, Milchbuck 11:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:17 - Zürich, Stauffacher 11:25Zürich, Werd 11:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:30
T 14 11:29   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:25 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:26 - Zürich, Heuried 11:27 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:29
B 67 11:31   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 11:18 - Zürich, Rautistrasse 11:22 - Zürich, Untermoosstrasse 11:23 - Zürich, Albisriederdörfli 11:24 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:25 - Zürich, Sackzelg 11:27Zürich, Langgrütstrasse 11:28 - Zürich, Im Gut 11:29 - Zürich, Gutstrasse 11:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:31
B 32 11:31   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:04 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:10 - Zürich, Radiostudio 11:14 - Zürich, Bucheggplatz 11:16 - Zürich, Limmatplatz 11:22 - Zürich, Helvetiaplatz 11:27Zürich, Kernstrasse 11:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:29 - Zürich, Zwinglihaus 11:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:31
B 350 50061 11:33   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 11:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 11:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 11:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 11:23 - Waldegg, Leuen 11:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 11:24Zürich, Sädlenweg 11:27 - Zürich, Triemli 11:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:33
T 9 11:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:52 - Zürich, Milchbuck 11:04 - Zürich, Bellevue 11:19 - Zürich, Bürkliplatz 11:20 - Zürich, Paradeplatz 11:23 - Zürich, Stauffacher 11:28Zürich, Werd 11:29 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:33
T 9 11:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:33
B 32 11:35   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:29 - Zürich, Hegianwandweg 11:30 - Zürich, Im Hagacker 11:31 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:32 - Zürich, Friesenberg 11:33 - Zürich, Höfliweg 11:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:35
B 235 5374 11:35   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 11:03 - Aeugst am Albis, Dorf 11:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 11:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 11:07 - Stallikon, Dorf 11:17 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 11:27Zürich, Sädlenweg 11:30 - Zürich, Triemli 11:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:35
B 215 5099 11:36   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 10:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 11:05 - Arni AG, Stockacker 11:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 11:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 11:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 11:28Zürich, Sädlenweg 11:31 - Zürich, Triemli 11:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:36
T 14 11:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 11:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:34 - Zürich, Heuried 11:35 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:37
B 67 11:36   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:36
T 14 11:38   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 11:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:09 - Zürich, Milchbuck 11:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:24 - Zürich, Stauffacher 11:32Zürich, Werd 11:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:38
B 67 11:38   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 11:26 - Zürich, Rautistrasse 11:29 - Zürich, Untermoosstrasse 11:30 - Zürich, Albisriederdörfli 11:32 - Zürich, Fellenbergstrasse 11:33 - Zürich, Sackzelg 11:34Zürich, Langgrütstrasse 11:35 - Zürich, Im Gut 11:36 - Zürich, Gutstrasse 11:37 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:38
B 32 11:39   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 11:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 11:17 - Zürich, Radiostudio 11:22 - Zürich, Bucheggplatz 11:24 - Zürich, Limmatplatz 11:30 - Zürich, Helvetiaplatz 11:34Zürich, Kernstrasse 11:35 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 11:36 - Zürich, Zwinglihaus 11:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:39
T 9 11:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 11:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 11:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:41
T 9 11:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 10:59 - Zürich, Milchbuck 11:11 - Zürich, Bellevue 11:26 - Zürich, Bürkliplatz 11:28 - Zürich, Paradeplatz 11:31 - Zürich, Stauffacher 11:35Zürich, Werd 11:37 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:41
B 32 11:43   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 11:37 - Zürich, Hegianwandweg 11:38 - Zürich, Im Hagacker 11:39 - Zürich, Friesenbergstrasse 11:40 -