Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Baar, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
00:45-08:06
29.01.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 24 20493 00:51 Effretikon
Effretikon 23:53 - Zürich Flughafen 00:04 - Zürich Oerlikon 00:09 - Zürich HB 00:21 - Zürich Wiedikon 00:24 - Zürich Enge 00:27Thalwil 00:38 - Oberrieden Dorf 00:40 - Horgen Oberdorf 00:43 - Baar 00:51
1
Baar
RE 2204 04:29 Zug
Zug 04:26 - Baar 04:29
1
Baar
S 1 21106 05:27 Zug
Zug 05:22 - Baar Lindenpark 05:23 - Baar Neufeld 05:24 - Baar 05:27
2
Baar
B 3 05:27 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 05:18 - Zug, Steinhof 05:18 - Zug, Metalli/Bahnhof 05:21 - Zug, Guthirt 05:22 - Zug, Kistenfabrik 05:22 - Baar, Stadtgrenze 05:23Baar, Südstrasse 05:24 - Baar, St. Martin 05:25 - Baar, Lindenhof 05:26 - Baar, Bahnhof 05:27
 
IR 2206 05:28 Luzern
Luzern 04:55 - Ebikon 05:03 - Gisikon-Root 05:08 - Rotkreuz 05:13 - Cham 05:18 - Zug 05:26 - Baar 05:28
3
Baar
S 24 20420 05:36 Zug
Zug 05:33 - Baar 05:36
3
Baar
B 3 05:38 Baar, Lättich
Baar, Lättich 05:32 - Baar, Lättichstrasse 05:32 - Baar, Paradies 05:33 - Baar, Brauerei 05:33 - Baar, Oberdorf 05:34 - Baar, Kreuzplatz 05:35 - Baar, Bahnhof 05:38
 
B 3 05:44 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 05:33 - Zug, Steinhof 05:33 - Zug, Metalli/Bahnhof 05:38 - Zug, Guthirt 05:39 - Zug, Kistenfabrik 05:39 - Baar, Stadtgrenze 05:40Baar, Südstrasse 05:41 - Baar, St. Martin 05:42 - Baar, Lindenhof 05:43 - Baar, Bahnhof 05:44
 
S 24 20417 05:51 Zürich HB
Zürich HB 05:21 - Zürich Wiedikon 05:24 - Zürich Enge 05:27 - Zürich Wollishofen 05:29 - Kilchberg 05:32 - Rüschlikon 05:35Thalwil 05:38 - Oberrieden Dorf 05:40 - Horgen Oberdorf 05:43 - Baar 05:51
1
Baar
B 4 05:51 Zug, Metalli/Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 05:37 - Zug, Bleichi 05:38 - Zug, Göbli 05:39 - Zug, V-Zug 05:40 - Zug, Grienbach 05:41 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 05:45Baar, Grund 05:46 - Baar, Büelplatz 05:47 - Baar, Rathaus 05:49 - Baar, Bahnhof 05:51
 
B 4 05:52 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 05:46 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 05:46 - Baar, Waldmannhalle 05:47 - Baar, Früebergstrasse 05:47 - Baar, Bahnmatt 05:48 - Baar, Bahnhof 05:52
 
B 34 05:54 Baar, Talacher
Baar, Talacher 05:46 - Baar, Hof Himmelrich 05:49 - Baar, Chriesimatt 05:49 - Baar, Oberdorf 05:50 - Baar, Kreuzplatz 05:51 - Baar, Bahnhof 05:54
 
IR 75 2104 05:57 Zürich HB
Zürich HB 05:35 - Thalwil 05:45 - Baar 05:57
1
Baar
S 1 21108 05:57 Luzern
Luzern 05:21 - Gisikon-Root 05:35 - Rotkreuz 05:39 - Hünenberg Zythus 05:43 - Cham 05:45 - Zug Chollermüli 05:48Zug 05:52 - Baar Lindenpark 05:53 - Baar Neufeld 05:54 - Baar 05:57
2
Baar
B 32 05:57 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 05:46 - Neuheim, Felderhus 05:47 - Neuheim, Hinterburg 05:47 - Neuheim, Baarburgrank 05:49 - Baar, Paradies 05:52 - Baar, Oberdorf 05:53 - Baar, Bahnhof 05:57
 
B 36 05:57 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 05:37 - Steinhausen, Birkenhalde 05:39 - Steinhausen, Zentrum 05:40 - Steinhausen, Oele 05:41 - Steinhausen, Eichholz 05:42 - Zug, Ammannsmatt 05:45Baar, Altgasse 05:51 - Baar, Kantonsspital 05:52 - Baar, Bahnmatt 05:54 - Baar, Bahnhof 05:57
 
IR 75 2107 06:01 Luzern
Luzern 05:35 - Rotkreuz 05:48 - Zug 05:58 - Baar 06:01
3
Baar
B 3 06:01 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 05:38 - Zug, Theater Casino 05:44 - Zug, Kolinplatz 05:45 - Zug, Postplatz 05:46 - Zug, Steinhof 05:47 - Zug, Metalli/Bahnhof 05:53Baar, Südstrasse 05:57 - Baar, St. Martin 05:57 - Baar, Lindenhof 05:58 - Baar, Bahnhof 06:01
 
B 4 06:06 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 05:50 - Zug, Steinhof 05:50 - Zug, Metalli/Bahnhof 05:52 - Zug, Bleichi 05:53 - Zug, Göbli 05:54 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 06:00Baar, Grund 06:01 - Baar, Büelplatz 06:02 - Baar, Rathaus 06:04 - Baar, Bahnhof 06:06
 
S 24 20422 06:06 Zug
Zug 06:03 - Baar 06:06
3
Baar
B 4 06:07 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 06:01 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 06:01 - Baar, Waldmannhalle 06:02 - Baar, Früebergstrasse 06:02 - Baar, Bahnmatt 06:03 - Baar, Bahnhof 06:07
 
B 3 06:08 Baar, Lättich
Baar, Lättich 06:02 - Baar, Lättichstrasse 06:02 - Baar, Paradies 06:03 - Baar, Brauerei 06:03 - Baar, Oberdorf 06:04 - Baar, Kreuzplatz 06:05 - Baar, Bahnhof 06:08
 
S 1 21110 06:12 Zug
Zug 06:06 - Baar Lindenpark 06:07 - Baar Neufeld 06:08 - Baar 06:12
2
Baar
B 36 06:12 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 05:52 - Steinhausen, Birkenhalde 05:54 - Steinhausen, Zentrum 05:55 - Steinhausen, Oele 05:56 - Steinhausen, Eichholz 05:57 - Zug, Ammannsmatt 06:00Baar, Altgasse 06:06 - Baar, Kantonsspital 06:07 - Baar, Bahnmatt 06:09 - Baar, Bahnhof 06:12
 
B 3 06:16 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 06:01 - Zug, Steinhof 06:01 - Zug, Metalli/Bahnhof 06:08 - Zug, Guthirt 06:09 - Zug, Kistenfabrik 06:10 - Baar, Stadtgrenze 06:11Baar, Südstrasse 06:12 - Baar, St. Martin 06:12 - Baar, Lindenhof 06:13 - Baar, Bahnhof 06:16
 
S 24 20419 06:21 Winterthur
Winterthur 05:15 - Effretikon 05:23 - Zürich Flughafen 05:34 - Zürich Oerlikon 05:39 - Zürich HB 05:51 - Zürich Enge 05:57Thalwil 06:08 - Oberrieden Dorf 06:10 - Horgen Oberdorf 06:13 - Baar 06:21
1
Baar
B 4 06:21 Zug, Metalli/Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 06:07 - Zug, Bleichi 06:08 - Zug, Göbli 06:09 - Zug, V-Zug 06:10 - Zug, Grienbach 06:11 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 06:15Baar, Grund 06:16 - Baar, Büelplatz 06:17 - Baar, Rathaus 06:19 - Baar, Bahnhof 06:21
 
B 4 06:22 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 06:16 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 06:16 - Baar, Waldmannhalle 06:17 - Baar, Früebergstrasse 06:17 - Baar, Bahnmatt 06:18 - Baar, Bahnhof 06:22
 
B 3 06:23 Baar, Lättich
Baar, Lättich 06:17 - Baar, Lättichstrasse 06:17 - Baar, Paradies 06:18 - Baar, Brauerei 06:18 - Baar, Oberdorf 06:19 - Baar, Kreuzplatz 06:20 - Baar, Bahnhof 06:23
 
B 31 06:23 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 06:04 - Sihlbrugg, Dorf 06:10 - Baar, Pfaffentobel 06:12 - Baar, Blegistrasse 06:12 - Baar, Ruessen 06:13 - Baar, Paradies 06:16Baar, Brauerei 06:18 - Baar, Oberdorf 06:18 - Baar, Kreuzplatz 06:19 - Baar, Bahnhof 06:23
 
B 280 583 06:24 Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:05 - Hausen am Albis, Bifang 06:06 - Hausen am Albis, Albisbrunn 06:07 - Ebertswil, Schulhaus 06:09 - Kappel am Albis, Allenwinden 06:12 - Kappel am Albis, Kloster 06:13Blickensdorf, H. Waldmann-Str 06:20 - Baar, Waldmannhalle 06:20 - Baar, Bahnmatt 06:22 - Baar, Bahnhof 06:24
B
 
B 34 06:25 Baar, Talacher
Baar, Talacher 06:17 - Baar, Hof Himmelrich 06:20 - Baar, Chriesimatt 06:20 - Baar, Oberdorf 06:21 - Baar, Kreuzplatz 06:22 - Baar, Bahnhof 06:25
 
B 32 06:27 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 06:16 - Neuheim, Felderhus 06:17 - Neuheim, Hinterburg 06:17 - Neuheim, Baarburgrank 06:19 - Baar, Paradies 06:22 - Baar, Oberdorf 06:23 - Baar, Bahnhof 06:27
 
B 36 06:27 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 06:07 - Steinhausen, Birkenhalde 06:09 - Steinhausen, Zentrum 06:10 - Steinhausen, Oele 06:11 - Steinhausen, Eichholz 06:12 - Zug, Ammannsmatt 06:15Baar, Altgasse 06:21 - Baar, Kantonsspital 06:22 - Baar, Bahnmatt 06:24 - Baar, Bahnhof 06:27
 
S 1 21112 06:27 Olten
Olten 04:51 - Zofingen 04:58 - Sursee 05:18 - Emmenbrücke 05:38 - Luzern 05:51 - Rotkreuz 06:08Zug 06:22 - Baar Lindenpark 06:23 - Baar Neufeld 06:24 - Baar 06:27
2
Baar
B 3 06:31 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 06:08 - Zug, Theater Casino 06:14 - Zug, Kolinplatz 06:15 - Zug, Postplatz 06:16 - Zug, Steinhof 06:17 - Zug, Metalli/Bahnhof 06:23Baar, Südstrasse 06:27 - Baar, St. Martin 06:27 - Baar, Lindenhof 06:28 - Baar, Bahnhof 06:31
 
S 24 20424 06:36 Zug
Zug 06:33 - Baar 06:36
3
Baar
B 4 06:36 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 06:10 - Zug, Steinhof 06:10 - Zug, Metalli/Bahnhof 06:22 - Zug, Bleichi 06:23 - Zug, Göbli 06:24 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 06:30Baar, Grund 06:31 - Baar, Büelplatz 06:32 - Baar, Rathaus 06:34 - Baar, Bahnhof 06:36
 
B 4 06:37 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 06:31 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 06:31 - Baar, Waldmannhalle 06:32 - Baar, Früebergstrasse 06:32 - Baar, Bahnmatt 06:33 - Baar, Bahnhof 06:37
 
B 3 06:38 Baar, Lättich
Baar, Lättich 06:32 - Baar, Lättichstrasse 06:32 - Baar, Paradies 06:33 - Baar, Brauerei 06:33 - Baar, Oberdorf 06:34 - Baar, Kreuzplatz 06:35 - Baar, Bahnhof 06:38
 
S 1 22112 06:42 Rotkreuz
Rotkreuz 06:24 - Hünenberg Zythus 06:27 - Cham 06:29 - Cham Alpenblick 06:30 - Zug Chollermüli 06:32 - Zug Schutzengel 06:34Zug 06:37 - Baar Lindenpark 06:38 - Baar Neufeld 06:39 - Baar 06:42
2
Baar
B 36 06:42 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 06:22 - Steinhausen, Birkenhalde 06:24 - Steinhausen, Zentrum 06:25 - Steinhausen, Oele 06:26 - Steinhausen, Eichholz 06:27 - Zug, Ammannsmatt 06:30Baar, Altgasse 06:36 - Baar, Kantonsspital 06:37 - Baar, Bahnmatt 06:39 - Baar, Bahnhof 06:42
 
B 34 06:45 Oberägeri, Station
Oberägeri, Station 06:16 - Unterägeri, Zentrum 06:22 - Unterägeri, Zimmel 06:23 - Unterägeri, Spinnerei 06:23 - Neuägeri, Rössli 06:25 - Baar, Talacher 06:37Baar, Chriesimatt 06:40 - Baar, Oberdorf 06:41 - Baar, Kreuzplatz 06:42 - Baar, Bahnhof 06:45
 
B 3 06:46 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 06:23 - Zug, Theater Casino 06:29 - Zug, Kolinplatz 06:30 - Zug, Postplatz 06:31 - Zug, Steinhof 06:32 - Zug, Metalli/Bahnhof 06:38Baar, Südstrasse 06:42 - Baar, St. Martin 06:42 - Baar, Lindenhof 06:43 - Baar, Bahnhof 06:46
 
IR 2210 06:51 Luzern
Luzern 06:20 - Rotkreuz 06:36 - Cham 06:42 - Zug 06:48 - Baar 06:51
3
Baar
B 4 06:51 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 06:25 - Zug, Steinhof 06:25 - Zug, Metalli/Bahnhof 06:37 - Zug, Bleichi 06:38 - Zug, Göbli 06:39 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 06:45Baar, Grund 06:46 - Baar, Büelplatz 06:47 - Baar, Rathaus 06:49 - Baar, Bahnhof 06:51
 
S 24 20421 06:51 Thayngen
Thayngen 05:02 - Schaffhausen 05:15 - Winterthur 05:45 - Zürich Flughafen 06:04 - Zürich Oerlikon 06:09 - Zürich HB 06:21Thalwil 06:38 - Oberrieden Dorf 06:40 - Horgen Oberdorf 06:43 - Baar 06:51
1
Baar
B 4 06:52 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 06:46 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 06:46 - Baar, Waldmannhalle 06:47 - Baar, Früebergstrasse 06:47 - Baar, Bahnmatt 06:48 - Baar, Bahnhof 06:52
 
B 3 06:53 Baar, Lättich
Baar, Lättich 06:47 - Baar, Lättichstrasse 06:47 - Baar, Paradies 06:48 - Baar, Brauerei 06:48 - Baar, Oberdorf 06:49 - Baar, Kreuzplatz 06:50 - Baar, Bahnhof 06:53
 
B 31 06:53 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 06:34 - Sihlbrugg, Dorf 06:40 - Baar, Pfaffentobel 06:42 - Baar, Blegistrasse 06:42 - Baar, Ruessen 06:43 - Baar, Paradies 06:46Baar, Brauerei 06:48 - Baar, Oberdorf 06:48 - Baar, Kreuzplatz 06:49 - Baar, Bahnhof 06:53
 
B 280 1056 06:54 Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:35 - Hausen am Albis, Bifang 06:36 - Hausen am Albis, Albisbrunn 06:37 - Ebertswil, Schulhaus 06:39 - Kappel am Albis, Allenwinden 06:42 - Kappel am Albis, Kloster 06:43Blickensdorf, H. Waldmann-Str 06:50 - Baar, Waldmannhalle 06:50 - Baar, Bahnmatt 06:52 - Baar, Bahnhof 06:54
B
 
B 34 06:54 Unterägeri, Zentrum
Unterägeri, Zentrum 06:31 - Unterägeri, Zimmel 06:32 - Unterägeri, Spinnerei 06:32 - Neuägeri, Rössli 06:34 - Neuägeri, Post 06:35 - Baar, Talacher 06:46Baar, Chriesimatt 06:49 - Baar, Oberdorf 06:50 - Baar, Kreuzplatz 06:51 - Baar, Bahnhof 06:54
 
IR 75 2106 06:57 Konstanz
Konstanz 05:09 - Kreuzlingen 05:16 - Weinfelden 05:36 - Frauenfeld 05:48 - Winterthur 06:01 - Zürich Flughafen 06:15 - Zürich HB 06:35 - Thalwil 06:45 - Baar 06:57
1
Baar
S 1 22114 06:57 Rotkreuz
Rotkreuz 06:39 - Hünenberg Zythus 06:43 - Cham 06:45 - Cham Alpenblick 06:46 - Zug Chollermüli 06:48 - Zug Schutzengel 06:50Zug 06:52 - Baar Lindenpark 06:53 - Baar Neufeld 06:54 - Baar 06:57
2
Baar
B 32 06:57 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 06:46 - Neuheim, Felderhus 06:47 - Neuheim, Hinterburg 06:47 - Neuheim, Baarburgrank 06:49 - Baar, Paradies 06:52 - Baar, Oberdorf 06:53 - Baar, Bahnhof 06:57
 
B 36 06:57 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 06:37 - Steinhausen, Birkenhalde 06:39 - Steinhausen, Zentrum 06:40 - Steinhausen, Oele 06:41 - Steinhausen, Eichholz 06:42 - Zug, Ammannsmatt 06:45Baar, Altgasse 06:51 - Baar, Kantonsspital 06:52 - Baar, Bahnmatt 06:54 - Baar, Bahnhof 06:57
 
IR 75 2109 06:59 Luzern
Luzern 06:35 - Rotkreuz 06:48 - Zug 06:57 - Baar 06:59
3
Baar
B 3 07:01 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 06:38 - Zug, Theater Casino 06:44 - Zug, Kolinplatz 06:45 - Zug, Postplatz 06:46 - Zug, Steinhof 06:47 - Zug, Metalli/Bahnhof 06:53Baar, Südstrasse 06:57 - Baar, St. Martin 06:57 - Baar, Lindenhof 06:58 - Baar, Bahnhof 07:01
 
B 4 07:06 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 06:40 - Zug, Steinhof 06:40 - Zug, Metalli/Bahnhof 06:52 - Zug, Bleichi 06:53 - Zug, Göbli 06:54 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 07:00Baar, Grund 07:01 - Baar, Büelplatz 07:02 - Baar, Rathaus 07:04 - Baar, Bahnhof 07:06
 
S 24 20426 07:06 Zug
Zug 07:03 - Baar 07:06
3
Baar
B 4 07:07 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 07:01 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 07:01 - Baar, Waldmannhalle 07:02 - Baar, Früebergstrasse 07:02 - Baar, Bahnmatt 07:03 - Baar, Bahnhof 07:07
 
B 3 07:08 Baar, Lättich
Baar, Lättich 07:02 - Baar, Lättichstrasse 07:02 - Baar, Paradies 07:03 - Baar, Brauerei 07:03 - Baar, Oberdorf 07:04 - Baar, Kreuzplatz 07:05 - Baar, Bahnhof 07:08
 
S 1 21114 07:12 Sursee
Sursee 05:48 - Emmenbrücke Gersag 06:06 - Emmenbrücke 06:08 - Luzern 06:21 - Gisikon-Root 06:37 - Rotkreuz 06:53Zug 07:06 - Baar Lindenpark 07:07 - Baar Neufeld 07:08 - Baar 07:12
2
Baar
B 36 07:12 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 06:52 - Steinhausen, Birkenhalde 06:54 - Steinhausen, Zentrum 06:55 - Steinhausen, Oele 06:56 - Steinhausen, Eichholz 06:57 - Zug, Ammannsmatt 07:00Baar, Altgasse 07:06 - Baar, Kantonsspital 07:07 - Baar, Bahnmatt 07:09 - Baar, Bahnhof 07:12
 
B 3 07:16 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 06:53 - Zug, Theater Casino 06:59 - Zug, Kolinplatz 07:00 - Zug, Postplatz 07:01 - Zug, Steinhof 07:02 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:08Baar, Südstrasse 07:12 - Baar, St. Martin 07:12 - Baar, Lindenhof 07:13 - Baar, Bahnhof 07:16
 
B 34 07:19 Oberägeri, Station
Oberägeri, Station 06:50 - Unterägeri, Zentrum 06:56 - Unterägeri, Zimmel 06:57 - Unterägeri, Spinnerei 06:57 - Neuägeri, Rössli 06:59 - Baar, Talacher 07:11Baar, Chriesimatt 07:14 - Baar, Oberdorf 07:15 - Baar, Kreuzplatz 07:16 - Baar, Bahnhof 07:19
 
S 24 20423 07:21 Weinfelden
Weinfelden 05:39 - Winterthur 06:15 - Effretikon 06:23 - Zürich Flughafen 06:34 - Zürich Oerlikon 06:39 - Zürich HB 06:51Thalwil 07:08 - Oberrieden Dorf 07:10 - Horgen Oberdorf 07:13 - Baar 07:21
1
Baar
B 4 07:21 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 06:55 - Zug, Steinhof 06:55 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:07 - Zug, Bleichi 07:08 - Zug, Göbli 07:09 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 07:15Baar, Grund 07:16 - Baar, Büelplatz 07:17 - Baar, Rathaus 07:19 - Baar, Bahnhof 07:21
 
B 4 07:22 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 07:16 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 07:16 - Baar, Waldmannhalle 07:17 - Baar, Früebergstrasse 07:17 - Baar, Bahnmatt 07:18 - Baar, Bahnhof 07:22
 
B 3 07:23 Baar, Lättich
Baar, Lättich 07:17 - Baar, Lättichstrasse 07:17 - Baar, Paradies 07:18 - Baar, Brauerei 07:18 - Baar, Oberdorf 07:19 - Baar, Kreuzplatz 07:20 - Baar, Bahnhof 07:23
 
B 31 07:23 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 07:04 - Sihlbrugg, Dorf 07:10 - Baar, Pfaffentobel 07:12 - Baar, Blegistrasse 07:12 - Baar, Ruessen 07:13 - Baar, Paradies 07:16Baar, Brauerei 07:18 - Baar, Oberdorf 07:18 - Baar, Kreuzplatz 07:19 - Baar, Bahnhof 07:23
 
B 280 1605 07:24 Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 07:05 - Hausen am Albis, Bifang 07:06 - Hausen am Albis, Albisbrunn 07:07 - Ebertswil, Schulhaus 07:09 - Kappel am Albis, Allenwinden 07:12 - Kappel am Albis, Kloster 07:13Blickensdorf, H. Waldmann-Str 07:20 - Baar, Waldmannhalle 07:20 - Baar, Bahnmatt 07:22 - Baar, Bahnhof 07:24
B
 
S 1 21116 07:27 Sursee
Sursee 06:18 - Emmenbrücke Gersag 06:36 - Emmenbrücke 06:38 - Luzern 06:51 - Gisikon-Root 07:05 - Rotkreuz 07:08Zug 07:22 - Baar Lindenpark 07:23 - Baar Neufeld 07:24 - Baar 07:27
2
Baar
B 32 07:27 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 07:16 - Neuheim, Felderhus 07:17 - Neuheim, Hinterburg 07:17 - Neuheim, Baarburgrank 07:19 - Baar, Paradies 07:22 - Baar, Oberdorf 07:23 - Baar, Bahnhof 07:27
 
B 36 07:27 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 07:07 - Steinhausen, Birkenhalde 07:09 - Steinhausen, Zentrum 07:10 - Steinhausen, Oele 07:11 - Steinhausen, Eichholz 07:12 - Zug, Ammannsmatt 07:15Baar, Altgasse 07:21 - Baar, Kantonsspital 07:22 - Baar, Bahnmatt 07:24 - Baar, Bahnhof 07:27
 
B 3 07:31 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 07:08 - Zug, Theater Casino 07:14 - Zug, Kolinplatz 07:15 - Zug, Postplatz 07:16 - Zug, Steinhof 07:17 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:23Baar, Südstrasse 07:27 - Baar, St. Martin 07:27 - Baar, Lindenhof 07:28 - Baar, Bahnhof 07:31
 
S 24 20428 07:36 Zug
Zug 07:33 - Baar 07:36
3
Baar
B 4 07:36 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 07:10 - Zug, Steinhof 07:10 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:22 - Zug, Bleichi 07:23 - Zug, Göbli 07:24 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 07:30Baar, Grund 07:31 - Baar, Büelplatz 07:32 - Baar, Rathaus 07:34 - Baar, Bahnhof 07:36
 
B 4 07:37 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 07:31 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 07:31 - Baar, Waldmannhalle 07:32 - Baar, Früebergstrasse 07:32 - Baar, Bahnmatt 07:33 - Baar, Bahnhof 07:37
 
B 3 07:38 Baar, Lättich
Baar, Lättich 07:32 - Baar, Lättichstrasse 07:32 - Baar, Paradies 07:33 - Baar, Brauerei 07:33 - Baar, Oberdorf 07:34 - Baar, Kreuzplatz 07:35 - Baar, Bahnhof 07:38
 
S 1 22116 07:42 Rotkreuz
Rotkreuz 07:24 - Hünenberg Zythus 07:27 - Cham 07:29 - Cham Alpenblick 07:30 - Zug Chollermüli 07:32 - Zug Schutzengel 07:34Zug 07:37 - Baar Lindenpark 07:38 - Baar Neufeld 07:39 - Baar 07:42
2
Baar
B 36 07:42 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 07:22 - Steinhausen, Birkenhalde 07:24 - Steinhausen, Zentrum 07:25 - Steinhausen, Oele 07:26 - Steinhausen, Eichholz 07:27 - Zug, Ammannsmatt 07:30Baar, Altgasse 07:36 - Baar, Kantonsspital 07:37 - Baar, Bahnmatt 07:39 - Baar, Bahnhof 07:42
 
B 34 07:45 Oberägeri, Station
Oberägeri, Station 07:16 - Unterägeri, Zentrum 07:22 - Unterägeri, Zimmel 07:23 - Unterägeri, Spinnerei 07:24 - Neuägeri, Rössli 07:25 - Baar, Talacher 07:37Baar, Chriesimatt 07:41 - Baar, Oberdorf 07:42 - Baar, Kreuzplatz 07:43 - Baar, Bahnhof 07:45
 
B 3 07:46 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 07:23 - Zug, Theater Casino 07:29 - Zug, Kolinplatz 07:30 - Zug, Postplatz 07:31 - Zug, Steinhof 07:32 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:38Baar, Südstrasse 07:42 - Baar, St. Martin 07:42 - Baar, Lindenhof 07:43 - Baar, Bahnhof 07:46
 
IR 2212
z
07:51 Luzern
Luzern 07:20 - Rotkreuz 07:36 - Cham 07:42 - Zug 07:48 - Baar 07:51
3
Baar
B 4 07:51 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 07:25 - Zug, Steinhof 07:25 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:37 - Zug, Bleichi 07:38 - Zug, Göbli 07:39 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 07:45Baar, Grund 07:46 - Baar, Büelplatz 07:47 - Baar, Rathaus 07:49 - Baar, Bahnhof 07:51
 
S 24 20425 07:51 Thayngen
Thayngen 06:02 - Schaffhausen 06:15 - Winterthur 06:45 - Zürich Flughafen 07:04 - Zürich Oerlikon 07:09 - Zürich HB 07:21Thalwil 07:38 - Oberrieden Dorf 07:40 - Horgen Oberdorf 07:43 - Baar 07:51
1
Baar
B 4 07:52 Blickensdorf, Dorf
Blickensdorf, Dorf 07:46 - Blickensdorf, H. Waldmann-Str 07:46 - Baar, Waldmannhalle 07:47 - Baar, Früebergstrasse 07:47 - Baar, Bahnmatt 07:48 - Baar, Bahnhof 07:52
 
B 3 07:53 Baar, Lättich
Baar, Lättich 07:47 - Baar, Lättichstrasse 07:47 - Baar, Paradies 07:48 - Baar, Brauerei 07:48 - Baar, Oberdorf 07:49 - Baar, Kreuzplatz 07:50 - Baar, Bahnhof 07:53
 
B 31 07:53 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 07:34 - Sihlbrugg, Dorf 07:40 - Baar, Pfaffentobel 07:42 - Baar, Blegistrasse 07:42 - Baar, Ruessen 07:43 - Baar, Paradies 07:46Baar, Brauerei 07:48 - Baar, Oberdorf 07:48 - Baar, Kreuzplatz 07:49 - Baar, Bahnhof 07:53
 
B 34 07:54 Unterägeri, Zentrum
Unterägeri, Zentrum 07:31 - Unterägeri, Zimmel 07:32 - Unterägeri, Spinnerei 07:32 - Neuägeri, Rössli 07:34 - Neuägeri, Post 07:35 - Baar, Talacher 07:46Baar, Chriesimatt 07:49 - Baar, Oberdorf 07:50 - Baar, Kreuzplatz 07:51 - Baar, Bahnhof 07:54
 
B 280 2139 07:54 Thalwil, Bahnhof
Thalwil, Bahnhof 07:04 - Langnau-Gattikon, Bahnhof 07:16 - Hausen am Albis, Riedmatt 07:30 - Hausen am Albis, Tüfenbach 07:31 - Hausen am Albis, Heisch 07:32 - Hausen am Albis, Post 07:35Blickensdorf, H. Waldmann-Str 07:50 - Baar, Waldmannhalle 07:50 - Baar, Bahnmatt 07:52 - Baar, Bahnhof 07:54
B
 
IR 75 2108 07:57 Konstanz
Konstanz 06:09 - Kreuzlingen 06:16 - Weinfelden 06:36 - Frauenfeld 06:48 - Winterthur 07:01 - Zürich Flughafen 07:15 - Zürich HB 07:35 - Thalwil 07:45 - Baar 07:57
1
Baar
S 1 22118 07:57 Rotkreuz
Rotkreuz 07:39 - Hünenberg Zythus 07:43 - Cham 07:45 - Cham Alpenblick 07:46 - Zug Chollermüli 07:48 - Zug Schutzengel 07:50Zug 07:52 - Baar Lindenpark 07:53 - Baar Neufeld 07:54 - Baar 07:57
2
Baar
B 32 07:57 Neuheim, Dorf
Neuheim, Dorf 07:46 - Neuheim, Felderhus 07:47 - Neuheim, Hinterburg 07:47 - Neuheim, Baarburgrank 07:49 - Baar, Paradies 07:52 - Baar, Oberdorf 07:53 - Baar, Bahnhof 07:57
 
B 36 07:57 Steinhausen, Sennweid
Steinhausen, Sennweid 07:37 - Steinhausen, Birkenhalde 07:39 - Steinhausen, Zentrum 07:40 - Steinhausen, Oele 07:41 - Steinhausen, Eichholz 07:42 - Zug, Ammannsmatt 07:45Baar, Altgasse 07:51 - Baar, Kantonsspital 07:52 - Baar, Bahnmatt 07:54 - Baar, Bahnhof 07:57
 
IR 75 2111 07:59 Luzern
Luzern 07:35 - Rotkreuz 07:48 - Zug 07:57 - Baar 07:59
3
Baar
B 3 08:01 Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 07:38 - Zug, Theater Casino 07:44 - Zug, Kolinplatz 07:45 - Zug, Postplatz 07:46 - Zug, Steinhof 07:47 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:53Baar, Südstrasse 07:57 - Baar, St. Martin 07:57 - Baar, Lindenhof 07:58 - Baar, Bahnhof 08:01
 
B 4 08:06 Zug, Postplatz
Zug, Postplatz 07:40 - Zug, Steinhof 07:40 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:52 - Zug, Bleichi 07:53 - Zug, Göbli 07:54 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 08:00Baar, Grund 08:01 - Baar, Büelplatz 08:02 - Baar, Rathaus 08:04 - Baar, Bahnhof 08:06
 
S 24 20430 08:06 Zug
Zug 08:03 - Baar 08:06
3
Baar
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Baar, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
  • - Baar (ca. 3 Minuten)
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer