Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zollikerberg
Fahrplan:
Abfahrt
06:33-13:46
06.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 18 152 06:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 06:37 - Spital Zollikerberg 06:38 - Waldburg 06:39 - Zürich, Rehalp 06:42 - Zürich Balgrist 06:44 - Zürich Hegibachplatz 06:47 - Zürich Kreuzplatz 06:49 - Zürich Stadelhofen FB 06:52
 
S 18 153 06:46   Esslingen
Zollikerberg 06:46 - Waltikon 06:48 - Zumikon 06:50 - Maiacher 06:51Forch 06:55 - Scheuren 06:57 - Neuhaus bei Hinteregg 06:59 - Hinteregg 07:02 - Egg 07:04 - Esslingen 07:10
 
S 18 154 06:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 06:52 - Spital Zollikerberg 06:53 - Waldburg 06:54 - Zürich, Rehalp 06:57 - Zürich Balgrist 06:59 - Zürich Hegibachplatz 07:02 - Zürich Kreuzplatz 07:04 - Zürich Stadelhofen FB 07:07
 
BUS 910 12392 06:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 06:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 06:52 - Waldburg, Station 06:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 06:55Zollikon, Schützenstrasse 06:56 - Zollikon, Allmend 06:56 - Zollikon, Dufourplatz 07:00 - Zollikon, Felbenstrasse 07:01 - Zollikon, Bahnübergang 07:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:04
Zollikerberg, Station
KB 91 12920 06:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 06:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 06:54 - Zollikerberg, Spital 06:55 - Zollikerberg, Hasenbart 06:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 06:56 - Zürich, Trichtisal 06:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 06:58 - Zürich, Wiesliacher 06:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 07:02 - Zürich, Buchholz 07:05
Zollikerberg, Station
S 18 155 07:01   Esslingen
Zollikerberg 07:01 - Waltikon 07:03 - Zumikon 07:05 - Maiacher 07:06Forch 07:10 - Scheuren 07:12 - Neuhaus bei Hinteregg 07:14 - Hinteregg 07:17 - Egg 07:19 - Esslingen 07:25
 
KB 917 12572 07:06   Zollikerberg, Oberhueb
Zollikerberg, Station 07:06 - Zollikerberg, Resirain 07:07 - Zollikerberg, Sennhof 07:09 - Zollikerberg, Oberhueb 07:11
Zollikerberg, Station
S 18 356 07:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 07:07 - Spital Zollikerberg 07:08 - Waldburg 07:09 - Zürich, Rehalp 07:12 - Zürich Balgrist 07:14 - Zürich Hegibachplatz 07:17 - Zürich Kreuzplatz 07:19 - Zürich Stadelhofen FB 07:22
 
BUS 910 12118 07:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 07:07 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:07 - Waldburg, Station 07:09 - Zollikon, Rebwiesstrasse 07:10Zollikon, Schützenstrasse 07:11 - Zollikon, Allmend 07:11 - Zollikon, Dufourplatz 07:15 - Zollikon, Felbenstrasse 07:16 - Zollikon, Bahnübergang 07:17 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:19
Zollikerberg, Station
BUS 910 11950 07:13   Zollikon, Gemeindehaus
Zollikerberg, Station 07:13 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:13 - Waldburg, Station 07:15 - Zollikon, Rebwiesstrasse 07:16 - Zollikon, Schützenstrasse 07:17 - Zollikon, Allmend 07:17 - Zollikon, Höhestrasse 07:18 - Zollikon, Gemeindehaus 07:20
Zollikerberg, Station
S 18 157 07:16   Esslingen
Zollikerberg 07:16 - Waltikon 07:18 - Zumikon 07:20 - Maiacher 07:21Forch 07:25 - Scheuren 07:27 - Neuhaus bei Hinteregg 07:29 - Hinteregg 07:32 - Egg 07:34 - Esslingen 07:40
 
KB 917 12544 07:21   Zollikerberg, Oberhueb
Zollikerberg, Station 07:21 - Zollikerberg, Resirain 07:22 - Zollikerberg, Sennhof 07:24 - Zollikerberg, Oberhueb 07:26
Zollikerberg, Station
S 18 358 07:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 07:22 - Spital Zollikerberg 07:23 - Waldburg 07:24 - Zürich, Rehalp 07:27 - Zürich Balgrist 07:29 - Zürich Hegibachplatz 07:32 - Zürich Kreuzplatz 07:34 - Zürich Stadelhofen FB 07:37
 
BUS 910 11697 07:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 07:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:22 - Waldburg, Station 07:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 07:25Zollikon, Schützenstrasse 07:26 - Zollikon, Allmend 07:26 - Zollikon, Dufourplatz 07:30 - Zollikon, Felbenstrasse 07:31 - Zollikon, Bahnübergang 07:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:34
Zollikerberg, Station
KB 91 12898 07:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 07:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:24 - Zollikerberg, Spital 07:25 - Zollikerberg, Hasenbart 07:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 07:26 - Zürich, Trichtisal 07:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 07:28 - Zürich, Wiesliacher 07:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 07:32 - Zürich, Buchholz 07:35
Zollikerberg, Station
S 18 359 07:31   Forch
Zollikerberg 07:31 - Waltikon 07:33 - Zumikon 07:35 - Maiacher 07:36 - Neue Forch 07:37 - Forch 07:39
 
KB 917 12523 07:36   Zollikerberg, Oberhueb
Zollikerberg, Station 07:36 - Zollikerberg, Resirain 07:37 - Zollikerberg, Sennhof 07:39 - Zollikerberg, Oberhueb 07:41
Zollikerberg, Station
S 18 360 07:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 07:37 - Spital Zollikerberg 07:38 - Waldburg 07:39 - Zürich, Rehalp 07:42 - Zürich Balgrist 07:44 - Zürich Hegibachplatz 07:47 - Zürich Kreuzplatz 07:49 - Zürich Stadelhofen FB 07:52
 
BUS 910 11481 07:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 07:37 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:37 - Waldburg, Station 07:39 - Zollikon, Rebwiesstrasse 07:40Zollikon, Schützenstrasse 07:41 - Zollikon, Allmend 07:41 - Zollikon, Dufourplatz 07:45 - Zollikon, Felbenstrasse 07:46 - Zollikon, Bahnübergang 07:47 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:49
Zollikerberg, Station
S 18 361 07:46   Forch
Zollikerberg 07:46 - Waltikon 07:48 - Zumikon 07:50 - Maiacher 07:51 - Neue Forch 07:52 - Forch 07:54
 
KB 917 12499 07:51   Zollikerberg, Oberhueb
Zollikerberg, Station 07:51 - Zollikerberg, Resirain 07:52 - Zollikerberg, Sennhof 07:54 - Zollikerberg, Oberhueb 07:56
Zollikerberg, Station
S 18 362 07:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 07:52 - Spital Zollikerberg 07:53 - Waldburg 07:54 - Zürich, Rehalp 07:57 - Zürich Balgrist 07:59 - Zürich Hegibachplatz 08:02 - Zürich Kreuzplatz 08:04 - Zürich Stadelhofen FB 08:07
 
BUS 910 11299 07:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 07:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:52 - Waldburg, Station 07:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 07:55Zollikon, Schützenstrasse 07:56 - Zollikon, Allmend 07:56 - Zollikon, Dufourplatz 08:00 - Zollikon, Felbenstrasse 08:01 - Zollikon, Bahnübergang 08:02 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:04
Zollikerberg, Station
KB 91 12867 07:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 07:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 07:54 - Zollikerberg, Spital 07:55 - Zollikerberg, Hasenbart 07:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 07:56 - Zürich, Trichtisal 07:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 07:58 - Zürich, Wiesliacher 07:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 08:02 - Zürich, Buchholz 08:05
Zollikerberg, Station
S 18 363 08:01   Forch
Zollikerberg 08:01 - Waltikon 08:03 - Zumikon 08:05 - Maiacher 08:06 - Neue Forch 08:07 - Forch 08:09
 
S 18 364 08:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 08:07 - Spital Zollikerberg 08:08 - Waldburg 08:09 - Zürich, Rehalp 08:12 - Zürich Balgrist 08:14 - Zürich Hegibachplatz 08:17 - Zürich Kreuzplatz 08:19 - Zürich Stadelhofen FB 08:22
 
BUS 910 11099 08:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 08:07 - Zollikerb., Langägerten/Spital 08:07 - Waldburg, Station 08:09 - Zollikon, Rebwiesstrasse 08:10Zollikon, Schützenstrasse 08:11 - Zollikon, Allmend 08:11 - Zollikon, Dufourplatz 08:15 - Zollikon, Felbenstrasse 08:16 - Zollikon, Bahnübergang 08:17 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:19
Zollikerberg, Station
S 18 365 08:16   Forch
Zollikerberg 08:16 - Waltikon 08:18 - Zumikon 08:20 - Maiacher 08:21 - Neue Forch 08:22 - Forch 08:24
 
S 18 366 08:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 08:22 - Spital Zollikerberg 08:23 - Waldburg 08:24 - Zürich, Rehalp 08:27 - Zürich Balgrist 08:29 - Zürich Hegibachplatz 08:32 - Zürich Kreuzplatz 08:34 - Zürich Stadelhofen FB 08:37
 
BUS 910 10931 08:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 08:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 08:22 - Waldburg, Station 08:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 08:25Zollikon, Schützenstrasse 08:26 - Zollikon, Allmend 08:26 - Zollikon, Dufourplatz 08:30 - Zollikon, Felbenstrasse 08:31 - Zollikon, Bahnübergang 08:32 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:34
Zollikerberg, Station
KB 91 12847 08:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 08:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 08:24 - Zollikerberg, Spital 08:25 - Zollikerberg, Hasenbart 08:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 08:26 - Zürich, Trichtisal 08:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 08:28 - Zürich, Wiesliacher 08:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 08:32 - Zürich, Buchholz 08:35
Zollikerberg, Station
S 18 367 08:31   Forch
Zollikerberg 08:31 - Waltikon 08:33 - Zumikon 08:35 - Maiacher 08:36 - Neue Forch 08:37 - Forch 08:39
 
S 18 168 08:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 08:37 - Spital Zollikerberg 08:38 - Waldburg 08:39 - Zürich, Rehalp 08:42 - Zürich Balgrist 08:44 - Zürich Hegibachplatz 08:47 - Zürich Kreuzplatz 08:49 - Zürich Stadelhofen FB 08:52
 
BUS 910 10773 08:37   Zollikon, Gemeindehaus
Zollikerberg, Station 08:37 - Zollikerb., Langägerten/Spital 08:37 - Waldburg, Station 08:39 - Zollikon, Rebwiesstrasse 08:40 - Zollikon, Schützenstrasse 08:41 - Zollikon, Allmend 08:41 - Zollikon, Höhestrasse 08:42 - Zollikon, Gemeindehaus 08:43
Zollikerberg, Station
S 18 369 08:46   Forch
Zollikerberg 08:46 - Waltikon 08:48 - Zumikon 08:50 - Maiacher 08:51 - Neue Forch 08:52 - Forch 08:54
 
S 18 170 08:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 08:52 - Spital Zollikerberg 08:53 - Waldburg 08:54 - Zürich, Rehalp 08:57 - Zürich Balgrist 08:59 - Zürich Hegibachplatz 09:02 - Zürich Kreuzplatz 09:04 - Zürich Stadelhofen FB 09:07
 
BUS 910 10634 08:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 08:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 08:52 - Waldburg, Station 08:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 08:55Zollikon, Schützenstrasse 08:56 - Zollikon, Allmend 08:56 - Zollikon, Dufourplatz 09:00 - Zollikon, Felbenstrasse 09:01 - Zollikon, Bahnübergang 09:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:03
Zollikerberg, Station
KB 91 12821 08:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 08:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 08:54 - Zollikerberg, Spital 08:55 - Zollikerberg, Hasenbart 08:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 08:56 - Zürich, Trichtisal 08:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 08:58 - Zürich, Wiesliacher 08:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 09:02 - Zürich, Buchholz 09:05
Zollikerberg, Station
S 18 171 09:01   Esslingen
Zollikerberg 09:01 - Waltikon 09:03 - Zumikon 09:05 - Maiacher 09:06Forch 09:10 - Scheuren 09:12 - Neuhaus bei Hinteregg 09:14 - Hinteregg 09:17 - Egg 09:19 - Esslingen 09:25
 
S 18 372 09:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 09:07 - Spital Zollikerberg 09:08 - Waldburg 09:09 - Zürich, Rehalp 09:12 - Zürich Balgrist 09:14 - Zürich Hegibachplatz 09:17 - Zürich Kreuzplatz 09:19 - Zürich Stadelhofen FB 09:22
 
S 18 373 09:16   Forch
Zollikerberg 09:16 - Waltikon 09:18 - Zumikon 09:20 - Maiacher 09:21 - Neue Forch 09:22 - Forch 09:24
 
S 18 174 09:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 09:22 - Spital Zollikerberg 09:23 - Waldburg 09:24 - Zürich, Rehalp 09:27 - Zürich Balgrist 09:29 - Zürich Hegibachplatz 09:32 - Zürich Kreuzplatz 09:34 - Zürich Stadelhofen FB 09:37
 
BUS 910 10475 09:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 09:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 09:22 - Waldburg, Station 09:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 09:25Zollikon, Schützenstrasse 09:26 - Zollikon, Allmend 09:26 - Zollikon, Dufourplatz 09:30 - Zollikon, Felbenstrasse 09:31 - Zollikon, Bahnübergang 09:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:33
Zollikerberg, Station
KB 91 12798 09:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 09:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 09:24 - Zollikerberg, Spital 09:25 - Zollikerberg, Hasenbart 09:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 09:26 - Zürich, Trichtisal 09:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 09:28 - Zürich, Wiesliacher 09:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 09:32 - Zürich, Buchholz 09:35
Zollikerberg, Station
S 18 175 09:31   Esslingen
Zollikerberg 09:31 - Waltikon 09:33 - Zumikon 09:35 - Maiacher 09:36Forch 09:40 - Scheuren 09:42 - Neuhaus bei Hinteregg 09:44 - Hinteregg 09:47 - Egg 09:49 - Esslingen 09:55
 
S 18 376 09:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 09:37 - Spital Zollikerberg 09:38 - Waldburg 09:39 - Zürich, Rehalp 09:42 - Zürich Balgrist 09:44 - Zürich Hegibachplatz 09:47 - Zürich Kreuzplatz 09:49 - Zürich Stadelhofen FB 09:52
 
S 18 377 09:46   Forch
Zollikerberg 09:46 - Waltikon 09:48 - Zumikon 09:50 - Maiacher 09:51 - Neue Forch 09:52 - Forch 09:54
 
S 18 178 09:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 09:52 - Spital Zollikerberg 09:53 - Waldburg 09:54 - Zürich, Rehalp 09:57 - Zürich Balgrist 09:59 - Zürich Hegibachplatz 10:02 - Zürich Kreuzplatz 10:04 - Zürich Stadelhofen FB 10:07
 
BUS 910 10330 09:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 09:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 09:52 - Waldburg, Station 09:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 09:55Zollikon, Schützenstrasse 09:56 - Zollikon, Allmend 09:56 - Zollikon, Dufourplatz 10:00 - Zollikon, Felbenstrasse 10:01 - Zollikon, Bahnübergang 10:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:03
Zollikerberg, Station
KB 91 12768 09:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 09:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 09:54 - Zollikerberg, Spital 09:55 - Zollikerberg, Hasenbart 09:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 09:56 - Zürich, Trichtisal 09:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 09:58 - Zürich, Wiesliacher 09:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 10:02 - Zürich, Buchholz 10:05
Zollikerberg, Station
S 18 179 10:01   Esslingen
Zollikerberg 10:01 - Waltikon 10:03 - Zumikon 10:05 - Maiacher 10:06Forch 10:10 - Scheuren 10:12 - Neuhaus bei Hinteregg 10:14 - Hinteregg 10:17 - Egg 10:19 - Esslingen 10:25
 
S 18 380 10:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:07 - Spital Zollikerberg 10:08 - Waldburg 10:09 - Zürich, Rehalp 10:12 - Zürich Balgrist 10:14 - Zürich Hegibachplatz 10:17 - Zürich Kreuzplatz 10:19 - Zürich Stadelhofen FB 10:22
 
S 18 381 10:16   Forch
Zollikerberg 10:16 - Waltikon 10:18 - Zumikon 10:20 - Maiacher 10:21 - Neue Forch 10:22 - Forch 10:24
 
S 18 182 10:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:22 - Spital Zollikerberg 10:23 - Waldburg 10:24 - Zürich, Rehalp 10:27 - Zürich Balgrist 10:29 - Zürich Hegibachplatz 10:32 - Zürich Kreuzplatz 10:34 - Zürich Stadelhofen FB 10:37
 
BUS 910 10199 10:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 10:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:22 - Waldburg, Station 10:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 10:25Zollikon, Schützenstrasse 10:26 - Zollikon, Allmend 10:26 - Zollikon, Dufourplatz 10:30 - Zollikon, Felbenstrasse 10:31 - Zollikon, Bahnübergang 10:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:33
Zollikerberg, Station
KB 91 12746 10:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 10:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:24 - Zollikerberg, Spital 10:25 - Zollikerberg, Hasenbart 10:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 10:26 - Zürich, Trichtisal 10:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 10:28 - Zürich, Wiesliacher 10:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 10:32 - Zürich, Buchholz 10:35
Zollikerberg, Station
S 18 183 10:31   Esslingen
Zollikerberg 10:31 - Waltikon 10:33 - Zumikon 10:35 - Maiacher 10:36Forch 10:40 - Scheuren 10:42 - Neuhaus bei Hinteregg 10:44 - Hinteregg 10:47 - Egg 10:49 - Esslingen 10:55
 
S 18 384 10:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:37 - Spital Zollikerberg 10:38 - Waldburg 10:39 - Zürich, Rehalp 10:42 - Zürich Balgrist 10:44 - Zürich Hegibachplatz 10:47 - Zürich Kreuzplatz 10:49 - Zürich Stadelhofen FB 10:52
 
S 18 385 10:46   Forch
Zollikerberg 10:46 - Waltikon 10:48 - Zumikon 10:50 - Maiacher 10:51 - Neue Forch 10:52 - Forch 10:54
 
S 18 186 10:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:52 - Spital Zollikerberg 10:53 - Waldburg 10:54 - Zürich, Rehalp 10:57 - Zürich Balgrist 10:59 - Zürich Hegibachplatz 11:02 - Zürich Kreuzplatz 11:04 - Zürich Stadelhofen FB 11:07
 
BUS 910 10076 10:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 10:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:52 - Waldburg, Station 10:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 10:55Zollikon, Schützenstrasse 10:56 - Zollikon, Allmend 10:56 - Zollikon, Dufourplatz 11:00 - Zollikon, Felbenstrasse 11:01 - Zollikon, Bahnübergang 11:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:03
Zollikerberg, Station
KB 91 12716 10:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 10:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:54 - Zollikerberg, Spital 10:55 - Zollikerberg, Hasenbart 10:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 10:56 - Zürich, Trichtisal 10:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 10:58 - Zürich, Wiesliacher 10:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 11:02 - Zürich, Buchholz 11:05
Zollikerberg, Station
S 18 187 11:01   Esslingen
Zollikerberg 11:01 - Waltikon 11:03 - Zumikon 11:05 - Maiacher 11:06Forch 11:10 - Scheuren 11:12 - Neuhaus bei Hinteregg 11:14 - Hinteregg 11:17 - Egg 11:19 - Esslingen 11:25
 
S 18 388 11:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:07 - Spital Zollikerberg 11:08 - Waldburg 11:09 - Zürich, Rehalp 11:12 - Zürich Balgrist 11:14 - Zürich Hegibachplatz 11:17 - Zürich Kreuzplatz 11:19 - Zürich Stadelhofen FB 11:22
 
S 18 389 11:16   Forch
Zollikerberg 11:16 - Waltikon 11:18 - Zumikon 11:20 - Maiacher 11:21 - Neue Forch 11:22 - Forch 11:24
 
S 18 190 11:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:22 - Spital Zollikerberg 11:23 - Waldburg 11:24 - Zürich, Rehalp 11:27 - Zürich Balgrist 11:29 - Zürich Hegibachplatz 11:32 - Zürich Kreuzplatz 11:34 - Zürich Stadelhofen FB 11:37
 
BUS 910 9949 11:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 11:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:22 - Waldburg, Station 11:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 11:25Zollikon, Schützenstrasse 11:26 - Zollikon, Allmend 11:26 - Zollikon, Dufourplatz 11:30 - Zollikon, Felbenstrasse 11:31 - Zollikon, Bahnübergang 11:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:33
Zollikerberg, Station
KB 91 12695 11:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 11:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:24 - Zollikerberg, Spital 11:25 - Zollikerberg, Hasenbart 11:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:26 - Zürich, Trichtisal 11:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:28 - Zürich, Wiesliacher 11:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 11:32 - Zürich, Buchholz 11:35
Zollikerberg, Station
S 18 191 11:31   Esslingen
Zollikerberg 11:31 - Waltikon 11:33 - Zumikon 11:35 - Maiacher 11:36Forch 11:40 - Scheuren 11:42 - Neuhaus bei Hinteregg 11:44 - Hinteregg 11:47 - Egg 11:49 - Esslingen 11:55
 
S 18 392 11:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:37 - Spital Zollikerberg 11:38 - Waldburg 11:39 - Zürich, Rehalp 11:42 - Zürich Balgrist 11:44 - Zürich Hegibachplatz 11:47 - Zürich Kreuzplatz 11:49 - Zürich Stadelhofen FB 11:52
 
S 18 193 11:46   Esslingen
Zollikerberg 11:46 - Waltikon 11:48 - Zumikon 11:50 - Maiacher 11:51Forch 11:55 - Scheuren 11:57 - Neuhaus bei Hinteregg 11:59 - Hinteregg 12:02 - Egg 12:04 - Esslingen 12:10
 
S 18 194 11:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:52 - Spital Zollikerberg 11:53 - Waldburg 11:54 - Zürich, Rehalp 11:57 - Zürich Balgrist 11:59 - Zürich Hegibachplatz 12:02 - Zürich Kreuzplatz 12:04 - Zürich Stadelhofen FB 12:07
 
BUS 910 9822 11:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 11:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:52 - Waldburg, Station 11:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 11:55Zollikon, Schützenstrasse 11:56 - Zollikon, Allmend 11:56 - Zollikon, Dufourplatz 12:00 - Zollikon, Felbenstrasse 12:01 - Zollikon, Bahnübergang 12:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:03
Zollikerberg, Station
KB 91 12653 11:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 11:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:54 - Zollikerberg, Spital 11:55 - Zollikerberg, Hasenbart 11:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:56 - Zürich, Trichtisal 11:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:58 - Zürich, Wiesliacher 11:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 12:02 - Zürich, Buchholz 12:05
Zollikerberg, Station
S 18 195 12:01   Esslingen
Zollikerberg 12:01 - Waltikon 12:03 - Zumikon 12:05 - Maiacher 12:06Forch 12:10 - Scheuren 12:12 - Neuhaus bei Hinteregg 12:14 - Hinteregg 12:17 - Egg 12:19 - Esslingen 12:25
 
BUS 910 9733 12:05   Zollikon, Höhestrasse
Zollikerberg, Station 12:05 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:05 - Waldburg, Station 12:07 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:08 - Zollikon, Schützenstrasse 12:09 - Zollikon, Allmend 12:09 - Zollikon, Höhestrasse 12:10
Zollikerberg, Station
KB 917 12475 12:06   Zollikerberg, Oberhueb
Zollikerberg, Station 12:06 - Zollikerberg, Resirain 12:07 - Zollikerberg, Sennhof 12:09 - Zollikerberg, Oberhueb 12:11
Zollikerberg, Station
S 18 396 12:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:07 - Spital Zollikerberg 12:08 - Waldburg 12:09 - Zürich, Rehalp 12:12 - Zürich Balgrist 12:14 - Zürich Hegibachplatz 12:17 - Zürich Kreuzplatz 12:19 - Zürich Stadelhofen FB 12:22
 
S 18 201 12:16   Esslingen
Zollikerberg 12:16 - Waltikon 12:18 - Zumikon 12:20 - Maiacher 12:21Forch 12:25 - Scheuren 12:27 - Neuhaus bei Hinteregg 12:29 - Hinteregg 12:32 - Egg 12:34 - Esslingen 12:40
 
S 18 202 12:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:22 - Spital Zollikerberg 12:23 - Waldburg 12:24 - Zürich, Rehalp 12:27 - Zürich Balgrist 12:29 - Zürich Hegibachplatz 12:32 - Zürich Kreuzplatz 12:34 - Zürich Stadelhofen FB 12:37
 
BUS 910 9623 12:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 12:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:22 - Waldburg, Station 12:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:25Zollikon, Schützenstrasse 12:26 - Zollikon, Allmend 12:26 - Zollikon, Dufourplatz 12:30 - Zollikon, Felbenstrasse 12:31 - Zollikon, Bahnübergang 12:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:33
Zollikerberg, Station
KB 91 12631 12:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 12:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:24 - Zollikerberg, Spital 12:25 - Zollikerberg, Hasenbart 12:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:26 - Zürich, Trichtisal 12:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:28 - Zürich, Wiesliacher 12:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 12:32 - Zürich, Buchholz 12:35
Zollikerberg, Station
S 18 203 12:31   Esslingen
Zollikerberg 12:31 - Waltikon 12:33 - Zumikon 12:35 - Maiacher 12:36Forch 12:40 - Scheuren 12:42 - Neuhaus bei Hinteregg 12:44 - Hinteregg 12:47 - Egg 12:49 - Esslingen 12:55
 
KB 917 12446 12:36   Zollikerberg, Oberhueb
Zollikerberg, Station 12:36 - Zollikerberg, Resirain 12:37 - Zollikerberg, Sennhof 12:39 - Zollikerberg, Oberhueb 12:41
Zollikerberg, Station
S 18 204 12:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:37 - Spital Zollikerberg 12:38 - Waldburg 12:39 - Zürich, Rehalp 12:42 - Zürich Balgrist 12:44 - Zürich Hegibachplatz 12:47 - Zürich Kreuzplatz 12:49 - Zürich Stadelhofen FB 12:52
 
S 18 205 12:46   Esslingen
Zollikerberg 12:46 - Waltikon 12:48 - Zumikon 12:50 - Maiacher 12:51Forch 12:55 - Scheuren 12:57 - Neuhaus bei Hinteregg 12:59 - Hinteregg 13:02 - Egg 13:04 - Esslingen 13:10
 
S 18 206 12:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:52 - Spital Zollikerberg 12:53 - Waldburg 12:54 - Zürich, Rehalp 12:57 - Zürich Balgrist 12:59 - Zürich Hegibachplatz 13:02 - Zürich Kreuzplatz 13:04 - Zürich Stadelhofen FB 13:07
 
BUS 910 9506 12:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 12:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:52 - Waldburg, Station 12:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:55Zollikon, Schützenstrasse 12:56 - Zollikon, Allmend 12:56 - Zollikon, Dufourplatz 13:00 - Zollikon, Felbenstrasse 13:01 - Zollikon, Bahnübergang 13:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:03
Zollikerberg, Station
KB 91 12608 12:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 12:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:54 - Zollikerberg, Spital 12:55 - Zollikerberg, Hasenbart 12:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:56 - Zürich, Trichtisal 12:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:58 - Zürich, Wiesliacher 12:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 13:02 - Zürich, Buchholz 13:05
Zollikerberg, Station
S 18 207 13:01   Esslingen
Zollikerberg 13:01 - Waltikon 13:03 - Zumikon 13:05 - Maiacher 13:06Forch 13:10 - Scheuren 13:12 - Neuhaus bei Hinteregg 13:14 - Hinteregg 13:17 - Egg 13:19 - Esslingen 13:25
 
KB 917 12421 13:06   Zollikerberg, Oberhueb
Zollikerberg, Station 13:06 - Zollikerberg, Resirain 13:07 - Zollikerberg, Sennhof 13:09 - Zollikerberg, Oberhueb 13:11
Zollikerberg, Station
S 18 208 13:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 13:07 - Spital Zollikerberg 13:08 - Waldburg 13:09 - Zürich, Rehalp 13:12 - Zürich Balgrist 13:14 - Zürich Hegibachplatz 13:17 - Zürich Kreuzplatz 13:19 - Zürich Stadelhofen FB 13:22
 
S 18 409 13:16   Forch
Zollikerberg 13:16 - Waltikon 13:18 - Zumikon 13:20 - Maiacher 13:21 - Neue Forch 13:22 - Forch 13:24
 
S 18 210 13:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 13:22 - Spital Zollikerberg 13:23 - Waldburg 13:24 - Zürich, Rehalp 13:27 - Zürich Balgrist 13:29 - Zürich Hegibachplatz 13:32 - Zürich Kreuzplatz 13:34 - Zürich Stadelhofen FB 13:37
 
BUS 910 9366 13:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 13:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:22 - Waldburg, Station 13:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:25Zollikon, Schützenstrasse 13:26 - Zollikon, Allmend 13:26 - Zollikon, Dufourplatz 13:30 - Zollikon, Felbenstrasse 13:31 - Zollikon, Bahnübergang 13:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:33
Zollikerberg, Station
KB 91 12587 13:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 13:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:24 - Zollikerberg, Spital 13:25 - Zollikerberg, Hasenbart 13:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 13:26 - Zürich, Trichtisal 13:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 13:28 - Zürich, Wiesliacher 13:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 13:32 - Zürich, Buchholz 13:35
Zollikerberg, Station
BUS 910 13285 13:27   Zollikon, Gemeindehaus
Zollikerberg, Station 13:27 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:27 - Waldburg, Station 13:29 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:30 - Zollikon, Schützenstrasse 13:31 - Zollikon, Allmend 13:31 - Zollikon, Höhestrasse 13:32 - Zollikon, Gemeindehaus 13:33
Zollikerberg, Station
S 18 211 13:31   Esslingen
Zollikerberg 13:31 - Waltikon 13:33 - Zumikon 13:35 - Maiacher 13:36Forch 13:40 - Scheuren 13:42 - Neuhaus bei Hinteregg 13:44 - Hinteregg 13:47 - Egg 13:49 - Esslingen 13:55
 
S 18 212 13:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 13:37 - Spital Zollikerberg 13:38 - Waldburg 13:39 - Zürich, Rehalp 13:42 - Zürich Balgrist 13:44 - Zürich Hegibachplatz 13:47 - Zürich Kreuzplatz 13:49 - Zürich Stadelhofen FB 13:52
 
S 18 413 13:46   Forch
Zollikerberg 13:46 - Waltikon 13:48 - Zumikon 13:50 - Maiacher 13:51 - Neue Forch 13:52 - Forch 13:54
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Zollikerberg - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer