Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zollikerberg
Fahrplan:
Abfahrt
09:32-17:52
07.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 18 376 09:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 09:37 - Spital Zollikerberg 09:38 - Waldburg 09:39 - Zürich, Rehalp 09:42 - Zürich Balgrist 09:44 - Zürich Hegibachplatz 09:47 - Zürich Kreuzplatz 09:49 - Zürich Stadelhofen FB 09:52
 
S 18 377 09:46   Forch
Zollikerberg 09:46 - Waltikon 09:48 - Zumikon 09:50 - Maiacher 09:51 - Neue Forch 09:52 - Forch 09:54
 
S 18 178 09:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 09:52 - Spital Zollikerberg 09:53 - Waldburg 09:54 - Zürich, Rehalp 09:57 - Zürich Balgrist 09:59 - Zürich Hegibachplatz 10:02 - Zürich Kreuzplatz 10:04 - Zürich Stadelhofen FB 10:07
 
BUS 910 41146 09:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 09:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 09:52 - Waldburg, Station 09:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 09:55Zollikon, Schützenstrasse 09:56 - Zollikon, Allmend 09:56 - Zollikon, Dufourplatz 10:00 - Zollikon, Felbenstrasse 10:01 - Zollikon, Bahnübergang 10:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:03
Zollikerberg, Station
KB 91 41570 09:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 09:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 09:54 - Zollikerberg, Spital 09:55 - Zollikerberg, Hasenbart 09:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 09:56 - Zürich, Trichtisal 09:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 09:58 - Zürich, Wiesliacher 09:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 10:02 - Zürich, Buchholz 10:05
Zollikerberg, Station
S 18 179 10:01   Esslingen
Zollikerberg 10:01 - Waltikon 10:03 - Zumikon 10:05 - Maiacher 10:06Forch 10:10 - Scheuren 10:12 - Neuhaus bei Hinteregg 10:14 - Hinteregg 10:17 - Egg 10:19 - Esslingen 10:25
 
S 18 380 10:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:07 - Spital Zollikerberg 10:08 - Waldburg 10:09 - Zürich, Rehalp 10:12 - Zürich Balgrist 10:14 - Zürich Hegibachplatz 10:17 - Zürich Kreuzplatz 10:19 - Zürich Stadelhofen FB 10:22
 
S 18 381 10:16   Forch
Zollikerberg 10:16 - Waltikon 10:18 - Zumikon 10:20 - Maiacher 10:21 - Neue Forch 10:22 - Forch 10:24
 
S 18 182 10:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:22 - Spital Zollikerberg 10:23 - Waldburg 10:24 - Zürich, Rehalp 10:27 - Zürich Balgrist 10:29 - Zürich Hegibachplatz 10:32 - Zürich Kreuzplatz 10:34 - Zürich Stadelhofen FB 10:37
 
BUS 910 41036 10:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 10:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:22 - Waldburg, Station 10:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 10:25Zollikon, Schützenstrasse 10:26 - Zollikon, Allmend 10:26 - Zollikon, Dufourplatz 10:30 - Zollikon, Felbenstrasse 10:31 - Zollikon, Bahnübergang 10:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:33
Zollikerberg, Station
KB 91 41499 10:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 10:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:24 - Zollikerberg, Spital 10:25 - Zollikerberg, Hasenbart 10:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 10:26 - Zürich, Trichtisal 10:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 10:28 - Zürich, Wiesliacher 10:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 10:32 - Zürich, Buchholz 10:35
Zollikerberg, Station
S 18 183 10:31   Esslingen
Zollikerberg 10:31 - Waltikon 10:33 - Zumikon 10:35 - Maiacher 10:36Forch 10:40 - Scheuren 10:42 - Neuhaus bei Hinteregg 10:44 - Hinteregg 10:47 - Egg 10:49 - Esslingen 10:55
 
S 18 384 10:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:37 - Spital Zollikerberg 10:38 - Waldburg 10:39 - Zürich, Rehalp 10:42 - Zürich Balgrist 10:44 - Zürich Hegibachplatz 10:47 - Zürich Kreuzplatz 10:49 - Zürich Stadelhofen FB 10:52
 
S 18 385 10:46   Forch
Zollikerberg 10:46 - Waltikon 10:48 - Zumikon 10:50 - Maiacher 10:51 - Neue Forch 10:52 - Forch 10:54
 
S 18 186 10:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 10:52 - Spital Zollikerberg 10:53 - Waldburg 10:54 - Zürich, Rehalp 10:57 - Zürich Balgrist 10:59 - Zürich Hegibachplatz 11:02 - Zürich Kreuzplatz 11:04 - Zürich Stadelhofen FB 11:07
 
BUS 910 40923 10:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 10:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:52 - Waldburg, Station 10:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 10:55Zollikon, Schützenstrasse 10:56 - Zollikon, Allmend 10:56 - Zollikon, Dufourplatz 11:00 - Zollikon, Felbenstrasse 11:01 - Zollikon, Bahnübergang 11:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:03
Zollikerberg, Station
KB 91 41423 10:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 10:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:54 - Zollikerberg, Spital 10:55 - Zollikerberg, Hasenbart 10:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 10:56 - Zürich, Trichtisal 10:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 10:58 - Zürich, Wiesliacher 10:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 11:02 - Zürich, Buchholz 11:05
Zollikerberg, Station
S 18 187 11:01   Esslingen
Zollikerberg 11:01 - Waltikon 11:03 - Zumikon 11:05 - Maiacher 11:06Forch 11:10 - Scheuren 11:12 - Neuhaus bei Hinteregg 11:14 - Hinteregg 11:17 - Egg 11:19 - Esslingen 11:25
 
S 18 388 11:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:07 - Spital Zollikerberg 11:08 - Waldburg 11:09 - Zürich, Rehalp 11:12 - Zürich Balgrist 11:14 - Zürich Hegibachplatz 11:17 - Zürich Kreuzplatz 11:19 - Zürich Stadelhofen FB 11:22
 
S 18 389 11:16   Forch
Zollikerberg 11:16 - Waltikon 11:18 - Zumikon 11:20 - Maiacher 11:21 - Neue Forch 11:22 - Forch 11:24
 
S 18 190 11:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:22 - Spital Zollikerberg 11:23 - Waldburg 11:24 - Zürich, Rehalp 11:27 - Zürich Balgrist 11:29 - Zürich Hegibachplatz 11:32 - Zürich Kreuzplatz 11:34 - Zürich Stadelhofen FB 11:37
 
BUS 910 40810 11:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 11:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:22 - Waldburg, Station 11:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 11:25Zollikon, Schützenstrasse 11:26 - Zollikon, Allmend 11:26 - Zollikon, Dufourplatz 11:30 - Zollikon, Felbenstrasse 11:31 - Zollikon, Bahnübergang 11:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:33
Zollikerberg, Station
KB 91 41358 11:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 11:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:24 - Zollikerberg, Spital 11:25 - Zollikerberg, Hasenbart 11:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:26 - Zürich, Trichtisal 11:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:28 - Zürich, Wiesliacher 11:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 11:32 - Zürich, Buchholz 11:35
Zollikerberg, Station
S 18 191 11:31   Esslingen
Zollikerberg 11:31 - Waltikon 11:33 - Zumikon 11:35 - Maiacher 11:36Forch 11:40 - Scheuren 11:42 - Neuhaus bei Hinteregg 11:44 - Hinteregg 11:47 - Egg 11:49 - Esslingen 11:55
 
S 18 392 11:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:37 - Spital Zollikerberg 11:38 - Waldburg 11:39 - Zürich, Rehalp 11:42 - Zürich Balgrist 11:44 - Zürich Hegibachplatz 11:47 - Zürich Kreuzplatz 11:49 - Zürich Stadelhofen FB 11:52
 
S 18 193 11:46   Esslingen
Zollikerberg 11:46 - Waltikon 11:48 - Zumikon 11:50 - Maiacher 11:51Forch 11:55 - Scheuren 11:57 - Neuhaus bei Hinteregg 11:59 - Hinteregg 12:02 - Egg 12:04 - Esslingen 12:10
 
S 18 194 11:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 11:52 - Spital Zollikerberg 11:53 - Waldburg 11:54 - Zürich, Rehalp 11:57 - Zürich Balgrist 11:59 - Zürich Hegibachplatz 12:02 - Zürich Kreuzplatz 12:04 - Zürich Stadelhofen FB 12:07
 
BUS 910 40690 11:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 11:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:52 - Waldburg, Station 11:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 11:55Zollikon, Schützenstrasse 11:56 - Zollikon, Allmend 11:56 - Zollikon, Dufourplatz 12:00 - Zollikon, Felbenstrasse 12:01 - Zollikon, Bahnübergang 12:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:03
Zollikerberg, Station
KB 91 41277 11:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 11:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:54 - Zollikerberg, Spital 11:55 - Zollikerberg, Hasenbart 11:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:56 - Zürich, Trichtisal 11:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:58 - Zürich, Wiesliacher 11:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 12:02 - Zürich, Buchholz 12:05
Zollikerberg, Station
S 18 195 12:01   Esslingen
Zollikerberg 12:01 - Waltikon 12:03 - Zumikon 12:05 - Maiacher 12:06Forch 12:10 - Scheuren 12:12 - Neuhaus bei Hinteregg 12:14 - Hinteregg 12:17 - Egg 12:19 - Esslingen 12:25
 
S 18 396 12:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:07 - Spital Zollikerberg 12:08 - Waldburg 12:09 - Zürich, Rehalp 12:12 - Zürich Balgrist 12:14 - Zürich Hegibachplatz 12:17 - Zürich Kreuzplatz 12:19 - Zürich Stadelhofen FB 12:22
 
S 18 201 12:16   Esslingen
Zollikerberg 12:16 - Waltikon 12:18 - Zumikon 12:20 - Maiacher 12:21Forch 12:25 - Scheuren 12:27 - Neuhaus bei Hinteregg 12:29 - Hinteregg 12:32 - Egg 12:34 - Esslingen 12:40
 
S 18 202 12:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:22 - Spital Zollikerberg 12:23 - Waldburg 12:24 - Zürich, Rehalp 12:27 - Zürich Balgrist 12:29 - Zürich Hegibachplatz 12:32 - Zürich Kreuzplatz 12:34 - Zürich Stadelhofen FB 12:37
 
BUS 910 40577 12:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 12:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:22 - Waldburg, Station 12:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:25Zollikon, Schützenstrasse 12:26 - Zollikon, Allmend 12:26 - Zollikon, Dufourplatz 12:30 - Zollikon, Felbenstrasse 12:31 - Zollikon, Bahnübergang 12:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:33
Zollikerberg, Station
KB 91 41200 12:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 12:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:24 - Zollikerberg, Spital 12:25 - Zollikerberg, Hasenbart 12:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:26 - Zürich, Trichtisal 12:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:28 - Zürich, Wiesliacher 12:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 12:32 - Zürich, Buchholz 12:35
Zollikerberg, Station
S 18 203 12:31   Esslingen
Zollikerberg 12:31 - Waltikon 12:33 - Zumikon 12:35 - Maiacher 12:36Forch 12:40 - Scheuren 12:42 - Neuhaus bei Hinteregg 12:44 - Hinteregg 12:47 - Egg 12:49 - Esslingen 12:55
 
S 18 204 12:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:37 - Spital Zollikerberg 12:38 - Waldburg 12:39 - Zürich, Rehalp 12:42 - Zürich Balgrist 12:44 - Zürich Hegibachplatz 12:47 - Zürich Kreuzplatz 12:49 - Zürich Stadelhofen FB 12:52
 
S 18 205 12:46   Esslingen
Zollikerberg 12:46 - Waltikon 12:48 - Zumikon 12:50 - Maiacher 12:51Forch 12:55 - Scheuren 12:57 - Neuhaus bei Hinteregg 12:59 - Hinteregg 13:02 - Egg 13:04 - Esslingen 13:10
 
S 18 206 12:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 12:52 - Spital Zollikerberg 12:53 - Waldburg 12:54 - Zürich, Rehalp 12:57 - Zürich Balgrist 12:59 - Zürich Hegibachplatz 13:02 - Zürich Kreuzplatz 13:04 - Zürich Stadelhofen FB 13:07
 
BUS 910 40470 12:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 12:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:52 - Waldburg, Station 12:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:55Zollikon, Schützenstrasse 12:56 - Zollikon, Allmend 12:56 - Zollikon, Dufourplatz 13:00 - Zollikon, Felbenstrasse 13:01 - Zollikon, Bahnübergang 13:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:03
Zollikerberg, Station
KB 91 41122 12:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 12:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:54 - Zollikerberg, Spital 12:55 - Zollikerberg, Hasenbart 12:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:56 - Zürich, Trichtisal 12:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:58 - Zürich, Wiesliacher 12:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 13:02 - Zürich, Buchholz 13:05
Zollikerberg, Station
S 18 207 13:01   Esslingen
Zollikerberg 13:01 - Waltikon 13:03 - Zumikon 13:05 - Maiacher 13:06Forch 13:10 - Scheuren 13:12 - Neuhaus bei Hinteregg 13:14 - Hinteregg 13:17 - Egg 13:19 - Esslingen 13:25
 
S 18 208 13:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 13:07 - Spital Zollikerberg 13:08 - Waldburg 13:09 - Zürich, Rehalp 13:12 - Zürich Balgrist 13:14 - Zürich Hegibachplatz 13:17 - Zürich Kreuzplatz 13:19 - Zürich Stadelhofen FB 13:22
 
S 18 409 13:16   Forch
Zollikerberg 13:16 - Waltikon 13:18 - Zumikon 13:20 - Maiacher 13:21 - Neue Forch 13:22 - Forch 13:24
 
S 18 210 13:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 13:22 - Spital Zollikerberg 13:23 - Waldburg 13:24 - Zürich, Rehalp 13:27 - Zürich Balgrist 13:29 - Zürich Hegibachplatz 13:32 - Zürich Kreuzplatz 13:34 - Zürich Stadelhofen FB 13:37
 
BUS 910 40363 13:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 13:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:22 - Waldburg, Station 13:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:25Zollikon, Schützenstrasse 13:26 - Zollikon, Allmend 13:26 - Zollikon, Dufourplatz 13:30 - Zollikon, Felbenstrasse 13:31 - Zollikon, Bahnübergang 13:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:33
Zollikerberg, Station
KB 91 41051 13:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 13:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:24 - Zollikerberg, Spital 13:25 - Zollikerberg, Hasenbart 13:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 13:26 - Zürich, Trichtisal 13:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 13:28 - Zürich, Wiesliacher 13:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 13:32 - Zürich, Buchholz 13:35
Zollikerberg, Station
S 18 211 13:31   Esslingen
Zollikerberg 13:31 - Waltikon 13:33 - Zumikon 13:35 - Maiacher 13:36Forch 13:40 - Scheuren 13:42 - Neuhaus bei Hinteregg 13:44 - Hinteregg 13:47 - Egg 13:49 - Esslingen 13:55
 
S 18 212 13:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 13:37 - Spital Zollikerberg 13:38 - Waldburg 13:39 - Zürich, Rehalp 13:42 - Zürich Balgrist 13:44 - Zürich Hegibachplatz 13:47 - Zürich Kreuzplatz 13:49 - Zürich Stadelhofen FB 13:52
 
S 18 413 13:46   Forch
Zollikerberg 13:46 - Waltikon 13:48 - Zumikon 13:50 - Maiacher 13:51 - Neue Forch 13:52 - Forch 13:54
 
S 18 214 13:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 13:52 - Spital Zollikerberg 13:53 - Waldburg 13:54 - Zürich, Rehalp 13:57 - Zürich Balgrist 13:59 - Zürich Hegibachplatz 14:02 - Zürich Kreuzplatz 14:04 - Zürich Stadelhofen FB 14:07
 
BUS 910 40256 13:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 13:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:52 - Waldburg, Station 13:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:55Zollikon, Schützenstrasse 13:56 - Zollikon, Allmend 13:56 - Zollikon, Dufourplatz 14:00 - Zollikon, Felbenstrasse 14:01 - Zollikon, Bahnübergang 14:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:03
Zollikerberg, Station
KB 91 40977 13:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 13:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:54 - Zollikerberg, Spital 13:55 - Zollikerberg, Hasenbart 13:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 13:56 - Zürich, Trichtisal 13:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 13:58 - Zürich, Wiesliacher 13:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 14:02 - Zürich, Buchholz 14:05
Zollikerberg, Station
S 18 215 14:01   Esslingen
Zollikerberg 14:01 - Waltikon 14:03 - Zumikon 14:05 - Maiacher 14:06Forch 14:10 - Scheuren 14:12 - Neuhaus bei Hinteregg 14:14 - Hinteregg 14:17 - Egg 14:19 - Esslingen 14:25
 
S 18 416 14:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 14:07 - Spital Zollikerberg 14:08 - Waldburg 14:09 - Zürich, Rehalp 14:12 - Zürich Balgrist 14:14 - Zürich Hegibachplatz 14:17 - Zürich Kreuzplatz 14:19 - Zürich Stadelhofen FB 14:22
 
S 18 417 14:16   Forch
Zollikerberg 14:16 - Waltikon 14:18 - Zumikon 14:20 - Maiacher 14:21 - Neue Forch 14:22 - Forch 14:24
 
S 18 218 14:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 14:22 - Spital Zollikerberg 14:23 - Waldburg 14:24 - Zürich, Rehalp 14:27 - Zürich Balgrist 14:29 - Zürich Hegibachplatz 14:32 - Zürich Kreuzplatz 14:34 - Zürich Stadelhofen FB 14:37
 
BUS 910 40156 14:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 14:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:22 - Waldburg, Station 14:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 14:25Zollikon, Schützenstrasse 14:26 - Zollikon, Allmend 14:26 - Zollikon, Dufourplatz 14:30 - Zollikon, Felbenstrasse 14:31 - Zollikon, Bahnübergang 14:31 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:33
Zollikerberg, Station
KB 91 40904 14:24   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 14:24 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:24 - Zollikerberg, Spital 14:25 - Zollikerberg, Hasenbart 14:25Zollikerberg, Trichtenhauserm. 14:26 - Zürich, Trichtisal 14:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 14:28 - Zürich, Wiesliacher 14:29 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 14:32 - Zürich, Buchholz 14:35
Zollikerberg, Station
S 18 219 14:31   Esslingen
Zollikerberg 14:31 - Waltikon 14:33 - Zumikon 14:35 - Maiacher 14:36Forch 14:40 - Scheuren 14:42 - Neuhaus bei Hinteregg 14:44 - Hinteregg 14:47 - Egg 14:49 - Esslingen 14:55
 
S 18 420 14:37   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 14:37 - Spital Zollikerberg 14:38 - Waldburg 14:39 - Zürich, Rehalp 14:42 - Zürich Balgrist 14:44 - Zürich Hegibachplatz 14:47 - Zürich Kreuzplatz 14:49 - Zürich Stadelhofen FB 14:52
 
S 18 421 14:46   Forch
Zollikerberg 14:46 - Waltikon 14:48 - Zumikon 14:50 - Maiacher 14:51 - Neue Forch 14:52 - Forch 14:54
 
S 18 222 14:52   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 14:52 - Spital Zollikerberg 14:53 - Waldburg 14:54 - Zürich, Rehalp 14:57 - Zürich Balgrist 14:59 - Zürich Hegibachplatz 15:02 - Zürich Kreuzplatz 15:04 - Zürich Stadelhofen FB 15:07
 
BUS 910 40059 14:52   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerberg, Station 14:52 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:52 - Waldburg, Station 14:54 - Zollikon, Rebwiesstrasse 14:55Zollikon, Schützenstrasse 14:56 - Zollikon, Allmend 14:56 - Zollikon, Dufourplatz 15:00 - Zollikon, Felbenstrasse 15:01 - Zollikon, Bahnübergang 15:01 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:03
Zollikerberg, Station
KB 91 40828 14:54   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Station 14:54 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:54 - Zollikerberg, Spital 14:55 - Zollikerberg, Hasenbart 14:55Zollikerberg, Trichtenhauserm. 14:56 - Zürich, Trichtisal 14:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 14:58 - Zürich, Wiesliacher 14:59 - Zürich, Carl-Spitteler-Strasse 15:02 - Zürich, Buchholz 15:05
Zollikerberg, Station
S 18 223 15:01   Esslingen
Zollikerberg 15:01 - Waltikon 15:03 - Zumikon 15:05 - Maiacher 15:06Forch 15:10 - Scheuren 15:12 - Neuhaus bei Hinteregg 15:14 - Hinteregg 15:17 - Egg 15:19 - Esslingen 15:25
 
S 18 424 15:07   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 15:07 - Spital Zollikerberg 15:08 - Waldburg 15:09 - Zürich, Rehalp 15:12 - Zürich Balgrist 15:14 - Zürich Hegibachplatz 15:17 - Zürich Kreuzplatz 15:19 - Zürich Stadelhofen FB 15:22
 
S 18 425 15:16   Forch
Zollikerberg 15:16 - Waltikon 15:18 - Zumikon 15:20 - Maiacher 15:21 - Neue Forch 15:22 - Forch 15:24
 
S 18 226 15:22   Zürich Stadelhofen FB
Zollikerberg 15:22 - Spital Zollikerberg 15:23 - Waldburg 15:24 -