Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
23:27-11:12
09.04.20 - 10.04.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 912 23:28   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 23:20 - Zürich, Elektrowatt 23:22 - Zürich, Chinagarten 23:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:25 - Zollikon, Bahnübergang 23:26 - Zollikon, Felbenstrasse 23:27 - Zollikon, Dufourplatz 23:28
Zollikon, Dufourplatz
B 912 23:28   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 23:16 - Itschnach, Dorf 23:16 - Itschnach, Rebweg 23:17 - Itschnach, Tägermoos 23:18 - Küsnacht ZH, Schübel 23:19 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 23:22Küsnacht ZH, Bühlstrasse 23:25 - Zollikon, Goldhaldenplatz 23:25 - Zollikon, Beugi 23:26 - Zollikon, Dufourplatz 23:28
Zollikon, Dufourplatz
B 910 23:29   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Station 23:22 - Zollikerb., Langägerten/Spital 23:22 - Waldburg, Station 23:24 - Zollikon, Rebwiesstrasse 23:25 - Zollikon, Schützenstrasse 23:25 - Zollikon, Allmend 23:26 - Zollikon, Höhestrasse 23:27 - Zollikon, Gemeindehaus 23:28 - Zollikon, Dufourplatz 23:29
Zollikon, Dufourplatz
S 16 19690 23:34   Meilen
Meilen 23:20 - Herrliberg-Feldmeilen 23:24 - Winkel am Zürichsee 23:26 - Erlenbach ZH 23:28 - Küsnacht ZH 23:31 - Küsnacht Goldbach 23:32 - Zollikon 23:34
3
 
B 910 23:42   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:39 - Zollikon, Seestrasse 23:40 - Zollikon, Bahnhof 23:42
Zollikon, Bahnhof
B 910 23:43   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:39 - Zollikon, Seestrasse 23:40 - Zollikon, Bahnhof 23:42 - Zollikon, Dufourplatz 23:43
Zollikon, Dufourplatz
B 916 23:43   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 23:35 - Zürich, Elektrowatt 23:37 - Zürich, Chinagarten 23:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:40 - Zollikon, Bahnübergang 23:41 - Zollikon, Felbenstrasse 23:42 - Zollikon, Dufourplatz 23:43
Zollikon, Dufourplatz
B 916 23:44   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 23:33 - Küsnacht ZH, Ob. Heslibachstr. 23:36 - Küsnacht ZH, Oberwacht 23:37 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 23:38 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 23:39 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 23:40Küsnacht ZH, Bühlstrasse 23:41 - Zollikon, Goldhaldenplatz 23:42 - Zollikon, Beugi 23:43 - Zollikon, Dufourplatz 23:44
Zollikon, Dufourplatz
S 16 19691 23:53   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 23:31 - Zürich Oerlikon 23:36 - Zürich Hardbrücke 23:40 - Zürich HB 23:45 - Zürich Stadelhofen 23:48 - Zürich Tiefenbrunnen 23:51 - Zollikon 23:53
2
 
B 912 23:58   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 23:50 - Zürich, Elektrowatt 23:52 - Zürich, Chinagarten 23:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:55 - Zollikon, Bahnübergang 23:56 - Zollikon, Felbenstrasse 23:57 - Zollikon, Dufourplatz 23:58
Zollikon, Dufourplatz
B 912 23:58   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 23:46 - Itschnach, Dorf 23:46 - Itschnach, Rebweg 23:47 - Itschnach, Tägermoos 23:48 - Küsnacht ZH, Schübel 23:49 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 23:52Küsnacht ZH, Bühlstrasse 23:55 - Zollikon, Goldhaldenplatz 23:55 - Zollikon, Beugi 23:56 - Zollikon, Dufourplatz 23:58
Zollikon, Dufourplatz
S 16 19692 00:04   Meilen
Meilen 23:50 - Herrliberg-Feldmeilen 23:54 - Winkel am Zürichsee 23:56 - Erlenbach ZH 23:58 - Küsnacht ZH 00:01 - Küsnacht Goldbach 00:02 - Zollikon 00:04
3
 
B 916 00:13   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 00:05 - Zürich, Elektrowatt 00:07 - Zürich, Chinagarten 00:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:10 - Zollikon, Bahnübergang 00:11 - Zollikon, Felbenstrasse 00:12 - Zollikon, Dufourplatz 00:13
Zollikon, Dufourplatz
S 16 19693 00:27   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 00:05 - Zürich Oerlikon 00:10 - Zürich Hardbrücke 00:14 - Zürich HB 00:19 - Zürich Stadelhofen 00:22 - Zürich Tiefenbrunnen 00:25 - Zollikon 00:27
2
 
B 912 00:31   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 00:23 - Zürich, Elektrowatt 00:25 - Zürich, Chinagarten 00:26 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:28 - Zollikon, Bahnübergang 00:29 - Zollikon, Felbenstrasse 00:30 - Zollikon, Dufourplatz 00:31
Zollikon, Dufourplatz
S 16 19696 00:59   Rapperswil
Rapperswil 00:24 - Kempraten 00:26 - Feldbach 00:29 - Uerikon 00:32 - Stäfa 00:36 - Meilen 00:46Erlenbach ZH 00:53 - Küsnacht ZH 00:56 - Küsnacht Goldbach 00:57 - Zollikon 00:59
3
 
S 16 19617 05:13   Zürich HB
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11 - Zollikon 05:13
2
 
S 16 19618 05:34   Rapperswil
Rapperswil 04:58 - Kempraten 05:00 - Feldbach 05:04 - Uerikon 05:06 - Stäfa 05:11 - Meilen 05:20Erlenbach ZH 05:28 - Küsnacht ZH 05:31 - Küsnacht Goldbach 05:32 - Zollikon 05:34
3
 
S 16 19619 05:53   Zürich HB
Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:48 - Zürich Tiefenbrunnen 05:51 - Zollikon 05:53
2
 
S 16 19620 06:04   Meilen
Meilen 05:50 - Herrliberg-Feldmeilen 05:54 - Winkel am Zürichsee 05:56 - Erlenbach ZH 05:58 - Küsnacht ZH 06:01 - Küsnacht Goldbach 06:02 - Zollikon 06:04
3
 
S 6 18619 06:08   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:53 - Zürich HB 06:00 - Zürich Stadelhofen 06:03 - Zürich Tiefenbrunnen 06:06 - Zollikon 06:08
2
 
S 6 18622 06:19   Uetikon
Uetikon 06:02 - Meilen 06:05 - Herrliberg-Feldmeilen 06:09 - Winkel am Zürichsee 06:11 - Erlenbach ZH 06:13 - Küsnacht ZH 06:16 - Küsnacht Goldbach 06:17 - Zollikon 06:19
3
 
S 16 19621 06:23   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:01 - Zürich Oerlikon 06:06 - Zürich Hardbrücke 06:10 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:18 - Zürich Tiefenbrunnen 06:21 - Zollikon 06:23
2
 
B 916 06:29   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:26 - Zollikon, Bahnübergang 06:27 - Zollikon, Felbenstrasse 06:28 - Zollikon, Dufourplatz 06:29
Zollikon, Dufourplatz
S 16 19622 06:34   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26 - Erlenbach ZH 06:28 - Küsnacht ZH 06:31 - Küsnacht Goldbach 06:32 - Zollikon 06:34
3
 
S 6 18621 06:38   Baden
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Regensdorf-Watt 06:11 - Zürich Affoltern 06:14 - Zürich Oerlikon 06:21 - Zürich Hardbrücke 06:25Zürich HB 06:30 - Zürich Stadelhofen 06:33 - Zürich Tiefenbrunnen 06:36 - Zollikon 06:38
2
 
S 6 18624 06:49   Uetikon
Uetikon 06:32 - Meilen 06:35 - Herrliberg-Feldmeilen 06:39 - Winkel am Zürichsee 06:41 - Erlenbach ZH 06:43 -