Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
06:55-07:36
22.06.21
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 16 19623 06:58   Herrliberg-Feldmeilen
Küsnacht ZH 06:58 - Erlenbach ZH 07:00 - Winkel am Zürichsee 07:02 - Herrliberg-Feldmeilen 07:05
4
 
BAT 3732 2 06:58   Thalwil (See)
Küsnacht ZH (See) 06:58 - Erlenbach ZH (See) 07:06 - Thalwil (See) 07:14
Küsnacht ZH (See)
S 16 19624 07:01   Zürich Flughafen
Küsnacht ZH 07:01 - Küsnacht Goldbach 07:02 - Zollikon 07:04 - Zürich Tiefenbrunnen 07:07 - Zürich Stadelhofen 07:11 - Zürich HB 07:14 - Zürich Hardbrücke 07:18 - Zürich Oerlikon 07:23 - Zürich Flughafen 07:29
3
 
B 918 07:04   Itschnach, Fallacher
Küsnacht ZH, Bahnhof 07:04 - Küsnacht ZH, Zentrum 07:05 - Küsnacht ZH, Reform. Kirche 07:06 - Küsnacht ZH, Hallenbad 07:07Küsnacht ZH, Zentrum 07:21 - Küsnacht ZH, Zentrum 07:51 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:53 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 07:54 - Küsnacht ZH, Schübel 07:55 - Itschnach, Fallacher 07:59
Küsnacht ZH, Bahnhof
B 918 07:05   Itschnach, Fallacher
Küsnacht ZH, Zentrum 07:05 - Küsnacht ZH, Reform. Kirche 07:06 - Küsnacht ZH, Hallenbad 07:07 - Küsnacht ZH, Gartenstrasse 07:09Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:53 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 07:54 - Küsnacht ZH, Schübel 07:55 - Itschnach, Tägermoos 07:56 - Itschnach, Rebweg 07:57 - Itschnach, Fallacher 07:59
Küsnacht ZH, Zentrum
B 918 07:07   Itschnach, Fallacher
Küsnacht ZH, Zentrum 07:07 - Küsnacht ZH, Bahnhof 07:08 - Küsnacht ZH, Zentrum 07:21 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:23Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 07:24 - Küsnacht ZH, Schübel 07:25 - Itschnach, Tägermoos 07:26 - Itschnach, Rebweg 07:27 - Itschnach, Dorf 07:28 - Itschnach, Fallacher 07:29
Küsnacht ZH, Zentrum
S 6 18623 07:13   Uetikon
Küsnacht ZH 07:13 - Erlenbach ZH 07:15 - Winkel am Zürichsee 07:17 - Herrliberg-Feldmeilen 07:20 - Meilen 07:23 - Uetikon 07:27
4
 
B 919 07:14   Itschnach, Fallacher
Küsnacht ZH, Zentrum 07:14 - Küsnacht ZH, Bahnhof 07:15 - Küsnacht ZH, Zentrum 07:20 - Küsnacht ZH, Reform. Kirche 07:21Küsnacht ZH, Bahnhof 07:38 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:53 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 07:54 - Küsnacht ZH, Schübel 07:55 - Itschnach, Tägermoos 07:56 -