Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
21:49-12:58
24.08.19 - 25.08.19
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 16 19684 21:58 Meilen
Meilen 21:50 - Herrliberg-Feldmeilen 21:54 - Winkel am Zürichsee 21:56 - Erlenbach ZH 21:58
2
 
S 16 19683 22:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 21:31 - Zürich Oerlikon 21:36 - Zürich Hardbrücke 21:40 - Zürich HB 21:45 - Zürich Stadelhofen 21:48 - Zürich Tiefenbrunnen 21:51Zollikon 21:53 - Küsnacht Goldbach 21:55 - Küsnacht ZH 21:58 - Erlenbach ZH 22:00
3
 
S 16 19686 22:28 Meilen
Meilen 22:20 - Herrliberg-Feldmeilen 22:24 - Winkel am Zürichsee 22:26 - Erlenbach ZH 22:28
2
 
S 16 19685 22:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 22:01 - Zürich Oerlikon 22:06 - Zürich Hardbrücke 22:10 - Zürich HB 22:15 - Zürich Stadelhofen 22:18 - Zürich Tiefenbrunnen 22:21Zollikon 22:23 - Küsnacht Goldbach 22:25 - Küsnacht ZH 22:28 - Erlenbach ZH 22:30
3
 
S 16 19688 22:58 Meilen
Meilen 22:50 - Herrliberg-Feldmeilen 22:54 - Winkel am Zürichsee 22:56 - Erlenbach ZH 22:58
2
 
S 16 19687 23:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 22:31 - Zürich Oerlikon 22:36 - Zürich Hardbrücke 22:40 - Zürich HB 22:45 - Zürich Stadelhofen 22:48 - Zürich Tiefenbrunnen 22:51Zollikon 22:53 - Küsnacht Goldbach 22:55 - Küsnacht ZH 22:58 - Erlenbach ZH 23:00
3
 
S 16 19690 23:28 Meilen
Meilen 23:20 - Herrliberg-Feldmeilen 23:24 - Winkel am Zürichsee 23:26 - Erlenbach ZH 23:28
2
 
S 16 19689 23:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 23:01 - Zürich Oerlikon 23:06 - Zürich Hardbrücke 23:10 - Zürich HB 23:15 - Zürich Stadelhofen 23:18 - Zürich Tiefenbrunnen 23:21Zollikon 23:23 - Küsnacht Goldbach 23:25 - Küsnacht ZH 23:28 - Erlenbach ZH 23:30
3
 
S 16 19692 23:58 Meilen
Meilen 23:50 - Herrliberg-Feldmeilen 23:54 - Winkel am Zürichsee 23:56 - Erlenbach ZH 23:58
2
 
S 16 19691 00:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 23:31 - Zürich Oerlikon 23:36 - Zürich Hardbrücke 23:40 - Zürich HB 23:45 - Zürich Stadelhofen 23:48 - Zürich Tiefenbrunnen 23:51Zollikon 23:53 - Küsnacht Goldbach 23:55 - Küsnacht ZH 23:58 - Erlenbach ZH 00:00
3
 
S 16 19693 00:34 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 00:05 - Zürich Oerlikon 00:10 - Zürich Hardbrücke 00:14 - Zürich HB 00:19 - Zürich Stadelhofen 00:22 - Zürich Tiefenbrunnen 00:25Zollikon 00:27 - Küsnacht Goldbach 00:29 - Küsnacht ZH 00:32 - Erlenbach ZH 00:34
3
 
S 16 19696 00:53 Rapperswil
Rapperswil 00:24 - Kempraten 00:26 - Feldbach 00:29 - Stäfa 00:36 - Männedorf 00:39 - Uetikon 00:42Meilen 00:46 - Herrliberg-Feldmeilen 00:49 - Winkel am Zürichsee 00:51 - Erlenbach ZH 00:53
2
 
SN 7 13771 01:11 Winterthur
Winterthur 00:05 - Effretikon 00:14 - Zürich Oerlikon 00:33 - Zürich Hardbrücke 00:37 - Zürich HB 00:54 - Zürich Stadelhofen 01:00Zollikon 01:05 - Küsnacht Goldbach 01:06 - Küsnacht ZH 01:09 - Erlenbach ZH 01:11
3
 
SN 7 13772 01:53 Stäfa
Stäfa 01:37 - Männedorf 01:40 - Uetikon 01:42 - Meilen 01:46 - Herrliberg-Feldmeilen 01:49 - Winkel am Zürichsee 01:51 - Erlenbach ZH 01:53
2
 
SN 7 13773 02:11 Bassersdorf
Bassersdorf 01:34 - Zürich Oerlikon 01:46 - Zürich Hardbrücke 01:49 - Zürich HB 01:54 - Zürich Stadelhofen 02:00 - Zürich Tiefenbrunnen 02:03Zollikon 02:05 - Küsnacht Goldbach 02:06 - Küsnacht ZH 02:09 - Erlenbach ZH 02:11
3
 
SN 7 13774 02:53 Stäfa
Stäfa 02:37 - Männedorf 02:40 - Uetikon 02:42 - Meilen 02:46 - Herrliberg-Feldmeilen 02:49 - Winkel am Zürichsee 02:51 - Erlenbach ZH 02:53
2
 
SN 7 13775 03:11 Bassersdorf
Bassersdorf 02:34 - Zürich Oerlikon 02:46 - Zürich Hardbrücke 02:49 - Zürich HB 02:54 - Zürich Stadelhofen 03:00 - Zürich Tiefenbrunnen 03:03Zollikon 03:05 - Küsnacht Goldbach 03:06 - Küsnacht ZH 03:09 - Erlenbach ZH 03:11
3
 
SN 7 13776 03:53 Stäfa
Stäfa 03:37 - Männedorf 03:40 - Uetikon 03:42 - Meilen 03:46 - Herrliberg-Feldmeilen 03:49 - Winkel am Zürichsee 03:51 - Erlenbach ZH 03:53
2
 
SN 7 13777 04:11 Bassersdorf
Bassersdorf 03:34 - Zürich Oerlikon 03:46 - Zürich Hardbrücke 03:49 - Zürich HB 03:54 - Zürich Stadelhofen 04:00 - Zürich Tiefenbrunnen 04:03Zollikon 04:05 - Küsnacht Goldbach 04:06 - Küsnacht ZH 04:09 - Erlenbach ZH 04:11
3
 
S 16 19617 05:20 Zürich HB
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11 - Zollikon 05:13 - Küsnacht Goldbach 05:15 - Küsnacht ZH 05:18 - Erlenbach ZH 05:20
3
 
S 16 19618 05:28 Rapperswil
Rapperswil 04:58 - Kempraten 05:00 - Feldbach 05:04 - Stäfa 05:11 - Männedorf 05:14 - Uetikon 05:16Meilen 05:20 - Herrliberg-Feldmeilen 05:24 - Winkel am Zürichsee 05:26 - Erlenbach ZH 05:28
2
 
S 16 19620 05:58 Meilen
Meilen 05:50 - Herrliberg-Feldmeilen 05:54 - Winkel am Zürichsee 05:56 - Erlenbach ZH 05:58
2
 
S 16 19619 06:00 Zürich HB
Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:48 - Zürich Tiefenbrunnen 05:51 - Zollikon 05:53 - Küsnacht Goldbach 05:55 - Küsnacht ZH 05:58 - Erlenbach ZH 06:00
3
 
S 6 18622 06:13 Uetikon
Uetikon 06:02 - Meilen 06:05 - Herrliberg-Feldmeilen 06:09 - Winkel am Zürichsee 06:11 - Erlenbach ZH 06:13
2
 
S 6 18619 06:14 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:53 - Zürich HB 06:00 - Zürich Stadelhofen 06:03 - Zürich Tiefenbrunnen 06:06 - Zollikon 06:08 - Küsnacht Goldbach 06:10 - Küsnacht ZH 06:12 - Erlenbach ZH 06:14
3
 
S 16 19622 06:28 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26 - Erlenbach ZH 06:28
2
 
S 16 19621 06:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:01 - Zürich Oerlikon 06:06 - Zürich Hardbrücke 06:10 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:18 - Zürich Tiefenbrunnen 06:21Zollikon 06:23 - Küsnacht Goldbach 06:25 - Küsnacht ZH 06:28 - Erlenbach ZH 06:30
3
 
S 6 18624 06:43 Uetikon
Uetikon 06:32 - Meilen 06:35 - Herrliberg-Feldmeilen 06:39 - Winkel am Zürichsee 06:41 - Erlenbach ZH 06:43
2
 
S 6 18621 06:44 Baden
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Zürich Oerlikon 06:21 - Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:30 - Zürich Stadelhofen 06:33Zollikon 06:38 - Küsnacht Goldbach 06:40 - Küsnacht ZH 06:42 - Erlenbach ZH 06:44
3
 
S 16 19624 06:58 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:54 - Winkel am Zürichsee 06:56 - Erlenbach ZH 06:58
2
 
S 16 19623 07:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:31 - Zürich Oerlikon 06:36 - Zürich Hardbrücke 06:40 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:48 - Zürich Tiefenbrunnen 06:51Zollikon 06:53 - Küsnacht Goldbach 06:55 - Küsnacht ZH 06:58 - Erlenbach ZH 07:00
3
 
S 6 18626 07:13 Uetikon
Uetikon 07:02 - Meilen 07:05 - Herrliberg-Feldmeilen 07:09 - Winkel am Zürichsee 07:11 - Erlenbach ZH 07:13
2
 
S 6 18623 07:14 Baden
Baden 06:21 - Wettingen 06:24 - Zürich Oerlikon 06:51 - Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 07:00 - Zürich Stadelhofen 07:03Zollikon 07:08 - Küsnacht Goldbach 07:10 - Küsnacht ZH 07:12 - Erlenbach ZH 07:14
3
 
S 16 19626 07:28 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:24 - Winkel am Zürichsee 07:26 - Erlenbach ZH 07:28
2
 
S 16 19625 07:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:01 - Zürich Oerlikon 07:06 - Zürich Hardbrücke 07:10 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:18 - Zürich Tiefenbrunnen 07:21Zollikon 07:23 - Küsnacht Goldbach 07:25 - Küsnacht ZH 07:28 - Erlenbach ZH 07:30
3
 
S 6 18628 07:43 Uetikon
Uetikon 07:32 - Meilen 07:35 - Herrliberg-Feldmeilen 07:39 - Winkel am Zürichsee 07:41 - Erlenbach ZH 07:43
2
 
S 6 18625 07:44 Baden
Baden 06:51 - Wettingen 06:54 - Zürich Oerlikon 07:21 - Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:30 - Zürich Stadelhofen 07:33Zollikon 07:38 - Küsnacht Goldbach 07:40 - Küsnacht ZH 07:42 - Erlenbach ZH 07:44
3
 
BUS 961 11108 07:53 Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Trottgatter 07:45 - Erlenbach ZH, Chapf 07:45 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 07:46 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 07:47 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 07:47 - Erlenbach ZH, Rankstrasse 07:49Erlenbach ZH, Alterswohnheim 07:50 - Erlenbach ZH, Im Loo 07:50 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 07:52 - Erlenbach ZH, Bahnhof 07:53
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 16 19628 07:58 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:54 - Winkel am Zürichsee 07:56 - Erlenbach ZH 07:58
2
 
S 16 19627 08:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:31 - Zürich Oerlikon 07:36 - Zürich Hardbrücke 07:40 - Zürich HB 07:45 - Zürich Stadelhofen 07:48 - Zürich Tiefenbrunnen 07:51Zollikon 07:53 - Küsnacht Goldbach 07:55 - Küsnacht ZH 07:58 - Erlenbach ZH 08:00
3
 
S 6 18630 08:13 Uetikon
Uetikon 08:02 - Meilen 08:05 - Herrliberg-Feldmeilen 08:09 - Winkel am Zürichsee 08:11 - Erlenbach ZH 08:13
2
 
S 6 18627 08:14 Baden
Baden 07:21 - Wettingen 07:24 - Zürich Oerlikon 07:51 - Zürich Hardbrücke 07:55 - Zürich HB 08:00 - Zürich Stadelhofen 08:03Zollikon 08:08 - Küsnacht Goldbach 08:10 - Küsnacht ZH 08:12 - Erlenbach ZH 08:14
3
 
BUS 962 11107 08:22 Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 08:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 08:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 08:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 08:08 - Herrliberg, Holzwies 08:10 - Herrliberg, Holzwies 08:16Erlenbach ZH, Schulhaus 08:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 08:20 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 08:21 - Erlenbach ZH, Bahnhof 08:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 16 19630 08:28 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 08:24 - Winkel am Zürichsee 08:26 - Erlenbach ZH 08:28
2
 
S 16 19629 08:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 08:01 - Zürich Oerlikon 08:06 - Zürich Hardbrücke 08:10 - Zürich HB 08:15 - Zürich Stadelhofen 08:18 - Zürich Tiefenbrunnen 08:21Zollikon 08:23 - Küsnacht Goldbach 08:25 - Küsnacht ZH 08:28 - Erlenbach ZH 08:30
3
 
S 6 18632 08:43 Uetikon
Uetikon 08:32 - Meilen 08:35 - Herrliberg-Feldmeilen 08:39 - Winkel am Zürichsee 08:41 - Erlenbach ZH 08:43
2
 
S 6 18629 08:44 Baden
Baden 07:51 - Wettingen 07:54 - Zürich Oerlikon 08:21 - Zürich Hardbrücke 08:25 - Zürich HB 08:30 - Zürich Stadelhofen 08:33Zollikon 08:38 - Küsnacht Goldbach 08:40 - Küsnacht ZH 08:42 - Erlenbach ZH 08:44
3
 
BUS 961 11033 08:53 Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Trottgatter 08:45 - Erlenbach ZH, Chapf 08:45 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 08:46 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 08:47 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 08:47 - Erlenbach ZH, Rankstrasse 08:49Erlenbach ZH, Alterswohnheim 08:50 - Erlenbach ZH, Im Loo 08:50 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 08:52 - Erlenbach ZH, Bahnhof 08:53
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 16 19632 08:58 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 08:54 - Winkel am Zürichsee 08:56 - Erlenbach ZH 08:58
2
 
S 16 19631 09:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 08:31 - Zürich Oerlikon 08:36 - Zürich Hardbrücke 08:40 - Zürich HB 08:45 - Zürich Stadelhofen 08:48 - Zürich Tiefenbrunnen 08:51Zollikon 08:53 - Küsnacht Goldbach 08:55 - Küsnacht ZH 08:58 - Erlenbach ZH 09:00
3
 
S 6 18634 09:13 Uetikon
Uetikon 09:02 - Meilen 09:05 - Herrliberg-Feldmeilen 09:09 - Winkel am Zürichsee 09:11 - Erlenbach ZH 09:13
2
 
S 6 18631 09:14 Baden
Baden 08:21 - Wettingen 08:24 - Zürich Oerlikon 08:51 - Zürich Hardbrücke 08:55 - Zürich HB 09:00 - Zürich Stadelhofen 09:03Zollikon 09:08 - Küsnacht Goldbach 09:10 - Küsnacht ZH 09:12 - Erlenbach ZH 09:14
3
 
BUS 962 11032 09:22 Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 09:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 09:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 09:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 09:08 - Herrliberg, Holzwies 09:10 - Herrliberg, Holzwies 09:16Erlenbach ZH, Schulhaus 09:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 09:20 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 09:21 - Erlenbach ZH, Bahnhof 09:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 16 19634 09:28 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 09:24 - Winkel am Zürichsee 09:26 - Erlenbach ZH 09:28
2
 
S 16 19633 09:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 09:01 - Zürich Oerlikon 09:06 - Zürich Hardbrücke 09:10 - Zürich HB 09:15 - Zürich Stadelhofen 09:18 - Zürich Tiefenbrunnen 09:21Zollikon 09:23 - Küsnacht Goldbach 09:25 - Küsnacht ZH 09:28 - Erlenbach ZH 09:30
3
 
S 6 18636 09:43 Uetikon
Uetikon 09:32 - Meilen 09:35 - Herrliberg-Feldmeilen 09:39 - Winkel am Zürichsee 09:41 - Erlenbach ZH 09:43
2
 
S 6 18633 09:44 Baden
Baden 08:51 - Wettingen 08:54 - Zürich Oerlikon 09:21 - Zürich Hardbrücke 09:25 - Zürich HB 09:30 - Zürich Stadelhofen 09:33Zollikon 09:38 - Küsnacht Goldbach 09:40 - Küsnacht ZH 09:42 - Erlenbach ZH 09:44
3
 
BUS 961 10963 09:53 Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Trottgatter 09:45 - Erlenbach ZH, Chapf 09:45 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 09:46 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 09:47 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 09:47 - Erlenbach ZH, Rankstrasse 09:49Erlenbach ZH, Alterswohnheim 09:50 - Erlenbach ZH, Im Loo 09:50 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 09:52 - Erlenbach ZH, Bahnhof 09:53
Erlenbach ZH, Bahnhof
BAT 3730 12 09:57 Thalwil (See)
Thalwil (See) 09:50 - Erlenbach ZH (See) 09:57
Erlenbach ZH (See)
S 16 19636 09:58 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 09:54 - Winkel am Zürichsee 09:56 - Erlenbach ZH 09:58
2
 
S 16 19635 10:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 09:31 - Zürich Oerlikon 09:36 - Zürich Hardbrücke 09:40 - Zürich HB 09:45 - Zürich Stadelhofen 09:48 - Zürich Tiefenbrunnen 09:51Zollikon 09:53 - Küsnacht Goldbach 09:55 - Küsnacht ZH 09:58 - Erlenbach ZH 10:00
3
 
S 6 18638 10:13 Uetikon
Uetikon 10:02 - Meilen 10:05 - Herrliberg-Feldmeilen 10:09 - Winkel am Zürichsee 10:11 - Erlenbach ZH 10:13
2
 
S 6 18635 10:14 Baden
Baden 09:21 - Wettingen 09:24 - Zürich Oerlikon 09:51 - Zürich Hardbrücke 09:55 - Zürich HB 10:00 - Zürich Stadelhofen 10:03Zollikon 10:08 - Küsnacht Goldbach 10:10 - Küsnacht ZH 10:12 - Erlenbach ZH 10:14
3
 
BAT 3730 13 10:20 Zürich Bürkliplatz (See)
Zürich Bürkliplatz (See) 09:40 - Zürichhorn (See) 09:54 - Zollikon (See) 10:01 - Küsnacht ZH (See) 10:10 - Küsnacht ZH Heslibach 10:16 - Erlenbach ZH (See) 10:20
Erlenbach ZH (See)
BUS 962 10962 10:22 Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 10:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 10:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 10:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 10:08 - Herrliberg, Holzwies 10:10 - Herrliberg, Holzwies 10:16Erlenbach ZH, Schulhaus 10:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 10:20 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 10:21 - Erlenbach ZH, Bahnhof 10:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 16 19638 10:28 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 10:24 - Winkel am Zürichsee 10:26 - Erlenbach ZH 10:28
2
 
S 16 19637 10:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 10:01 - Zürich Oerlikon 10:06 - Zürich Hardbrücke 10:10 - Zürich HB 10:15 - Zürich Stadelhofen 10:18 - Zürich Tiefenbrunnen 10:21Zollikon 10:23 - Küsnacht Goldbach 10:25 - Küsnacht ZH 10:28 - Erlenbach ZH 10:30
3
 
S 6 18640 10:43 Uetikon
Uetikon 10:32 - Meilen 10:35 - Herrliberg-Feldmeilen 10:39 - Winkel am Zürichsee 10:41 - Erlenbach ZH 10:43
2
 
S 6 18637 10:44 Baden
Baden 09:51 - Wettingen 09:54 - Zürich Oerlikon 10:21 - Zürich Hardbrücke 10:25 - Zürich HB 10:30 - Zürich Stadelhofen 10:33Zollikon 10:38 - Küsnacht Goldbach 10:40 - Küsnacht ZH 10:42 - Erlenbach ZH 10:44
3
 
BUS 961 10890 10:53 Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Trottgatter 10:45 - Erlenbach ZH, Chapf 10:45 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 10:46 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 10:47 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 10:47 - Erlenbach ZH, Rankstrasse 10:49Erlenbach ZH, Alterswohnheim 10:50 - Erlenbach ZH, Im Loo 10:50 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 10:52 - Erlenbach ZH, Bahnhof 10:53
Erlenbach ZH, Bahnhof
BAT 3730 16 10:57 Thalwil (See)
Thalwil (See) 10:50 - Erlenbach ZH (See) 10:57
Erlenbach ZH (See)
S 16 19640 10:58 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 10:54 - Winkel am Zürichsee 10:56 - Erlenbach ZH 10:58
2
 
S 16 19639 11:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 10:31 - Zürich Oerlikon 10:36 - Zürich Hardbrücke 10:40 - Zürich HB 10:45 - Zürich Stadelhofen 10:48 - Zürich Tiefenbrunnen 10:51Zollikon 10:53 - Küsnacht Goldbach 10:55 - Küsnacht ZH 10:58 - Erlenbach ZH 11:00
3
 
BAT 3730 105 11:00 Zürich Bürkliplatz (See)
Zürich Bürkliplatz (See) 10:30 - Küsnacht ZH (See) 10:51 - Erlenbach ZH (See) 11:00
Erlenbach ZH (See)
S 6 18642 11:13 Uetikon
Uetikon 11:02 - Meilen 11:05 - Herrliberg-Feldmeilen 11:09 - Winkel am Zürichsee 11:11 - Erlenbach ZH 11:13
2
 
S 6 18639 11:14 Baden
Baden 10:21 - Wettingen 10:24 - Zürich Oerlikon 10:51 - Zürich Hardbrücke 10:55 - Zürich HB 11:00 - Zürich Stadelhofen 11:03Zollikon 11:08 - Küsnacht Goldbach 11:10 - Küsnacht ZH 11:12 - Erlenbach ZH 11:14
3
 
BAT 3730 17 11:20 Zürich Bürkliplatz (See)
Zürich Bürkliplatz (See) 10:40 - Zürichhorn (See) 10:54 - Zollikon (See) 11:01 - Küsnacht ZH (See) 11:10 - Küsnacht ZH Heslibach 11:16 - Erlenbach ZH (See) 11:20
Erlenbach ZH (See)
BUS 962 10889 11:22 Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 11:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 11:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 11:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 11:08 - Herrliberg, Holzwies 11:10 - Herrliberg, Holzwies 11:16Erlenbach ZH, Schulhaus 11:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 11:20 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 11:21 - Erlenbach ZH, Bahnhof 11:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 16 19642 11:28 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 11:24 - Winkel am Zürichsee 11:26 - Erlenbach ZH 11:28
2
 
S 16 19641 11:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 11:01 - Zürich Oerlikon 11:06 - Zürich Hardbrücke 11:10 - Zürich HB 11:15 - Zürich Stadelhofen 11:18 - Zürich Tiefenbrunnen 11:21Zollikon 11:23 - Küsnacht Goldbach 11:25 - Küsnacht ZH 11:28 - Erlenbach ZH 11:30
3
 
S 6 18644 11:43 Uetikon
Uetikon 11:32 - Meilen 11:35 - Herrliberg-Feldmeilen 11:39 - Winkel am Zürichsee 11:41 - Erlenbach ZH 11:43
2
 
S 6 18641 11:44 Baden
Baden 10:51 - Wettingen 10:54 - Zürich Oerlikon 11:21 - Zürich Hardbrücke 11:25 - Zürich HB 11:30 - Zürich Stadelhofen 11:33Zollikon 11:38 - Küsnacht Goldbach 11:40 - Küsnacht ZH 11:42 - Erlenbach ZH 11:44
3
 
BAT 3730 101 11:46 Zürich Bürkliplatz (See)
Zürich Bürkliplatz (See) 11:15 - Zollikon (See) 11:31 - Küsnacht ZH (See) 11:38 - Erlenbach ZH (See) 11:46
Erlenbach ZH (See)
BUS 961 10824 11:53 Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Trottgatter 11:45 - Erlenbach ZH, Chapf 11:45 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 11:46 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 11:47 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 11:47 - Erlenbach ZH, Rankstrasse 11:49Erlenbach ZH, Alterswohnheim 11:50 - Erlenbach ZH, Im Loo 11:50 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 11:52 - Erlenbach ZH, Bahnhof 11:53
Erlenbach ZH, Bahnhof
BAT 3730 20 11:57 Thalwil (See)
Thalwil (See) 11:50 - Erlenbach ZH (See) 11:57
Erlenbach ZH (See)
S 16 19644 11:58 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 11:54 - Winkel am Zürichsee 11:56 - Erlenbach ZH 11:58
2
 
S 16 19643 12:00 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 11:31 - Zürich Oerlikon 11:36 - Zürich Hardbrücke 11:40 - Zürich HB 11:45 - Zürich Stadelhofen 11:48 - Zürich Tiefenbrunnen 11:51Zollikon 11:53 - Küsnacht Goldbach 11:55 - Küsnacht ZH 11:58 - Erlenbach ZH 12:00
3
 
S 6 18646 12:13 Uetikon
Uetikon 12:02 - Meilen 12:05 - Herrliberg-Feldmeilen 12:09 - Winkel am Zürichsee 12:11 - Erlenbach ZH 12:13
2
 
S 6 18643 12:14 Baden
Baden 11:21 - Wettingen 11:24 - Zürich Oerlikon 11:51 - Zürich Hardbrücke 11:55 - Zürich HB 12:00 - Zürich Stadelhofen 12:03Zollikon 12:08 - Küsnacht Goldbach 12:10 - Küsnacht ZH 12:12 - Erlenbach ZH 12:14
3
 
BAT 3730 231 12:15 Wädenswil (See)
Wädenswil (See) 11:39 - Uetikon am See (See) 11:49 - Meilen (See) 11:58 - Erlenbach ZH (See) 12:15
Erlenbach ZH (See)
BAT 3730 41 12:20 Zürich Bürkliplatz (See)
Zürich Bürkliplatz (See) 11:40 - Zürichhorn (See) 11:54 - Zollikon (See) 12:01 - Küsnacht ZH (See) 12:10 - Küsnacht ZH Heslibach 12:16 - Erlenbach ZH (See) 12:20
Erlenbach ZH (See)
BUS 962 10823 12:22 Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 12:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 12:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 12:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 12:08 - Herrliberg, Holzwies 12:10 - Herrliberg, Holzwies 12:16Erlenbach ZH, Schulhaus 12:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 12:20 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 12:21 - Erlenbach ZH, Bahnhof 12:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 16 19646 12:28 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 12:24 - Winkel am Zürichsee 12:26 - Erlenbach ZH 12:28
2
 
S 16 19645 12:30 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 12:01 - Zürich Oerlikon 12:06 - Zürich Hardbrücke 12:10 - Zürich HB 12:15 - Zürich Stadelhofen 12:18 - Zürich Tiefenbrunnen 12:21Zollikon 12:23 - Küsnacht Goldbach 12:25 - Küsnacht ZH 12:28 - Erlenbach ZH 12:30
3
 
S 6 18648 12:43 Uetikon
Uetikon 12:32 - Meilen 12:35 - Herrliberg-Feldmeilen 12:39 - Winkel am Zürichsee 12:41 - Erlenbach ZH 12:43
2
 
S 6 18645 12:44 Baden
Baden 11:51 - Wettingen 11:54 - Zürich Oerlikon 12:21 - Zürich Hardbrücke 12:25 - Zürich HB 12:30 - Zürich Stadelhofen 12:33Zollikon 12:38 - Küsnacht Goldbach 12:40 - Küsnacht ZH 12:42 - Erlenbach ZH 12:44
3
 
BAT 3730 104 12:53 Rapperswil (See)
Rapperswil (See) 11:30 - Insel Ufenau 11:42 - Richterswil (See) 11:59 - Wädenswil (See) 12:12 - Halbinsel Au 12:24 - Meilen (See) 12:33 - Herrliberg (See) 12:43 - Erlenbach ZH (See) 12:53
Erlenbach ZH (See)
BUS 961 10758 12:53 Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Trottgatter 12:45 - Erlenbach ZH, Chapf 12:45 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 12:46 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 12:47 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 12:47 - Erlenbach ZH, Rankstrasse 12:49Erlenbach ZH, Alterswohnheim 12:50 - Erlenbach ZH, Im Loo 12:50 - Erlenbach ZH, Bahnhofstrasse 12:52 - Erlenbach ZH, Bahnhof 12:53
Erlenbach ZH, Bahnhof
BAT 3730 24 12:57 Thalwil (See)
Thalwil (See) 12:50 - Erlenbach ZH (See) 12:57
Erlenbach ZH (See)
S 16 19648 12:58 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 12:54 - Winkel am Zürichsee 12:56 - Erlenbach ZH 12:58
2
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Erlenbach ZH - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer