Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
22:34-07:54
11.12.19 - 12.12.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS 885 1039 22:41   Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 22:28 - Jona, Schönau 22:33 - Kempraten, Belsito 22:34 - Kempraten, Bahnhof 22:35 - Jona, Fluhstrasse 22:36 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 22:37Rapperswil SG, Attenhoferstr. 22:38 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:38 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:39 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:41
Rapperswil SG, Bahnhof
S 15 19585 22:46   Niederweningen
Niederweningen 21:34 - Zürich Oerlikon 22:00 - Zürich Hardbrücke 22:04 - Zürich HB 22:09 - Zürich Stadelhofen 22:12 - Uster 22:24Bubikon 22:36 - Rüti ZH 22:39 - Jona 22:43 - Rapperswil 22:46
3
 
S 7 18785 22:52   Winterthur
Winterthur 21:35 - Effretikon 21:44 - Zürich Oerlikon 22:03 - Zürich Hardbrücke 22:07 - Zürich HB 22:11 - Zürich Stadelhofen 22:14Uerikon 22:40 - Feldbach 22:46 - Kempraten 22:48 - Rapperswil 22:52
1
 
BUS 991 2373 22:54   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 22:46 - Jona, Molkereistrasse 22:46 - Jona, Geberit 22:48 - Jona, Grünfeld 22:49 - Jona, Weiden 22:50 - Jona, Busskirchstrasse 22:51Rapperswil SG, Oberseeplatz 22:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 22:52 - Rapperswil SG, Kinderzoo 22:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 22:54
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
BUS 994 2097 22:55   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 22:31 - Jona, Schönau 22:35 - Kempraten, Belsito 22:45 - Kempraten, Bahnhof 22:46 - Jona, Fluhstrasse 22:46 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 22:47Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:55
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 622 62285 22:57   St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 22:28 - Neuhaus SG, Ochsen 22:33 - Neuhaus SG, Post 22:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 22:34 - Eschenbach SG, Twirren 22:35 - Eschenbach SG, Dorftreff 22:40Rapperswil SG, Scheidweg 22:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 22:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:57
Rapperswil SG, Bahnhof
S 40 16991 22:57   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 22:52 - Hurden 22:53 - Rapperswil 22:57
6
 
VAE 2594 22:57   St. Gallen
St. Gallen 22:03 - Herisau 22:13 - Degersheim 22:19 - Wattwil 22:33 - Uznach 22:45 - Schmerikon 22:48 - Rapperswil 22:57
4
 
BUS 993 2539 22:57   Jona, Wendeplatz
Jona, Wendeplatz 22:44 - Jona, Tägernau Rank 22:44 - Rapperswil SG, EW 22:47 - Rapperswil SG, Bildau 22:47 - Rapperswil SG, Hanfländer 22:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 22:51Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:57
Rapperswil SG, Bahnhof
S 5 18585 23:01   Zug
Zug 21:35 - Zürich Altstetten 22:16 - Zürich Hardbrücke 22:18 - Zürich HB 22:24 - Zürich Stadelhofen 22:27 - Uster 22:39Bubikon 22:50 - Rüti ZH 22:54 - Jona 22:58 - Rapperswil 23:01
3
 
S 16895 23:02   Arth-Goldau
Arth-Goldau 22:14 - Biberbrugg 22:37 - Schindellegi-Feusisberg 22:41 - Samstagern 22:45 - Riedmatt SZ 22:48 - Wollerau 22:50Wilen bei Wollerau 22:51 - Freienbach SOB 22:54 - Pfäffikon SZ 22:57 - Rapperswil 23:02
2
 
S 15 19587 23:16   Niederweningen
Niederweningen 22:04 - Zürich Oerlikon 22:30 - Zürich Hardbrücke 22:34 - Zürich HB 22:39 - Zürich Stadelhofen 22:42 - Uster 22:54Bubikon 23:06 - Rüti ZH 23:09 - Jona 23:13 - Rapperswil 23:16
3
 
S 7 18787 23:22   Winterthur
Winterthur 22:05 - Effretikon 22:14 - Zürich Oerlikon 22:33 - Zürich Hardbrücke 22:37 - Zürich HB 22:41 - Zürich Stadelhofen 22:44Uerikon 23:10 - Feldbach 23:16 - Kempraten 23:18 - Rapperswil 23:22
1
 
BUS 991 2347 23:24   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 23:16 - Jona, Molkereistrasse 23:16 - Jona, Geberit 23:18 - Jona, Grünfeld 23:19 - Jona, Weiden 23:20 - Jona, Busskirchstrasse 23:21Rapperswil SG, Oberseeplatz 23:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 23:22 - Rapperswil SG, Kinderzoo 23:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 23:24
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
S 6 11690 23:27   Linthal
Linthal 22:11 - Schwanden GL 22:33 - Mitlödi 22:35 - Ennenda 22:38 - Ziegelbrücke 23:02 - Schänis 23:05Uznach 23:14 - Schmerikon 23:18 - Blumenau 23:23 - Rapperswil 23:27
4
 
NFB 622 62287 23:27   St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 22:58 - Neuhaus SG, Ochsen 23:03 - Neuhaus SG, Post 23:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 23:04 - Eschenbach SG, Twirren 23:05 - Eschenbach SG, Dorftreff 23:10Rapperswil SG, Scheidweg 23:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 23:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 23:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 23:27
Rapperswil SG, Bahnhof
S 40 16993 23:27   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 23:22 - Rapperswil 23:27
7
 
S 5 18587 23:31   Zug
Zug 22:05 - Zürich Altstetten 22:46 - Zürich Hardbrücke 22:48 - Zürich HB 22:54 - Zürich Stadelhofen 22:57 - Uster 23:09Bubikon 23:20 - Rüti ZH 23:24 - Jona 23:28 - Rapperswil 23:31
3
 
BUS 885 1005 23:41   Rüti ZH, Bahnhof
Rüti ZH, Bahnhof 23:28 - Jona, Schönau 23:33 - Kempraten, Belsito 23:34 - Kempraten, Bahnhof 23:35 - Jona, Fluhstrasse 23:36 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 23:37Rapperswil SG, Attenhoferstr. 23:38 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 23:38 - Rapperswil SG, Sonnenhof 23:39 - Rapperswil SG, Bahnhof 23:41
Rapperswil SG, Bahnhof
S 15 19589 23:46   Niederweningen
Niederweningen 22:34 - Zürich Oerlikon 23:00 - Zürich Hardbrücke 23:04 - Zürich HB 23:09 - Zürich Stadelhofen 23:12 - Uster 23:24Bubikon 23:36 - Rüti ZH 23:39 - Jona 23:43 - Rapperswil 23:46
2
 
S 7 18789 23:52   Winterthur
Winterthur 22:35 - Effretikon 22:44 - Zürich Oerlikon 23:03 - Zürich Hardbrücke 23:07 - Zürich HB 23:11 - Zürich Stadelhofen 23:14Uerikon 23:40 - Feldbach 23:46 - Kempraten 23:48 - Rapperswil 23:52
1
 
BUS 991 2308 23:54   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 23:46 - Jona, Molkereistrasse 23:46 - Jona, Geberit 23:48 - Jona, Grünfeld 23:49 - Jona, Weiden 23:50 - Jona, Busskirchstrasse 23:51Rapperswil SG, Oberseeplatz 23:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 23:52 - Rapperswil SG, Kinderzoo 23:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 23:54
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
VAE 2596 23:57   Herisau
Herisau 23:13 - Degersheim 23:19 - Wattwil 23:33 - Uznach 23:45 - Schmerikon 23:48 - Rapperswil 23:57
4
 
S 40 16995 23:57   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 23:52 - Hurden 23:53 - Rapperswil 23:57
7
 
S 5 18589 00:01   Zug
Zug 22:35 - Zürich Altstetten 23:16 - Zürich Hardbrücke 23:18 - Zürich HB 23:24 - Zürich Stadelhofen 23:27 - Uster 23:39Bubikon 23:50 - Rüti ZH 23:54 - Jona 23:58 - Rapperswil 00:01
3
 
S 16897 00:02   Arth-Goldau
Arth-Goldau 23:13 - Biberbrugg 23:37 - Schindellegi-Feusisberg 23:41 - Samstagern 23:45 - Riedmatt SZ 23:48 - Wollerau 23:50Wilen bei Wollerau 23:51 - Freienbach SOB 23:54 - Pfäffikon SZ 23:57 - Rapperswil 00:02
2
 
S 15 19591 00:16   Niederweningen
Niederweningen 23:04 - Zürich Oerlikon 23:30 - Zürich Hardbrücke 23:34 - Zürich HB 23:39 - Zürich Stadelhofen 23:42 - Uster 23:54Bubikon 00:06 - Rüti ZH 00:09 - Jona 00:13 - Rapperswil 00:16
3
 
S 7 18791 00:22   Winterthur
Winterthur 23:05 - Effretikon 23:14 - Zürich Oerlikon 23:33 - Zürich Hardbrücke 23:37 - Zürich HB 23:41 - Zürich Stadelhofen 23:44Uerikon 00:10 - Feldbach 00:16 - Kempraten 00:18 - Rapperswil 00:22
2
 
S 8 14191 00:28   Effretikon
Effretikon 23:19 - Zürich Oerlikon 23:30 - Zürich HB 23:37 - Zürich Wiedikon 23:39 - Zürich Enge 23:42 - Thalwil 23:54Bäch 00:12 - Freienbach SBB 00:15 - Pfäffikon SZ 00:24 - Rapperswil 00:28
6
 
S 5 18591 00:31   Zug
Zug 23:05 - Zürich Altstetten 23:46 - Zürich Hardbrücke 23:48 - Zürich HB 23:54 - Zürich Stadelhofen 23:57 - Uster 00:09Bubikon 00:20 - Rüti ZH 00:24 - Jona 00:28 - Rapperswil 00:31
3
 
S 7 18793 00:52   Winterthur
Winterthur 23:35 - Effretikon 23:44 - Zürich Oerlikon 00:03 - Zürich Hardbrücke 00:07 - Zürich HB 00:11 - Zürich Stadelhofen 00:14Uerikon 00:40 - Feldbach 00:46 - Kempraten 00:48 - Rapperswil 00:52
5
 
S 16 19693 01:05   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 00:05 - Zürich Oerlikon 00:10 - Zürich Hardbrücke 00:14 - Zürich HB 00:19 - Zürich Stadelhofen 00:22 - Meilen 00:43Uerikon 00:55 - Feldbach 00:59 - Kempraten 01:01 - Rapperswil 01:05
1
 
S 19093 01:07   Zug
Zug 23:35 - Zürich Altstetten 00:16 - Zürich Hardbrücke 00:18 - Zürich HB 00:24 - Zürich Stadelhofen 00:27 - Stettbach 00:31Bubikon 00:57 - Rüti ZH 01:00 - Jona 01:04 - Rapperswil 01:07
4
 
S 6 11616 05:27   Ziegelbrücke
Ziegelbrücke 05:02 - Schänis 05:05 - Benken SG 05:09 - Uznach 05:14 - Schmerikon 05:18 - Blumenau 05:23 - Rapperswil 05:27
5
 
BUS 885 4060 05:43   Laupen ZH, Schulhaus
Laupen ZH, Schulhaus 05:12 - Wald ZH, Bahnhof 05:18 - Wald ZH, Katholische Kirche 05:19 - Rüti ZH, Pilgerhof 05:23 - Rüti ZH, Würzhalde 05:24 - Rüti ZH, Bahnhof 05:30Rapperswil SG, Attenhoferstr. 05:40 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 05:40 - Rapperswil SG, Sonnenhof 05:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:43
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 622 62201 05:45   Eschenbach SG, Dorftreff
Eschenbach SG, Dorftreff 05:28 - Eschenbach SG, Säge 05:28 - Jona, St. Dionys 05:33 - Jona, Erlen 05:34 - Jona, Bollwies 05:36 - Jona, Kreuz 05:38Rapperswil SG, Scheidweg 05:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 05:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:45
Rapperswil SG, Bahnhof
S 16 19617 05:52   Zürich HB
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11 - Küsnacht ZH 05:18 - Meilen 05:29 - Uetikon 05:32Uerikon 05:40 - Feldbach 05:46 - Kempraten 05:48 - Rapperswil 05:52
1
 
S 40 16917 05:52   Einsiedeln
Einsiedeln 05:18 - Biberbrugg 05:25 - Schindellegi-Feusisberg 05:29 - Samstagern 05:33 - Wollerau 05:39 - Wilen bei Wollerau 05:40Freienbach SOB 05:42 - Pfäffikon SZ 05:47 - Hurden 05:48 - Rapperswil 05:52
6
 
BUS 991 4134 05:54   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 05:46 - Jona, Molkereistrasse 05:46 - Jona, Geberit 05:48 - Jona, Grünfeld 05:49 - Jona, Weiden 05:50 - Jona, Busskirchstrasse 05:51Rapperswil SG, Oberseeplatz 05:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 05:52 - Rapperswil SG, Kinderzoo 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 05:54
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
BUS 994 4133 05:55   Jona, Schönau
Jona, Schönau 05:35 - Kempraten, Belsito 05:44 - Kempraten, Bahnhof 05:46 - Jona, Fluhstrasse 05:46 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 05:47 - Rapperswil SG, H.-Rathgeb-Weg 05:47Rapperswil SG, Kreuzliplatz 05:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 05:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:55
Rapperswil SG, Bahnhof
S 8 18817 05:56   Zürich HB
Zürich HB 05:07 - Zürich Wiedikon 05:09 - Zürich Enge 05:12 - Zürich Wollishofen 05:14 - Thalwil 05:24 - Wädenswil 05:37Bäch 05:42 - Freienbach SBB 05:45 - Pfäffikon SZ 05:51 - Rapperswil 05:56
3
 
NFB 622 62201 05:57   Eschenbach SG, Dorftreff
Eschenbach SG, Dorftreff 05:40 - Eschenbach SG, Säge 05:40 - Jona, St. Dionys 05:45 - Jona, Erlen 05:46 - Jona, Bollwies 05:48 - Jona, Kreuz 05:50Rapperswil SG, Scheidweg 05:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
Rapperswil SG, Bahnhof
VAE 2560 05:57   Herisau
Herisau 05:13 - Degersheim 05:19 - Wattwil 05:33 - Uznach 05:45 - Schmerikon 05:48 - Rapperswil 05:57
5
 
BUS 993 2749 05:57   Jona, Wendeplatz
Jona, Wendeplatz 05:44 - Jona, Tägernau Rank 05:44 - Rapperswil SG, EW 05:47 - Rapperswil SG, Bildau 05:47 - Rapperswil SG, Hanfländer 05:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 05:51Rapperswil SG, Kreuzliplatz 05:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
Rapperswil SG, Bahnhof
S 5 18517 06:01   Zürich HB
Zürich HB 05:24 - Zürich Stadelhofen 05:27 - Uster 05:39 - Wetzikon 05:46 - Bubikon 05:50 - Rüti ZH 05:54 - Jona 05:58 - Rapperswil 06:01
3
 
BUS 995 3923 06:11   Jona, Hummelberg
Jona, Hummelberg 06:00 - Jona, Hummelwaldstrasse 06:02 - Jona, Feldli 06:02 - Jona, Bollwies 06:03 - Jona, Kreuz 06:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:11
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 622 62201 06:15   St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 05:46 - Neuhaus SG, Ochsen 05:51 - Neuhaus SG, Post 05:52 - Neuhaus SG, Lenzikon 05:52 - Eschenbach SG, Twirren 05:53 - Eschenbach SG, Dorftreff 05:58Rapperswil SG, Scheidweg 06:09 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:10 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:11 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:15
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 885 3768 06:18   Laupen ZH, Schulhaus
Laupen ZH, Schulhaus 05:42 - Wald ZH, Bahnhof 05:48 - Wald ZH, Katholische Kirche 05:49 - Rüti ZH, Pilgerhof 05:53 - Rüti ZH, Würzhalde 05:54 - Rüti ZH, Bahnhof 06:00Rapperswil SG, Attenhoferstr. 06:12 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:13 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:14 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:18
Rapperswil SG, Bahnhof
S 7 18719 06:22   Winterthur
Winterthur 05:05 - Effretikon 05:14 - Zürich Oerlikon 05:33 - Zürich Hardbrücke 05:37 - Zürich HB 05:41 - Zürich Stadelhofen 05:44Uerikon 06:10 - Feldbach 06:16 - Kempraten 06:18 - Rapperswil 06:22
1
 
S 40 16919 06:22   Einsiedeln
Einsiedeln 05:41 - Biberbrugg 05:50 - Schindellegi-Feusisberg 05:56 - Samstagern 06:01 - Wollerau 06:08 - Wilen bei Wollerau 06:09Freienbach SOB 06:12 - Pfäffikon SZ 06:17 - Hurden 06:18 - Rapperswil 06:22
6
 
BUS 993 2734 06:24   Rapperswil SG, EW
Rapperswil SG, EW 06:15 - Rapperswil SG, Bildau 06:15 - Rapperswil SG, Hanfländer 06:16 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:17 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:17 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:18 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:19 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:24
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 991 4039 06:24   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Molkereistrasse 06:16 - Jona, Geberit 06:18 - Jona, Grünfeld 06:19 - Jona, Weiden 06:20 - Jona, Busskirchstrasse 06:21Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:22 - Rapperswil SG, Kinderzoo 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:24
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
BUS 994 4038 06:25   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Schönau 06:05 - Kempraten, Belsito 06:14 - Kempraten, Bahnhof 06:16 - Jona, Fluhstrasse 06:16 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 06:17Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:25
Rapperswil SG, Bahnhof
S 6 11620 06:27   Schwanden GL
Schwanden GL 05:33 - Mitlödi 05:35 - Ennenda 05:38 - Glarus 05:42 - Ziegelbrücke 06:02 - Schänis 06:05Uznach 06:14 - Schmerikon 06:18 - Blumenau 06:23 - Rapperswil 06:27
5
 
S 5 18524 06:27   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 06:22 - Rapperswil 06:27
4
 
NFB 622 62203 06:27   Ricken SG, Uznacherstrasse
Ricken SG, Uznacherstrasse 05:50 - Neuhaus SG, Ochsen 06:03 - Neuhaus SG, Post 06:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:04 - Eschenbach SG, Twirren 06:05 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:10Rapperswil SG, Scheidweg 06:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 621 99901 06:27   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Buechstrasse Ost 06:14 - Jona, Buech Industrie 06:15 - Jona, St. Dionys 06:16 - Jona, Erlen 06:17 - Jona, Feldli 06:18 - Jona, Bollwies 06:19Jona, Kreuz 06:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 993 2741 06:27   Jona, Wendeplatz
Jona, Wendeplatz 06:14 - Jona, Tägernau Rank 06:14 - Rapperswil SG, EW 06:17 - Rapperswil SG, Bildau 06:17 - Rapperswil SG, Hanfländer 06:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:21Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
Rapperswil SG, Bahnhof
S 5 18519 06:31   Zug
Zug 05:03 - Zürich Altstetten 05:42 - Zürich Hardbrücke 05:47 - Zürich HB 05:54 - Zürich Stadelhofen 05:57 - Uster 06:09Bubikon 06:20 - Rüti ZH 06:24 - Jona 06:28 - Rapperswil 06:31
3
 
BUS 994 3963 06:40   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Schönau 06:20 - Kempraten, Belsito 06:29 - Kempraten, Bahnhof 06:31 - Jona, Fluhstrasse 06:31 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 06:32Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:34 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:35 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:40
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 995 3912 06:41   Jona, Hummelberg
Jona, Hummelberg 06:30 - Jona, Hummelwaldstrasse 06:32 - Jona, Feldli 06:32 - Jona, Bollwies 06:33 - Jona, Kreuz 06:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:41
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 622 62205 06:45   St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:16 - Neuhaus SG, Ochsen 06:21 - Neuhaus SG, Post 06:22 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:22 - Eschenbach SG, Twirren 06:23 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:28Rapperswil SG, Scheidweg 06:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:45
Rapperswil SG, Bahnhof
S 15 19521 06:46   Niederweningen
Niederweningen 05:34 - Zürich Oerlikon 06:00 - Zürich Hardbrücke 06:04 - Zürich HB 06:09 - Zürich Stadelhofen 06:12 - Uster 06:24Bubikon 06:36 - Rüti ZH 06:39 - Jona 06:43 - Rapperswil 06:46
3
 
BUS 885 3535 06:48   Goldingen, Egligen
Goldingen, Egligen 06:08 - Wald ZH, Bahnhof 06:18 - Wald ZH, Katholische Kirche 06:19 - Rüti ZH, Pilgerhof 06:23 - Rüti ZH, Würzhalde 06:24 - Rüti ZH, Bahnhof 06:30Rapperswil SG, Attenhoferstr. 06:42 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:43 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:44 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:48
Rapperswil SG, Bahnhof
S 7 18721 06:52   Winterthur
Winterthur 05:35 - Effretikon 05:44 - Zürich Oerlikon 06:03 - Zürich Hardbrücke 06:07 - Zürich HB 06:11 - Zürich Stadelhofen 06:14Uerikon 06:40 - Feldbach 06:46 - Kempraten 06:48 - Rapperswil 06:52
1
 
S 40 16921 06:52   Einsiedeln
Einsiedeln 06:18 - Biberbrugg 06:25 - Schindellegi-Feusisberg 06:29 - Samstagern 06:33 - Wollerau 06:39 - Wilen bei Wollerau 06:40Freienbach SOB 06:42 - Pfäffikon SZ 06:47 - Hurden 06:48 - Rapperswil 06:52
6
 
BUS 993 2721 06:54   Rapperswil SG, EW
Rapperswil SG, EW 06:45 - Rapperswil SG, Bildau 06:45 - Rapperswil SG, Hanfländer 06:46 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:47 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:47 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:48 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:49 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:54
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 991 3964 06:54   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:46 - Jona, Molkereistrasse 06:46 - Jona, Geberit 06:48 - Jona, Grünfeld 06:49 - Jona, Weiden 06:50 - Jona, Busskirchstrasse 06:51Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:52 - Rapperswil SG, Kinderzoo 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:54
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
BUS 994 3870 06:55   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:31 - Jona, Schönau 06:35 - Kempraten, Belsito 06:44 - Kempraten, Bahnhof 06:46 - Jona, Fluhstrasse 06:46 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 06:47Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:55
Rapperswil SG, Bahnhof
S 5 18526 06:56   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 06:51 - Rapperswil 06:56
4
 
NFB 622 62207 06:57   St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:28 - Neuhaus SG, Ochsen 06:33 - Neuhaus SG, Post 06:34 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:34 - Eschenbach SG, Twirren 06:35 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:40Rapperswil SG, Scheidweg 06:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 621 99903 06:57   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Buechstrasse Ost 06:44 - Jona, Buech Industrie 06:45 - Jona, St. Dionys 06:46 - Jona, Erlen 06:47 - Jona, Feldli 06:48 - Jona, Bollwies 06:49Jona, Kreuz 06:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
Rapperswil SG, Bahnhof
VAE 2562 06:57   St. Gallen
St. Gallen 06:03 - Herisau 06:13 - Wattwil 06:33 - Uznach 06:45 - Schmerikon 06:48 - Rapperswil 06:57
5
 
BUS 993 2726 06:57   Jona, Wendeplatz
Jona, Wendeplatz 06:44 - Jona, Tägernau Rank 06:44 - Rapperswil SG, EW 06:47 - Rapperswil SG, Bildau 06:47 - Rapperswil SG, Hanfländer 06:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:51Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
Rapperswil SG, Bahnhof
S 5 18521 07:01   Zug
Zug 05:35 - Zürich Altstetten 06:16 - Zürich Hardbrücke 06:18 - Zürich HB 06:24 - Zürich Stadelhofen 06:27 - Uster 06:39Bubikon 06:50 - Rüti ZH 06:54 - Jona 06:58 - Rapperswil 07:01
3
 
BUS 994 3786 07:10   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:46 - Jona, Schönau 06:50 - Kempraten, Belsito 06:59 - Kempraten, Bahnhof 07:01 - Jona, Fluhstrasse 07:01 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 07:02Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:04 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:04 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:05 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:10
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 995 3900 07:11   Jona, Hummelberg
Jona, Hummelberg 07:00 - Jona, Hummelwaldstrasse 07:02 - Jona, Feldli 07:02 - Jona, Bollwies 07:03 - Jona, Kreuz 07:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:11
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 622 62209 07:15   St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:46 - Neuhaus SG, Ochsen 06:51 - Neuhaus SG, Post 06:52 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:52 - Eschenbach SG, Twirren 06:53 - Eschenbach SG, Dorftreff 06:58Rapperswil SG, Scheidweg 07:09 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:10 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:11 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:15
Rapperswil SG, Bahnhof
S 15 19523 07:16   Niederweningen
Niederweningen 06:04 - Zürich Oerlikon 06:30 - Zürich Hardbrücke 06:34 - Zürich HB 06:39 - Zürich Stadelhofen 06:42 - Uster 06:54Bubikon 07:06 - Rüti ZH 07:09 - Jona 07:13 - Rapperswil 07:16
2
 
BUS 885 3247 07:18   Laupen ZH, Schulhaus
Laupen ZH, Schulhaus 06:42 - Wald ZH, Bahnhof 06:48 - Wald ZH, Katholische Kirche 06:49 - Rüti ZH, Pilgerhof 06:53 - Rüti ZH, Würzhalde 06:54 - Rüti ZH, Bahnhof 07:00Rapperswil SG, Attenhoferstr. 07:12 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:13 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:14 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:18
Rapperswil SG, Bahnhof
S 6 11622 07:20   Uznach
Uznach 07:08 - Schmerikon 07:11 - Blumenau 07:16 - Rapperswil 07:20
2
 
S 7 18723 07:22   Winterthur
Winterthur 06:05 - Effretikon 06:14 - Zürich Oerlikon 06:33 - Zürich Hardbrücke 06:37 - Zürich HB 06:41 - Zürich Stadelhofen 06:44Uerikon 07:10 - Feldbach 07:16 - Kempraten 07:18 - Rapperswil 07:22
1
 
S 40 16923 07:22   Einsiedeln
Einsiedeln 06:45 - Biberbrugg 06:52 - Schindellegi-Feusisberg 06:56 - Samstagern 07:01 - Wollerau 07:08 - Wilen bei Wollerau 07:09Freienbach SOB 07:12 - Pfäffikon SZ 07:17 - Hurden 07:18 - Rapperswil 07:22
6
 
BUS 993 2710 07:24   Rapperswil SG, EW
Rapperswil SG, EW 07:15 - Rapperswil SG, Bildau 07:15 - Rapperswil SG, Hanfländer 07:16 - Rapperswil SG, Schulstrasse 07:17 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:17 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:18 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:19 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:24
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 991 3871 07:24   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:16 - Jona, Molkereistrasse 07:16 - Jona, Geberit 07:18 - Jona, Grünfeld 07:19 - Jona, Weiden 07:20 - Jona, Busskirchstrasse 07:21Rapperswil SG, Oberseeplatz 07:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 07:22 - Rapperswil SG, Kinderzoo 07:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 07:24
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
BUS 994 3715 07:25   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:01 - Jona, Schönau 07:05 - Kempraten, Belsito 07:14 - Kempraten, Bahnhof 07:16 - Jona, Fluhstrasse 07:16 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 07:17Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:25
Rapperswil SG, Bahnhof
S 6 11626 07:27   Schwanden GL
Schwanden GL 06:33 - Mitlödi 06:35 - Ennenda 06:38 - Glarus 06:42 - Ziegelbrücke 07:02 - Schänis 07:05Uznach 07:14 - Schmerikon 07:18 - Blumenau 07:23 - Rapperswil 07:27
5
 
S 5 18528 07:27   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 07:22 - Rapperswil 07:27
4
 
NFB 622 62211 07:27   Wattwil, Bahnhof
Wattwil, Bahnhof 06:39 - Neuhaus SG, Ochsen 07:03 - Neuhaus SG, Post 07:04 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:04 - Eschenbach SG, Twirren 07:05 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:10Rapperswil SG, Scheidweg 07:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:27
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 621 99905 07:27   Jona, Buechstrasse Ost
Jona, Buechstrasse Ost 07:14 - Jona, Buech Industrie 07:15 - Jona, St. Dionys 07:16 - Jona, Erlen 07:17 - Jona, Feldli 07:18 - Jona, Bollwies 07:19Jona, Kreuz 07:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:27
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 993 2714 07:27   Jona, Wendeplatz
Jona, Wendeplatz 07:14 - Jona, Tägernau Rank 07:14 - Rapperswil SG, EW 07:17 - Rapperswil SG, Bildau 07:17 - Rapperswil SG, Hanfländer 07:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 07:21Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:27
Rapperswil SG, Bahnhof
S 5 18523 07:31   Zug
Zug 06:05 - Zürich Altstetten 06:46 - Zürich Hardbrücke 06:48 - Zürich HB 06:54 - Zürich Stadelhofen 06:57 - Uster 07:09Bubikon 07:20 - Rüti ZH 07:24 - Jona 07:28 - Rapperswil 07:31
3
 
BUS 994 3643 07:40   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:16 - Jona, Schönau 07:20 - Kempraten, Belsito 07:29 - Kempraten, Bahnhof 07:31 - Jona, Fluhstrasse 07:31 - Rapperswil SG, Hanfländerstr. 07:32Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:34 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:35 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:40
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 995 3891 07:41   Jona, Hummelberg
Jona, Hummelberg 07:30 - Jona, Hummelwaldstrasse 07:32 - Jona, Feldli 07:32 - Jona, Bollwies 07:33 - Jona, Kreuz 07:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:41
Rapperswil SG, Bahnhof
NFB 622 62213 07:45   St. Gallenkappel, Kronenwiese
St. Gallenkappel, Kronenwiese 07:16 - Neuhaus SG, Ochsen 07:21 - Neuhaus SG, Post 07:22 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:22 - Eschenbach SG, Twirren 07:23 - Eschenbach SG, Dorftreff 07:28Rapperswil SG, Scheidweg 07:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:45
Rapperswil SG, Bahnhof
S 15 19525 07:46   Niederweningen
Niederweningen 06:34 - Zürich Oerlikon 07:00 - Zürich Hardbrücke 07:04 - Zürich HB 07:09 - Zürich Stadelhofen 07:12 - Uster 07:24Bubikon 07:36 - Rüti ZH 07:39 - Jona 07:43 - Rapperswil 07:46
3
 
BUS 885 3012 07:48   Goldingen, Egligen
Goldingen, Egligen 07:08 - Wald ZH, Bahnhof 07:18 - Wald ZH, Katholische Kirche 07:19 - Rüti ZH, Pilgerhof 07:23 - Rüti ZH, Würzhalde 07:24 - Rüti ZH, Bahnhof 07:30Rapperswil SG, Attenhoferstr. 07:42 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:43 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:44 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:48
Rapperswil SG, Bahnhof
S 7 18725 07:52   Winterthur
Winterthur 06:35 - Effretikon 06:44 - Zürich Oerlikon 07:03 - Zürich Hardbrücke 07:07 - Zürich HB 07:11 - Zürich Stadelhofen 07:14Uerikon 07:40 - Feldbach 07:46 - Kempraten 07:48 - Rapperswil 07:52
1
 
S 40 16925 07:52   Einsiedeln
Einsiedeln 07:12 - Biberbrugg 07:25 - Schindellegi-Feusisberg 07:29 - Samstagern 07:33 - Wollerau 07:39 - Wilen bei Wollerau 07:40Freienbach SOB 07:42 - Pfäffikon SZ 07:47 - Hurden 07:48 - Rapperswil 07:52
6
 
BUS 993 2697 07:54   Rapperswil SG, EW
Rapperswil SG, EW 07:45 - Rapperswil SG, Bildau 07:45 - Rapperswil SG, Hanfländer 07:46 - Rapperswil SG, Schulstrasse 07:47 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:47 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:48 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:49 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:54
Rapperswil SG, Bahnhof
BUS 991 3787 07:54   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:46 - Jona, Molkereistrasse 07:46 - Jona, Geberit 07:48 - Jona, Grünfeld 07:49 - Jona, Weiden 07:50 - Jona, Busskirchstrasse 07:51Rapperswil SG, Oberseeplatz 07:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 07:52 - Rapperswil SG, Kinderzoo 07:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 07:54
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Rapperswil - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer